Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
KMV
|1 Авг 2009
0 Цитировать
Alazar я читать умею, и делала всё по инструкции и тут же после того, как амвей не помог, полила обычным средством с магазина и на удивление .... всё отошло. Я в Америке живу.... так кто нибудь подскажет, где заказать или прямо через интернет на их сайте? Кстати, у них есть сайт?
Удален
KMV
|1 Авг 2009
1 Цитировать
всё сайт сама нашла, сама там гляну. А стиральный порошок хочу не потому что он классно стирает, мой Тайд тоже стирает отлично. Но говорят, что порошок не содержит ядов для кожи, как в обычном порошке. Кстати, мой знакомый болеет астмой, и не может носить вещи, которые постираны обычным порошком, начинает задыхаться и чихать. А от Амвея задыхаться перестал. Стало быть всё таки более безвредно, чем обычный стиральный порошок. Вот и хочу сама тоже попробовать
Местный
+20
|1 Авг 2009
0 Цитировать
Opг а чего мне переживать?.... я и не переживаю... ссылки я опубликовал не для вдохновления, а в качестве доказательной базы своей позиции, т.е. заслуживающие доверия источники с объективной информацией. не публикуйте ЖЖшки, форумы, сайты Васи Пупкина и не ссылайтесь на подобные глупости. Даже Википедия - зачастую полный бред (кто хочет - тот и пишет) Вы знаете "кухню"? ------------------------------ Кто такой Декстер? Что такое пункты FAA? Что такое политика запрещения нагромождения? Зачем спонсору склад?
Удален
Opг
|1 Авг 2009
1 Цитировать
Alazar...... """""Кто такой Декстер? Что такое пункты FAA? Что такое политика запрещения нагромождения? Зачем спонсору склад?"""""""" Декстер это Ваш бог,гуру,вышестоящий спонсор,бывший водитель автобуса,миллионер который построил большую,дистрибьютерскую организацию,тка он то понятно, а вы то на каком уровне будете,уважаемый:))) Вам до изумруда,как до Африки пешком:))) Потому что что бы выйти хотя бы на уровень,платины вам надо 10 000 бв,а 1-бв = 46 рублям!!! т.е. Вам нужно что бы подписанные под вами люди,по итогам месяца делали оборот почти 500 000 рублей:) и платина за это получает,от 20 000 тыров до 40 000 тыров:(в зависимости от числинности ваших ног) )) Так скажем как обычный менеджер,в самой скромной фирме по торговле оптом:))) Но главное ж осознаение того что Вам впаривают,это то что вы теперь предприниматель и причём какой,независимый:))) Только что б стать хотя бы платиной в этом бизнесе,надо переконопатить всех знакомых,не знакомых,и т.д. Открою вам секрет,если вы сидите только на украине вы даже платиной не станете:))) Теперь обычный бизнес,при обороте полмиллиона,если вы хозяин можно получать,50% грязными,вот и почувствуйте разницу:)))
Удален
Opг
|1 Авг 2009
1 Цитировать
Поэтому я и рекомендую нормальным людям,начинать обычный традиционны бизнес,например автосервис,ресторан,парикмахерскую,тир,автомойку и т.д. Да и лучше заниматся не торговлей,а окозанием услуг!
Удален
вapяг
|1 Авг 2009
0 Цитировать
Орг, я внимательно прочитал все что Вы написали. И сделал вывод: Автомойка - Ваш Бог. И еще, если Вы занимаетесь автомойкой только на Украине - вы и на масло не заработаете. Если я ошибаюсь - поправьте меня:)
Удален
Opг
|1 Авг 2009
1 Цитировать
вapяг......... да зачем вас поправлять,вам и так хорошо, вы говорите что всё прочитали внимательно,что я говорил,видимо не очень внимательно,увы..... автомойка не мой бог,это просто бизнес в котором надо работать,машины мыть,полировать ну и т.п. А в МЛМ надо хорошо прозомбировать слушателя,впарить ему,продукт без которого он мог спокойно жить поживать и добра наживать:))) а вы тоже амвэевец??? :) А если совсем серьёзно то я уже множество раз говорил,не надо это насаждать в церквях,и благочестие использовать для корысти,!!! Я уже и не знаю как вам всем тут объяснить,что это происходит на душевном уровне,подвязка под ваш сетево_пирадальный бэзнес:))) Вы людей обманываете!
Удален
вapяг
|1 Авг 2009
0 Цитировать
Любая дискусия,на эту тему портит нервную систему,я материально не заинтересован,а вы очень:))) поэтому кто здесь врёт,пускай народ решит:))) Ага! Мы в курсе "материальной незаинтересованности" тех кто поливает грязью Амвей anti-mlm-sekta.narod.ru/sektaindex.html
Удален
вapяг
|1 Авг 2009
0 Цитировать
Если вы так сильны и богаты,что так периживать что кто-то покритикует ваши товары:?:)) Мохет он поэтому и богат, что не проходит мимо организованной заказухи против его бизнеса.
Удален
Opг
|1 Авг 2009
0 Цитировать
вapяг......... Да он даже не сказал,на каком он уровне!!! И я приводил цифры,у нас торговые больше получают чем ваша платина!!! :))) Грязью никто никого не поливает,я то точно просто разоблачаем потихоньку :))) А что на этом можно зароботать??? Незнал,спасибо,узнаю:)))
Удален
Opг
|1 Авг 2009
0 Цитировать
вapяг......... посмотрел я ваши ссылки,это ваши ребятишки врут,никто кто сказал здесь в защиту сетевого маркетинга,а так же Амвэй,не сказал правды о своём уровне,вот Алазар четыре года делает комут-о баллы а на каком он уровне не говорит,а четыре года это большой срок,так вот если он даже не платина то вот вам и результат!!!! В сетевом маркетинге денег нет!!! Самое страшное что об этом знают все но втягивая людей говорят,что есть!!! :)
Удален
Eфвy
|1 Авг 2009
0 Цитировать
Всем читать о "чудо продукции" mlm.marksman.su/tests.html
Удален
Daser
|3 Авг 2009
0 Цитировать
2 Alazar, Вы писали: "В Днепропетровске есть торговый центр Амвей и там я порой встречаю много разных людей, в том числе и пасторов почти всех церквей города.... что они там делают?.... думаю, просто покупают себе то, что им нужно. Я знаю и вижу что почти никто из них не занимается бизнесом с Амвей (да практически никто вообще бизнесом не занимается), но покупки делать они очень любят... простите меня, но думаю, что лгать самому себе что порошок стирает уж они то не станут. А вы как думаете?" лично для меня, пастора делающие покупки в амвей, не есть правильный и положительный пример. Зачем они туда идут?.... для меня это большой знак вопроса. А на счет "врать они не станут" у меня очень БОЛЬШИЕ сомнения. Потому что по большей части нынешних пасторов поразило ТЩЕСЛАВИЕ и в погоне за славой этого мира они губят то что им доверил Бог. Так что плохой пример :) Вы привели... по крайней мере для меня.
Удален
Opг
|3 Авг 2009
0 Цитировать
Daser....... Полностья с вами согласен,
Удален
amarylis
|3 Авг 2009
0 Цитировать
вapяг, кто "заказал" Амвей?
Удален
Daser
|4 Авг 2009
0 Цитировать
2 amarylis, Да! и где мой гонорар?!?!?!?
Местный
+20
|6 Авг 2009
0 Цитировать
вы уже заработали себе дешовую популярность....:-))).... деньги вам уже не положено, автомойка поможет...:-)... Opг - ВЫ ХАМ...( не обижайтесь... это я просто констатировал факт...). теперь по существу... Вы совершенно не имеете представления ни кто такой Декстер, ни о плане бизнеса Амвей, ни о доходах ни о принципах построения структур. Это и не удивительно, что у вас ничего не вышло, а что вышло - развалилось.... вы- разочарованный халявщик... и поэтому - пытаетесь хамством прикрыть своё разочарование. а псевдознания, которыми вы козыряете - это попросту каша из цифр, представлений, воспоминаний и чего там еще...:-)... Daser я не буду вам приводить примеров, которые наконец вас удовлетворят, вы лучше сдайте порошок на хим. анализ (все что пользовались) и ходите довольный.... зачем мне убеждать вас в том, чего вы знать не хотите и слушать не желаете.
Местный
+20
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Opг вы пишете : "В сетевом маркетинге денег нет!!! Самое страшное что об этом знают все но втягивая людей говорят,что есть!!! :)" кто вы такой? чего достигли в сетевом маркетинге и в бизнесе вообще чтобы рассуждать где есть деньги и где нет? чем вы можете аргументировать свою позицию? чьими доводами и авторитетом подкрепите свои слова? вы голословны и пустозвонны как всегда. познакомьте нас со своими личными достижениями в бизнесе и в сетевом бизнесе в частности. Иначе грош цена вашим словам.
Удален
Daser
|6 Авг 2009
0 Цитировать
2 Alazar Вы писали "зачем мне убеждать вас в том, чего вы знать не хотите и слушать не желаете." тоже самое можно сказать и про Вас. Не думайте о себе, что открыли Америку или Вам стало известно нечто тайное. Ваше мнение на грани фола с оккультизмом. Лучше любите своих близких и будьте честны с собой, Богом и людьми. Успехов
Удален
vika11
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Alazar встречное предложение: быть прозрачными с Opг обоюдно. Сколько лет Вы Алазар в амвей, каких р-тов достигли? Скриншоты месяцных актов вполне устроят ;) иначе Вы: "вы голословны и пустозвонны как всегда. познакомьте нас со своими личными достижениями в бизнесе и в сетевом бизнесе в частности. Иначе грош цена вашим словам."
Местный
+20
|6 Авг 2009
0 Цитировать
vika11 :-) вы знаете, что каждый месяц подписываются акты выполненных работ!?... не будьте адвокатом у Орка, вряд ли он это оценит...:-)))... не пытайтесь обвинить меня в голословности - я привожу всегда только официальные данные и НИКОГДА - мнения. я имею бизнес на 12-15% с шириной в 12 "ног" (как принято выражаться..:-)... причем две из них трудятся достаточно активно и в свою очередь находятся на 9%... знакомый с планом Амвей легко посчитает уровни доходов, а не знакомый - доход группы - 12-15% от 3000-4000 баллов - 32 000 - 45 000 грн составляет 3800-6700 грн. Моих там от 1500 до 3700 в месяц не считая розничной прибыли (в среднем еще 500-800). Всё это мы сделали за 3 года, посвящая примерно 2-3 часа в неделю... последнее время (примерно год) - 1-2 часа в день. Скажите, неисчезающий ежемесячный доход в таком размере при полном отсутствии необходимости присутствовать с 8-00 до 17-00 на рабочем месте - это очень плохо для христианина. Причем в моей команде нет недовольных, о которых пишет Дэйзер ... каждый получил что хотел и каждый владеет всей полнотой нужной информации.
Удален
vika11
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Alazar ":-) вы знаете, что каждый месяц подписываются акты выполненных работ!?... не будьте адвокатом у Орка, вряд ли он это оценит...:-)))... не пытайтесь обвинить меня в голословности - я привожу всегда только официальные данные и НИКОГДА - мнения." 1. Opг в адвокатах не нуждается. Кстати, Вы Алазар зря коверкаете ники(удел плебеев, слабаков. Вы же таковым себя не считаете? ;) 2. Мне искренне жаль, что три года патрнерства привели Вас к таким плачевным доходам, но, это путь, который Вы выбирали сами. Скриншоты жду(это ведь легко :) 3 "я имею бизнес на 12-15% с шириной в 12 "ног"" - повторюсь, но, всётаки скажу:- пока бизнес имеет Вас. Поверьте, я не смеюсь над Вашими низкими доходами, ибо не в этом счастье и цель жизненная. Но, мне искренне жаль, что три года Вашей жизни потрачены впустую
Удален
Opг
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Alazar........ Вас бесит то что я говорю людям правду!!! Я вроде никому не хамил,а то что я сказал правду что для вас ваш бизнес это ваш бог и ваша религия,и вы дурачите прихожан в церквях,это факт... 12-15% ваши это смешно,за четыре года в бизнесе:)) Это копейки!!!! Да платиной вы станете лет через пять тогда и будете в хамстве обвинять:)) Этот бизнес и держится на фанатиках которые достигли 12%,а вы недумали что вашей платине не нужно чтоб вы достигли результата ему выгодно держать вас на этом уровне:))) Я на 12% процентах,был сразу и как дурачёк на семинарах выходил и мне хлопали как квикстарт :) Вы небось тоже в костюмчике выходите вам говорят кто в этом месяце на 12% процентах и вы как герой идёте вам стоя хлопают,под какую-нибудь левую музыку,как будто вы что-то сделали,а вы называете по фамилии своего спонсора,своего брилианта:)) Это религия это идолопоклонство! Вы об этом не думали,или теперь всё продаётся? Ваши семинары это просто кадировка сознания,это проповедь вашей религии вы не даёте людям ничего кроме обмана и пустых надежд!!! Кто я такой для вас никто:) Я тот кто разоблачает ваш"бизнееес" вашу ложь,вашу лжерелигию!
Удален
Opг
|6 Авг 2009
0 Цитировать
vika11......... вот и я про тоже......:) АлазаррррРР....... хотел было я немножко присануть вас,словесно,но потом вспомнил что гнев человека не творит правды Божьей!! Я выразил своё мнение..... Свои ощущения,и то что я видел в организации вашего Декстера Йегера:) Я многого не написал здесь и НеХоЧу :) Я просто уверен пастор который распространяет МЛМ в церкви это грешник которому нужно покаятся!!! Христианин который в каждом видит дистрибьютора,или покупателя, грешник и нуждается в пакоянии!!! Любой МЛМ в церкви-это зло!!! Почему?я не раз говорил об этом на форуме!!! Хотя если вы продали свою совесть и душу,то можете лальше продолжать...вам уже всё равно...
Местный
+20
|7 Авг 2009
0 Цитировать
vika11 простите за то, что ошибся с ником Орга... это не специально... поздно было, возможно был не внимателен...:-)))) "три года Вашей жизни потрачены впустую" - ваши наивности просто порой изумляют... Вы думаете, что если бы я пару раз в неделю не встречался с людьми для того, чтобы рассказать им идею просумпции я на 3 года моложе был бы? Opг меня уже давно невозможно вывести из себя (читайте Кеннета Хегена), но чувство справедливости я имею, а равно и чувство собственного достоинства. Надеюсь и вы тоже ..... вы хамили МНЕ... я тоже человек и ваш брат по вере.... вы оскорбили меня, обвинив в идолопоклонничестве... я считаю, что вам стоит покаяться и прекратить возвышать своё самомнение. вы пишете - "Я на 12% процентах,был сразу" - и где вы сейчас?...:-)))... погрязли в разборках и войне с ветряными мельницыми...:-)... остыньте... вы пишете: "Я выразил своё мнение.....Свои ощущения".... т.е. против моих фактов вы противопоставляете свои ощущения...:-).... Прийдите с этим в суд - кто победит? Других мы судим по поступкам, а себя по желаниям и побуждениям.... не стоит так поступать ибо каким судом судите, таким и судимы будете....
Местный
+20
|7 Авг 2009
0 Цитировать
vika11 актов не будет - я их пока не подписываю... мои покупки и покупки моих клиентов позволяют мне мои заработки получать с экономией налогов...это вполне легально и просто и с точки зрения бухучета и с точки зрения украинских законов.
Удален
Opг
|8 Авг 2009
0 Цитировать
Alazar........ я устал от вас..... не будет,для васникаких фактов и аргументов не хочу время тратить на человека который,не понимает моральной стороны! Я вам не хамлю а разоблачаю вашу шайку-лейку и то как вы ездиете по ушам людям!!! Я уже писал что свой бизнес я продал,и Боже сохрани меня от таких бизнесов как этот это не бизнес это обман,вы тратите драгоценное время,своё и людей!!! А то что вас не возможно вывести из себя и говорит что вас зомбируют,вам говоришь чёрное а нет белое,вам говоришь вы обманываете,а вы говорите нет мы открываем глаза,вам говоришь что денег пока никто не видел от этого бизнеса а вы про жалкие 12% болтаете,вам говоришь что бритва у вас тупая,и продукция посредственная,вы говорите нет она замечательная,вы врёте!!!! И в МЛМ нет людей говорящих правду,поверьте я знаю что говорю,потому что знаю многих кто до сих пор сидит на 9%-12%-15% процентах и всё это предел который тешит их и радует их спонсоров:)))) Да же платина мой спонсор в первой линии,он при десяти тысячах БВ получает 40 000 т.р. а продукции покупает на 10000т.р. плюс налоги 6% от дохода,плюс,бензин,плюс поездки по бизнесу,плюс очереди в торго.центрах,отсутствие ассортимента,дороговизна,
Удален
Opг
|8 Авг 2009
0 Цитировать
Это скорее не бизнес,а глупое хобби,обманутых людей с промытыми мозгами!!! :))) Вас подогревает тщеславие,ваши семинары этож цирк,сколько они сейчас за вход беру,баксов 10-20? :))) В руки микрофон можно брать только платине:))) постоянный прогон сознания:))) файр ап,файр-ап,файр-ап, орёте!!! :))) вот это и есть промывка мозгов,зомбирование,идолопоклонство,я поэтому и ушёл что не могу совестью торговать,а вы можете,ваши дистрибьюторы,пастора,едут по церквям и вместо того что бы Божье Слово проповедовать,они проповедуют свой бизнес план,вам некажется что это подло,мерзко,и является грехом!!! Весь этот бизнес обман,говорят об экономии,но людей подгоняют к постоянному потреблению,к покупкам,тихонько так а ты пробовал покупал туалетную воду?:))) Ну что скажите опять я придумал,вы посмотрите на этот бизнес и на этих людей со стороны:))) Поэтому не надо меня упрекать в том что я тут голословно кого-то обвиняю,и тем более не сужу,Есть на вас и шайку вашу Судья,Господь Иисус Христос,вот уже ваш МЛМчик в ПБ накрылся,пирамид постороили,людей обманули. Как написано ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ ХУЛИТСЯ ИМЯ ГОСПОДНЕ У ЯЗЫЧНИКОВ!!!!! Ещё раз повторюсь МЛМ в церкви это зло разрушающее её!!!
Удален
Aминь
|8 Авг 2009
0 Цитировать
Opг :"Ещё раз повторюсь МЛМ в церкви это зло разрушающее её!!!" Аминь брат!
Местный
+20
|8 Авг 2009
0 Цитировать
Opг устали - отдохните... глупо делает ваш спонсор - "платина" ... покупки на 10 000 т.р. а вы повторяете. чем вы там все занимались лохотроном настоящим... и вырастил этот платина подобных себе вокруг себя... и вы туда же попали... горе тем, кто пошел на поводу у лжецов. из-за таких как ваш пример - отпадает охота у нормальных людей думать, действовать и чего-то достигать... а то ненароком попаду в сеть и пагубу... ой-ой...:-))))... то вам проще машины от мазута отмывать, всё спокойнее, да и руки всегда при деле...:-)... пока силы есть...:-) и бритва у меня тупая, и товары дорогие, и бизнес лживый, и сам я по вашим словам идолопоклонник, а вы праведник с ясными глазами и чистыми помыслами.... только клевета не к лицу праведному христианину...

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы