Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
pycco-тypиcтo
|16 Янв 2008
0 Цитировать
Гидроксид натрия, он же едкий натр, он же каустическая сода, он же каустик - едкое и коррозионноактивное вещество. Оно относится к веществам второго класса опасности. Поэтому при работе с ним требуется соблюдать осторожность. При попадании на кожу, слизистые оболочки и в глаза образуются серьезные химические ожоги. При контакте слизистых поверхностей с едкой щелочью необходимо промыть пораженный участок струей воды, а при попадании на кожу слабым раствором уксусной кислот.... и т.д. (википедия)
Удален
pycco-тypиcтo
|16 Янв 2008
0 Цитировать
едкая щелочь - это тоже одно из названий нашего родного каустика :)) Средняя смертельная концентрация гидроксида натрия (каустика) в воздухе, она же предельно допустимая концентрация - 500—5000 мг/м3, то бишь 0,5 мг/м3
Удален
Oлeжищe
|17 Янв 2008
0 Цитировать
www.amway.ua www.amway.ru www.espring.com www.nutrilite.com www.artistry.com есть еще и другие ОФИЦИАЛЬНЫЕ сайты на которых можно увидеть и прочитать ПРАВДУ о товарах. ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники отвечают за свою информацию. Если она не соответсвует действительности - можно привлечь к суду. Судя по вышеизложенным опусам о товарах - Вы не пользовались товарами Амвей. Но вы имеете право высказываться, даже если это ложь. Ведь Вас к суду не привлекут. Попробуйте проэксперементировать хотябы с зубной пастой. Почистите малым количеством обычной пастой - эффект нулевой - не получится.
Удален
Daser
|17 Янв 2008
0 Цитировать
Oлeжищe насчет "Вы не пользовались товарами Амвей." Вы ошибаетесь, лично я пользовался и вся моя семья, в течении более полугода, так как моя родная сестра и её муж занимаются этим "бизнесом". Так что, лично я высказывал свое мнение, как покупателя. А на счет пасты я уже писал в другой теме, что мой зять (муж сестры) расписывал чудесные и удивительные свойства пасты эмвея, к ряду заслуг которой были отнесены также свойства избавляющие от зубного камня.... И позже этот человек, который не один год регулярно пользовался этой пастой и ополаскивателем для рта пошел в стомат-кабинет, где ему ультразвуковым методом удаляли зубной камень. :) Что же чудо-паста не помогла-то?
Удален
Haивнaя-Oвeчкa
|18 Янв 2008
0 Цитировать
Да будет всем изветсно, что основной гешефт ф МЛМ-компаниях делается именно на старт-китах. Нащли лоха, впарили ему старт-кит - и компания уже получила прибыль, причем многократную, учитывая себестоимость самого старт-кита, и самое главное - при полном отсутсвии затрат на рекламу, которые ой, как не дешевы в наше время.
Удален
Oлeжищe
|22 Янв 2008
0 Цитировать
Daser Как я уже писал, бизнес делают люди. Я также сталкивался с тем, как к товару приписывались такие свойства, которые ему не соответсвовали. А иногда из товара делали чудо-средство. Люди которые это делали (кстати, их также могли ввести в заблуждение их спонсоры) - никогда не создадут рынок для этих товаров. Потому что это обман. А на обмане можно заработать пару копеек - но бизнес не построешь. Наивная Овечка Для Амвея это не характерно. Во первых - в течении 6 месяцев человек который заключил договор - может вернуть его назад в компанию. И ему назад вернут деньги. Во вторых - никто не обязывает, при заключении договора выкупать хоть что то из товара. Я согласен, что финансовые пирамиды делают именно так как Вы описали. Но компании сетевого маркетинга нет. Это одно из условий законности этого бизнеса во всех странах. Наивная Овечка : Ваше высказывание поддчеркивает вашу некомпетентность в этом вопросе. ;)
Удален
Haивнaя-Oвeчкa
|22 Янв 2008
0 Цитировать
Известная риторика: те МЛМ-компании - были подлые обманщики, а мы самые правильные и порядочные :)
Удален
Oлeжищe
|22 Янв 2008
0 Цитировать
Haивнaя Oвeчкa При чем здесь риторика. Я пишу о Фактах. Вы же обладаете только домыслами и слухами. Так что прошу не лжесвидетельствовать. ;))))
Удален
Чapли
|24 Янв 2008
0 Цитировать
Мне ето напоминает огромную пирамуду где реально могут заработать только те которые на верхушки!!!!!! Возможно продукция сама не плохая, но етим должны заниматся в магазинах и супермаркетах!!!! А не простые и наивные люди!! Не всем дано заниматся етим бизнессом!!!!
Удален
Лeля-M-
|24 Янв 2008
0 Цитировать
Пользовалась косметикой "artistry" (от "Аmway"). Взяла справочник по ингредиентам всех америк. косм.компаний,(которые тюкают свою продукцию),сопоставила состав аналогичных продуктов---один к одному,правда дописаны умные фразы после перечисления хим.состава,-" плюс специально запатентованный комплекс" :)
Удален
Cepж000
|26 Янв 2008
0 Цитировать
sektoved.ru/enciclopedia.php?art_id=46 - интересная ссылка.
Удален
Cepж000
|26 Янв 2008
0 Цитировать
<a href=<a href=sektoved.ru/enciclopedia.php?art_id=45 target=_blank class=aparagr>sektoved.ru/enciclopedia.php?art_id=45</a> target=_blank class=aparagr>sektoved.ru/enciclopedia.php?art_id=45</a>
Удален
Oлeжищe
|26 Янв 2008
0 Цитировать
Чapли Правильно. К прилавку всех. Нечего какие то схемы напридумывать. Ишь чего удумали. Пирамиды понимаешь ли строють. И нечего бабкам у дорог сидеть. Пущай в магазни усе здають. Да и базары прикрыть. Чтобы неповадно шпикулянтам было. Да и ваабще - бизнесу НЕТ. :))) Лeля M. ARTISTRY и только 3 других бренда входят в четверку лидирующих и самых престижных брендов по уходу за кожей лица и декоративной косметики. Другие торговые марки, занимающие лидирующие позиции - Clinique™, Lanc&#244;me™ и Estee Lauder™ Более 35 лет на рынке Оборот - $ 1 млд долларов в год ARTISTRY – единственный в мире бренд престижной категории, распространяемый методом прямых продаж *По данным исследований мировых розничных продаж, проведенных агентством Euromonitor в 2005 г. Но ведь "мы сами с усами". Видали мы всяких экспертов с их фактами. Мы глянули в этикетки и сразу все поняли. Брехня это и выдумки. И нам все равно, что женщины становятся красивее и моложе от этой косметики. Мы даже глазам своим не верим. Раз это ихнее то лучше нашего быть не может. :))) Cepж000 именно про такие сайтики и газетенки я выше и упоминул. Ни одно известное и солидное издание подобную ересь не пишет. Ибо ложь.
Удален
Cepж000
|26 Янв 2008
0 Цитировать
А что там ложь? Пример приведите лжи, пожалуйста.
Удален
Лeля-M-
|26 Янв 2008
0 Цитировать
Oлeжищeвсё.что Вы написали об этой косметике,я слышала9перед тем,как заказать). Всё тоже самое мне говорили на косметич. классе "Мери Кей" (слово в слово). вот только не пойму.почему наши "звёзды" и "примадонны" стареют и не пользуются этой косметикой??? Зачем они, глупые, все пластич. операции делают?
Удален
Daser
|28 Янв 2008
0 Цитировать
Cepж000 Спасибо за ссылку на статью о сектоведении
Удален
Daser
|28 Янв 2008
0 Цитировать
Cepж000 Прочел. Нет никаких ссылок на сторонние источники, что дает право рассматривать данную статью про "эмвей", как сугубо субъективное мнение... :) тем более что там и про т.н. неопятидесятников написано явно предубежденное мнение.
Удален
Oлeжищe
|31 Янв 2008
0 Цитировать
Лeля M. Судя по всему вы еще и эксперт по "нашим звездам и примадонам". :)))) Cepж000 Не вижу смысла в том, чтобы уличать авторов третьесортных статей во лжи. Кстати, даже из библии, при желании можно выдернуть отдельные фразы и трактовать по смыслу так, как будет нужно "автору". При этом ссылаясь на Книгу Книг.
Удален
Лeля-M-
|31 Янв 2008
0 Цитировать
Oлeжищe---:)))),не гоняйте воздух,всё это пустое,для людей,которые не дружат с разумом. А у нас с Вами---разум Христов. Так почему бы не задуматься-"а может здесь что-то не так?" Как насчёт заповеди "не обмани",когда тюкаем людям подобную ерунду,например,жидкость для полоскания рта за 15 у.е.?
Удален
Лeля-M-
|31 Янв 2008
0 Цитировать
Вы пишете в своём посте от 25-01-2008 18:06 " Мы даже глазам своим не верим. Раз это ихнее то лучше нашего быть не может. :))) Действительно. :)))))))))))))))))))))) почему? Да потому что и они так считают,что лучше нашего ничего быть не может,т.к. модель,рекламирующая Артистри --украинка! Простите,что огорчила Вас. А глазам я своим верю,но это видно даже не вооружённым глазом,что внешность славянская и их химическая бурда в красивых флаконах,здесь ни при чём-это от Бога и от родителей,а не от Амвей. :)))))))
Удален
Oлeжищe
|31 Янв 2008
0 Цитировать
Лeля M. Мы с женой уже более 7 лет строим Свой бизнес с Амвей. Моя жена косметолог. Людей которые благодаря нам пользуются косметикой Артистри и Эди Фанхаузер не протсо много, а очень много. Возможно Вы и пользовались кое чем из этой косметики (но я имею право в этом сомневаться). Но то что Вы мало что знаете в области косметологии это факт. И в частности Артистри. Вы себя выставляете в некрасивом свете утверждая те вещи в которых вы дажи и близко не разбираетесь. Например про модель Артистри. Причем ЭТО к качеству косметики. К сожалению ваши высказывания вызывают у меня только жалость к Вам. Такое ощущение что Вы просто обиженный кем то или чем то человек.
Удален
Лeля-M-
|2 Фев 2008
0 Цитировать
Oлeжищe Знаете,я не первый раз наблюдаю,как психически и эмоционально зависимый адепт готов смешать с грязью даже христиан. А на Ваш вопрос:" Причем ЭТО к качеству косметики." отвечаю следующее: я написала о качестве косметики в посте от 24-01-2008 16:52,на что вы ответили:" Мы даже глазам своим не верим. Раз это ихнее то лучше нашего быть не может. :)))" Вот я и спрашиваю----причём это к качеству косметики? Когда людям не хватает разума,просвещённости,то они,брызгая слюной,переходят на личности(в данном случае из-за американской мути). Я уже столько оскорблений слышала от амвэевских адептов,что меня уже ничто не удивит в данном аспекте. Будьте благословенны,брат(надеюсь).
Удален
Лeля-M-
|2 Фев 2008
0 Цитировать
А что касается :"Такое ощущение что Вы просто обиженный кем то или чем то человек." Да,меня очень задевает за живое тот факт,что эта мерзость проникает в церкви. Много новоиспечённых христиан претыкается,когда понимают,что и в церкви эта ложь,которую наблюдали в миру. Меня задевает тот факт,что в церквях паразитируют такие..."бизнесмены". Вот и всё :)
Старожил
+172
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Сначала восхищался сетевым маркетингом, начитался книг о нём. Был в трёх сетевых структурах. Скажу, что в сетевом бизнессе ДАЛЕКО не всё так красиво. ОЧЕНЬ МНОГО ЛУКАВСТВА!!! Есть хорошое слово для сетевого бизнесса - ЗАМАНУХА. Возможно, изначально в этой системе было что-то перспективное и чистое, что поднимало людей.
Удален
CПPУT
|5 Фев 2008
0 Цитировать
avs.0f.ru/links.html куча информации !!!!:))))))))))
Удален
Daser
|5 Фев 2008
0 Цитировать
CПPУT Вах! весьма интересное чтиво.
Удален
CПPУT
|5 Фев 2008
0 Цитировать
www.merchantsofdeception.com/russia.html
Старожил
+172
|5 Фев 2008
0 Цитировать
CПPУT, интересная информация
Удален
Daser
|13 Фев 2008
0 Цитировать
Очень интересный тест моющих средств, проведенный в Германии среди которых присутствует LOC, средство которое является почти культовым в Эмвее avs.0f.ru/tests.html
Удален
Kisych
|7 Мар 2008
0 Цитировать
Всем првет! Ну што вы прицепились к бедному ЛОКу, там помимо него еще 449 наименований, и ассортимент расширяеца, я оливковое масло заказываю с Украины, и вся бытхимия нормальная, мущинам не понять.. Олежище, подскажи , как мастер, по биоразлагаемости составов- где поподробнее, доказатльной базы хочу, я медик..

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы