Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Daser
|17 Сен 2009
0 Цитировать
Alazar да не торговец я )) сколько можно Вам уже говорить об этом? ПС: а по Вашему, это как, сказки рассказывать что ли? Я думал, что если у Вас есть такой серьезный канал, через который можно брать фирменные джинсы так дешево, то почему бы не вложить деньги в магазин джинсовой одежды. Ведь не секрет, что оборот у магазина в разы больше чем от одного человека, который торгует методом прямых продаж. ПС2: Вот Вы говорите джинсы заказать по каталогу, мерки сняли и вперед. Хорошо. Так и сделали, месяц ждали, джинсы пришли, померили, не подошли... не то чтобы совсем, но ожидалось лучшего. Что делать? Понятно что можно вернуть, но стоило ли мучиться?
Местный
+20
|18 Сен 2009
0 Цитировать
иногда мне кажется что когда вы пишете - вы бредите... "Я не торговец"... ок... вы меня окрестили таковым и толкаете между лопаток "давай делай как я сказал!!!"... "серьёзность" чем меряете? специально для вас - магазины готового платья из Турции... никаких мерок, не нужно ждать, всё на месте, и гарантия "мамойклянусьприносиесличто"... 90% именно это и выбирают... что вы прицепились к тому как делаю бизнес я ... ну не понимаете - так не напрягайтесь.... не вы один такой.....:-)))
Удален
Daser
|18 Сен 2009
0 Цитировать
Alazar Ну Вы же восхваляете сей вид бизнеса, в чем же его крутизна? )) И отчего бы Вам не перестать морочить людям голову "американским путем" вспомнив наконец, что Вы должны идти другим "путём"?
Удален
вэйн
|18 Сен 2009
0 Цитировать
Alazar ---"то и-Нэт ставит жирный крест на СУПЕРМАРКЕТАХ. --- ПлакалЪ :-)) И именно поэтому я там оставляю примерно 500-600 гривен по субботам. просто приезжаю машиной и оставляю деньги за хороший товар по приемлимой цене. и у вас я уэ точно покупать не буду. вы ведь не предложите мне металлочерепицу по 45 гривен за квадрат ( по цене "арсенал-центр"), иначе маржа "тю-тю" :-) И полтора куба обрезной доски я у вас не куплю (какая досада!), а куплю в 300 метрах от трассы, да еще и с бесплатной доставкой. И паро-гидро изоляцией вы меня вряд ли обеспечите по оптовой цене... Итого на сумму около 1000 уёв. Угадайте, какя часть суммы - ваша? Правильный ответ - "да никакая"! А все потому, что вы живете не в реальном, а в виртуальном мире. И все сказанное вами я уже слышал много раз. В том году, когда вы корпели на дипломом, а именно в 1997, я успешно сделал супервайзера в компании "паллада". И мы тоже мечтали, что скоро захватим недорогим и качественным товаром весь мир. ОНО издохло за год с небольшим. Последний пример "интвэй". всего пару лет - и никакого АйПиО, просто банальная пирамида. А вы чем лучше?
Удален
вэйн
|18 Сен 2009
0 Цитировать
продолжим? вы вот ссылочку тиснули на британский магазинчик... порадовали :-) только вот доставку не учли, прокол-с. и что касается товаров из турции, так сразу видно "эрудита". Я там каждый год бываю и смогу отличить футболки по 5 уёв за пак от 5 уёв за штуку. то же касается и джинсов из турции - найти отличный товар несложно, (сам пользуюсь турецким) да и пощупать можно. А брать в сети за 18 фунтов тряпку - Бог вам в помощь! Или это тоже ваш "партнер"? :-) А тема-то между прочим про Эмвей! Может перестанете оофтопить и в темку вэлкам? Или в темке стало неуютно, вот даже про христианскую любовь заговорили. И даже пальчиком погрозили - дескать, я вас все равно "обую" лет через пять. Типа "мы исчо устретимся!" Помечтайте... не вы первый... :-)
Местный
+20
|18 Сен 2009
0 Цитировать
вэйн оставляйте и дальше.... оставляйте больше... оставляйте чаще.... оставляйте все деньги что есть.... как все.... тольок никто вам за это спасибо не скажет и никто обратно вам ничего не вернет. Ваш опыт - супервайзер в "мыльном пузыре"... что же... теперь вы знаете как легко вас могут кинуть после года работы... да и всех наёмников этой самой паллады...:-)))) а покупать вы всё равно будете... каждую субботу... и даже не узнаете скольок мы с этого заработаем... будьте уверены... "никогда не говори никогда" лучше хотя бы тем, что Амвей еще ни из одной страны, в которую вошел - не вышел... и те почти 90 стран и территорий - есть рынок с возрастом 50 лет...известнейшие бренды имеют за честь сотрудничать с Амвей потому что это и репутация и опыт и потенциальный рынок сбыта в десяток миллионов покупателей по всей планете... а вы приводите примеры шарашек - однодневок.... мелкий у вас опыт.... зачаточный.... попробуйте открыть для себя индустрию по новому... может вы поймете..::-)) простите, что немного эмоционально, но вынудили...:-))))))... Бог вас любит, и мошенников , кстати, тоже, они покаются с глупыми и игнорантами сложнее, хотя у последних есть шанс поиметь опыт...:-)
Удален
Argentum-
|19 Сен 2009
0 Цитировать
"а покупать вы всё равно будете... каждую субботу... и даже не узнаете скольок мы с этого заработаем... будьте уверены... "никогда не говори никогда"" Wake up, Neo. Matrix has you... :))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уж простите, но очень напоминает ненаучную фантастику. Эти рассуждения, я, кстати, слышал еще году так в 2000, когда мою маму пытались втянуть в Amway (слава Богу, не втянули). С тех пор, судя по всему, воз так и не сдвинулся. "известнейшие бренды имеют за честь сотрудничать с Амвей потому что это и репутация и опыт и потенциальный рынок сбыта в десяток миллионов покупателей по всей планете" Известным брэндам абсолютно пофигу с кем сотрудничать, лишь бы был сбыт. В части той же электроники/еды и т.д., им все равно, отгружать ее в Amway, в Эльдорадо, в Метро, Васе, который будет по инету продавать или хозяину какого-нибудь базара, который продаст на своем рынке... не надо тут "честь" приплетать :)) Покупать одежду, не меряя ее - глупо. Вы, надеюсь, знаете, что джинсы даже одного размера - не абсолютно одинаковые. Приобретать телевизор, не посмотрев его, а прочтя только каталог - еще глупее. Да, а что, скажем, с аудиоаппаратурой? Тоже по каталогу? :))
Удален
вэйн
|19 Сен 2009
0 Цитировать
---известнейшие бренды имеют за честь сотрудничать с Амвей потому что это и репутация и опыт и потенциальный рынок сбыта в десяток миллионов покупателей по всей планете...--- Во-во! Посмотрел сейчас собственые записи по палладе.:-) Слово в слово. А еще Алазар забыл сказать, что соучредителями эмвэй являются Дональд Трамп, семейство Рокфеллеров, а его акции с удовольствием купил лично Стивен Джобс :-) Согласен с Аргентумом, - брендам до лампочки, с кем сотрудничать, и честь здесь не причем. Вопрос идет только за бабки. Впрочем, если зубную пасту Колгейт расфасовать с упаковку Эмвей и продвигать по сети, то можно будет сказать, что бренды почитают за честь... :-) Получить прибыль! Кстати, будет время расскажу презабавную историю про крупную сетевую компанию, китайское производство и навар дистров. Алазар, я вот не понял, какое отношение Мэтро и провинциальный лесосклад имеют с эмвэю??? Тоже почитают за честь? :-)
Удален
ash
|19 Сен 2009
0 Цитировать
Когда я приехал в Америку, наши спонсоры, вскоре, предложили нам с женой, стать членами Амвей. Я уже тогда знал, что это за "фирма", но при всем моем решительном настрое, нелегко было отказать "благодетелям". Амвей - это натуральная пирамида. И не надо много философствовать. Простой факт; кто получает диведенты, новичек или тот. кто затащил 10 человек? Конечно тот, кто затащил 10 идиотов. Почему новичек ничего не получает, а только платит? Потому что ему не из чего платить. А почему ему не из чего платить? А потому что он не затянул еще 10 дураков. А почему ему начинают платить, после того, когда он их затянеть? А потому что уже будет кого доить, поэтому и ему уже перепадет. Скажите, неправда! У нас продаются супер порошки и т. д. Так послушайте, как же без декоррации? Дураков, желающих втупить в голую пирамиду, будет намного меньше. А надо, что б было побольше. Вот и торгуют пастой зубной, от которой зубы, белеют на глазах. (кислот в ней в 7 раз больше допустимого). За 10 лет жизни в Америке, у нас уже 4 навых "Амвей" появилось. Спросите почему? По одной причине, подсос новых "доноров" прекратился. А в новых "амвеях" старые "попы". Так что, как у нас здесь поговаривают, есть два
Удален
ash
|19 Сен 2009
0 Цитировать
типа людей. Одни - ишачат, а другие дурачат.
Удален
вэйн
|19 Сен 2009
0 Цитировать
ash Зря вы это начали :-) Сейчас Алазар будет рассказывать о справедливости принципа "от каждого по способностям, каждому по труду" И о том, что уж он точно в "правильном" эмвэе :-) Алазар вы уж не обижайтесь, к вам ничего личного. Просто аргументы сетевиков уж очень однообразны, вы простите, не исключение. Заранее простите, если обидел. ОК?
Удален
Opг
|20 Сен 2009
0 Цитировать
........
Удален
Opг
|20 Сен 2009
0 Цитировать
Oлeжищe....он же Алазар Вот как раз,я и говорю,что я был в Амвэй,доходил до 12%-15%,посещал семинары,открытые встречи,приглашал туда людей,ну и вся ваша байда МЛМовская в полной купе...... И я знаю из нутри вашу,систему,ваши подходы к людям,ваш Файр-Ап :)))))) Поэтому и пишу,чтоб другие знали истину про ваш МЛМ или сетевой маркетинг, Повторюсь,что денег там нет,но самое главное что они используют церковь,христиан,и делают всё по принцыпу домашних групп,только на группе они не о Христе говорят,а о том какой их порошок хороший,и как остальные порошки плохи :))) Да и самое главное им не стыдно подписывать под себя бабушек которым навтирали,что они станут бриллиантами,только вот чёто многие из даже достигнувших уровня бриллианта,не растут дальше а по десять тридцать лет находяться на одном уровне :)))
Местный
+20
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Argentum "Покупать одежду, не меряя ее" контраргумент... магазин для абсолютно тупых людей на земле www.paulfredrick.com/ эти глупые американцы покупают одежду по интернету не меряя её... даже больше... конструируют одежду под себя ... блин, тупые.... без закройщика и примерок... вот недалёкие...:-)... ну да ладно, это всё стёб... .. посмотрите сами... это ведь не сложно... еще ссылок подкинуть?. а вот то, что известным брендам абсолютно пофиг - это вы ооооочень ошибаетесь... да ни один уважающий себя производитель не согласится иметь дело с мошенниками и всё потому, что их репутация отразится на его товаре... неужто такие простые вещи нужно разжевывать?... вы вроде серьезный предприниматель с опытом больше хлебного ларька.... вэйн то, что вы пишете - сущий бред...
Местный
+20
|21 Сен 2009
0 Цитировать
ash похоже вы лепите нечто совсем несуразное... мне вам отвечать просто нечего. Вы лжете в каждом предложении. Даже мой оппонент и противник, Дэйзер, наверняка сможет согласиться с этим. Если вы и дальше предпочтете лгать - ваше право. Надеюсь вам становится легче от этого. Я легко перенесу вашу ложь. Мне она не мешает... Opг вы были на 12-15%?... а на 3% вы были?... вы ничего не смыслите в МЛМ и совершенно не представляете себе что на самом деле представляет собой этот бизнес. забудьте о том, что существуют сетевые компании и спите спокойно подальше от них. вам станет намного легче.... ваше представление о них на уровне моей дочери о транспортном движении на улице "Может задавить, нужно бояться"... ей 5... вам чуть больше.
Местный
+20
|21 Сен 2009
0 Цитировать
мошенники, говорите...:-))).. а может вы просто врёте?... у меня факты, у вас только враки... что перевесит? www.nba.com/magic/news/The_arena_in_Orlando_To_Become-198984-800.html www.successfromhome.com/index.php - этот журнал посвятил два номера феномену Квикстар в Америке и в мире. Отметьте список экспертов этого журнала. Спорьте с ними, а не со мной.
Местный
+20
|21 Сен 2009
0 Цитировать
- Президент торговой палаты США Thomas Donahue, - Вице-президент по корпоративным продажам Microsoft Sam Jadallah, - Известнейший автор, учитель, консультант, финансист и бизнесмен Stephen R. Covey, - инвестор, один из богатейших людей планеты, учитель, финансист Donald Trump, - издатель и владелец журнала Forbes Rich Karlgaard, - издатель и владелец журнала Fortune Jolene Sykes, - президент компании MCI World Com Wayne Huyard, - Секретарь комитета Франклина Кови Hyrum Smith; - председатель совета директоров компании Rubbermaid Wolfgang Schmitt; - издатель журнала Time Jack Haire; - разработчик президентской библиотеки Рональда Рейгана Stuart Silver; - президент фонда "Friends of the United Nations" dr. Noel Brown; - издатель журнала Macleans Brian Segal; - экс-президент США Ronald Raygan; - актер и посол доброй воли ООН Rodger Moore; - издатель журнала Newsweek Carolyn Wall; - губернатор штата Мичиган, США John Engler; вот видео с их выступлением - <a href=www.youtube.com/watch?v=f61tt1luMiI target=_blank class=aparagr>www.youtube.com/watch?v=f61tt1luMiI</a> я что-то преувеличил? ах да! "он все купленные", скажете вы... Если это так и у Амвей хватило денег на их всех и многих других - думаю хватит и на меня.:-)А Огр врёт что "В Амвей денег нет".:-)
Удален
Argentum-
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Alazar, как насчет аппаратуры по каталогу? Вы не ответили. Бюджетную Hi-Fi технику (про верхнюю или Hi-End даже не спрашиваю, покажите мне тех идиотов) будете без прослушки покупать? Или таки надо послушать? :) "а вот то, что известным брендам абсолютно пофиг - это вы ооооочень ошибаетесь... " Я это говорю как предприниматель, работающий напрямую с производителями эксклюзивных автозапчастей и аксессуаров из Европы и США и подготовивший к открытию два автосалона (Honda, Lexus) в нашем городе (заморозил пока проект - кризис, покупательская способность у народа рухнула). Смею Вас заверить, что производителям запчастей для тюнинга, что автохимикам, что Хонде, что Лексусу (Тойоте) ВСЕ РАВНО с кем работать. Есть у них требования к оформлению торговой площадки и обучению персонала - остальное их не волнует. Кроме того, Ваши слова протиоречат реалиям - думаю, ни для кого не секрет, как работает "Эльдорадо", сколько недовольных и сколько жалоб. Налоговые претензии и антирекламные дела к ним тоже прогремели на всю страну. Однако, как торговали они мировыми брендами (Philips, LG, Sony, Samsung, Panasonic, Apple, Dell, Asus...), так и торгуют, никто с ними отношения рвать и не думал.
Местный
+20
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Argentum а вы уже озакомились с магазином для "тех идиотов" (ваши слова) которые покупают одежду не меряя?... не забывайте, что Hi-Fi технику вы Argentum, покупаете ДВАЖЫ В НЕДЕЛЮ и вам ОЧЕНЬ ВАЖНО её приэтом послушать... а большинство людей покупает аналогичные товары 1-2 раза за жизнь и им тоже очень важно всё послушать. Вы забыли о чем мы ведем речь. Мы говорим о супермаркетах, которые предлагают ТОВАРЫ МАССОВОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ... А вы, массовый мотребитель Hi-Fi техники. Для вас салоны с помещениями для прослушивания придуманы. Постарайтесь в следующий раз придумать подколку пооригинальнее. Там например "синхрофазотрон купить хочу" или "бриллиантовые запонки с пропеллером"...:-))))... Не обижайтесь. Я не занимаюсь редкостями. Раритетные автомобили не сделают погоды на автомобильном рынке, если вам так удобнее... а вот массовый потребитель и диктует все условия и делает 99% всего оборота. Всё же потешу ваше самолюбие: amwayglobal.shop.com/ www.sears.com/ на Хонду и Лексус покупательная способность рухнула.... до времени.... в моем бизнесе даже не снижалась...:-))))... сейчас растёт... Пример с Эльдорадо - неудачный... в Сони не знают чем там торгуют...:-)
Удален
Argentum-
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Alazar, Вы уж потрудитесь прочесть реплики, на которые ссылаетесь. Я не называл покупателей одежды по каталогу идиотами, я сказал, что так ее покупать без примерки глупо. Читайте внимательнее :) "в моем бизнесе даже не снижалась...:-))))... сейчас растёт..." Очень рад за Вас. Я же временно проект тормознул, и просто развил другие направления, и в итоге все равно в плюсе :)) Вырастет спрос на новые иномарки в моем регионе, запустить салоны у меня займет максимум неделю времени :) Даже помещения не простаивают, используются пока для других целей :)) "а большинство людей покупает аналогичные товары 1-2 раза за жизнь" Вы сами-то понимаете, что пишете? 1-2 раза за жизнь? Вы много знаете аппаратуры, которая с успехом работает по 20-30 лет и не устаревает технически и морально при этом? Если бы это было так, то все производители хайфай/хайэнда давно бы разорились, ан нет - цветут и пахнут :)) "Постарайтесь в следующий раз придумать подколку пооригинальнее." Да фигня вопрос. Вам начать перечислять товары, которые не стОит покупать по каталогу, не видя их лично? Уверены, что хотите этого? )))
Удален
вapяг
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Орг пишет: "Поэтому и пишу,чтоб другие знали истину про ваш МЛМ или сетевой маркетинг, Повторюсь,что денег там нет" Может мне зайти в банк и дать кассирше в морду? Она мне уже несколько лет ежемесячно выдает деньги от какого-то Амвей. Орг, Вы случайно не в курсе, кто это со мной играет в злую шутку? :))))))))
Удален
вapяг
|21 Сен 2009
0 Цитировать
daser (amarilys) пишет: "календари, буклеты, визитки, брошюры и т.д. - вот что я создаю и не жгу свою совесть и не обманываю людей" А почему Вы считаете что дизайнеры не могут обманывать людей? Ваша работа продается конечному покупателю? Значит Вы поклоняетесь маммоне. Все ведь просто :)))))))))))) Сдираете с клиента в три шкуры! Подсовываете туфту. В соседней канторе можно сделать лучше и дешевле :)))))))))) Алчность Вас погубит.
Удален
Daser
|21 Сен 2009
0 Цитировать
вapяг or kritikus коль пишете под разными никами инкогнито, то хотя бы потрудились бы айпишник сделать динамический ))))))))))))))) а то ведь палитесь (О_О упс, вырвалось)
Удален
Aлинa-Hayмoвa
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Я в эмвее 3 года как потребитель. Чтобы делать бизнес, нужно время, деньги. Ноги по самую жопу сотрешь, прежде чем чего-то добьешься. Эмвей любить надо как христиане любят Христа и только тогда что-то там получится. Бизнес честный, продукция экологически чистая и экономная. Этот бизнес поднял очень многих людей в мире. Для кого-то это действительно находка. Читала книгу "Человек, создавший Эмвей", там говорится, что Рич де Вос истинный христианин и он создал этот бизнес по образу и подобию христианства, действительно это так, но только благовествуешь не о Иисусе, а о товаре. Передо мной встала дилемма: Иисус или бизнес Эмвей. Всё-таки выбираю Иисуса. Если Богу будет угодно, то и этот бизнес у меня разовьется.
Удален
Opг
|22 Сен 2009
0 Цитировать
вapяг...... Ну зачем же сразу в морду??!!??!! :))) Держите себя в руках,это же уголвщина или на вас так БАДы амвэевские действуют,кстати сколько вы их за день поедаете??? :) Уважаемый Варяг,если те крохи которые вы получаете в банке с кассиршой которую вы хотите побить,вы называете деньгами,а ваш МЛМ амвэевский бизнес,называете бизнесом то вы просто не знаете что такое бизнес,а ваша "партии" под названием дистрибьютерская организация,промывающая вам мозги позавидовал бы сам Жириновский :))) Alazar... Да я и сплю спокойно потому что Господь возлюбленным даёт,сон. Хотя конечно спасибо вам за заботу,искренне рад :))))) Как вы не поймёте уважаемые МЛМщики,что ваше занятие омерзительно,вы спекулируете христианством,приводите в пример пасторов которые вместо того что евангелие проповедывать,МЛМ свой голимый толкают в церквях,вы сделали церковь домом торговли,а это уже зло большое в глазах Божиих!!! Де Вос типа истинный христианин,может быть я незнаю,только вот вы мне советуете держаться по дальше от МЛМ компаний,я так и делаю:) А Я ВАМ ГОВОРЮ,ОСТАВТЕ БОЖИЙ НАРОД И БОЖЬЮ ЦЕРКОВЬ В ПОКОЕ, И продавайте свои посредственные товары в электричках:) И не обманывайте людей.....
Удален
вэйн
|22 Сен 2009
0 Цитировать
---вы спекулируете христианством,приводите в пример пасторов которые вместо того что евангелие проповедывать,МЛМ свой голимый толкают в церквях,--- Добавить нечего, согласен на сто процентов!!! Видел неоднократно :-) Алазар ві назвали бредом мои слова, что у меня к вам "ничего личного"? Ой-вєй! Или "бред" - это мое удивление насчет британского магазинишки? Или все-таки прочитали в параллельной ветке сравнение стоимости бутилированной воді и того, что течет из еспринг :-) ???
Местный
+20
|22 Сен 2009
0 Цитировать
моя мама побывала на отдыхе в Феодосии и в местной христианской церкви познакомилась с семьёй Майер (однофамильцы..:-))))... они из штатов... путешествуют с евангелизационными проповедями... уже в возрасте (под 70 лет)... они великолепно проповедовали , общались... мама (она тоже пенсионер) задала им вопрос о том что пенсионеры в Америке и в Украине имеют разные возможности ... типа "Вот вы приехали к нам. я бы тоже была бы рада так путешествовать" на что получила ответ примерно следующего содержания (естественно не дословно...:-)))): "Большинство пенсионеров точно так же живут во всех странах и в штатах уровень возможностей для стариков тоже невысок. Мы (т.е. эта семья Майер) лет 20 назад активно делали бизнес с Амвей до уровня "рубина" с тех пор имеем возможность путешествовать и служить людям". Простая жизнь, простые запросы и большое сердце. При чём тут Амвей? А ни при чем. Если что - доход от Амвей помогает им служить качественно и где нужно. Кто пострадал? да никто. Все выиграли. Я не знаю что там пишет Огр (он у меня в игноре), но чувствую это ему не понравится....:-))) Мама тогда вернулась с новым пониманием активной позиции христианина...:-))))
Удален
Daser
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Aлинa Hayмoвa по поводу экологичности и экономности продукции Вы глубоко заблуждаетесь
Удален
Opг
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Alazar...... :)))))))))))) Уровень рубина поскольку наш любезный МЛМ-сторонник и "бизнесмен" Алазар меня не видит или не слышит,говорю всем вменяемым людям,... """"""Большинство пенсионеров точно так же живут во всех странах и в штатах уровень возможностей для стариков тоже невысок. Мы (т.е. эта семья Майер) лет 20 назад активно делали бизнес с Амвей до уровня "рубина" с тех пор имеем возможность путешествовать и служить людям".""""" Вот точно они не от того путешествуют,что дошли до "Рубина" у них с пенсионными накоплениями в штатах всё впорядке,не как в совке-это раз.... Два... Уровень рубина позволяет получать при активных дистрибьютерах, от 1 до 3 тыс долларов,но ни Алазар ни кто другой пока до этого уровня не доросли это так лет 50 нужно!!! :)))) Так что все эти разговоры про то что бизнес амвэй принёс им жизнь путешествий смешны... Масса стариков в Америке путешествуют без всякого достижения званий в амвэее,а у млм щиков таких как Алазар,просто приёмы такие расказывать душещепательные истории что бы свою линию гнуть,пропагандировать МЛМовский образ жизни....:)
Удален
вэйн
|23 Сен 2009
0 Цитировать
Это просто у Алазара аргументы вменяемые закончились... Я точно так же встречал в Израиле немцев, американцев (кстати, бывших русских), англичан, французов и т.д., не имеющих никакого отношения в эмвэю. Работающие путешествуют во время отпуска, пенсионеры - пользуются пенсионными накоплениями. Друзья в 2007 уехали в Ирландию. Так рассказывают, что тамошние пенсионеры на зиму вообще закрывают дома (ставят отопление на минимум) и на ТРИ месяца валят в Турцию. Жить там видите-ли дешевле, чем квартиру или дом полностью отапливать! Не думаю, что среди них много НПА :-) Но как Алазара от Эмвэя колбасит! Жуть! :-)

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы