Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Местный
+20
|25 Дек 2008
0 Цитировать
51,06 грн используется согласно инструкции на упаковке в концентрации 1:1, 1:2, 1:3, 1:4 или с помощью помпы - дозатора. В концентрации 1:4-1:5 моющее средство по густоте и концентрации аналогично Gala. Проверить легко визуально или опытным путем. При этом цена (вокруг которой наибольшая дискуссия и разгорелась)составляет 5 грн за соразмеримый флакон моющего средства (т.е. 0.5 л готового раствора.) При этом на флаконе Gala вряд-ли найдете такую надпись..:-): "Антибактериальное действие. Уничтожает неприятные запахи. Содержит увлажняющее вещество, защищающее кожу рук. Содержит лимонную кислоту. Ароматическая добавка „Зеленый цитрусовый взрыв”. Образует обильную пену. Легко смывается. Содержит алоэ вера и производные кокосового масла. Отвечает санитарным нормам, пригодна для мытья овощей и фруктов. Растворяется в холодной воде. Не содержит фосфатов. Разлагается микроорганизмами." Добавте в горшочек с фиалкой ложку фЭйри , а в другой - ложку DD. Я не буду утверждать, что это фиалкам полезно, конечно нет, однако на третий день фейри убъет фиалки, а дишдропс разложится и фиалка не пострадает. Только не думайте, что следует DD удобрять комнатные цветы...:-))))))
Удален
amarylis
|25 Дек 2008
0 Цитировать
Alazar, зачем же мучать цветы? Есть же цивилизованный способ, прочесть составы и способы применения на этикетках. Составы ОДИНАКОВЫ и у Фэйри и у ДД. Ну прочтите же наконец этикетки. варяг, у Вас мания преследования. Будьте с этим осторожней.
Удален
Daser
|25 Дек 2008
0 Цитировать
Alazar Вы писали: "В концентрации 1:4-1:5 моющее средство по густоте и концентрации аналогично Gala." Вот только не рассказывайте сказок. Гала, тоже концентрат, Не верите? А инструкцию на этикетке читали? 5мл растворить на литр воды. По густоте дишдропс это Негустая жидкость, а Гала по густоте напоминает сахарный сироп, простите за сравнение. Так что ГАЛА это не готовый раствор, не смешите. Кстати, а не могли бы Вы дать ссылку на СОСТАВ дишдропса? Пожалуйста. PS: 15-30% анионых ПАВ :-))))) Жесть, Ваш последний пост... Вы так скоро будете утверждать, что порошок Са8 можно есть... был уже у меня один такой кадр.. пришлось ему выставить на показ состав порошка...
Удален
ЯнaП-
|26 Дек 2008
0 Цитировать
ого,какие здесь дискуссии по Гале =) скажу свои 5 копеек--Эмвей--не пирамида,а неплохая сетевая компания с хорошим продуктом.продуктом пользуюсь,довольна.особенно декоративной косметикой--равных пока не нашла!моющие--не всем довольна.в частности для окон--то же,что и Гала.обучение,семинары могут много дать для человека,который вообще не в курсе,что можно зарабатывать не только на работе.и на этом спасибо компании,вернее людям,которые меня туда пригласили и научили мыслить пошире. но мое мнение--в Эмвее нельзя раз и навсегда стать финансово независимым как того обещают и вообще обещать там умеют и делают это красиво,но это не соответствует действительности.уровень,которого вы достигаете не фиксируется за вами пожизненно,его надо поддерживать в течении всей жизни--вдохновлять людей,ездить на семинары.но многие обещают,что после 21 % ты можешь расслабиться и уехать на Гавайи.по крайней мере я такое слышала.может это только на тех семинарах,где была я.
Местный
+20
|28 Дек 2008
0 Цитировать
что вы, ЯнаП., Daser вам сейчас всё объяснит... порошки не стирают, моющие дорогие, всё страшно дорого и дурят бедных украинцев, а заодно и жителей еще 90 стран во всей Европе, Америке (обеих), Азии, Австралии, Африке... Вся планета опутана заговором Амвей, цель которого "пропихнуть" сомнительного качества косметику и Дишдропс и обобрать нас,.. Я говорю, конечно с некоей долей сарказма, и уважаемый Daser, я надеюсь, простит мне это, коль мы так долго общаемся в рамках этого сайта и вне его. Я не встречал еще, вживую, ни одного человека, который бы сказал, что ему не понравилось НИЧЕГО и ВСЕ товары, что продает Амвей. Безусловно, встречал подобных ЯнеП., что говорят о своих пристрастиях, но чтобы так вот как Daser - вживую не попался ни один человек.
Удален
Sergiy
|29 Дек 2008
0 Цитировать
Варяг-умница!Не трать своё время на излишества,лучше книгу почитай!ВсегDа найдутся несогласные!Направь свою энергию на созидание,а не доказательства!
Удален
Daser
|29 Дек 2008
0 Цитировать
2 Alazar Паша, ну перестань, что ты прямо выставляешь меня в таком свете? :-)))))) Действительно, я еще не встретил ни одного продукта у Амвей, который бы имел хорошее соотношение цена/качество. Возьмем тот же дишдропс. Разговор о нем еще не окончен. Ссылку на состав дадите? Хочется обсудить чем он лучше Morning Fresh или Fairy у которого цена за литр 16 грн. с копейками и он имеет в составе глицерин, и разводится для готового употребления в холодной воде 1 к 8. По поводу производных кокосового масла.. Напиши(те) состав диш дропса и посмотрим из чего он сделан....
Удален
Daser
|29 Дек 2008
0 Цитировать
www.amway-europe.com/default.asp?zone=DishDrops&lan=uk&num=1&ProductID=2340&hcSubZoneId=1623&HC_Zone=P DISH DROPS™ Concentrated Dishwashing Liquid - 1 litre Ingredients Aqua Sodium Laureth Sulfate Cocamide DEA Cocamidopropyl Betaine Glycereth-26 Capryleth-4 Laureth-2 Citric Acid Magnesium Chloride Glycerin Parfum Aloe Barbadensis Leaf Colourant Methylchloroisothiazolinone Methylisothiazolinone Denatonium Benzoate Alcohol t-Butyl-Alcohol
Удален
Daser
|29 Дек 2008
0 Цитировать
Sodium Lauryl Sulfate (SLS) (Содиум лаурил сульфат) Никто не делает рекламы этого ингредиента и на то есть веские основания. Это недорогое моющее средство, получаемое из кокосового масла, широко используется в косметических очистителях, шампунях, гелях для ванн и душа, пенообразователях для ванн и т.п. Пожалуй, это самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей. В промышленности SLS применяется для мытья полов в гаражах, в обезжиривателях двигателей, средствах для мойки машин и т.д. Он очень высоко коррозирующий агент и действительно удаляет жир с поверхностей. SLS широко используется во всех клиниках мира для опытов в качестве тестера кожной раздражительности. Исследователи вызывают с помощью SLS раздражение кожи у животных и людей, а затем лечат разными препаратами раздраженные участки. Недавние исследования в Медицинском Колледже Университета штата Джорджия показали, что SLS проникает в глаза, а также в мозг, в сердце, печень и т.д. и задерживается там. Это особенно опасно для детей, в тканях которых он накапливается в больших концентрациях.
Удален
Daser
|29 Дек 2008
0 Цитировать
Эти исследования показывают также, что SLS изменяет белковый состав клеток глаз детей и задерживает развитие этих детей, вызывает катаракту. SLS очищает путем окисления, оставляя раздражающую пленку на коже тела и волосах. Может способствовать выпадению волос, появлению перхоти, действуя на луковицы волосинок. Волосы иссушаются, становятся ломкими и секутся на концах. Другая серьезная проблема - связь SLS с канцерогенными диоксинами и нитратами. SLS реагирует со многими ингредиентами косметических препаратов, образуя нитросамины (нитраты). Эти нитраты попадают в кровь в большом количестве при мытье шампунями и гелями, принятии ванн и применении очистителей. Многие фирмы часто маскируют свои продукты с SLS под натуральные, указывая "получено из кокосовых орехов". в диш дропсе содержится измененный SLS Sodium Laureth Sulfate (SLES) (Лорет сульфат натрия) Ингредиент, аналогичный по свойствам с SLS (добавлена эфирная цепь). Ингредиент номер один в очистителях и шампунях. Он очень дешевый и сгущается при добавлении соли. Образует много пены и дает иллюзию, что он густой, концентрированный и дорогой. Это довольно слабое моющее средство. newhealth.h1.ru/danger.htm сайт NEWAYS :-))
Удален
Daser
|29 Дек 2008
0 Цитировать
www.cosmeticdatabase.com в принципе информация приведенная выше подтверждается. Но я считаю, что в NEWAYS чета как-то "приукрасили" без дополнительных ссылок на сайты ученых и институтов... Но можно покопаться в других базах в интернете. Кстати одним из побочных эффектов дишдропса, замеченных моей женой (у неё руки чувствительнее) это сильная сухость кожи после пользования, что подтверждает информацию, прочитанную мною на некоторых сайтах, где обсуждался этот ингридиент. Этот же ингридиент используется в Gala, тоже пересушивает кожу. Так чем диш дропс лучше? Своей ценой?
Местный
+20
|1 Янв 2009
0 Цитировать
www.consumerlab.com практически во всех категориях витаминов, минералов, биодобавок торговая марка Nutrilite в лидирующих позициях. Что тут говорить. Это ли не подтверждение качества, заслуживающего доверия. Журнал "Здоровье" еще весной 2007 рекомендовал стиральный порошок SA8 Baby "не содержит фосфатов и при этом удаляет даже стойкие загрязнения. Идеально подходит для стирки детских вещей." я уже не говорю о более чем трех десятках (только за последний год) других публикаций (отнюдь не только рекламного содержания)..:-))) eSpring - имеет сертификаты WQA и NSF и является de facto лучшей бытовой системой очистки воды на основе угольного блока. Единственная система, которая дает гарантию на качество очищенной воды НА ВСЕМ протяжении работы сменных элементов, т.е. гарантированно чистая вода от первого до последнего литра. Причем непрерывно. косметика Artistry - одна из 4-х торговых марок - лучших в мире по качеству и результативности. Её "изюм" - восстановление кожи на длительный срок, реальная (не завышенная) цена. А при наличии таких эксклюзивных вещей как Time Defiance и Luxury - она вне конкуренции.
Удален
amarylis
|1 Янв 2009
0 Цитировать
Alazar, фосфонаты лучше фосфатов? Чем же?
Удален
amarylis
|1 Янв 2009
0 Цитировать
Alazar "Её "изюм" - восстановление кожи на длительный срок". На какой срок уточните?
Удален
vika11
|4 Янв 2009
0 Цитировать
я тоже противница млм если Вы Варяг-мой судья, занесите и меня в свой кондуит Я ОЧЕНЬ ПРОТИВ МЛМ P.S. Жаль, что Вы до сих пор не ответили на мой вопрос: какие учебные(официальные, лицензированные, аккредитованные) заведения готовят специалистов НПА? P.S.2 и раз уж мне не платят за разъяснительную работу против вовлекания людей в рабство и фин пирамиды различных уровней- по Вашей терминологии-я хулиганка :) Вы забавный, честное слово :)
Удален
вapяг
|4 Янв 2009
0 Цитировать
vika11, а что это за звери: (официальные, лицензированные, аккредитованные)? :)))))Я как-то не заострял внимания на таких терминах. Как вменяемый предприниматель я обращаю внимание на эффективность того или иного вида обучения, а не на его официальность:))), аккредитацию кем-то.....Мир переполнен людьми молящимися на аккредитацию но за всю свою жизнь так и не принявших решение создать свой бизнес, продвинуться на шаг вперед к независимости. По сему лицензирование и остальные звери меня мало впечатляют. Также наслышан о коррупции в таких заведениях. Народу навязали миф о могуществе "корочки с ВО", потом на потоке наивных абитуриентов создали коррупционную систему. Выпускникам НЕ ГАРАНТИРУЮТ никакого успеха в дальнейшем, НО ДЕНЬГИ ЗА ОБУЧЕНИЕ БЕРУТ. А некоторые умудряются кричать о мошенничестве в связи с обучающими системами в МЛМ. Там хоть какая-то заинтересованность в успехе абитуриента присутствует. Vika11, а Вы здесь только под этим ником пишете? ;)
Удален
ava
|4 Янв 2009
0 Цитировать
Пробоала когда-то...Обычный шампунь, тоько с дружеской рекомендацией и внушительной ценой, обычный порошок и др. средства. Столько не стоит, но берешь ведь по дружбе... Коммерческий культ- самое правильное название.
Удален
Daser
|5 Янв 2009
0 Цитировать
Всех с Наступившим!!! :-))) Alazar, Вы даже опровергать мои посты не попытались, что же с Вами?
Удален
admin
|5 Янв 2009
0 Цитировать
варяг, реплика от 04-01-2009 05:53 удалена - просьба не дублировать свои посты (см. правило 5).
Удален
eastwood
|5 Янв 2009
0 Цитировать
Варяг --- По сему лицензирование и--- далее по тексту, какое отношение коррупция в системе ВО имеет к Амвэю? А вот то, что "обучение" в коммерческих культах стоит весьма нехилые бабки (амвэй - не исключение. а скорее правило), так это факт уже бесспорный. Опять с темы решили съехать? Не надоело?
Удален
best-of-the-best
|5 Янв 2009
0 Цитировать
пользуюсь продукцией кампании амвей вроде нормально но ни как не пайму как они ее продают и делают на этом бизнес
Местный
+20
|8 Янв 2009
0 Цитировать
а что я должен опровергать? ваш частный опыт или ваше мнение? это бессмысленно, т.к. это Ваш опыт и Ваше мнение. Я имею совершенно другой опыт и другое мнение. Моё мнение основано не только на собственном опыте и знаниях, а на статистике более 200 довольных покупателей "дишдропсов" и одном-двух недовольных. Причем недовольных я изучаю чуть более внимательно, т.к. это возможность предотвратить в дальнейшем собственные ошибки и помочь людям. В чем же причина недовольства (по моей практике)? Во-первых, неправильное использование и одновременно с этим переоценка ожиданий от продукта; во-вторых - изначально негативное отношение к товарам, что послужило хорошей почвой для Поиска недостатков. Если искать - обязательно найдешь, даже вшей на рыбе...:-) этот самый CLA, о котором вы пишете, скорее всего таки присутствует там и я даже и не думаю этого опровергать. Не моё это дело и не химик я, да и вы тоже. Мы можем только перепечатывать чужие сообщения и опираться на чужие мнения в этой области. Вот уже несколько десятков лет этот ингредиент в дишдропсе никому пока не навредил. Думаю, что и далее не навредит. Может дело в концентрации?
Удален
Daser
|8 Янв 2009
0 Цитировать
2 Alazar Дорогой мой, вы писали, что дишдропс сделан на кокосовом масле: Ваш пост от 25-12-2008 02:37 "Содержит алоэ вера и производные кокосового масла. Отвечает санитарным нормам, пригодна для мытья овощей и фруктов." Про алое в составе написано, а производное кокосового масла есть только одно упоминание для людей знающих что такое SLS (кстати эта гадость есть во многих моющих средствах, в том числе и в Fairy, но тот же проктер/гэмбл не обманывает своих клиентов рассказами про кокосовую основу) А что это за нормы санитарные, о которых Вы упоминаете? Где о них можно прочесть и о том что дишдропс им соответствует? Кстати Fairy тоже разлагается биологически www.pg.com.ua/fairy.htm (последний абзац) На фоне всего я не могу понять ЧЕМ ОБУСЛОВЛЕНА СТОЛЬ ВЫСОКАЯ ЦЕНА за дишдропс более 50 грн (Это за 1л. или меньше? сейчас наверняка уже больше) тогда как цена за Fairy 16 грн за л. и разводится он мною в таре в которой мы разводили DD, в соотношении 1:8 и этого хватает для мытья в холодной воде, я уверен, что fairy в такой концентрации хватит надолго и им можно поливать фиалки, если хочется и им ничего не будет.
Местный
+20
|8 Янв 2009
0 Цитировать
2 Daser вот что я писал дословно "Антибактериальное действие. Уничтожает неприятные запахи. Содержит увлажняющее вещество, защищающее кожу рук. Содержит лимонную кислоту. Ароматическая добавка „Зеленый цитрусовый взрыв”. Образует обильную пену. Легко смывается. Содержит алоэ вера и производные кокосового масла. Отвечает санитарным нормам, пригодна для мытья овощей и фруктов. Растворяется в холодной воде. Не содержит фосфатов. Разлагается микроорганизмами." - это цитата с официального сайта. Что не так? Вы хотите это опровергать? Proctоr&Gamble за 50 лет ни разу не подала в суд на Амвей за дезинформацию, хотя они конкурируют именно в сфере товаров бытового назначения, вероятно...:-) Я не работаю в Амвей, я не работаю на Амвей. Вы требуете от меня столько информации, как будто я сам его выпускаю и вас лично обманул..:-)
Удален
Daser
|8 Янв 2009
0 Цитировать
2 Alazar Что такое, Вы не работаете на Амвей? я Вас правильно понял? а чью продукцию Вы толкаете, пардон, предлагаете за вознаграждение?
Удален
yaoleg
|8 Янв 2009
0 Цитировать
Я тут людина стороння, але дозвольте запитати: чи дає вам Фері чи Гала можливість заробляти гроші на їх продукції на таких же умовах що і Амвей? Чи зацікавленні вище згадані компанії в тому щоб ви могли мати прибуток за рахунок їхньої продукціі, це запитання риторичне, ото ж ви знаєте відповідь. А що до недоліків, то їх немає тільки у Всевишнього, тож якщо кого не влаштовує продукція то базар великий...
Местный
+20
|9 Янв 2009
0 Цитировать
1. Я работаю на себя. 2. Рынок, созданный нами приносит прибыль. 3. Заинтересованные в нас производители выплачивают часть своей прибыли нам (и мне в частности) за созданный оборот. 4. Производители крайне заинтересованы в сохранении рынка (т.е. нас) и расширении его (т.е. в нашей доброй воле). 5. Потребители диктуют условия отношения между производителями и нами (через своих аплайнов). Если условия предоставления, качество или гарантии не удовлетворяют нас - такой производитель уходит с этого рынка. 6. Количество производителей постоянно расширяется как и количество товаров. С каждым месяцем (заметьте, не кварталом или годом) ассортимент постоянно растет. Причем не меняется (как это принято у некоторых косметических фирм, а именно расширяется. 7. Сторонники Фейри могут любить свои покупки не меньше чем сторонники ДД, но производитель их не знает и ему абсолютно всё равно кто вы и сколько у вас есть. Вы ему нужны только до тех пор, пока у вас в кошельке есть деньги на его продукцию. Амвей лоялен к вам всегда, абсолютно. И неважно что, сколько, когда вы покупаете и покупаете ли вообще..:-) 8. Я являюсь владельцем своего собственного магазина. 9. Я сам делаю в нем покупки.
Удален
amarylis
|9 Янв 2009
0 Цитировать
Alazar. О-БАЛ-ДЕТЬ!!!
Удален
Daser
|9 Янв 2009
0 Цитировать
2 yaoleg А вообще дает ли фейри или гала заработать продавая их продукцию? В принципе? Неужели если бы был маленький спрос на их продукцию или невыгодно было бы ею торговать имели бы мы столько предложений? Вопрос можно поставить по другому: Можно ли продавать через розничную торговую сеть товары Амвей по тем же ценам что и сейчас? Думаю, что Вы знаете ответ на этот вопрос. Без специальной презентации, где товары конкурентов унижаются специально (я имею ввиду что сам лично видел, как применяется средство Гала в неразбавленном виде на презентации дишдропса), другими словами БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ МОЗГОМОЙКИ. Давая человеку самому решать продукцией какой компании ему пользоваться.
Удален
eastwood
|9 Янв 2009
0 Цитировать
---Вы ему нужны только до тех пор, пока у вас в кошельке есть деньги на его продукцию. Амвей лоялен к вам всегда, абсолютно--- Оно, конечно, так. Но ведь и амвэй даром никому ничего не раздаёт. И интересен ему человек только как потенциальный клиент или дистрибьютор. Или я ошибаюсь? Тогда в чем отличие амвэй от линейного маркетинга? Я, честно говоря из Вашего поста так и не понял отличий, кроме разве что наличия бонусов за "созданный оборот". И, кстати, Алазар, хватит прикидываться "скромным НПА". Ваш последний пост выдаёт с головой прожженного МЛМ-щика, участника всех мыслимых и не мыслимых сетей, перепробовавшего все возможные МП и бонусные программы. Дэйзер, по-моему с Алазаром спорить бессмысленно, он уже давно сделал свой выбор. Причем, вполне осознанно.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы