Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Daser
|9 Апр 2009
0 Цитировать
Амвей сплошное идолопоклонство и превозношение человека. Все что в мире "похоть очей, похоть плоти и гордость житейская" все тоже и в амвее. Полюбуйтесь smotri.com/video/view/?id=v717044499d
Удален
вapяг
|9 Апр 2009
0 Цитировать
"Амвей сплошное идолопоклонство и превозношение человека. Все что в мире "похоть очей, похоть плоти и гордость житейская" все тоже и в амвее." На самом деле это у Вас проблемы с восприятием. Вы несете ненависть - это заметно невооруженным взглядом. Ненависть - это зло. Научитесь любить людей.......и перестаньте восхищаться сайтом извращенца :-)
Удален
вapяг
|9 Апр 2009
0 Цитировать
"Так "бизнес" амвей, это не бизнес, а ВЕРА? ... Прекрасное признание :-) вот уж не ожидал от Вас..." Daser, я давно наблюдаю за поведением АНТИ-МЛМщиков. (это уже сформированная деструктивная секта). Они постоянно применяют искажения слов оппонента, манипуляцию, крючкотворство. Они не несут ничего конструктивного. Я ведь писал не про веру в бизнес (чего в него верить, он и так есть), я писал про веру в УСПЕХ. Это аморально и безнравственно верить в успех?
Удален
Daser
|9 Апр 2009
0 Цитировать
2 вapяг "Научитесь любить людей.......и перестаньте восхищаться сайтом извращенца :-)" Так я и не думал Вашим сайтом восхищаться, Вы что-то напутали :-)))))) По поводу Вашей ссылки. Вы принимаете априори все что пишет амвей у себя, это и не удивительно, ведь Вам это прививается постоянно, и убивается всякая способность критически рассматривать амвей. Для Вас по другому взглянуть на амвей есть КОЩУНСТВО. Поэтому Вы так и говорите. В этом тексте www.quixtarresponse.com/ibos_formeribosondateline.html нет НИ ОДНОЙ ссылки на то что якобы делает Эрик, что есть странно. Это все пустая бездоказательная болтовня, не более того. Такой же текст могу про Вас написать и я, и выложить у себя на сайтах, и будете доказывать, что Вы не верблюд
Удален
Daser
|9 Апр 2009
0 Цитировать
2 вapяг, Вы писали: "Я ведь писал не про веру в бизнес (чего в него верить, он и так есть), я писал про веру в УСПЕХ. Это аморально и безнравственно верить в успех?" Еще как аморально, для христианина. Верить нужно Богу: "13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль"; 14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. 15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", - 16 ВЫ, ПО СВОЕЙ НАДМЕННОСТИ, ТЩЕСЛАВИТЕСЬ: ВСЯКОЕ ТАКОЕ ТЩЕСЛАВИЕ ЕСТЬ ЗЛО. (Иак.4:13-16)" "13 Теперь послушайте вы, говорящие: "Сегодня или завтра мы отправимся в такой-то город и проведём там год, будем торговать и получим большую прибыль". 14 Ведь вы не ведаете даже, что случится завтра, ибо подобны туману, являющемуся ненадолго, а потом исчезающему. 15 Вместо того вы должны всегда говорить: "Если будет на то воля Господня, то мы будем живы и сделаем то или другое". 16 Вы же лишь заноситесь и тщеславитесь. Всякое такое тщеславие - зло! (Современный перевод Иак.4:13-16)"
Удален
вapяг
|9 Апр 2009
0 Цитировать
"а что говорят сотрудники Гринпис о амвей? Вернее о товарах амвей... www.volonter-greenpeace.ru/viewtopic.php?f=20&t=1792&p=14492&hilit=amway#p14492" Daser, а мне на этом форуме понравилось это высказывание "Не видеть разницы между Амвэй и Фери может человек у которого обида на Голливуд и Хиросиму!А скорей всего он сравнивал дизайн упаковки и фери понравилось ему больше!НО японцы простили Хиросиму и без зазрения совести покупают больше всех в мире,здоровье дороже!" Ведь действительно, Япония - одна из стран лидеров потребления продукции Амвей. Видимо (исходя из Вашей логики) там больше всего обманщиков .....или люди глупые просто, считать не умеют.
Удален
Daser
|9 Апр 2009
0 Цитировать
2 варяг Вы писали: "я давно наблюдаю за поведением АНТИ-МЛМщиков. (это уже сформированная деструктивная секта). Они постоянно применяют искажения слов оппонента, манипуляцию, крючкотворство. Они не несут ничего конструктивного." Вы в точности описали поведение одного субъекта на форуме правда-млм, выступающего под ником KRITIKUS, который там пытается защищать амвей.
Удален
вapяг
|9 Апр 2009
0 Цитировать
"15 Вместо того вы должны всегда говорить: "Если будет на то воля Господня, то мы будем живы и сделаем то или другое"." Daser, а почему Вы решили что НПА мыслят иначе? Именно такой у меня подход. А Ваш подход построен на воровстве ВЕРЫ. "что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе?" (Лк 9:25) "Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит" (Ин 14:12),
Удален
Daser
|9 Апр 2009
0 Цитировать
2 вapяг, Вы не знаете ни Писания, ни силы Божьей. Это видно из того, что Вы написали. Вы процитировали Ин 14:12 в поддержку бизнеса амвей? Ну-ну...
Удален
вapяг
|9 Апр 2009
0 Цитировать
"Вы в точности описали поведение одного субъекта на форуме правда-млм, выступающего под ником KRITIKUS, который там пытается защищать амвей." Он защищает здравый смысл, насколько я понимаю. Кстати в свинарнике не любят инакомыслие - критикус забанен. Делайте выводы. Только не надо кричать что забанен за нарушения. Там анти-млмщики в десять раз больше нарушают. Забанен именно за инакомыслие. ЦЕНЗУРА АНТИ-МЛМ. Все сектанты неприемлют критики. ------------------------------------------------------- "вapяг, Вы не знаете ни Писания, ни силы Божьей. Это видно из того, что Вы написали. Вы процитировали Ин 14:12 в поддержку бизнеса амвей? Ну-ну..." Я читаю и принимаю Библию. Вы - интерпретируете под свои взгляды.
Удален
Daser
|9 Апр 2009
0 Цитировать
2 вapяг "Забанен именно за инакомыслие." Причина бана критикуса "5 предупреждений". Человека неоднократно предупреждали не грубить администрации и соблюдать правила форума, а не лезть со своим уставом в чужой монастырь. Лично я был неоднократно свидетелем его отвратительного поведения. ***Я читаю и принимаю Библию. Вы - интерпретируете под свои взгляды.*** Вы пытаетесь найти в Библии поддержку своим взглядам и убеждениям, вот как это называется. Продолжайте в том же духе: "Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; (Откр.22:11)"
Удален
admin
|10 Апр 2009
0 Цитировать
варяг, в реплике от 09-04-2009 10:43 были приведены вами недозволенные ссылки. Реплика удалена.
Удален
Daser
|10 Апр 2009
0 Цитировать
Варяг, Вы писали: "а такое, что Амвей не отрицает то что написал Эрик Шайбелер..." daser, это ЛОЖЬ. Вот официальное мнение Амвей "Г. Scheibeler хотел не обращаться управление суда. Вместо этого он предпринял клеветническую кампанию. Сначала он отправил требования в Интернете под фиктивным названием "Джон Jacob." Он утверждает, что пошел к государственной полиции и ФБР о воображаемых угрозах анонимными телефонными гостями, но после больше чем трех лет, там не был никакой арест, чтобы подтвердить того г. Scheibeler, когда-либо угрожался любым." (автоперевод) www.quixtarresponse.com/ibos_formeribosondateline.html" Прочтите тут www.pyramidschemealert.org/psamain/news/AmwayFailsToMuzzle.html Перевод гугла первых абзацев: "В Пенсильвании, суд ОТКАЗЫВАЕТ Quixtar (Amway) свое требование о том, что бывший Amway Эмеральд дистрибьютор и осведомителей, Эрик Scheibeler, должны представить Quixtar в печально известной "ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ АРБИТРАЖ" процесс. Scheibeler написал широко читать книги, продавцов обмана, что подробности обмана в Quixtar набора программа компании Quixtar "kingpins"."
Удален
Daser
|15 Апр 2009
0 Цитировать
упс! В индийском штате Андхра-Прадеш правительство ввело запрет на Amway Индии! searchandhra.com/business/government-imposes-ban-on-amway Интересно, почему?
Удален
Daser
|15 Апр 2009
0 Цитировать
2 варяг интересно, почему Вы не пишете здесь под ником kritikus?
Удален
вapяг
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Daser, Я так и не увидел подтверждения согласия Амвей с обвинениями Шайбелера.....Шайбелер ЛЖЕТ и это скоро уже все будут знать. Даже админ свинарника перешел на личности когда не смог доказать правоту Шайбелера. Да и никто не смог. И не только в свинарнике. Этот вопрос был задан на других форумах где тусуются адепты преподобного Эрика. Никто так и не смог доказать слова Шайбелера что "99% ПОДКЛЮЧЕННЫХ В АМВЕЙ ТЕРПЯТ УБЫТКИ". Именно на этом Эрик строит обвинение в мошенничестве, мол бизнес в к-ром зарабатывает только 1 % нужно запретить. А чем Вы порадуете Эрика? Может Вы его выручите из затруднительного положения? Очень хочется услышать доказательтва иначе Эрик - ЛЖЕЦ.
Удален
alica
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Ребята, приветствую всех! Качество и экологичность (а главное - официальное подтверждение этого) продукции Эмвей меня волнуют больше всего. Почему бы наиболее деятельным участникам форума не препираться, а просто обратиться с общественным запросом в соотв. органы, например прокуратуру, Общество защиты потребителей.....? Была бы польза для всех и решились бы многие вопросы.
Удален
Daser
|22 Апр 2009
0 Цитировать
alica На счет качества, то как мне советовали НПА "не нравится - не покупай". Так я и делаю. Потому, как после пользования амвейской продукцией у меня в по поводу качества большой знак вопроса. Такое "качество" продается на базаре за более адекватные деньги. По поводу экологичности, тоже большой знак вопроса, ибо маркировки и знаков её подтверждающие, на упаковке амвеевских продуктов не имеется.
Удален
Oлeжищe
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Daser Я все больше склоняюсь к мысли что с Вами что то не то. Это же каким надо быть фанатом, чтобы так долго "обличать" и обливать грязью тех кто думает не так как вы и делает не то что вы. При этом изображая "борца за правду". :) Мне кажеться вы испытываете просто поталогическое удовольствия от своего словоблудия. Смешивая правду и ложь, выдергивая слова из контекста и т.д и т.п. При этом вы чуствуете себя каким то "Значимым" Я смею это утверждать основываясь на прочтении данного форума. А Ведь годы идут и подобное отношение (ваше) очень серъезно сказываются на вашем здоровье. Здоровье Вам. Мира и Добра Вам.
Удален
Daser
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Oлeжищe Эка Вы умеете, сначала "приласкать", а потом "погладить". :-)))) Для себя отметьте, что к подобным Вашему постам, я отношусь очень спокойно :) Почему? Потому что меня мнения по поводу моей персоны не интересует :) Это Вам на будущее, чтобы Вы не переживали, по чем зря.
Удален
мyзыкaнтшa
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Прочла все ваши рассуждения по поводу продукции этой американской фирмы и сделала заключение - не связывайся с этой хренью.Пойду в ближайший магазин и куплю то же самое,но гораздо дешевле. А зубную пасту -тот же недорогой Колгейт,выдавила величиной с горошину,как советуют в Amway, эффект тот же самый,пенится прекрасно. Так что очки мне не вотрет никакой спонсор или как там его.
Удален
Daser
|22 Апр 2009
0 Цитировать
мyзыкaнтшa правильно рассуждаете, мы в семье так и делаем, Все правильно, но только полегче с выражениями, это все таки христианский форум. Успехов
Удален
musicantsha
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Ой,прошу прощения! Я не заметила чей форум, т.к .весь день путешествую по сайтам и ссылкам в поисках информации. Вчера имела счастье пообщаться с дамой,занимающейся этой продукцией. Два часа просидела у меня дома,расхваливая на все лады моющие средства. А цены!!! Я скажу вам.... Вызывает сомнение,что порошка весом в 2.2 кг хватит на целый год. А хваленный Диш Дропс так ли уж безвреден? На мой взгляд человечество не придумало ничего безопаснее,чем обычный горчичный порошок. А вы как думаете?
Местный
+20
|23 Апр 2009
0 Цитировать
мyзыкaнтшa musicantsha :-))))) так и вспоминается давнишняя сцена из КВН. Сибирские Сибиряки, полуфинал 2001... "я директор библиотеки, которая работает по ночам... Подтверждаю!!!" Daser, это не вы под музыкальным псевдонимом написали тут? очень шизофренически звучит... посты с разницей в три часа, но похоже у автора начисто отшибло память о том, что было написано пару сантиметров выше по тексту.
Удален
Forward777
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Alazar и Daser, приветствую! Вы все никак не сойдетесь:)) Не могу стать ни на сторону Dasera ни на сторону Alazara,т.к. искренне считаю большинство доводов одного и второго действительными и уместными по отношению не только к Амвэй,но и к подавляющему количеству "сетевых" компаний,которые не соответсвуют запросам наших соотечественников,ни их среднемесячной зар/плате,ни адекватности цен этих компаний.Недавно одной барышне тоже из американской компании,продающей в Украине БАДы сомнительного качества (т.к. в США нет ни одного государственного органа,следившего бы за качеством БАД), я задал простой вопрос:"Одуванчик,выросший в штате Юта,и одуванчик,выросший в Карпатах сильно отличаются по составу?" После долгого раздумья, она ответила, что, наверное, нет. А по цене??? Повторюсь как на другом форуме:идея МЛМ прекрасна,а воплощение её в разных компаниях ... При средней з/плате американца в 3000$ паста за 10$ - 1/300 часть.Привести к гривне (адаптировать) 1000грн/300=3,30грн- это будет социально адаптированная цена Амвеевской з/пасты!И не надо кричать,что 80-90 грн она стоит,т.к. шибко качественная :-) одна только з/плата рабочих в 25 раз там выше (себест-ть), а транспорт из США, а МП?
Удален
Forward777
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Чавой-то никто не спорит по поводу 11-ти пунктов грамотного выбора компании, в которой стоит начинать работать, если ты хочешь добиться серьезных результатов, которые я привожу на моем сайте. Сетевой бизнес только зарождается на Украине! А отсталые от жизни дистрибьюторы старинных американских компаний так и останутся ходить с транспарантами и флагами этих "дружественных" стран, если только им хватит ума и смелости поддерживать качественный отечественный продукт, а самое главное - быть честными людьми по отношению к себе и другим. Желаю всем здравствовать!
Удален
тaлмид
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Имея пропитание и одежду будем довольны тем. А желающие обогащаться впадают в ИСКУШЕНИЕ (искусители на форуме!) и в СЕТЬ (диавольскую)....которые погружают людей в БЕДСТВИЕ и ПАГУБУ; ибо КОРЕНЬ ВСЕХ ЗОЛ есть сребролюбие, которому ПРЕДАВШИСЬ, некоторые УКЛОНИЛИСЬ ОТ ВЕРЫ и сами себя подвергли многим скорбям. Ты же, человек Божий, УБЕГАЙ СЕГО, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, кротости.
Удален
Daser
|23 Апр 2009
0 Цитировать
2 Alazar Спешу Вас разочаровать мой друг, музыкальные псевдонимы мне ни к чему. Если хотите, свяжитесь с Админом и он Вам подтвердит моё не причастие. Это Вас на амвеевских семинарах так общаться научили? 2 тaлмид Полностью Вас поддерживаю брат.
Удален
alica
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Люди добрые! Вы вообще-то лишь самолюбованием занимаетесь, Нарциссы драгоценные. Может, все таки по делу будем общаться? Надо ведь не только ПОТРЕБЛЯТЬ, но и долги отдавать - природе, человечеству, себе, детям и родителям своим. Что едим, чем моемся, что в канализацию или на компостную кучу выливаем? Как эти товары производятся и как потом влияют на окружающую среду? Д и "три копейки" дохода украинцу бы пора научиться тратить с умом и пользой для себя. Вот задача для форума (тем более, если он христианский), не так ли?
Удален
Semmi
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Хотелось бы добавить:- Умничать просто, дать людям работу - вопрос. Я знаю много людей,которые успешны в этом бизнесе. Благодаря ему живут, а не выживают. Да и товары нормального качества. Кому хочется пользоваться "Галой", "Фери" пользуйтесь. В принципе можно грязи и луже взять там дешевле и говорить о пользе.Только вот результат должен говорить сам о себе.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы