Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
вapяг
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
А Вас похоже не интересует правда об Амвей. Вы ищете ТОЛЬКО НЕГАТИВ об этой компании и еще распространяете ложь написанную другими. Так просвятите меня что-же такое секта. Вы похоже знаете? :)))) А статью Вы привели с сайта сектанта-сектоведа(!!!) :)))) А. Дворкина Насчет моего внимания к ссылкам с кртитикой в адрес Амвей. Один очень почитаемый в свинарнике выразился так: "Не нужно сьедать яйцо до конца чтобы понять, что оно тухлое". Я вначале внимательно отнесся к (как я думал) критике Амвей. Но когда глубже вник в суть, изучил личности критиканов, то понял, что к этому глупо относиться серьезно. Нет там никакой критики. Есть только наглая ложь, клевета, навешивание ярлыков и дикое оскорбительное поведение анти-млмовцев. Горстка безобразников в интернете. P.S. А Вы свои убеждения охотно меняете?
Удален
777jew
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Я раньше был связан с одной из известных сетевых компаний. Сотрудничал больше года. А потом в мою жизнь пришел Иешуа - и вытащил меня из этой помойки :) Мое резюме (абсолютно серьезное) - сетевой маркетинг действительно своего рода "религия". Он поглощает человека полностью - его личность, его характер, его мысли и мечты, его отношение к другим людям - ВСЁ. И трансформация сознания происходит постепенно, незаметно для человека. И так, медленно но уверенно человек становится РАБОМ системы. Но Господь пришел отпустить измученных на свободу. Я считаю - реально ищущим Б-га людям НЕЧЕГО делать в сетевом маркетинге. Ибо авода зара, или идолопоклонство.
Удален
Daser
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
варяг, Вы писали: "Но когда глубже вник в суть, изучил личности критиканов, то понял..." Все ясно, что бы критиковать эмвэй нужно "рожей выйти". Интересная у Вас логика :-) ну-ну... По поводу своих убеждений. Всегда стараюсь смотреть на свои убеждения критически. Мои братья и сёстры за частую меня не понимали, как я могу часами изучать труды "Свидетелей Иеговы", все потому что однажды я сказал: "я стану свидетелем, если Вы мне докажете, что я не прав". в случае с эмвеем, если бы я с самого начала, в ответ на свои замечания по поводу товара и цены не слышал только "что я ничего не понимаю", и что "эта замечательная компания и её продукция чудесна" то наверняка, пользовался всем тем, чем торгуют НПА и другим советовал. НО видимо, тут "нашла коса на камень" — потому что я очень критично смотрю, на то что о себе громко заявляет. "Не все то золото, что блестит"
Удален
Daser
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Толковый словарь Ожегова. СЕКТА -ы ж. 1. Религиозное течение (община) отделившееся от какого-н. вероучения и ему противостоящее. С. духоборов. 2. перея. Группа лиц замкнувшихся в своих мелких узких интересах Словарь Даля: Секта ж. франц. братство, принявшее свое, отдельное ученье о вере; согласие, толк, раскол или ересь. Сектатор, последователь секты. Сектор круга, в геометр. вырезка, треугольная часть его, меж двух лучей (радиусов его). Сектор шара, вырезка шара, в виде сахарной головы, с круглым основаньем, вершиною в остии шара. КУЛЬТ -а, л. 1. В религии: служение божеству и связанные с этим действия, обряды. Христианский к. Служители культа. 2. перен. Преклонение перед кем-чем-н., почитание кого-чего-н. (книжн.). К. личности. || прил. культовый, -ая, -ое (к 1 знач.). (от лат. cultus - почитание) -1) один из основных элементов религии;действия (телодвижения, чтение или пение определенных текстов и т. п.),имеющие целью дать видимое выражение религиозному поклонению или привлечьк их совершителям божественной ""силы"" (т. н. таинства).2) Чрезмерноевозвеличение чего-либо или кого-либо (культ личности).
Удален
Daser
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Вот еще одна полезная статья, www.vlasti.net/news/25707 "Ставлю" на то, что она вызовет ярость и негодование у вех, кому дорог эмвэй :-)))))) Цитаты: "Буду зарабатывать $30 тысяч в месяц — решила Аня… Дневник жертвы сетевого маркетинга Бесполезные коробки лежат у нее по всей квартире. Девушка до сих пор не может расплатиться с долгами и впала в тяжелую депрессию. С ее разрешения мы публикуем этот дневник. ..." "27 мая. Второй семинар обошелся мне в 30 евро. Нужно еще купить обучающую литературу — это непременное условие. Кто бы одолжил 3 тыс. рублей? Через полгода я достигну Серебряного уровня. Через год, думаю, уже и Платинового! Я точно это знаю! А самый высший уровень — Алмазный, они получают от..." " — Она стала какой-то одержимой, — плачет Анина мама Татьяна Юрьевна. — Товарами завалена вся квартира, с работы ушла. Друзья какие-то новые появились. Только и разговоров, что о «бизнесе» этом. Не иначе как секта..." Чтобы быть честным с самим собой необходимо большое мужество.
Удален
вapяг
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
daser, чтобы писать на женском форуме woman.ru необходима БОЛЬШАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ! :)))) Ну Вы блин даете! www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3853607/1/?filter=all Там же написано "Интернет для женщин" :)
Удален
вapяг
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
daser, истинный христианин не постаит смайлик по поводу чей-то ярости и негодования. Вас радует чужая ярость? Вы этому рады? Вы недавно писали "Возлюби врага своего". Или это лозунг, работа на публику? Мои убеждения на Ваш счет крепнут с каждым днем. Сказывается регулярное посещение свинарника. А девочка-журналист кроме чувства жалости у меня ничего не вызывает. Статья выдумана. Тешьте себя самообманом. Погружайтесь в ЭТО глубже. Вас мне тоже жаль чисто по человечески :(
Удален
Daser
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Ваша ссылочка www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3853607/1/?filter=all не работает Ошибка DNS – не удается найти сервер. Вы опять туда зашли как пользователь? или что-то левое напридумали? И у Вас опять предположения на счёт качеств истинного христианина. Пожалуйста, покажите этот кодекс, который Вы воспринимаете как КОДЕКС ИСТИННОГО ХРИСТИАНИНА. Общаясь с Вами, радуюсь, потому что Вы ещё одно доказательство последнего времени, и одновременно скорблю о том, что разум ваш ослеплён князем мира сего. PS: Если на Вас так влияет посещение "свинарника" то не нужно туда ходить....
Удален
Daser
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Варяг :-) неудержался и понял, что Вы таки имели ввиду: "06.10.2008 14:15:48 | Daser [1806423865] Эмвэй - это международная корпорация по продаже воздуха. Оказывается: 1. пасты, к примеру, колгейт, тоже хватает для чистки с горошину. 2. Тот же фэйри является концентратом и его нужно разводить в воде, что весьма экономно и смывается он с посуды замечательно, а состав те же 15-30% анионных ПАВ. 2. Порошок стиральный по такой цене просто разводилово. Обычный Лоск + немного кальцинированной соды творит чудеса и по затратам в 10-ть раз дешевле. А если вредны фосфаты, то и рыбу нефиг есть, их в ней тоже полно.. Ну и так далее" А что Вы имели ввиду написав: "daser, чтобы писать на женском форуме woman.ru необходима БОЛЬШАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ! :)))) Ну Вы блин даете! " ????? Вы меня хотите оскорбить?
Удален
вapяг
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
у меня ссылка прекрасно работает. Будете отпираться? Или кто-то другой под Вашим ником там писал? :))))) Кодекс это Библия. Главная ее мысль (Нового Завета): поступай с другими так, как хочешь чтоб с тобой поступали. Так Вы ХОТИТЕ, чтобы в Вас возбуждали ярость и негодование? Если хотите, тогда нарушаете другие пункты "кодекса". Если не хотите, зачем в других возбуждаете ярость (нарушаете "Кодекс")? От посещения свинарника я не становлюсь распространителем лжи. А вот Вам не мешало бы ограничить общение с друзьями Вашего "князя". Или Вы так слепы, что не видите всех признаков, проявляемых ими? Я на эти признаки указывал прямо.. Вот она, "слепая вера". Про женские форумы: я имел ввиду, что для того они и женские, чтоб женщины там общались. Но Вы и там клевету распространяете. Зачем оскорблять человека который сам с собой это сделал :(
Удален
вapяг
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
на счет "разводиловских цен" на ТБХ. Помогу Вам с ссылкой www.rb.ru/topstory/business/2008/06/23/200408.html Такое в свинарнике знают, но не озвучивают. Но Вы как человек справедливый :))) теперь эту информацию тоже будете распространять. Как Вы сами писали: Дыма без огня не бывает. А я понаблюдаю за Вами, как Вы будете распространять правдивую информацию.
Удален
Argentum-
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Daser, тебе не надоело? Думаю, что твоего оппонента все равно не переубедить, тебя не слышат... и не хотят слышать. Зачем бисер метать?
Удален
вapяг
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
(Пр.15:1) кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость. Помним ли мы это, разговаривая с нашими родственниками, начальством... с братьями и сестрами, наконец? Когда Иисуса обвиняли перед Пилатом, то обвинял ли Он взаимно? Доказывал ли Он Свою невиновность? Нет. Просто молчал...
Удален
777jew
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Варяг, в этом было пророчество - читайте Исаия 53 главу Мы с вами тоже на пророчество претендуем?
Удален
Daser
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
Argentum, мне не надоело :-) Просто общение с варягом полезно для тех, кто нас с ним читает. :-) Им и рассказывать больше ничего не надо. В соседней ветке мне благодарность передали за мои посты. Люди делают правильные выводы :-) ради этого стоит продолжать. Argentum, кстати, Вы просили у меня договор НПА, я ссылочку давал выше, или продублировать?
Удален
Daser
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
Варяг, то что вы процитировали, не является главной мыслью Писания, а всего лишь т.н. "золотым правилом". А Главная мысль в том, что Господь Иисус Христос пришел на эту землю и умер ужасной смертью за грехи всего человечества, чтобы любой человек мог спастись через Него и получить доступ к Великой благодати Божьей. Благодаря жертве Иисуса Христа каждый грешник может получить прощение своих грехов даром и иметь вечную жизнь в Боге. Существует Две заповеди, в которых все десять. Возлюби Господа Бога своего всем своим сердцем и разумением и ближнего своего, как самого себя. Эмвэй же попирает эти заповеди, прививая любовь к себе, и к деньгам. Используя склонность грешных сердец к сребролюбию и зависти, манипулируя и играя на эмоциях, заставляет людей гоняться за призрачным богатством, тем самым отвращая их от служения Богу Живому. По поводу "женского форума" то я даже процитировал, то что на нем написал, и не считаю для себя зазорным на всяком месте раскрывать людям глаза на эмвэй. Что и буду стараться делать и дальше. По поводу статьи... то если Вы её читали, то помните, что там говориться о ПОДОЗРЕНИИ и ни слова о том, подтвердилось ли оно. Вопрос закрыт.
Удален
Daser
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
встретил одну статью... долго читал... думал. Понравилась. Называется "Иллюзии МЛМ " www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=177.msg15991#msg15991 Цитирую: "Является ли сетевой маркетинг «трупным ядом» для людей? Ответ не так прост, как кажется. Ведь что такое хорошо, а что плохо зависит от того, что Главное в жизни, ради чего человек делает то, что делает. ЗАЧЕМ – вот вопрос, ответ на который поможет определить СВОЕ отношение к сетевому маркетингу. В ответе на вопрос ЗАЧЕМ и заключается СУТЬ МЛМ. "суть сетевого маркетинга, МЛМ, многоуровневого маркетинга – это получение ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ за использование ДОВЕРИЯ знакомых людей. Вот ЗАЧЕМ нужен сетевой маркетинг. Все остальное – второстепенное." "Я не против денег, более того, рассматриваю их в одном ряду с письменностью, если говорить о роли денег в развитии человеческой культуры. Научиться зарабатывать деньги – это важный этап в развитии человека. Но могут ли деньги составлять смысл жизни человека? Может ли МЛМ стать Свом Делом? Не могут! В этом отношении между МЛМщиком и продавцом, консультантом, менеджером, рекламным агентом и маркетологом нет разницы. Все они служат Мамоне. Это ОЧЕВИДНО." Ну и так далее.
Удален
Daser
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
Эх! Не удержусь и процитирую еще: "Иллюзия первая: «Я знаю, о чем говорю…» Как вы помните, МЛМ возник как способ продвижения товаров и услуг, основанный на рекомендации тех, кто уже воспользовался этими товарами и услугами. Т.е. по СУТИ, каждый МЛМщик должен иметь собственный потребительский опыт. Теперь, внимание! О каком опыте идет речь? Опыте использования товаров? Нет! Речь идет об опыте достижения успеха в сетевом бизнесе. Ведь главное в МЛМ – деньги, а не продукт. Успех в МЛМ - вот то, что должен иметь МЛМщик, чтобы получить право рекомендовать этот бизнес другим. Как продемонстрировать этот успех? Попросите показать своего потенциального спонсора расчетный чек за прошлый месяц (это такая бумажка, в которой хозяева информирует своих РАБотников о результатах их работы). Посмотрите, сколько ваш доброжелатель заработал за этот месяц денег, а за другой месяц, а за полгода, а за год … Сравните со своими заработком. Сделайте вывод, кто из вас успешнее. Только не слушайте оправдания, мол, я только начал РАБотать (тем хуже для вас). ... Продолжение будет ниже...
Удален
вapяг
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
понятно. Написав много букв Вы постарались уйти от ответа: ВЫЗЫВАТЬ ЯРОСТЬ В ЧЕОЛОВЕКЕ ДОСТОЙНО ХРИСТИАНИНА?(Вы это делали в этой ветке). Вы похожи на книжнгика (из Библии), который уткнулся в тексты но потерял их смысл и суть. Ваш работодатель тоже заставляет Вас гоняться за призрачным счастьем, манипулируя на Вашей потребности в деньгах. Вы работаете в коммерческой фирме. Задача - прибыль, а не служение Богу. Почему об этом не написали на женском форуме? По поводу "продажи воздуха" классическими производителями ТБХ тоже скромненько промолчали. Как истинный правдоискатель:) Я же Вам привел ссылку. Вам не выгодно это признавать? Рушатся все Ваши взгляды и обвинения теряют почву? На счет благодарностей. Так я и в этой ветке приношу их Вам за то, что Вы хорошо иллюстрируете лицо типичного анти-млм. Видно на что опираетесь, чем спекулируете. Хорошо развеиваете мифы о "благих намерениях" по "спасению ближнего". Когда все будут знать КТО ТАКИЕ анти-млм, тогда у этих анти-млм не будет возможности вводить людей в заблуждение. Пишите еще.
Удален
Daser
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
Продолжение: "...Или я уделяю этому бизнесу мало времени (если он такой эффективный, то почему уделять надо больше времени). Мечта каждого РАБотника – это ничего не делать и получать за это много денег. И это НОРМАЛЬНО, в МЛМ так и должно быть: кто-то РАБотает за тебя. Кто-то работает, а что делаешь ты? Не кажется ли вам, что каждый МЛМщик предлагает вам поРАБотать за себя, да еще и за того парня – вышестоящего спонсора? Не в этом ли СУТЬ предложения МЛМ?"
Удален
вapяг
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
"суть сетевого маркетинга, МЛМ, многоуровневого маркетинга – это получение ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ за использование ДОВЕРИЯ знакомых людей. Вот ЗАЧЕМ нужен сетевой маркетинг. Все остальное – второстепенное." Суть компании "Арт Джун"(в которой Вы работаете) это получение ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ за счет использования ДОВЕРИЯ наемных рабочих. Вот зачем нужна фирма "Арт Ждун". Все остальное - второстепенное. (вставьте название любой другой коммерческой организации и получите Ваше понимание СУТИ в бОльших масштабах) МЛМ может стать своим делом, а вот Вы (работая наемным) этого не можете иметь. В этом отношении между МЛМщиком и продавцом, консультантом, менеджером, рекламным агентом и маркетологом нет разницы. Все они служат Мамоне. Это ОЧЕВИДНО." Очень странно читать это от человека работающего в РЕКЛАМНОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ фирме. Хотя я писал, что это не первая нелепость анти-млм. mlmbook.ru/showthread.php?t=150 Так как поживает Ваш маммона? ;) Он ведь любит рекламщиков Во-первых, заглядывать в чеки людей неэтично. Достаток трудно скрыть. Он проявляется во многих сторонах жизни человека. А вот насчет сравнения дохода , так ведь большинство дальше (своего носа) зарплаты не видит
Удален
вapяг
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
меня пригласил не богатый человек. Но у меня хватило ума не упираться в его доход а найти вышестоящего спонсора, достаток которого был очевидным. Мой знакомый пригласил меня в бизнес не к себе, а в сотрудничество с компанией которая помогла многим стать состоятельными людьми.Глупые цитаты приводите(не смотря на то, что долго вчитывались). На счет "поработать за спонсора". Для теоретика простительно такое писать.Все кто пытался так строить бизнес потерпели крушение таких халявных надежд. Так что пишите, пишите. Интернет стерпит любую глупость. Поражаюсь в очередной раз насколько надуманы обвинения в адрес МЛМ.
Удален
Daser
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
варяг Вы писали: "Суть компании "Арт Джун"(в которой Вы работаете) это получение ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ за счет использования ДОВЕРИЯ наемных рабочих. Вот зачем нужна фирма "Арт Ждун". Все остальное - второстепенное." Тю на Вас :-))) шо Вы такое говорите? Моя фирма имеет своей целью получение ПРИБЫЛИ, за счет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ наемных работников.. :-) Ваш пост нужно в раздел "отжиги МЛМ-щиков" Все остальное Вами написанное воспринял как "брызганье слюной в бессильной злобе"
Удален
Daser
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
А это вообще ПЁРЛ! ЦИТИРУЮ: "Представьте себе презентацию, на которой прямо заявляют: • Главное для нас – ЭТО ДЕНЬГИ, все остальное второстепенное; • Мы понятия не имеем о том, о чем говорим; • Вам придется постоянно вкладывать в этот бизнес: все свои свободные ДЕНЬГИ и все свое СВОБОДНОЕ время; • В основном вы будете работать на нас БЕСПЛАТНО. Нам это очень выгодно; • 95% наших участников – неудачники, все их ожидания не оправдались; • Нам НЕВЫГОДНО, чтобы вы действовали эффективно, поэтому мы научим вас действовать БЕСПОЛЕЗНО; • Все что вы будете делать ВАМ НЕ НУЖНО, это не принесет вам счастья; • Все что вы будете делать – это незаконно, если вы не зарегистрируетесь в качестве предпринимателя. Вас сильно рискуете нарваться на большие штрафы; • Если вы будете действовать законно, то вы замучаетесь платить государству и составлять кучу бумаг, стоять в очередях, чтобы сдать их во всякого рода БЕСПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ВАС органы. Ну и сколько людей заинтересует это предложение? А ведь все это ПРАВДА, которую знают все, кто «посвятил» себя РАБоте в сетевом маркетинге. Знают, но молчат. Нет, они не лгут, они аккуратно обходят эти моменты в своих презентациях. ..."
Удален
вapяг
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
Аналогично сообщаю Вам: фирма МЛМ имеет своей целью получение ПРИБЫЛИ, за счет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ наемных работников и своих дистрибьюторов. Утверждать обратное - манипуляции и ложь :))))))Вы, кстати эту ветку своим творчеством давно превратили в сплошной "отжиг анти-млм". Пишите еще. Пусть люди видят. Про слюни и бессилие анти-сил аналогично! Вы написали о Ваших цитатах, что это правда. Но ведь это ЛОЖЬ. Весь этот перечень был составлен невменяемым ненавистником МЛМ, непонятно каким образом это могло заинтересовать истинно верующего человека? Что это за вера такая? Жалкое зрелище, когда нарекающий себя христианином с таким упоением распространяет ложь. Смола уже кипит, цитируйте дальше.
Удален
вapяг
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
"• Если вы будете действовать законно, то вы замучаетесь платить государству и составлять кучу бумаг, стоять в очередях, чтобы сдать их во всякого рода БЕСПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ВАС органы." А это вопль наемного цыпленка :)))) Вероятно это является тем страшным для Вас, что останавливает на пути к свободному предпринимательству? Вашего хозяина ведь это не останавливает? Это-ж какую совесть надо иметь, чтоб писать гадкие пасквили против своего работодателя! Где бы Вы были, если бы Ваш работодатель не платил за Вас государству, не составлял кучу бумаг, не стоял в очередях, чтобы сдать их во всякого рода БЕСПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ НЕГО органы? В очередной раз убеждаюсь в жалкой сущности анти-млм. Для них понятие "благодарность" пустой звук:(
Удален
vika11
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Копия моего поста с соседней ветки:"1. Меня просили передать слова благодарности Дейзеру. Сотрудницу моей фирмы активно втягивали в млм одноклассница. Зная о моей борьбе с аферистами и уголовниками интвея сотрудница обратилась ко мне за консультацией: "как объяснить однокласснице, что я не хочу "процветать" уголовным способом?". Я не стала долго и пространственно изъясняться, дала подруге прочесть две ветки с инвиктори: "что такое интвей", " что такое эмвей". Вопросы отпали у моей сотрудницы сами собой. Посты Дейзера просто и доступно ответили ей на многие вопросы. Она просила Вам передать слова благодарности. Всем на форуме тоже." Рассуждение на тему: Профессиональный кондитер может испечь Вам торт, булочки, кексы и т. д. Он профи по образованию. Грамотный технолог легко составит Вам калькуляцию Вашего банкетного меню-его учили в университете. Пианист, окончивший консерваторию порадует Вас своим исполнением Баха. Теперь вопрос Варягу: "фирма МЛМ имеет своей целью получение ПРИБЫЛИ, за счет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ наемных работников и своих дистрибьюторов"- в каком высшем учебном заведении учат МЛМству? В чем полезный для потребителя профессионализм млмщика?
Удален
Daser
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Варяг, Вы писали: "Аналогично сообщаю Вам: фирма МЛМ имеет своей целью получение ПРИБЫЛИ, за счет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ наемных работников и своих дистрибьюторов." По крайней мере в Амвэе есть "правило", оно звучит примерно так: "составьте список из своих близких, знакомых, друзей".... ЗАЧЕМ??? Затем, что это люди, которые ДОВЕРЯЮТ. Они, возможно, купят товар млм-компании по Вашей РЕКОМЕНДАЦИИ и компания выплатит Вам за это ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Так вот вывод напрашивается сам собой: фирма млм распространяет свой товар используя ДОВЕРИЕ. И какие тут нужны ПРОФ-КАЧЕСТВА продавца? Нужно чтобы люди этому человеку доверяли. Схема проста: РЕКОМЕНДАЦИЯ-ТОВАР-ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Другое дело я. Рядовой дизайнер. Что требуется от меня? Поскольку я делаю макеты под полиграфию, то должен иметь хорошее представление о ней. Иметь основные навыки дизайна, художественный вкус, чувство композиции и цвета, умение работать с графическими пакетами (чем больше, тем лучше). Помимо всего я разбираюсь в настройке виндовс и всего с чем работаю, включая всякое железо. Плюс имею навыки в веб-дизайне и видео монтаже и 3d-графики. ну и много чего еще, чего двумя словами не скажешь.
Удален
Daser
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
еще Вы писали: "А это вопль наемного цыпленка :)))) Вероятно это является тем страшным для Вас, что останавливает на пути к свободному предпринимательству? Вашего хозяина ведь это не останавливает? Это-ж какую совесть надо иметь, чтоб писать гадкие пасквили против своего работодателя!" Во первых, у меня НЕТ ХОЗЯИНА. Для меня ведение бухгалтерии и прочих бумажных дел связанных с бизнесом — не проблема. и уж конечно же она не проблема для моего работодателя. Открою вам тайну — МОИ РАБОТОДАТЕЛИ БУМАЖНОЙ ВОЛОКИТОЙ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ! :-)))) Все очень просто, они платят деньги человеку, который ведет все бумажные дела. И в чем Вы усмотрели ГАДОСТИ?? В том, что ПЛОХО заниматься бумажной волокитой ведя бизнес, не имея утешения ввиде прибыли? Вы все время стараетесь уделить все свое внимание МОЕЙ ПЕРСОНЕ, а ведь мы с Вами в теме "Что такое Амвэй?" И что Вы все время нервничаете? Это я должен нервничать. И еще, если Вы считаете, что я являюсь распространителем лжи и клеветы на "ах, какую чистую" компанию Амвэй, то пусть она подаст на меня в суд. Что мешает?
Удален
вapяг
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
За все Ваши способности, которые Вы перечислили работодатель вряд ли Вам заплатит, если у клиентов не будет ДОВЕРИЯ к Вашей фирме. ВЕСЬ СВОБОДНЫЙ РЫНОК РАБОТАЕТ НА ДОВЕРИИ, включая Амвей и Вашу фирму тоже. Если считаете это безнравственным - можете уйти в лес и питаться ягодами:) С чего Вы взяли, что у НПА, которые строят бизнес и занимаются продажами нет прибыли? Я например, "утешение в виде прибыли" получаю. Бухгалтер у меня тоже есть. Так в чем Вы видите проблемы НПА, что из той цитаты Вас так сильно возбудило? Если Вы наемный, у Вас ЕСТЬ ХОЗЯИН! :) Он использует Ваш труд, продает его, берет себе часть прибыли. Остальную дает Вам. Говорят еще: "Вас покупают оптом и продают в розницу". В этом суть того, что Вас взяли на работу. На счет внимания к Вашей персоне. Вы оппонент.Уделяете внимание мне (когда пишете об НПА). В ответ получайте мое внимание к Вам. Когда люди понимают КТО несет информацию, они начинают ее адекватно воспринимать. Я не нервничаю.Я работаю. У каждого своя работа.У кого-то ломать, у меня - строить.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы