Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Daser
|3 Апр 2009
0 Цитировать
Всем, всем, всем! www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=2234.0 Цитирую: "Наши друзья, сайт "Амвэй - Обман Правда и Вымысел" совместно с сайтом "МЫ ЛЮБИМ МЛМ" проводят конкурс: К участию приглашаются все заинтересовавшиеся Независимые Предприниматели Amway. Срок конкурса: с 21 марта по 8 мая 2009 года Генеральный спонсор: Onkel, призы из Германии." что за призы? См. ссылку Пару цитат: "Условие Докажи документально, что ты НПА в России и зарабатываешь больше средней зарплаты по России Приз: Коньяк Remi Martin" "Докажи документально, что продукция Амвей экономичнее и выгоднее любой конкурентной Приз Флешка - 2 Gb" И еще много других призов! :-)))))))))))))))))))))))))) Ну, кто первый?
Местный
+20
|4 Апр 2009
0 Цитировать
у меня порой серьезные сомнения, христианин ли вы?... Вы подбиваете нас на потеху ВАМ зарабатывать себе коньяк, который для меня лично не ценнее мочи.
Удален
Argentum-
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Alazar, какой приз устроил бы Вас? PS. Реми Мартин очень неплохой коньяк, зря Вы так...))
Удален
hifififi
|5 Апр 2009
0 Цитировать
ну что то там и экономней, а что то и нет, та какя разница, что за куриный синдром, копаться и вошкатся, вот пока вошкаетесь, настоящие люди зарабатывают на этом товаре, поймите, что не далекие они и дальше будут вошкаться и перебирать, это словно ветер руками ловить, пока поезд гружоный золотом проезжает мимо, поймите все кто еще сомневается, всегда, всегда, всегда надуться люди которые будут покупать этот товар и будут довольны не зависимо от того что говорят о нем бедняки!
Удален
hifififi
|5 Апр 2009
0 Цитировать
Daser - вообщето если вы (Daser ) ставите или кто другой ставит под сомнения товар, то вы ставите под сомнение и сам бизнес, надо не много мудрее подходить к возможностям!!!!
Удален
Daser
|6 Апр 2009
0 Цитировать
2 Alazar К коньяку я равнодушен, равно как и к кофе и многому другому. Вот если бы я был НПА, а на кону был хороший спиннинг и у меняя действительно было что сказать, то по крайней мере, хотя бы попробовал. Лично я думаю, что тут дело принципа. Если Вы можете доказать всему миру, что Ваши амвеевски учителя действительно правы и действительно предоставили Вам самую замечательную возможность обеспечить себя и своих близких. Заодно у Вас есть и у всех НПА замечательная возможность посадить в лужу всех противников амвей. Возможно и я после Вашего свидетельства и доказательств стану относиться к амвей намного лучше. Что скажете? ;-) 2 hifififi Дорогой мой, я открыто уже и неоднократно говорил(писал) на этом и других форумах, что после более чем полугода я моя семья пользовались товарами амвей, и так и не поняли за что там люди платят больше. Поэтому я и не мог начать предлагать людям купить то, что мне не понравилось. Какой уж тут бизнес? Как по мне лучше заниматься макетированием дизайном полиграфической продукции, чем впаривать людям непонятно что.
Удален
Daser
|6 Апр 2009
0 Цитировать
2 Alazar Странные бывают люди среди НПА. Вот к примеру один случай, который рассказал мне мой друг. Довелось ему как-то одним нашим общим знакомым НПА, он же брат из церкви, иметь честь сидеть за одним столом на трех разных мероприятиях, (свадьбы, дни рождения и т.д.) Все эти три раза, наш общий знакомый красиво рассказывал моему другу о грамотном управлении финансовыми потоками и т.п. И в конце одного из разговоров, полностью и объемно разъяснив моему другу об управлении финансовыми потоками, тот попросил у моего друга 100 грн. Друг мой весьма недоумевал с такой ситуации. По его мнению, если ты такой грамотный то сам должен раздавать другим людям деньги, а то что ты просишь их говорит о том, что вся твоя наука напрасна. К слову сказать, наш общий знакомый уже больше 5-ти лет занимается вместе со своей женой амвеевским "бизнесом", и положил в него очень много времени, сил, старания, но воз и ныне там. В наличии одни только разговоры... Могу сказать, что человек этот весьма трудолюбив, не глуп, и в жизни своей прошел много школ, но любовь к быстрым деньгам и безграничная вера в амвей сделали с его душой свое черное дело.
Местный
+20
|6 Апр 2009
0 Цитировать
А вы наивно полагаете, что я стану доказывать всему миру в ВАШЕМ лице то, что вы не хотите понимать и самозабвенно стараетесь всеми силами очернить и дискредитировать. Не думаете ли вы что я столь глуп, что стану сыпать бисер вам под ноги..:-) Давайте просто договоримся, что вы против и всё тут.. нечего доказывать.... а я в свою очередь за... и вам ничего доказывать не намерен...:-).... факты вам не интересны... мнение важнее. Опыт вам значения не имеют. Уверен, что вы хороший и достаточно грамотный человек, вот только Амвей у Вас лично по каким-то личным соображениям (вы помнится писали даже каким) попал в крайнюю немилость... Я уж прямо не знаю как вы выносите читать эту тему... Заставляете себя чтоль?...:-) И зачем вам пытаться всё время провоцировать и меня и других. Крайне ехидный тон мне кажется несвойственен нормальным христианам. Предлагаю сменить окраску беседы и общаться спустив пар..:-) А доказывать за коньяк, спининг или кило халвы я никому ничего не буду. Стоит ли унижать меня такими предложениями и превращать общение в фарс и азартную игру - пусть вам совесть подскажет. Благословений.
Местный
+20
|6 Апр 2009
0 Цитировать
Вот к примеру один случай из жизни полиграфических дизайнеров. Напечатали интересную игру. "Эрудит". Увлекательная игра, развивающая продуманная и весьма популярная (была). Всё чудесно, вот тольок когда она поступила со склада заказчику, то на каждой коробке обнаружена 1 грамматическая ошибка. В названии игры. А внутри коробки тоже всё в порядке... Только вот буквы "Ь" - не было. Из чего делаем вывод - (в стиле Daser) - полиграфические дизайнеры сплошь и рядом - все безграмотные и совершенно неорганизованные люди. --------------------- По-моему такое описание реального факта - немного перегиб. ------------------------------- Если вам, уважаемый Daser не понравился товар, это ВАШЕ субьективное мнение. Вы поспрашивайте кому ЕЩЁ не понравился товар?... Тех, кому не понравился - единицы, понравился - тысячи. Неужто вы один зрячий среди мира слепых? Если для вас товар дорогой, оглянитесь. Для кого он еще дорогой?... Таких как вы я тоже встречаю. Много умностей слышу, сертификация, анализ, маркировка по канадско-новозеландским стандартам, прозрачность цены для конечного потребителя. И т.п и т.д. Почему только Амвей? ПС: Я, кстати, тоже работал в полиграфии и занимался дизайном
Удален
Daser
|7 Апр 2009
0 Цитировать
2 Alazar Пожалуй начну с конца Вашего послания. :-) У меня довольно таки критическое отношение к самому себе, что заставляет меня постоянно общаться с людьми и спрашивать их мнения. Искренне полагаю, что всякая субъективность в вышеописанных ситуациях губительна для здравого смысла. Многим моим друзьям не понравилась продукция амвей. Но некоторым до сих пор нравится паста. Ничего странного в этом я не нахожу, если человек готов платить за то что его устраивает, то это его право. Может быть стоит разобраться, за что платит человек покупая тот или иной товар? Платит он за имя или за качество? А может он платит за свои ничем не обоснованные грезы? Вы не задумывались, почему люди верят в гомеопатию? Когда я вижу, что человеку продают товар за цену, которая даже на вскидку выше, чем товар подобного рода рассказывая небылицы, я называю это мошенничество. Вы смотрите на конкурс, про который я тут писал, как на "метание бисера". Пускай. Это Ваше право.Скажу Вам сразу, что это Ваше субъективное мнение, которое я не разделяю. Для меня это выглядит, как неимение что сказать по существу. На мой взгляд Вы утратили способность к критическому мышлению относительно Амвей. Жаль
Удален
Daser
|7 Апр 2009
0 Цитировать
а что говорят сотрудники Гринпис о амвей? Вернее о товарах амвей... www.volonter-greenpeace.ru/viewtopic.php?f=20&t=1792&p=14492&hilit=amway#p14492 Цитирую: "Нами сделан опрос всех производителей бытовой химии, чьи товары продаются в стране разными способами. Амвей в их числе. Вопросы задавались очень простые на предмет наличия или отсутствия в продукции компаний исчерпывающего перечня загрязняющих веществ. АМВЕЙ ТЕСТ НЕ СДАЛ. Посему в нашем перечне от в не рекомендованных производителях. Далее, я в самом начале ветки писал про биоразложение и два разных требования - ЕС и США. Амвей производится в соответствии с требованиям США и там предписано, что биоразложению должны подвергаться только ПАВ (а их в средстве не бывает больше 30 %, а как правило ниже), соответственно дальше компания вольна добавлять в свои составы все, что душе угодно, а Вам потом будет не совсем угодно. В ЕС же биоразложению в стандартных условиях очистных сооружений биоразложению должно подвергаться 98 % всего вещества. " ну и много чего еще интересного... это так, в тему про экологическую безопасность амвеевских товаров....
Местный
+20
|7 Апр 2009
0 Цитировать
слово "МНОГИМ" и слово "ПОНРАВИЛАСЬ" - это не аргументы... это мнение. причем именно субьективное... кроме того грубая манипуляция. второе - ВАС... лично ВАС никто не заставляет ничего покупать, пробовать, менять или продавать. вы сами выбрали свою позицию активного "борца". По существу, я оперирую официальными данными, фактами, высоким спросом. Из всех читающих тольок те, кто не покупает там товары - против Амвей. Кто покупает - почему-то за.... "Давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их есть"(ММЖ) ---------------------------------------------------------------------------------------
Удален
Daser
|7 Апр 2009
0 Цитировать
Alazar опять Вы несете предустановленный бред с целью сформировать ошибочное о себе представление у читателей. Вот это и называют грубой манипуляцией. 1. Вы говорите о официальных данных - это очень громко, и не всегда так. 2. факты - дорогой мой, факты по поводу Неэкономичности в использовании ДД я Вам тут предоставил и что? Вы все равно твердите одно "если покупают значит оно хорошее". Наркотики тоже покупают, они тоже хороши? Гомеопатию покупают, к гадалкам-колдунам ходят. Еще много примеров можно привести. ТО что амвей покупают не есть факт, говорящий о том что это хорошо. Моя жена тоже хотела покупать амвейский порошок пока думала, что тот экологически безопасный, но как только узнала, что это не так, то предпочла его не покупать, т.к. стирает он плохо и Вы это сами признавали. Вот такие вот факты. Амвей не продаст ни грамма своей продукции повторно, без своей дезинформации. Вот где можно наблюдать практику "хитрого искусства обольщения"
Удален
Daser
|7 Апр 2009
0 Цитировать
Вот что пишет на форуме Гринпис plakis, Сотрудник Гринпис России www.volonter-greenpeace.ru/viewtopic.php?p=19297#p19297 "Я уже несколько лет пишу письма в ООО Айвэй с просьбой предоставить мне сведения о сертификации Гринпис, которая, по мнению, продавцов, есть у Амвей. Только не рассказывате, что Вы про это не говорите, когда продукцию продаете. Когда в 2 наших офиса звонят продавцы, в том числе и из Прибалтики и предлагают сотрудничество, основанное на наличии сертификата Гринпис, которого нет и быть не может я вполне логично делаю вывод, что это не исключение, а практика. А на лжи ничего хорошего продать нельзя. Хотя я понимаю, что не обманешь - не продашь. Более того, когда попросил у ООО Амвей данные о содержании опасных веществ в их продукции меня отправили к Российскому сертификату, который вообще не регулирует обращение опасных веществ в продукции, продаваемой на территории РФ." Вот Вам факты.
Удален
Daser
|7 Апр 2009
0 Цитировать
Alazar Вы твердите об официальных фактах, и ВЕРИТЕ ВСЕМУ ЧТО ГОВОРИТ АМВЕЙ, но в то же время Вы 15.12.2008 в этой теме писали: "Государству выгодно, чтобы народ его был глупым, бедным и больным. ГЛУПЫМИ ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ. Телевизор, газета, реклама - простые рычаги управления необразованной инертной толпой. А кто знает, что такое за страшная сила - реакция толпы? Все диктаторы всех времен и народов это знали." И НЕ ДОПУСКАЕТЕ ДАЖЕ МЫСЛИ О ТОМ, ЧТО АМВЕЙ МОЖЕТ ТАК ЖЕ ПОСТУПАТЬ С ВАМИ!!! Вот это странно.... "Имейте глаза в голове", как говорит Ваш пастор.
Удален
Daser
|7 Апр 2009
0 Цитировать
2 Alazar недавно я тут утверждал, что товары амвей САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ. vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_code=14&action=show&id=5771 "В соответствии с письмом ГТК России от 21.10.2003 N 01-06/41651 "О контроле таможенной стоимости отдельных товаров, классифицируемых в товарных позициях 3303, 3304, 3305, 3306 и 3307 ТН ВЭД России" Главное управление федеральных таможенных доходов направляет информацию о стоимости парфюмерно-косметических товаров, относящихся по потребительским характеристикам к классам "мидл-маркет" и "масс-маркет", следующих торговых марок "AMWAY", "ARTISTRY", "AMWAY ТМ BODY SERIES TM G&H", "GLISTER AMWAY", "L.O.C.", "AMWAY DISH DROPS", "PROTIQUE", производства компании "ACCESS BUSINESS GROUP INTERNATIONAL, LLC (США)." Что есть классы "мидл-маркет" и "масс-маркет"? Может быть у Вас найдется другое определение? К примеру читаем здесь: www.e-kosmetika.lv/article_info.php?articles_id=24 "Масс-маркет Это наиболее многочисленный класс: сюда относится вся массовая косметика, которая предназначена для ежедневного ухода, но при этом не способна решить какие-то действительно серьезные проблемы (даже если это обещано в аннотации)." Вот Вам факты
Удален
Daser
|7 Апр 2009
0 Цитировать
2 Alazar У меня идея, а давайте проверим, как амвей печется о честности своего бзнеса и как быстро реагирует на НПА нарушающих этический кодекс? Возьмем к примеру сайт www.1amway.spb.ru (на сайте не написано что его содержимое одобрено амвей) где есть информация о генной сварке и прочей ерунде, и "заложим" его амвеевским "полицаям". Что скажете? Очень у меня большое сомонение, что этот сайт закроют и НПА, его создавшего, накажут.
Удален
Daser
|7 Апр 2009
0 Цитировать
Специально для Вас Alazar: amway.com/en/product/research-development-10351.aspx Тут идет речь о количестве патентов принятых и находящихся на рассмотрении. А вот здесь можно посмотреть сколько у той или иной компании патентов зарегистрировано: www.freepatentsonline.com/result.html?query_txt=Amway Amway 414 www.freepatentsonline.com/result.html?query_txt=Colgate&sort=relevance Colgate 7444 www.freepatentsonline.com/result.html?query_txt=Procter+%26+Gamble&sort=relevance Procter&Gamble 19564 www.freepatentsonline.com/result.html?query_txt=Henkel&sort=relevance Henkel 23287 Воистину, амвей впереди планеты всей!
Местный
+20
|7 Апр 2009
0 Цитировать
порошок стирает хорошо... не клевещите на меня.
Местный
+20
|7 Апр 2009
0 Цитировать
про Гринпис - даже не упоминайте - это давнишняя выдумка торговцев товаром Амвей... на официальных сайтах об этом ничего нет и никогда не было.... не говоря уже о том, что Гринпис мало кто доверяет из здравомыслящих людей в мире. что касается "масс-маркет" - да утверждайте что хотите.... результаты наглядного теста SAM для ЛЮБОГО человека наглядно демонстрируют качество косметических средств высокого качества. Я вижу это собственныеми глазами, а не федеральной таможенной службой. ВЫ или настолько наивны или просто не понимаете законов бизнеса. Таможенная пошлина взымается от стоимости товара. Если вы задекларируете партию товара стоимостью 150 тыс. или 30 тыс. ? Или Амвей в угоду ВАМ должен поступать иначе? что вас так раздражает на сайте из Питера? Таких пруд пруди. Вам было бы приятно наблюдать, как Амвей ведет совершенно пустые войны с тысячами бесплатных ресурсов - однодневок. Круто, деятельно, прикольно..... Лично для вас. Это моё последнее сообщение в ваш адрес... И исключительно потому, что ваши сообщения ко мне провоцируют конфликт, и содержат негативные эмоции (это явно видно). Видимо тематика скандальных форумов вам более по формату. Я хочу общаться по-доброму.
Удален
Daser
|8 Апр 2009
0 Цитировать
2 Alazar По поводу порошка приношу Вам свои извинения, я перепутал и сожалею, что в такой резкой форме написал Вам. Простите (краснею) Принимаете мои извинения? ******************** А Вас сайт из Питера не раздражает? ммм, странно, Вы вроде предлагали бороться за чистоту рядов НПА... Вы писали 01-12-2008 15:13 Alazar "если у вас есть подтверждение фактам нарушения правил ведения бизнеса, лжи, розничной торговли вне торговых центов Амвей, распространения неверной информации (а именно, фотографии, записи и пр.) - сообщите непосредственно Амвей (контакты на оффсайте есть) с указанием имени, фамилии и если возможно номера НПА того, кто эти нарушения допускает, - и я боле чем уверен, что через совсем короткое время человек, который это допускает прекратит это сделать или не будет иметь контракта Амвей. И ту неважно какой у него уровень. Недавно прошла информация , что один из лидеров системы нетворк21 лишился бизнеса за постоянные систематические нарушения этики бизнеса." ************ "не говоря уже о том, что Гринпис мало кто доверяет из здравомыслящих людей в мире." пусты Ваши слова, ой как пусты... Чем докажете свои утверждения? по поводу "масс-маркет" Значит Амвей юлит? :-)
Удален
Daser
|8 Апр 2009
0 Цитировать
2 Alazar по поводу "масс-маркет" Значит Амвей юлит? :-) Специально занижая стоимость на таможне? :-)))) мда.... И по поводу остальных моих постов Вы, я так понимаю, отвечать не собираетесь?
Удален
Daser
|9 Апр 2009
0 Цитировать
не мое: "Трёхпроцентный лохотрон Amwey. Приветствуем Вас, наши дорогие, трёхпроцентные! И так вы уже сделали свой первый шаг к мечте - приобрели второй стартовый пакет, теперь вы с гордостью именуетесь:-« Предприниматель Амвей», осталось приобрести совсем не много уникальной продукции и вы получите заветные первые 200 баллов соответствующие 3% в иерархической лестнице самой лучшей компании в мире-УРА!!! А как будут радоваться вашему успеху такие близкие и уже родные вам спонсоры, они всегда рядом. Вы заметили, что каждый день кто-нибудь из них набирает ваш номер с попыткой очередной очень важной встречи, на которой ничего не происходит, а когда вы приходите они уже вдвоём, широко улыбаясь, встречают вас, в психологии это называется бутербродом ,догадываетесь кто начинка? Со встречи вы выходите с чувством, что вы очень скоро добьётесь колоссальных успехов, чувствуете себя очень особенным. Жаль разочаровывать вас, но этим путём прошли уже миллионы людей, более того они за частую идут этим путём до сих пор, веря что вот –вот их ветка заработает и принесёт баснословные прибыли-этого не будет никогда!!!" Продолжение дальше...
Удален
Daser
|9 Апр 2009
0 Цитировать
Продолжаю: "Бизнес Амвей действительно приносит удивительно огромный доход, но увы не вам. Хотя слово увы, наверное, не очень сюда подходит, возможно к счастью не вам. Объясню почему, продукцией компании действительно можно пользоваться, она может кому-то нравиться, а кому-то нет, у кого-то она даже может вызвать чувство уникальности, но как и любой другой продукт распространяемый любой другой сетевой компанией она имеет одно простое свойство - без неё можно прожить не чуть не хуже. Но вопрос не о продукции, а о бизнесе, откуда берутся деньги? Всё просто, если вы только что вошли в бизнес Amwey, вы можете хоть с ног сбиться продавая порошки, пасту, косметику и прочее при этом обнаружите в конце месяца, что ваш доход оказался весьма не значительным. Что делать? Вам каждый день говорят об этом ваши спонсоры, ищите и подключайте, причём ищите социально состоявшихся людей, хотя в принципе нам подойдёт любой кто сможет купить продукции на 3%. " Продолжение дальше...
Удален
Daser
|9 Апр 2009
0 Цитировать
Продолжаю: "Вот они миллионные доходы компании, 96% трёхпроцентников делают их всего один раз и уходят из так называемого бизнеса, забивая свои кладовки пылящимся товаром. А 4% превратятся в «спонсоров-разводил» и обеспечат компанию новыми рекрутами, создав им иллюзию лёгкого, скорого и главное неизбежного успеха. Но бесплатный сыр, только в мышеловке. Наступает момент когда вы можете сделать свой выбор: -вы продолжаете верить в несбыточную мечту, даря её другим или уйти из бизнеса который украл время, надежды, друзей и конечно же ваши деньги гордо выкрикнув со сцены-«Я, трехпроцентный лох от Amway!" взято с www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=990.msg31890#msg31890
Удален
вapяг
|9 Апр 2009
0 Цитировать
"Наступает момент когда вы можете сделать свой выбор: -вы продолжаете верить в несбыточную мечту, даря её другим или уйти из бизнеса который украл время, надежды, друзей" Daser, это выбор зомби с АНТИ-МЛМ сайта. У свободного здравомыслящего и уверенного человека есть еще варианты выбора. Например, вспомнив что Бог создал нас по своему подобию, установить достойные цели и с верой идти к ним. А тем более что сотни людей в России уже достигли благодвря бизнесу Амвей тех уровней когда месячный доход исчисляется не одной тысячей долларов . Бриллиантов более 50 семейных пар, Изумрудов сотни. Так что писать на сайтах страшилки про "несбыточные мечты" - удел низких людей. ОНИ ОТНИМАЮТ ВЕРУ. Что может быть презрительней?
Удален
Daser
|9 Апр 2009
0 Цитировать
О! Варяг, дружище! :-)))))))) Вы куда пропали? На Вашей млм-помойке дел не в проворот? :-))))))))))) Кстати на правда-млм есть конкурс, я о нем писал. Утрите лучше мне нос своим свидетельством с доказательствами. а пока... пишите что хотите, в рамках приличия.
Удален
вapяг
|9 Апр 2009
0 Цитировать
"а такое, что Амвей не отрицает то что написал Эрик Шайбелер..." daser, это ЛОЖЬ. Вот официальное мнение Амвей "Г. Scheibeler хотел не обращаться управление суда. Вместо этого он предпринял клеветническую кампанию. Сначала он отправил требования в Интернете под фиктивным названием "Джон Jacob." Он утверждает, что пошел к государственной полиции и ФБР о воображаемых угрозах анонимными телефонными гостями, но после больше чем трех лет, там не был никакой арест, чтобы подтвердить того г. Scheibeler, когда-либо угрожался любым." (автоперевод) www.quixtarresponse.com/ibos_formeribosondateline.html
Удален
Daser
|9 Апр 2009
0 Цитировать
варяг, Вы писали: "Так что писать на сайтах страшилки про "несбыточные мечты" - удел низких людей. ОНИ ОТНИМАЮТ ВЕРУ." Так "бизнес" амвей, это не бизнес, а ВЕРА? ... Прекрасное признание :-) вот уж не ожидал от Вас... PS: Кстати, на сайте правда-млм новый логотип. На нем изображение паучка-млм, которого плющит по спине ПРАВДА... Crf;e больше - это я рисовал :-))))))))) радуйтесь
Удален
вapяг
|9 Апр 2009
0 Цитировать
"а такое, что Амвей не отрицает то что написал Эрик Шайбелер..." daser, это ЛОЖЬ. Вот официальное мнение Амвей "Г. Scheibeler хотел не обращаться управление суда. Вместо этого он предпринял клеветническую кампанию. Сначала он отправил требования в Интернете под фиктивным названием "Джон Jacob." Он утверждает, что пошел к государственной полиции и ФБР о воображаемых угрозах анонимными телефонными гостями, но после больше чем трех лет, там не был никакой арест, чтобы подтвердить того г. Scheibeler, когда-либо угрожался любым." (автоперевод) www.quixtarresponse.com/ibos_formeribosondateline.html

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы