Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Opг
|23 Сен 2009
0 Цитировать
О не то слово,его плющит, он даже меня в игнор поставил. Как будто,он не про бизнес МЛМовский толкает,а веру Евангельскую защищает:)))))
Местный
+20
|24 Сен 2009
0 Цитировать
вэйн вижу вас больше колбасит ... прямо ядом исходите...:-)))
Удален
Opг
|24 Сен 2009
0 Цитировать
Alazar......... Выб так Евангелие проповедовали бы,как свой МЛМ пропогандировать:))))
Удален
вэйн
|24 Сен 2009
0 Цитировать
---Посмотрим, что они продают. НПА в один голос кричат об огромном ассортименте и о том что всякие Sony, Nike, Adidas в очередь стоят, чтобы продавать свою продукцию. Проверяем. Допустим я хочу купить через этот магазин 42-дюймовую плазменную панель. Идём в раздел “продукция/по категориям/электроника/телевизоры/30″ и более”, ищем там плазменые панели 42″, находим целых 2 (две!) модели производства Philips по цене $2400 и $2500 плюс $250 за доставку. Панели указаны без точного наименования (!!!). Просто “Плазменая панель Philips размером 42 дюйма”. Поставка в течение 3-6 недель. Круто! Выбираем, например, вот такую по цене $2400 плюс $250 за достаку. Так как точного названия нет, о модели остаётся только догадываться. Попробуем понять, сколько это будет стоить у нас в Росии. Находим следующее. Вроде оно. Теперь хоть модель знаем. Цена в Москве в розницу - 2389 долларов. Доставка по Москве бесплатная. Доставляется со склада в день покупки. У нас в Екатеринбурге этот девайс стоит от от $2350 до $2500. Спрашивается, и нафига такой магазин. В ближайшем супермаркете электроники выбор богаче в десятки раз. Цена тоже какая-то шальная!
Удален
вэйн
|24 Сен 2009
0 Цитировать
...Да, кстати… Там ещё есть слова про 57 лабораторий и более 500 учёных, которые непрерывно занимаются улучшением и контролем качества продукции AmWay. Это ведь тоже за счёт и так не очень богатых “партнёров”. И в чём улучшение качества, если флагманский продукт фирмы - L.O.C. выпускается по неизменной рецептуре уже около 40 лет?... .... При этом “мерная ёмкость”, цена которой 2 цента в базарный день, стОит целых 45 рублей, то есть более $1,5. Думаю, что и остальные цены задраны в той же пропорции.... biznez.ru/.../krajne-kriticheski-nastroennaya-statya-ob-amway.html Вообще прикольная статья! :-) Давно известные факты, но изложены с юмором.
Удален
admin
|24 Сен 2009
0 Цитировать
Просьба ко всем общаться в рамках правила № 3 - уважать собеседников и их убеждения.
Удален
Opг
|25 Сен 2009
0 Цитировать
вэйн.... Респект :) Алазар меня в игнор поставил,пускай ему ктонить другой правду скажет,про амвэй...:)))
Удален
Argentum-
|25 Сен 2009
0 Цитировать
"находим целых 2 (две!) модели производства Philips по цене $2400 и $2500 плюс $250 за доставку" ....даааааааааа... для сравнения: Panasonic с той же диагонялью, Full HD и прочими вкусностями... в Москве 52-53 тысячи рублей стоит. Ну доставка нормальной транспортной компанией еще 3-3,5 тысячи, не больше. На Пульт.ру можно посмотреть точную цену. 2650 за лпазму 42 дюйма - явный перебор.
Удален
Daser
|25 Сен 2009
0 Цитировать
Argentum Зато джинсы по 16$ + месяц (?) ожиданий.... а что поделать - "БИЗНЕС"
Удален
вэйн
|25 Сен 2009
0 Цитировать
Да чего там, я вот недавно просмотрел каталог Метро, так вот плазма (честно. марку не помню) диагональю 42 инча стОила где-то в пределах 7-8.000 гривен, это - никак не больше штуки зелени. Доставка в метро-почта бесплатно, в тот же день прямо к подъезду. Такі от справи! Кстати, про джинсы. У нас в стоке Ливайс стОит ( с примеркой) до 100 гривен (около 12 доляров). Я правда купил там себе позавчера серые George, так как синие не люблю :-) Вообще на мой взгляд, Алазар просто не понимает или игнорирует основы розничной торговли: чем больше посредников, тем выше цена.
Удален
вэйн
|25 Сен 2009
0 Цитировать
Да, и вот еще что... вчера убил вечер, отыския связь между Эмвэем и теми "selebrities", которых перечислил Алазар. Поисковик Гугл не показал НИ ОДНОГО не-эмвэевского документа, гле были бы перечислены эти "звезды". Они вобще не приводятся в связи с Эмвэем... Буду признателен Алазару за разъяснения! :-)
Удален
Argentum-
|25 Сен 2009
0 Цитировать
вэйн, ну цены на плазмы, как и ЖК могут сильно разниться в зависимости не только от диагонали - это справедливости ради. За цену меньше 1000$ это скорее всего устаревшая модель со старой версией HDMI, без поддержки FullHD и страдающая багами вроде отпечатков от статического изображения (значок телекомпании, например). Но, честно говоря, думается мне, что тот самый Панасоник, известный своей упертостью и продвижением именно больших плазменных панелей (они на всех выставках демонстрируют преимущества плазмы) как минимум не хуже того Филипса, который предлагают купить через систему Amway. Думается, что даже лучше, потому как все последнее на сегодняшний день для плазмы в нем есть. А цена-то все равно получается ниже даже с доставкой в провинцию, чем в Amway... Panasonic TH-R42PY85A, Full HD, очень хороший отзыв в What Hi-Fi?, плюс "продукт года" на HDI 2009. Даже несмотря на то, что за всякого рода регалии обычно идет накрутка цены, он стоит в Москве 52397 рублей, т.е. меньше 2 тысяч баксов... :)) ПС. Вэйн, как понимающему - Вы бы лично стали покупать метровый телевизор ценой более штуки баксов, не посмотрев его своими глазами? :) А вот в Amway это предлагают.
Удален
вэйн
|27 Сен 2009
0 Цитировать
Аргентум Вот про этот самый Панас я и говорю. Цена в Метро модели TH-R42PV8 составляет 8280 гривен (кроме Киева). Гривна к баксу сейчас около 8.50. Но аппарат можно хоть руками щупать без проблем - так сказать полный тест-драйв. Хотя в одном я приврал, эта модель не входит в метро-почта, придется или такси брать или своей машиной везти :-). И ведь что обидно - Алазар о ценах в Метро знает наверняка и тем не менее... А касательно вашего вопроса насчет посмотреть, так мне еврею, даже товар за 10 гривен пощупать и в руках повертеть "не западло" :-) Тем более за штукарь зелени!
Удален
Argentum-
|28 Сен 2009
0 Цитировать
Вэйн, который TH-R42PY8, собирается в Чехии и стоит вообще меньше штуки - это несколько разные модели :)) Ждем Алазара с тезисом о Мерседесе и Запорожце... :))
Удален
вэйн
|28 Сен 2009
0 Цитировать
Argentum ...ну так все равно не 2500 уёв!... Боюсь, что Алазар нас покинул :-( Безвременно..., он ведь так много хорошего про эмвэй еще не сказал!!! :-) Я бы с удовольствием послушал про зеленку и подсолнечное масло, а также про мега-навороченный "родничок" со светодиодиками :-)
Удален
Daser
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Глазам своим не верю! У защитников амвея кончились аргументы? Мабуть шось у лісі здохло ))))))))))))))))
Удален
Oлeжищe
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Это говорит лишь о том, что: "не надо спорить с дураками"- иначе люди не увидят разницу." (цитата) Каждый может ошибаться, но факты показывают и доказывают что бизнес Амвей развивается во всем мире. И это не зависит от мнения "противников" Амвей.
Удален
вэйн
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Блин, дело ленина живет и побеждает!!! или как в том мультике - "а баба яга против!" Олежище, а расскажите про зеленку? А то сынуля диск Задорнова поцарапал... :-)
Удален
Daser
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Oлeжищe так у Вас все дураки, кто не с вами ))) Самое главное - не боятца))) Верно? ;-)
Удален
вэйн
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Oлeжищe Не беспокойтесь так :-) Кому нужно, разницу не только увидел, но и прочуствовал. Оно конечно, на мозги, промытые раствором ЛОКа, здравые аргументы слабо действуют... Мы тут Алазару хором помогали делить 5400 на 5000, у него получается 0.25 гривны. Тогда конечно и "бизнес развиваиЦЦо"! :-)
Удален
вapяг
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Орг, у Вас роман с кассиршей моего банка? Откуда Вам известна сумма которую перечисляет мне Амвей? Вэйн"просто не понимает или игнорирует основы розничной торговли: чем больше посредников, тем выше цена." Это Вы глупость отмочили. В Амвей фиксированный маркетинг-план. Накрутки входящие в отпускную (цену для НПА) цену не увеличатся и не уменьшатся. То есть не играет роли, будет ли в цепочке от Де Воса до 3%-ка 3 человека или их будет 143 человека - отпускная цена для НПА будет фиксированной. Выше не будет. Argentum"Вы бы лично стали покупать метровый телевизор ценой более штуки баксов, не посмотрев его своими глазами? :) А вот в Amway это предлагают." На этой неделе смотрел и трогал новый ноут в гипермаркете. Но купил эту модель через интернет-магазин. Сэкономил 153$.
Удален
Argentum-
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Варяг, для того, чтоб смотреть и трогать модель - надо хотя бы знать, о какой модели речь. В указанном Вэйном примере продавцы не изволили показать, какой телевизор они продают, указав только диагональ и производителя. Это во-первых. Во-вторых, не факт, что такая же модель есть в местном гипермаркете. В-третьих, если следовать предложенному Вами алгоритму, то доводы о том, что дистанционная торговля - торговля будущего сыпятся, ибо все равно она зависит от наличия такого же товара в местном гипермаркете. В-четвертых, если что с буком случится - для возврата оного по гарантии куда обращаться будете? Почтой в интернет-магазин пересылать? Вы не в Европе и не в США, да и почта повредить может. Плюс время на пересылку уйдет. Или Вас устроит починка в сервисе производителя (опять же, не в каждом городе он есть)? Я сдать предпочту в магазин и новый получить. В-пятых, опять же на показанном Вэйном и мной примере - телек-то дешевле купить получается в обычном магазине. Экономия получается только на некоторых позициях, остальные по той же цене или дороже, как в супермаркетах (продают колбасу подешевле, а молоко подороже)?
Удален
вэйн
|30 Сен 2009
0 Цитировать
вот и варяг подписАлся... Ховайся! Варяг, уже давно не секрет, что вы любите искажать смысл реплик собеседников. Например, вы пишете ---до 3%-ка 3 человека или их будет 143 человека - отпускная цена для НПА будет фиксированной. Выше не будет.--- Это был ответ на мою реплику о том, что: ---Алазар просто не понимает или игнорирует основы розничной торговли: чем больше посредников, тем выше цена.--- Итак, я говорил: 1. о РОЗНИЧНОЙ торговле, а не о маркетинг-плане... 2. Я (слава Богу) не НПА и не собираюсь, а потому цена в системе меня не интересует совершенно. И Алазару я уже говорил, что сладкоголосую сказочку о глобальном торговом господстве Эмвэя я уже много раз слышал (и даже сам с жаром рассказывал) в других сетевых компаниях. Последний раз - в Интвэе... :-)
Местный
+20
|2 Окт 2009
0 Цитировать
вэйн олоо. да вы умник еще тот... вы видно "проффесор" сетевого маркетинга?... в скольких компаниях записались?...
Удален
Argentum-
|2 Окт 2009
0 Цитировать
Alazar, так что там с телевизорами-то? :))
Удален
Daser
|9 Окт 2009
0 Цитировать
И что? Больше недели прошло, молчат, господа бизнесмены... не хотят сознаваться.... ведь все что они говорят, только усугубляет их и без того незавидное положение и лишний камень в огород амвея.
Удален
Opг
|9 Окт 2009
0 Цитировать
вapяг...... Романа нет к счастью :) А могу горантировать, что в банке вы от Амвэй получаете максимум в месяц тысячу долларов,это ваш потолок,а другие НПА получают копейки и товаром и то 20% скидки от суммы закупки ;))) А разговоров и пропоганды так когбуд-то вы получаеете 5-6 тысяч баксов в месяц :))) Уверяю что таких денег в Амвэй даже бриллианты не получают :)
Удален
вэйн
|10 Окт 2009
0 Цитировать
Алазар ---вэйн олоо. да вы умник еще тот... вы видно "проффесор" сетевого маркетинга?... в скольких компаниях записались?...-- Умник, согласен :-) Видите ли, уважаемый, чтобы отличать дерьмо от пластилина, не обязательно в него вступать :-) Достаточно понюхать! Ну так как, получилось поделить 5400 на 5000? :-)
Удален
ash
|11 Окт 2009
0 Цитировать
Alazar ответь мне пожалуста 1. Сколько времени прошло с вашего дня регистрации в амвее, когда вы начали получать зарплату? 2. Обязан ли член амвея покупать товар? 3. Обязан ли член амвея принимать витамины? 4. Например, если я стану членом амвея, сколько я должен тратить в месяц включая прямые и косвенные расходы (попросту, сколько в месяц уходит на амвей?
Местный
+20
|13 Окт 2009
0 Цитировать
ash 1. 2 месяца 2. нет. 3. нет 4. 0

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы