Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
amarylis
|2 Дек 2008
0 Цитировать
Alazar почитайте еще раз мой пост от 01-12-2008 03:51 второй абзац. Я там все изложила.
Удален
Daser
|2 Дек 2008
0 Цитировать
2 Alazar "Вы не могли сделать выводы об Амвее как житель Кременчуга (Украина) в 1996 году." Та ну, что Вы говорите, как не мог? Вы хотите сказать что я вру? Я точно знаю, что это была венгерская ветка, знакомые моего пастора, убедили его купить пакет, надавали ему кучу книжек... Именно тогда началось его увлечение сетевым маркетингом. В офисе церкви появились товары, чистящие средства, которые покупались якобы для нужд церкви, за деньги общины. И все молчали, в том числе и я. А то что Амвей вел свою деятельность на Украине НЕЛЕГАЛЬНО, это уже очень интересно. НО это другой вопрос. :-))) Так что не спешите с выводами, уважаемый Alazar. а по поводу нарушителей :-) вот рассмешили, неужели Вы думаете, что я настучу Амвею на свою собственную сестру? Думаете Мой зять сам придумал, супер-свойства товарам Амвей? Уверен на все 100%, что ему это подсказали его спонсоры. Именно восторженное отношение ко всему, что сделал амвэй, исходит от высших. А как скажите им продавать товар, который по своим качествам такой же, как у конкурентов, а цена очень высока? Нужно только придумать красивую легенду, придать значимость. Ну просто торба. Бедный Амвей. "Царство в себе разделившееся не устоит"
Удален
вapяг
|2 Дек 2008
0 Цитировать
daser, Вы оригинал. Как и дурик66 со свинарника. У того тоже брат "нарушает" Правила Амвей. Сестру Вы не "сдадите". Значит по Вашей вине она будет продолжать нарушать Правила. Вместо этого Вы изливаете свою ненависть к нарушению Вашей сестры(обобщая на всех НПА) в интернете. Я всегда был убежден, что анти-млм НЕ СТАВЯТ ЦЕЛИ постаить МЛМ "в русло закона". У них иная цель. И Ваше высказывание очередное тому подтверждение. Анти-МЛМ ничего не предпринимают для наведения порядка в индустрии МЛМ. Они увлечены ОЧЕРНЕНИЕМ ИМИДЖА МЛМ. Это Черный Пиар (некоторые называют это плюрализмом :))))) МИЛЛИОНЫ довольных покупателей С УДОВОЛЬСЬТВИЕМ И ПОСТОЯННО покупают товары Амвей. А о его "необоснованно завышенной цене" кричит в интернете ГОРСТКА бедных, не могущих позволить себе качественный товар по адекватной цене. (читай басню Крылова "Лисица и виноград" :))))) По поводу величия компании МЛМ и попытками принизить ее значимость и социальную ответственность (читай басню Крылова "Слон и Моська"). Мудрый человек был Крылов. Человеческие пороки как зависть и обида корнями уходят в вечность.
Удален
Daser
|2 Дек 2008
0 Цитировать
Варяг, я с Вас просто улыбаюсь. Надо же, какие Вы выводы сделали :)))) "А о его "необоснованно завышенной цене" кричит в интернете ГОРСТКА бедных, не могущих позволить себе качественный товар по адекватной цене. (читай басню Крылова "Лисица и виноград"" ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ АМВЕЕМ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГ СЕБЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ?? Маразм крепчал. Вы чего? Не читали как я говорил, что пользовался товарами Амвей полгода? Вот уморили. И кто кого тут очерняет? :)))) К примеру, в Англии, как Вы знаете, никто особо и не кричал... Просто сделали исследование и прикрутили кран Амвэю. PS: У меня складывается такое впечатление, что Вы, Варяг, считаете, что "чем дороже, тем лучше".
Удален
amarylis
|2 Дек 2008
0 Цитировать
варяг, а чем пользуются оставшиеся люди? Ну отнимите же в конце концов от всех пользователей "миллионы НПА" и "горстку бедных", сколько останется? Миллиарды если не ошибаюсь. Они чем пользуются?
Удален
amarylis
|2 Дек 2008
0 Цитировать
"Анти-МЛМ ничего не предпринимают для наведения порядка в индустрии МЛМ." Докладываю, предпринимаем, формируем общественное мнение.
Удален
вapяг
|2 Дек 2008
0 Цитировать
амарилис. Так Черный Пиар, это грязный способ формирования общественного мнения :) Вы только что доложили о том, что занимаетесь Черным Пиаром. А те кто предпринимает конкретные действия, те беседуют со знакомыми-нпа (нарушителями), предупреждают их об ответственности за свои нарушения, если те не игнорируют, то делаются сигналы в компанию, РАПП(Российскую Ассоциацию Прямых Продаж), в случаях злостного нарушения законодательства государства делается заявление в органы. Это называется КОНКРЕТНО И АДРЕСНО. А у Вас "формирование мнения" получается ОБОБЩЕННО И ОГУЛЬНО. Вы забыли про миллионы покупателей (не НПА) :))) А остальные пользуются тем что по карману и по душе, без истерик в интернете, без зависти и без желчи. Хорошая новость: НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ больше чем горстка истеричных Чернопиарщиков ненавистников МЛМ.
Удален
amarylis
|2 Дек 2008
0 Цитировать
варяг, на мой взгляд это не черный пиар, а высказывание своего мнения, ну что поделать если наши мнения не совпадают. У меня все получается правильно, это вы предвзято относитесь к Амвею и понятно почему, у вас материальная заинтересованнось. Вы не думали, что потому нормальных людей и больше, что есть горстка, которая не дает вам труженники МЛМ и Амвей в частности совсем изолгаться.
Удален
Daser
|2 Дек 2008
0 Цитировать
:-) ВОТ ОПЯТЬ Вы Варяг, словно на глазах, исходите желчью. А зачем? Вы только подумайте, что Вы говорите? Вы предлагаете НЕ нпа исправлять НПА? Вы точно этого хотите, не смотря, на то что данная позиция в принципе противоречит моральному кодексу НПА? Напомню, что НПА должны исправлять НПА. Верхние нижних. А тут как раз наоборот. Мы для вас чужие, и мы вам показываем что не так, и где благодарность? Вы вместо неё злитесь. Шеймон ю... шеймон ю...
Удален
вapяг
|2 Дек 2008
0 Цитировать
daser, я так и не понял, о чем Вы... Я как НПА делаю замечания своим коллегам, если есть повод (извините, что не истерично и не демонстративно). Делаю это приватно и по-доброму, чтоб не задеть человека. И Вы знаете, люди иногда благодарят. А Анти-МЛМ, повторяю, устраивают ИСТЕРИКУ, работают на зрителя, насмехаются над живыми людьми, способными ошибаться. Это ДРУГОЕ. И это другое ДУРНО ПАХНЕТ. "По плодам их узнаете их" (Матф.7:20) amarylis, судя по последнему предложению, анти-нпа прямо-так страдают звездной болезнью. Это от комплексов неполноценности...
Удален
Daser
|2 Дек 2008
0 Цитировать
2 Варяг а комент на мой предыдущий пост?
Удален
amarylis
|3 Дек 2008
0 Цитировать
варяг, я так и думала что вы напишете о звездной болезни. Да нет, все горазно проще, как вы писали горстка..., так горстка на одном сайте, горстка на другом, на третьем, горсточки в других странах и все это превращается в довольно крупный кулак. Только не надо писать, что на всех существующих сайтах по теме Амвей, пишут одни и те же лица. Это совсем не так. Многие люди пишут и все сводится к одному, что Амвей и МЛМ это развод.
Удален
вapяг
|3 Дек 2008
0 Цитировать
daser, насчет Великобритании. Есть государства, где ДО СИХ ПОР запрещено частное предпринимательство. И что? Мир шаток и непредсказуем. В любой момент к власти в любой стране может прийти кто угодно и затягивать гайки кому угодно. Не так давно мы с Вами даже мечтать не могли о такой возможности, а теперь она есть(только многие живут в прошлом и не пользуются возможностью создать свой бизнес). Так что меня не удивляет политика кучки власть имущих в Великобритании. Они показали в что в их стране нет свободного рынка, а есть централизованное управление. 1:0 не в их пользу. Что касается Вас. Многие кому я предлагал не стали пользоваться товаром. Но это без визга было. Никто не умничал сутками в интернете. Просто решили не пользоваться. Но когда человек начинает подобную истерию, я делаю выводы, что причины в зависти. Либо проплаченый Черный Пиар. amarylis, Вы строите СЕТЬ НЕНАВИСТНИКОВ АМВЕЙ? Пишут ОДНИ И ТЕ-ЖЕ. Это факт. Я потратил время на это и могу с уверенностью это утверждать. За те несколько лет, что вы пишете гадости на Амвей, компания увеличила структуру людей на сотни тысячь человек, а анти-млм сколько было столько и осталось. "Прохожих" не считаем.
Удален
Daser
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Варяг, мне все равно: считаете что я пишу из-за зависти? Ваше право. Мне проплатили за пиар? Тоже Ваше право. Только вот не в Вашем праве запретить мне писать негатив на Амвэй.
Удален
вapяг
|3 Дек 2008
0 Цитировать
daser, мне это понятно. Я и не запрещаю, но обличаю ;) Тоже имею право.
Удален
amarylis
|3 Дек 2008
0 Цитировать
вот именно "прохожих" не считаем. У Вас в Амвее 80% таковых, с разовыми покупками. Достаточно оборот разделить на кол-во НПА. В таком случае и защитников Амвей всего раз, два и обчелся. Всем остальным по фиг и товар и бизнес.
Удален
Daser
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Варяг, Вы писали: "насчет Великобритании. Есть государства, где ДО СИХ ПОР запрещено частное предпринимательство. И что? Мир шаток и непредсказуем" Так ведь тут очень хороший пример, с Великобританией. Насколько мне известно там нет запрета на частный бизнес. И там соответствующие органы следят, чтобы все было корректно и Амвею их купить не удалось.
Удален
вapяг
|3 Дек 2008
0 Цитировать
daser, по поводу Вашей последней фразы. У Вас есть доказательства того, что Амвей кого-то подкупает? Или Вы снова ПИШЕТЕ ЛОЖЬ? А что некорректного было в ценах Амвей? Он что, монополист в Великобритании по ТБХ? :)))))))))) Регулирование цен правительством - это заявление об отсутствии свободного рынка в данном государстве.
Удален
Daser
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Не писал я, что Амвей кого-то подкупил, а написал, что не удалось подкупить, а все остальное выдумали Вы, ну или ДОМЫСЛИЛИ, называйте, как хотите. А вот что ж некорректного было в ценах? Сейчас поглядим: www.mlmblog.net/2007/11/uk-secretary-of.html Без регулирования цен и защиты прав потребителя со стороны государства мы бы НАВЕРНОЕ, картошку покупали по 100$ за кило, к примеру. А чего? Вот договорятся между собой аграрники, что им такая цена очень даже нормально и вперед. Цитата: 1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ИБО НЕТ ВЛАСТИ НЕ ОТ бОГА; существующие же власти от Бога установлены. 2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. 3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, 4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ИБО ОН НЕ НАПРАСНО НОСИТ МЕЧ: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. 5 И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести. 6 Для сего вы и подати платите, ИБО ОНИ БОЖИИ СЛУЖИТЕЛИ, сим самым постоянно занятые. (Рим.13:1-6)
Удален
вapяг
|3 Дек 2008
0 Цитировать
daser, снова выкручиваетесь? :)))) Вы писали "не удалось подкупить". Это ОЗНАЧАЕТ, что была(и) попытка(и). Как может что-то "не удаться", если не были предприняты попытки? Следовательно, Вы обвиняете компанию в этом. Нарушение 9-й заповеди: "Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего." Не те "бонусы" зарабатываете :(
Удален
Daser
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Не цепляйтесь к словам, если были бы факты то так бы и написал, но Вы же первый написали про "своих людей в правительстве" которые гайки в свою сторону крутят. Так что оставьте свои придирки для других.
Удален
вapяг
|3 Дек 2008
0 Цитировать
daser, я писал " В любой момент к власти в любой стране может прийти кто угодно и затягивать гайки кому угодно." Это подтверждает история. Могу если потребуете привести в аргумент ссылки на подобные примеры. Вы написали (цитирую)"Амвею их купить не удалось." Это обвинение в попытке подкупа. Чтоб не "цеплялись" к Вашим словам, думайте что пишете! Это Вам "для размышления" www.urcentr.ru/allnews/article/2008/08/14/articles_8.html www.dnspb.ru/fresh/business-adviser/2768.html
Удален
Daser
|3 Дек 2008
0 Цитировать
:-) ну так подайте на меня в суд, там мы попытаемся выяснить основательны ли Ваши обвинения. Вывод и утверждение — разные вещи. Написав, что "Амвею их купить не удалось." я сделал вывод, что экономисты Великобритании пришли единодушно к мнению о ценах на продукцию, а В той же германии или России на это закрыли глаза. Внимание вопрос! ПОЧЕМУ? Неужели в той же Германии или России экономисты лучше, чем в Англии? Ну скажите? Вот и все мои выводы, ТЕМ БОЛЕЕ Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, ЧТО АМВЕЙ КОГО-ТО ПОДКУПАЛ ИЛИ ПОДКУПАЕТ, и мои слова "купить не удалось" можете трактовать как "а они и не пытались". В конце концов, всегда все тайное становится явным...
Удален
admin
|3 Дек 2008
0 Цитировать
варяг (03-12-2008 13:31), не переходите на личности. Реплика удалена.
Местный
+20
|4 Дек 2008
0 Цитировать
согласитесь, что "не удалось" - это совсем не то, что "не делалось"... тут доказательной базой служит любой толковый словарь... так что не стоит лукавить..:-) Во вы знаете, что мы (жители Украины) платим за коммунальные услуги гораздо больше, чем например москвичи? или что горючее в штатах было дешевле чем везьде....что-то около доллара за галлон. мы с вами живем в Украине, вы в Кременьчуге, я в Днепропетрвоске... покупки я делаю в Украине, немного в России, немного в Польше, очень чуть-чуть в Штатах... вы и подавно, преимущественно в Украине.... верно? допустим мы с вами и всеми читающими порешаем, докажем, развенчаем, обличим и заклеймим.... и всё равно это не будет иметь никакого значения для всех покупателей в Великобритании, потому что они всё равно покупают и всё это им нравится, всё это законно, честно и прозрачно.... а равно и в любой другой стране мира, в которой присутствует Амвей. Например в Китае запрещен импорт множества товаров... что же?.. Амвей для Китая выстроил нескольок заводов внутри страны и завозит сырьё для производства.... тоже нюанс местных условий ведения бизнеса..:-)))
Удален
Daser
|4 Дек 2008
0 Цитировать
ладно уже, лукавить :-) я прямо не знаю что уже и писать в свою защиту. Вы прямо на самый верх, в отношении чистоты и святости, заперли Амвей. Ну самые они святые в современном бизнесе. Смешно, чесслово... Нюансы бизнеса говорите? хм... был у меня в этом году случай... Приезжают ко мне братья-бизнесмены и хотят воспользоваться моим умением фотошоповским. говорят исправь нам дату в одной писульке, а мы в долгу не будем... ибо получить такую бумагу много времени и средств надо, не столько средств, сколько времени, а товар на границе застрял. Говорю им, что для меня это конечно же один раз плюнуть, но дело в том что есть у меня убежденность на счет ихнего товара и всего мира в целом... Спрашивают, а какая? Отвечаю, та прочел я в Писании, что земля вместе с вашим товаром, равно как и с другими сгорят, а раз все сгорит, то разумно ли из-за горстки пепла самому делать грех да еще брата своего подбивать? Ведь обстоятельства разные бывают, а тем кто любит Господа все содействует ко благу. Выслушали они меня и к радости моей согласились со мной... Даж спасибо сказали. В общем, я с Вами Alazar, согласен.. Нюансы бывают разными. Главное не поддаваться греху сребролюбия и других не подбивать
Удален
Oлeжищe
|5 Дек 2008
0 Цитировать
Давно не был на форуме. Как много понаписано. А ведь для этого надо иметь и Причину и Время. Всякого понаписано. Но одно несомненно - есть люди которые получают удовольствие и удовлетворение от этого процесса. Постоянно черкая строки на форуме (форумах), ковырясь в грязи, выискивая недостатки - во всем, в том числе и в друг друге, обличая и стеная на несправедливость и т.д. и т.п. - они чуствуют себя Нужными. Ведь Они сражаються со Злом. Для них в принципе не столь важно это самое "Зло". А вот "процесс" ....! Это - Причина. Время! Я так понимаю если у человека есть Время для посещений различных форумов, обдумывание и написания различных текстов. Каждый божий день.То времени у таких много. Почему? Могут быть разные причины. 1. Много свободного времени - нечем заниматься. Значит бездельник. И можно поучить других как жить! ;-) 2. А может за это им кто то платит. Т.е. это и есть их место работы. Прочитав последние 4 страницы, понимаешь какой Бред может создать человеческий разум.
Удален
amarylis
|8 Дек 2008
0 Цитировать
Oлeжищe. Есть еще один известный всем вариант, но Вы о нем решили умолчать.
Удален
Daser
|8 Дек 2008
0 Цитировать
а кто-нибудь может прокомментировать статью? www.delovaya.com/news/business/2008/03/19/2460/
Удален
Vag
|8 Дек 2008
0 Цитировать
Бред, в Amway пока налог не оплатишь, компания денег не перечислит

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы