Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Гость
-1
|21 Окт 2010
0

Если бы не посадили , а расстреляли ! У то бы дело сдвинулось бы !

Удален
FatalitY
|21 Окт 2010
0
Цитата Mesha
Так что готовьтесь носить передачки в тюрьму своему апостолу.

какая вы добрая...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mesha
|21 Окт 2010
1
Цитата FatalitY
какая вы добрая...

По сравнению с Аделаджей я шестикрылый серафим. К тому же его любимый ученик (которого он даже сыном называл), Сергей Олегович Тютюнник говорил, что "тюрьма - это лучшее место для покаяния. Только там люди по-настоящему приходят к Богу,  искренне и с верой".

Я, конечно, не очень согласна с этой теорией. Но да по вере их да будем им. Главное чтобы они покаялись и спаслись. А где не важно. Если им больше нравится в тюрьме, то на здоровье, лишь бы не во вред.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
FatalitY
|21 Окт 2010
2
Цитата Mesha
По сравнению с Аделаджей я шестикрылый серафим

а кто вас научил равняться с Аделаджей? Всегда можно найти кого-то хуже себя и возгордиться.

Но прийдет время, и Бог всех сравнит, только не лучшего с худшим, а каждого с Иисусом Христом.

 

Цитата Mesha
Но да по вере их да будем им

по вере будет всем нам. наблюдайте лучше за собою.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-3
|21 Окт 2010
0

Со стороны канечно видней ,кто сагрешил и неправ.

Христианских форумов несуществует.
Удален
Mesha
|22 Окт 2010
3
Цитата FatalitY
а кто вас научил равняться с Аделаджей? Всегда можно найти кого-то хуже себя и возгордиться. Но прийдет время, и Бог всех сравнит, только не лучшего с худшим, а каждого с Иисусом Христом.
Цитата FatalitY
по вере будет всем нам. наблюдайте лучше за собою.

Вы лицеприятны, вы не обличаете СА почему-то, а только тех, кто разоблачает его грязные делишки. Так что понаблюдайте за собой впервую очередь, раз уж вы равняетесь на Христа. Он не был лицеприятен.

Мне же с Ним никогда не сравниться, вся моя праведность пред Ним как запачканная одежда, потому я и нуждаюсь в Спасителе каждый день. И так будет всегда до самого Его пришествия.

Меня тронула ваша забота обо мне. Но не стоит беспокоиться, за мной наблюдает Бог, любит Он меня, знаете ли , сказал, что никому не отдаст(Иоан.10:28). Я Ему почему-то верю.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Альберт Исаков
|22 Окт 2010
2
Цитата FatalitY
лично для меня эта информация - повод еще раз помолиться: за Сандея, за его друзей и врагов, и за всех потерпевших.

да, помолитесь за сохранность овец и сытость волков...

Ереси - нет !
Удален
Mesha
|22 Окт 2010
0
Цитата FatalitY
лично для меня эта информация - повод еще раз помолиться: за Сандея, за его друзей и врагов, и за всех потерпевших.

Иисус говорил не молиться за наемников и волков в овечьих шкурах, а бежать от них (Ин.10:5 гл).

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Гость
-3
|22 Окт 2010
0

Реально ты неруская или неручкий ты чего местамиписания разговариваеш ?

 

Цитата Mesha
Иисус говорил не молиться за наемников и волков в овечьих шкурах, а бежать от них (Ин.10:5 гл).
Христианских форумов несуществует.
Удален
FatalitY
|22 Окт 2010
0
да, помолитесь за сохранность овец и сытость волков...

а что, уже изголодались?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Альберт Исаков
|23 Окт 2010
1
Цитата FatalitY
а что, уже изголодались?

Положа лапу на сердце...

Ереси - нет !
Удален
paralipomenon
|23 Окт 2010
0
Положа лапу на сердце...

ну да....я подумала, не скажешь же - положа копыто на сердце)))

Удален
Альберт Исаков
|23 Окт 2010
4

Шаповалов, кстати, сказал: "я не овца", мне кажется - он прав... Нынче даже овечьи шкуры не в моде у волков...

Ереси - нет !
Старожил
+138
|23 Окт 2010
3
Цитата FatalitY
а что, уже изголодались?

Фаталити, а у вас в жизни есть  позиция? Или вы просто законченный либерал, или любите профанацию и вам боль душ христианских доставляет радость?

 

Цитата FatalitY
Бог всех сравнит, только не лучшего с худшим, а каждого с Иисусом Христом.

правильно говорите. Христос не молчал когда видел ложь и мошенничество,и не философствовал апеллируя словом Божьим чтобы найти выход лжи человеческой ,-Он все называет своими именами, в отличии от вас.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Альберт Исаков
|23 Окт 2010
0

Миру - мир, а евреям - деньги, как говорится, наши отцы говорили еще, кстати, "тише ИдИш - дОльше будешь" - "пусть всегда будут волки, пусть всегда будут овцы, пусть всегда буду я..."

Ереси - нет !
Удален
FatalitY
|23 Окт 2010
0
Цитата Прямой
Фаталити, а у вас в жизни есть  позиция? Или вы просто законченный либерал, или любите профанацию и вам боль душ христианских доставляет радость?

я неоднократно озвучивал свою позицию по разным вопросам.

Кроме того, она еще имеет свойство меняться, с годами.

А боль христианских душ надо отличать от крокодильих слез.

Или как написано:

Теперь я радуюсь не потому, что вы опечалились, но что вы опечалились к покаянию; ибо опечалились ради Бога, так что нисколько не понесли от нас вреда. Ибо печаль ради Бога производит неизменное покаяние ко спасению, а печаль мирская производит смерть.

В истории Кингз Кэпитал (и подобных авантюр) многие опечалились к смерти - это не была "печаль христианских душ", но досада, что план личного и быстрого обогащения сорвался, а вместо этого получилась материальная катастрофа.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mesha
|23 Окт 2010
2
Цитата FatalitY
В истории Кингз Кэпитал (и подобных авантюр) многие опечалились к смерти - это не была "печаль христианских душ", но досада, что план личного и быстрого обогащения сорвался, а вместо этого получилась материальная катастрофа.

В ваших словах плохо скрываемое злорадство.

Для большинства это был способ хоть как-то улучшить свое материальное положение. Те, кто закладывал квартиры, не от избытка это делали, они действительно нуждались в улучшении материального положенияи жилищных условий.

Возьмите гражданскую жену Сергея Тютюнника - Людмилу, одна с двумя детьми и старенькой мамой в однокомнатной квартире.

Есть и другие случаи, когда мужчина нуждался в лечении - рак печени, трое несовершенолетних детей, нужна срочная операция, дорогостоящее лечение, денег нет. А тут такие сладкие речи. И как не поверить, что от Самого Бога? Таких примеров масса.

Людей обнадежили, что вот он выход из ваших проблем, сидите на мешках с деньгами в нищете, и не в состоянии своим детям дать даже нормального питания, я уже не говорю об образовании и нормальном отпуске.

Кто пошел на это, вложив деньги в Пб-шные пирамиды? Пенсионеры с нищенской пенсией, разведенки с несовершенолетними детьми на руках, малообеспеченные семьи имеющие жилищные и материальные проблемы, матери наркоманов, которые вынесли все с дому и на работу их никуда не берут. Да и в таких городах как Ирпень, (где Аделаджа выстроил себе 2 4-х этажных дома, обставив их с небывалой роскошью), например, и работать негде. Кто-то хотел с родителями разъехаться, кто-то ребенка выучить, кто-то начать лечение на которое денег нет, и взять негде, ремонт сделать, наконец, да в отпуск съездить, потому что несколько лет этого себе позволить не мог.

Именно этим состоянием крайней нужды и воспользовались волки в овечьих шкурах, чтобы заманить наивных овец в ловушку, чтобы на их горе, слезах и крови самоубийц сделать себе состояние. А теперь говорят об "украинской жабе". Может поговорим лучше о нигерийской?

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
FatalitY
|23 Окт 2010
0
Цитата Mesha
В ваших словах плохо скрываемое злорадство.

это неправда. давайте обойдемся без домыслов?

 

Цитата Mesha
Возьмите гражданскую жену Сергея Тютюнника - Людмилу

это невозможно - я уже женат.

 

Цитата Mesha
И как не поверить, что от Самого Бога?

как не поверили те, кто знает голос Пастыря

 

Цитата Mesha
Может поговорим лучше о нигерийской?

нет, будем общаться по теме (ваше любимое правило 7)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mesha
|23 Окт 2010
0

http://video.bigmir.net/show/120451/

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
FatalitY
|23 Окт 2010
0

вы темы перепутали...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mesha
|23 Окт 2010
4
Цитата FatalitY
это невозможно - я уже женат.

это не смешно, но ваша реплика еще раз подтверждает мои "домыслы" о вашем злорадстве

 

Цитата FatalitY
как не поверили те, кто знает голос Пастыря

Людей в Пб не учили слышать голос Пастыря (не для этого их там собрали), хотя церковь призвана именно к этому - научить людей слышать с  Бога и быть послушными Ему. Но посольских учили другому - слушать Сандея и слепо повиноваться ему.  Квартиры заложили младенцы незнающие Бога (не важно сколько лет они в церкви).

 

Цитата FatalitY
нет, будем общаться по теме (ваше любимое правило 7)

А мы и общаемся по теме. Потому что СА имеет самое прямое отношение к КК. Он эту организацию благословил, он ручался за ее учредителей, он поставил туда в управление своих финансистов, и по показаниям многочисленных свидетелей, его же ставленников пастырей и финансистов все деньги привозились в чемоданах к нему домой. И ничего бы этого не было, если бы сам Сандей слышал Пастыря, знал Его и приводил людей к Нему, а не прилеплял к себе. Вот вам и нигерийская жаба, которая в итоге задавит и Сандея.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
paralipomenon
|23 Окт 2010
1
Цитата FatalitY
это невозможно - я уже женат.

да...это подтверждает мои подозрения...это так впечатляет, когда вам говорят вопиющие факты, которые стоили жизни многим, а вы в ответ таакую глубокую фразу. Возьмите жену Тютюнника, в пример возьмите, а не в пользование. В пользование она сама к вам не пойдёт, даже если бы вы и не были женаты. Ей хватило пустоты в жизни от милых мальчиков.

 

Цитата FatalitY
как не поверили те, кто знает голос Пастыря

о, как категорично! Это ещё раз говорит о том, что вы рядом и не находились, а со стороны, издалека наблюдали всё это уродство, но уродства так и не увидели...раз до сих пор защищаете Сандея, и уничижаете всех пострадавших.

 

Цитата Mesha
Может поговорим лучше о нигерийской?

давно пора, тем более, что украинская жаба такая дохлая, по сравнению с той самой...

Удален
FatalitY
|23 Окт 2010
1
Цитата paralipomenon
Это ещё раз говорит о том, что вы рядом и не находились, а со стороны, издалека наблюдали всё это уродство, но уродства так и не увидели...раз до сих пор защищаете Сандея, и уничижаете всех пострадавших.

я отгонял будущих "пострадавших" от Кингз Кэпитал как мог.

И они оскорбляли меня и унижали, на этом же форуме, прям как вы сейчас. Но я знал, что так будет, и тогда, и сейчас. Так что все ок, продолжайте свою форумную песню.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mesha
|23 Окт 2010
0
Цитата FatalitY
И они оскорбляли меня и унижали, на этом же форуме, прям как вы сейчас. Но я знал, что так будет, и тогда, и сейчас. Так что все ок, продолжайте свою форумную песню.

Да и у меня было тоже самое, только вживую еще. НО ОНИ НЕ ВЕДАЛИ ЧТО ТВОРИЛИ, и я их простила, еще тогда, а сейчас вообще об этих мелочах не может быть и речи. К тому же так как был унижен и оскорблен Христос, я никогда не была и вы тоже!!!

Вспомните Голгофу, Господь простил своих мучителей и молился за них, в самое ужасное для Него время. Неужели для вас это так сложно?!

И после этого вы говорите, что слышите голос Пастыря(((. Ничего вы не слышите и никогда не слышали! Вы точно так же обмануты санатой как и эти несчастные в свое время, только большинство из них теперь прозрели, а вы так и остались слепы.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
FatalitY
|23 Окт 2010
1
Цитата Mesha
Неужели для вас это так сложно?!

неужели так сложно вникнуть в то, что я написал выше:

 

Цитата FatalitY
Но я знал, что так будет, и тогда, и сейчас. Так что все ок, продолжайте свою форумную песню.

я простил и их, прощаю и Олю, и вас сейчас, мне не сложно

А вот вы (и иже с вами) не можете простить Сандея (хотя я даже не уверен, что он лично перед вами виноват хоть в чем-то). А он тоже человек. Вот такой ваш парадокс: поучаете меня прощать, а сами живете в ненависти и непрощении... 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mesha
|23 Окт 2010
1
Цитата FatalitY
А вот вы (и иже с вами) не можете простить Сандея (хотя я даже не уверен, что он лично перед вами виноват хоть в чем-то). А он тоже человек. Вот такой ваш парадокс: поучаете меня прощать, а сами живете в ненависти и непрощении...

С чего вы взяли, что я  ненавижу Аделаджу? Если бы Сандей покаялся как Закхей, никто бы его не трогал, но увы и ах, он все более ожесточается, мало того, он смеется над потерпевшими, манипулирует ними и делает все, чтобы уйти от ответственности.

Обличение вы путаете с непрощением. Тогда Иисус тоже ненавидел фарисеев, саддукеев и книжников,  ведь он тоже обличал их при всем народе. Так же поступали и Его Апостолы.

Дорогой Юрий!!! Меньше сидите на форумах, и больше читайте Библию, тогда действительно начнете слышать Бога и понимать Его, а пока вы глухи и слепы.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
paralipomenon
|23 Окт 2010
0
Цитата FatalitY
И они оскорбляли меня и унижали, на этом же форуме, прям как вы сейчас.

нет, уважаемый, это вы сами себя оскорбили вот таким выражением -

 

Цитата FatalitY
это невозможно - я уже женат.

при чём здесь я?

Вы неоднократно отговаривали людей от КК? И теперь так шутите над теми, кто так ничего и не понял?

Удален
paralipomenon
|23 Окт 2010
0
Цитата FatalitY
я простил и их, прощаю и Олю, и вас сейчас, мне не сложно

это так благородно...только одно не понятно, при чём здесь прощение? или непрощение?

Гость
-1
|25 Окт 2010
0

Уважаемые вкладчики в КК! Ввиду того что нет возможности оставлять свои коментарии на сайте инициативной группы( нас забанили ) , буду давать коментарии здесь по волнующим людей вопросам в продвижении и дальнейшие события с делом по КК

VALENTIN 25 October 2010, 10:26
ID пользователя #240
Зарегистрирован: 09 September 2009, 20:57
Сообщений: 4 Паладин, еще раз насчет гривневых договоров: на каком этапе рассмотрение этих договоров?
Вопрос к Леону: есть ли в нете перечень всех потерпевших (списки по городам или по фамильно)? Где можно с ними ознакомиться?

перечень списков потерпевших общий не по городам , можно ознакомиться при ознакомлением с делом . Вывесить его здесь не представляется возможность из-за обЪема  если кого-то конкретно интересует попал ли он в списки и под каким номером задавайте вопрос с указанием фамилии.

Дело будет в производстве одно и по гривневых и по доларовых вкладах.Все, кто обратился в милицию и получил статус потерпевшего, будет приглашен на ознакомление.

дорогу одолеет идущий
Старожил
+172
|25 Окт 2010
0
Цитата Мартина
Ввиду того что нет возможности оставлять свои коментарии на сайте инициативной группы( нас забанили ) , буду давать коментарии здесь по волнующим людей вопросам в продвижении и дальнейшие события с делом по КК

А кто забанил и почему?

Только что с сайта иг, вроде всё работает.

Спасибо!

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.