Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Tюбинг
|7 Янв 2007
0 Цитировать
Продукция Amway замечательна . А идея бизнеса еще лучше, но она требует усилий . Сколько преложите усилий столько и будет финансов. Если финансы это для вас идол то не рекомендуем заниматься этим видом бизнеса. Можете найти фирму и работать на кого-то к тому же гробить свое здоровье. Можете обращаться <a href=mailto:blago_2006@ukr.net class=aparagr>blago_2006@ukr.net</a> Николай Киевская обл. г. Переслав - Хмельницкий . моб. т. 80678027789, 80636177773
Удален
spbboy
|7 Янв 2007
0 Цитировать
У меня уже от предлагающих подписаться отбою нет. Спасибо.
Старожил
+172
|8 Янв 2007
0 Цитировать
spbboy, на счёт России мне нужно будет уточнить. Хотя фирма и немецкая, правила работы в России мне пока не известны, но я узнаю. А вообще, стоять на месте нельзя, нужно делать разные вещи (не греховные, конечно) и не нужно бояться даже немного на кого-то поработать (кем угодно - продавцом, грузчиком, работу бояться не нужно). Но в тот же момент нужно искать лучшие варианты. Дай Бог, spbboy, если пересекутся наши пути, мы сработаемся.
Удален
spbboy
|8 Янв 2007
0 Цитировать
я как лошадь поахал все 3 года своей учебы: в Mcdonald"s, курьером, в "Ленте", на рекламных акциях, компы продавал, щас вот серфингом балуюсь. Надоело на дядю работать, все только на мне наживаются, а платить нормально никто не хочет.
Удален
Ismael
|8 Янв 2007
0 Цитировать
Продолжатели дела ОАО "Алиса и Базилио" - в панике! Общество осаждается толпами штурмующих потомков Буратино. Деньги не успевают отмыватся и оседать в офшорах. Бой, ты пропахал за лозунги "впереди светлое будущее", точно так же как наши предки. Теперь тебе понятно как становятся богатыми? На таких как ты. Неизвестно сколько надо ещё обманутых, чтоб славное ОАО благополучно накрылось. Амвеевцам и ижесними, небезизвестная Манька-Облигация ответила Жеглову исчерпывающе, на вас тоже распространяется.
Удален
exwest
|9 Янв 2007
1 Цитировать
один знакомый харизмат, на вопрос, что такое ......? Ответил коротко и очень ясно-"комерческий культ".... не знаю с хорошей там или плохой продукцией1...
Старожил
+172
|10 Янв 2007
0 Цитировать
spbboy, я в 10, 11 классе, а потом ещё на первом курсе универа торговал жареными семечками. Сначала было не превычно, но это были живие деньги, и никто не переубедит меня что то время было зря потраченым. В чем-то я ломался, плюс это хоть какой-то был заработок. Сейчас понимаю, что всему своё время, мо дела готовиться, учиться, и исследовать разные варианты заработка. В Библии написано - всё в руках случая. Главное - не забояться, когда этот случай прийдёт и быть подготовленным. Мой заработок сейчас меня СОВСЕМ не устраивает. Я изучаю разные возможности, пробую себя в некоторых вещах (ты знаешь, что во всех ВУЗАХ студентов больше всего учат сдавать экзамены и писать курсовые, это также использую - пишу на заказ контрольные, курсовые, а с нетом это совсем не тяжело. Пробую себя в маркетинге о котором уже писал, из всех известных мне выбрал этот, так как не нужно вкладывать финансы. А также разработал бизнесс-план на одно дело, но начать его не могу, так как нужны для него финансы. Смотрю в оба глаза, чтобы уловить случай :-), если не уловлю, может сам насобираю начальный капитал.) В общем не нужно опускать голову и надеяться на что-то одно. spbboy, я уверен, у тебя будет успех.
Удален
Advokat
|10 Янв 2007
0 Цитировать
Oлeжищe вы как сторонник амвея не подскажете случайно является ли таперваре подразделением амвей?
Удален
Alex-kir
|10 Янв 2007
0 Цитировать
Опять крутить эту тему сначала?!!! Нет уж, я пас... А может админ даст ссылку на архив той темы, что была им убита? Кто хочет узнать тему подробнее, советую купить в книжном магазине книгу "Человек создавший Amway". А форум лучше не засоряйте...
Удален
spbboy
|10 Янв 2007
0 Цитировать
Нифига себе не засоряйте! Мне предложили работать! Чтобы не делать ошибок, я спрашиваю мнения других! Форум для того и создан, чтобы мы здесь делились друг с другом опытом, могли дать ценный совет. Лично я не хочу все на своем опыте проходить. Узнаю у тех, кто уже шишек нпбил...
Удален
TIMING-BUSINESS-COM
|10 Янв 2007
0 Цитировать
В Амвее деньги зароботать можно. Вопрос только в том какие и за какой период. Я уже долго связан с индустрией МЛМ и про Амвей сказать ничего плохого не могу. Могу лишь заметить, что их маркетинг план далеко не самый эффективный и немножко хитроватый (в пользу компании), хотя его они придерживаются честно, без обмана. А некоторую их продукцию можно изготовить дома из подручных средств (почти шутка). Например, если в порошок "Лотос" добавить лимонную кислоту, то он приобретет все теже свойства, которые имеет порошок Амвей, со всеми теми "приколами", которые показывают на презентациях (даже с зеленкой), а по качеству будет немного лучше, хотя и почти незаметно. И тоже не содержит фосфаты, только пищевую соду (карбонаты), как и порошок Амвей.
Удален
perec
|11 Янв 2007
0 Цитировать
spbboy я как лошадь поахал....Надоело на дядю работать, все только на мне наживаются, а платить нормально никто не хочет.... У тебя есть опыт пахать как лошадь, так что работа в Амвее тебе не в новинку будет. Только с той разницей что будешь на себя пахать. и себе начальником будешь. Сколько хочешь столько и зарабатывай!!!!! Реальные деньги и не всю сворю жизнь их зарабатывать, изучи материалы этой фирмы, а потом рассуди сам. Я сейчас в стадии изучения и проб в этом, и при моих малых капиталах на работе на "дядю" и то уже имею неплохую экономию для своей семьи. Если Иисус в центре твоего сердца, а не зелёные, то тебе не повредит такой бизнес, как МЛМ (Амвэй)
Удален
TIMING-BUSINESS-COM
|11 Янв 2007
0 Цитировать
perec На счет Амвея: нельзя сказать, что ты на себя "пашешь". Например, если ты работаешь на работе и получаешь з/п в размере до 20% от прибыли компании - нельзя сказать, что ты на себя работаешь. Если больше 50% - тогда можно. Амвей выплачивает на сеть всего до 26%, с учетом скидок. Например мы - до 56%, и это помимо скидок.
Удален
spbboy
|11 Янв 2007
0 Цитировать
Но проект украинский, а я в Питере. Да еще и если все эти пищевые добавки украинского производства - то покупать плохо будут. Я и сам стараюсь произведенные на Украине товары не покупать.
Удален
spbboy
|11 Янв 2007
0 Цитировать
Хотя кто знает. Сдам сессию, более подробно рассмотрю твое предложение. Если есть материалы - кидай на мыло. Хочу все знать более четко и подробно. ОК?
Удален
TIMING-BUSINESS-COM
|11 Янв 2007
0 Цитировать
И зря. Это мнение искусственно навязывается со стороны росийских средств массовой информации. Как Вы считаете, это серьезно, если продукция разрабатывалась более 10 лет ведущими украинскими институтами, и кроме того, в рамках общенациональной государственной программы? И что ее эффективность на столько оказалась высокой, что украинская фарм индустрия сделала все, чтобы государство прекратило финансирование этого проекта в надежде, что эта разработка просто забудется. Нам повезло, так как сегодня наша компания продолжает финансировать дальнейшие разработки этого проекта. И мы уже имеем 10 наименований продукции (подробнее на www.choice.net.ua/ ). Знаете ли Вы, что, например, украинцы за 2006 год потратили на лекарства 1милиард 187миллионов долларов? А наша продукция позволяет предотвратить около 70% всех возрастных заболеваний (для этого она и разрабатывалась). Представляете какой это удар по фарм индустрии? Вы думаете, почему в России принят закон, что в рекламе ЗАПРЕЩЕНО говорить, что БАДы полезны для здоровья, а тем более, что они имеют терапевтический эффект? Просто новое поколение БАД - это угроза для фарм-индустрии. Так что решать Вам, ведь это Ваше здоровье...
Удален
spbboy
|11 Янв 2007
0 Цитировать
Ну а тогда скажи, почему (по собственному опыту знаю) пролитое на джинсы масло Олейна проедает в них дыры??? Почему фрикадельки(консервы), произведенные в этой стране люди выкидывают в помойку? Все, что производится в Украине нормального , производится иностранными компаниями. А вот такое ощущение, что многие экспортируемые из Украины в Россию производятся террористами для того, чтобы отравить наше население!
Удален
spbboy
|13 Янв 2007
0 Цитировать
Ладно, забудем про Олейну. Эти пищевые добавки в Росси сертифицированы?
Удален
Oлeжищe
|13 Янв 2007
0 Цитировать
Advokat Нет это не подразделение Амвей.
Удален
Oлeжищe
|13 Янв 2007
0 Цитировать
TIMING-BUSINESS.COM План Амвей Вы знаете поверхностно. 26%? Это только "верхушка Айсберга" Маркетинг - Плна предусматривает более 70 различных видов вознаграждений. Это во первых. Во вторых - будьте осторожны когда Вам предлагают Огромные выплаты, например 56%. Как правило это делают молодые компании, для того чтобы привлекать в свои "сети", а может быть и в прямом смысле сети, новых и новых членов. А затем, как правило план меняется и как думаете в какую сторону ... ? Или эта фирма перестает существовать. Примеры этому уже есть. Должен быть баланс. Баланс между выплатами в сеть. Она не может дать больше чем может. Иначе это мыльный пузырь, а не компания. И последнее. Это мой бизнес. И никак по другому сотрудничество с компанией Амвей называться не может. Для меня. Я предприниматель. И компания является моим партнером. Причем выгдным партнером. Но я соглашусь, что есть и такие, которые заключив договор с Амвей, думают что они нанялись на работу. Почему? Да потому что все дело в мышлении. И к сожалению большинство не добиваются успеха в этом и подобно бизнесе, именно по этой причине.
Удален
spbboy
|13 Янв 2007
0 Цитировать
Oлeжищe, запиши меня в аську 417430123 Поболтать хочу. ОК?
Удален
spbboy
|18 Янв 2007
0 Цитировать
Ну все, дрожи земля, теперь я подписался в эту штуку...
Старожил
+172
|20 Янв 2007
0 Цитировать
spbboy, желаю успеха. Ребята, а вы в курсе, что такое Интвей?
Удален
spbboy
|20 Янв 2007
0 Цитировать
еще одна, небось, такая же штука. Мне, в принципе, без разницы, что продавать, главное, чтобы продукт был качественным, чтобы всякую какашку не продавать. А еще, чтобы был эксклюзивным или почтиэксклюзивным, чтобы проще продавать. Ну, конечно хорошая прибыль...
Удален
TyмAл
|20 Янв 2007
0 Цитировать
Интересная, хотя может быть и "крамольная" мысль : Amway - это от I am the way? И кто тогда этот "I" - маммона?
Удален
Cимoн-Пeтp
|24 Янв 2007
0 Цитировать
Мне кажется что церкви-" удобное" место для расширения сети: доверие , знакомства, массовость. Есть знакомая сестра по этому делу, стал замечать что вместо огня по Христу- желание предложить на группе что-то новенькое из товаров, поиск клиентов , подсчет процентов и т.п. В общем внимание от Бога отводится конкретно! Но если преоритеты сохраняются- то возможно и нормальный бизнес.
Удален
TyмAл
|24 Янв 2007
1 Цитировать
а не могут сохраняться приоритеты в такой среде ....
Удален
Alexey316
|24 Янв 2007
0 Цитировать
Жаль удалена прошлая подобная ветка. От себя могу сказать - пользуюсь зубной пастой "glister" и порошком "Sa8 Premium". Меня устраивает.
Старожил
+172
|24 Янв 2007
0 Цитировать
Cимoн-Пeтp, TyмAл, моё мнение, что у нас люди ещё не привыкли к сетевому маркетингу, потому их так всё это отвлекает от Христа. Япония, Корея, где больше половины населения в структуре, относятся к этому как к само разумеющемуся. Это тоже самое, что мы ходим на работу. Просто тут не вопрос маркетинга, а вопрос отношения к нему.
Удален
TyмAл
|27 Янв 2007
1 Цитировать
"Больше половины населения в структуре" - как это знакомо! Правда, это не означает автоматически, что "дом молитвы" должен превратиться в дом торговли ... это, по моему, очевидно для кадого верующего. Пожалуйста, пользуйтесь какими хотите маркетинговыми структурами вне контекста церкви, но ... в церкви, как только лидер начинает вести сетевой бизнес - он начинает (автоматически!) манипулирвать сознанием своих подопечных в интересах своего бинеса!

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы