Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Ismael
|14 Фев 2007
0 Цитировать
Ну дорогой, мозг выключать нельзя вообще - не для того он дан, чтоб его таскать с собой балластом. Мой совет, если ты ещё не плотно в этой теме, то уходи оттуда. Заигрывание с пропагандой до добра самих пропагандистов не доводило. В Америке в пятидесятых годах прошлого века тамошний министр обороны Форрестол сиганул в окно, когда "увидел" советские танки на Бродвее. А ведь перед этим как кричал про них... И ещё, если у Амвея такая ухты-продукция, то почему они не хотят сражатся в открытой конкурентной борьбе? Нытьё про увеличение цены на товар - ложь! Почему товары, которые втуливают, не продаются вообще в торговой сети? Да, потому что эти самые товары по большому счёту не нужны. Зачем тебе стиральный порошок, который можно использовать пять киллограмм в год, вместо двадцати? Стирать вещи? А этих самых вещей не слишком ли много? Может стоит поменьше покупать? Я не буду говорить что всё плохо, но вместе с нужным навязывается не необходимое. Зачем зубная паста+ополаскиватель+ещёчтонибудь, а так же жуватильная резина по пачке в день? И всё это с отбеливателями, уничтожителями зубного налёта, лечением дёсен аж до язвы желудка? Может просто жрать поменьше фаст и джанк фуда?
Удален
spbboy
|15 Фев 2007
0 Цитировать
Не знаю. Щас продукцию сам попробую. А вообще, вроде в ней ничо плохого нет, есть плохие и очень назойливый продавцы, которые почему-то из твоих друзей вдруг стали мега-машинами для продажи и забыли про былую дружбу. Вот это единственный, но очень серьезный недостаток Амвея.. Но мне, студенту, кроме как в сетевом маркетинге, больше работать негде, а кушать, знаете ли, хочется. Так что я принимаю это предложение.
Удален
Ismael
|15 Фев 2007
0 Цитировать
Ну если ты сам всё знаешь, то тебе и решать. В конце концов, не в парадном тёмном будешь встречать граждан с обрезком трубы. Так что - успехат и материальной независимости!
Удален
tor
|21 Фев 2007
0 Цитировать
Читал вот эту тему, встретил фразу Ismael-я "Я сам без провайдера или дебильной рекламы разберусь что мне лучше." Такой вопрос, вы какой бритвой пользуетесь? Просто обычно некоторые вещи выбираются именно по рекламе, и уверен, что вы делаете в основном так-же. Поэтому не вижу ничего плохого в нормальной здоровой рекламе. И еще, не знаю, чем у вас занимаются амвэйцы, но в Беларуси знакомые начинают брать их продукцию по одному критерию - "потому-что ничего втюхать не пробовали" (цитата). Это фраза, которые обычно говорят после (!) специальной презентации товара. На которой этот товар не продавали. Вот такой мой совет. Если что-то в работе вызывает чувство морального неудобства у вас (надеюсь - духовного христианина) - не делайте этого. Сделайте по-другому, по-человечески. Если не можете - не работайте в сетевом маркетинге, или не продавайте продукцию. Потребляйте для себя, и тех, кому она нравиться. Все-равно деньги зарабатываются построением сети. А вот вопрос моральности построения сетей - это уже отдельный разговор... :)
Удален
Alexey316
|21 Фев 2007
0 Цитировать
Мой знакомый видел на диске какой-то семинар или конференцию компании Амвэй. Дело было вроде в Москве. Так там крутые лидеры компании выезжали на сцену в карете. Периодически я сталкиваюсь с информацией, которая говорит о том, что в компании Амвэй самый настоящий культ денег, успеха и т.д. и т.п. Но, также я встречаю информацию о том, что этого нет (или же нет там, где работает тот, кто мне это говорит). То есть всё нормально. Просто есть товар, который продается в соответствии с маркетинг-планом. А теперь просьба к тем, кто строит бизнес в Амвэй. Расскажите, как проходят на самом деле ваши семинары. У нас в городе на семинаре было вот что: - Любите ли Вы деньги!? - Да!!! - Поднимите сейчас руки те, кто зарабатывает 50 000 руб. в месяц !!! (поднимаются руки) - А теперь поднимите руки, кто зарабатывает 30 000 руб. в месяц!!! (не помню точно сумму) (тянется ещё больше рук) Моего знакомого стал окучивать один амвэевец. Стал говорить, что он бывший полковник, а вот теперь он обрел смысл жизни. Нашел то, что искал. Теперь он счастлив. Амвэй дал и то и это...
Удален
Alexey316
|21 Фев 2007
0 Цитировать
Мой знакомый видел на диске какой-то семинар или конференцию компании Амвэй. Дело было вроде в Москве. Так там крутые лидеры компании выезжали на сцену в карете. Периодически я сталкиваюсь с информацией, которая говорит о том, что в компании Амвэй самый настоящий культ денег, успеха и т.д. и т.п. Но, также я встречаю информацию о том, что этого нет (или же нет там, где работает тот, кто мне это говорит). То есть всё нормально. Просто есть товар, который продается в соответствии с маркетинг-планом. А теперь просьба к тем, кто строит бизнес в Амвэй. Расскажите, как проходят на самом деле ваши семинары. У нас в городе на семинаре было вот что: - Любите ли Вы деньги!? - Да!!! - Поднимите сейчас руки те, кто зарабатывает 50 000 руб. в месяц !!! (поднимаются руки) - А теперь поднимите руки, кто зарабатывает 30 000 руб. в месяц!!! (не помню точно сумму) (тянется ещё больше рук) Моего знакомого стал окучивать один амвэевец. Стал говорить, что он бывший полковник, а вот теперь он обрел смысл жизни. Нашел то, что искал. Теперь он счастлив. Амвэй дал и то и это...
Удален
Ismael
|23 Фев 2007
0 Цитировать
Очень просто - я пользуюсь шик кватро, потому что быстро и без раздражения кожи. До этого пробовал много, но жилёткины и всякие реально хуже, а вилкинсон сворд - запаришся искать. У шика есть ещё одноразовые станки 3д очень неплохо. Так что критерий выбора прост - собственная оценка, а не приседания и красивости. Тем более за мой счёт.
Удален
Candy
|28 Фев 2007
0 Цитировать
Alexey316, У нас в городе на семинаре было вот что: - Любите ли Вы деньги!? - Да!!! - Поднимите сейчас руки те, кто зарабатывает 50 000 руб. в месяц !!! (поднимаются руки) - А теперь поднимите руки, кто зарабатывает 30 000 руб. в месяц!!! (не помню точно сумму) (тянется ещё больше рук) Моего знакомого стал окучивать один амвэевец. Стал говорить, что он бывший полковник, а вот теперь он обрел смысл жизни. Нашел то, что искал. Теперь он счастлив. Амвэй дал и то и это... Мне кажется, что настоящий христианин никогда из денег культа не делает... Естественно, в Amway встречаются люди, кот. очень любят деньги, но они НЕВЕРУЮЩИЕ!!! им можно простить..и чем критиковать их, лучше рассказать о Боге...Знаете, Amway-это прекрасная возможность евангелизировать.... А семинары в нашем городе проходят куда интереснее, и никто там подобные реплики не выкрикивает!!! Там радуются не наличию денег, кака таковых, а тому, что человек, вместо того, чтоб валяться перед телеком на диване взял и начал что-то делать....и ДОБИЛСЯ успеха ...вот именно УСПЕХУ, а не деньгам там апплодируют....
Удален
Tanisha
|6 Мар 2007
1 Цитировать
мне самой Эмвей продукция нравится, ничего против не могу сказать, но то что так аггетирую, просто выводит иногда, сестра из церкви (моя подруга раньше близкая очень) уже два года пытается со своей мамой подсадить, при чем для того что бы я покупала для себя по цене со скидкой, нужно закупить продукции на 2 штуки грн почти, ну где совесть. говорю, нету денег у меня сейчас таких, маленький ребенок, муж не очень зарабатывает (ну, в месяц не можем позволить отдать его зарплату, это не мудро), а она мне в ответ, как хочешь, нравится тебе без большой прибыли быть, типа твои проблемы, ну где мудрость, зачем это в церковь нести, церковь не для этого Господь создал, уже была в истории церкви такая ситуация, в Библии она описанна, когда Иисус очищал церковь от разменщиков и торговцев, зачем из церкви Божьей делать магазин и подножье для совего бизнеса с названием I AM WAY? объясните, может чего то не понимаю
Удален
Alex-kir
|7 Мар 2007
0 Цитировать
в глубинах интернета нарыл сохранившиеся остатки убитой админом темы (которая выросла в самую большую на тот момент в этом форуме), читайте и наслаждайтесь, только кодировку страницы там вручную нужно выбирать ;) тема тут: web.archive.org/web/20060218075637/www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=business&subj_id=216721
Удален
Alexey316
|7 Мар 2007
0 Цитировать
Думаю, что это правильно, так как зачем создавать такую же вторую ветку, а потом третью....
Новичок
+1
|16 Мар 2007
0 Цитировать
тема тут почему остальные страницы, кроме 4-й, не грузятся?
Удален
Alex-kir
|21 Мар 2007
0 Цитировать
потомучто остальные архиватор не сохранил - довольствуйтесь тем, что есть а админу, ИМХО, самому стоило бы подумать об архивации и хранении законченных тем, чтобы не переливать из пустого в порожнее
Удален
asia
|10 Апр 2007
0 Цитировать
Мне кажется, что с Амвеем у нас, как и со всем остальным: заставь, хм... Богу молиться - он лоб расшибет. Вы путаете мух и котлеты. Есть бизнес Амвей - нормальная система прямых продаж, которая отличается от обычной рыночной тем, что помимо товара можно еще и консультацию получить (как и в любой другой сетевой компании), и есть системы обучения бизнесу Амвей - вот их много и они разные. Одни направлены на торговлю и зароботок ЛЮБОЙ ценой, другие направлены на развитие вашей личности и благодарение Богу. Одни созданы неверующими, другие - верующими. Кто-то спрашивал: кричат ли на семинарах "любите ли вы деньги?". Думаю, что есть такие семинары в тех системах обучения, которые направлены на деньги. Но есть и другие. Я была на паре семинаров - не кричали там ничего подобного, слава Богу. Наоборот, говорили: Слава Богу за то, что показал мне такую возможность. Если Вы читали книги Роберта Кийосаки: обратите внимание, что при выборе сетевой компании он рекомендует больше внимания уделять на маркетинг-плану (хотя это тоже важный момент), а СИСТЕМЕ ОБУЧЕНИЯ. Потому что, то что входит в вашу голову определит то, кем вы станете. К слову, сам Кийосаки не сетевик, он инвестор.
Новичок
+1
|10 Апр 2007
0 Цитировать
... рекомендующий заниматься сетевым маркетингом для развития своей личности в сфере коммуникабельности :) А в нашей разивающейся местности СМ используют как возможность накопления капитала. Для тех же инвестиций...
Удален
asia
|11 Апр 2007
0 Цитировать
Ну не все же... Если я, допустим, знаю не очень порядочного, скажем, немца, доказывает ли это, что немецкая нация не имеет права на существование? То, что в нашей развивающейся местности люди используют СМ для того, чтобы улучшить свое материальное положение - преступно? А что им остается? У них есть работа с, если не достойной, то хотя бы приличной оплатой? Вы можете предложить что-то лучше - предлагайте, все у радостью и удовольствием рассмотрят.
Удален
vetal
|24 Апр 2007
0 Цитировать
Я не можу послатись на конкретний документ, але чув, що деякі великі деномінації в США віднесли Amway до сект..... Варто задуматись.... Я думаю це повязано з тим, що рекомендаційний бізнес це не робота а стиль жття - відповідно потрібно проповідувати те що має принести тобі прибуток а не Царство
Удален
Egud
|6 Мая 2007
0 Цитировать
vetal, цікаво, а найбільша церква Південої Кореї там також до сект включена? Лично для себя купил некоторые товары Амвей - зубную пасту, щётку, стиральный порошок. Особенно хочется отметить бальзам после биртья HIMM - прекрасный товар! А вот LOC страую ванну так и не отбелил (видать он для этого не предназначен). Кстати, если продукт вам не подошёл, его можно вернуть обратно, получив назад 100% свои деньги. Такова политика этой компании. Сам этим бизнесом не занимаюсь, купил товар чисто для себя. Trixie, не знаю сколько тебе лет, но говоришь ты мудро, ЛОГИЧНО и вразумительно. Тумал, а Вам стыдно должно быть, имея такой возраст (не знаю какой), вести себя подобно младенцу (как я на фото, больше 30 лет назад), навязывая другим своё мнение, не вникая при этом (или не желая вникнуть) в суть разбираемого вопроса. Извинитесь перед Trixie и другими собеседниками (а разве их всех вспомнишь? исповедайтесь и не повторяйте подобных младенческих ошибок. а то, действительно, маразмом попахивает-) ЗюЫю Не в обиду сказано. Захотелось "хлестнуть", чтоб смысл сказаного проник в душу...
Удален
TyмAл
|10 Мая 2007
0 Цитировать
Egud, спасибо "малыш", порадовал ... запахами.
Удален
spbboy
|10 Мая 2007
0 Цитировать
2 Ismael abt 11-02-2007 15:16 Ну тогда, раз ты так не любишь "барыг", переходи на натуральное хозяйство! не ходи в магазин, не езди на транспорте, сам паши землю, расти хлеб, пеки его, делай колодец. Да и вообще, надо тебе с такими взглядами подальше от цивилизаци... В Сибирь, например... Не принимай в обиду, эт я так. Торговля не самая хорошая, но нужная штука, и никуда ты от нее не денешься GBU
Удален
Egud
|5 Июн 2007
0 Цитировать
TyмAл, "папаша", пожалуйста. Обращайтесь, если что. Устами младенцев глаголит истина!-) Alex_kir, ну что ты за ссылку дал?-) Всего 4 странички, да из тех 3 урезаны... Вот вам ссылочка на форум про Эмвей, читайте и наслаждайтесь!-) www2.amit.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=1724&page=319 Хотел дать ещё адресок на "христианский" сайт Эмвей, да затерялся он у меня где-то. В общем, там христиане этот бизнес раскручивают, а Рич Девос "к лику святых приписан"...-)
Удален
Egud
|5 Июн 2007
0 Цитировать
Во, нашёл страничку: www.gazetaprotestant.ru/index.php/business_as_service/633 ЗюЫю Админ, ну почему бы не сделать так, чтоб можно было своё сообщение редактировать? По крайней мере, пока на него ответ не дали. Ещё раз повторюсь, форум неграмотно построен - очень неудобная навигация, визуализация... ЗюЗюЫю А куда Ваши ресницы подевались (ну те, что должны быть в верхнем правом углу)?! Срочно домалевать!!!-)
Удален
Egud
|5 Июн 2007
0 Цитировать
Во, нашёл страничку: www.gazetaprotestant.ru/index.php/business_as_service/633 ЗюЫю Админ, ну почему бы не сделать так, чтоб можно было своё сообщение редактировать? По крайней мере, пока на него ответ не дали. Ещё раз повторюсь, форум неграмотно построен - очень неудобная навигация, визуализация... ЗюЗюЫю А куда Ваши ресницы подевались (ну те, что должны быть в верхнем правом углу)?! Срочно домалевать!!!-)
Удален
Egud
|5 Июн 2007
0 Цитировать
Мдя, шоп обновить страничку, страничка автоматически обновляет отправку данных. Ужос! Как такие настройки повыдумывать можно было... ЗюЫю Кста, сайтик тот не полностью Эмвей посвящён, а самую малость. Оказывается. И тоже странно технологически состряпан. В разделе "О нас" одна новостная статья. Хм...
Удален
BOЛK
|6 Июн 2007
0 Цитировать
ерунда а не продукция , сомнительного производства .И люди подозрительные эти амвеевцы .У них там култ личности ,лутше не связывайтесь
Удален
Egud
|6 Июн 2007
0 Цитировать
Ага, правильна! Лучше нору вырыть и в лесу волком выть!-) Эта точьна...
Удален
BOЛK
|7 Июн 2007
0 Цитировать
Egud точно! Я всегда говорил что рыбу надо ловить там где она водится ,а не в ваной где тепло и уютно и где пахнет шапунями .Рыба водится на речке где комары и лягушки. Так и амвеевцы сидят с удочками в ванной и мечтают :))))))))))))))))))))))
Удален
BOЛK
|7 Июн 2007
0 Цитировать
у волков не нора а логово!!!
Удален
Egud
|12 Июн 2007
0 Цитировать
Народ, а может всё-таки ИнтВэй?!-)
Удален
BOЛK
|13 Июн 2007
0 Цитировать
американский путь -переводится . Но это бредятина полная .За эти деньги можно покупать себе элитную косметику и порошки и тп и тд и зубную пасту и щетки (кстати намного лутше за эти деньги купить в аптеке)

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы