Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
вapяг
|15 Ноя 2008
0 Цитировать
О доверии: Вспоминаем слоган "Нас рекомендуют друзьям". Его используют везде. Реклама стиральных порошков на телевидении(ежедневно долбящая наши мозги). Там СОСЕДКА приносит порошок волшебный какой-то (Вас такой обман не смущает), кетчуп или майонез рекламирует обязательно МАМА или СВЕКРОВЬ. ЙОГУРТ приносит ЛУЧШАЯ ПОДРУГА. Делаем вывод(исходя из логики анти-млм). Телевидение применяет НЛП, играет на чувстве доверия. За такой телерекламой стоят толпы рекламодателей. Все они НЕ МЛМ. Заклеймите их сектанством! :)))))))Не сделаете этого, обвиню в предвзятости :))) Начинайте выкручиваться:)
Удален
Daser
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
С прошедшими выходными, Варяг. :-) По поводу доверия. Естественно нам доверяют. Это очевидно, НО мы не пользуемся этим, чтобы впарить клиенту всякую фигню. БЕЗНРАВСТВЕННЫМ НАЗЫВАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДОВЕРИЯ ДЛЯ ОБМАНА. А в случае с порошком, зубной пастой и т.д. я считаю что Амвэй меня обманул, использовав доверие моих близких, как обманул миллионы других людей таким же образом. Заявление о качестве более ЧЕМ, а по ФАКТУ - ПШИК. На счет бухгалтерии... возбудило Вас, потому что Вы написали: "А это вопль наемного цыпленка :))))" по поводу мою процитированного. Так и написано было не о том какие проблемы есть у НПА, а о том с чем столкнется человек, решив стать НПА. Совокупность, т.с. тоннаж. Человек может явно увидеть, по плечу ему этот "бизнес" или нет. Как уже неоднократно писалось здесь и на других форумах, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО НПА НЕ ИМЕЮТ ПРИБЫЛИ. Приводились данные по Англии, по России не приводились, потому что нет таких данных — Амвэй их не светит, но и английских данных достаточно, чтобы сделать вывод. Допустим Вы имеете прибыль — поверим Вам на слово, НО НЕ ФАКТ ЧТО У ДРУГИХ ПОЛУЧИТСЯ ТАКЖЕ. Далее будет...
Удален
Daser
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Продолжаю... Прибыль в Амвее обещается всем, и при чем такая, которая позволит жить ничего не делая. Опять же это полная ерунда и ложь. Именно в этом есть ложь. ВСЕГДА КОГДА ОБЕЩАЮТ ЧТО ВСЕМ БУДЕТ ПРИБЫЛЬ ОТ КАКОГО-ЛИБО БИЗНЕСА — ВСЕГДА ЕСТЬ ЛОЖЬ. По поводу слова "ХОЗЯИН"... Мой работодатель, является хозяином, НО ТОЛЬКО СВОЕМУ БИЗНЕСУ, А НЕ МНЕ. Без моего согласия он не может ничего предпринять по отношению ко мне. Все решает только со мной. Даже если решит уволить меня, то даст мне минимум две недели, для нахождения новой работы, рекомендательные письма и выходное пособие. А если я вдруг решу что меня обидели и несправедливо со мной поступили, то могу запросто отстаивать свои интересы в соответствии с законодательством своей страны. Мой работодатель не может меня продать, может продать компьютер, технику или еще что-то материальное, потому что он является владельцем материального имущества. Только у рабов и крепостных крестьян есть хозяева. Вольнонаемный труд УСТРАНЯЕТ РАБСТВО. Вы читали, какой договор подписали с Амвэем? Пункты 17 и 18 не процитируете? И это Вы мне рассказываете про ХОЗЯИНА??? :-)))) а что скажете на счет ежемесячного ОБЯЗАТЕЛЬНОГО выкупа продукции??
Удален
Daser
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
По поводу доверия, рекламы и т.д.... я могу купить порошок по рекомендации моего товарища или пасту или еще что-то (нужное подчеркнуть) НО ЕСЛИ Я ПРЕДПОЧТУ ДРУГОЕ, на меня не будут смотреть как на идиота и крутить пальцем у виска. ЭТО УДЕЛ МЛМ-щиков, хотя люди разные и в млм :-)))) В отличии от млм-щика мой друг рекомендует мне ИСКРЕННЕ, а НЕ КОРЫСТИ РАДИ, потому что не получает никакого вознаграждения. А чем пичкают в Амвее бедных НПА?? Тем что ТОЛЬКО наша продукция САМАЯ-САМАЯ и нет КРОМЕ неё ничего в мире. Опять же обман и профанация. Мнение на счет продукции НПА может иметь своё?? Может, а ОНО ЕМУ НАДО?? ВЕДЬ ЗА СВОЕ МНЕНИЕ В Амвее НЕ ПЛАТЯТ. :-)))) А у меня на работе платят :-) На счет "обвиню".. и так далее, чего грозить тем, что уже произошло? :-) Вы тут уже месяц обвиняете меня в предвзятости по отношению к млм. :-))))
Местный
+20
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
доброго всем дня, уважаемые оппоненты и единомышленники. меня долго не было... некогда знаете-ли...:-)... дело нужно делать.. я просмотрел всё что тут писали без меня. Что касается дневника "девушки" - сложно назвать это правдой, т.к. половина статьи противоречит здравому смыслу, а вторая половина противоречит контракту Амвей. Достаточно прочитать "Правила...".. Хотя готов согласиться что в мире абсурда даже такой бред мог случиться просто потому, что "немцы" (группа лидера Шварц-Мееркац) именно и практикуют накопление немерянного количества товара, склады, обязательное затаривание товарами и пр.. Больше по этой теме коментариев не будет. Что касается Эрика Шайбеллера - откровенно б.с.к... Даже поверхностный взгляд на реферат по этой книге дает ясное представление о том, что автор имеет приблизительное представление о реальном плане бизнеса, структуре компании, руководстве, правилах и нормах ведения бизнеса, гарантиях и пр. Я в течеие 10 миут чтения насчитал 10 "глупостей" и перестал считать.... а потом перестал читать... Сторонники бизнеса его идеализируют, противники - демонизируют. не перегибаете ли вы? Все! Кстати, я делаю бизнес Amway с Yager group (InterNET Corp.)
Удален
Daser
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Приветствую Alazar. Интересный у Вас подход, я например, на изучение того, что ставит под сомнение мою веру 10 минут не трачу. А тут человек утверждает что был Амвее "камнем" и ДО СИХ ПОР не сидит за клевету. Странно. Ну да ладно. В беседе с Варягом, моё негативное отношение к млм крепнет с каждым его новым постом. :-))) Пусть продолжает.
Местный
+20
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
по поводу убытков: каждый раз как вы идете в магазин - вы терпите убыток.... ааааа!... тайну открыл! не ходите туда... вас втянули в сети продавцы колгейта и охмурили липовые тёти Аси в цветастых халатах, которые не линяют. У вас украли ваше главное достояние - перхоть и месячные. Гадкий Проктор с Гембелом!!!! Самое главное сейчас - не поддаться на удочку этих умников, что собираются на свои сектантские семинары, читают книжки каких-то там Пилзеров-Трампов. Они насаждают в неокрепших умах христиан греховные мысли о том, что всё возможно в этом мире и мечты реальны. Это прямой путь служения Мамоне. Потому что "суета". Потому что "не благостно" и "совсем не просветленно".... Где благодать?... Зачем этот пот и тяжелый труд, если Господь благий нам готов дать всё по милости своей. "От отсутствия ведения гибнет народ мой". Почитайте Сандея. "Быть богатым без слез", "Объявляя войну нищете". Йонгги Чо "Четвертое измерение.".. Эти люди имеют самые большие церкви на планете. Вы хотите сказать, что они не имеют общения с Богом? Что они не в Воле Божьей? Они не слышат Его? Что они пишут? О знаниях, о семинарах, учебе, мечтах, деньгах, бизнесе, работе, успехе и пр.
Местный
+20
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
2 Daser - Шайбеллер не ставит под сомнение мою веру...:-)))).... 1. "дойдя до высшего уровня «изумруды основателя»" - изумруд - это не только не высший уровень, но и далеко не самый доходный, тем более в Штатах..:-) 2. "Я общался лично с Риком де Восом"... Девоса зовут Рич (Ричард).... если общался лично, то очень смешно выглядел называя его Риком. 3. "которого 99% инвесторов теряют свои деньги." - если Шайбеллер называет покупателей инвесторами - то безусловно правда, тольок тогда всё население земли (5.5 млрд или 100%) теряют свои деньги, когда идут за покупками. 4. Трюк 1 - голословное обвинение в пустоту. 5. "они обязаны выполнить свои 100 пунктов по объему товаров. Пункты по объему товаров - это объем, который они обязаны закупить или продать." - ЛОЖЬ - обязательств не существует. 6. "многие стараются делать большие закупки, чтобы набрать нужную сумму очков." - глупый подход к бизнесу, похожий на то, если бы булочник скупал бы свой собственный товар для получения прибыли. Ну не бред? Тем не менее так делают некоторые лидеры и других учат. Я и сам это наблюдал некогда..:-)
Местный
+20
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
2 Daser - 7. "Большая часть зарабатываемых ими денег приходит к ним от продажи книг и проведения семинаров", "говорят, что они должны посещать практические и рекламные семинары, покупать книги, кассеты" - вам не кажется это смешным? кто может меня заставить купить то, что мне не нужно.. Вас работе заставят купить учебник английского или вы сами его купите если вам подвернется загранкомандировка? И в автошколу вас пинками загнали чтобы вы научились машину водить. А уж справочники и инструкции вы читаете только ели вам в лоб "Магнум" направлен. Или я ошибаюсь... на билеты семинаров есть гарантия 100% удовлетворения качеством информации даже по прошествии 2-х недель после окончания семинара. 8. "Видным политическим деятелям и религиозным лидерам платят большие деньги за выступления на презентациях, на которых они, как по схеме, дают одобрения и благословения." - Амвей купил полпланеты известных артистов, спортсменов, политиков, владельцев медиакомпаний, экономистов и инвесторов. Некоторых президентов, покрупнее, он тоже купил, а на остальных не разменивался. Еще купил Орландо Мэджик и Милану немного отсыпал...В общем, посеял денег огого как..:-)
Местный
+20
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
я дальше писать пока не стану. а мне понравилсь бы получить долю прибыли от компании, которая имеет столько денег, чтобы "купить" практически все правительства всех развитых процветающих стран Европы, Америки и Азии, оплачивать наличными выборы американских президентов (как пишет Шайбеллер), скупить на корню практически самых титулованых спортсменов планеты (со всеми потрохами и надолго), при этом что-то производить, что моет-стирает-греет и всё такое аж на почти 9 млрд убитых енотов... т.е. тут есть "возражатели", что в Амвее денег нет? может есть такие, что скажут, что среди 500 товаров непосредственно Амвей нет ничего стоящего? вообще? наконец может есть такие что скажут, что это всё незаконно и все документы - липа? еще вероятно найдутся те, кто авторитетно заявят, что Амвей - дьявольское измышление и пора бы все книги сжечь, семинары запретить а адептов погрузить на "Адимрала Нахимова" и утопить второй раз? большинство , абсолютное большинство подумает: "а почему, собственно они тут ломают копья? неужто тема настольок интересна, что они (МЫ) так увлеченно отстаивают свои точки зрения. Может и мне самому разобраться?" Ключевое слово - самому. Daser - не авторитет. Я тоже.:-)
Удален
Daser
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Ремарочка на Ваш первый пост... Я бы не стал здесь приводить в качестве примера Сандея... я имею ввиду КК и ЛБ
Местный
+20
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
вот немного "купленных" политиков и спортсменов: Роджер Мур - один из Агентов 007 - посол доброй воли ООН Томас Донахью - президент Американской торговой палаты Рональд Рейган - экс-президент США Сэм Джадалла - вице-президент компании Майкрософт оп продажам. Стивен Кови - писатель, публицист, автор бестселлеров по позитивному мышлению, тайм-менеджменту и др. Рич Карлгард - владелец (издатель) журнала Форбс Джолейн Сайкс - владелица (издатель) журнала Форчун Вейн Хаярд - президент MCI World.com Вольфганг Шмитт - председатель Rubbermaid Крэг Хёншелл - председатель AVIS Джек Хейр - владелец (издатель) журнала Тайм Стюарт Сильвер - организатор президенстской библиотеки Рональда Рейгана д-р Ноель Брайн - президент Friends of the United Nations Брайан Сигал - владелец (издатель) журнала Маклейнс (Канада) Кэролайн Волл - владелец (издатель) журнала Ньюсуик Джон Энглер - губернатор штата Мичиган (США) Гэри Плеер - профессиональный игрок в гольф фк Милан целиком и Рональдиньо в частности Саня Ричардс, Осафа Пауэлл, Лю Сян и др. - рекордсмены и чемпионы мира... это небольшой списочек... можно продолжать... Россия, Азия, Украина, Восточная Европа. это ж какие деньги им надо было заплатить?
Местный
+20
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
2 Daser :-).. а почему?.. я бы стал приводить.. а что такое "КК и ЛБ"?.. я похоже не в теме..:-)))) А Максвелла можна?..:-).... а Рона Бола?... насчёт Коупленда ничего нет? перечислите список авторов, которые пропустила цезура на этот сайт..:-)... Понятно, что "Майн кампф" и "Валгалла" не прошли. Мне пару лет назад на семинаре порекомендовали прочесть очень занятную книгу "5 языков любви" доктора Чепмэна. Я от этого "потерпел убыток" на 23 грн, но получил огромное удовольствие от чтения и пользу на будущее.... Кто мне возместит? Алан Пиз тоже... 3 книги по 20 грн... это ж "сумасшедшие" деньги... один убыток... не говоря уже о потеряном времени на чтение...:-))))).Я уж не говорю о кассетах или дисках. В церкви покупай, на семинарах покупай... так потом еще и слушать заставляют по 3 раза в неделю... о семейных ценностях, финансовой грамотности, позитивному мышлению, тайм-менеджементу, управлению бюджетом, формированию команды, развитию мечты.... пожалейте меня... спасиииите!!.... вытащите обратно из этой секты в привычный многим круг работа-дом....как было хорошо... каждый день одно и то же..:-)... всё знакомо, понятно, привычно, тепло и затхло... кайф!
Местный
+20
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
а я уже почти 2 с половиной года с этой компанией контракт подписал и представляете!... до сих пор кредит не взял и балкон не затарен товаром... и с друзьями общаюсь прекрасно... и покупатели довольны и дети витамины хавают и не болеют...жена завоевала авторитет в своей компании среди руководства как человек, который ценит качество и разбирается в рынке товаров.... мне тоже ни книжки ни товары ничуть не помешали.... деньги платят регулярно, хоть и не так много как хотелось бы, однако приятно получать 2 а то и три зарплаты в месяц..:-)... и не считайте меня меркантильным. Мы живем в ЭТОМ мире (хоть и не принадлежим ему..). я простой христианин, член церкви, папа, муж и просто веселый человек. У меня масса недостатков и я вообще большой грешник, спасенный милостью Господа. Я ничем не отличаюсь от вас, а вы от меня. Только я научился жить своим умом и имею (как говорит мой пастор) "глаза в голове" (он, кстати, тоже регулярно терпит убытки делая покупки в магазине Амвей... очень доволен). Дорогие мои "спорщики"! "И это вам нужно тратить свои драгоценные минуты жизни на опровержение очевидностей и доказательства абсурдностей?" Я предпочту спорить о вкусе авокадо с теми, кто их ел.
Удален
Daser
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Да, согласен с Вами. есть много, очень много хороших и просто гениальных авторов, чьи книги вдохновляют миллионы человек. И что? У меня просто "волосы дыбом встают" когда некоторые начитавшись вумных книжек говорят, что Иисус больше всего говорил о деньгах. Даже на этом сайте слышал, и со сцены. Я конечно против Вас вялый оппонент, :-) кишка у меня тонка. Но раз Вы такой умный, может вернете мне мою церковь, и сделаете её прежней, какой она была до разделения, убрав все последствия МЛМ-мышления и "учения о процветании"? Может Вы также вернете Богу Его детей, тех, которые позабыв о Нем бегают по семинарам и мечтают о собственных островах? Или восстановите семьи, где меч млм прошелся? Дерзайте...
Местный
+20
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Я не Бог. Я не могу врачевать души и вправлять вывихнутые мозги. Вы получили серьезный удар со стороны мошенников и и некотоые в вашей церкви не выдержали испытания деньгами. А ведь это самое простое испытание, которое Господь нам преподносит, чтобы проверить наше сердце. Помните, как дьявол искушал Иисуса всеми царствами земными? Наши родители ехали за длинным рублем и романтикой на север, целину и комсомольские стройки. Мира нет в душе. Любви. А не кажется ли вам, что откуда ему там прижиться, если человек 3 часа в церкви, еще 3-5 часов в молитве и с Писанием, а 160 часов элементарно ищет пропитание в непрерывной гонке от нищеты и разорения.... Заметьте, не "к чему-то", а "от....". ВЫ смогли посадить там плод любви настолько мощный, что он давал бы плоды в атмосфере, которая на 95% наполнена негативом? Не засохнет ли? Господь дает человеку надежду, веру и любовь. И выбор тоже... Путь мы выбираем сами. Покажите людям реальный путь к свободе. Да такой, чтобы и душу сберечь и Божье предназначение выполнить и мечту свою достичь. Друзей приобрести, ближнему помочь, добру послужить. Вы всё это можете.... или сможете. Может не стоит здесь негатив собирать?
Местный
+20
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
2 Daser: кстати, я разобрался что такое КК и ЛБ.... моя позиция по отношению и к КК и к ЛБ была всегда активно негативная, однако самый действенный результат - это отослать желающих дать туда свои деньги к книге Р.Киосаки "Искусство инвестиций" и "Кто взял мои деньги?"..эйфория немного спадает и отрезвляет хорошенько..:-) Другая беда в том, что порой в вопросах финансов мы больше опираемся не на профессионалов в ЭТОЙ области, а на мнения духовных наставников. Мой пастор - великолепнейший во всех отношениях духовный лидер (учился у у. Эккмана и Р.Реннра), прекрасный оратор, мастер по всем вопросам семьи (5 детей), профессиональный строитель в прошлом и автолюбитель со стажем. В этих сферах мнение его для меня весьма важно и ценно. Однако, простите, стоматолог или финансист из него совершенно неважнецкий. Невозможно быть великолепным во всем. На то нам Бог и дал разум чтобы испрашивать мудрых советов у знающих людей.
Удален
Daser
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Так я здесь не за негативом. Мое послание на инвиктори звучит так: ОСТОРОЖНО МЛМ!!! Вывихнутые мозги говорите? По опыту скажу, что они встречаются у тех, кто своё упование и вдохновение черпал от "вумных" книжек, а не от Духа. Кто это допускает, кто этому учит в церкви, опираясь на перечисленных Вами "авторитетов"? Сладко говорите, да мягко стелите. Смотрите на плоды: люди в церкви говорят одно, думают другое, делают третье. Только ли МЛМ виноват? НЕТ! Но и МЛМ тоже. Это мирская философия, которую принес млм в Тело. Церковь заражена, имя болезни: "любовь к миру". Для меня все очень сложно и запутано в этой ситуации и в то же время все предельно ясно... Иоанн был прав, тысячу раз прав....
Местный
+20
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
2 Daser что же это за церковь такая, в которой люди говорят одно думают другое... что это за лицемерие такое?... и потом неужто МЛМ виноват?... Скорее МЛМ виноват в том, что через системы обучения люди начали потихоньку получать правильные знания в тех областях, в которых им жизненно важно стать профессионалами. Скорее церковь виновата в том, что не развивает людей в этих направлениях, основываясь на Божьих принципах. Природа не терпит пустоты. Если эту пустоту не заполнит Бог - её заполнит мир. Покажите людям путь к процветанию с Богом. Докажите личным примером, что он работает, этот путь. Дайте факты собственной жизни и примеры реальных наставников у которых можно учиться и перенимать их опыт и их ошибки. Вы - пастырь. Не погонщик. Идите впереди своей паствы. Очень трудно большинству людей расти духовно если вас уволили с работы, фирму рвут на части проверяющие, зоболел кто-то из родственников и нужна пересадка чего-то там, сын хочет игрушку а жене срочно нужно пойти к стоматологу. Если упование правильное и вера крепка, то эти все проблемы будут решены. НО, простите, не Богом, а С Богом.Я не терплю халявщиков. Вера без дел мертва.... как и дело без веры тщетно.
Местный
+20
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
2 Daser скорее всего вы правы... церковь заражена... готовностью к чудесам, ленью и супердуховностью... может звучит немного резко, однако совершенно не видно плод.... где он... Господь освобождает от рабства, болезни, всего остального... тольок почему народ сидит в этом "Египте"?... можешь быть здоров!... действуй, вставай, лечись.... можешь быть свободен!... гуляй по городу, езжай в лес, делай загранпаспорт... да что угодно!... можешь быть богат!... трудись, думай, делай разумные инвестиции, учись, еще трудись....Если всё в воле Бога и мы в Его воле - неужто вера такая маленькая, что не решаемся встать и начать что-то делать? Кстати, я к покаянию пришел однажды после того как прочел книгу "Миллионер за минуту"... там ни слова нет о Боге... но я почему-то начал понимать насколько велика сила веры и могущество Бога. Я понял, что наши труды все в его Воле. И жизнь наша по его милости. И что нам всегда не хватает минуты общения с Отцом. Самое важное - быть в общении с Ним и иметь гармонию в сердце. А бизнес (Амвей) мне очень помогает иметь ту часть свободы, которую можно купить за деньги. Неужто кто-то думает, что я молюсь на банку L.O.C.? Право, смешно...:-)
Удален
Daser
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
2 Alazar. Смотрели ли Вы проповеди Бориса Сауловича Гриценко? я имею ввиду те что про сетевой маркетинг. Если нет, тогда найдите их выкладывали в сеть. Если да, то что скажете?
Удален
wiseman
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
2 Алазар. Я долго перечитывал эту ветку. Особенно огорчила перебранка Дэйзера с неким варягом. Но с варягом все достаточно просто - если не одержимость, то крайняя степень раздражения (бешенство) А вот с вами интереснее, тут нечто другое - уровень восприятия реальности и жизни в ней. По-моему, я вас немного понимаю, у вас как и меня больше денег, больше внутреннего спокойствия и потому меньше комплексов и озабоченности. Только вы путаете "свободу благодаря деньгам" и так сказать внутреннюю свободу. Это ведь Киосаки писал о страхе и желаниях и мне кажется, что вы стоите на узком лезвии. Замечательно, что вы нашли свой путь к процветанию с Богом и не терпите халявщиков, что вы долго и старательно строили свой бизнес и самореализовались в нем. Видимо, о вас можно сказать, что вы достигли успеха и хотите научить других. Только чему, кроме успеха в амвэй, вы можете научить?. Если вы и раньше не были свободны ---"вытащите обратно из этой секты в привычный многим круг работа-дом....как было хорошо... каждый день одно и то же..:-)..---(это ведь и о вас?), то сможете ли сейчас свободным стать? И научить других...?
Удален
вapяг
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
На счет качества товаров Амвей. Это Ваше личное мнене. У меня другой опыт. Мне качество понравилось и у меня есть много знакомых которые ГОДАМИ заказывают. Довольны.
Удален
NATALY-M
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
не могу понять,как люди,которые не работали в нормальных пусть даже МЛМ фирмах могут судачить и говорить свое "за и против"-если не имеют элементарного понятия,что и как.А только слышали звон-не знают,где он. 7 лет назад сам Бог через МЛМ помог нашей семье выйти на новый уровень.Я имею несколько источников дохода,никогда не зацикливаюсь и не уповаю на что-то одно.У меня помимо той деятельности есть и творческая работа,и организация праздников и многое другое и служение кстати тоже. Узко мыслить ,сидя за компом и плакать о безденежье-это не моё.Кому нравится-ищите тысячу отговорок и дальше,но вы же и не получите большего с таким мышлением. Кстати,работа в "Амвее"-мне лично не подходит,я могу продавать,но не рекрутировать людей.
Удален
вapяг
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
Ваша рекламная фирма "Арт Джун" ВПАРИВАЕТ доверчивым клиентам всякую ФИГНЮ. И Вы соучастник этого. Заворачиваете д.....о в красивую обертку :( В ответ напишу, с чем сталкнтется человек, ищущй работу наемного. 1.Над тобой ПОСТОЯННО будет НАДСМОТРЩИК. Это твой начальник. 2.От настроения твоего начальника будет зависеть твоя карьера , ежедневное настроение на работе и дома. 3.Твой начальник будет указывать тебе когда тебе можно съесть твой дежурный обеденный бутерброд. 4.Твой начальник будет просить тебя оставаться после работы, если ты не выполнишь эти "просьбы" будь готов к увольнению. 5. Твой начальник постоянно будет манипулировать повышениями к твоей зарплате и премиями. При малейшей твоей оплошности ты будешь лишен их. 6. Будь готов к тому, что твое жене дадут отпуск не в том месяце, что и тебе. Поэтому совместный отдых нужно будет ограничить поездками в выходные дни на уборку картофеля в село к родственникам. 7.Если ты амбициозный человек и стремишься к карьере, ты становишься главным конкурентом своему начальнику. Не все начальники готовы отдать кресло без боя. Готовься к войне, стрессам. 8.Если твое руководство не сможет удержать фирму на плаву, тебя ждет увольнение
Удален
вapяг
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
daser, в Амвей НЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ВЫКУПА ПРОДУКЦИИ! Не вводите людей в заблуждение. Это уже не любимое Вами цитирование чужой лжи. Это уже Ваше.
Удален
Daser
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
Варяг, объясните по подробнее, пожалуйста, НПА получит вознаграждение в следствии чего?
Удален
Daser
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
По поводу "Джун Арт" и по поводу "впаривания всякой фигни" потрудитесь дать более конкретное объяснение. Ибо если Вы были нашим клиентом или знаете людей, которые были нашими клиентами и соответственно можете ФАКТИЧЕСКИ (это сам заказ и документы оплаты), то Вам (как впрочем и всем) вернут деньги или в кратчайшие сроки бесплатно переделают Ваш заказ + извинительный подарок от фирмы. Что касательно продуктов Амвэй, то я уже тут писал, что я имею ввиду, говоря "продукты фигня, за большие деньги". Это мое мнение после более полугодовалого срока использования в своём быту, а также имело место мнение моих друзей, так что в этом я не одинок. Но ведь не только товар Амвэя мне не по душе, мне также не по душе то что его философия сделала с моими знакомыми и друзьями. PS: и постарайтесь не грубить и не переходить на личности... ибо наша с Вами беседа будет прервана Админом, он такой тон не любит.
Удален
Daser
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
в предыдущем посте в первом абзаце отсутствует слово "ДОКАЗАТЬ". Сорри :-) пальцы за мыслью не успевают
Удален
Axeloff
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Как много споров. Кто то за а кто против. Скажу одно. Если кто нибудь, когда нибудь изобретет такую таблетку, что съел и все мечты сбылись. Поверьте найдется куча, кто даже ее не съест. Так о чем мы говорим. Не нравится товар не бери, никто не заставляет. Пользуйся теми, что в магазинах, там "отменное качество" А лично я пользуюсь этими товарами и меня они устраивают и рекомендую их и не сколько не стыдно за товар, краснеть не приходится. Из опыта личного скажу. Попробуй проверь. Полей цветы разными порошками и увидишь разницу. На моем примере специально взял цветок, который было не жалко и выкмнуть если опыт не получится. В результате он не только не здох, он даже расцвел. Так что решать вам. Меньше слов, больше дела. А что насчет цены, так она меня нисколько не пугает. Это абсолютно экологически чистый, экономичный продукт. Пользоваться надо правильно, а не языком трепаться. Не нравиться иди в магазин, для Вас они и существуют.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы