Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Местный
+20
|9 Янв 2009
0 Цитировать
2 eastwood меня никто еще не называл прожженным млм-щиком... я небыл никогда ни в одной компании МЛМ кроме Амвей, договор с которой подписал в 2005 году. Хотя совсем чуть-чуть вы правы и только в том, что с 1995 года я присматриваюсь и внимательно наблюдаю, можно сказать изучаю, сетевую индустрию как явление. Лично моё участие в сетевом бизнесе фактически и практически можно считать только с 2005 года. Кроме того, целью данного обсуждения не есть помочь мне определиться с выбором - не будьте столь наивны. Я сейчас читаю великолепную книгу Джона Мейсона "Враг по имени посредственность". Позволю себе процитировать абзац оттуда (глава 31): "...Кеннет Тинан дал, на мой взгляд, самое лучшее определение критика. "Критик,- сказал он, - это человек, который знает дорогу, но не умеет вести машину". Мы, христиане, не призваны отвечать критикам; мы призваны отвечать Богу. Однако часто критика предоставляет наилучшую трибуну, с которой может быть провозглашена истина."
Удален
konrad
|9 Янв 2009
0 Цитировать
Alazar а на каком вы проценте в АМВЕЙ?
Местный
+20
|9 Янв 2009
0 Цитировать
2 Daser "товары конкурентов унижаются специально (я имею ввиду что сам лично видел, как применяется средство Гала в неразбавленном виде на презентации дишдропса)" я уже давно понял, что ваш опыт - это опыт недобросовестного маркетинга и не совсем честного ведения бизнеса. И это не ваша вина и даже, уж конечно, не ваша беда. Вы просто человек, который попал в не самую лучшую компанию. Я имею ввиду людей. Именно людей , потому, что не Амвей делает бизнес, не СА8 с Дропсом. Я наблюдал как некоторые группы практиковали застолья с крепкими напитками по окончании семинаров, обязательные покупки на 1500 грн в месяц, обязательная организация складов офисов в своем городе и многое другое. Давайте дальше ругайте то, что вы только немного попробовали, да и то только со своей стороны... чуть-чуть..:-)... и вы будете на 100% правы... Как и многие другие, которые с вами не согласны..:-)
Местный
+20
|9 Янв 2009
0 Цитировать
2 konrad 12%-15%... "яблочко"
Удален
amarylis
|10 Янв 2009
0 Цитировать
12%-15%... "яблочко" за 3 года работы??? Еще раз О-БАЛ-ДЕТЬ!!!
Удален
eastwood
|10 Янв 2009
0 Цитировать
Алазар ---Дэйзер, по-моему с Алазаром спорить бессмысленно, он уже давно сделал свой выбор. Причем, вполне осознанно.--- Это написал я в отношении Вас, а ниже привожу Ваш ответ: ---Лично моё участие в сетевом бизнесе фактически и практически можно считать только с 2005 года. Кроме того, целью данного обсуждения не есть помочь мне определиться с выбором - не будьте столь наивны.-- Позвольте Вас спросить, это Вы вообще о чём и к чему? Тем более что я Вас ни о чём не спрашивал и обращался к Дэйзеру. Во-вторых, --- Мы, христиане, не призваны отвечать критикам; --- Если фраза относится ко мне, то покажите, где я Вас критиковал? У Вас, Алазар, несмотря на некоторый лоск, имеется характерная для любого МЛМщика черта - логическая несвязность вопросов и ответов. Кстати, вопрос в моем посте был один-единственный, а именно: "Оно, конечно, так. Но ведь и амвэй даром никому ничего не раздаёт. И интересен ему человек только как потенциальный клиент или дистрибьютор. Или я ошибаюсь?" Если Вам на него отвечать неудобно, то признайтесь честно, а не прикрывайтесь цитатами, не имеющими отношения к теме форума. Будьте так любезны...
Удален
eastwood
|10 Янв 2009
0 Цитировать
2 amarylis - Пять баллов: ---12%-15%... "яблочко" за 3 года работы?--- Добавлю - и после десяти лет выбора МЛМ компании (с 1995 по 2005)! 2 Алазар. Ваш пост от 09-01-2009 14:13 - это что, антиреклама амвэя или Дэйзер наступил на больную мозоль. Уж больно реакция эмоциональная. Могли сказать просто - враньё и клевета, а Вы эвон сколько выдали! :-))
Удален
вapяг
|10 Янв 2009
0 Цитировать
eastwood, Да Вы перосто не ориентируетесь в расценках на различные семинары (не МЛМ). там берут НАМНОГО БОЛЬШЕ! :)))))) Компания Амвей не устраивает платные семинары, только бесплатные. Пример коррупции в учреждениях ВО привел для примера, чтоб не увлекались обливанием грязью МЛМ. Не нужно навязывать имидж лохотрона. На семинары обучающих систем для НПА приглашают добровольно и компания Амвей своими правилами принуждает организаторов подобных семинаров давать гарантию возврата денег неудовлетворенным. А взятки которые бедные студенты вынуждены давать алчным преподавателям никакими подобными гарантиями не обуславливаются. Следовательно обучение на семинарах в МЛМ устроено более цивилизованнее, чем обучение "формальное"(лицензированное и т.д.) и права участников обучения в МЛМ защищены в отличие от беспредела коррупционной системы т.н. высшего образования
Местный
+20
|10 Янв 2009
0 Цитировать
2 eastwood, amarylis за эти три года я жил своей полноценной жизнью, работал, отдыхал, учился и воспитывал детей... и к тому же создал себе доход, который фактически увеличил мою зарплату в 2 с лишним раза. Вы так же как и я стали старше на 3 года... Что еще? Я стал на 3 года ближе к своей мечте и финансовой свободе. А вы? Если сообщение слишком длинное, то отвечу еще раз понятнее: "Я еще не доволен результатом, но удовлетворен тем, что сделал. Так устроит?...:-)"
Местный
+20
|10 Янв 2009
0 Цитировать
2 eastwood я не могу сказать, что это вранье и клевета, потому, что это не так. Я знаю, что Daser может быть прав, описывая свой опыт и готов уважать ЕГО мнение. Не пытайтесь приводить все к крайностям. В мире нет абсолютно черного тела, только в теоретической физике. Во-вторых, я не использую слова подобные тем, что вы привели.
Удален
eastwood
|11 Янв 2009
0 Цитировать
2 варяг ---eastwood, Да Вы перосто не ориентируетесь в расценках на различные семинары (не МЛМ). там берут НАМНОГО БОЛЬШЕ! :))))))--- Если Вы приведете ссылку, где Именно я говорю о семинарах и расценках, буду очень рад. В противном случае внимательно читайте посты оппонентов, кто и чего там говорил. И я не собираюсь вести дискуссию о системе ВО, не люблю флуд. Далее : ---Пример коррупции в учреждениях ВО привел для примера, чтоб не увлекались обливанием грязью МЛМ. --- У Вас буйное воображение, а толерантности и сдержанности могли бы поучиться хотя бы у Алазара (заодно и умению придерживаться темы) ---2 eastwood, amarylis за эти три года я жил своей полноценной жизнью, работал, отдыхал, учился и воспитывал детей... и к тому же создал себе доход, который фактически увеличил мою зарплату в 2 с лишним раза. Вы так же как и я стали старше на 3 года... Что еще? Я стал на 3 года ближе к своей мечте и финансовой свободе. А вы?--- Отвечаю: я тоже жил полноценной и честной жизнью. Теперь о деньгах - мой доход увеличился от основной (не МЛМ) деятельности примерно на 40-45%, а инвестиционная деятельность принесла за 3 года 150% дохода (опять же без МЛМ). Ещё вопросы?
Удален
eastwood
|11 Янв 2009
0 Цитировать
Алазар, я честно ответил на Ваши вопросы. Не пора ли тветить на мои? а именно: --- Мы, христиане, не призваны отвечать критикам; --- Если фраза относится ко мне, то покажите, где я Вас критиковал? У Вас, Алазар, несмотря на некоторый лоск, имеется характерная для любого МЛМщика черта - логическая несвязность вопросов и ответов. Кстати, вопрос в моем посте был один-единственный, а именно: "Оно, конечно, так. Но ведь и амвэй даром никому ничего не раздаёт. И интересен ему человек только как потенциальный клиент или дистрибьютор. Или я ошибаюсь?" Если Вам на него отвечать неудобно, то признайтесь честно, а не прикрывайтесь цитатами, не имеющими отношения к теме форума. Будьте так любезны...---
Удален
eastwood
|11 Янв 2009
0 Цитировать
---Я не работаю в Амвей, я не работаю на Амвей.---пост Алазара от 08-01-2009 ---я небыл никогда ни в одной компании МЛМ кроме Амвей, договор с которой подписал в 2005 году--- пост от 09-01-2009 ---Alazar а на каком вы проценте в АМВЕЙ?--- (именно В АМВЭЙ) ответ:---2 konrad 12%-15%... "яблочко--- Алазар, мне в общем все равно, но Вы бы как-то уже определились с "на", "с", "в" :-)))
Удален
вapяг
|11 Янв 2009
0 Цитировать
eastwood, о сдержанности....Вы себя сдерживаете, когда Амвей причисляете к коммерческим культам? А если бы не сдерживались, то куда еще причислили бы? :)))) ------------------- Я один что-ли понял Alazar в теме "на", "с", "в"? :)))) Многие наемные работники даже не представляют что есть много видов сотрудничества и взаимодействия между субъектами предпринимательской деятельности. Я например с Амвей сотрудничаю как ЧП. Это означает, что я не работаю на Амвей, не работаю в Амвей. Я сотрудничаю с Амвей. Да, компания отмечает мои заслуги в корпоративном журнале, присваивает мне уровни, но я не сотрудник Амвей. Я сам планирую свой рабочий день и выделяю себе выходные, я не спрашиваю никого когда мне можно пообедать, отпуск берем у себя-же с женой вместе ( в одно и то-же время), ибо нет начальника перед к-рым нужно постоянно заискивать. А когда мы отдыхаем - Амвей перечисляет нам наши деньги (за результат усилий созданной нами структуры). Нас не волнует проблема сокращений. Нам никто не устанавливает потолок дохода. А гарантии успеха?-спросите Вы Гарантии успеха волнуют лишь слабых. Сильные вдохновляются возможностями и прокладывают к ним путь. Вот это и есть Амвей! Это стоит того
Удален
amarylis
|11 Янв 2009
0 Цитировать
"Многие наемные работники даже не представляют что есть много видов сотрудничества и взаимодействия между субъектами предпринимательской деятельности." А наемные работники Амвей представляют, что ЧП варяга сотрудничает с Амвеем? Не знают....???? Вы к чему призываете Амвей? Уволить всех наемных работников и работать только с ЧП? Амвей о Ваших призывах знает? Интересно, что будет, если на заводе амвеевском будут работать такие люди как варяг со свободным графиком работы. Варяг, Вы иногда думайте прежде чем писать глупость. Ну как на заврде можно работать по вашему чудесному графику? Это что же будет?
Местный
+20
|11 Янв 2009
0 Цитировать
2 eastwood: "Оно, конечно, так. Но ведь и амвэй даром никому ничего не раздаёт." А вы знаете какую-либо компанию, которая что-либо кому-либо раздает? Любое деловое предприятие создано для извлечения прибыли. Откажетесь ли вы от того, что крупная компания-производитель предложит вам лично сотрудничество по формированию рынка и поделится процентом от своей прибыли? "И интересен ему человек только как потенциальный клиент или дистрибьютор." Амвей интересует каждый человек. И в качестве удовлетворенного потребителя. Заметьте, удовлетворенного. Важная часть бизнеса Амвей - качество предоставляемых товаров и услуг и репутация бизнеса вцелом. Вы можете быть покупателем, можете быть клиентом, партнером или НПА. Выбирайте сами. "Или я ошибаюсь?" Вы многого еще не знаете. Определитесь, нужно ли это вам знать. Может для того, чтобы писать гневные разоблачительные реплики или статьи на форумах совсем не нужно что-либо знать. Достаточно кое-что слышать, немного почитать других "экспертов" и, возможно, поговорить с каким-либо клиентом.
Местный
+20
|11 Янв 2009
0 Цитировать
2 amarylis Мне кажется вы не осознаете, что пишете. В вашем сообщении утрачен логический смысл. Это какой-то не связанный разумом поток сознания.
Местный
+20
|11 Янв 2009
0 Цитировать
QuixtarFacts www.quixtarfacts.com/us-en/Products/value.html # Quixtar also features brands, selection, and value through hundreds of products from leading companies like Adidas, Calvin Klein, Fisher Price, Nike, Sony, Whirlpool, and more. # Links to more than 100 Partner Stores provide additional benefits and shopping opportunities for IBOs. Quixtar"s Partner Stores include AceHardware.com, Barnes & Noble.com, BassPro Shops" Outdoor World Online, Circuit City, Shop.com, DisneyShopping.com, FTD.com, OfficeDepot.com, and Sony Music. Quixtar stands behind the quality of all its products and guarantees customer satisfaction. If for any reason a customer tries a product and is not completely satisfied, it may be returned within 180 days of purchase for an exchange or refund of the product price and applicable tax. Если верить amarylis, eastwood, Daser, то их всех Амвей облапошил и каждая из этих кампаний тоже вас обманула?
Удален
amarylis
|11 Янв 2009
0 Цитировать
Alazar, конкретней можно? Что в моих постах не так?
Удален
eastwood
|11 Янв 2009
0 Цитировать
Варяг, Вы просто не устаёте одновременно удивлять и радовать... ---А гарантии успеха?-спросите Вы--- Я? Никогда о таком не спрашивал, это Вам приснилось. :-))) Алазар, можно Вас еще раз процитировать? ---Если верить amarylis, eastwood, Daser, то их всех Амвей облапошил и каждая из этих кампаний тоже вас обманула?--- Я никогда не утверждал, что меня обманул амвэй. Видимо у Вас с варягом один и тот же сон (страшный). Кстати, варяг попытался ответить на вопрос за Вас и опять всё демагогией испортил. На Вашем фоне он откровенно проигрывает. ---Алазар, мне в общем все равно, но Вы бы как-то уже определились с "на", "с", "в" ?--- Вопрос в силе (и спасибо за предыдущие содержательные ответы)
Местный
+20
|11 Янв 2009
0 Цитировать
2 amarylis с большинством ваших постов всё нормально... они понятны и можно вести диалог. Вот тольок с вашим последним сообщением не совсем понятно... он совершенно утратил логический смысл и непонятен.
Удален
вapяг
|12 Янв 2009
0 Цитировать
О! Значит не один я подметил эту "эксклюзивную логику" amarylis :) amarylis, где я призывал уволить всех наемных работников? Вы просто не устаёте одновременно удивлять и радовать... Никогда о таком не писал, это Вам приснилось. :-))) Видимо у Вас с eastwood один и тот же сон (страшный).
Удален
amarylis
|12 Янв 2009
0 Цитировать
Alazar, что не так? варяг настаивает, что ЧП лучше чем наемный работник, он сам планирует и рабочий день и отпуск, сам себе хозяин. Особенно ЧП сотрудничающий с Амвей. Логично сделать вывод, что наемные работники Амвей несколько ущемлены в своих правах Амвеем, Амвей установил им график работы, график отпусков. Логично, им всем уволится и стать ЧП. Только что будет делать Амвей, кем он будет производить товар и что будет продавать ЧП варяга? варяг, как где? Вы же все время умаляете труд наемных работников, постоянно пишете, что они чего-то не понимают, в чем-то не разбираются, сравниваете их с ЧП, причем ЧП всегда лучше, чем наем. Значит не призываете Амвей уволить наемных работников? Т.е. пусть Амвей и далее устанавливает им график работы, график отпусков раздельный с членами семей, пусть наемные работники заискивают перед начальством амвеевсим, пусть работники Амвей боятся грядущих сокращений. Не очень Амвей красиво выглядит.
Удален
eastwood
|12 Янв 2009
0 Цитировать
2 Варяг Вам известно, что повторять чужие высказавания могут только люди, напрочь лишенные творческого мышления. И имеете ли Вы что-либо сказать по существу заданных вопросов без кривляний и демагогии? Вы уже нахамили Вике на параллельной ветке и теперь хамите Амариллис. Интересно, Вы так же себя ведете на презентациях и семинарам амвэй или Вас туда уже не пускают? (чтобы впечатление не портить)
Удален
Daser
|12 Янв 2009
0 Цитировать
2 Alazar Вы писали " я уже давно понял, что ваш опыт - это опыт недобросовестного маркетинга и не совсем честного ведения бизнеса. И это не ваша вина и даже, уж конечно, не ваша беда. Вы просто человек, который попал в не самую лучшую компанию. Я имею ввиду людей. Именно людей , потому, что не Амвей делает бизнес, не СА8 с Дропсом." "Добавте в горшочек с фиалкой ложку фЭйри , а в другой - ложку DD. Я не буду утверждать, что это фиалкам полезно, конечно нет, однако на третий день фейри убъет фиалки, а дишдропс разложится и фиалка не пострадает." Вы хотите сказать, что в этой цитате Вы Дишдропс не превозносите над фейри? Так кто тут о чем говорит? Разве не Вы своими же постами перечеркиваете свои же слова? Вы сами же доказали, что мои слова "товары конкурентов унижаются специально (я имею ввиду что сам лично видел, как применяется средство Гала в неразбавленном виде на презентации дишдропса)" 100% правда. Говоря, что другие НПА недобросовестны, сами делаете тоже самое и себя считаете добросовестным. Как это понимать?
Местный
+20
|13 Янв 2009
0 Цитировать
2 Daser это не мое сообщение, а факт. что же тут поделаешь, если такова истина.... я ведь не стану противоречить собственным глазам. Да и вы не станете. И вы не заставите меня называть красное синим. Факт остается фактом: то, что покупаю я от производителя "Амвей" гораздо безопаснее чем то, что защищаете Вы. Думаю, что как мудрый человек вы с этим согласитесь. Применять сравнение на презентации - это абсолютно легально, просто и законно. Это практикуется ВСЕМИ производителями и продавцами. Это называется КОНКУРЕНЦИЯ. Показать что ОДНО лучше ДРУГОГО можно только НАГЛЯДНО СРАВНИВ СВОЙСТВА и ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕСКОЛЬКИХ товаров. "Хлорний відбілювач" и Ваниш... Туалетный утенок и "звичайний дезинфікуючих засіб"... Стара щітка і Colgate ультра там что-то".... ... Daser, вы разумный человек и не должен я вам это рассказывать..:-) не лгите по поводу "унижаются специально" - мне всё равно какое моющее средство, например, я сравниваю, с SA8 - всё равно выигрыш очевиден. Мне всё равно с чем сравнивать многие товары. По большинству критериев выигрыш очевиден. И если не всегда в цене (как например с посудой... хотя это еще вопрос с чем сравнивать), то точно в качестве и долговечности.
Местный
+20
|13 Янв 2009
0 Цитировать
2 Daser а то, что я прочитаю вслух с упаковки моющего средства для посуды известной торговой марки "Gala" слова "избегать контакта с руками и пищевыми продуктами".... или на другом каком кухонном моющем средстве "не предназначено для мытья пищевых продуктов" - это по вашему унизит какую-то из ваших любимых торговых марок в глазах её покупателей? Заранее приношу свои извинения... Только они сами на своих упаковках это пишут.... очень мелкими буквами и НЕ ВСЕ..:-)... Вы верите своим глазам?...:-) 2 amarylis в качестве аргументов против Варяга вы приводите развитие событий в вашем воображении... т.е. фантазию по мотивам реплики Варяга, Допустим, если ваши фантазии материальны в Вашем мире, то тогда всё, что вы сказали - правда... Но, к сожалению, ВАШ МИР - только в вашей голове.... к нам он не относится..:-)))
Удален
amarylis
|13 Янв 2009
0 Цитировать
Alazar. "то, что покупаю я от производителя "Амвей" гораздо безопаснее" Чем это можно подтвердить, кроме как словами от Амвей? Еще раз прочтите ЭТИКЕТКИ средств Амвея и прочих средств разницы ингредиентов нет ни какой. Вот о посуде не надо. Такое разнообразие посуды в магазинах, импортная (италия, германия, испания и пр.) из нержавеющей стали вообще вся посуда долговечна и качественна. По поводу долговечности...а зачем ей быть вечной, я вот любли менять посуду. Я так и не поняла КОНКРЕТНО, что я написала не так о рассказе варяга про ЧП и наемных работниках? Вы можете перейти от лирики к конкретики. Нет? Тогда заканчивайти фантазировать о моем мире.
Удален
Daser
|13 Янв 2009
0 Цитировать
2 Alazar Вы уже определитесь о каком продукте Вы говорите, о фейри или гала? ТО и другое производит проктер/гембл и у себя на оф.сайтах они пишут что нет опасности если даже для ребенка нет опасности если он случайно проглотит средство www.pg.com.ua/gala.htm www.pg.com.ua/fairy.htm по поводу того, как происходит "унижение" DD льется на тестовую поверхность уже разбавленным и посему легко смывается, а "другое" средство льется в концентрированном виде и ес-тно смывается оч. плохо. (налицо не равные условия для конкуренции, следовательно это "унижение", а не "равная конкуренция" ) Средство Gala несколько дешевле Fairy, ес-тно я могу предположить, что при его изготовлении использовались вещества, которые не предназначены для мытья пищевых продуктов, о чем и пишется на упаковке, а именно, что оно НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для мытья рук и продуктов, а вот Fairy можно мыть детские игрушки и даже более того (читайте ссыл. выше). Безопасность, Вы говорите, я "ЗА", а сколько будет стоить? у меня получается 16 грн за 1л., а у Вас? У меня предложение, давайте Вы выльете под фиалочку (свою) неразбавленного DD или ЛОКа и опишете результат ;-) насколько быстро средство разложится?
Удален
eastwood
|13 Янв 2009
0 Цитировать
2 алазар ---в качестве аргументов против Варяга вы приводите развитие событий в вашем воображении... т.е. фантазию по мотивам реплики Варяга, Допустим, если ваши фантазии материальны в Вашем мире, то тогда всё, что вы сказали - правда... Но, к сожалению, ВАШ МИР - только в вашей голове.... к нам он не относится..:-)))--- Я тоже не совсем понял смысл. Растолкуйте...А особенно связь с темой ветки. С варяга станется, а вот Вам, разумному человеку, трёп совсем не подобает. И у меня есть вопрос по теме. Скажите, средство для полоскания рта Глистер из чего состоит и сколько стоит?

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы