Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Oлeжищe
|6 Окт 2008
0 Цитировать
Alazar писал: "2 Олежище мне кажется, что вам стоит пересмотреть свою позицию по отношению и к людям и к бизнесу... Ваша реплика о собаке - это неприемлемая позиция для верующего человека. Тем более если ваша система обучения "проповедует" такую позицию по отношению к неосведомленным или негативным людям - это плохой знак." Просветите меня пожалуста какая же у меня позиция по отношению к людям и бизнесу? Мою реплику о собаке можно понимать Только в одном ключе - не смотря на негативное отношение Некоторых, бизнес развивается и дает возможность многим людям двигаться в плане личного развития. Судя по Вашему высказыванию обо мне, вы просто напросто занимаетесь рекламой самого себя. Иначе как популизмом это и не назовешь. Вы умный и эрудированный человек, но не превращайтесь во Всезнайку. Daser писал: "Олежище, просто у нас с Вами разные приоритеты в жизни :-) Не печальтесь." Я думаю, что у нас очень похожие приорететы в жизни. Только идем мы к ним по разному. Вы как "критик", я как "игрок".
Удален
Daser
|6 Окт 2008
0 Цитировать
Oлeжищe, вот к примеру, назовите свой приоритет №1, а я назову свой и поглядим :-)
Удален
Argentum-
|6 Окт 2008
0 Цитировать
Олежище, Вы являетесь НПА? Если да, можно ли Вас попросить дать ответ на несколько вопросов о продукции Amway?
Удален
Oлeжищe
|6 Окт 2008
0 Цитировать
Daser 1. Вера в Бога 2. Семья 3. Бизнес Argentum Да и я отвечу на Ваши вопросы.
Удален
Daser
|6 Окт 2008
0 Цитировать
2 Олежище. ну вот... Осталось только выяснить, что это у Вас за вера такая, которая позволяет Вам обманывать других и обманываться самому?
Удален
Oлeжищe
|7 Окт 2008
0 Цитировать
Daser :-) Так я ж и "говорю", что Ваш путь это выяснять и обвинять. Вы Критик. Таков Ваш характер . Но согласитесь, что принципы жизненные у нас совпадают. Как я уже ранее писал, я ЗНАЮ, что сам по себе бизнес с Амвей (как и любой другой) - не "хороший" и не "плохой". Да, я знаю примеры "плохого" построения бизнеса. И поэтому отношусь с пониманием к тем, кто это утверждает. Но я знаю и "хороший" бизнес с Амвей. Я знаю, как многое он может дать людям. Люди - вот То что делает "хорошим" или "плохим" этот бизнес. Их отношение к другим, методы и т.д. Вы же категорично заявляете - "что это у Вас за вера такая, которая позволяет Вам обманывать других и обманываться самому?" Для меня Ваш вопрос противоречит здравому смыслу. В нем есть уже заведомо утверждение в Обмане. Обвинять Всегда легче. И тот кто обвиняет Всегда выглядит как бы в "лучшем виде" . Оправдываться всегда труднее. И тот кто оправдывается как бы уже признает какую то вину. Я не вижу смысла выяснять что то, для кого это в любом случае будет поводом обвинять дальше. Вы же "Критик". ;-) Это как старая фраза - "купи слона!" Которая повторяется что бы не говорила другая сторона.
Удален
Daser
|7 Окт 2008
0 Цитировать
Выложил сегодня на своем блоге "ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! «МЛМ – в русло Закона!»" eudaser.blogspot.com/2008/10/blog-post.html "Плохой" или "хороший" бизнес, Вы говорите? Очень занятно. "Нейтральный бизнес"? Просто замечательно! Знаете, что я думаю по этому поводу? Среда, её мировоззрение и философия формирует людей. Эмвэй это среда, это сообщество, где все построено на вере в "качественный товар" и в "святость миссии млм" и т.д. И когда у человека "выпадает" хотя бы одно основание из перечисленных, его вера позволяет ему жить дальше. У меня даже меньше претензий к орифлейму, потому что сам неоднократно видел, как его консультанты говорили, что "один товар хорош, а вот этот не берите, он не фонтан". НО В ЭМВЭЕ ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО, потому что веру в товар и в компанию разрушать никак нельзя! Вот и получается, что человек, обнаруживший не состыковки, начинает врать себе и другим, чтобы не быть выставленым на посмешище, т.с. не ударить в грязь лицом...
Удален
wiseman
|8 Окт 2008
0 Цитировать
Дэйзер, Аргентум!!! Привет, давно не виделись. Такое чувство, что Монстр и Алазар - клоны :-) А вера в товар или чудодейственое средство называется по-научному "плацебо-эффет" и, как ни странно, действует...
Удален
Daser
|8 Окт 2008
0 Цитировать
wiseman по поводу Alazara категорически несогласен :-) тем более что он мой земляк и живет в Днепропетровске, а Монстр из Белоруссии. а по поводу "плацебо-эффекта", который все же действует, приведу следующую цитату: "Швейцарские и британские учёные опубликовали в авторитетном медицинском журнале The Lancet статью, в которой приравняли гомеопатические средства к лекарствам-пустышкам, то есть — к плацебо. Фонд, основанный Джеймсом Рэнди (James Randi Educational Foundation), пообещал $1 миллион любому человеку, способному убедительно доказать, что гомеопатические средства действительно могут лечить людей. Приз никто не получил до сих пор. Зато профессор Маттиас Эггер (Matthias Egger) из университета Бёрна (Universität Berne), его коллеги из университета Цюриха (Universität Zürich) и британская группа учёных из университета Бристоля (University of Bristol) провели 110 лабораторных тестов и не нашли никакого свидетельства, что гомеопатия чем-то лучше плацебо. Разумеется, сами гомеопаты и некоторые их пациенты с выводами учёных не согласились. И, конечно же, многолетний спор на эту тему продолжится."
Удален
Argentum-
|8 Окт 2008
0 Цитировать
Олежище, спасибо. Первый вопрос :) Каков состав ополаскивателя для полости рта Glister?
Удален
Advokat
|8 Окт 2008
0 Цитировать
Запретить все что касается сетевого маркетинга:амвей айвон таперваре и прочий сор вымести поганой метлой не допустить одурманивания нации
Удален
Oлeжищe
|9 Окт 2008
0 Цитировать
Argentum Aqua, Alcohol Denat (24%), Polysorbate 20, Glycerin, Aroma, Sodium Saccharin, Cetylpyridinium Chloride, Poloxamer 407, C.I. 47005, C.I. 42090 Вода, алкоголь денатурат, полисорбат 20, глицерин, ароматизатор, содиум сахарин, цетилперидин хлорид, полоксамер 407, C.I. 47005, C.I. 42090.
Удален
wiseman
|9 Окт 2008
0 Цитировать
Дэйзер, да пошутил я насчет Алазара. Рааасслабься. Просто хотел сказать, что этого типа людей естьвезде :-) А насчет плацебо, так читал, что астму можно вылечить дисс.водой, зарядив ее в баллончик-ингалятор. Говорят, помогает... Наш человек ведется на сетевую байду часто по принципу: "Только вам-с, только по знакомству-с, прямо с Америки-с!" Мы же приучены, что дорогое - значит хорошее. Как увеличить доходнсть производства водки? (реальный вопрос в КВНе). Правильный ответ - перевести дешевую водно-спиртовую смесь в пермиум или luxury сегмент. Затраты - 5 копеек за этикетку + вирусный маркетин, доп.прибыль - 5 гривен с бутылки. Сейчас, правда рынок другой плюс акциз на спирт вырос, но принцип тот же.
Удален
wiseman
|9 Окт 2008
0 Цитировать
Олежище Передо мной ополаскиватель "колгейт-плакс", пользуюсь постоянно. Состав:вода, глицерин, сорбитол, пропилен-гликоль,полисорбат 20, бензоат натрия, фторид натрия, цетиллиридный хлорид,спирт этиловый, ментол, ароматиаторы, сахаринат натрия, красители С! 42090, 47005. Найди 10 отличий! Мой стоит 2 долл. и без геморроя
Удален
Daser
|9 Окт 2008
0 Цитировать
цитирую мнение относительно "сетевого бизнеса" одного старого сетевика: "Бизнес этот - по определению циничен, лукав и .... я бы сказал: волчьий. Тут выживает - сильнейший. Поскольку "вся жизнь -игра", а МЛМ - часть этой жизни, как не крути, то и актером здесь нужно быть незаурядным. Думать - одно, говорить - другое, делать - третье. Даже презирая себя, иной раз, поступаясь принципами, наступая на горло "собственной песне". Правила в этой игре такие. И это - данность . Не хорошо, не плохо. ПРОСТО ДАННОСТЬ. " Фактически — это признание в лицемерии на лицо
Удален
Oлeжищe
|10 Окт 2008
0 Цитировать
wiseman 4 колеса, руль, жестяная коробка - кузов, двигатель, стекла, и т.д. Найди отличие между Ладой и Мерседесом. :) Daser Это же мнение можно отнести к любому виду деятельности. Но при таком подоходе невозможно добиться успеха. Большого успеха.
Удален
Argentum-
|10 Окт 2008
0 Цитировать
"4 колеса, руль, жестяная коробка - кузов, двигатель, стекла, и т.д. Найди отличие между Ладой и Мерседесом." Я их Вам не только десять...их столько же, сколько деталей в автомобиле - тысячи. 1. Состав металла уразный. 2. Пластик разный. 3. Бензин им нужен разный. 4. Масло тоже нужно разное. 5. Комплектация разная. 6. Разный вес. 7. Размеры разные. 8. Мощность разная. 9. Коробки передач разные. 10. Форма разная. 11. Цена разная... ...продолжать или не надо? Достаточно взять любую деталь и увидеть, что у Мерседеса и ВАЗа они различаются по форме, размеру, составу и т.д. А чем, кроме цены и формы бутылки отличаются ополаскиватели, учитывая, что состав одинаковый?
Удален
Oлeжищe
|10 Окт 2008
0 Цитировать
Argentum Но ведь и на той и другой машине можно доехать до нужного места. Я не эксперт в области химии. Ничего не смогу сказать существенного по поводу состава ополаскивателей. Но я пользовался другим ополасквателем. Сейчас использую от Амвей. Мне он нравиться больше. По запаху. По вкусу. По ощущениям. По результатам от использования. По концетрации. Тем и другим ополаскивателем можно прополаскать рот. Как на той и другой машине можно ездить. Но ощущения у людей могут быть разные. И каждый выбирает для себя то или другое. Исходя из своих пожеланий, потребностей и денег. Точно также как кто то выберет Ладу. Кто то Корейца. А кто то Немца.
Удален
wiseman
|12 Окт 2008
0 Цитировать
Олежище, ну ты чудишь! Вопрос нужно ставить правильно! Различие между Колгейт и Амвэй такое же как допустим, Рено Меган, собранным в Турции по цене в 8 тонн грина и такой же машиной, собранной допустим у нас на ЗАЗе по цене в 15 тонн зеленых. Комплектующие те же, сборка такая же, но к 8 у.ям добавились таможенники, НДС, налоги, евроремонт кабинета шефа и квартитр его родственников, всякие откаты и взятки, етс. Надеюсь, аналогия понятка? Я почему-то уверен, что если исключить длинную цепь дистов в Амвэе, то цена конечного продукта станет намного ниже 2 у.ёв (даже с учетом транспортных, складских и маркетинговых услуг).
Удален
Daser
|17 Окт 2008
0 Цитировать
Пара выдержек из договора Эмвэй с НПА: "Амвэй вправе вносить любые изменения в положения настоящего Договора, а также в положения Корпоративной литературы, изменяя их полностью или частично, при этом публикуя информацию о данных изменениях в журнале AMAGRAM™, официальной выпускаемой Амвэй литературе или на официальных Интернет-сайтах Амвэй, либо используя иные доступные в рамках действующего законодательства механизмы. Все изменения вступают в силу с даты их опубликования или с более поздней даты, отмеченной в уведомлении." и еще.. "Амвэй вправе осуществлять передачу или иным образом распоряжаться всей совокупностью или частью своих прав или обязательств по настоящему Договору без предварительного согласия со стороны НПА. НПА вправе осуществлять передачу или иным образом распоряжаться всей совокупностью или частью своих прав или обязательств по настоящему Договору только с предварительного письменного согласия Амвэй в соответствии со всеми необходимыми процедурами, предусмотренными Правилами Поведения." судя по всему договор ЖЕСТЬ, после его подписания, Вы лишаетесь всех прав на что либо. Олежище, можно от Вас получить ссылку на договор с НПА, а то может я не то процитировал?
Удален
Argentum-
|23 Окт 2008
0 Цитировать
"Но ведь и на той и другой машине можно доехать до нужного места." За разное время, с разным уровнем комфорта, безопасности и надежности. "Я не эксперт в области химии. Ничего не смогу сказать существенного по поводу состава ополаскивателей." С этого надо было начать, а не приводить, имхо, некорректные аналогии с автомобилями. Значит, не можете объяснить ничего по поводу состава. Судя по этикеткам, он совпадает. Так тогда вопрос - в чем отличие-то? Если привести автомобили, то можно также поставить рядом два одинаковых автомобиля, отличающихся только VINами, ну и может быть, один будет серебристым, а другой серым (аналогия с формой и цветом флаконов). Итак, имеем условно два Мерседеса, скажем, Е-класса, одного года, оба новые без пробега, одинаковая комплектация, отличие только в цвете. Один стоит, скажем, 100 000 евро, другой стоит 1 000 000 евро. Почему? Аналогичный вопрос и к ополаскивателю - за что платятся деньги-то? ЗЫ. Daser, не найдется ссылочки на текст договора для российских НПА? Я бы мог сделать анализ его с точки зрения российского законодательства.
Удален
Daser
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Argentum, вот эту ссылочку дал один НПА на одном форуме :-) www.pravda-mlm.ru/index.php?action=dlattach;topic=990.0;attach=446
Удален
вapяг
|28 Окт 2008
0 Цитировать
daser, Вы писали о лицемерии сетевиков. Я ознакомился с Вашим сайтом, где Вы разместили так называемую акцию "МЛМ-в русло закона". У меня нет сомнений, что кроме этой акции Вы знакомы и с другими постами ее автора. Ники этого автора на форумах посвященных МЛМ "Дезинфектор" и "Несущий Хлорку". Стиль его общения с оппонентами оскорьительный. Это невменяемый подонок, для которого оскорбить человека на порядок старше его обычное дело. Самое употребляемое слово к оппонентам это "дауны".В подтверждение выкладываю ссылки на форумы, где он "общается infotula.ru/forum/forum_read.php?f=9&id=1254&ofs=680&page=35 www.business-magazine.ru/discuss/forum/read.php?PAGEN_1=87&TID=3318#nav_start У меня к Вам в связи с этим вопрос: Вы я понимаю, человек верующий. Как Вы связываете свою религиозность с такими подонками как автор "акции"? Чтобы Вам было понятнее мое недоумение выкладываю ссылку на форум где я писал о православном сайте, который размещал статьи сатанистов, готов, сектантов против Амвей. mlmbook.ru/showthread.php?t=150&page=2 Я не могу доверять искренности людей и организаций проявляющих двуличность (лицемерие).
Удален
Daser
|28 Окт 2008
0 Цитировать
вapяг Вы написали что: Дезинфектор - "невменяемый подонок, для которого оскорбить человека на порядок старше его обычное дело. Самое употребляемое слово к оппонентам это "дауны"". Первое - Вы ничуть не лучше его, поскольку назвали его "невменяемый подонок". Второе - по поводу оскорблений, то могу Вам привести массу примеров, где НПА и другие сетевики неоднократно оскорбляют своих оппонентов. Это стиль и манера общения на не христианских форумах. Думаете здесь меня всякими разными нехорошими словами не обзывали, не имея ничего сказать лучшего в ответ? Как я связываю свою религиозность с такими (cencore) как автор "акции"? НИКАК НЕ СВЯЗЫВАЮ. а простите, разве должен? я согласен с позицией этого человека, относительно МЛМ, а с его стилем поведения НЕТ. Значит мне не нужно поддержать акцию, у которой призыв "МЛМ - в русло закона?", где дана информация, для людей считающих, что их обманули в млм? Тем более, что я согласен с лозунгом. Так же мне непонятно, где Вы увидели лицемерие и у кого? У людей, которых переполняет гнев и эмоции, и которые не согласны что "млм - есть добро", но они выражают свой гнев не по христиански? То, какой урон наносит философия МЛМ душам людей, с
Удален
Daser
|28 Окт 2008
0 Цитировать
Нет дыма без огня. www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=594.30 цитирую: "Блог на Привете, в котором защитники МЛМ - Хэлпер и Варяг разошлись так, что его прикрыла администрация ресурса, дабы прекратить весь тот поток личных оскорблений и непотребств, коими они там блистали. Блог был с ограничением доступа, так что Варяг и Хэлпер там были единственными авторами. Из чудо-проектов борьбы в защиту МЛМ на этом блоге был предложен подцензурный Интернет, в котором будет закрыт доступ ко всем ресурсам, негативно, высказывающимся по поводу МЛМ. За доступ в такой "Интернет" предлагался за деньги, с начислением Амвеевских баллов, причем с каждого МЛМ-щика требовалось обязательство пользоваться только таким интернетом. Еще одно новшество - комиссия из психиаторов и юристов, которая должна была проверить всех анти-млмщиков и решить - кого в психушку, кого - в тюрьму." Без коментариев
Удален
NATALY-M
|28 Окт 2008
0 Цитировать
какие тут ужасы написаны,причем теми,кто не знает о МЛМ ,как о далеком звоне))))))))))))))))))))))))
Удален
Daser
|28 Окт 2008
0 Цитировать
NATALY-M, так может именно Вы, как ЗНАЮЩИЙ человек, внесете своими сообщениями максимум ясности и света в этот хаос?
Удален
вapяг
|28 Окт 2008
0 Цитировать
daser, я именно Вам задал этот вопрос. Потому что Вы себя позиционируете как человека набожного посещающего христианскую церковь. После Вашего ответа у меня не осталось больше сомнений в Вашей двуличности. Сайт, на который Вы постоянно даете ссылки является притоном для моральных уродов. Вы считаете этичным писать в посте чьи-то имена, фамилии, выдергивать с других ресурсов цитаты и комментарии этих людей, размещать их в своем "свинарнике" и глумиться всей компанией. Похабщина, оскорбительные реплики в адрес конкретных людей, были случаи глумления над покойными. Ваш ник я видел на этом сайте. Но не заметил возмущения христианина этим безобразием. Более того, этот сайт и его дикая похабная атмосфера импонируют Вам. Какой Вы христианин? ! Забудьте о Вашей принадлежности к церкви. Измените свой ник. Чтоб был созвучен "дурику", "Водку Глыдь", "Дезинфектор" и т.д. Тогда и вопросов у меня к Вам не возникло бы.
Удален
вapяг
|28 Окт 2008
0 Цитировать
daser, а если сатана напишет пасквиль против ненавистного Вами МЛМ, Вы этот пасквиль тоже разместите у себя на сайте? Это же соответствует Вашим взглядам?
Удален
вapяг
|28 Окт 2008
0 Цитировать
daser, на Привете Варяг не писал. И Хэлпера я там тоже не видел. Вас лгать в церкви христовой научили? Модерировал указанное Вами сообщество Stinger. Он писал причину закрытия сообщества от посторонних. Это ПРОВОКАЦИИ АНТИ-МЛМ. В пример приведу такие планы провокации о которых участники свинарника не постеснялись написать всенародно Идея хорошая - поддерживаю! Только помните, о чём германская Ия сокрушалась? Что люди ищут Амвей, а попадают сюда! Типа, было бы АнтиАмвей, то и читать бы не стали, а так читают... А она этого боится! Вот от этого и надо исходить! Дабы "попадались" и... начинали сомневаться! И не стоит модераторов со стороны Амвея (либо другой МЛМ) приглашать, а то дурдом начнётся! С их "позитивным" мышлением они все "негативные" (со своей точки зрения) посты будут удалять! Ругань среди модеров начнётся. И народ разбежится! Прошу мне поверить на слово! Хозяин должен быть ОДИН!!! И это НЕ ДОЛЖЕН быть представитель МЛМ. С них хватит просто обычных постов! Здается мне, что целью создания сайта было не донести правду о МЛМ до посетителей сайта, а подать только негативную информацию о МЛМ. Уж больно меня смущают эти: Дабы "попадались" и... начинали сомневаться! http:

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы