Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
вэйн
|13 Окт 2009
0 Цитировать
...И ещё... Для того, чтобы дистрибьюторы смогли ежемесячно получать бонусы от нижних уровней, они обязаны выполнить свои 100 пунктов по объему товаров. Пункты по объему товаров - это объем, который они обязаны закупить или продать. Таким образом, большинство людей продолжают ежемесячно покупать товары по завышенной цене и в то же время пытаться "подписывать" новых людей в организацию. Начальные инвестиции теперь возрастают с каждым месяцем участия в программе. Вот бы комменты послушать :-)
Удален
Argentum-
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Alazar, комментарии по телевизорам будут?
Удален
Opг
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Не.....не будут,у них электричество кончилось....;)
Удален
мaлeнький-бpaт
|14 Окт 2009
0 Цитировать
амвей и гербалайф одно и тоже, Alazar покайся в мошенничестве, если верующий
Удален
ash
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Админ удалил пост от "вэйн", где говорится о том какие еще выплаты приходится делать в год членам амвея. Это нарушение правил со стороны админов. У меня есть хорошие знакомые на invctory.org. Я обращаюсь к админу: -Если ты не извинишся перед вэйн, за то, что выкинул его пост у тебя будут проблемы. Вот вебсайт на котором пожно прочесть правдивую информацию. amway1234.narod.ru/ =====================
Удален
вэйн
|14 Окт 2009
0 Цитировать
ash Да не расстраивайтесь вы так :-) Ну удалил - так удалил... Тем более, что у меня в этой ветке реплики были и покруче Гораздо интереснее, а что по этому поводу скажет Алазар? Или он уже из песочницы слинял? :-)
Удален
alica
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Привет, господа! Рада видеть старых знакомцев, да и присоединившимся неравнодушным всего доброго! Форум набирает обороты, но, по сути, все равно топчемся на месте. Все та же грызня, разговоры ни о чем, кроме как о собственных амбициях, да кто как кого обозвал и в чем обвинил. Истина ( в любом вопросе) все-таки посередине, в мире нет абсолюта. Досадно, что нигде невозможно получить хоть малейшую помощь в попытке подойти поближе к конкретной информации об Амвей. Зачем, собственно, этот форум? Только для саморекламы, никак не наговоритесь в реальной жизни?
Удален
ash
|15 Окт 2009
0 Цитировать
alica вы пошутили. Зайдите на веб amway1234.narod.ru/ и вы поймете, что "истина" не посерединке, как вы пишите, а у 3% от многомилионной армии амвей. А уж инфы там "more than enough".
Удален
admin
|15 Окт 2009
0 Цитировать
ash (14-10-2009 12:26), за угрозы админу и переход на ТЫ - ПОКА получаете штрафной (см. правило № 10, 11). А теперь обращайтесь к "знакомым".
Удален
вэйн
|16 Окт 2009
0 Цитировать
alica У некоторых Админов есть правило: хочешь оживить форум, начни тему об Эмвэй :-) Одно погано - у сторонников этого дурилова давно нет контраргументов.
Удален
Argentum-
|16 Окт 2009
0 Цитировать
ash, кстати, реально неправ. Тут недавно глюк был большой, у меня с постами в нескольких темах - добавляю, все вроде гут, через 5-10 секунд открываю тему из раздела, а поста нет. Не добавился просто. Хотя время обновления темы соответствует последнему посту. Бывает всякое... так что админ тут имхо не при делах.
Удален
vika11
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Всем привет! ash попробуйте выложить пост еще раз, обычно помогает Argentum:-рада приветствовать! Думаю, Вы правы Алазар:- не сочьтите за труд, если можно подтвердите еще раз пока пункт №1: Вы действительно в Амвей 2 месяца??? Спасибо
Удален
ash
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Ух как вы любите вашего админа. Все нет так, как вы пишите. Пару дней назад вэйн напечатал очень хорошую инфу в своем посте о побочных поборах с тех, кто является членом Амвей. Там он выложил и веб. Куда я естественно заглянул и проникся уважением к человеку, который нашел время отыскать подобный материал. На следующий день - поста нет. Все есть, а этого нет. То есть, Argentum, глюк продолжался более суток, сначала пост появился, но через сутки был сожрал глюком. Я живу в Америке. У нас в гостях было много хороших друзей. Конечно, если админ не извинится, я между прочим напомню им, кто у них в админах. Вот и все мои планы. Так что спасибо за ваше беспокойство.
Удален
Argentum-
|16 Окт 2009
0 Цитировать
"То есть, Argentum, глюк продолжался более суток, сначала пост появился, но через сутки был сожрал глюком." Помнится, бывало, что и по неделе форум глючил так, что ой-ей-ей... :) "Я живу в Америке." А я в Сибири. И что? :) "У нас в гостях было много хороших друзей." Рад за Вас, у меня тоже друзья в гостях регулярно бывают. "Конечно, если админ не извинится, я между прочим напомню им, кто у них в админах." Странная постановка. Извинения, во-первых, должны быть не Вам, бо не Ваш пост пропал, а во-вторых, Вэйн вроде их не требовал, да и недоумения по поводу исчезнувшей релпики не высказывал... Я не понимаю Вашего рвения. "Так что спасибо за ваше беспокойство." Не за что. "Ух как вы любите вашего админа. " Таки да, поскольку здесь администрация весьма либеральна. Я в пору студенчества админил несколько форумов, у меня за 1/5 от того, что тут бывает себе народ позволяет, вылетали с треском. ППС. Вообще-то для обращений к админу спецраздел есть, хватит офф разводить.
Удален
вэйн
|16 Окт 2009
0 Цитировать
по многочисленнім заявкам повторяю "пропавший" пост: "Несомненно есть люди, которые нашли себя в этом бизнесе, есть, которые потеряли :), а есть, которые просто пользуются продукцией. Но вот чего не говорят на презентациях и семинарах, так это о РАСХОДАХ НПА, которые ни в коем случае не перекрывают доходов (30% скидки). А они расходы примерно такие (в год) Подключение (единожды) 1850р Пролонгация договора ежегодно 600р Курсы региональные (3-4 в год)10000р Проезд, проживание (3-4 в год)8000р Курсы "местные" 3-4 в год*450р=1800р Диски, книги (300~400р/мес)=4000р Заказ продукции по телефону (межгород) 2 раза/мес 40~50р =6000р Услуги связи (мобильный телефон, интернет) ежемесячно~80р=1000р Расходы на проведение презентаций,встреч, городской транспорт и пр. ежемесячно~500р=6000р Итого 39250 р/год " И от себя... 39250 рублей в год - это около 10000 гривен :-) Впрочем, никто же не принуждает... Колхоз, тфу, эмвэй - дело добровольное :-)
Удален
ash
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Argentum? Я помню тебя еще лет 5 назад, на теме о творении и Творце. Ты старожил. Много знаешь, но мне очень трудно поверить в то, что посты, случайно через сутки, без ведома админа, могут пропасть. И если они так будут "терятся", то какое удовольствие потдерживать портал в котором однобочат. (Ведь пост был без нарушений) Спасибо вэйн. Есть надежда, что в этот раз не заглючит.
Удален
volenberg
|17 Окт 2009
0 Цитировать
ash " У меня есть хорошие знакомые на invctory.org. Я обращаюсь к админу: -Если ты не извинишся перед вэйн, за то, что выкинул его пост у тебя будут проблемы." Да ты кто такой ващщще?:))
Удален
Ada
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Можно по сути? Философия Амвей-стремление к богатству. Это не работа, потому что работать не надо-надо убалтывать и вербовать. Это даже не бизнес, не надо учится чему-то стоящему. С христианским вероучением ни на грамм не совпадает. Мое личное мнение - положить свою жизнь на поклонение стиральному порошку и средству для чистки унитазов - недостойно мыслящего человека. И последнее - зубная паста от Амвея -дрянь, после нее зубы стали слишком чувствительными.
Удален
Argentum-
|17 Окт 2009
0 Цитировать
Ash, ладно, оставим этот спор - у каждого своя правда :) В конце февраля-начале марта, кстати, полечу в США, у меня заканчивается дилерский контракт с Extreme Dimensions, надо новый подписывать - а это делается только в головном офисе в Ирвайне (Калифорния). Так что навещу Америку :) Не знаю только, как с погодой там будет, в это время в Калифорнии не бывал.
Местный
+20
|17 Окт 2009
0 Цитировать
vika11 НЕ 2 месяца вэйн вы примерно правильно всё написали... и даже правильно про колхоз.... вам коллективизация не грозит... тьфу... колхозация.... а что касается всего того обучения и даже проживания - вы высмеиваете цену или вы высмеиваете цель и качество обучения?.... что вас так цепляет? Маркетинг. Підручник / В.Руделіус О.М.Азарян Н.О.Бабенко та ін. Ред.-упор. О.І.Сидоренко, Л.С.Макарова. - 3-тє вид. - К: Навчально-методичний центр "Консорціум з удосконалення менеджмент-освіти в Україні", 3008.-648 с. ISBN:966-8487-34-6
Удален
Argentum-
|18 Окт 2009
0 Цитировать
Alazar, как насчет комментариев по телевизорам? Я уже не первый раз спрашиваю, Вы уж скажите что-нибудь. А то создается впечатление, что поймали структуру, в которой Вы состоите, на неадекватных ценах, а Вы прямо так не замечаете этого.
Удален
alica
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Привет, господа! Ссылку на amway1234.narod.ru посетила, повтор пропавшего поста о расходах вэйна прочитала. Ну и что? На семинары можно не ездить, обучающие материалы не покупать, стирать золой, зубы чистить содой+соль, и т.д, и т.п. Кстати, практически у каждого из вас есть мобильный телефон, компьютер, телевизор, микроволновка......... И все это добро если не последней модели, то планируете менять. Не так ли? Уж как любимому чадушке не купить "крутой" мобильник, жене стиралку, себе любимому обновить комп. Так почему в новейшую стиральную машину нужно засыпать стир.порошок сомнительного качества? Сливать в канализацию фосфаты, витамины кушать синтетические, воду пить нефильтрованную..... Речь идет о КАЧЕСТВЕ нашей повседневной жизни., причем не за такие уж большие деньги. Но при этом вопрос: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЗАЯВЛЕННОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ ЭМВЕЙ СООТВЕТСТВУЕТ ПОВЫШЕННЫМ потребительским СТАНДАРТАМ КАЧЕСТВА И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ?
Местный
+20
|21 Окт 2009
0 Цитировать
Argentum вы глупости пишете... зачем мне ваш телевизор?... вы ненормально рассуждаете...последний раз я телевизор покупал 3 или 4 года назад.... пока не нужно...:-).... дай вам бог мудрости выбирать телевизор регулярно каждый месяц и тот самый что вам так необходим. вэйн по поводу "они обязаны выполнить свои 100 пунктов по объему товаров. Пункты по объему товаров - это объем, который они обязаны закупить или продать" - вы похоже бредите, уважаемый.....Сколько ВЫ обязаны потратить за месяц? А сколько потратите?.... ваши реплики и манера ведения дискуссии напоминает поведение "сетевого тролля"... сеять раздор на форумах и провоцировать конфликты.... это классно повышает сомомнение и скилл общения, наверное..:-)))))
Удален
Argentum-
|21 Окт 2009
0 Цитировать
"вы глупости пишете" "вы ненормально рассуждаете" Alazar, не надо хамить. А то я так ответить могу, что Вам очень тесно станет. По существу Вашего ответа - я не удивлен, что в очередной раз представитель той или иной сетевой компании, когда его тыкают носом в неадекватность цены на продукт, особенно аналогичный продающемуся в ближайшем магазине, начинает говорить все что угодно, делая вид, что этого нет. Вы в очередной раз мне это продемонстрировали. Что ж, остается только пожалеть тех, кто будет обманут Amway при покупке тех или иных товаров по завышенной цене - в том числе и электроники. Тут деньги не вернут (не по качеству же претензии), вся "честность" сыпется, словно карточный домик. Вы хотите сказать, что нужно переплачивать раз в 3-4 года, и из-за редкости это не считается? То есть цена завышена, как в показанном примере, но поскольку часто этот товар не покупают, это "как бы не считается". Я верно Вас понял? А не думали над тем, что если бы тот же телек был столь редкой и немассовой покупкой, ими бы просто не торговали?
Удален
admin
|22 Окт 2009
0 Цитировать
Alazar (21-10-2009 06:26 - ваши слова: "...вы глупости пишете... " "... вы ненормально рассуждаете...") - нарушение правила № 3 - унижение собеседника. Общайтесь в рамках правил, установленных на форуме.
Удален
вэйн
|23 Окт 2009
0 Цитировать
Алазар Аргентум прав, целиком и полностью. Ваше настойчивое желание уйти от темы видно уже невооруженным глазом. Если вам неймется, мы можем опять пройтись по всем предыдущим аргументам относительно маркетинг-плана и соотношения цены-качества. Только боюсь, "отрезвление" вам не грозит - кто же будет признавать свои ошибки и рубить сук, сорри, Эмвэй, на котором сидит... :-) alica Я, признаться, не совсем понял смысл вашего поста от 19-10-2009. Надеюсь, на ваши вопросы вполне может ответить сайт antimlm.info. Масса инфы по эмвэю. Настоятельно рекомендую :-) Кстати, никто не агитирует вас веруться в каменный век, а вот чистить зубы золой и содой действительно полезно, только нужно соблюдать меру :-)
Удален
arouronse
|24 Окт 2009
0 Цитировать
Интересно написано, я пробовал подобное делать ничего не вышло
Удален
вэйн
|24 Окт 2009
0 Цитировать
alica Все пытаюсь понять, что собственно значит фраза: ---витамины кушать синтетические...--- Витамин, как известно, просто сложное химическое вещество :-) Ума не приложу, чем синтезированное хим.вещество может отличаться от так сказать "натурального". Как и любое другое хим.вещество.... Например, этиловый ректификат химически не отличается от продукта брожения... Или вы имели в виду направление пролёта электронов??? :-) Так это в тему "отжиги НПА", кстати, можете инициировать :-)
Удален
alica
|26 Окт 2009
0 Цитировать
Привет! "Синтетические витамины" - как правильно было сказано Вэйном, синтезированное химическое вещество, в том числе, даже из старых покрышек можно синтезировать вит. С и роскошно продать в аптеке за 3 грн. Натуральные (предположительно!!!, как декларируется компанией Nutrilite) витамины состоят из НАТУРАЛЬНОГО сырья, обработанного и расфасованного по определенной инновационной технологии. При этом сырье выращено на экологически чистых землях, с соблюдением требований и правил натурального земледелия (без хим. удобрений и ядохимикатов, проч.) НО! Декларации - это хорошо для компании. А потребителю где найти истину? Вот я и предполагала, что на подобном форуме участники будут делиться конкретной подтвержденной информацией, а не обвинять друг друга непонятно в чем... По большому счету, все мы зарабатываем друг на друге. "Большие дяди" обдирают нас больше, но что МЫ ПОЛУЧАЕМ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, КАКОЕ КАЧЕСТВО?
Удален
Oлeг1973
|31 Окт 2009
0 Цитировать
А мне Амвэй нравится .Подписался 4 года назад , ни разу не пожалел, Распространением не увлекаюсь, беру для себя и для знакомых, хотя несколько человек подписал, Сеть не строю т.к. не особо нуждаюсь, времени мало, а главное что я в церкви служу и ходить "агитировать " как то в разуме не укладывается. А как для потребителя - качество -супер.!!! На моющих средствах кучу денег сэкономили. Один раз стиральный порошок закончился, какое то время пришлось покупать обычный в супермаркете, так мы посчитали- Амвэй вообще не дорого по сравнению если каждую неделю покупать пачку "дешевого" порошка в магазине . Витамины тоже класс, правда вот косметику жена не поняла, но это так уже частности.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы