Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Oлeг1973
|31 Окт 2009
0 Цитировать
А насчет каких то доп.расходов, Ежегодная плата- 200грн. ( 25 дол,) болше никаких обязательных платежей нет Выше писались какие то суммы нереальные, это все по желанию никто не заставляет....
Удален
Argentum-
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
"Один раз стиральный порошок закончился, какое то время пришлось покупать обычный в супермаркете, так мы посчитали- Амвэй вообще не дорого по сравнению если каждую неделю покупать пачку "дешевого" порошка в магазине ." Сколько человек у Вас семья, если Вы за неделю состирываете целую пачку порошка?
Удален
Oлeг1973
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
Пять человек. Но дело не количестве человек, а в качестве порошка.Пачку Ариэля нам хватает на неделю посредственой стирки, пачку Амвея два месяца, стирка отличного качества. По деньгам экономия почти в 2 раза.
Удален
Argentum-
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
Хм... странный у Вас какой-то ариэль. Может, поддельный? У меня четыре человека, двое из них дети. Стирка каждый день, машинка обычная автомат с фронтальной загрузкой. Одной стандартной пачки Ариэля хватает дней на 20-25. Вы по 1/5 пачки сыпете каждый раз? Это много, достаточно меньше :))
Удален
Oлeг1973
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
Argentum не спорю может и ариэль поддельный...... но я также говорю за весь ассортимент и посудомойка и зуб . паста, мыло , шампуни, витамины, качество нравится, и по деньгам дешевле.Только вот косметику жена не поняла, но это так , крайности. Кстати у сына с рождения были высыпания на теле, сильно чесал получались язвы, когда стали стирать Амвеем все прошло
Удален
вэйн
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
---, и по деньгам дешевле.--- Опять по новому кругу? :-) Согласен с Аргентумом, сам стираю детским (!!!) "ушастым нянем" (с энзимами), так как ребенок еще не умеет аккуратно кушать :-) По цене 1 кг. = 13.67 гривен, при цене например "гала" 1 кг= 13.35. И хватает мне его минимум на месяц (в упаковке 4.5 кг). для семьи из 5 человек. Возникает вопрос, 1.а сколько стОит порошок от эмвэй? 2. почему уважаемый оппонент не назвал его по имени? НПА сие не свойственно... :-) Вы, Олег, извиняюсь в курсе, что для стирки вполне достаточно 50 грамм порошка, а Фэйри и Гала для посуды рекомендуется предварительно разводить водой в пропорции не менее 1:5??? Вот теперь и посчитайте... Хотя по опыту знаю, таким как вы это уже не поможет. Непробиваемо :-)
Удален
Oлeг1973
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
вэйн в помощи вашей не нуждаюсь, просто высказал свое мнение о фирме.... или тут могут высказываться только те у кого точка зрения с вашей совпадает.......А все остальные лохи не умеющие считать и стирать ?
Местный
+20
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Argentum приношу свои извинения за излишне резкий ответ... однако ваша реплика, на которую этот ответ был дан от этого мудрее не стала.... к сожалению.... как бы мои уважаемые оппненты ни пытались раскрыть все тайные замыслы Амвей, объективоно вы никогда не сможете доказать, что ваши манипуляции имеют право на жизнь... вы в меньшинстве. попытайтесь доказать что Nutrilite врет о том, что является семь лет подряд крупнейшим производителем концентрированных витаминов и добавок, докажите (рекомендацией производителя а не "привычкой тёти Аси") что товары неэкономны и некачественны, что ваода дороже чем "МОршинская" из бутылки или бочки, попытайтесь обосновать бред Эрика Шайбеллера и иже с ним.... Почему я должен выступать в роли обвиняемого. Я пока ничего не совершил. Реплики "Он убийца потому что я так считаю " никогда в суде в расчёт не шли... Я прав до тех пор, пока вы не предьявите ОБЪЕКТИВНЫЕ легитимные официальные доказательства ОБРАТНОГО. А то у нас обсуждение слухов и пересказ мнений получается. "Горбачев был негр!"... А что... попробуйте доказать что это не так!... он всегда был в маске...
Удален
Daser
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Alazar Никаких тут "тайных замыслов амвей" лично я не вижу, по крайней мере, для меня они явны, это банальное присвоение денежных знаков, не совсем честными методами. а доказывать Вам что-либо, это занятие бесполезное и неблагодарное, в чем мы все тут неоднократно убеждались.
Местный
+20
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Daser в каждой из тех более чем 60 стран на земном шаре в которых работают торговые центры Амвей эта деятельность официально признана законной. А что это значит? а это значит, что Германия, Штаты, Италия, Швеция, Франция, Япония и многие другие страны не нашли НИЧЕГО противозаконного в этой деятельности. Наверное вы сомневаетесь в том, что там хорошие юристы и там нет желающих нагреть руки на судебных исках против компании у которой есть деньги. наверное некоторые считают что Амвей всех купил? точно... хватило денег на все предприятия сертификации и контроля в каждой стране, на десятки международных общественных организаций, на сотни известных политиков, бизнесменов, спортсменов и экономистов, хватило денег на запудривание мозгов ВСЕМ этим людям в течении последних 51 года.... наверное некоторые считают, что только Шайбеллер, Дэйзер и Вэйн разобрались во всем досконально!... Браво... Шевченковский суд г. Киева принимает любые бредовые иски по любым поводам... Этим пользуются некоторые политики... засудите Амвей и размажьте его по стенке!!.....вы знаете настоящую правду!... что же вы молчите?... хватает смелости только писать на форумах? или еще и на заборах?
Местный
+20
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
я с нетерпением ожидаю сообщений на сайте "Росбизнесконсалтинг" или "Лента.ру" что некая группа добровольцев - энтузиастов, заручившись поддержкой Общества по защите прав потребителей предприняла беспрецедентный шаг, а именно: разоблачить многолетнюю афёру семейного мафиозного клана Девосов и ван Анделей, которая опутала планету преступной сетью и выкачивает из бедных граждан их последние гроши. Желтая пресса превратит это в сенсацию. С вашим -то потенциалом - вы станете весьма популярны.... вам гарантировано амплуа всеобщих защитников и борцов за справедливость планетарного масштаба... А коли такой прецедент в Украине произойдет, то на защиту прав и свобод встанут в каждой стране такие же смелые и принципиальные , как вы...
Удален
Daser
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Alazar мда... в принципе повторятца не стану. см. мой предпоследний пост
Удален
вэйн
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Алазар Никто судить IBOнутых или их шарагу не собирается... А про 60 стран - это вы правы, ибо принцип свободного предпринимательства в цивилизованных странах - основа рыночной экономики. Хочешь разбогатеть - ОК, хочешь быть обманутым - без проблем, хочешь найти утешение в сказочках о Гаваях, - базара нема :-) Твои деньги, распоряжайся как хочешь, хоть сожги в камине, хоть купи СА8 :-) Результат все равно одинаков... Хочешь любоваться новой яхтой или особняком ДеВоса, почуствовать, так сказать, сопричастность, - так это не сюда, а к дедушке Фрэйду, раздел "идентификация" :-) Олег1973 ---вэйн в помощи вашей не нуждаюсь--- Так вам уже все равно ничего не поможет :-) Глотнике Лок, заешьте Нутрилайтом и расслабьтесь. Насчет "лохов" вы правы, стирать и считать вы в натуре не умеете. И даже не собираетесь... :-) Алазар ---Почему я должен выступать в роли обвиняемого. Я пока ничего не совершил.--- Рядовые вермахта тоже "ничего не совершили". Просто выполняли приказ... Позиция достаточно удобная. "не виноватая я, он сам пришел!" К сожалению, многие НПА не только стирать и считать не умеют, но и думать брезгуют.
Удален
Daser
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
вэйн знайте меру и соблюдайте приличия,....
Удален
Oлeг1973
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
вэйн судя по вашему знанию продукции компании вы когда то пытались заниматься,хотели быстро разбогатеть, не получилось, а теперь, как и положенно неудачнику поливаете грязью компанию которую считаете виноватой ?
Удален
вэйн
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Олег, низачот по всем пунктам обвинения :-) во-первых, я достаточно обеспеченный и разумный человек, чтобы повестись на разводняк..., во-вторых, в нете полно независимой инфы, которую эмвэй пытается скрыть, в-третьих, моим любимым предметом по прикладной психологии был курс "психология влияния", так что способы сетевого манипулирования - просто открытая книга :-) ...и наконец , в-четвертых, с продукцией эмвэя меня много раз пытались познакомить НПА. Правда безуспешно, ибо бесплатные образцы я охотно беру и тестирую, не более того :-) Убеждаюсь в полной бесполезности оных и сливаю в выгребную яму. Чашу же моего терпения переполнил последний образец Зума, которым на прошлой неделе попытался отчистить вытяжку на кухне. Полное г... Сода с уксусом оказались гораздо эффективнее. И дешевле :-)
Удален
Oлeг1973
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
вэйн ну тогда я вас вообще ни понимаю , жгете вы не по детски, Вот это бы я например не пользуясь галой или тайдом сейчас бросаю все дела, начинаю изучать влияние теле рекламы на зрителей, приемы супермаркетов внушающие вам что надо купить именно тайд или галу, но что бы вы думали что сами это выбрали, высчитваю сколько этой дряни надо насыпать чтобы иметь более менее терпимый результат, трачу время на общение с представителями компании производителя, нахожу независимую инфу о этих товарах , а под конец пишу в инете посты и пытаюсь доказать людям, которым до вас и вашего мнения вообще нет дела, что они не правы. Насчет вашей разумности возникает большой вопрос, перечитайте еще раз прикладную психологию, помогите себе !!!
Удален
вэйн
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Олег Спасибо за заботу :-) Но вы напрасно напрягались и строили такие сложные логические конструкции. Из вашего незнания даже торговых марок эмвэя и их свойств я делаю следующий вывод: никакого отношения к эмвэю вы не имеете, а висите на этой ветке просто в надежде восполнить когнитивный вакуум. Проще говоря, вам совсем не с кем общнутся... :-) А если 1973 - это год вашего рождения, то для 36 лет от роду ситуация у вас вообще критическая. Теперь по теме... Деятельность эмвэя настолько притивна и бездарна, продукция настолько незамысловата, а адепты секты настолько неадекватны, что мне и напрягаться не нужно :-) Все на виду, вот вы, например... :-0 А финансовые вопросы относительно целесообразности покупки этой банальной химии решаются с помощью прайс-листа и калькулятора за пару минут. Хотите, обсудим детали? Или базар "взагалі" вас больше устаривает? Впрочем, я с радостью уделю вам минут 5 своего дорогого времени. Вы иногда бываете забавны.
Удален
Oлeг1973
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
вэйн не проэцируйте на меня свою психическую ущербность, я ведь вам только добра желаю ! К эмвэю имею отношения только потребительское ( Об этом писал ранее ),То что я восполняю свой когнитивный вакуум общаясь с вами - это конечно сильно!!! У Вас еще и мания величия!!! От вас еще ни одной умной мысли не услышал и вряд ли услышу...поэтому не суждено вам заполнить мой вакуум своей отсталостью и примитивными выводами. Ваше драгоценное время тратить не собираюсь , лучше проведу его с людьми не зацикленными на бытовой химии и уважающими чужое мнение. А 5 мин. которые вы мне любезно согласились предоставить, проведите лучше обсудив детали с дедушкой Фрейдом. Может хоть он поможет вам в вашей нелегкой борьбе.
Местный
+20
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
вэйн претензия на абсолютную правоту, высокомерие, насмешка и провоцирование оппонентов на конфликт - вот ваши методы общения. какой же вы христианин? шли бы отсюда к своим.
Удален
вэйн
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Алазар Понимаю вашу радость от участия в чужой разборке. Напомить вам, с чего она началась? Со стоимости стирального порошка :-) И как это обычно бывает с НПА, здравых аргументов у вас с Олегом не оказалось (рекламные слоганы не в счет), а школьный курс арифметики вы благополучно забыли, если вообще проходили :-) В этой ситуации единственным выходом для вас обоих стало обвинение оппонентов в "отсталости" и "мании величия"... Прогрессивные вы наши... Да и чего еще от вас ожидать? Хотите доказать свою правоту? Возьмите калькулятор и приведите , например, рассчет стоимости одной стирки СА8... или хотя бы опровергните мои рассчеты по еСпрингу. А потом и поговорим, кто из нас "провоцирует на конфликт". Согласны? :-)
Удален
admin
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
вэйн, в общении соблюдайте правило форума № 3.
Удален
bolero
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Одна стирка СА8 стоит 3 грн.92 коп., т.к. упаковка порошка 2,25 кг стоит 212 грн. и расчитана на 54 стирки. И самое главное - порошок СА8 не содержит фасфаты. Все остальные порошки, продающиеся в Украине и даже детские, содержат фасфаты 5-15%. Для информации: фасфаты не выстирываются и не выпаласкиваются, и таким образом, оставаясь на одежде или постельном белье, переходят на кожу, и через поры попадают в организм взрослых и детей, являясь причиной многих кожных и аллергических болезней.
Удален
Daser
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
bolero Вы совершенно не в курсе, что фосфаты весьма полезные органические соединения? ))))))) Откуда у Вас информация про кожные и аллергические болезни???? НЕ БУДЬТЕ ГОЛОСЛОВНЫМИ и предоставьте хоть какие-то факты. например ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B0%D1%82%D1%8B Важное место фосфаты занимают и в биохимии, а именно в синтезе множества биологически активных веществ, а также в энергетике всех живых организмов.
Удален
Oлeг1973
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
Daser в любой поисковик введите "фосфаты" или "вред фосфатов" и получите по минимуму 500 000 ссылок. Или это тоже заговор Амвея ? Странички найденные по запросу "польза фосфатов", простите, не вдохновляют...
Удален
Oлeг1973
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
Также в одном из своих первых постов писал , что испытал пользу от безфосфатных порошков на своей шкуре, точнее на шкуре своего сына. Вообще то ценность форума я думаю именно в личном опыте использования,впечатления от продуктов, а не в попытках убедить кого то в своей правоте и агрессивной критике.
Удален
Maнaгep
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Oлeг1973, Яндекс из первых десяти ссылок по запросу "Фосфаты" только в двух сообщил о том, что они способствуют зарастанию водоемов, и НИ СЛОВА нет о том, что они вредны для человека :))) Все 974 тысячи найденных смотреть не стала. А вот приведенная Daser"ом ссылка на втором месте. На шестом - БСЭ. Этот источник Вас тоже "не вдохновляет"? :)) А когда овощи кушаете, Вы не думаете о том, что они все выращены на фосфатных удобрениях, и без них ничего не получится? :)))) Про кормовые фосфаты тоже не доводилось слышать? :))) Вот они, результаты поиска :)) yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B0%D1%82%D1%8B&lr=11318&stpar2=%2Fh1%2Ftm1%2Fs3&stpar4=%2Fs3&stpar1=%2Fu0
Удален
Daser
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Oлeг1973 скучно с Вами.... тему фосфатов уже тут неоднократно обсуждали, придумайте что-нибудь по новее
Удален
вэйн
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Не далее как сегодня рассматривал упаковку СА8. Фосфатов там действительно нет, но вот фосфанатов предостаточно :-) К вопросу о цене... Упаковка СА8 2.25 кг рассчитана на 54 стирки, таки да. Но токмо "в среднем", при воде "средней жесткости". Кстати, я вот не понимаю, как это- средняя жесткость? Конечно, ее можно выразить в рН, но чем уважаемые оппоненты смогут измерить рН в домашних условиях? Теперь по стоимости стирки. Упаковка "Ушастого няня" с энзимами (т.е. для сильных загрязнений) стОит 42 гривны за 2.5 кг. Я расходую примерно 50-75 грамм на одну стирку.(по опыту зняю, что можно еще меньше) Итого минимум на 33 стирки. Цена каждой из них 1.27 гривен против 3.92 у СА8. А это почти в 3 раза ДЕШЕВЛЕ. При этом состав "Ушастого" мало чем отличается от СА8 и рассчитан на удаление сильных загрязнений (кто стирал детские вещи, тот меня поймет) :-) Теперь по фосфатам... Обычно этот довод используют припертые к стене НПА, чтобы хоть как-то оправдать развод на бабки. Экологи, блин...
Удален
вэйн
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Олег, вы процитировали сами себя: ---испытал пользу от безфосфатных порошков на своей шкуре, точнее на шкуре своего сына--- Можно поподробнее? От каких именно страшных язв на "шкуре" был избавлен ваш сынуля при пользовании порошком эмвэя?

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы