Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Гость
-1
|12 Ноя 2010
1

Ландинс. А ну расскажите какие договора признавали, если вы были на суде, а какие нет. Про что вы тут говорите, если вы действительно читали гривневые договора. Не знаете так и не пишите. А если вы действительно были на суде, то видели ситуацию и слышали прекрасно разговоры потерпевших вкладчиков и их возмущение.   И причем тут  договора 13 зарплаты вообще. Я вам говорю про те гривневые  договора, в которых четко "черным по белому" написано обязанности КК и Бандурченко по выплате мне вознаграждения и возврате мне моего целевого вклада и по другому быть не может - как бы кто не хотел и не придумывал. Причем тут "хитромудро"- как вы выразились. Но несмотря на все это Серпутько  этого не признает, пототому что ей наверное так хочется и выгодно, потому что законных оснований для этого, чтобы не признавать, нет никаких вообще, "ведь то что написано пером в договорах уже не вырубиш топором". А судья говорит если вам не нравится мое решение жалуйтесь- вот вам и весь ответ. Правда интересно? Ничего будем бороться до конца и победим, тем более что для этого есть все законные основания и их более чем достаточно. Я только не могу понять, неужели они думают, что среди потерпевших вкладчиков нет людей, которые могут себя все таки защитить, если так- то это есть ошибка. А если  вы Ландинс говорите, что одни варианты договоров признавали, а другие нет, то про это я очень быстро узнаю и сделаю определенные выводы,  почему к одним один подход, а к другим другой, хотя гривневые договора практически все одинаковые и написано в них насчет обязанностей КК и Бандурченко щодо обязательств по возврату вкладов и выплате вознаграждений эдэнтичны.

Гость
-1
|12 Ноя 2010
0

Не знал я Леонид, что вы в таких отношениях  с ГМ  "я и сам ЛИЧНО в любое время суток звоню ГМ, и я первый кому она позвонила выйдя из хоз суда".

Да, конечно это все очень интересно - ну ну.

После всего этого многое начинаешь понимать. Вы хоть бы так не афишировали свои отношения, ведь это читают многие потерпевшие вкладчики КК, в том числе те которые уже были на заседании хоз. суда и на себе все прочувствовали.

Гость
-2
|12 Ноя 2010
0

Для себя из услышаного от пострадавших,выходивших из зала заседаний ,понял вот что:судья полностью признавал только договора в гривне,взносы на которые делались непосредственно на счета КК.

Договора с 13 з/п и Благополучием-признавал только проценты,а сами взносы-это мол всё к ним,к банкротству КК типа это не имеет никакого отношения.

Если вдруг я где-то недопонял-поправте.

Гость
-1
|12 Ноя 2010
0

На самом деле есть несколько видов договоров , даже гривневых. Так что удивляться тут не стоит.

дорогу одолеет идущий
Гость
-1
|12 Ноя 2010
0

shulz.

Вы договора вообще гривневые читали. Причем тут через кого я перечислял свой целевой вклад, даже если это и была Духовность и Благополучие, которые потом перечисляли эти мои деньги на ТОВ КК, последствием чего  я получал вознаграждение через Приватбанк, согласно условиям договора. И если я получал вознаграждение согласно этим условиям, значит мой целевой вклад через Духовность и Благополучие был перечислен ими на ТОВ КК и ТОВ КК  им пользовался и принял его для выполнения условий пятистороннего  договора, иначе на каком основании бы мне ТОВ КК платил вознаграждение и за что - за мои красивые глаза? - нет конечно же. А дальше если читать этот договор, про что я уже писал, то в нем четко описано обязанности ТОВ КК и Бандурченко по выплате мне моего вознаграджения и моего целевого вклада. В договоре не написано, что Духовность и Благополучие должно мне возвращать мой целевой вклад и выплачивать мне вознаграждение, они пускай отвечают за невыполнение других своих обязанностей передо мной, которые  предусмотрены в договоре. Вы еще скажите, что если я перечислял деньги через Приватбанк, то мне теперь должен их возвращать Приватбанк, судя по вашей логике, - это же полный абсурд!

Есть четкие условия пятистороннего договора за невыполнение которых со стороны ТОВ КК, Бандурченко, Логунова, Ересько, Сафонова - предусмотрена ответственность. Я обязанности ТОВ КК и Бандурченко в договор не писал, они сами это написали и подписались под ними, так теперь пускай и отвечают за их невыполнение передо мной, в том числе за невозврат мне вовремя моего целевого вклада и вознаграждения. Теперь вам все понятно. Я уже разжевал как только мог. И все это имеет прямое отношение к банкротству ТОВ КК и к уголовному делу, только преподносится нам это все по другому для тех кто не умеет и не хочет читать свои договора. Всегда надо читать что написано в договоре, там все написано "черным по белому"- и принимать решение соответственно.

Гость
-1
|12 Ноя 2010
0

Был на суде, и слышал возмущение вкладчиков... Повторяю еще раз, одни виды договоров признавали, а другие (13 зп, Духовность и Бл....) нет. Также не приняли и валютные договора. Я не юрист, что бы делать выводы. Мои гривнев договора приняли, но я невкладывал через 13зп и ДБ...

А то, что Вы говорите об обязанностях КК и Бандурченко, что прописаны у Вас в договорах, так это естественно... И что ? У меня в валютных договорах тоже прописаны их обязанности, и что ?

Гость
-1
|12 Ноя 2010
0

Ох и интересно же Landins вы рассуждаете. Речь идет о гривневых договорах с ТОВ КК, а не других, в том числе валютных. Банкротится ТОВ КК, а не другая компания, неужели это непонятно.

"А то, что Вы говорите об обязанностях КК и Бандурченко, что прописаны у Вас в договорах, так это естественно... И что ? У меня в валютных договорах тоже прописаны их обязанности, и что ?"

Да ничего - бороться надо и  доказывать, если это действительно прописано в договорах и имеет непосредственное  отношение к банкротству ТОВ КК, а не другой компании, а не опускать руки и не давать себя в очередной раз "опустить ниже плинтуса". И здесь юристом быть не надо, здесь надо уметь читать, писать и защищать свои интересы.

Все больше писать не буду да и нет времени. Все что надо я уже написал и разжевал, а вы делайте выводы для себя.

Писатель
+46
|12 Ноя 2010
0

Лара, не могу сейчас много писать, оч много работы... Но я вам еще вчера вечером написал письмо в ЛИЧКУ на Инвиктори (посмотрите у вас с верху, есть сообщение в акаунте). Хотел бы получить ответ. Спасибо.

И делать выводы преждевременно не стоит. Я всегда говорю как оно есть и не скрываю...

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Гость
-2
|12 Ноя 2010
0

Я оба своих договора знаю на память намного лучше чем ,,Отче наш,,

А в своём сообщении написал только то что говорили вкладчики выходя из зала суда.Это просто факты.Они для тех кто ещё не был на суде,для того что-бы люди смогли заранее подготовиться.Ведь я ни слова не написал о своём отношении к этому решению судьи а вы за меня додумали и дописали неизвестно что!!!

Страдайте красноречием в суде а не на страницах форума,там от этого толку будет больше!!!

 

Цитата Лара
Вы договора вообще гривневые читали
Гость
-2
|13 Ноя 2010
0

признавали прямые договора  ТОВ КК и вами 100%,инфляцию ,% по договорам"ДУХиБЛАГ", "КС" 

На первом заседании суд рассмотрел 47 физ.лиц Осталные 43 не явились. Для регионов: допускается  представителю, какому вы доверяете , по вашим доверенностям и оригіналам документов ,копии которых вы подавали для суда, дать заявку на день  когда суд вас примет.  Надо созвониться. Прямые договора между ТОВ «КК» и вами суд признал 100%. Остальное (ДУХиБЛАГ) надо доказывать имея на руках доказательную базу. Кред. союзы вызнаны только % и инфляция. Это так, коротко.

Гость
-2
|13 Ноя 2010
0

ЛАРА. Есть тема для разговора. Буду на заседании в суде  16. 11. 2010.

ЛАРА ,не надо расслабляться. Чтоб вернуть деньги, надо добиваться. А это не так легко, надо каждому активно работать в этом направлении. Нам нужны помошники, не болтуны ссылающиеся на волю Б..........ю,а люди которые будут грамотно работать. Хояйственный суд многое прояснит и покажет, особенно тем кто ждет, когда его пригласят получать деньги, ничего для этого не сделав (я подразумеваю не тех несчастных бабушек а  людей грамотных, занимающихся бизнесом, юристов и т.д.- пока с их стороны наблюдаю лишь болтовню обещания помочь, особенно со стороны, где основное количество потерпевших вкладчиков.

Гость
-2
|13 Ноя 2010
0

...

 

 Много  чего могу рассказать по хоз. суду чтобы вы к нему подготовились. Приходите на встречи по средам на выход метро "Театральная" в 18.00. Почему так ведет себя  "Распорядитель майна " спросите у команды бывших раотников компании "Кингз Кепитал", обьедененных в Инициативную группу  с определенным заданием. Почему они вышли из команды Поповича и стали полевать грязью команду которая действительно много сделала для обманутых вкладчиков. Почему они в одной команде с "Распорядителем майна" ликвидатором. Прочитайте ее отчет "Потім, як дізналась що представники ініціюючого кредитора ходять по сільрадах і відмовляються від землі, яка зареєстрована за ТОВ «КК» та просять Сільських голів аби ті переоформляли цю землю на інших осіб, я написала про це слідчому, повідомила всіх голів Сільських Рад про ці незаконні дії, здала в суд клопотання про накладення судового арешту на цю землю, однак суд мені відмовив у накладенні такого арешту". Люди слушали этот бред на собрании (на Магнитогорской) и в поддержку этой команде хлопали.  Я говорил на встречах , что в то время они "прохлопывали" свои деньги. И вдобавок ко всему обманутые люди еще и деньги им перечислили !" 123000 грн. (отчет бывшего рег.директора "Кингз епитал" г.Василькова члена ИГ на чей счет "Громадские инициативы" люди перечислили деньги). И на эти деньги был затянут судебный процесс на несколько месяцев , путем втискивания Есипок -Черепейник, пока Высший хоз. Суд за позивом команды Поповича не вымел их навсегда.

Гость
-2
|13 Ноя 2010
0

.....

Паны, рано радовались:- (Тепер у нашій справі появився ще один офіційний кредитор – Єсипок , офіційним представником якого є Черепейнік Леонід. У Матвеєнко сума кредиторських вимог становить 5 500.00 гривень. Це п ять з половиною голосів, а у Єсипок – сума 805 000.грн., а це відповідно – 805 голосів. Що вирішить суд, з того і будемо виходити.) Это выдержки из отчета Арбитражного. К сожалению заменить на другого нам не удалось. В суде имеется обьемная папка с заявлениями собранными ИГ им.ЧЕР-БЕБ. в поддержку арбитражного управляющего (хорошо работает и т.д....)  Паны, вы имеете деньги. Вы имеете способность в дружной команде на беде людей неплохо  зарабатывать. Вы имеете способность поливать грязью людей команды Поповича (по вашей брехне Анатолий Иванович трижды судимый а сам Попович вообще не является потерпевшим вкладчиком.) Лучше-бы вы имели совесть, честь, достоинство. У людей , поддерживающих вас, со временем откроются глаза и они все поймут и разбредется И.Г.имени Чер-Беб..             А может уже и разбежалась (деньгами под заказ уже не пахнет),  ведь тот заказ, что нужно было выполнить, вам выполнить не удалось. А те, кто перечислял им деньги, потребуйте отчета , а что же вы для людей сделали , сумма немаленькая..

Гость
-2
|13 Ноя 2010
0

....отвечает ЛЕНЯ Ч.

Поступил вопрос: что будет если люди из списка не явятся на суд!? Отвечаю: точно не скажу, так как все будет ясно на 1 заседании 10.11.2010 г. но в любом случаи по валютным и КС будет отказ (не зависимо от того пришел или нет человек на суд). По гривневым договорам сначала перенесут, их приглосят еще раз, а потом уже арбитражная будет просить за них, чтобы включили их так как она принимала заявление и видела ОРЕГИНАЛЫ договоров, и квитанций. Поэтому с собой иметь паспорт, и все оригеналы, копию заявления в суд с отметкой арибитражной.

Все нормально, другого ответа от Лени и не следовало ожидать и дай- БОГ чтоб он оставался таким как есть(то есть не прошедшим кус реабилитации после долгих лет посещения перуккарни.)

А теперь правильный ответ:

После того как заявитель или его доверенное лицо не явится в суд на повторный вызов суд рассмотрит его заявление в его отсутствие и вынесет решение. ну а какое решение может вынести суд в который не предоставили оригиналы документов вы можете догадаться .(А чего не поправят юристы ,ведь на  форуме такие есть.) Займитесь ликбезом, чтоб не вводили людей в заблуждение..

Гость
-1
|13 Ноя 2010
0

"Остальное (ДУХиБЛАГ) надо доказывать имея на руках доказательную базу". Anatoly Ivanovich.

Поверьте мне - у меня на руках предостоточная доказательная база, чтобы сумму по моим договорам  признали в полном объеме и это  будет сделано однозначно, и я буду идти до конца. А равнять всех под одну гребенку на заседании суда, не читая и не вникая в суть написанного в договорах, которые были мною предоставлены - нельзя. И говорить на "черное - что это белое" в договорах , также нельзя. А свои доводы, непонятно на чем базирующиеся и на каких документах, пускай Сепутько оставит при себе - меня этим не напугаеш и не возьмеш. Только вот судья обязан был, раз меня вызвали на заседание хозсуда, досконально  изучить все предоставленные мною документы, разобраться и выслушать предоставленные мною мои доказательства,которые в полном объеме подтвердждают мою правоту,  а не принять к сведению то что непонятно о чем говорила Серпутько, не имея под этим никаких аргументов и доказательств. И это все очевидно и на лицо. Есть очень много методов борьбы с этим, тем более что закон и правда будут на моей стороне, уж поверьте моим возможностям. Если бы я знал что так может быть на заседании хозсуда, я бы действовал совсем по другому, но я этого даже не предпологал, потому что парадокс - когда читают одно, соглашаются с этим, а потом говорят совсем другое, не взирая на то что прочитано и написано.  Не люблю когда меня ни во что не ставят.

Гость
-2
|13 Ноя 2010
0

Сейчас таких как "ЛАРА" пока еденицы. Ухвала по реестру будет в конце , когда все пройдут через суд. Так что у нас есть возможность уже сейчас готовиться к оспариванию. Ну а количество недовольных будет только возрастать. Надеюсь на ваше протрезвление от пут тысяч религий. Наконец-то вы поймете что живете в реальном мире и отбросите сказки о Р...х яблочках. Присоеденяйтесь к трезвым людям ,создавайте сильную команду. И только не надо причты, главы, стих.Дело надо делать. В судах надо доказывать ,подтверждающие документы должны быть ,не голые слова. И деньги надо собрать. И платить адвокату,юристу а не недоумкам с их выражениями"я этим не занимаюсь -не изучала -но это так и так. Или как Леня  с его женой и сапогами.  

Гость
-1
|14 Ноя 2010
2

«…если кого-то конкретно интересует попал ли он в списки и под каким номером задавайте вопрос с указанием фамилии.»

Здравствуйте, Мартина!!! Спасибо за Ваши профессиональные ответы по наболевшим впросам. Моя фамилия Яструбенко Галина Яковлевна. У меня вопрос: есть ли моя фамилия в списке потерпевших по гривневым вкладам?

 

Старожил
+379
|14 Ноя 2010
1
Цитата Anatoly Ivanovich
Анатолий Иванович трижды судимый а сам Попович вообще не является потерпевшим вкладчиком.

ВОпрос 1: сколько судимостей у Анатолия Ивановича?

Вопрос 2: сумма вклада Поповича на момент краха КК?

Гость
-1
|15 Ноя 2010
1

На сегодняшний день пока нет списка потерпевших с гривневыми вкладами , пожалуйста , подождите немножко. Через несколько дней все проясниться

дорогу одолеет идущий
Гость
-2
|15 Ноя 2010
0

В общей сложности  18 лет северного стажда. Не пойму, как можно заработь соти тысяч зелени работая в органах.  И как можно их потерять имея високое звание. Это что, грабь награбленное. Родился на Урале. До сих пор не могу понять украинский менталитет. А почему надо радоваться, гогда у соседа нелады с коровой ? У Поповича два договора:один прямой и другой с "ДУХиБЛАГ". Суммы открыто не говорю без его согласия. Можете завтра в суде с ним увидеться и спросить. Уверен - скажет.К судимостям вернусь немного позже. Сейчас надо подготовиться к завтрашнему суду. И что нам готовит день грядущий? А вы молитесь за всех и за все! каждый делает что может.   

Старожил
+379
|16 Ноя 2010
1

весьма и весьма сумбурно написано....обгаживание черепейника куда более складно выходило.....чего стрепенулись то?

Старожил
+172
|16 Ноя 2010
0

Был на суде сегодня. Сверяли оригиналы договоров, квитанции с копиями. Вначале был и Бандурченко (со слов людей - решал вопросы с судьёй по валютным и договорам, где не было его подписи). По моему договору (гривневый) судья уточнил, на какую сумму предъявляю претензии. Далее сказали ожидать письма.

Попович обещал ещё в конце дня (когда всех примут) дать инфу, я не дождался. Кто слушал, отпишитесь?

Гость
-2
|16 Ноя 2010
1

Сегодня Суд рассмотрел 53 заявления. Сегодня в суде присутствовал Попович Михаил Николаевич. 

 Суд удовлетворил нашу просьбу вылушать Директора ТОВ "Кингз Кепитал" Бандурченко А.В.  по вопросу признания договоров (валютных), ДУХиБЛАГ, КС 13 зрпл. Александр полностью признает все эти договора такими, что за них несет ответственность ТОВ "Кингз Кепитал."

Работа с документами о признании вышеуказанных договоров продолжается.

Для тех кто не работает по возврату денег  а лиш занимается болтологей ,делайте что вы умеете отписывайтесь и обгаживайтесь.

Гость
-2
|16 Ноя 2010
0
Цитата Anatoly Ivanovich
Работа с документами о признании вышеуказанных договоров продолжается.

И какие планируются результаты?Как отреагировал судья на заявление Бандурченко?

Гость
-2
|17 Ноя 2010
0

Как отреагировал судья на заявление Бандурченко?

 Судья дал возможность Бандурченко обосновать аргументы за какими мы требуем вызнать наши требования до ТОВ К.К. за договорами (валютными), ДУХиБЛАГ, КС 13 зрпл.  А вообще-то это должна организовывать и делать Ликвидатор а не Попович М. Н.  Но люди прошедшие суд все видели и высказались, особенно в первый день , потому и недовольны  Ликвидатором. В суде при, рассмотрении документов, мы видим насколько занижены требования по валютным договорам. Те, кто не прислушивался к нашим советам , считать по курсу на день подачи заявления в суд согласно Господарскому кодексу Украины, ст. 229 п. 1. 3.( в отличии на день заключения договоров, как вам приподносила Ликвидатор на собрании), не досчитали очень большие суммы. То есть наказали себя послушав не нас а "іі помічників"  Некоторые даже проценты не считали. Со временем у вас будет возможность обо всем прочитать в книге о "Кингз Кепитал". Все факты подттверждаются документами. Впереди еще очень много работы.  Может кто обьяснит , что означает"qwertyqewrty"  Это что, "бормотание" на непонятных языках? Кто из И.Г. знает, когда будет собрание ,подобное на (Магнитогорской -1)? Просьба, сообщите.

Следующее заседание хоз. суда 23.11.2010.в 9.30 час.;    07.12.2010.в 14.00 час.

"весьма и весьма сумбурно написано....обгаживание черепейника куда более складно выходило.....чего стрепенулись то?"        Черепейника: не принижайте Леню, он неплохой парень , пишите с большой буквы.  Встрепенулись-      с буквой В.    Ну а так- красиво  написано и с глубоким смыслом - мне нравится читать.

Гость
-2
|17 Ноя 2010
1

Обращаюсь к людям которые были на первом суд. заседании 10.11. 2010 г.

Заранее не переживайте по поводу решения суда, пока не получите ухвалу по почте. Если у нас все получится,в ухвале прочитаете не совсем то что, что было в суде. По вашему заявлению еще нет окончательного решения. Еще многое может измениться. 

Мы продолжаем работать над тем, чтобы наши кредиторские требования удовлетворили. У кого имеется возможность помочь нам ,а вернее ВАМ приходите, звоните,   будем работать вместе.

23.11.2010г. вызываются на  фамилии начало:БАНДУРЧ..........

 и заканчиваются БЕСАРАБ........ .

И еще дополнительно из регионов по предварительной заявке с  доверенностями 12 человек, и два человека по моей подаче с разрешения судьи( не получили вызов ,не были включены в реестр) ,они об этом уже знают.

Гость
-2
|17 Ноя 2010
0

Нельзя ли опубликовать списки на 23 ноября?

Гость
-2
|17 Ноя 2010
0

Можно , сегодня в 18.00 отдам в работу после чего размещу на нашем сайте и на етом..  А можете сегодня ознакомиться в 18.00 на выходе м.Театральная.

Гость
-2
|17 Ноя 2010
0

У меня только дорога в Киев занимает 23 часа,так что явно не успеваю на встречу к 18.00:) а с нетерпением буду ждать у монитора информацию от Вас!

Старожил
+379
|17 Ноя 2010
1
Цитата Anatoly Ivanovich
Это выдержки из отчета Арбитражного. К сожалению заменить на другого нам не удалось.

зачем?? чтобы дело затягивать еще года на два, пока беззаконно налево дерибанятся активы на подставных лиц? Новый арбитражный денег что ли добавил бы? Или может Попович до сих пор не в курсе, что все активы КК - земля, которая вся полностью отходит к КС "13 зарплата"?

 

Цитата Anatoly Ivanovich
Судья дал возможность Бандурченко обосновать аргументы за какими мы требуем вызнать наши требования до ТОВ К.К. за договорами (валютными), ДУХиБЛАГ, КС 13 зрпл.

и что это меняет, если активов НОЛЬ?

Перечисление денег на ДУХиБлаг - уже лохотрон был. Можно выслушивать аргументы и прочее, да только толку от этого не будет. И Бандурченку, конечно, выгодно высказываться и аргументировать...А вкладчикам - нет.

 

Цитата Anatoly Ivanovich
Те, кто не прислушивался к нашим советам , считать по курсу на день подачи заявления в суд согласно Господарскому кодексу Украины, ст. 229 п. 1. 3.( в отличии на день заключения договоров, как вам приподносила Ликвидатор на собрании), не досчитали очень большие суммы

Правильно сказала ликвидатор - считать можно хоть миллиард. Но если денег/активов на балансе КК нет -  в интересах вкладчиков не писать-считать-любить свои  проценты в деле о банкротстве, а давить на уголовное дело. Самому Бандурченку и его подельникам выгодно все провести в рамках банкротства. А вкладчикам как раз это не выгодно -  потому что процедура банкротства закончится - никому ни рубля не дадут - и все официально. Пишите письма банкам мелким почерком. Вкладчикам выгодно уголовное дело - все основные активы на подставных лицах, и забрать их можно только так.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.