Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
вapяг
|14 Фев 2009
0 Цитировать
amarylis, А Вам и не нужно верить. Пусть верят те кого Амвей не обманывал. Вас компания не устраивает в любом виде. Хотя Вас компания не обманывала, так как Вы не являетесь НПА. И дело не во внутрикорпоративных правилах. Амвей не нарушает законы РФ и посему заслуживает лично мое доверие. А Вам-то зачем туда лезть, если Вам сам бизнес МЛМ противен, не понятно...
Удален
amarylis
|14 Фев 2009
0 Цитировать
варяг, да устраивает меня компания Амвей, устраивает, если ее товар будет продаваться на одной полке со всеми остальными товарами в магазине. Чем больше разных товаров, тем лучше для потребителя. Не при думывайте то о чем я никогда не писала и не думала. Так и ПиГ не нарушает законы РФ и тоже заслуживает доверия...вашего.
Удален
вapяг
|15 Фев 2009
0 Цитировать
amarylis, я ведь по-большому счету против ПиГ ничего не имею. Компанию АНТИ-ПиГ не организую :))))))Привожу его в пример тогда когда хочу показать Вам всю глупость попыток высветить Амвей вне закона или еще как-то надуманно в невыгодном цвете. Значит законы Амвей не нарушает. Все претензии у Вас к компании основаны на том, что Вам захотелось видеть их товары на полках в магазине. Все понятно.
Удален
amarylis
|15 Фев 2009
0 Цитировать
варяг, нет претензии в другом. Почему вы пытаетесь все время выдать свои мысли за мои.
Удален
myahkov
|15 Фев 2009
0 Цитировать
Хорошей продукции amway мне еще не попадалось, зубная паста - лучше содой чистить зубы, эффекта больше, стиральный порошек ничерта не стирает. Фокус с зеленкой - элементарно, просто вспомните школьный курс химии, и попробуйте это проделать с ванишем или обычной белизной, еще лучше результат получится. А пятна лучше всего выводить обычной перекисью водорода!
Удален
eastwood
|15 Фев 2009
0 Цитировать
варяг Без обид... Продукция амвэй (та, что мне попадалась) - полная лажа. И это при том, что мои знакомые регулярно пытаются обсчастливить меня ею. Вся эта химия с плохо маскируемым цитрусом запахом хлора или возвращена обратно или (образцы) пылиться под мойкой. И это о качестве :-)) А о цене - вообще отдельная тема. У меня не так много денег, чтобы переплачивать за подобный "эксклюзифф" вртидорога или вчетыредорога, когда в 3 км от меня маркет Метро и выбор на любой вкус и в любой фасовке. Как метко выразился metallgiver "чтобы пользоваться амвэй. его сначала необходимо полюбить!" У вас, кажется, получилось :-))
Удален
вapяг
|15 Фев 2009
0 Цитировать
myahkov, eastwood, я очень рад что мы все такие разные. Я ведь не настаиваю на исключительности товаров Амвей. Просто они есть и на них есть свой покупатель.Постоянный покупатель. Но я не сталкивался с сайтами и форумами, на которых в течении НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ (!!!) планомерно и методично пытаются принизить товары других компаний-производителей ТБХ, хотя там хватает ерунды с головой. И здесь я не по причине навязывания всем товаров Амвей (если Вы это заметили), а потому что кто-то должен указать на явные признаки этого отвратительного Черного Пиара против компании МЛМ. amarylis, и какие Ваши мысли? Можете четко изложить претензии к компании? Только без огульных обвинений НПА. У каждого НПА свой бизнес и своя ответственность. Пожалуйста, какие законы РФ нарушает компания или конкретный НПА? Нет такого закона, чтоб все производители реализовывали свой товар только через сеть розничных магазинов.
Удален
amarylis
|16 Фев 2009
0 Цитировать
варяг, все уже не один раз писалось, сколько можно? Основная претензия это отсутствия контроля за НПА. И закон РФ тут не причем. Нужно выполнять обязательства, которые компания Амвей сама себе вменила. Странно, что вы рады запрету продажи товара в рознице, это запрет уменьшает доходы НПА. ООО Амвей и Amway ничего не производят, они посредники. Я думаю, что есть закон, который запрещает одному лицу диктовать другому лицу, как распоряжаться своим имуществом, конечно если это лицо дееспособно.
Удален
вapяг
|16 Фев 2009
0 Цитировать
amarylis, чтоб мы общались предметно - ищите законы. Остальное - вода. Амвей никаким боком Вас не касается. Вы не сотрудник Амвей, ни НПА, ни потребитель. Занимайтесь своими делами и не учите других как им выполнять обязательства перед самим собой :) Перед Вами у компании нет обязательств.
Удален
Daser
|24 Фев 2009
0 Цитировать
2 Alazar, когда-то Вы писали: "Шайбеллер не ставит под сомнение мою веру...:-)))).... 1. "дойдя до высшего уровня «изумруды основателя»" - изумруд - это не только не высший уровень, но и далеко не самый доходный, тем более в Штатах..:-)" Как мне стало известно "Изумруд-Основатель" это уровень НПА не в Амвей, а в Квикстар... А там немного другая иерархия quixtar.112s.ru/articles/4 Цитирую: "Программа дополнительного поощрения Quixstar с 1.09.2007 Платина-основатель Q12 - получает дополнительную разовую премию по итогам года в размере 20 000 USD. Изумруд-основатель Q24 - получает дополнительную разовую премию по итогам года в размере 150 000 USD. Бриллиант-основатель Q24 - получает дополнительную разовую премию по итогам года в размере 450 000 USD." В пересчете на иерархию Amway - это уровень между Коронованным НПА и Коронованным НПА - Основателем Бизнеса, ближе к последнему. Все верно подмечено Alazar?
Удален
Daser
|24 Фев 2009
0 Цитировать
2 Alazar, вот более-менее нормальный перевод Эрика Шайбелера www.pravda-mlm.ru/lib/index.php?dn=news&to=art&id=92
Удален
julashka8
|24 Фев 2009
0 Цитировать
Побывала типа на презентации Амвея, ничего не поняла толком.Можно вроде денег заработать , только надо что-то купить и комуто отдать какие-то баллы.А потом сама что-то продам и мне пойдут баллы .Бред какой то!
Удален
вapяг
|24 Фев 2009
0 Цитировать
Как мне стало известно "Изумруд-Основатель" это уровень НПА не в Амвей, а в Квикстар... А там немного другая иерархия quixtar.112s.ru/articles/ Daser, Вам стало известно ДЕЗИНФОРМАЦИЯ. Вы стянули это со свинарника. Писал малолетний модератор,который совершенно не понимает ничего. Это не первая и к сожалению не последняя глупость которой Вы питаетесь на АНТИ-МЛМ сайте и распространяете по разным форумам. Что касается Шайбелера, то он "собирает пожертвования" на своем сайте. www.business-magazine.ru/discuss/forum/read.php?PAGEN_1=100&FID=2&TID=3318&phrase_id=20434#nav_start смотри стр.100. А если называть вещи своими именами то он использует импульсивность и негодование тех доверчивых людей которых он умышленно ввел в заблуждение и тупо собирает с них деньги используя приемчики НЛП. Вы уверены что "ЭТИМ" стОит зачитываться нормальному человеку? Очень похоже что Ваш Шайбелер немного "того". Он объявил своими врагами высокопоставленных чиновников США. Ах, да! И Буша лично назвал своим врагом! Люди которые распространяют его мемуары вызывают у меня чувство жалости. Чувствуется психологическая зависимость обманутой паствы от манипуляций своего гуру. Вот уж где зомби и секта
Удален
вapяг
|24 Фев 2009
0 Цитировать
julashka8, а какую цель Вы ставите? Разобраться и заработать деньги или пообщаться на тему "бред"? В этом бизнесе есть те кто зарабатывает несмотря на то что Вы не разобрались. Есть также те кто зарабатывает на том что отговаривает зарабатывать в МЛМ. Но это уже другая профессия. Называется Черный пиар. Ваша задача - правильно выбрать, что для Вас интересней и приемлемей
Удален
Daser
|25 Фев 2009
0 Цитировать
2 вapяг Милостивый государь, Вы ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ по поводу уровней, информация верна, в подтверждение чего есть ссылка на quixtar.112s.ru/articles/4 где все доходчиво изложено. С таким отношением к информации пишите и комментируйте лучше у себя на ресурсе, где никто не помешает Вам быть богом и царем. И заметьте он просит добровольной помощи в виде пожертвований тоже, а не мутит финансовую пирамиду :-))))) Уж лучше так чем заработки в амвей. Да, еще..... Лично Вы варяг, что именно в книге Шайбелера считаете неправдивым? Может быть она ломает Вашу "веру"? Успехов.
Удален
вapяг
|25 Фев 2009
0 Цитировать
Ваша ссылка ведет на "левый" сайт. Ни аська и скайп не индефицируют логины указанные в "контактах сайта". Это во-первых. Во-вторых, на этом сайте (точнее страничке) я так и не нашел доказательств Вашего утверждения что якобы уровень изумр-осн. в quixtar соответствует короне - короне-основателю в Амвей.ОТКУДА ВЫ ЭТО ВСЕ-ТАКИ ВЗЯЛИ? Про Шайбелера. Что значит ДОБРОВОЛЬАЯ ПОМОЩЬ? И что значит МУТИТ ПИРАМИДУ. На мой взгляд это Шайбелер мутит пирамиду из фанатичных зомбированных АНТИ-НПА сдирая с них т.н. "пожертвования", а в Амвей все на добровольных началах. Там речь идет о договоре двух заинтересованных сторон. Есть реальный продукт, за который платятся деньги и есть гарантия возврата неудовлетворенным. АНТИ-НПА ВСЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ С НОГ НА ГОЛОВУ. Это потому что им промыли мозги. Они свято будут верить мошеннику который их доит. Я считаю поведение Шайбелера глупым. Например, мне не нужно 10 лет и какие-то супер-документы чтоб определить сколько НПА в моей нижней линии какие суммы зарабатывают. Эти данные известны с уровня 3%. Эрик пудрит вам мозги. Это так смешно! А АНТИ-НПА ведутся на его обман. Потому что многие анти-нпа просто не понимают как устроен бизнес и слепо принимают инфу
Удален
Daser
|25 Фев 2009
0 Цитировать
2 Варяг Вы писали: "Ваша ссылка ведет на "левый" сайт." не знаю на сколько он "левый" Вот инфа о его владельце, там есть электронная почта и телефоны. Whois Record domain: 112S.RU type: CORPORATE nserver: ns1.spaceweb.ru. nserver: ns2.spaceweb.ru. state: REGISTERED, DELEGATED person: Vladimir M Kononov phone: +7 920 2003100 phone: +7 906 6061717 e-mail: sergeyur77@yandex.ru registrar: R01-REG-RIPN created: 2008.03.25 paid-till: 2009.03.25 source: TC-RIPN "АНТИ-НПА ВСЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ С НОГ НА ГОЛОВУ. Это потому что им промыли мозги. Они свято будут верить мошеннику который их доит." Полегче, варяг, если Вы так уверены что анти-нпа "отстегивают" Шайбелеру, тогда может представите доказательства, несколько большие чем Ваши, никем не испрашиваемые, умозаключения? Лично я Эрику верю, так как лично столкнулся с амвеем в своей жизни. Вот уж кому "промыли мозги" так это НПА. Такая фанатичная вера и преданность амвею, просто диву даешься. "Шайбелер мутит пирамиду из фанатичных зомбированных АНТИ-НПА сдирая с них т.н. "пожертвования"," Еще раз повторю, ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? и кто теперь поверит в Вашу адекватность?
Удален
Daser
|25 Фев 2009
0 Цитировать
2 варяг по структуре квикстара можете поинтересоваться здесь www.iboai.com/IBOAI-Structure.asp, взято отсюда www.quixtar.com там есть контакты
Удален
вapяг
|1 Мар 2009
0 Цитировать
daser, Ваша ссылка так и не раскрывает тему сравнения уровня изумр-осн в квикстар с уровнем короны в Амвей. Ссылка бесполезна. Вопрос остается открытым. Что касается доказательств и адекватности. А насколько адекватно по-Вашему обвинять огульно всех НПА и компанию исходя из собственного опыта? Учитывая Вашу ненависть к МЛМ допускаю, что Ваш якобы опыт выдуман. Или основан на единичных случаях. Если считаете что имеете право оскорблять представителей МЛМ опираясь на свой сомнительный опыт, то и мой опыт воспринимайте спокойно. Я его тоже имею и он говорит мне о том, что ваш Эрик Шариков нагло лжет а вам подобные распространяют по интернету его ложь. Кто поверит после этого в Вашу адекватность?
Удален
Daser
|2 Мар 2009
0 Цитировать
2 варяг Эрик Шариков? я о таком даже не слышал :-))))) а по поводу уровней в квикстаре и амвее спросите у своего спонсора - он подскажет, если сами стесняетесь запрос в квикстар сделать. еще у меня возник вопрос по поводу экологической безопасности продукции амвей. Какие имеются на упаковке международные знаки, подтверждающие наличие свидетельства экологической безопасности продукции? www.strana-oz.ru/?numid=35&article=1442 - ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ МАРКИРОВКА
Удален
jubile
|3 Мар 2009
0 Цитировать
Этот бизнес неполноценный. И каждый млмщик в душе это чуствует. Ты ничего не производишь (хлеб, одежда, жилье, транспорт и т.д.), ты перепродаешь ЧУЖОЙ товар. Ты работаешь на ЧУЖОГО дядю или тетю. И не ты диктуешь условия а тебе ДИКТУЮТ. И нечего говорить о "свободе". Ее в млм нет.
Местный
+20
|3 Мар 2009
0 Цитировать
www.studymarketing.in.ua Новое украинское издание известного американского издания "Маркетинг" Керина, Берковица, Хартли и Руделиуса Цитирую "Уперше в університетському підручнику темі прямого продажу присвячено окремий розділ. Студенти також вивчатимуть прямий продаж, виконуючи спеціальну навчальну вправу на прикладі діяльності компании Амвей в Україні. Адаптацію видання для студентів вищих навчальних закладів України було здійснено Консорціумом із вдосконалення менеджмент-освіти в Україні із залученням авторського колективу науковців і викладачів маркетингу провідних вищих навчальних закладів" -------------------------------------------------- пусть уважаемый Daser, jubile, julashka8 и другие смогут доказать, что коллектив авторов - лохи, зазомбированные простаки или просто куплены Амвеем с потрохами...:-))))))))
Удален
admin
|4 Мар 2009
0 Цитировать
Реплики не по теме удалены.
Удален
jubile
|4 Мар 2009
0 Цитировать
2Тим.3:13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
Удален
вapяг
|4 Мар 2009
0 Цитировать
Daser, куда Вы торопитесь? Еще не ответили по-человечески по поводу уровней квикстар-амвей, а уже возник "новый" вопрос. А как-же быть со старыми утверждениями? Обьясните про уровни. Посылать не надо. Вы заявили - Вы аргументируйте. jubile, свобода по-Вашему в производстве товаров? :)))))))))))))))))))))) ---------------------------------------------------------------------------------------- 2Тим.3:13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. Именно эти слова относятся к анти-млмщикам Чернопиарщикам. Спасибо за цитату.
Удален
Daser
|5 Мар 2009
0 Цитировать
2 варяг Вы писали "Daser, куда Вы торопитесь? Еще не ответили по-человечески по поводу уровней квикстар-амвей, а уже возник "новый" вопрос. А как-же быть со старыми утверждениями? Обьясните про уровни. Посылать не надо. Вы заявили - Вы аргументируйте." Ну Вы же не аргументировали, почему мой аргумент не правда.
Удален
admin
|6 Мар 2009
0 Цитировать
jubile, одну и ту же реплику вы дублируете по темам Форума. Реплика останется лишь в одной теме (см. правило 5).
Удален
jubile
|12 Мар 2009
0 Цитировать
admin прошу прощения
Местный
+20
|13 Мар 2009
0 Цитировать
вот классно... теперь мегааргументом будет факт рождения в США....:-) судя по вашей реплике - 11 лет жизни в штатах не прибавили вам знания... если вы рассуждаете о матричной системе - но ни бельмеса в ней не смыслите....типичная позиция коренного американца....:-)
Удален
vika11
|13 Мар 2009
0 Цитировать
Alazar Классно совсем другое: не Вы навязали Америке амвей, а она Вам! Не Вы тот мультик, ибо горбатитесь, пардон "трудитесь "независимымым"", а дяденька за океаном :) :) :) Странно, раньше Ваше изложение материала говорило о размышлении(верно-не верно, но старались объяснить), а вот это Ваше "мегааргумент" показало, что правда возмущает. Вы ведь знали прекрасно ЧТО Джон хотел сказать. А вместо аргументированного ответа-просто дёргаем из контекста. Фи, Алазар! Ну написали бы хотя бы, что американцы не понимают, какое "счастье" им предложили, а Вы поняли и оценили. Зачем же выдёргивать?

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы