Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Daser
|21 Янв 2009
0 Цитировать
Detka, это прикол такой или Вы серьёзно?
Удален
Detka
|22 Янв 2009
0 Цитировать
Красота требует жертв;)..иной раз даже таких...Пока с моей головой всё в порядке=))
Удален
paradise
|23 Янв 2009
0 Цитировать
Amway 100проц подлинная фирма и товар у них отличный фирма зарекомендовала себя за 50 лет другой вопрос заработать в ней кто видел самых самых главных на самом верху основателей таких вылощенных дядечек и тетечек это семьи их немного по сравнению с целой армией дистрибьютеров которым промывают мозги говоря ты бизнесмен это твой бизнес но я хочу сказать что деньги зарабатывают на самом деле именно те люди суперсемейки наверху я думаю что они входят в золотые 5 процентов людей которые обладают 95 процентами денег знаете в Amway есть такой бонус если ты станешь бриллиантом то ты с нами 5ю проц пообедаешь за столом на нашем острове мы дадим тебе почуствовать разницу между нами и тобой но все равно это правда этот бизнес работает на самом деле только это нелегкий труд ездить по всем знакомым и уговаривать их стать таким же как ты
Удален
Daser
|24 Янв 2009
0 Цитировать
2 paradise :-) Спаси нас Боже от такого "бизнеса" и тем паче от таких людей!
Удален
Daser
|24 Янв 2009
0 Цитировать
2 Alazar Итак, поскольку Вы молчите, а прошло уже около недели, то могу с уверенностью заявить, что Вы СОГЛАСНЫ, что ЭКОНОМИЧНОСТЬ СРЕДСТВА для мытья посуды Диш Дропс производимого Амвей, это НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ МИФ. Так же мифом являются ЕГО УНИКАЛЬНОСТЬ, а также уникальность БЕЗОПАСНОСТИ в сравнении с аналогами конкурентов. Еще добавлю, что по такой цене человек может купить, ЕСЛИ ЕГО УБЕДИТЬ, в вышеперечисленной уникальности сего продукта, что при растущей информативности потенциальных клиентов становится все сложнее с каждым днем. Естественно также не отнимешь у человека греховного желания превознестись над другими, козыряя своей возможностью переплачивать за бытовую химию. Кто-то может себе это позволить, а кто-то нет. И ДЕЛО ТУТ НЕ В ТОВАРЕ, а в самом человеке.
Удален
Daser
|24 Янв 2009
0 Цитировать
кстати... Alazar по поводу Шайбелера у нас с Вами был тут разговор? Вы еще так разгромили этот довод. Не сочтите за труд, посмотрите английский оригинальный текст его книги, пожалуйста. Может быть тогда посмотрев по приведенной мною ссылке на "корявый перевод" Вы сделали неправильные выводы? www.merchantsofdeception.com/
Удален
вoвa-киeв
|25 Янв 2009
0 Цитировать
я не читал всех реплик, скажу просто своё мнение. Даже если продукты у них хорошие, тот факт что это пирамида в которй зарабатывает верхушка за счёт низов, портит всё. Особенно опасно, если это внедряется в церкви, здесь хорошие пастора должны поступать как Иисус с торговцами в храме!
Удален
eastwood
|25 Янв 2009
0 Цитировать
Хорошо, что Алазар не услышал - порвал бы как тузик тряпку. :-))) Дэйзер, спасибо за рекомендации по пользованию Фэйри. Развожу 1:6 (можно и больше) - бомба (при цене 1 л концентрата 15 гр)
Удален
Daser
|26 Янв 2009
0 Цитировать
Интересный пост встретил на одном форуме. Он был написан в ответ на то, что раз товары Амвей продаются, значит цена правильная и не завышенная. Цитирую: "Вопрос, на самом деле, интересный. Мне многократно приводили этот аргумент - если стиральный порошок от Амвэй продаётся за 400 руб/кг, значит это и есть его правильная цена. Значит в Амвэе гениальные маркетологи, которые вычислили правильную цену. В ответ на это утверждение я задам несколько встречных вопросов. Моё мнение таково, что ответы на мои вопросы будут и ответами на вопрос kritikus"а, который я процитировал выше. Итак: 1. Почему продавались за совершенно дурные деньги подушечки с интим-гелем от KGC? Ведь пользы от них ровно ноль, а цена - пятак в базарный день? 2. Почему продаются (и покупаются) более чем за $200 "компьютерные курсы" от "инмаркета"? Ведь большинству покупателей они просто не нужны. 3. Почему продаются и покупаются очень странные сервисы от интвэя, которые в других местах либо бесплатны, либо стоят в десяток раз дешевле при гораздо более высоком качестве этих самых сервисов? Продолжение далее.....
Удален
Daser
|26 Янв 2009
0 Цитировать
Продолжаю: "4. Почему продаются и покупаются "ультразвуковые стиральные машинки" от Арго, которые ничего не стирают и стирать не могут по определению? 5. Почему продаются и покупаются за немалые деньги псевдолечебные приборы, в которых нет ничего кроме неоновой лампочки или светодиодов? 6. Почему продаются и покупаются дурацкие "бензиновые таблетки" разных фирм, включая FFI, хотя любой двигателист скажет, что это чушь собачья? 7. Почему, наконец, люди просто платят деньги во всякие "проэкты", не подразумевающие даже видимости какого-нибудь товара? Типа "6 кошельков вебмани" или несколько частей программы рассылок спама. 8. Почему в UK после снижения цен на продукцию Амвэй в 3 раза, количество НПА (IBO), тоже сократилось в 3 раза? 9. Сколько НПА останется в России, если вдруг стоимость амвэевской продукции сравняется с магазинной? Продолжение следует....
Удален
Daser
|26 Янв 2009
0 Цитировать
Продолжаю: "10. Сколько заработает ODISEY (один НПА), если цена угольного фильтра e-Spring сравняется с ценой аналогичных угольных фильтров или, хотя бы, с ценой фильтров на обратном осмосе (совсем другой класс очистки воды)? 11. Почему основной оборот Quixtar приходится на продукцию под торговой маркой "Amway", хотя в ассортимент магазина входит много продукции сторонних производителей?"
Местный
+20
|27 Янв 2009
0 Цитировать
скорее всего произойдет наоборот... цены товаров в магазинах подымутся до цены товаров в Амвей..:-))).. а структура оборота именно такова потому, что товары имеют 2 цены... в деньгах и в величине оборота (pv). Соотношение это самое высокое у компаний, принадлежащих Амвей. Неужто вы не догадывались? 1-9 - вы знаете почему, только когда будете формулировать ответ - подумайте насколько он будет всесторонне взвешен и объективен. 10 - вы понимаете смысл слова "аналогичный?" Думаю, понимаете. Зачем пишете фантастику? Охота на ведьм продолжается. Миллион доволен - Дэйзер недоволен. На костер!
Удален
Димaн
|27 Янв 2009
0 Цитировать
Daser браво!!
Удален
Argentum-
|27 Янв 2009
0 Цитировать
Daser, 6 пункт - пока есть верящие в чудо-таблетки, "кондиционеры для топлива", "усилители горючего", "омолодители двигателя" и прочие подобные суперприсадки, мои двигательщики точно не будут сидеть без работы :)) У нас регулярно приезжают люди, поверившие в эти чудеса. Дистирибьюторы-то поют как соловьи, и убеждать умеют, вот и ключ. Вместо нормального ухода за двигателем у нормального специалиста народ закидывает эти чудо-капсулы. Итоги обычно печальны. Оканчивается, как правило, сложными матерными тирадами в адрес производителей и продавцов подобных супержидкостей и таблеток и оплатой нам в кассу за ремонт... Кстати, тут как-то был один товарисЧ, рекламирующий свою чудо-присадку. После предложения опробовать ее на моем VW Touareg и, в случае несоответствия заявленным результатам, купить такую же новую машину (я, в свою очередь был готов купить вагон его присадки, если все окажется так, как заявлялось, естественно, все договоренности оформлялись бы документально) - куда-то тихо сдулся и больше свою чудо-добавку не рекламировал. Аналогичную реакцию демонстрировали и те, кто приходил к нам на СТО с предложениями купить подобную добавку. На остальные вопросы ответа нет...
Удален
Daser
|27 Янв 2009
0 Цитировать
2 Alazar. Ваша толерантность меня просто поражает. Вы писали: "Миллион доволен - Дэйзер недоволен. На костер!" Погодьте меня сжигать! Попробуйте еще раз трезво посмотреть на Амвей. Вас учат экономно пользоваться концентратами, но вашу экономию ложат себе в карман. Рассказывая сказки о классности и выгодности своих товаров НЕ ПРОВОДЯТ НИКАКИХ ПУБЛИЧНЫХ НЕЗАВИСИМЫХ ТЕСТОВ (я говорю, что инициативы со стороны Амвея я не нашел). я Вам тут пример только с Fairy привел, все посчитал, разложил по полочкам — оказалось выгоднее более чем в 4-ре раза. А Вы тут рассказываете про экономию, как обработанный современный зомби, несмотря на факты, все твердите, то что Вам прошил в мозги Амвей. Очнитесь, в этом мире еще есть чем заниматься, кроме млм и Амвей в частности! Займитесь любимым делом - ну Вы же не хотели стать продавцом бытовой химии! Не делайте из Амвей идола, не служите и не поклоняйтесь ему. а вопросы ведь не мои, я их только процитировал. Так что если интересно, то отвечайте :-)
Удален
paradise
|27 Янв 2009
0 Цитировать
история из жизни дистрибьютера фирмы Amway так как в ее республике было трудное финансовое положение бизнес особо не продвинуть пришлось искать знакомых в другой стране по приезду к своей знакомой у которой однокомнатная квартира муж взрослый ребенок плюс собака и вот так ютясь все вместе она умудрилась прожить у них целый месяц при этом собирая маркетинги в 1к кв с мужем ребенком и собакой вот такую цену надо платить за успех в этом бизнесе не всегда это именно такая цена но данная история правда
Удален
paradise
|27 Янв 2009
0 Цитировать
Я также знаю что женщины у которых мужья не занимались в плотную этим бизнесом впоследствии разводились т.е. разрушались браки жены всегда в отьезде или на выезде также заводились романы у замужних и женатых что приводило также к разводам такова порой цена в этом бизнесе да эти женщины поднимались по лестнице эмвея вверх да но какова цена все это из реальной жизни я знал этих людей лично
Удален
paradise
|27 Янв 2009
0 Цитировать
Знаете на что похож этот бизнес ОСТАВЬ ВСЕ И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ за кем? за Ии... да нет за ЭМВЭЕМ
Удален
вoвa-киeв
|28 Янв 2009
0 Цитировать
paradise- лично я предпочитаю следовать за Иисусом, а не за amway, marykay, гербалайф и прочими лохотронами.
Местный
+20
|28 Янв 2009
0 Цитировать
2 Daser Я даже и не думал вас сжигать..:-)... "На костер!" - это звучало по отношению к тем, кого вы настойчиво обличаете и развенчиваете. Вот уже 50 лет одинокие герои пытаются своим надувным матрасом остановить айсберг. Безумству храбрых поем мы песню. Думаю, что это очень выгодно - рассуждать о том, о чем многие ничего не смыслят, но немного слышали. Эдак превращаешься в эксперта в глазах многих. Только почему-то качественно в жизни эксперта и его слушателей ничего от этого не меняется. Вот поверили вам, поплевали на Амвей, выбросили все в унитаз, накупили опять Галы с Тайдом и все счастливы. Ан нет. Не будет так, как вы хотите. Просто есть точка зрения, что вы, батенька, видите только своё поле со своей колокольни. Ну фиговый вам достался Дишдропс. Я сталкивался, что у тех, кто покупает мыло Body Series и говорит что "Дорого" - оно не мылится даже.....совсем. А у меня дает обильную пену. Станок не бреет, вода затхлая и с трупиками микробов, посуда дорогая и тяжелая. Всё равно оборот Амвей в 2009 году удвоится, по сравнению с прошлым годом, даже если вы ничего не купите и соседку отговорите. Хороший товар найдет покупателя сам. Всегда. А на "Мэрсы" очереди нету... :-Р
Удален
Argentum-
|29 Янв 2009
0 Цитировать
"Всё равно оборот Амвей в 2009 году удвоится, по сравнению с прошлым годом, даже если вы ничего не купите и соседку отговорите." Эт кто такие смелые прогнозы дает, если не секрет? :)) Реклама - двигатель торговли (цэ). Соответственно благодаря трудам тех, кто товары Амвей впари... простите, распространяет, торговля Амвея и иже с ними идет. Вам уже неоднократно задавался вопрос - если Ваши товары такие шикарные, то отчего они не продаются в обычных магазинах наряду с конкурентами? Так ведь больше народа смогли бы насладиться чудо-продукцией Амвей. "А на "Мэрсы" очереди нету... :-Р" На GL350, к примеру, 4 месяца в Сибири очередь. Не особо удачный пример :))
Удален
Daser
|29 Янв 2009
0 Цитировать
2 Alazar 50 лет говорите? хм... если учесть, что больше 90% людей в вашем "бизнесе" пролетают, то можно прикинуть, сколько людей прошло через амвей, тогда как за 50 лет всего лишь 3 миллиона дистрибьюторов. Удвоится оборот амвей? А с какой стати позвольте спросить? вот уже несколько лет он топчется на месте. цифры со ссылками тут уже приводились, но могу и повторится: 1994 год оборот 5,3 миллиарда. 2006 год оборот 6,3 миллиарда. 2007 год оборот (по заявлению компании) 7,1 миллиарда. эх, не было Вас раньше в Амвее, они же тогда Вас искали, чтобы увеличить свой оборот в двое! :-)))) Где же Вы были??? Хороший товар найдет своего покупателя? :-) согласен с Вами. Только к амвейским товарам это относится не на все 100%. Кто хочет, пусть покупает, я не против, если человек честен сам с собой, то попробовав, вряд ли станет продолжать.
Местный
+20
|29 Янв 2009
0 Цитировать
Argentum а если в Антарктиде записаться - то вообще попросят годик подождать..:-)... удачный пример.... а почему в магазины МЕТРО особо не пускают? Daser я говорю о Украине, а не весь мир вцелом. Вы хороший пример привели... что говорит о стабильности... из года в год стабильный постепенный рост... Это говорит еще и о постоянных выплатах дистрибьюторам, и о дополнительных выгодах как рост асортимента и прочее...... Молодец.
Удален
eastwood
|29 Янв 2009
0 Цитировать
"Всё равно оборот Амвей в 2009 году удвоится, по сравнению с прошлым годом, :-)) Алазар, верой берете? ---а почему в магазины МЕТРО особо не пускают?--- У меня и жены метро-карточки. На выходные друзья в очередь становятся, чтобы попользоваться. А в будни они (карточки) вообще по рукам идут! Чего-то подобного ажиотажа в амвэй не наблюдается.
Удален
Argentum-
|29 Янв 2009
0 Цитировать
"Argentum а если в Антарктиде записаться.." Сибирь - не Антарктида, учите географию. И медведей на улице тут нет. Не знаю Вашу страну и город, но если СНГ, Вы знаете, что скажем, не будь Омского НПЗ, у Вас бы вопрос о Мерсе не встал - бензина бы не хватило или ценник на него был бы в разы выше. Да, речь я вел об официальном дилере, имеющем неплохую квоту... И еще - много в Украине людей, имеющих новый GL350? А у нас за ними народ в очередь записывается :) "а почему в магазины МЕТРО особо не пускают?" Кто не пускает? Карту получить элементарно, заявку от фирмы и все. Метро продает предпринимателям и представителям юрлиц. Вы, покупая там, не выступаете от своего имени. В этом много плюсов для магазина. Например, существенные ограничения прав потребителей, бо они покупают в Метро для профессиональной деятельности, а не для своего потребления. И, скажем, Вася, купивший там что-то некачественное, САМ судиться не пойдет и претензии предъявить не сможет, ему нужна будет доверенность от юрлица или ИП... а такую не каждый даст. Это я Вам навскидку два аргумента привел. Спрошу завтра у буха, наверняка по налогам есть преференции при такой системе. Амвей тоже боится претензий? :))))
Удален
Daser
|29 Янв 2009
0 Цитировать
хе-хе В этот оборот входит также оборот квикстара, а он торгует не только продукцией амвей. явно амвей с проктером и близко не стоит, особенно это видно по оборотам и ассортименту. Значит я покупаю продукцию самой продвинутой компании, к тому же она на рынке дольше, чем амвей. :-)))) Из одного форума, правда не об Amway, а о КИРБИ: "Можно я выскажу свое мнение? Я признаю, что у этого пылесоса есть достоинства, что может быть он и стоит тех денег, какие за него просят. Но почему продукции КИРБИ нет в магазинах бытовой техники, догадываетесь? Всё очень просто. У прилавка, где полно пылесосов других марок, покупатель может подобрать себе подходящий - и по цене, и по качеству. Как вы думаете, выберет ли человек со средними доходами пылесос за цену КИРБИ? Конечно же нет. Потому, распространяя свою продукцию через нормальную торговую сеть, КИРБИ бы давным-давно прогорели. Вывод - надо не давать человеку возможности выбирать, навязать ему выбор. Вот и идут демонстраторы по квартирам, распинаются о чудесах и выгодах приобретения. Без конкурентов, так сказать. Вы считаете такую практику продаж нормальной?" Так же делает и амвей. "партизанят" как сказал мой друг. :-)
Удален
Daser
|29 Янв 2009
0 Цитировать
Вот еще интересный нашел диалог с НПА blogs.privet.ru/community/Amway/19767543#comments ближе к концу одна дамочка заявляет что зубной эликсир от амвей содержит: "эфирные масла мяты перечной, змеиный яд, спирт, вода, камфора, сахарный тростник, лимонный сок, органические кислоты и энзимы, алоэ вера, кава-кава, гнилостные грибы, полисорбанат20, чистотел, эвкалипт и другое." Откуда она это взяла? Отвечает: "...состав элексира я тебе переписала из справочника о продукции, который купила на семинаре в Москве....." ИНТЕРЕСНАЯ СИТУАЦИЯ. И кто её ввел в заблуждение?
Местный
+20
|29 Янв 2009
0 Цитировать
если а сайте этого справочника нет - это выдумка энтузиастов..:-) а в остальном - я просто буду делать то, что делаю, а вы продолжайте делать то, что делаете... как говорил ММ Жванецкий: "Давайте я со сцены буду читать монологи, а вы сосцены будете рассказывать, что этого делать нельзя... и посмотрим кто больший зал соберет.".. Это он о госчиновниках от Минкультуры
Удален
Daser
|29 Янв 2009
0 Цитировать
Вот только не рассказывайте, что "ентузазисты" продавшие этой НПА справочник лишились своих договоров. По крайней мере на Суде у нас не будет отмазок, что мы чего-то не делали(или делали) или чего-то не знали(или знали).
Удален
Daser
|29 Янв 2009
0 Цитировать
по поводу роста и стабильности По оценке журнала Forbes, [2] с 1996 по 2000 год компания Amway достигла следующих результатов: Год Товарооборот, Рейтинг среди Численность млрд. долл. частных компаний США персонала 1996 5,352 24 14 000 1997 5,78 22 13 000 1998 2,9 41 14 000 1999 3,0 37 10 000 2000 3,5 39 8 200 ru.wikipedia.org/wiki/Amway#.D0.9A.D1.80.D0.B8.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.B0 А тут еще и кризис в этом году... Кстати, Alazar, это правда, что в Китае, продукция Амвей продается через розничную сеть с ведома компании?

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы