Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
sportsmen
|13 Мар 2009
0 Цитировать
Приветствую вас, дорогие братья и сёстры. Есть категории людей которые задают вопрос чтобы поколоть тебя, без разницы что ты ответишь, "Я всёравно знаю", это как споры христианина с кришнаитом или атеистом. А есть люди, которые задают вопросы чтобы разобраться, они голодные и заинтересованные, они ищут. Это не одно и тоже. Чтобы там ни говорили, а мы в Амвэй деньги зарабатываем, сколько не скажу, всё равно не поверите. Мои друзья раньше начали, зарабатывают больше намного. Но есть и такие, что начали позже меня и зарабатывают больше, кто на что способен показывает реальность. "варяг" и "Alazar" не тратьте на это всё время, посвятите лучше его развитию, почитайте, пообщайтесь в реальности, это обогащает ментально. А здесь же споры, у вас есть большие мечты, столько есть мест куда мы своими деньгами помочь можем, детей усыновить, сёла краше сделать, церкви построить. Зачем вам эти умники и разочаровашки?...
Удален
qwertyqwerty
|13 Мар 2009
0 Цитировать
действительно. лучше глупые и восторженные. я поверю,скажите, сколько вы там зарабатываете?
Удален
sportsmen
|13 Мар 2009
0 Цитировать
Особенно интересно слушать размышления типа "Это не полноценный бизнес", а вы хоть сами имеете бизнесс. Я с 1993 года занимаюсь бизнессом, было у меня и производство. Как говорится неведает о чём речь ведёт. "Сам не занимался, но знаю" знать как висеть на кресте и висеть-не одно и тоже, а я варился в "шкуре настоящего бизнеса" и знаю что это. Это бежать впереди летящего за тобой поезда. Таких консультантов про Амвэй из разряда"я им не знанимаюсь, но знаю, потому что у меня есть знакомые неудачники, вот их послушайте..." слушать или нет каждый определяет сам.
Удален
sportsmen
|13 Мар 2009
0 Цитировать
действительно. лучше глупые и восторженые.это мне так мирские люди говорят, когда я им проповедую, да и не только мне говорят. Госпожа,qwertyqwerty, слова:"действительно.лучше глупые и восторженные. " я и не только я уже слышали , им ы знаем от кого. Ничего нового. Человек видит людей не такими какими они есть, а такими каким сам является. В вас есть много хорошего, раскрывайте лучше своё предназначение и развивайте потенциал. Это намного важнее, чем то что вы пишете.
Удален
Daser
|13 Мар 2009
0 Цитировать
2 sportsmen, Вы писали: "Чтобы там ни говорили, а мы в Амвэй деньги зарабатываем, сколько не скажу, всё равно не поверите. " вообще-то не о заработках идет речь, неужели Вы считаете что христианину можно зарабатывать деньги ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ? а амвей это не просто бизнес - это МИРОВОЗЗРЕНИЕ, в котором деньги главное. а мировоззрение в котором деньги главное не имеет с христианством ничего общего, какими бы добрыми делами его не покрывать. Товар, который предлагает амвей САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ. Подобное можно купить в любом магазине бытовой химии. И чтобы продать амвеевские товары НПА идут на хитрости и ложь, и порою сами так искренне и сильно верят в эту ложь, что почитают её за правду. Лично для меня это не приемлемо.
Местный
+20
|13 Мар 2009
0 Цитировать
vika11 ну уж словесность мы хоть не станем тут обсуждать....:-)...а что до моей реплики - я отвечаю за свои слова... и оппонент действительно не имеет малейшего представления о плане маркетинга Амвей и тем более матричном плане, о котором говорит.
Удален
HПA
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Если и критиковать то не Амвей а Нетворк 21 єто типа обучеющая компанияи если в ней состоять в двоём и всё делать как они говорят то ежемесячно ты платиш за єту школу в Украине около 800 грн это кроме всех остальных расходов !!! каждый кто всерьез решил занятся Амвей должен знать что не зависимо от того зарабатывает он или нет он ( муж и жена ) должен отдавать данную сумму ежемесячно...ктото может возразить?
Местный
+20
|15 Мар 2009
0 Цитировать
HПA Нетворк 21 - одна из бизнес-школ, авторами которой стали пара бриллиантов, не согласные с системой обучения своих спонсоров. Видимо очень выгодно строить "колбасу", зарабатывать на билетах на семинары, работать на неоткрытых рынках, возить контрабандой товары, перефасовывать порошки, открывать офисы и затаривать склады и квартиры товаром, регистрировать "мертвые души", торговать на рынке в розницу зубной пастой, устраивать мотивационные шоу и использовать людей для достижения собственных целей. Но можно этого и не делать. Тогда это не будет называться Нетворк 21. Как это ни прискорбно, но это правда и Амвей к этому не имеет отношения. Это право людей, предпринимателей. Амвей дает право выбора и свободу строить свой бизнес так, как считаешь нужным. При этом НПА порой перешагивают рамки разумного и творят что хотят.
Удален
HПA
|15 Мар 2009
0 Цитировать
хорошо тогда вопрос к тебе в какой обучающей системе ты?Они не правы(Нетворк 21) а как мотивировать,обучать и,т,д,людей без семинаров это не возможно в какой ты системе?
Местный
+20
|16 Мар 2009
0 Цитировать
я избрал для себя систему обучения "Yager group" International Network Services Corp. Опыт этой системы почти 40 лет, она имеет почти 3/4 мирового оборота. Основатель этой школы доказал эффективность своей системой более чем сорокалетним опытом и большая часть "современных" обучающих систем большинства сетевых бизнесов так или иначе пытаются копировать именно систему Декстера. Именно он является самым успешным предпринимателем МЛМ за всю историю существования МЛМ. www.dexandbirdieyager.com
Удален
HПA
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Как можно посетить семинары этой системы ? сколько стоит билет ? На данный момент 20 марта по 22 марта от Нетворк-21 будет проходить трёх дневный семинар WES (ВЭС) в Киеве.стоимость билета 520 грн. но есть билеты по льготным ценам 450 грн.
Удален
Daser
|16 Мар 2009
0 Цитировать
2 Alazar Повторюсь по поводу экологической безопасности продукции амвей. Какие имеются на упаковке международные знаки, подтверждающие наличие свидетельства экологической безопасности продукции? www.strana-oz.ru/?numid=35&article=1442 - ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ МАРКИРОВКА
Удален
sportsmen
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Daser, уважаемый господин, а Вы исследовали химсостав продукции? или может были в лаборатории химанализа и вам дали экспертное заключение?, проверяли сайты потребительские? признайтесь хотябы самому себе. что это всего навсего мнение"я так думаю" вам любой человек, который хотябы раз был зарубежом скажет что у нас в магазинах порошок кардинально отличается от порошка той же фирмы, что в магазинах евросоюза. Содержание фосфатов превышает все допустимые нормы у них в три раза(это удешевляет себестоимость) Прежде чем писать что либо, то надо досконально исследовать предмет обсуждения, иначе человек просто может выглядеть невежественным, а в притчах написано что только глупый даёт ответ не исследовав. В отношении зарабатывания денег... то Вы не знаете как я их зарабатываю, а гребёте всех под одну гребёнку (как говорят неверующие: та.. все они сектанты и мошенники) вот им и уподобляетесь. От того что приняли негатив от когото, это не значит , что все такие. Обобщать присуще детям, это дети говорят так: "Ты никогда". "Вы все", "Ты постоянно" и тому подобное. Вы что со мной общались вживую? вы были на наших семинарах?,вы читали книги Дэкстэра Ягера? я вот в организации Дэкстэра Ягера.
Удален
Daser
|16 Мар 2009
0 Цитировать
2 sportsmen химсостав я исследовал, хотя он не на всей амвеевской продукции указан. информацию брал из официальных источников (квикстар.ком) по этому поводу, а именно по составу порошка у меня на блоге есть статья - почитайте eudaser.blogspot.com/2008/04/amway.html по поводу составов пасты зубной и эликсира, а также ДишДропса на этом форуме уже неоднократно писалось. Так что мнение мое беспочвенно. Более полугода моя семья пользовалась товарами амвей, и кому как, а лично мне этого срока достаточно для моих выводов. Действительно я не знаю, как Вы зарабатываете свои деньги, да мне это и не интересно. И негатив на амвей у меня возник от общения с НПА и от пользования продукцией "суперной американской фирмы". Вот такие пироги
Местный
+20
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Daser www.bio-lavka.kiev.ua/litvsyachinasoo.shtml на упаковке присутствует Украинский знак соответствия и Знак Российской сертификации (для товаров, что продаются на территории Украины, России). Указан Производитель, Поставщик и Дистрибутор, дата изготовления и срок годности. Если на упаковке стоит сертификат другой страны, но отсутствует украинский - импортер или производитель не соизволил зарегистрировать и подтвердить безопасность своей продукции в ЭТОЙ стране.
Местный
+20
|16 Мар 2009
0 Цитировать
HПA ближайший семинар в Харькове 20 марта. Стоимость 85 грн. (с гарантией 2 недели, как обычно). 1 день. потом в Киеве... вообще постоянно происходит что-то интересное.
Удален
Daser
|17 Мар 2009
0 Цитировать
2 Alazar интересный сайтик... ошибка на ошибке "Эти знаки свидетельствуют, что товар, который покупает потребитель, сертифцрован иимеет гарантию безопасностиего употребления."
Удален
Daser
|17 Мар 2009
0 Цитировать
интересно www.uptorg.com.ua/data/pages/img/5/5.jpg на этой фотографии изображены мешки с удобрениями, на зеленой этикетке изображен "Русский национальный знак соответствия ", который свидетельствует "что товар, который покупает потребитель, сертифицирован и это гарантирует безопасность его использования." Но только пользоваться им можно в костюме химзащиты, а так ничего... вроде экологически безвредный....
Местный
+20
|18 Мар 2009
0 Цитировать
ошибки ему не подходят..:-)... хех... вот есть без ошибок - www.activtest.ru/page.php?id=6
Удален
Daser
|18 Мар 2009
0 Цитировать
да я уже и сам нашел :) что на счет знаков соответствия на мешках с удобрениями? можно ли пестициды и фосфаты считать безопасными для употребления?
Удален
Daser
|18 Мар 2009
0 Цитировать
www.strana-oz.ru/?numid=35&article=1442 Появление экологической маркировки было вызвано усилившимся вниманием людей к проблемам сохранения окружающей среды, их готовностью лично участвовать в этом процессе. Производители, чуткие к любым переменам, стали формировать устойчивый потребительский спрос на экологичные товары — т. е. наименее опасные на протяжении всего своего жизненного цикла для окружающей среды и нашего здоровья. Экологические характеристики процессов производства, продукции и услуг превратились в весьма значимый, а подчас и основной фактор конкурентной борьбы. Производители получают право наносить на свою продукцию экологические знаки, если она обладает тем или иным экологическим преимуществом над аналогами. В разработке критериев маркировки и подготовке решения о присуждении соответствующего права обычно принимают участие представители министерств по охране окружающей среды, государственных ведомств по стандартизации, деловых кругов, «зеленых» организаций и обществ потребителей Я НЕ ВИДЕЛ ПОДОБНЫХ ЗНАКОВ НА ТОВАРАХ АМВЕЙ. Может плохо смотрел или их там отродясь не было?
Местный
+20
|18 Мар 2009
0 Цитировать
ну посмотрите же.... а впрочем попытайтесь найти на товарах в Украине маркирову Чехии или Америки. Вообще, на любых товарах..:-)... вы сможете..:-).. у вас получится...:-) если серьезно - Украинская марка соответствия - это именно то, что вы ищете (УкрСЕПРО), Росстандарт - для России...:-)
Удален
Daser
|18 Мар 2009
0 Цитировать
2 Alazar Зе спешл фо ю... Повторю свой вопрос: "КАКИЕ ИМЕЮТСЯ на упаковке международные знаки, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ наличие свидетельства ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ продукции?" На хлорном отбеливателе "Белизна" "Украинский знак соответствия" тоже стоит, НО ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЭТО ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ сего продукта?
Местный
+20
|18 Мар 2009
0 Цитировать
Какой по вашему мнению там должен быть знак?
Удален
2222dfgdr5tgdrg222
|19 Мар 2009
0 Цитировать
Побывал на семинар AMWAY и пришел к выводу что правильно говорят, что 20% зарабатывает компания с продаж, а 80% на внутренних людях компании (покупка самим продукции что бы не потерять балы, сбор за семинары, покупка литературы, книг, аудио по завышенным ценам) :( Я по образованию психолог, поэтому всю лекцию смотрел как и что говорят "изумруды" и "брильянты" и на мои каверзные вопросы они почемуто не отвечали и нервнячили сильно, двое "изумрудов" после моих вопросов даже не смогли расказать об своей жизни когда их попросили замялись и просто сели. В ходе семинара использовались различные способы внушения на людей (но так как я сам психолог, я это все пропускал мимо себя) Все люди на семинарах одеты с рынка, даже теже изумруды и брильянты. Я видел их "взгляды" на себе, потому что одел рубашку и запонки которая стоит как у изумруда вся его одежда вместе с ботинками. А человек который меня туда привел фышкал освежителем для полости рта через каждые 5 минут вместе с женой напару. ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ВСЕ ОНИ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЮТСЯ ПОТОМУЧТО ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ЦЕЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ (людей из амвэй). В РОССИИ две беды дороги и дураки, и пока люди будут верить в халяву, будут жить amway"и :(
Удален
2222dfgdr5tgdrg222
|19 Мар 2009
0 Цитировать
Вот вы все говорите что Амвей дает право выбора и свободу строить свой бизнес так, как считаешь нужным. ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕМ AMWAY ДЛЯ "СВОЕГО" БИЗНЕСА? Свой бизнес это когда открываешь парикмахерскую, магазин, фирму и занимаешься тем чем хочешь!!! ВАМ ВПАРИВАЮТ ЧТО ВЫ НЕЗАВИСИТЕ НЕ ОТ КОГО, А НАСАМО ДЕЛЕ ВЫ ЗАВИСИМЫ ОТ amway. Жалко мне тех кто повелся на "финансовую независимость" в амвэи.... Финансовую независимость может получить только ОСНОВАТЕЛЬ бизнеса, но не как не рабы. Вот скажите ЧЕМ ВЫ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ РАБОВ???? НЕУЖЕЛИ СМЫСЛОМ ВСЕЙ ЖИЗНИ вашей стал продавать всякую косметику, бытовую химию? ЗАДУМАЙТЕСЬ, неужели когда вы будете умирать вы вспомните как вы потратили 5-10 лет своей жизни на amway????
Удален
Daser
|19 Мар 2009
0 Цитировать
2 Alazar Вы писали: "Какой по вашему мнению там должен быть знак?" В какой стране произведен товар амвей? www.strana-oz.ru/?numid=35&article=1442 - читайте, тут все написано. если в США, тогда это знак «Зеленая печать» www.strana-oz.ru/img/144206.gif если в Украине, тогда это "Зеленый журавль" www.strana-oz.ru/img/144233.gif Интересная ссылка: www.mama-86.org.ua/files/anped2008/berzina.pdf
Удален
Hoльди
|19 Мар 2009
0 Цитировать
я попался на удочку Аmwау только потому что рекламировали христиане но всю правду расказали после регистрации: цены на продукцию о ежегодной перерегистрации о платных семенарах. да к тем кто уже заработал ,,безплатную""путёвку на курорт посчитайте деньги потраченные на Аmwау и сравните с ценами на путёвки тур операторов
Местный
+20
|19 Мар 2009
0 Цитировать
2222dfgdr5tgdrg222 "Как вы лодку назовете - так она и поплывет". Вы - психолог. Что же вы решили пообщаться с ближними своими, но пренебрегли элементарным? Как нам вас называть прикажете, как обращаться? Но это к слову. Вам правда понравилось, как окружающие пялились на ваши запонки и рубашку? Судя по вашим словам - именно "пялились". По существу. Поздравляю, вы побывали на очередном бизнес-шоу, которое проводит "(назовите сами)", если не ошибаюсь. Они прославились еще с 1995 года, когда стали делать это на закрытом рынке СНГ в нарушение этического кодекса АПП и договора НПА с Амвей. Вы - психолог. Вы сможете понять,..:-) что группа людей объединяется для ведения совместного бизнеса. Каждый заключает договор с франчайзером (Амвей) о взаимных правах и обязательствах и действует на добровольно принятых им правилах ведения бизнеса. Если вы встречали ДРУГОЙ способ вести свой бизнес, как не по правилам - поделитесь! От учебных заведений до бандитских группировок - везде есть принятые законы, регламент.
Местный
+20
|19 Мар 2009
0 Цитировать
вы пишете:"Свой бизнес это когда открываешь парикмахерскую, магазин, фирму и занимаешься тем чем хочешь!!!" А вы сами действительно думаете, что занимаетесь чем хотите? Поговорите откровенно с теми, кто имеет парикмахерскую, фирму, магазин. Я говорил. С хояйкой продуктового минимаркета, двумя владельцами парикмахерских ("Диана", "Цирюльня"), хозяином автомойки, владельцем пары магазинчиков обуви, директором строительной фирмы, владельцем сети торговых точек газет и журналов, хозяином автомастерской, владельцем завода по производству мастики.... все говорили, что их бизнес держит крепче любой цепи и они мечтают выкроить хоть полмесяца на то, чтобы пожить по-человечески. Я не говорю, что их бизнес - плох. Даже наоборот, только нужно идти дальше, превращать "ЗАНЯТОСТЬ", как у них - в бизнес, дающий настоящую свободу, а не только "сантиметр масла на сантиметр хлеба" Вы - психолог. Наверняка учили. Прошу, не нужно делать выводы по тому, что увидели. Вы еще ничего не знаете и мало что понимаете в том, о чем решили написать.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы