Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Гость
0
|2 Ноя 2010
1
Цитата Angel in the night
не "за счет других", а "привлекая чужие средства". Разницу чувствуете? Не выставляйте свое невежество и экономическую не грамотность на показ. Закончите для начала экономический факультет какого-нибудь ВУЗа, чтобы хоть иметь представление о значении таких понятий, как "бизнес", "оборотные средства", "капитал предприятия", "инвестиции" и т.п. ... и станете "специалистом"

Ангел, из какой ты ночи, не знаю. Но одно вижу, что этот сандеевский дневной кошмар тебя не коснулся.Блистать своими знаниями и гордится собой может каждый из нас, а посочувствовать другому могут только те у кого действительно в сердце Христос. Знаешь как люди в народе говорят?Скажи слава Богу, что эти потери, эта боль, эти мошенники тебя не коснулись.И если не по-христиански, так хотябы как-нибудь чуть-чуть похоже на человеческое сочувствие вырази пострадавшим.В один день и ты можешь оказатся среди них.Волки в овечьих шкурах не перевелись.Просто стали ещё злее и более изощрённее.В один день твои знания окажутся как пустой звон в твоих мозгах.Ещё не таких обводили знатоков.А может ты один из этих умников?

Удален
voice1
|2 Ноя 2010
1
Цитата Angel in the night
Не выставляйте свое невежество и экономическую не грамотность на показ.

Я и не претендую на экономическую грамотность или на специалиста в области ведения бизнеса, но для любого человека (да и все мои западные знакомые как служителя, так и специалисты соглашаются в этом) очевидно - это чистый обман и афера. На Западе все предводители уже давно оказались бы за решеткой за такой "бизнес".

Писатель
+112
|2 Ноя 2010
1

Cегодняшняя стать в газете по-киевски

http://mycityua.com/articles/country/2010/11/02/003824.html

Гость
0
|2 Ноя 2010
0
Цитата voice1
для любого человека (да и все мои западные знакомые как служителя, так и специалисты соглашаются в этом) очевидно - это чистый обман и афера. На Западе все предводители уже давно оказались бы за решеткой за такой "бизнес".

Сандеевские аферы и в америке наши русские пастыря и бизнесмены сумели припрятать.А некоторые успешно, как в Украине, сумели немало облопошить. Почему молчат ?Поспрашивай.Спроси знакомых своих, если имеешь здесь, какие конференции Сандею для мошенничества собирали и кого они покрывают здесь. Служителя и специалисты американские. Знал бы чьё имя они стараются и не произносить, чтоб и самим не запачкатся.Такого же служителя и такого же специалиста. Спроси у них, что с Сандеем здесь такой проворачивал и без него.Будут за решёткой в своё время.Спроси у американцев про русских мафиоз и многих служителей.

Писатель
+46
|2 Ноя 2010
0
Цитата Gideon Sword
Cегодняшняя стать в газете по-киевски http://mycityua.com/articles/country/2010/11/02/003824.html

Что то я в списке арестованных авто НЕ ВИЖУ авто Бандурченка BMW 750 стоимостью 100 тыс. у.е (новая 150 тыс.)!!! Паладин где твое авто, и я думаю, что оно у тебя не одно же было (как и у других фигурантов)??

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+103
|2 Ноя 2010
0

Во-первых бмв принадлежал ПП "Кингз Кепитал", в момент напряженки с выплатой обязательств я передал его в качестве погашения задолжености фирмы перед клиентом. Во-вторых непонятны думы на счет какого то другого авто. Это уже не ко мне.

А тендеция интересная - пару лет назад  газеты писали что я мешками за границу сотни миллионов долларов вывозил, теперь после следствия уже оказывается 17 млн грн как то заныкал(это те деньги на которые мы купили землю с целью увеличения капитализации) таким ходом на суде и окажеться все так как я изначально говорил.

Писатель
+46
|2 Ноя 2010
0
Цитата Паладин
Во-первых бмв принадлежал ПП "Кингз Кепитал", в момент напряженки с выплатой обязательств я передал его в качестве погашения задолжености фирмы перед клиентом.

Не понял! Как так!? Ты же говорил, что отдал свое БМВ своему личному водителю, в качестве долга перед ним, только вот потом приехали менты и забрали у него (водителя Николая) это авто из гаража, и арестовали на площадку!!! Проясни пожалуйста!?

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+103
|2 Ноя 2010
0

так и есть, водитель имел вклад около ста штук в компанию(заложил квартиру для этого) и так как компания должна была а денег Голованов уже не хотел отдавать то пришлось в погашение задолжености передать машину. Потом машину забрали у него и больше мне об этом ничего не известно. я перестал иметь отношения к авто в тот момент как  КК передало ее в погашение обязательства. (я не считал правильным продавать ее и присваивать деньги от ее продажи себе)

Писатель
+46
|2 Ноя 2010
1
Цитата Паладин
Потом машину забрали у него и больше мне об этом ничего не известно. я перестал иметь отношения к авто в тот момент как  КК передало ее в погашение обязательства.

А поинтересоваться у следствия или хотя бы у водителя Николая, где авто стоимостью 100 штук баксов!? Ведь, в своем интервью твой водитель на тебя жаловался, что на нем весит кредит и авто у него забрали... А 100 штук баксов тоже не мелочь. Нужно быть более ответственным к чужим деньгам и имуществу КК, так как от них МНОГО зависти ИТОГО в % соотношении по возврату вкладов!!!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+103
|2 Ноя 2010
0

"водитель на тебя жаловался" - погоди, не путай, он жаловался на милицию которая забрала у него его авто а не на меня. То есть другими словами я человеку вернул его вклад а органы забрали его собственность, я не считаю это правильным но я бессилен что либо поменять и при чем ту слово об отвественности? за свои поступки отвечаю я а за действия дургих пусть другие отвечают, так же логично.

Писатель
+46
|2 Ноя 2010
0
Цитата Паладин
погоди, не путай, он жаловался на милицию которая забрала у него его авто а не на меня.

Нет, может конечно я ошибаюсь, нужно найти в инете его интервью, но похоже он жаловался на то ЧТО НА НЕМ ИЗ ЗА ТЕБЯ ВИСИТ КРЕДИТ НА КВАРТИРУ! И что он теперь не знает, что делать!?

 

Цитата Паладин
То есть другими словами я человеку вернул его вклад а органы забрали его собственность

И почему вернули ему, а не другим (инвалидам, пенсионерам...). А забрали органы, потому что нужно ДЕЛИТЬ НА ВСЕХ ПО РОВНО, а не кому-то ВСЕ а кому-то НИЧЕГО!ИМХО Сори, если чем обидел.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+103
|2 Ноя 2010
0

"может конечно я ошибаюсь" - ага, в крайнем случае можеш поговрить с ним он обьяснит то же что и я только что.

"И почему вернули ему, а не другим" - всегда будут разговоры почему одному а не другому - все делалось в часы так поэтому посмотрели у кого из доступных людей(опять таки родственики даже не рассматривались так как это было бы неэтично) был наибольший вклад и выдали. если б тянули еще день то арестовали б как все и через пять лет цену потеряет авто намного и не покроет обязательств.

"А забрали органы, потому что нужно ДЕЛИТЬ НА ВСЕХ ПО РОВНО"  - по этой логике следует забрать те 15 милионов что мы выплатили в качестве процентов у клиентов и разделить их поровну между всеми потерпевшими, даже более того забрать около 25 миллионов погашеных обязательств и перераспределить между всеми потрепевшими. Но так никто не делает. поэтому и вопрос почему у одного  клиента забрали то что компания ему выплатила а у тысячи других нет.

Удален
FatalitY
|3 Ноя 2010
0
Цитата Xm
СА через компанию КК съел не одну тысячу людей и не один миллион долларов

факты привести можете?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-3
|3 Ноя 2010
0

клевещите ?

 

Цитата Xm
да не волнуйтесь вы так. все здесь живы и здоровы, слава Богу... Но вот СА через компанию КК съел не одну тысячу людей и не один миллион долларов ...
Христианских форумов несуществует.
Старожил
+172
|3 Ноя 2010
2
Цитата FatalitY
факты привести можете?

Не пойман - не вор, но:

1 - была активная реклама проекта КК в церкви ПБ с разрешения её старшего пастора и основателя СА;

2 - Бандурченко, как основатель КК давал огромные суммы (в виде пожертвований) на аренду дворца спорта и другие мероприятия; в церкви всё можно назвать пожертвованиями, в миру это бы называлось оплатой рекламного пространства;

3 - платилась десятина от всех прибытков, в том числе и от КК;

4 - Голованов и Колесников, которые замешаны в финансовых оборотах КК (как доказательство - расписки и т.п.) - финансисты СА;

5 - СА был в курсе того, что происходит в КК, так как свои вложения перед крахом вывел. Возможно, конечно, что это просто совпадение.

"СА через компанию КК съел не одну тысячу людей..." - после краха КК Сандей открестился от своего участия в её деятельности, говоря, что не имеет к ней никакого отношения. Людей из ПБ обвинил в не разумном подходе к делу, в том, что они не слушали своего пастора (на самом деле, именно из-за того, что слушали и оказались в долговых ямах).

Есть много информации, которую тяжело проверить, потому что исходит от людей, выступающих свидетелями в деле о КК, но везде в мире слова свидетелей имеют вес в доказательстве вины. По их показаниям СА принимал непосредственное участие в управлении финансами КК.

Блог - http://blog.invictory.org/Bocxoд
Гость
-1
|3 Ноя 2010
2

Паладин. Да,  читая статьи в средствах массовой информации и знакомясь с материалами уголовного дела вывод один - у вас действительно была преступная групировка с вашей компашкой, как отмечается следствием, деньги вами и вашей компашкой тратились направо и налево и никто их даже не думал отдавать нам, при таких накопившехся долгах в КК, еще до Колесникова и Голованова, при вашем руководстве КК и вашей уголовной компании. И когда вы других называете мошенниками вы себя и вашу компашку с КК не забывайте. И ваша преступная деятельность вместе с вашей компашкой с КК - абсолютно ничего общего с бизнесом не имеет, как следует из материалов уголовного дела против вас и других вам подобных. А говорите вы складно, но не убедитльно- выкручиваетесь как уж на сковородке. Неужели вы сами верите в то что говорите, так как материалы следствия и средств массовой информации- говорят совершенно об обратном и читая их - волосы дыбом становятся. Это просто ужас, то что вы и вам подобные творили с нашими вкладами.

Удален
Xm
|3 Ноя 2010
1
Цитата FatalitY
факты привести можете?

есть свидетельства других. у меня достаточно друзей, которые были членами ПБ.

если вам свидетельств недостаточно, тогда, наверное, свидетельства апостолов, что Иисус воскрес  - тоже не факт... и в таком случае: "если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков"..

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
FatalitY
|3 Ноя 2010
0

ну давайте факты-свидетельства, как угодно называйте ( это будет сенсация и суд сразу же начнется и через 5 минут вынесет приговор в таком "ясном" деле):

1. СА через компанию КК (причастность СА к КК)

2. съел не одну тысячу людей (сколько тысяч людей съел, как съел)

3.  и не один миллион долларов (сколько миллионов)

вперед, я жду.

 

Цитата Xm
если вам свидетельств недостаточно, тогда, наверное, свидетельства апостолов, что Иисус воскрес  - тоже не факт

не вижу связи

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Xm
|3 Ноя 2010
1
Цитата FatalitY
вперед, я жду.

прочтите тему с самого начала. или вам недостаточно этих фактов?

 

Цитата FatalitY
не вижу связи

потому что не хотите увидеть, поэтому и не видите...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
FatalitY
|3 Ноя 2010
0
Цитата Xm
прочтите тему с самого начала. или вам недостаточно этих фактов?

читал с самого начала. болтовня и склоки на форуме - это не факты.

ваши голословные заявления - тоже не факты. это выкрики в толпе.

с фактами идут в суд и выигрывают дело.

 

Цитата Xm
потому что не хотите увидеть, поэтому и не видите...

потому что ее нет.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Xm
|3 Ноя 2010
1
Цитата FatalitY
читал с самого начала. болтовня и склоки на форуме - это не факты.

вывешенный списки пострадавших - для вас тоже не факты?

на форуме множество свидетельств людей (не только болтавня и склоки).

что для вас является фактом? что значит факт?

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Писатель
+46
|3 Ноя 2010
2
Цитата FatalitY
ну давайте факты-свидетельства, как угодно называйте ( это будет сенсация и суд сразу же начнется и через 5 минут вынесет приговор в таком "ясном" деле):

Если вы ничего не видите и не читаете, то чем мы можем вам помочь. Начните с самого начала краха КК, свидетельств Шварц, Ивашина, мои рассказы (показание которые находятся в МВД) и мне подобных. Свидетельства Бандурченка (онлайн конференция на Инвиктори), потом здесь это же подтвердил Александр Пожарицкий, Розвадовських и т.д. И даже сейчас все приближенные пастора к СА (Федоров, Тютюник, Билецкий, Дзюбы....), говорят по телевидению и в прессе, что СА ЛИЧНО КОНТРОЛИРОВАЛ КК, СОБИРАЛ СПЕЦИАЛЬНО ДУХ.СОВЕТ ПО КК И ВСЕМ, ВСЕМ ПРИКАЗЫВАЛ, ЧТОБЫ В КАЖДОЙ ДОЧЕРНЕЙ ЦЕРКВИ БЫЛИ ФИН. КОНСУЛЬТАНТЫ ПО КК И ЧТОБЫ ВСЕ ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ТОЛЬКО ТУДА... и т.д. ОЧЕНЬ МНОГО УЖЕ СКАЗАНО, ПЕРЕСКАЗАНО только вот вы все не слышите и не видите! Считаю пустой тратой времени отвечать на ваши провокационные, глупые, пустые вопросы-ответы.

Будьте Благословены!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+1130
|3 Ноя 2010
1

К сожалению, не всегда прав тот, кого суд признал невиновным и не всегда виноват тот, кто не смог доказать свою невиновность. Посадят СА или нет - это не критерий, чтобы делать "духовные" выводы. Мнение зрелых христиан - вот что важно не только здесь, но и в плане вечности. Однако, хочется конечно, чтобы мирской суд был честен и непредвзят.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Гость
-3
|3 Ноя 2010
0

Закидайте камнями Мандея он грешник ,а мы все пойдем на небо.

Я тоже являюсь вкладчиком КК .как и у многих висит огромный кредит в банке ,но вся эта история меня научила многому я сильнее в разных сферах неджели до 2008 г и винить я никого несобираюсь .

В августе 2008 когда переводили средства на счет КК через приват банк неполучалось перевести ,так как система выдавала .что карточка заблокирована но я был упертым и другого варианта у меня небыло .так как дело под которое был взят кредит нешло и % надо было отдавать .

Получил один рас % с вклада и кампания обьявила о прекращении выплат.

Христианских форумов несуществует.
Гость
-3
|3 Ноя 2010
0

И самое удивительное .что мне пасчитали в октябре прошлого года вклад по 5.0 на момент вклада ,вот если я приду в банк и скажу им буду платить по курсу 5 когда был взят кредит в 2008 в гривне ,куда они меня пашлют ?

Христианских форумов несуществует.
Удален
voice1
|3 Ноя 2010
1
Цитата Лара
Паладин. Да, читая статьи в средствах массовой информации и знакомясь с материалами уголовного дела вывод один - у вас действительно была преступная групировка с вашей компашкой, как отмечается следствием, деньги вами и вашей компашкой тратились направо и налево и никто их даже не думал отдавать нам, при таких накопившехся долгах в КК, еще до Колесникова и Голованова, при вашем руководстве КК и вашей уголовной компании. И когда вы других называете мошенниками вы себя и вашу компашку с КК не забывайте. И ваша преступная деятельность вместе с вашей компашкой с КК - абсолютно ничего общего с бизнесом не имеет, как следует из материалов уголовного дела против вас и других вам подобных. А говорите вы складно, но не убедитльно- выкручиваетесь как уж на сковородке. Неужели вы сами верите в то что говорите, так как материалы следствия и средств массовой информации- говорят совершенно об обратном и читая их - волосы дыбом становятся. Это просто ужас, то что вы и вам подобные творили с нашими вкладами.

Аплодирую и браво! Любой мало-мальски трезвомыслящий человек (верующий или неверющий), даже ребенок, будет считать в этом случае точно также.

То, что некторые "апостолы", "епископы", "пасторы", ну и, конечно же, "великие комбинаторы", "профи", "бизнесмены", "клубы", "фирмы", "банки" и т.д., к тому же "христианские",  сегодня пытаются подать или навязать как "бизнес", "фин. партнерство", "выгодный проект, инвестирование или депозит" (как на этом форуме, так и в церквах и в нашей жизни) на поверку оказывается банальным жульничеством и обманом.

Удален
FatalitY
|3 Ноя 2010
0
Цитата Bocxoд
1 - была активная реклама проекта КК в церкви ПБ с разрешения её старшего пастора и основателя СА;

была активная реклама проекта КК в метро и на телеканалах (я сам видел)

пассажиры метро - это гораздо большая аудитория, чем ПБ, а телезрители - еще большая

- не хотите обвинить метрополитен и телеканалы в том же?

 

Цитата Bocxoд
2 - Бандурченко, как основатель КК давал огромные суммы (в виде пожертвований) на аренду дворца спорта и другие мероприятия; в церкви всё можно назвать пожертвованиями, в миру это бы называлось оплатой рекламного пространства;

какие суммы давал? да вы и сами расписываете, как они были потрачены и как называть.

Причем здесь "съел не одну тысячу людей" в обвинении Хм?

Или это Дворец Спорта съел не одну тысячу людей?

 

Цитата Bocxoд
3 - платилась десятина от всех прибытков, в том числе и от КК; 4 - Голованов и Колесников, которые замешаны в финансовых оборотах КК (как доказательство - расписки и т.п.) - финансисты СА; 5 - СА был в курсе того, что происходит в КК, так как свои вложения перед крахом вывел. Возможно, конечно, что это просто совпадение.

да, расписки доказывают, что Бандурченко отдавал деньги вкладчиков КК двум подозрительным типам.

Но как это доказывает "и не один миллион долларов", именно миллионы СА и именно из КК?

по моему - никак. я же просил: факты.

Цитата Xm
вывешенный списки пострадавших - для вас тоже не факты?

это факты, доказывающие, что есть пострадавшие вкладчики компании КК.

Но это не никак не подтверждает ваши заявления, написанные выше:

о СА, тысячах съеденных людей и украденных им миллионах из КК.

Если вы ничего не видите и не читаете, то чем мы можем вам помочь

все видел и вижу, и читаю, и пишу, и писал еще тогда, когда ВЫ вовсю еще скирдовали вклады бабушек: не надо этого делать, это сомнительная компания, это большой риск!

Почему они таки сделали? Потому что вы и другие менеджеры оказались убедительнее.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+172
|3 Ноя 2010
1
Цитата FatalitY
была активная реклама проекта КК в метро и на телеканалах (я сам видел)

Я тоже видел, но почему-то основное кол-во пострадавших из ПБ. Совпадение?

 

Цитата FatalitY
какие суммы давал?

Какие, сколько и на что озвучивалось не раз со сцены, что собственно также было хорошей рекламой.

Блог - http://blog.invictory.org/Bocxoд
Удален
FatalitY
|3 Ноя 2010
0
Цитата Bocxoд
Я тоже видел, но почему-то основное кол-во пострадавших из ПБ. Совпадение?

основное - но не все. Исключение? да и члены ПБ и на метро ездили, и ТВ смотрели 

Я понимаю, что они больше доверяли своему пастору, чем рекламе в метро или на ТВ, но это лишь разница в степени воздействия, а суть одна и та же:

за содержание рекламы (независимо от типа рекламной площадки) отвечает рекламодатель, а это КК, т.е. Бандурченко.

 

Цитата Bocxoд
Какие, сколько и на что озвучивалось не раз со сцены

ну так зачем же вопреки озвученному Хм пишет, что все съел СА?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+46
|3 Ноя 2010
3
Цитата FatalitY
все видел и вижу, и читаю, и пишу, и писал еще тогда, когда ВЫ вовсю еще скирдовали вклады бабушек: не надо этого делать, это сомнительная компания, это большой риск! Почему они таки сделали? Потому что вы и другие менеджеры оказались убедительнее.

Ну рассмешил, действительно.))) Он все видел и знал! Так почему мне не сказали, почему Сандею не сказали, ЧТО ЖЕ ВЫ ЛЮДЕЙ ВЕДЕТЕ В ПРОПАСТЬ...??? Зачем он (СА) так яро агетировал КК и запрещал любые другие фин. структуры, если он не причастен, не знает где их офис, и не имел ЛИЧНОЙ выгоды от Колесникова и Голованова, которые строили ему дом!? Не смешите людей!!! Он мне лично признался, что заставил, поставил условия, что или ВСЕ деньги "финансистам" или он его объявить банкротом (давя своим авторитетом). С Бандурченка никто вины не снимает, что нам не сказал правду, что ВРАЛ ЧТО ВСЕ СУПЕР, что поддался на давление СА, что жил на широкую ногу, тратя на лево и на право... Отвечать должны все.

А что касается того, что я тоже рекламировал и агетировал КК (после гарантий СА, что у него там свои уши и глаза...) то я в десять раз больше отдал, потерял чем заработал за 1,5 года в КК! Бог видит мое сердце и я думаю, что только по этому Бог поднял мой бизнес в 5 раз. (так как я очень грешен и не заслуживаю на его милость)! Но Слава Ему, что не не человек и не СА, который отрекается и проклинает людей. Аминь!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.