Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Daser
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Oлeжищe ага... пусть лает... я ж не об этом. но если хотите.... могу уточнить, почему собственно я невзлюбил эмвэй. Ответ прост — я не люблю когда меня обманывают. Очень сильно не люблю. И "особенные" свойства товаров эмвэя, воспетые неоднократно НПА, для меня есть факт обмана. Поэту пасту и покупают люди, будучи обмануты искусной профанацией. Самое первое, что мне сказала моя сестра, начиная презентацию товаров, что весь товар очень хороший и изумительного качества. Собственно она поступала так, как её научили. И в голове людей, покупающий эмвэй, сидит одна вбитая мысль: "если американское и дорогое, значит должно работать". СОБАКА ЛАЕТ, А КАРАВАН ИДЕТ! Конечно же я далек от мысли победить форумными разборками эмвэй. Куда уж мне! :-) Могу пообещать одно, что люди, которые общаются со мной, будут слышать от меня про эмвэй "не берите, вас дурят". :-) К примеру, у меня на работе мои сотрудники не пользуются эмвэем. Ну и так далее. Для меня компания эмвэй это международный продавец воздуха. И то что Вы занимаетесь этим "бизнесом" 8 лет не делает в моих глазах Вам чести. Для меня это все равно что вор-рецидивист будет хвастаться своими ходками на зону.
Удален
Oлeжeщe
|19 Сен 2008
0 Цитировать
Daser Печальная у Вас участь. :( Мне Вас искренне жаль.
Удален
Daser
|19 Сен 2008
0 Цитировать
Олежище, просто у нас с Вами разные приоритеты в жизни :-) Не печальтесь.
Местный
+20
|21 Сен 2008
0 Цитировать
я думаю, что Daser через несколько лет, когда масштабы деятельности таких сетей станут привычным стандартом, а в частности А. перестанет быть новинкой и в нашей стране, как и в многих других приобретет заслуженный авторитет - вспомнит этот разговор, вспомнит свои реплики и как человек разумный скажет "Я ошибался. Вы были правы." Я с уважением и понимание отношусь к вашему, пусть даже и безапелляционно негативному мнению. Это всё таки твердая позиция. У многих вообще никакой позиции нет..:-). Такие как вы - великолепное доказательство надежности и солидности механизма..:-)... Почему? Даже такие скептики остаются довольны, потому что невозможно пострадать от компании А. ни в физическом , ни в материальном плане. А если кого обидели какие-то люди... или наплели чего-то "с три короба" - это эмоция конкретных людей и исключительно их проблема.
Местный
+20
|21 Сен 2008
0 Цитировать
Что касается химии в нашей жизни - С12Н22О11, CH3COOH, NaHCO3 - сахар, уксус, сода. Неужто опять нас травят!?
Удален
Daser
|22 Сен 2008
0 Цитировать
Alazar, для меня А. не является новинкой. Про него я узнал еще в 1995 году. А на счет невозможности пострадать от компании А. спрошу, кто-нибудь подсчитывал ущерб от потраченного в пустую времени, а средства потраченные на поездки и литературу, которая лежит теперь мертвым грузом и т.д.? список можно продолжить. Например, моему другу, говорили, что пусть начинает, если не понравится то он сможет все деньги и товар вернуть до копейки, но после того как он купил товара на 200 баллов(меньше же не солидно, что ты!), съездил на конференцию в Москве, он НЕ ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ "ДЕЛОМ", то его "спонсоры" отказались даже разговаривать с ним. Он не стал разбираться и требовать справедливости, что поделаешь, ему душевный покой дороже, легче плюнуть и забыть. :-) Помните рассказывал я Вам о девушке, которая поспорила со мной, что будет отдыхать на Канарах? Она сказала, что года оказалось мало... Вот подумываю, а не поспорить с ней на три года? Может поймет, что её обработали, повесили перед ней морковку и заставили бегать, как того ослика, по кругу?
Удален
Daser
|22 Сен 2008
0 Цитировать
Реально о заработках НПА или кому какие Канары светят: Газета "Times" от 27 ноября 2007 года. business.timesonline.co.uk/tol/business/industry_sectors/media/article2951266.ece "Countdown 39,000 agents working for Amway 27,000 (71%) had no income 11,410 (30%) earned something 7,492 (of the 11,410) received average of £13.53 per year 101 agents received 75 per cent of bonuses £116K paid to top earner Trevor Lowe 26 number of years Mr Lowe was an agent" Перевод: Обратный отсчёт: 39 000 распространителей работало в UK 27 000 (70%) не получили дохода 11 410 (30%) получали доход изредка 7 492 (из 11 410) получали доход в серднем около £13.53 в год (это около 730 рублей) 101 (0,25%) агент получали 75% всех бонусов £116К - самый большой чек получил Тревор Лоув (Trevor Lowe) Мистер Лоув был агентом на протяжении 26 лет. ****************************************************************************************************************************** Может быть мне здесь знатоки и ценители продукции компании А., мне дадут ссылки на публичные тесты продукции? ******************************************************************************************************
Удален
Argentum-
|27 Сен 2008
0 Цитировать
"Пример: сколько бы плохого не говорили про пасту, как бы не описывали ее дороговизну - а люди ее приобретают. Причем, все больше людей становятся постоянными пользователями. И это Факт. Значит паста имеет ценность. Знаете что такое цена и ценность? СОБАКА ЛАЕТ, А КАРАВАН ИДЕТ!" --- Пример: сколько бы плохого не говорили про гамбургеры в Макдональдсе, как бы нерасписывали их вредность - а люди их едят. Причем, количество постоянных посетителей в Макдональдсе не уменьшается. И это факт. Значит, гамбургеры имеют ценность. Знаете, что такое цена и ценность? СОБАКА ЛАЕТ, А КАРАВАН ИДЕТ! ....так что, выходит, гамбургеры представляют ценность? Раз люди их покупают и едят? :))))))))) "Для меня компания эмвэй это международный продавец воздуха." +стопицот (с).
Местный
+20
|27 Сен 2008
0 Цитировать
то, что писал Daser о заработках вполне может быть правдой. При этом давайте рассуждать: большинство людей, которые имеют отношение к супермаркетам А. - просто покупатели, которые получают то, что хотят - товары. И очень прошу вас - прекратите мерять бизнес электронного супермаркета мерками, которыми вы привыкли оценивать финансовые махинации сомнительного плана. Моя соседка, сотрудники моего брата, приятельницы моей мамы совершенно не преследуют выгоду, когда просто покупают стиральный порошок у мамы, брата или у меня... им всё равно выгодно иметь качественный кофе и им за это не платят, как не платят и остальным "стопицот" тысяч покупателей десятка супермаркетов вокруг. Именно поэтому 71% - "had no income" и только остальные "earned something". Это немножко приукрашено, если не сказать откровенная маркетинговая ложь. Все 100% получили товары и имеют выгоду в этом. Кроме того третья часть ЭТИХ самых покупателей "earned something" в той или иной степени в виде возврата денег. Величина возврата денег зависит только от величины рынка, который создан тем или иным человеком. Если вы не делали рынок - откуда ждать денег?...вот вам и 71%... swich on your logical abilities!
Местный
+20
|27 Сен 2008
0 Цитировать
2 Олежище мне кажется, что вам стоит пересмотреть свою позицию по отношению и к людям и к бизнесу... Ваша реплика о собаке - это неприемлемая позиция для верующего человека. Тем более если ваша система обучения "проповедует" такую позицию по отношению к неосведомленным или негативным людям - это плохой знак. 2 Daser: если вы говорите о поездках, книгах и пр. - то это снова речь о т.н. "системе" и опять вы возвращаетесь к методам манипуляции неких нечистых на руку людей доверчивыми людьми (чего стоит "меньше же не солидно, что ты!")...Я еще повторю, мне более чем хорошо знакомы различные подходы к строительству бизнеса, в том числе и А. Не вы один это замечаете. Поэтому я только после почти 10 лет изучения и рассмотрения различных бизнес-систем подобного плана (параллельно развивал свой бизнес в торговле) я сформировал своё отношение к этой отрасли и конкретно А. в частности.
Удален
Argentum-
|28 Сен 2008
0 Цитировать
"Это немножко приукрашено, если не сказать откровенная маркетинговая ложь. Все 100% получили товары и имеют выгоду в этом." Абсолютно не приукрашено, если не подменять понятия предпринимательской выгоды (или заработка, если угодно) и выгоды потребителя. Сэкономить на порошке (хотя по лично моему мнению, как я уже писал в соседней теме, ценник на продукцию Амвей очень завышен) и получить выгоду предпринимателя, т.е. заработать - разные вещи, не путайте их. З.Ы. Alazar, в соседней теме есть что сказать по цене на фильтр?: :))))
Местный
+20
|28 Сен 2008
0 Цитировать
касаемо выгоды от покупки я даже не оцениваю экономию. просто качественная покупка... А что касается экономии, то именно А. еще в 60-х годах вывел на рынок понятие "концентрат". Например, стирка. порошок А, Д , Т или Г имеют дозировку 120-250 гр на цикл стирки - SA8 - 20-60 гр на тот же цикл. Поэтому стирка в обоих случаях обходится в очень скромную сумму, а порой во втором случае и дешевле. При этом мы сравниваем порошки совершенно разных классов: бюджетный и премиум класса. Мой отец посчитал, что бразильский молотый кофе Gold Medal от Kimbo, купленный в А. дешевле ему обходится, чем растворимая "бурда" от Нестле (35 грн за 250 гр.) А лезвия для бритвы я покупаю тоже в А.. служат они почти столько же сколько и Мак3 (может чуточку дольше, но не факт), да и стоят примерно одинаково. А вот витамины Nutrilite - вне конкуренции. Большего асортимента и качества на рынке еще не предложено. Цена, простите, Витрум, Пренатал и Нутрилайт. Я выбрал бы последнее, чем синтезированную "аскрбинку". Как сказал один очень мудрый и веселый человек, мой хороший друг, Станислав, о химических удобрениях- "говно, которое попы не видело". Если в тему - яблочко из колбы это не очень полезно.
Местный
+20
|28 Сен 2008
0 Цитировать
предпринимательскую выгоду преследует предприниматель, если он таковым является или ощущает. Например мои соседи не являются таковыми, хотя покупают многие товары. И если вы им скажете, что они теряют деньги покупая товары А. - они посмотрят на вас немного странно. У нас в Украине оператор МТС имеет около 20 млн абонентов. Т.е. вовлеченными в сетевой бизнес МТС является около 40% населения Украины. Все они теряют деньги, следуя предпринимательской логике. И только те, кто имеет карточки постоянного клиента в А. пользуясь тем же МТС зарабатывают деньги (МТС является партнером А.)... Считаем что в этой нише на рынке несут убытки примерно 98% участников. А из оставшихся 2% реальные прибыли имеют только члены совета директоров и владельцы МТС.
Удален
Argentum-
|28 Сен 2008
0 Цитировать
опять подмена понятий... Расходы на мобильник - это не убытки. Вы хотите сказать, что те, кто имеет карточку Амвей, зарабатывают на том, что разговаривают в МТС, т.е. не только тратятся на мобильник, а еще и имеют прибыль с него? Не смешите, пожалуйста. Что до концентрата - как уже писал Daser, если сделать то же самое с всем привычными продуктами - получается то же самое. Если развести Фейри водой, он будет мыть не хуже. Кстати, там даже есть такой способ на этикетке, развести какое-то небольшое количество (не вспмню сейчас) в 5 литрах и этим помыть посуду. Не надо про концентрацию, об этом очень хорошо расписал бывший Амвеевский топ (думаю, знаете, о ком речь). Кофе амвеевский - Г. Редкостное Г. Пробовал, не зная, что от Амвея, когда узнал - не удивился. Пить его могут только те, кто лучше Нескафе да Жокея ничего не пробовал. Даже Якобс в зернах лучше, я уже молчу про другие сорта. Кофемолка сейчас стоит 500 рублей (20$), копейки. Помолол за 10-15 секунд, сварил и вперед :) Что забавно, про супер-пупер бренд Кимбо в Италии вообще не слышали, лично убедился :)) Ну а до витаминов, я предпочитаю кушать побольше фруктов и пить соки, чем глотать таблетки. Тут уж кому что :)
Местный
+20
|29 Сен 2008
0 Цитировать
вот вы какой молодец, уважаемый Argentum, во всем лично убедились и все-то вам уже "Г. полное." как хотите, понимайте, но именно за то, что я пополняю счёт и говорю по мобильному - я имею прибыль. Можете начать смеяться. Делайте что хотите с водой и с Фейри - оно будет мыть не хуже и не лучше, но полезным от этого не станет... всё равно в резиновых перчатках нужно к нему подходить. А если вы говорите о Шайбеллере, то его аргументы не выдерживают никакой критики...:-)... Что касается напитков... вы лучше продолжайте молчать и про все остальные сорта и напитки..:-)... Ну неужто отзыв "Г.Редкостное Г." характеристика, которую вы смогли выдавить из себя показалась вам наиболее толерантной? Вероятно вам некоторые даже верят и думают: "этот уважаемый человек говорит, что это Г. - следовательно он эксперт в Г.... стоит его послушать.." вот сайты - www.1-800-espresso.com , www.coffee212.com... кофе kimbo продается по одной цене с кофе lavazza или чуть-чуть дешевле. Да вы эксперт! Пейте "Галку".. понравится
Местный
+20
|29 Сен 2008
0 Цитировать
простите, пожалуйста за немного резкий ответ, я к сожалению не могу удалить или скорректировать своё сообщение. Ваш сарказм и абсолютное всезнайство меня немного зацепили... Я убежден, что вы, уважаемый Argentum, в конце концов, вернетесь на позиции конструктивного обсуждения сетевой отрасли вцелом вместо пикирования свойствами и ценами товаров и продукции компании, которой вы , честно скажем, не знаете, потому что не имеете. У меня нет автомобиля Чери и я не спорю с их владельцами, какое он он имеет качество. А при упоминании о фруктах и соках, я понял, что вы еще и агроном, биохимик, микробиолог и кулинар. Вы можете не считаться с мнением РАН или с наукой диетологией, однако она, т.е. они от этого не страдают. Или вы пищу, фрукты и соки с Альфа Центавра получаете? А вы знаете, что такое фосфатные удобрения, селитра, консервация радиацией, антибиотики, пестициды, ингибиторы, глютомат натрия, красители идентичные натуральным, яблоки, что не портятся 5 недель и морковка, толщиной с мою руку (а сколько там каротиноидов продавцам на рынке абсолютно всё равно). Я хочу жить в том заповеднике, в котором живете вы.
Удален
Argentum-
|29 Сен 2008
0 Цитировать
"...за то, что я пополняю счёт и говорю по мобильному - я имею прибыль." И сколько прибыли мобильный Вам приносит? Давайте еще уточним, что мы понимаем под прибылью - я понимаю, что Вы пополнили счет на определенную сумму и, поговорив определенное время, получили бОльшую сумму. Итак, вложив, например, 10$ в переговоры по телефону, сколько чистой прибыли Вы за это получите и в какой срок? ".оно будет мыть не хуже и не лучше, но полезным от этого не станет..." Ну да, а Лок пить можно. Про это я уже тоже слышал. "характеристика, которую вы смогли выдавить из себя показалась вам наиболее толерантной?" А кто Вам сказал, что я стараюсь быть максимально толерантным? "У меня нет автомобиля Чери и я не спорю с их владельцами, какое он он имеет качество." А вот я могу поспорить - у меня большое СТО свое и статистика по поломкам ведется. Не обязательно лично им владеть, чтобы увидеть, что это за машина. "...вы еще и агроном, биохимик, микробиолог и кулинар." Кулинария - одно из хобби. Остальное нет, но у меня много друзей :) "...с Альфа Центавра получаете? " Покупаю в хорошем магазине, владельца которого знаю лично. Он те ужасы (морковь с руку) не продает, о которых Вы пишете.
Удален
Daser
|29 Сен 2008
0 Цитировать
Меня больше всего в эмвее возмущает не товары по завышенным ценам, нет. Тут все просто - не нравится можешь не брать. Возмущает как меняются в отрицательную сторону люди, которых "присадили" на эмвэй. с приходом эмвея в их жизнь у них появляется нечто "святое", что начинает конкурировать с Богом. Люди вдруг забывают (или отодвигают на второй (третий и т.д) план) что они странники и пришельцы на этой земле, и что "земля и все дела на ней сгорят". И дело тут не в "возможностях", которые они видят, не в той сладкой перспективе, какую им умело нарисовали, а в вере. Вера, иная, не евангельская. Вера в безупречность корпорации, и в уникальный товар. "Покупка" души, очарование., сожженая совесть, жизнь в масках. Вера - это очень сильный инструмент. Она позволяет видеть, то чего другие не видят. PS: Кто-нибудь слышал что-нибудь о философии Prosperity Lite?
Местный
+20
|29 Сен 2008
0 Цитировать
вот типичный срез мнений: - "всё полное Г." - "всё суперчудесно" - "всё дорого" - " лохотрон, обдираловка, но качественно " - " оммммммммм! (и пьют ЛОК)" а не кажется ли вам, что правда - это не то, что вы говорите, где-то посредине..:-) это же очевидно.
Удален
Argentum-
|29 Сен 2008
0 Цитировать
Alazar, так что там на счет прибыли от мобильного? Я повторю вопрос на всякий случай: Сколько прибыли мобильный Вам приносит? Давайте еще уточним, что мы понимаем под прибылью - я понимаю, что Вы пополнили счет на определенную сумму и, поговорив определенное время, получили бОльшую сумму. Итак, вложив, например, 10$ в переговоры по телефону, сколько чистой прибыли Вы за это получите и в какой срок? и добавлю... ...если мобильник приносит Вам прибыль - Вы вообще не тратитесь на мобильную связь, я так понимаю? То есть, получаете от мобильника больше, чем на него тратите? Очень интересно, правда. Может, я зря на безлимит разоряюсь, имеет смысл перейти на такой же тариф как у Вас, я наверное, только на телефоне буду делать очень много, мне на день аккумулятора не хватает - очень много говорю :) --- ЗЫ. Если правда "где-то посередине", то получается не то чтобы Г, но посредственная продукция по завышенной цене, но не до "обдираловки" :)))))) Вы это хотели сказать? :))
Удален
Гyзeль
|29 Сен 2008
0 Цитировать
могу сказать что сама пользовалась и пользуюсь некоторой продукцией этой компании и жаловаться на них нет причины. Отличный товар!!! кто-то пользовался, к примеру, их зубной пастой купив ее примерно за 250руб и не следуют инструкции. Надо ее на щетку ложить лишь с размером в горошину, а не во всю длину! А потом жалуются что пасты не хватило на длительный срок как обещали! Извините, надо уметь пользоваться и быть внимательными, читать инструкцию! Воть и все! ;-)))
Местный
+20
|29 Сен 2008
0 Цитировать
что касается мобильного. вы сейчас заняли позицию провокатора и пытаетесь вытащить из меня подтверждение вашей теории экономического perpetuum mobile. Определение понятия "прибыль" — вид дохода от капитала, определяется как положительная разница между выручкой и затратами. В данном случае мы получаем затраты на мобильную связь в виде покупки катрочек пополнения или стартового пакета, потом используем купленный товар по назначению. С точки зрения продавца - он имеет прибавочную стоимость (между ценой производства и продажной). С точки зрения покупателя - экономический баланс - 0. Купил за 50 грн пополнение, потратил 50 грн на разговоры. Вы же хотите изобрести халявный тариф для преумножения денег. Мне кажется, что ваша цель - не здоровая дискуссия, а провокация. Так ведут себя типичные сетевые тролли. Не уподобляйтесь им, если хотите быть тем, кем вы себя описываете. Что касается тарифа МТС у А. - баланс для потребителя получается положительным, потому, что каждое пополнение имеет цену не только в грн., но и в pv и по итогам месяца пользователь получает возврат денег как процент от оборота (до 21%). Не бонусы, не дополнительные минуты, а грн.
Местный
+20
|29 Сен 2008
0 Цитировать
что-то вас не понять... и СТО у вас, и аэрография, и юрист, и учитесь еще, и солидный бизнес, а покоя не дает "товар А. который для вас имеет известное качество". Неужто тем мало, где можно провоцировать конфликты? Ну журнал "Здоровье" говорит хороший порошок, Евромонитор позиционирует косметику как один из лучших брендов, Нутрилайт помогает спортсменам рекорды бить, Киевская администрация выражает благодарности, товары завоевали награду "Фаворит Экспертов 2007", за интернет-портал получает главный приз на Международном конгрессе IPMA, добрые полсотни журналов (рускоязычных) пишут разные статьи о тех или иных аспектах бизнеса А. или товарах.... а тут появляется некий гражданин А. и говорит "я всех раскусил, потому что у меня СТО и владельца овощного я знаю лично". а еще "я совсем не намерен уважать личность оппонентов и буду использовать бранные слова, потому что толерантность для меня - чуждое понятие". Надеюсь, что я ошибаюсь и это всё не про вас, уважаемый Argentum, надеюсь, что брат во Христе.
Удален
Argentum-
|30 Сен 2008
0 Цитировать
...ситуация с "прибылью" (уж извините за кавычки) понятна. То, что Вы называете прибылью - банальная скидка, с той разницей, что ее возвращают. 21% - это, я так понял, максимум? Я не прошу меня понимать. Юрист - образование и сфера научных интересов, кстати, очень помогает в бизнесе. Аэрографию сам не рисую, не умею рисовать совершенно. Бизнес есть, я уже писал, какой, СТО и тюнинг составляют в нем около 30%, сказано было только для Вашего примера с китайской игрушкой Чери.. Честно сказать, мне как-то не особо интересно, что Вы про меня лично думаете, я привык слышать от распространителей всякой чудо-продукции, что тот, кто не понимает - глупый, неудачник, грубиян и т.п. Давно уже не обижаюсь, понимаю, что на неудобные вопросы отвечать сложно, проще обвинить в провокациях и непонимании. Про товар А. и прочие подобные я позицию свою, да и большинства противников подобных вещей в соседней теме про Интвей изложил, если угодно, можете ознакомиться.
Удален
Daser
|30 Сен 2008
0 Цитировать
Alazar Вы писали: "товары завоевали награду "Фаворит Экспертов 2007"" а есть у Вас ссылки на сравнительные тесты продукции эмвй с другими производителями?
Удален
Daser
|30 Сен 2008
0 Цитировать
интересную статейку про эмвэй нашел на сайте www.favor.com.ua/blogs/?article=505 , там же где amway получил награду за 2007 год. парадокс, да и только. Может ли из одного источника течь горькая и сладкая вода?
Удален
Argentum-
|30 Сен 2008
0 Цитировать
www.favor.com.ua/ru/experts/ и читаем... Специалисты (В состав комиссии входят профессиональные действующие эксперты различного профиля, которые оценивают претендетнов в области своей компетенции. Эксперты от компаний не оценивают категории, в которых присутствуют торговые марки этих компаний.) Эксперты дают оценку торговым маркам товаров и услуг в следующих категориях: * Автомобили — 2 эксперта * Безрецептурные фармпрепараты — 7 экспертов * Биологически активные добавки — 5 экспертов * Корм для животных — 7 экспертов * Косметика — 6 экспертов * Напитки — 5 экспертов * Продукты питания — 7 экспертов * Средства личной гигиены — 4 эксперта * Средства массовой информации — 15 экспертов * Столичный стандарт — 1 эксперт * Техника — 1 эксперт * Товары для детей — 4 эксперта * Услуги — 3 эксперта а теперь сюда... www.favor.com.ua/ru/favorites/ и видим: Amway Фаворит Экспертов в категории «Средство для ежедневной уборки» А теперь, вимание, вопрос. Почему на странице с перечислениями категорий, которые оценивают эксперты, НЕТ той категории, в которой Амвей победил? Как он победил, если эту категорию эксперты НЕ ОЦЕНИВАЮТ? :)) Интересно.
Удален
Argentum-
|30 Сен 2008
0 Цитировать
О, пардон, не тот год посмотрел. Однако, в 2007 году среди категорий, оцениваемых экспертами, также не было категории "Средство для ежедневной уборки". Были вот эти: # Автомобили — 11 экспертов # Безрецептурные фармпрепараты — 17 экспертов # Биологически активные добавки — 14 экспертов # Бытовая химия — 10 экспертов # Бытовые товары — 11 экспертов # Корм для животных — 2 эксперта # Косметика — 13 экспертов # Напитки — 7 экспертов # Продукты питания — 8 экспертов # Средства личной гигиены — 8 экспертов # Средства массовой информации — 20 экспертов # Техника — 26 экспертов # Товары для детей — 5 экспертов # Услуги — 1 эксперт <a href=www.favor.com.ua/ru/experts/2007/ target=_blank class=aparagr>www.favor.com.ua/ru/experts/2007/</a> --- Посему вопрос остается в силе. Прошу ответа у любого, защищающего компанию Amway: Почему на странице с перечислениями категорий, которые оценивали эксперты, НЕТ той категории, в которой Амвей победил? Как он победил, если эту категорию эксперты НЕ ОЦЕНИВАЮТ? :))
Удален
Daser
|30 Сен 2008
0 Цитировать
там же увидел Козловского и долго, долго улыбался.....
Удален
Daser
|1 Окт 2008
0 Цитировать
на одном форуме идет бурное обсуждение эмвэя. некий Odisey очень смело отбивается. Вот что написал его оппонент www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=990.msg14522#msg14522

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы