Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Oлeжизe
|7 Сен 2007
0 Цитировать
Argentum "Ой, не смешите мои тапки :))" - это Ваше личное мнение. Мнение человека, который изначально имел предубеждение. Мнение человека, который Давно и Один раз попробовал. Мнение человека, который приобрел товар тогда, когда фирма не имела официального представительства. Мнение человека, который пользовался товаром неизвестного происхождения (но под брендом Амвей) И т.д. и т.п. Да, по бензину я пользователь. Но я знаю, что до завода сырье может побывать у нескольких посредников.
Удален
юpий39
|7 Сен 2007
0 Цитировать
Oлeжищe, маркетинг - это хорошо, но основы экономики тоже неплохо бы освоить. Вы смешали понятия. Есть рынок добычи и торговли сырьем. Когда сырье продано переработчикам - это уже другой рынок. Конечно, есть компании, которые имеют всю цепочку, но и они, как правило, учреждают дочерние подразделения, отдельно по добыче и транспортировке (сырья), отдельно по переработке и продаже готового продукта (топлива). Есть отрасли экономики, а есть рынки.
Удален
Argentum-
|7 Сен 2007
0 Цитировать
"Но я знаю, что до завода сырье может побывать у нескольких посредников." ...вот Вы-то точно давно уже ничего про нефтянку из уст знающих людей не слышали... :) "Мнение человека, который изначально имел предубеждение." Не надо ля-ля, мне тогда действительно было интересно, а вдруг правда лучше? "...который Давно и Один раз попробовал... ...который приобрел товар тогда, когда фирма не имела официального представительства... ...который пользовался товаром неизвестного происхождения..." Месяц назад жена притаскивала Лок, хрень, приобретенную у подружки-официального НПА. Не столь и давно. Жирное пятно от опрокинутой банки шпрот на моих любимых джинсах нифига не вывелось, хотя по-всякому пытались Лок этот пользовать, и по инструкции, и по советам в инете. Однако банальнейший Ваниш справился с одного (!) раза.
Удален
Oлeжищe
|13 Сен 2007
0 Цитировать
юpий39 В который раз Вы показали свою образованность. :) И как я уже писал выше - в Вас говорит Ваше Эго. "Я такой умный - посмотрите что я знаю. Убедитесь еще раз в этом Все." Вы пишите то же что и я - за одним исключением - оформляете в красивую оболочку. Еще раз прошу - следите пожалуста за моей орфографией. Может ошибку допущу. Будет повод доказать что и в русском языке Вы также разбираетесь. :) Ведь по существу Вы так и не можете ничего нового написать. Argentum Нет коментариев. Об этом уже писалось не раз, даже на этом форуме. Я буду приводить одни факты - вы другие. Я говорю, что у меня лично сотни людей которые довольны товаром, а в структуре как минимум несколько десятков тысяч - постоянных довольных клиентов. Вы будете утверждать, что товары "хрень" Смысл в этом споре? Кстати, слава богу, что есть различные взгляды, различные мнения. И я говорю - не все должны пользоваться товарами от компании Амвей. Есть люди которые этого никогда не будут делать. Ну и что. Это их право выбора. Даже не смотря на высокое качество товаров, они сами найдут причину.
Удален
юpий39
|13 Сен 2007
0 Цитировать
Oлeжищe, где же вы так долго пропадали? проверяли мои слова по всем учебникам? :))) Или сочиняли что-нить "по существу" ? Тогда вы рано написали - "существа" по-прежнему нет. А об орфографии можно поговорить в другой теме. "у меня лично сотни людей которые довольны товаром, а в структуре как минимум несколько десятков тысяч - постоянных довольных клиентов." - еще бы, если такие, ка вы, прилагают к сему столько усилий. Нет, не к улучшению качества товаров, а к убеждению, внушению клиентов в нём. ЗЫ Была такая большая страна - ссср - 270 миллионов человек. И большинство из них были довольны качеством советских товаров и верили в них как в лучшие. Правда, достигалось это "удовлетворение" неколько иными, более грубыми, чем в млм, способами.
Удален
Umnitca
|13 Сен 2007
0 Цитировать
Привет всем, имеющим мнение об Амвее. Я пробовала пользоваться товаром Амвей и вот что могу сказать 1. В то, что это САМЫЙ КАЧЕСТВЕНЫЙ ТОВАР-абсолютно не верю. Для такого массовго производства, это ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО,да и цена слишком дешевая для "Качественного". 2. Любая продукция, а особенно то, что касается косметических средств, это очень индиыидуально. И сказать, что Амвей подходит всем-может только чел. который николгда ничем не пользовался. 3. Заметила, что в восторге от этой продукции люди, котрые, мягко говоря, мало что видели из этой серии вообще. Либо мало пользовались. 4. Трудно себе представить что весь мир будет торговать Амвей. :)) Хорошо что над этим можно просто посмеяться. В этом свете, энтузиазм и одержимость амвэевцев в лучшем случае удивляет. 5. Финансовые пирамиды бывают разные. Сетевой маркетинг-одна из её разновидностей. 6. Лично мне, когда предлагают теперь Амвей, хочется махнуть рукой и сказать-да отстаньте вы...надоели уже. Хотя и пользуюсь например чем-то конкретным. Есть что-то что понравилось. Но покупаю у определенных людей, которые не выглядят, как шизанутые на чем-то. А таких в Амвее-пред пруди.
Удален
bigcat-
|13 Сен 2007
0 Цитировать
Ты права к сожалению.Есть немало людей которые занимаются сетевым маркетингом,и при этом ведут себя как фанатики: для них компания давно стала культом.А есть такие которые ведут себя здраво,с такими самому хотелось бы иметь дело.
Удален
zizu
|20 Сен 2007
0 Цитировать
люди говорят о том чего не понимают, а бизнес очень хороший
Удален
Nyta
|21 Сен 2007
0 Цитировать
Амвеевцы, хочу сказать, что вы молодцы, что разобрались в этом бизнесе и работаете.:) Уверена, что этой работой нас благословил Бог. Церкви нуждаются в финансировании, проектам и служителям нужны спонсоры, на развитие служений не хватате средств. Мы можем служить Богу этим даром. Я рада, что я не одна:) поддерживаю всех пртнеров-христиан и тебя, Олежище. Благословений вам в бизнесе, в служении исамое главное - в духовной жизни. Никогда, никогда, никогда не останавливайтесь! :) вы знаете о чем я говорю;)
Удален
Argentum-
|21 Сен 2007
0 Цитировать
"люди говорят о том чего не понимают, а бизнес очень хороший" А каковы критерии хорошего бизнеса? Сколько Вы лет в нем? И что заработали за это время?
Удален
Nyta
|21 Сен 2007
0 Цитировать
Амвеевцы, хочу сказать, что вы молодцы, что разобрались в этом бизнесе и работаете.:) Уверена, что этой работой нас благословил Бог. Церкви нуждаются в финансировании, проектам и служителям нужны спонсоры, на развитие служений не хватате средств. Мы можем служить Богу этим даром. Я рада, что я не одна:) поддерживаю всех пртнеров-христиан и тебя, Олежище. Благословений вам в бизнесе, в служении исамое главное - в духовной жизни. Никогда, никогда, никогда не останавливайтесь! :) вы знаете о чем я говорю;)
Удален
Umnitca
|22 Сен 2007
0 Цитировать
И теперь вместо Евангелия кругом одни порошки...порошки...порошки.
Удален
Umnitca
|22 Сен 2007
0 Цитировать
"Амвеевцы, хочу сказать, что вы молодцы, что разобрались в этом бизнесе и работаете.:) " Слава Богу за людей, которые чем-то заняты. Вопрос в том, почему этим должны заниматься все??? А ведь именно так думают Амвеевцы. И ещё очень обидно за христиан, что они больше ничему научиться не могут, как продавать??? Ведь так много нужд вокруг: детей воспитывать некому, мало в школах христиан-педагогов, а в детских садах что твориться? Нет врачей-христиан, вернее есть, но их очень мало. Кстати,я не имею ничего против конкретно Амвея. Просто странно, что так много христиан, побросав все служения, ринулась в сетевой маркетинг, в надежде быстро разбогатеть. Да кто вам сказал что это возможно!!!! Все НАСТОЯЩЕЕ И ЦЕННОЕ И НУЖНОЕ достается тяжким трудом.
Удален
Oлeжищe
|5 Окт 2007
0 Цитировать
"Вопрос в том, почему этим должны заниматься все??? А ведь именно так думают Амвеевцы." Бред.
Удален
юpий39
|5 Окт 2007
0 Цитировать
Oлeжищe, только вчера за вас вспоминал. Предлагаю ознакомиться с некоторыми особенностями маркетинг-плана Амвэя. realmlm.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=26&p=885#p879 Из них видно, что чел при всем желании, трудясь 24 часа в сутки не сможет прилично зарабатывать в этой компании. Она так устроена.
Удален
Balsam
|6 Окт 2007
0 Цитировать
Юрий вы сказали: "задумайтесь, почему товары многих МЛМ структур не продаются в обычной продаже?" Ответ прост. Амвэй - это обыкновенная пирамида, а товар нужен только для прикрытия. И этот ответ был придуман тогда, когда пирамиды запретили законодательно. Главный доход пирамидчиков в привлечении новых последователей, а качество товара и количество продаж роли абсолютно не играет. Никого не волнует и то что почти все кто присоединился очень быстро разочаровываются и уходят из пирамиды, не беда, главное за пакет заплатили, а продвижение товара никого на самом деле не интересует . Как-то докопался один амвэевец до меня, послушал я его не перебивая, а потом пользуясь его же словами и противоречиями объяснил ему что все это чушь. Он мне сначала говорил какой он успешный и как много зарабатывает и как много под ним партнеров подписано, а потом когда я спросил почему он продолжает работать по прежнему, выяснилось что под ним всего восемь партнеров которые ничего не покупают и никого не агитируют. Поэтому мол у него и нет особого успеха. Вот мол если бы все "честно" под ним трудились тогда бы ему и работать не надо было бы... Короче лапша это для недоделанных ...лохотрон да и только
Удален
Chocolatka
|6 Окт 2007
0 Цитировать
Balsam - и ничего это не лохотрон, это обычный сетевой маркетинг, и продукция у них очень хорошая и очень качественная... я сама пользуюсь этими средставами, порошками, всё такое, и очень довольна, сразу видно что качественное, люди покупали и будут это покупать... Кстати, последние пару недель меня тоже посещяют мысли, шоли заняться Амвеем... кстати, а семинары у них очень хорошие, мне нравиться что они не именно на тему Амвея, а вообще, как строить любой бизнес, я думаю вы меня понимаете)))))))))))))))))))
Удален
Oлeжищe
|8 Окт 2007
0 Цитировать
юpий39 Я уже как то писал: моя личная история и есть даказательство того, что люди, благодаря бизнесу с Амвей, имеют возможность выйти на доход, гоооораздо выше среднего. Мое личное знание людей из этого бизнеса, которые имеют доходы гооооооораааааздо больше моих.(а их наберется несколько сотен). А также те кто входят в мою структуру - уже некоторые из них имеют доходы даже больше чем я. Все это доказывает, что маркетинг план дает реальную возможность иметь реальные деньги. Про любой вид деятельности можно сказать как хорошо, так и плохо. Но свойства человека, во всем, прежде всего, видеть плохое. Хотя в большинсве случаев свое мнение основывают на домыслах. Как и большинсво из присутсвующих на этой теме. :)
Удален
юpий39
|8 Окт 2007
0 Цитировать
"...гоооораздо выше среднего. Мое личное знание людей из этого бизнеса, которые имеют доходы гооооооораааааздо больше моих..." "Все это доказывает, что маркетинг план дает реальную возможность иметь реальные деньги." это ничего не доказывает, это ваши слова, не более. Вы не удосужились указать в цифрах, даже приблизительно, это "гооооораздо", лишь натыкали лишних букв "о". "Ну,конечно, так и знал! Черноморск! Там даже в довоенное время человек с десятью тысячами назывался миллионером. А теперь... могу себе представить! Нет, это чепуха!" © Золотой теленок.
Удален
Oлeжищe
|15 Окт 2007
0 Цитировать
юpий39 Это чтобы не вводить в искушение .... :))) А то ведь в грудях у Вас будет клокотать от соблазна ... :)))
Удален
юpий39
|15 Окт 2007
0 Цитировать
Oлeжищe, "Это чтобы не вводить в искушение " - лишь бы не в заблуждение :))) вы переоценивайте себя и недооцениваете других. я не испытываю соблазнов такого рода и благодарен Богу, Который дает мне ВСЕ, потребное для жизни и благочестия. 2 Пет. 1:3
Удален
Argentum-
|15 Окт 2007
0 Цитировать
"Это чтобы не вводить в искушение .... :))) А то ведь в грудях у Вас будет клокотать от соблазна ... :)))" Ой, не смешите наших (моих и Юрия) тапок :))))) Откройте таки эту тайну, я обещаю, что в налоговую инспекцию и рэкетирам там всяким писать не буду :) "вы переоценивайте себя и недооцениваете других." Юрий, +100, многие, кстати из МЛМщиков этим грешат. Как только кто-то начинает что-то говорить против их бизнеса - сразу недальновидный, бедный и всю жизнь будет на диване... ну и подобные перлы.
Удален
Oлeжищe
|23 Окт 2007
0 Цитировать
юpий39 Да, видимо все таки надо было не просто ставить смайлики :))), чтобы "некоторые" поняли , что сообщение: "Это чтобы не вводить в искушение .... :))) А то ведь в грудях у Вас будет клокотать от соблазна ... :)))" создано для прикола. :))) А в том чтобы назвать конкретные цифры, не вижу никакого смысла. Ведь я не знаю Вас и Вы меня. Другое дело если мы встретимся лично и посидим за кружкой чая и поговорим "за жизнь"! Но, к сожалению, за Вами наблюдается черта человека, который во всем и всегда ПРАВ. Критик - это тот, кто говорит автору, как сделал бы он (критик) если бы умел. :(
Удален
юpий39
|23 Окт 2007
0 Цитировать
"А в том чтобы назвать конкретные цифры, не вижу никакого смысла. Ведь я не знаю Вас и Вы меня. " вот именно, что мы не знакомы и вы можете смело называть реальные цифры - налоговая не узнает :))) а смысл таков - читающие сразу примеряют это к своим доходам-расходам и поймут, на сколько работа в Амвее для них привлекательна (вашим уровнем работы и уровнем доходов) или нет. но дело ваше...
Удален
Vit
|25 Окт 2007
0 Цитировать
Частенько на семинарах повторяют побасёнку о неверящем аборигене и путешественнике с пистолетом: абориген всё: -не верю, не верю. В конце концов абориген застрелился из этого пистолета. Путешественник говорит: -не верю, не верю... система-то работает. Ну не нравится вам этот бизнес, ни кто же не принуждает. Торгуйте бензином или ещё чем, ваш выбор. Зачем поливать грязью? У каждого есть право выбора и сам выбор. Нравится "мутный" ариэль - стирай сколько влезет (если только это можно назвать стиркой). А мне и моей жене по нраву SA8 Premium. А опорочить можно всё что угодно. Между прочим, церковь растёт таким же образом. Это тоже сетевой маркетинг, предлагающий только не порошки и пасту, а Царствие Небесное. И тоже имеющий противников. А по большому счёту - каждый человек что-то продаёт. И если кто-то может продавать только недовольство или зависть, его остаётся только пожалеть.
Удален
юpий39
|26 Окт 2007
0 Цитировать
Vit, а к кому вы вообще обращаетесь в своем посте 8-?
Удален
Oлeжищe
|4 Ноя 2007
0 Цитировать
юpий39 Было несколько случаев, когда я не просто называл цифры, а доказывал (фотографиями) свои успехи. И знаете что было ... :( Люди еще больше "огорчались". И в них появлялась зависть и злоба. Ни в одном из примеров не было чусвства радости за ближнего своего. :(((. Это научило меня не показывать и не доказывать никому чего ты достиг в жизни. Ведь только при личном общении начинаешь понимать кто чего стоит. И дело даже не во внешних признаках: одежда, машина и т.д. А в том, что называется невербальным контактом. ТЫ ЭТО ЧУСТВУЕШЬ.
Удален
юpий39
|4 Ноя 2007
0 Цитировать
очень "убедительно" :)))
Удален
Argentum-
|4 Ноя 2007
0 Цитировать
...понятно... стандартная промывка с семинара... деньги потом придут, зато какой личностный рост... :)))))))))))))))))))))))))))) ...не отмазывайся, не военкомат! (с) Масяня.
Удален
nataliya-zubenko
|4 Ноя 2007
0 Цитировать
Интересно, почему так рьяно кусают тех, кто работает в сетевом маркетинге? А вот бизнесмены традиционного бизнеса уважаемые люди и об их доходах никто не пытает.....:) Лично у меня много друзей-знакомых, добившихся серьезных успехов в бизнесе "Аmway". Трудяги, каких поискать и я их люблю и уважаю. Многому в своем бизнесе обязана семинарам "Аmway".

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы