Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Opг
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Амвэй не причём,а дистрибьюторские организации причём,Амвэй производит продукцию,а вот продают и сестематизируют,разные там люди :))
Местный
+20
|21 Июл 2009
0 Цитировать
Opг вот она истинная причина вашего негативизма...:-)))))... дорогой мой, тут я с вами полностью солидарен. То, как вы строите свой бизнес во многом и показывает - какой вы человек и что есть вашит ценности (где ваше сердце). Ведь так? Вот мой друг продает провод и лампочки, другой мой приятель - торгует автомобилями, соседка продает косметику, я строю и порой продаю свои товары.... и все мы члены церкви (вернее разных христианских церквей).... и торгуем порой с братьями и сестрами не без прибыли конечно, и рекламируем друг другу свои преимущества и помогаем друг другу как хотим и как можем. Ну покупают они у меня товары Амвей..:-).... один из названных стал моим партнером в этом бизнесе - отношение к Богу и ценности при этом не изменились. Вам страшно "повезло" - что именно по вам "проехала" т.н. "школа" торговцев или положим людей с вывихнутым пониманием принципов ведения бизнеса. Поверьте, большинство идею сети еще не поняли. они скорее понимают пирамиду, в которой "кто раньше встал - того и тапки". Отсюда и все ошибки.
Удален
Opг
|21 Июл 2009
0 Цитировать
Alazar........... Вам страшно "повезло" - что именно по вам "проехала" т.н. "школа" торговцев или положим людей с вывихнутым пониманием принципов ведения бизнеса Нет,я просто увидел,как люди что бы достигнуть платины,или 12-15% менялись,и начинали врать,:) Прежде всего о своих доходах,поскольку я сам доходил до этого уровня,то понимал,что они врут! Деньги в Амвэй появляются на уровне бриллианта,и то не большие,директор самой маленькой автомойки,зарабатывает больше!!! А по поводу маркетинга я уже всё сказал,....
Удален
Opг
|21 Июл 2009
0 Цитировать
ПОЧИТАЙТЕ НА ДОСУГЕ ПОЧЕМУ Я ПРОТИВ МЛМ В ЦЕРКВИ БОЖЬЕЙ <a href=www.segodnya.ua/news/14065728.html target=_blank class=aparagr>www.segodnya.ua/news/14065728.html</a>
Местный
+20
|21 Июл 2009
0 Цитировать
Прошу не путать: против чего вы. Скорее против того, что духовные лидеры используют свой авторитет для построения финансовых махинаций, некоторые из которых маскируются под МЛМ. Я верно сформулировал? Я с вами. Но быть "против МЛМ в церкви Божьей" это всё равно что запретить христианам пользоваться карточками скидок и бойкотировать Сильпо, Новую Линию, МТС, ТНК, Лайф, Караван, Амвей, Мэри Кей, ИнтерТоп. Это чистейший бред. Что касается прибыли на уровне "платины": ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ одного хозяина автомойки, который может записать себе в чистую прибыль минимум 1500 у.е. дохода от деятельности предприятия, при этом имея 100% времени в собственном распоряжении и не беспокоясь за свой бизнес. Я недавно говорил с одним владельцем мойки и знаю о чем они думают и чего хотят. вполне пристойный бизнес. А мечтают о том, чтобы иметь больше свободного времени. Об управляющем, которому можно доверять. О том, чтобы кабмин полетел на Марс (всем составом). И о новой цене на газ....:-))))... Вы говорите о директоре? Наемник об этом не думает, наверное, но зарабатывает тольок до тех пор, пока нужен.
Удален
KMV
|22 Июл 2009
0 Цитировать
А я вот использовала от Амвей чистилку для плиту, ерунда всё это. Если силу не приложишь и не потрёшь, сами ничего не отойдёт. В общем разочаровала меня она. Но вот хочу купить стиральный порошок, он вроде как без ядовитых элементов, как обычные стиральные порошки. Но вот не знаю, где это можно в Америке заказать. Подскажите
Удален
Opг
|22 Июл 2009
0 Цитировать
В МЛМ нет свободного времени,я после работы могу отдыхать,а поскольку в МЛМ нет свободног и рабочего времени,то всё превращается в рабочее:)))
Местный
+20
|22 Июл 2009
0 Цитировать
KMV а инструкцию читали?.... взболтать, нанести, подождать, вытереть...:-).... кому невтерпежь - тому и тереть....:-)))) что касается порошка, то почему вы решили заказать именно из америки? Можно в Украине купить, и немецкий и американский и местный порошок, есть что с чем сравнивать. Или нужно именно из-за океана?
Местный
+20
|23 Июл 2009
0 Цитировать
Opг "В МЛМ нет свободного времени,я после работы могу отдыхать,а поскольку в МЛМ нет свободног и рабочего времени,то всё превращается в рабочее" я бы эту реплику высек в граните на памятники всем, кто против МЛМ.... это просто гениальная фраза, гениальная в своей непосредственности и наивной простоте...:-))))... это я максимально толерантно выразился, вы понимаете...:-).... я же не знал с кем общаюсь, теперь становится всё намного понятнее...:-))))))....
Удален
Opг
|23 Июл 2009
0 Цитировать
И...?
Удален
Opг
|23 Июл 2009
0 Цитировать
А вон оно что :)))))
Удален
amarilys
|25 Июл 2009
0 Цитировать
Варяг. "amarilys-daser, у Вас характерный аватар. " Не выдумывайте глупости. amarilys не daser. У вас все смешалось в голове. Я не daser, вы хоть как-то определяйте с кем беседуете.
Удален
amarilys
|25 Июл 2009
0 Цитировать
KMV, а что вы считаете ядовитыми элементами? Фосфаты? Так их применяют для производства продуктов питания. Кроме того в амвеевском порошке есть фосфонаты, которые используются в том числе, как ПЕСТИЦИДЫ. Так что понятие "ядовитые элементыа" очень обтекаемое.
Удален
amarilys
|25 Июл 2009
0 Цитировать
варяг, вы зациклены на экономии. Неужели самая крупная экономия семейного бюджета складывается из экономии на моющих средствах и картах МТС? В год сколько вы на этом сэкономите? Это такая мелочь. Что об этом писать? К тому же мужчина, который экономит на стиральном порошке, зубной пасте, ЛОС или ДД мягко говоря странен. Неужели вы не в состоянии заработать, чтобы такую мелочь не экономить?
Удален
вapяг
|26 Июл 2009
0 Цитировать
Ну вот, снова amarilys-daser проснулся под вторым ником! amarilys, для меня еще более странной кажется женщина защищающая матершину утверждая что матом писал САМ ПУШКИН! Для Вас странно понятие экономии? Тогда зачем Вы устраиваете истерику по поводу того что товары Амвей якобы дороги? Не получается зарабатывать на товары Амвей? :)))))))))))))))))))))))))
Удален
amarylis
|26 Июл 2009
0 Цитировать
варяг, не пишите ерунды, я не daser. У вас раздвоение психики. Вы бы о мате помолчали. НПА прекрасно его и произносят и пишут и не раз в мой адрес писали. Так что угомонитесь. Не поняла, а зачем на товары от Амвей тратить деньги, когда есть прекрасные аналогичные товары других производителей и к тому же дешевые в разы амвеевских? Может для того чтобы потом их экономить? В этом смысл покупки товара от Амвей? Купил и экономишь. Так надо понимать?
Удален
Daser
|27 Июл 2009
0 Цитировать
Всем привет. :) Не так давно, а именно на прошлой неделе, вечером нас навестил брат моей жены. Но, не с пустыми руками. Он принес нам мерную бутылочку ДишДропса с разведенным средством в подарок. К удивлению обнаружил у нас точно такуюже но с фейри :) Сказал что ДД ему и его жене понравился очень. На мой вопрос, сколько стоит содержимое именно этой бцтылки он сказал что оно стоит 6 грн. %))))))) Дело в том, что нам бутылка РАЗВЕДЕННОГО фейри обходится мень 2 грн. И потом я всю неделю терпел запах ДишДропса у себя на кухне. Моей жене запах нормальный, а мне почти что невыносим. Еще раз испытав ДишДропс, я остаюсь при своем мнении - он ничем НЕ лучше фейри, даже более того, цена очень неинтересная: одна бутылка дишдропса стоит как три бутылки фейри, которой моей семье из 5-ти человек хватит больше чем на год, а именно на 15-17 месяцев.
Местный
+20
|27 Июл 2009
0 Цитировать
терпел ? запах? всю неделю? сначала нужно попытаться его унюхать, а потом уж терпеть...:-)
Удален
Daser
|28 Июл 2009
0 Цитировать
2 Alazar вылечите свой насморк, мой дорогой :) и Вам откроется целая "вселенная"
Удален
Aлиca-в-Cтpaнe-Чyдec
|29 Июл 2009
0 Цитировать
Я проводила небольшое химическое исследование амвэйевского порошка; его PH меньше, чем у Персила и Ариэля (это показатель моющей способности); отстирываемость жировых пятен тоже оставляет желать лучшего. А по поводу морально-этической стороны этого бизнеса есть неплохая статья "Коммерческие культы": www.iriney.ru/sects/commerc/002.htm
Местный
+20
|30 Июл 2009
0 Цитировать
Aлиca в Cтpaнe Чyдec вы почитайте что такое pH хоть здесь - en.wikipedia.org/wiki/PH самый высокий уровень имеет раствор соды. Вы мегахимик, чтобы какие-то "небольшие химические исследования" проводить....:-))))) что касается глупейшей статьи, ссылку на которую Вы привели, то написал её некий Максим Степаненко, Вслед за своим коллегой, Владимиром Захаровым, он "наступает на грабли", публикуя дилетантсткие рассуждения и высказывая личные заблуждения от имени РПЦ. Именно за это его коллеги уже "получали" от своего же руководства. anti-mlm-sekta.blogspot.com/2009/07/blog-post_09.html Вы бы меньше в глупостях копались, а больше на факты смотрели.
Удален
Aлиca-в-Cтpaнe-Чyдec
|30 Июл 2009
0 Цитировать
Alazar, я - не мегахимик, но исследование проводила в силу своих должностных обязанностей; наше предприятие использует порошки нескольких торговых компаний (Хенкель, Проктер энд Гембл, белорусских производителей). Амвэй наше начальство решило протестировать после настойчивой рекламы этой продукции (а вдруг и вправду он сможет отстирать "сложные" пятна, поскольку у нас есть клиенты, которые готовы платить за отличное качество). Результат оказался средний; ниже, чем у Персила, Ариэля, и не только по показаниям РН, но и по ПАВ, и энзимам. Тест проводился не на зеленке (такие "чудеса" может сделать любой минихимик... )) к примеру, взять раствор йода и осветлить его фиксажем (применяется в фотоделе), так вот, тест проводился на загрязнениях, которые были актуальны для нас: сажа, мазут.
Удален
Opг
|30 Июл 2009
0 Цитировать
Господа хорошие, продукция компании Амвэй,такая же как и других производителей,ничего грандиозного и тем более сверхестественного :)) По сути дела::: Парфюмы посредственные,(дистрибьюторы говорят что их чуть ли не Кальвин Кляйн разрабатывал,запах изчезает так же быстро как и любая дешёвая подделка,про дезики и мыло даже говорить не хочу,отстой,бритва вообще отдельная история :))) не современная,тупая,её надо в гумпо в Африку бесплатно отправлять :))) Шампуни,перебробовали все,посредственные,ничего такого о чём впаривают эти умельцы продавать :)) Про стиральный порошок(пыльца с крыльев феи) :))) вообще скажу не отстировает он!!! Работает только в комплексе,а это немалые бабки:) БАДы они их называют витаминами :))))) хорошие,но полно аналогов!!!! И цена больше в два три раза! Зубная паста хорошая ну она не стоит столько при всём уважении :))) Косметика ничего не скажу хорошая,но за такие деньги,можно уже и VIP купить. Декаративка незаслуженно дорого! Вообщем обычная продукция,так что выбирать вам,единственное что понравилось,так это средство для мытья посуды,а остольное либо обычно либо откровенная дрянь за безумные деньги :)
Удален
vika11
|30 Июл 2009
0 Цитировать
Aлиca в Cтpaнe Чyдec На "мегахимик" на Алазара не обижайтесь, очень Вас прошу! ))) Если прочьтете внимательно три-четыре-пять страничек этой ветки назад, то с лёгкостью обнаружите, что все, кто говорит факты о продукции амвей-"мегахимики", "суперботаники", "мегабиологи" и т.д. и т.п. Это всё от зомбированности...а еще от "оченьмегаиллюзорно-мечтательности" )))) А о том, что продукция амвей не блещет качеством и говорить не приходится )))
Местный
+20
|30 Июл 2009
0 Цитировать
я не идеализирую товары чьего-либо производства.... по сути продукция Амвей намного выше среднего, но не является единственным шансом отстирать или помыть что-либо.... я это допускаю. Однако то, что пишет Орг - это откровеннаяы ложь: и про парфумы, и про мыло и про бритву.... благо у меня есть с чем сравнивать - отец до сих пор пользуется Мак3, а мы с братом - Хумм от Амвей. короче, что ни слово - то лживый лозунг антиМЛМщика - но в комплексе, в общем хоре "всё хреново" - звучит очень заводяще и завами Орг, толпа пойдет, как за Чегеварой....:-)))))))
Удален
Daser
|30 Июл 2009
0 Цитировать
Alazar Вы писали: "Однако то, что пишет Орг - это откровеннаяы ложь: и про парфумы, и про мыло и про бритву.... благо у меня есть с чем сравнивать - отец до сих пор пользуется Мак3, а мы с братом - Хумм от Амвей." Ну почему же сразу ложь? :) Когда мне показали первый бритвенный станок от амвей, я сказал сразу, что за 75 грн. это дорого и что лезвие будет забиваться :) не поверили, по улыбались. Потом подарил муж моей сестры такой станок своему тестю, то бишь моему бате :) и что? Все было так как я говорил :) кассеты забивались и плохо вымывались. Потом, амвей провел массовую замену всех станков и моему бате привезли второй станок :) Зря старались - почти тоже самое, правда немного лучше. Кончилось все тем, что батя пошел в магазин, купил Мак3 и не морочит больше себе голову никаким амвеем :) Как и я :) Так что мне тоже есть с чем сравнивать :)
Удален
Opг
|30 Июл 2009
0 Цитировать
Alazar......... Просто Вам не нравится,что вашу муть разоблачают,я пользовался всеми товарами Амвэй,поэтому я не лгу,а говорю своё мнение,об этих товарах!!! Daser........... Да ты что? Оказывается я не один такой,да и ещё пару миллионов :)))))
Местный
+20
|31 Июл 2009
0 Цитировать
Opг Так это ваше личное мнение!?!?!?!?... я раньше не догадывался...:-)))))).... ВЫ свою муть выливаете на меня, я читаю и вижу ложь(зачеркнуто) расхождение с моим опытом....у меня парфумы пахнут, "пыльца" ваша стирает уже 4 года витамины дешевле аптечных. Это моя правда. С этой правдой согласных тоже хватает. В Днепропетровске есть торговый центр Амвей и там я порой встречаю много разных людей, в том числе и пасторов почти всех церквей города.... что они там делают?.... думаю, просто покупают себе то, что им нужно. Я знаю и вижу что почти никто из них не занимается бизнесом с Амвей (да практически никто вообще бизнесом не занимается), но покупки делать они очень любят... простите меня, но думаю, что лгать самому себе что порошок стирает уж они то не станут. А вы как думаете? www.microsoft.com/winhec/QuixtarBackHome.mspx www.i-mark.ru/marketologu/recommend/quixtar-revolution.html www.quixtar.com/Products/PartnerStores/PSSIndex.aspx?pid=4174&ctg=9117 www.nytimes.com/library/tech/99/03/biztech/articles/03amway.html news.cnet.com/2100-1017-222512.html www.eweek.com/c/a/Enterprise-Applications/Quixtar-Cleaning-Up/ это не моё мнение это - факты
Удален
Opг
|31 Июл 2009
0 Цитировать
Alazar....... """""""2Так это ваше личное мнение!?!?!?!?... я раньше не догадывался...:-)))))).... ВЫ свою муть выливаете на меня, я читаю и вижу ложь(зачеркнуто) расхождение с моим опытом....у меня парфумы пахнут, "пыльца" ваша стирает уже 4 года витамины дешевле аптечных. Это моя правда."""""""" Любая дискусия,на эту тему портит нервную систему,я материально не заинтересован,а вы очень:))) поэтому кто здесь врёт,пускай народ решит:))) А то что там пастора делают,так это известно всем,они вступили в этот сетевой маркетинг пользуются продукцией,хотят стать бриллиантами,и своих прихожан туда втягивают:))) Корысть знаете ли,страшная сила:))) Просто денег хчется на халявку:) А на счёт витаминов врёте вы вопервых это не витамины а БАДы(биологически активные добавки) а во вторых они гораздо дороже витаминов в аптеках,:)
Удален
Opг
|31 Июл 2009
0 Цитировать
Alazar....... Ссылки не вдохновляют,не надо нас агитировать,плавали знаем:))) Еслиб вы говорили с тем кто непонимает,а я знаете ли доходил до 12%-15% и знаю эту кухню из нутри,и о продукции и о дистрибьюторских организациях:) Если вы так сильны и богаты,что так периживать что кто-то покритикует ваши товары:?:))

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы