Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Местный
+20
|29 Янв 2009
0 Цитировать
насколько я знаю - там запрещена прямая продажа, т.е. торговля вне магазинов. поэтому развита розничная сеть торговых центров Амвей.
Удален
Daser
|30 Янв 2009
0 Цитировать
Не все так гладко в королевстве датском.... Столько наград и премий, ученых и патентов и все зря. Сальмонела в батончиках от Амвей. Вот это действительно круто. www.food-business-review.com/article_news.asp?guid=D04D768C-7482-4CC5-AA47-56C242B336B1 Amway Global has announced that it is initiating a voluntary recall on three Nutrilite energy bars because of a possible health risk.
Удален
Daser
|31 Янв 2009
0 Цитировать
Что, не будет никаких комментариев по поводу батончиков? Ну и ладно. Поехали дальше. Рекомендую для просмотра, прямошенько с радиостанции "Маяк" www.bachistil.ru/view_post-6098-comment_added.html пару комментов процитирую: "Актуальная тема, жаль пропустил эфир. Сейчас Amway наступает на Красноярск! Цинизма и похабного жаргона не заметил, все достаточно прилично и с юмором ) молодцом! Отмеченные "приемчики" МЛМ-щиков, помоему сразу бросаются в глаза, любому здравомыслящему человеку, имеющему свое собственное мнение, или его зачатки. Кстати, МЛМ это вроде Multilevel Marketing ) " Еще "Спасибо ОГРОМНОЕ за разоблачение Амвея ! меня заколебали звонками , " что заказывать будешь" ? отнесу им видео , покажу ! ЗАКОЛЕБАЛИ !!!!!!!!!" ну а другие от НПА которые комментировали в бессильной злобе прочтете сами
Удален
Daser
|31 Янв 2009
0 Цитировать
Вот они лица, позорящие Амвей! НПА размещали и будут размещать на своих сайтах неверную и вводящую в заблуждение покупателей информацию о продуктах Амвей. blogs.privet.ru/user/Amway_fraud/44554778 Один добрый человек сделал подборку. Сайты живут и действуют, хотя эта подборка была выложена 28 июня 2008 года. Где же служба Амвея строго бдящая денно и нощно за порядком в среде НПА? Вот Alazar и Варяг, полюбуйтесь. Ответьте только что Вы собираетесь со всем этим делать?
Удален
вoвa-киeв
|31 Янв 2009
0 Цитировать
Что вы скажете по поводу того, что сетевой маркетинг, это «паразит на теле мировой экономики». Ведь если его убрать, то в жизни подавляющего большинства людей ничего не изменится, и даже наоборот, те люди, которые там задействованы, смогут сделать что-нибудь полезное для окружающих, вместо попыток забрать друг у друга деньги?
Удален
Daser
|31 Янв 2009
0 Цитировать
2 вoвa киeв Лично я за, но вот брат Alazar считает, что не весь млм плох. И вся дискуссия превращается в игру слов. Ну типа "человек один" или "один человек"?
Местный
+20
|1 Фев 2009
0 Цитировать
мне всё это напоминает вот что: я давно согласился, что есть хорошая идея, и есть её реализации, которые отражают понимание людей. Люди не без недостатков и поэтому тут и сайты с бредом и генная сварка и семинары по 100 евро и масса других маразмов. Уже давно оговорили, что следует разделять идею бизнеса и реализацию отдельных людей. У вас есть выбор, кому отдать предпочтение - тому или другому предпринимателю, который держит магазин. То же самое и здесь. А у нас получается: некие субьекты отыскивают в сети интернет, извините за выражение, де..мо, и со смаком обсуждают"Глядите, а оно-то с изюмом!"... ну в конце - концов... есть официальные сайты - там у вас есть претензии?... вы же прекрасно умеете цитировать и европейский оффсайт и российский и украинский. Что вам так хочется мошенников раскапывать?... Ну есть они, хватает их везде. Пора бы повзрослеть.
Местный
+20
|1 Фев 2009
0 Цитировать
да, я именно так и считаю, и поэтому открыл соответствующую тему. А что касается Амвей (мы именно в этой теме), то данная модель бизнеса послужила образцом для десятков тысяч сетевых компаний. И те, кто этого не видят или считают, что это язва на теле капиталистического общества - просто оторваны от современной жизни. КАК БЫЛО УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА. коммуникации и интернет ускорили нашу жизнь в десятки раз. Мой дед помнит, как появился первый трактор, а прадед имел лошадей. Наши дети живут в десяток раз быстрее нас. А умники рассказывают, что вот МЛМщиков загнать на работу опять - и снова колбаса по 2.20 станет. Весь мир начал жить по новым стандартам, в которых СЕТЬ - скелет экономики. Ну неужели такого простого понятия у вас не укоренилось пока. Оглянитесь вокруг. Неужто супердуховность мешает или шоры какие? Мой сердце уже не ранят укоры братьев, порой, говорящих, что бизнес - это меркантильно, это служение Мамоне, что МЛМ вообще - это отступление от Господа, поклонение системе и прочий бред. Нет, я не зачерствел, отнюдь. Мне по прежнему больно за "своих" что сидят в нищете и мудро готовятся к лучшей жизни на небесах, при этом предав себя и родных в рабство долгов...
Местный
+20
|1 Фев 2009
0 Цитировать
Как часто вы в молитвах говорите "Господи, дай... помоги..."... это правильные молитвы, тольок можеттолько ли для этого вас избрал ОН, чтобы вы брали, брали и брали, не давая ничего взамен? Часто ли вы молитесь "Господи, покажи кому Я могу дать....Что я могу дать?".... А что вы можете?... Времени у вас нет - целый день беготня в поисках куска хлеба, денег нет по той же причине, зато духовность прям пенится и самомнения через край. Я вас очень люблю и мне просто больно и тоскливо отпускать тех, кто предпочел тонуть в "бытовухе" дальше. В синодальном тексте Писания слово "беспокоиться" относительно финансов имеет ведь более широкий смысл, чем мы привыкли понимать. Это не значит "не париться". Вспомните притчу о двух лягушках... одна из них сварилась вкрутую... Или притчу из Писания о двух людях, что молили о дожде. А вы о генной сварке!... Что конкретно, ВЫ... ИМЕННО ВЫ, предлагаете для того, чтобы наши браться стали чуть более свободными и богатыми чем вчера... пока только Argentum предложил нечто мало-мальски толковое... Остальные только критикуют Амвей.
Удален
Daser
|2 Фев 2009
0 Цитировать
2 Alazar Вы писали "Что конкретно, ВЫ... ИМЕННО ВЫ, предлагаете для того, чтобы наши браться стали чуть более свободными и богатыми чем вчера..." Вы о каком богатстве рассуждаете? Не читали, что Господь нам дал все потребное для жизни и благочестия?. Кто-то тут писал что алчность и жадность погубила нынешнее поколение наших братьев...
Удален
Daser
|3 Фев 2009
0 Цитировать
А по поводу батончиков и всего остального, Alazar, Вы больше ничего не скажете, кроме "некие субьекты отыскивают в сети интернет, извините за выражение, де..мо, и со смаком обсуждают"Глядите, а оно-то с изюмом!" Вот Вам еще один пример, что никакой компании нельзя верить на слово, особенно если она всех убеждает, что у неё очень качественная продукция. Ссылка про сальмонелу ищите на офсайте quickstar. Ссылка приведенная мною ломает форматирование форума (странно, а у меня было все нормально...) Еще, ссылки представленные на blogs.privet.ru/user/Amway_fraud/44554778 свидетельствуют о том, что Ваши с варягом заявления, про то что компания прилагает все усилия на борьбу с НПА дающих неправильную информацию о её продуктах являются мягко говоря обычным трёпом. Вы и сами не верите в то что говорите. А знаете по чему компания не закроет договора с этими НПА? ВСЕ ОЧЕНЬ БАНАЛЬНО. Причина в деньгах. Эти люди своими байками и мифами делают для Амвей бизнес. А если речь идет о деньгах, то можно и своими принципами поступится. А Вы говорите что Амвей честная компания.
Удален
зopкa
|5 Фев 2009
0 Цитировать
купила тушь Артистри (Амвей) ничего более ужасного в своей жизни не встречала, хотя до этого думала что нет ничего хуже Ив Сен Лорана с эффектом накладных ресниц, ан нет, ошиблась я, есть и хуже....в общем косметика никакая...
Удален
caSedy
|6 Фев 2009
0 Цитировать
вoвa киeв - Что вы скажете по поводу того, что сетевой маркетинг, это «паразит на теле мировой экономики». Ведь если его убрать, то в жизни подавляющего большинства людей ничего не изменится, и даже наоборот, те люди, которые там задействованы, смогут сделать что-нибудь полезное для окружающих, вместо попыток забрать друг у друга деньги? о господи...ничего глупее я в своей жизни не слышала...убрать сетевой маркетинг... где же вы простите будете кушить? одеваться? приводить себя в порядок (солоны красоты и парикмахерские) давайте....давайте вернёмся к "мамонтам" каждый откроет какую нибудь лавку и будет там торговать одним товаром... практически все экономически успешные проекты строятся в виде сети... взят хотябы МакДак...где бы он был??? без сетевого маркетинга??? зopкa Артистир - брэнд качества, я вот давно пользуюсь этой косметикой...уже 5 лет...до этого я пользовалась маркой Шанель... кроме туши там есть ещё очень много всяких фишичек ;) попробуйте) вам понраиться...не стоит судить по одной туши...это как если бы вам понравился человек, но вот одной пуговицы на нём небыло..оторавлась....разве вы из-за этого перестанете общаться с человеком???
Удален
Daser
|6 Фев 2009
0 Цитировать
2 caSedy не думаю, что вова киев имел ввиду то, что Ві написали. Как я понимаю он имел в виду млм-компании, а не сетевые принципы работы традиционного бизнеса. Или Вы хотите сказать, что та же парикмахерская имеет своего спонсора и даунланеров? Не думаю :-)))
Удален
Argentum-
|6 Фев 2009
0 Цитировать
"взят хотябы МакДак...где бы он был??? без сетевого маркетинга???" Девушка, Вы если чего про Мак и их схемы работы не знаете, так не пишите таких перлов, ок? Попробуйте запросить Макдональдс об условиях сотрудничества и открытия ресторанов. С сетевым маркетингом вроде Амвея общего ноль целых, ноль десятых, уж поверьте человеку, имевшему намерения открыть Мак в Сибири и дважды летавшему на переговоры с представителями. Смешно читать, как люди пытаются приводить примеры, ничего не зная о том, что в пример приводят. "где же вы простите будете кушить? одеваться? приводить себя в порядок (солоны красоты и парикмахерские)" В ресторане. В магазине или у портного. В парикмахерской. Где тут МЛМ-компании? :))
Удален
зopкa
|9 Фев 2009
0 Цитировать
caSedy, уж написать марку своей любимой косметики (тем более используемой более 5 лет) могли бы и правильно написать, без ошибок =))) а пробовать что-то другое нет абсолютно никакого желания,зачем зря выкидывать деньги, если есть косметика хорошо себя зарекомендовавшая?!=)) ps я так понимаю, что вы распространитель Амвея, потому как ваши доводы звучат слишком нелогично и фанатично, впрочем как и у большинства сетевых распространителей =))))
Удален
Daser
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Тут человек один в проктер/энд/гембл пиьмо писал. Вот что ему ответили.... www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=990.msg27931#msg27931 цитирую: "Компания «Проктер энд Гэмбл» использует только самые передовые технологии при производстве синтетических моющих средств. Утверждение об использовании неких запрещенных технологий при производстве моющих средств не соответствуют действительности. Хотелось бы также отметить, что для того чтобы обеспечить высочайшее качество своей продукции, компания инвестирует колоссальные средства в разработку новых технологий производства и новых формул продукции. Например, в прошлом году размер такого рода инвестиций составил более двух миллиардов долларов США. Компания обладает более 30000 действующих патентов на новые разработки. Все это и многое другое находит применение в продукции «Проктер энд Гэмбл», которой пользуетесь Вы и миллиарды потребителей во всем мире." Ну и там дальше можете прочесть...
Удален
вoвa-киeв
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Daser-спасибо за поддержку. Естественно, что я имел в виду млм пирамиды а не Макдоналдс. У меня есть соседи, жена в «Мери Кей», она там «лидер», Пежо уже получила, а точнее взяла в кредит, теперь Мерседес хочет. Набрали кучу кредитов, а на еду, деньги одалживают у соседей, так как их дети не хотят кушать косметику, которой завален их дом. Люди в явной зависимости, своего положения не понимают, всё надеются что скоро «поднимутся».
Удален
Aлeкcaндp2009
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Amway в Калининграде. Сегодня более 3-х миллионов Независимых Предпринимателей Амвэй (НПА) работают с продукцией Amway более чем в 80 странах и регионах мира. Объем продаж корпорации Alticor, материнской компании Amway, составил $6.5 млрд долларов США по итогам 2005 финансового года. Мужчин бизнес Amway привлекает возможностью начать независимый бизнес. Женщин прямые продажи привлекают гибким графиком работы, получением навыков продаж и возможностью совмещать семейные дела с получением дополнительного заработка. Благодаря гибкому графику, они могут находить свободное время и уделять больше внимания своим близким , например, во время школьных каникул. Гибкость работы в бизнесе Amway привлекает также семейные пары, которые ищут дополнительный способ пополнения семейного бюджета. Вы хотите: Быть финансово независимым? Иметь больше свободного времени? Не зависеть от начальства на работе? Путешествовать? Общаться с интересными людьми? Расширять свой кругозор?Изменить образ своей жизни? Обеспечить свою старость? Улучшить жилищные условия? Погасить свои долги? Дать своим детям достойное образование? 8-909-796-04-22
Удален
Daser
|11 Фев 2009
0 Цитировать
2 Aлeкcaндp2009 Вы наверное к нам, да прямиком с мотивационного семинара? :-))) Эка Вас..., поберегите здоровье. :-))) Может быть Вы расскажете нам, какие безопасные товары у амвей? :-))
Удален
Spic
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Daser , он точно с семинара, пока не отпустило !
Удален
Daser
|11 Фев 2009
0 Цитировать
2 Aлeкcaндp2009 Статья специально написана для Вас www.pravda-mlm.ru/lib/index.php?dn=news&to=art&id=75 По материалам газеты "Times", 27 ноября 2007 г. Цитирую:____________________________ "Британский филиал одной из самых больших компаний сетевого маркетинга в мире вчера был обвинен в нарушении законов, регулирующих деятельность акционерных компаний, "продавая мечту" о недостижимом богатстве. В арбитражном суде было заявлено, что Amway, имея 39000 торговых агентов в Великобритании в период 2005-06, "неотъемлемо нежелателен", работает как лотерея и торгует незаконно. "Правительство стремилось прекратить деятельность Amway в общественных интересах после расследования его практики деловых отношений", - сообщил суду королевский адвокат Марк Каннингэм от имени Джона Хаттона, министра по вопросам бизнеса, предпринимательства и регулирующей реформе. Эти заявления представляют серьезный ущерб для международного концерна, утверждающего, что имеет международный «бизнес» с количеством участников более трех миллионов человек и товарооборотом 6.4 миллиардов $ (3.2 миллиарда £)" ------------------------------------------------
Удален
amarylis
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Alazar "есть официальные сайты - там у вас есть претензии?" Есть и официальные, но дело в том, что Амвей не продает товар не НПА, и люди вынуждены общаться с НПА и посещать их сайты ВЫНУЖДЕНЫ, а это политика-идея уже Амвей. Конечный покупатель вообще не обязан разискивать сайт Амвея, ему достаточно ознакомится с сайтом продавца, т.е. НПА. А вот Амвей ОБЯЗАН следить за сайтами НПА, это у него в Этическом кодексе НПА написано(п.9.7) и не только следить, но давать РАЗРЕШЕНИЕ на его существование. Поэтому раз сайты НПА с глупостями существуют, то можно предположить, что Амвей дал такое разрешение, а если не дал, то ОБЯЗАН отслеживать и закрывать подобные сайты.
Удален
amarylis
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Aлeкcaндp2009. Только не стоит забывать, что Амвей это коммерческая компания и ее деятельность сводится к получению ПРИБЫЛИ хозяевам компании, а хозяин Амвей миллиардер. Вы лучше подумайте, что хозяив Амвей привлекает в данном бизнесе и за счет кого они достигли таких результатов.
Удален
вapяг
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Daser, Вы все также вводите людей в заблуждение разбрасывая ссылки на этот убогий сайтишко правда-млм? Скажите а зачем на этом сайте устраивают тотальную зачистку? Сегодня Вы рекомендуете там что-то почитать, а завтра это админ удаляет. Зачем? Ознакомьтесь с деталями здесь mlmbook.ru/showthread.php?t=861&page=2 пост 18. Что за манипуляции с сознанием читателя там устраивают? Куда 200 постов подевалось? На них вчера такие как Вы тоже ссылки давали....:)))))))
Удален
вapяг
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Daser, и 17-й пост тоже даст понимание гостям этого сайта о том, что это за сайт и кто там о чем пишет. По-моему там будущие уголовники заигрались. Это я про действия Амарилис, которая и здесь пишет о том что якобы не правильно написано на сайтах НПА. Ознакомьтесь с тем что пишет сама Амарилис. Пост 17 mlmbook.ru/showthread.php?t=861&page=2
Удален
вapяг
|12 Фев 2009
0 Цитировать
amarylis, привяжите пожалуйста П.9.7 компании Амвей к Законодательной базе РФ. То есть какой закон РФ компания нарушает если не следит (как Вы выразились) должным образом за содержимым сайтов НПА? Просьба ответить без лирики. Только конкретика, а именно Статья какого закона РФ?
Удален
вapяг
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Поздравляю всех с НАСТОЯЩЕЙ ПРАВДОЙ ОБ МЛМ, а не с распространением лживой информации об МЛМ компаниях www.pravo.ru/interpravo/news/view/7334
Удален
Daser
|12 Фев 2009
0 Цитировать
2 варяг Приветствую Вас :-) Вы писали: "Daser, Вы все также вводите людей в заблуждение разбрасывая ссылки на этот убогий сайтишко правда-млм?" 1. статья есть - я проверил. 2. Это действительно статья из газеты "Таймс". 3. Похоже кому-то правда глаза режет. По Вашей ссылке не открывается без регистрации фото. И еще :-) на правда-млм АМНИСТИЯ. Теперь и Вы можете там защищать интересы своего ненаглядного млм.
Удален
amarylis
|12 Фев 2009
0 Цитировать
варяг, смешной вы человек, не знаю нарушает ли Амвей закон в этой части, я не интересовалать. Амвей нарушает свои же нормы и как после этого верить словам и написанному Амвеем. Вы привели не удачный пример. В таком случае Амвей может не исполнять любые свои решения, если они не противоречат закону. Сначала пообещать, а потом не исполнять.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы