Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Ela
|5 Июл 2007
0 Цитировать
Была на семинаре Амвей стало страшно как люди готовы поклонятся чему угодно и воздовать славу людям -только не Богу! Все что слышала как люди благодарили людей и воздавали славу своим спонсорам ! люди входили в такой раж! Все подбегали к ним и све время целовались весьма откровенно.Все благодарили амвей за ту возможность заработать деньги ! Все это продолжалось почти весь семинар . А где Бог? Где доверие Ему? Почему такая уверенность у людей что они будут иметь пенсию от АМвей! Что завтра этот бизнес будет процветать? Знаю по документам, которые предлагают подписать - неразрешено говорить о Христе, и воздовать благодарность Богу за успех в бизнесе, нельзя во время рекламы и продажи тавара свидетельствовать о Христе! Если там нет Бога , то как мы можем (христиане) заниматься этим "бизнесом". Я жена преуспевающего бизнесмена но знаю что все в бизнесе зависит от твоих отношениц с ОТцом! Насколько у вас доверительные отноения с Ним! Наш бизнес построен на вере и завмсимости от ОТца! Верному в малом Отец доверяет большее!! У Него сверестественные прибыли! Но это для тех кто понимает что все что приходит от Него принадлежит Ему , а мы лишь мудрые управители в Его доме!
Удален
Alexey316
|6 Июл 2007
0 Цитировать
Амвэевцы здесь не любят таких постов. Они говорят, что строят свою систему по другим, то есть христианским принципам. Ela, согласно тому, что написано здесь www.amway.ru/cms/opportunity/own_business/Common_questions - вы видели воочию общепризнанный способ мотивации людей. Почему некоторые воспринимают семинары Amway как сектантство? Семинары Amway полны энергии, энтузиазма и восторга как все мотивационные встречи стимулирования продаж. Это общепризнанный способ мотивации людей. Некоторым это непривычно. Однако большинство успешных компаний знают, что подобные встречи воодушевляют и повышают результаты продаж. Энтузиазм мотивирует наших Независимых Предпринимателей и помогает им поддерживать друг друга, что повышает объемы их продаж.
Удален
Ela
|6 Июл 2007
0 Цитировать
Здесь дело не в любви , а в истине! Те прибыли которыми Бог благословляет нас нестоят рядом ни скаким амвеем!Было бы класно еслибы энергия и энтузиазм этих людей был направлен на те цели которые Бог имеет относительно каждого из них! Наши цели это распространение Царства Божьего на земле!!! В слове написанно ...ищите прежде Царства Божьего и правды Его...а остальное приложиться!!! Зачем нам чьито мотивации!!! Зачем повышать чей-то объем продаж? Получается Богу служить труднее , да и верить сложнее! Деньги от ГОспода приходят всегда по назначению!!! Но как распорядители мы имеем все для жизни и благочестия , даже сверх этого!! Люди охотнее верят гарантиям амвея чем обетованиям Божьим!! ЧЕм обеспеченны гарантии амвея??? Людьми каторые много обещают! НО если упование этих людей не в Боге как можно доверять им??? Они уповают на себя и на свою плоть!! А наше упование в Господе!!!
Удален
Tpeнд
|11 Июл 2007
0 Цитировать
Смотрел презентационный диск интвея - бред какой-то.Я давно занимаюсь биржевой торговлей и незнал,что для торговли нужен какой-то непонятный посредник- интвей которого даже в мировых рейтингах нет среди брокерский домов.......
Удален
BOЛK
|12 Июл 2007
0 Цитировать
Ela я полностью тебя потдерживаю и не только я Tpeнд поостарожнее ,не удивительно что там может оказаться 24 кадр. Вообще поосторожнее с ними у них работают психологи, они сами читают много психологии .
Удален
Oлeжищe
|13 Июл 2007
0 Цитировать
Ela Амвей, это компания. Компания, которая предлагает людям возможность создавать свой бизнес. Компания предлагает товары и план вознаграждения. Впрочем, давайте разберемся: Проблема в том, Что, Люди делают, и Как!!! Это касается как религии, так и любого деяния. В том числе и бизнес. (Например Амвей) Существует множество конфесий. Почему? Ведь Бог один! Люди причина этого. Также и компания Амвей - это просто компания. Существует много подходов ведения бизнеса. В том числе и такие, которые вызывают неприятия многих людей. Но есть и такие подходы, которые делают этот бизнес этичным и высокоморальным. Сам по себе бизнес Амвей не плохой и не хороший. Он такой каким его делают люди. И ЭТО ИСТИНА. Впрочем, всегда можно подтосовать различные факты. Даже Слово Божье. ... И они (факты) будут в том виде, в котором будет удобно и выгодно Человеку. Человеку верящему в Свою Истину, в Свою Правду. Ведь Вы высказали свою, личную точку зрения. Ведь не думаете Вы, что это Господь Вас направил так написать? Я верю в то, что мой бизнес с Амвей угоден Господу! И утверждать это я имею право. Потому что имею ИСТИННЫЕ ФАКТЫ. В отличии от Вас. Без обид.
Удален
BOЛK
|13 Июл 2007
0 Цитировать
патриарх сказал что это секта значит секта.
Удален
ELA
|13 Июл 2007
0 Цитировать
Судя потому как ты разговариваешь "Олежище" то ничего общего со Христом у тебя нет!! Твои слова моло убидительны, и кроме обиды за компанию ничего нет!!! Если бы ты имел это откровение от Бога то так бы неразговаривал!!! Твои слова несоответствуют Слову Божьему!!! Господь призывает людей не для того чтобы они "работали" а для того чтобы мы были Его живым свидетельством здесь на земле!!! Несли Его любовь людям!! Причем факты? Я опиралась на Слово Божье ,а не на свои рассуждения!! Это слово живет в жизни нашей семьи!! У нас с мужем семь детей , мы имеем служение в церкви, наш бизнес процветает и расширяется .Бог блогасловил нас класными машинами, прекрасным домом (по сМешной цене). У моего мужа есть принцип непокупать вещи за свою цену!!! Мы молимся и просим Отца засвидетельствовать ,если Его воля есть на покупку то цена должно быть ниже минемум на 30%,. Но наш Отец -Отец чудес!!!Зачастую это периваливает за 50%!!! Вся слава за это принадлежит Ему!! Но мы служащие Ему!!! Мы молимся чтобы Господь доровал нам милость всегда остоваться верными ему!!! Всегда на первое место ставить Его приоритеты!! Это зачастую для нас жертва!
Удален
aнpи
|13 Июл 2007
0 Цитировать
создатель АМВЕЯ просто красавчик в бизнесе. Он делает деньги и большие. сетевои маркетинг полная лажа, и он обломал не одну человеческую надежду на успех. ЛЮДИ ТОЛЬКО ЧТО И ДЕЛАЮТ ЧТО ЖИВУТ ВЕЧНІМИ ИЛЮЗИЯМИ...
Удален
aнpи
|13 Июл 2007
0 Цитировать
СЕИЧАС ОПАСНОЕ ВРЕМЯ В ХРИСТИАНСТВЕ ВСЕ МЕШАЮТ ИСТИНУ С МАРКЕТИНГОМ И ВЕШАЮТ НА НЕГО ЯРЛЫКИ, КАК БУДТО САМ БОГ ПРИДУМАЛ МАРКЕТИНГ В ВСПОМОЖЕНИЕ НАМ В ЄТОМ ГРЯЗНОМ МИРЕ И БИЗНЕСЕ
Удален
angela510
|13 Июл 2007
0 Цитировать
Олежище! Я тебя полностью и целиком поддерживаю во всех твоих блогах.Хотелось бы пообщаться с тобой поближе.Я с Украины.Если что, стучи иногда 469054826.Удачи и здоровья всем!
Удален
sadiki
|13 Июл 2007
0 Цитировать
сейчас в Киеве в дворце спорта закончился первый из трех дней учебного семинара проводимый учебной системой network 21
Удален
Oлeжищe
|14 Июл 2007
0 Цитировать
ELA Я рад за Вас с мужем и за Ваше отношение к Богу, к Бизнесу и Вашей Жизни. И при всем при этом я удивлен Вашему отношению к людям, и тому что они пишут и говорят. Помоему, это одно другому противоречит. (Судя по тому что Вы пишите на этом форуме). Вы делаете утверждения о вещах и о людях, о которых не знаете ничего. Вы считаете достаточным вставлять в свои посты много слов связанных с Господом. Но это не означает что Вы правы. Не судите, да не судимы будете.
Удален
Иль
|15 Июл 2007
0 Цитировать
Oлeжище, "Впрочем, всегда можно подтосовать различные факты. Даже Слово Божье. ... И они (факты) будут в том виде, в котором будет удобно и выгодно Человеку. Человеку верящему в Свою Истину, в Свою Правду. " Христианин верит в то, что есть некая своя истина у каждого?
Удален
Oлeжищe
|16 Июл 2007
0 Цитировать
"Христианин верит в то, что есть некая своя истина у каждого?" Этим я хотел подчеркнуть слабость Человека.
Удален
vladiscool
|17 Июл 2007
0 Цитировать
все это сетевуха...
Удален
Oлeжищe
|24 Июл 2007
0 Цитировать
vladiscool Глубокий анализ!!! :)
Удален
Egud
|24 Июл 2007
0 Цитировать
ELA, Ваши обвинения относятся ко многим и многим христианам, работающим, например, на государственной работе. Да уж, такие лозунги и призывы - либо обыкновенное хвастовство своими достижениями, либо религиозный маразм. Tpeнд, ты наверное ИнтВей с Амвеем перепутал, да? Точно не могу сказать, что из себя представляет ИнтВей, но вроде как это перспективно. Из-за того, что компания молодая, наверное потому нет её в "твоих" списках. А посредник нужен для того, чтобы миллионам пользователей в Сети предоставить доступ к бирже, ранее для них недосягаемую (и другие возможности).
Удален
Balsam
|24 Июл 2007
0 Цитировать
Intway это перспективно, но для христианина аморально
Удален
Dama
|24 Июл 2007
0 Цитировать
А дочерние церкви - это тоже сетевуха... так что аморально для христиан? Привет, Бальзамчик! А че, Интвей уже стал перспективным? Ты грязью поливал эту корпорацию... И почему вам тут Амвей не нравится? Хорошая продукция, тем кто не работает не по карману. Если вы так против Амвей, Интвей и др., так что вы здесь делаете? Вы же кричите, что надо Царство БОжье проповедовать, а что делаете вы???? Негатив никогда еще не приводил к успеху. Каждый получает то, во что верит. Сколько людей вокруг гибнет, .... идите к ним и проповедуйте спасение. А будем зарабатывать, чтобы поддержать вас в проповеди Евангелия :-))
Удален
Balsam
|24 Июл 2007
0 Цитировать
Церковь не имеет ничего общего с преступной групировкой, не надо людей в грех вводить если сами в нем погрязли. Я ничего не имею против честного бизнеса, но когда сетевеки дурят всех кого не лень, промолчать извините не смог. Если хоть одна душа воздержится от соблазна быстрого и аморального заработка на обмане, буду очень рад. Дай Бог вам покаятся в том что вы этим занимаетесь и совести, чтобы оставить это занятие. Мне не нужны ваши деньги и поддержка заработанные нечестным путем, тем более Богу.
Удален
Balsam
|24 Июл 2007
0 Цитировать
Насчет перспективы я имел ввиду то что вы конечно можете заработать на обмане братьев и сестер, но это аморально
Удален
BOЛK
|28 Июл 2007
0 Цитировать
полная ерунда .Жалко тех людей которые потом осознают что они занемались ерундой .
Удален
Oлeжищe
|30 Июл 2007
0 Цитировать
Амвей не имеет ничего общего с преступной группировкой, не надо людей в грех вводить ... . :) Сетевой маркетинг не имеет ничего общего с преступной группировкой, не надо людей в грех вводить ... . :) Что такое Зло и что такое Добро ... . Что такое честный бизнес и что такое преступная группировка. Если во Всех странах сетевой маркетинг официально считается честным бизнесом - как к этому относится? Чья проблема если кто-то думает что это "преступная группировка"? Амвей уже около 50 лет. И во всех странах эта компания пользуется заслуженным уважением и признанием. Чья проблема если кто-то думает что это "незаконный бизнес"? Нож - это прежде всего орудие труда, помогающее людям в повседневной жизни. Чья проблема если кто-то думает что Нож это прежде всего орудие убийства?
Удален
Johnson
|2 Авг 2007
0 Цитировать
Амвэй ...50 лет ? Кто вам такую лапшу навешал ? Он появился на несколько лет, собрал бабки и обанкротился (официально) а на самом деле переименовался чтобы снова сделать бабки под новым именем Qwixstar и на западе во всех странах считается не иначе как мошенничеством. Подробнее здесь : www.corporatenarc.com/quickstarscam.php Эту организацию судили и она сама призналась что они мошенники - читай преступники, после чего закрылись ! До чего же вы наивный народ ребята !
Удален
Oлeжищe
|2 Авг 2007
0 Цитировать
Johnson www.amway.com www.qwixstar.com www.alticor.com Вы можете зайти на эти сайты и узнать историю компании Амвей. Год основания 1959. В 1972 году, Торговой Промышленной Палатой США, на самом деле было разбирательство в отношении компании Амвей. И связано это с тем, что эта компания первая в мире приминила подобный маркетинг (продвижения товара до потребителя). После нескольких лет разбирательства, было признано что этот вид бизнеса абсолютно честен и легален. В 1999 году компания из компании Амвей появилась дочерняя компания Алтикор (Alticor). В эту корпорацию входят три фирмы: АBG (Производство), Наука, и Маркетинг. Вот в маркетинг и входит Qwixstar. Qwixstar - это название только североамериканского рынка. Успех пораждает Зависть, Зависить вызывает Злобу, а Злоба плодит Ложь. Johnson, я надеюсь, что Вы не хотели Лгать. Все у Вас от того что Вы просто не владеете информацией. Или черпаете ее из сомнительных источников.
Удален
Oлeжищe
|2 Авг 2007
0 Цитировать
Прошу извенения. Ошибся в названии QUIXSTAR. Поэтому сайт: www.quixstar.com
Удален
Bacильич
|3 Авг 2007
0 Цитировать
Что то ваш квикстар не открывается, наверноуже ноги сделали :)
Удален
Oлeжищe
|3 Авг 2007
0 Цитировать
Нет это просто Вы "слабо" стучите. :))) Стучите и Вам откроют. www.quixtar.com/ для тех кто хочет получить информацию на русском языке: www.amway.ua www.amway.ru
Удален
вoвeллa
|12 Авг 2007
0 Цитировать
прочитал я все это! какоето чуство нахлынуло, обидно за тех кто незнает а пытается что-то утверждать! и приятно читать информацию от людеи знающих! привет из Германии ! работаю вРоссии тоже. кто хочет интернац. бизнес строить даваите со мнои

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы