Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
FatalitY
|3 Ноя 2010
1
Так почему мне не сказали, почему Сандею не сказали, ЧТО ЖЕ ВЫ ЛЮДЕЙ ВЕДЕТЕ В ПРОПАСТЬ...???

я о вашем существовании узнал уже после того, как КК обанкротился, а Сандей тут вообще причем? И когда появились все ваши "свидетельства" против него? "Свидетели" ваши (из роликов) в то время еще так же как и вы всех уверяли,  что супер-компания, несите деньги, ловите момент.

И тут на форуме агенты Паладина развели замануху в КК, а я им противостоял, и объяснял тем людям, которые только рассматривали возможность нести деньги в КК, что не надо этого делать. А Паладин  доказывал, мол все ОК, очень надежно.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+172
|3 Ноя 2010
0
Цитата FatalitY
И тут на форуме агенты Паладина развели замануху в КК

Почему сразу агенты, поскольку сам вложил, поверив в надёжность, рекомендовал также другим (в том числе в теме о 3%-тах).

Блог - http://blog.invictory.org/Bocxoд
Старожил
+103
|3 Ноя 2010
1

как я писал более года назад в первой записи своего блога - у клиентов КК один варинт получить деньги по своим договорам - выиграть судебный процес в уголовном деле и добиться конфискации арестованного имущества в свою пользу. Так к чему тогда споры если в главном все согласны?

Удален
FatalitY
|3 Ноя 2010
1
Цитата Паладин
у клиентов КК один варинт получить деньги по своим договорам - выиграть судебный процес в уголовном деле и добиться конфискации арестованного имущества в свою пользу

т.е. добровольно вы ничего не вернете? а обещался Саша...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
voice1
|3 Ноя 2010
1
Цитата Паладин
как я писал более года назад в первой записи своего блога - у клиентов КК один варинт получить деньги по своим договорам - выиграть судебный процес в уголовном деле и добиться конфискации арестованного имущества в свою пользу. Так к чему тогда споры если в главном все согласны?

Поражаюсь тупому и зомбированному "втиранию": человек, который ЮРИДИЧЕСКИ И ОФИЦИАЛЬНО является учредителем КК и является ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ ЛИЦ, ответственных за ПРЕСТУПНУЮ деятельность своего предприятия, ведет себя как "невинная жертва" и еще имеет наглость говорить, как теперь нужно получить деньги по договорам с ЕГО "компанией"!!!

Кто бы связался с Вами, ув. Паладин, если бы Вы оговорили с самого начала, что ВЫ не являетесь гарантом выплаты вкладов, что ВЫ только трусливая и лицемерная "декорация и ширма", которая выполняет совсем другую гнилую функцию по оболваниваию и олохотраниванию своих собратьев.

Невольно складывается впечатление: или Вы лукавите и дальше играете в "несознанку" и в свою "гнилую роль" по известным Вам причинам, или Вы вообще невменяемы и слепы, т.е. "неадекват".

Вот настоящие лица "главных лидеров" КК - помраченность, безответственность, некомпетентность, несерьезность, трусость, лукавство, корыстность, вранье ради спасения СОБСТВЕННОГО ИМИДЖА И ВЫГОДЫ. Одним словом КК - это слепое и заграившееся в "бизнес" БЕЗУМИЕ, которое открывется все больше и больше!!!

Удален
талмид
|3 Ноя 2010
5

Получается, что СА призывал всех стать ростовщиками. Давать в рост фотогеничным аферистам - значит сеять в плоть. По факту результатом деятельности обладающего феноменальными финансовыми способностями директора является циничная растрата части денег вкладчиков. На чьи-то квартиры он ездил на отдых, проедал их  в ресторане, дарил чужие квартиры в виде подарков. Редкая щедрость за чужой счет. По делам их узнаете их. Сандей, кроме корысти от лжеучения о 10не, странной истории с хищением средств на строительство ДК им. самого себя, обвиняется в организации хищения квартир, которые от имени Бога повелел заложить вкладчикам. Апостолы не рекламируют, они передают волю Бога. Этого африканского Ахитофела слушали вместо Бога. Человекоубийца не имеет любви к брату, а он не помог своей пастве, не положил душу, как добрый пастырь. Паразитировать на проценты - этим обольщал Сандей по спутнику весь мир. И не на спутнике болле вины , а на ставшем горем и проклятием для многих журналисте из Нигерии. Бог или сатана говорил через него закладывать квартиры и паразитировать на росте - каждый может убедиться по Писанию. Такой мерзости, как кака и учение о закладывании квартир не слышно в истории церкви. Иоанн сказал: они не были наши. Иисус сказал: по плодам их узнаете их.

Старожил
+103
|3 Ноя 2010
0

"добровольно вы ничего не вернете?" - у меня арестовали все имущество - квартиру(которая в кредите) как я ее могу вернуть добровольно? если суд признает меня невиновным, или в решении суда не будет конфискации то я ее добровольно передам потерпевшим, в другом случае ее передадут потерпевшим по решению суда. Что от меня зависело я уже передал(например машину как я выше уже подробно показывал)

"как теперь нужно получить деньги по договорам с ЕГО "компанией"" - я не просил писать заявления в милиции против меня и заводить уголовное дело, благодоря которому я отстранен от распоряжения всеми  активами  компании и лишен возможности вести хоз деятельность.  Ваше право называть меня любыми словами но мое право не соглашаться с Вами.

Я пишу здесь только для того, чтоб всем было понятен путь по которому сейчас клиенты КК могут получить деньги. Если у кого то есть другие предложения  - говорите.

Удален
талмид
|3 Ноя 2010
3

Да даст Господь вам покаяние во всем. Да сохранит от новых неправедных дел и организаторов, и жертв. Христиане остаются служителями Христовыми. а не богатства. Павел трудился день и ночь не для обогащения, а чтобы помочь слабым.

Удален
voice1
|3 Ноя 2010
6
Цитата Паладин
...благодоря которому я отстранен от распоряжения всеми активами компании и лишен возможности вести хоз деятельность.

Вы что издеваетесь!!! Вас, что, НЕСПРАВДЛИВО отстранили за УСПЕШНУЮ И БЛАГОСЛОВЕННУЮ хоз. деятельность??? А ЧТО ВЫ РАНЬШЕ ДЕЛАЛИ??? ГДЕ ВЫ БЫЛИ??? АЛЬООО!!! ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ???

Правильно, Вы хотите сказать, что раньше на самом деле не распоряжались активами  и не занимались хоз. деятельностью, ТОГДА ЧЕМ??? Ответ напрашивается сам собой - ПРЕСТУПНОЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ И УКЛОНЕНИЕМ ОТ СВОИХ НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, думая о своей заднице и о своем престиже и имидже "успешного бизнесмена", а не о личной ответственности перед вкладчиками и не о вкладах людей и не о правильном, законном и чистом ведении своего предприятия, СТАВ БАНАЛЬНОЙ МАРИОНЕТКОЙ И ШЕСТЕРКОЙ на побегушках, еще больше пускаясь в обман людей, выкачивая деньги! Ну прямо как Сусанин!

 Что Вы теперь машете своими рученками, полными в дерьме, "после боя"???

Что значат Ваши слова "... если суд признает меня невиновным"??? Вы вообще не соображете, что говорите. Вам нужно сделать публичное и ясное заявление и признать свою вину в том, что ВЫ ЛИЧНО НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ, кроме как ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПРОТИВ своей же собственной компании и ее вкладчиков, сдав с потрохами свою собственное детище вместе с ее вкладчиками и бросив все это на произвол. Ваше НАСТОЩЕЕ ЗАНЯТИЕ заключалось в ОБИРАТЕЛЬСТВЕ, СПЛОШНОМ ОБМАНЕ И НАДУВАТЕЛЬСТВЕ!!! Вам нужно бежать в милицию и в суд с повинной, а не лепетать о своей "невиновности".

Ваши слова о "невиновности" настойчиво указывают на Ваш полнейший неадекват и невменяемость, или на ловкую лукавую политическую игру, известную Вам (в простонародии это называется "гнать дурку" или "парить мозги"). Ваши посты ярко и наглядно говорят о том, что у Вас нет не то что покаяния и осознания "своей ключевой роли", но даже легких намеков на все это, но вместо этого много мути и слизи. Очень скользкий...

Присоединяюсь к словам Талмида.

Удален
voice1
|4 Ноя 2010
3
Цитата Паладин
у меня арестовали все имущество - квартиру(которая в кредите) как я ее могу вернуть добровольно? если суд признает меня невиновным, или в решении суда не будет конфискации то я ее добровольно передам потерпевшим, в другом случае ее передадут потерпевшим по решению суда. Что от меня зависело я уже передал(например машину как я выше уже подробно показывал).
Это, что, выполнение своих обязательств??? Это НАГЛЫЙ ПЛЕВОК всем, поверившим Вам лично и Вашему "христианскому бизнесу"! Ваш "геройский поступок" - это всего лишь капля от того, что ВЫ ЛИЧНО выкачали обманным путем у людей. Свое "геройство" надо было показывать в/на деле РАНЬШЕ до поддержки и потворствованию фин. мошенничеству и шулерству, становясь соучастником фин. преступления против своей компании, церкви и всех вкладчиков.
Ваши мутные высказывания везде, где бы это ни было, невольно наталкивают на разные вопросы, а знаете ли Вы Бога вообще? Свободный ли Вы человек??? Или у Вас другие "авторитеты", которые диктуют Вам ценности???
Новичок
-61
|4 Ноя 2010
0

Я в Посольстве Бога с 2003.  И очень хорошо запомнил одно, что говорил пастырь Сандей. Что прежде чем вкладывать финансы в любую структуру нужно все досконально проверять. И огромная слава Богу, что я к этому прислушался я не вложил ни копейки в КК. Хотя возможность была. Мог заложить две квартиры которые сдаю. И еще благодаря учению пастыря Сандея состоялось очень много растоптанных людей. Кризис очень многих разорил финансово. Но слава Богу у нас есть надежда на Бога. Он восполняет все наши нужды.

С Богом возможно все! ! !
Удален
талмид
|4 Ноя 2010
2
Цитата lifeatua
И еще благодаря учению пастыря Сандея состоялось очень много растоптанных людей. Кризис очень многих разорил финансово. Но слава Богу у нас есть надежда на Бога.

Учение Христово знаю, но что за учение Сандея, благодаря которому многие состоялись (стали) растоптанными?

Удален
voice1
|4 Ноя 2010
3
Цитата lifeatua
Я в Посольстве Бога с 2003. И очень хорошо запомнил одно, что говорил пастырь Сандей. Что прежде чем вкладывать финансы в любую структуру нужно все досконально проверять. И огромная слава Богу, что я к этому прислушался я не вложил ни копейки в КК. Хотя возможность была. Мог заложить две квартиры которые сдаю. И еще благодаря учению пастыря Сандея состоялось очень много растоптанных людей. Кризис очень многих разорил финансово. Но слава Богу у нас есть надежда на Бога. Он восполняет все наши нужды.

Возможно, Вы, ув. ifeatua, материально не пострадали (что, судя по Вашему посту, не пошло Вам на пользу), но постради умственно и духовно. По моему, Вы один из слепых культовщиков "Великого", об учении которого Вы здесь пытаетесь распространиться, свалив всю вину на "кризис" и ловко перевев стрелки на Бога.

ПРАВДА ТАКОВА: НЕ КРИЗИС разорил многих, а КУЛЬТОВАЯ ИМПЕРИЯ САНДЕЯ, которая начала рушиться и разоряться.

Одни через то, что пострадали, ПРОЗРЕЛИ (что, по моему, лучше), а другие, которые не пострадали ОСЛЕПЛИ (что, по моему, хуже).

Я дополню Вашу мысль: "И еще благодаря учению пастыря Сандея состоялось очень много растоптанных людей"...которые стали идолопоклонниками и фанатами его культа личности, сделав его своим "Царем и Богом", которого они копировали во всем, поэтому они были "фаворитами" у него, потому что отражали его сущность.

Гость
-3
|4 Ноя 2010
0

Вот вы пишите по делам их узнаете их ,а какие у вас дела ? поступаете по писанию сидите на форуме и нисете ахинею где в библии написано это ? нестыдно 2 года сидеть на форуме и обсуждать .

Христианских форумов несуществует.
Удален
Mesha
|6 Ноя 2010
0
Цитата Паладин
Я пишу здесь только для того, чтоб всем было понятен путь по которому сейчас клиенты КК могут получить деньги. Если у кого то есть другие предложения  - говорите.

Паладин, что говорят Колесников и Голованов по поводу денег? Их показания не изменились?

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+103
|6 Ноя 2010
0

"что говорят Колесников и Голованов по поводу денег?" - говорят что денег брали чтоб землю мне купить, но не купили и обратно отдали. То есть каждый день брали безналом и раз в неделю налом в течении года и ничего не смогли купить, так как все отдали(отдавали тайно, без документов, мистическим образом). Комментировать излишне, так как и так все понятно даже следствию. О том что являлись внешними управляющими с подачи сандея скрывают до сих пор. Кстати на счет показаний   - теперь это уже не тайна и каждый потерпевший имеет право с этими показаниями а так же с моими познакомиться. Хотя свои я в двух словах описывал в моем блоге.

Удален
Mesha
|6 Ноя 2010
0
Цитата Паладин
О том что являлись внешними управляющими с подачи сандея скрывают до сих пор.

А с какой стати тогда бы вы им отдавали деньги? Это как объясняют? По собственной инициативе вы вот так решили и стали им отдавать, а они решили и стали вам возвращать?

Как вы думате почему они скрывают это, что Сандей их назначил?

Боятся?

Надеются выкрутиться и так?

Или потому, что доказать то, что деньги передавали они Сандею все равно не смогут?

Как вы думаете деньги у них или у Сандея?

Мне просто сложно будет ознакамливаться с делом, проще спросить у вас, раз уж вы вышли на связь.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+103
|6 Ноя 2010
0

я попозже скажу(если это не будет вредить ходу дела) как изучу протоколы допросов их и сандея, чтоб понимать целиком картину выстраиваемую их защитой. Разводовскому(при очной ставке) Голованов лично сказал что ничего не будет признавать отдавать и лучше отсидит 10 лет. У аферистов есть такое понятие  никогда не возвращать потерпевшим то что они украли. Иначе теряется их некая квалификация и уважение в криминальном мире. много вопросов которые я могу ответить только на уровне предположений , так что лучше промолчу.

"Как вы думаете деньги у них или у Сандея?" - очень сложный вопрос, я лично налом по распискам и безналом по банковским проводкам передавал деньги только им, а их финансовых расчетов с сандеем из этих денег я свидетелем не был. Поэтому у меня фактов нет.

Писатель
+46
|6 Ноя 2010
2

Привет всем. Прочитал на форуме "Лидеры нации" вот что пишут: Адепты взяли (был приказ "сверху" взять) недельный пост за своего апостола и молятся, чтобы Бог защитил "помазанника". Судя по всему, воздух ему все же перекрывают....
Верные адепты сильно опечалены. Сандей рассылает всем письма, что никогда не сядет по "сфабрикованому" делу. Уж лучше обьявит голодовку и уйдет на небо. Опять играет на чувствах своих рабов. А еще вдолбил им в голову про проклятие Хама, который открыл наготу отца Ноя. Опять манипуляция на страхе зомболохов. Самое прикольное, что в течение получаса 2 совсем разных адепта мне повторили одними и теми же словами эту библейскую историю. Одна даже сказала, что даже если бы наш отец (наверное духовный к родному приравнивается) кого-то УБИЛ!!! мы должны прикрывать его наготу все равно. Аж жутко стало. Походит на дикое африканское племя и его вождя. Так что свой колдовской чип в мозг он вставил многом.
А у другой спрашиваю: Вот у тебя уже квартира арестована, а ты все по ночным молитвам за Сандея ходишь. Удивлюсь их верности. А она отвечает: А мы уже по-другому молимся. Чтобы он не уехал. А то если уедет, нам деньги КК не вернут. Каждому свое.)))))
Вот такие вот дела!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+1130
|6 Ноя 2010
2
Одна даже сказала, что даже если бы наш отец (наверное духовный к родному приравнивается) кого-то УБИЛ!!! мы должны прикрывать его наготу все равно.

Готовы беззаконие и мерзость прикрывать Богом.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+317
|6 Ноя 2010
2
Цитата voice1
Вы что издеваетесь!!! Вас, что, НЕСПРАВДЛИВО отстранили за УСПЕШНУЮ И БЛАГОСЛОВЕННУЮ хоз. деятельность??? А ЧТО ВЫ РАНЬШЕ ДЕЛАЛИ??? ГДЕ ВЫ БЫЛИ??? АЛЬООО!!! ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ???

Даже если он и ничего не делал, а только тратил чужие деньги, то это неудивительно. Ему же Аделаджа мозги полоскал.

Вот он и двоедушничает теперь, надеется что невиновным признают.

Его не невиновным.... разве что недееспособным могут признать и лечить принудитеьно.

P.S. Сандей, то тоже надеялся, что его невиновным признают, с него Паладин и до сих пор пример берет.

Старожил
+317
|6 Ноя 2010
1
Цитата FatalitY
факты привести можете?

Гуглом умеете пользоваться? Такое впечатление, что откуда-то из пустынь набежало стадо праведников, "единственных в пустыне" и они громко требуют правды по Сандею, потому что до пустынь новости не доходят.

Цитата FatalitY
была активная реклама проекта КК в метро и на телеканалах (я сам видел) пассажиры метро - это гораздо большая аудитория, чем ПБ, а телезрители - еще большая - не хотите обвинить метрополитен и телеканалы в том же?

В метро не было Аделаджи с его гипнозом.

Удален
Mesha
|6 Ноя 2010
0
Цитата Паладин
же скажу(если это не будет вредить ходу дела) как изучу протоколы допросов их и сандея, чтоб понимать целиком картину выстраиваемую их защитой.

ок

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+103
|6 Ноя 2010
0

"Даже если он и ничего не делал, а только тратил чужие деньги," - я конечно понимаю что предубеждение штука сильная, но просто так забыть про 150 Га земли которые были куплены под моим руководством для увеличения капитализации( и которую  даже сейчас оценивают в 100 млн грн это уже после того как она подешевела в 4 раза http://gazeta.ua/index.php?id=359598) это или явная провокация или абсолютное непонимание ситуации. Мотив данных постов мне непонятен.

Удален
voice1
|6 Ноя 2010
1

 

 

Цитата Ivan
Вот он и двоедушничает теперь, надеется что невиновным признают. Его не невиновным.... разве что недееспособным могут признать и лечить принудитеьно. P.S. Сандей, то тоже надеялся, что его невиновным признают, с него Паладин и до сих пор пример берет.

 Ярким подтверждением слов Ивана являются последние высказывания ув. Паладина:

 ПаладинЦитата : "что говорят Колесников и Голованов по поводу денег?" - говорят что денег брали чтоб землю мне купить, но не купили и обратно отдали. То есть каждый день брали безналом и раз в неделю налом в течении года и ничего не смогли купить, так как все отдали(...). Комментировать излишне, так как и так все понятно даже следствию. О том что являлись внешними управляющими с подачи сандея скрывают до сих пор...."

 Налицо одно "кидалово" порождает другое "кидалово": официальный управляющий и гарант КК "кидает" своих вкладчиков, а неофициальный "управляющий" кидает в свою очередь официального "кидка", который теперь становится "невинной жертвой обмана". Но вопрос к "невинной жертве": разве эта "жертва" не обманывала и не кидала сама, разве она не посеяла обман и предательство по отношению к своему делу и доверившимся людям?

Думаю, что "финансисты" преподали правильный урок, что значит "обманывать и предавать". Они - да, аферисты, но настоящие, так как идут до конца (готовы за свое дело, т.е. за обман и аферу, ПОЙТИ В ТЮРЬМУ И ОТСИДЕТЬ), а Вы готовы за истину и называние вещей своими именами на то же? По моему, Вы как аферист (поневоле) - гнилой, так и христианин (по(не)воле?) - гнилой, о чем свидетельствует еще один Ваш пост.

Удален
voice1
|6 Ноя 2010
2

Цитата Паладин: я попозже скажу(если это не будет вредить ходу дела) как изучу протоколы допросов их и сандея... Голованов лично сказал что ничего не будет признавать отдавать и лучше отсидит 10 лет.. ... много вопросов которые я могу ответить только на уровне предположений , так что лучше промолчу. "Как вы думаете деньги у них или у Сандея?" - очень сложный вопрос, я лично налом по распискам и безналом по банковским проводкам передавал деньги только им, а их финансовых расчетов с сандеем из этих денег я свидетелем не был. Поэтому у меня фактов нет.

Выделенные "скользкие и политические" слова говорят сами за себя, как говорится "no comments". Вот такие люди стояли у руля КК и ему подобных, вот такие люди являлись "образцами" христианского лидерства как в бизнесе и так и в церкви, вот такие люди сегодня по-прежнему рулят в ПБ (и не только, но и в многих других приватизированных и карманных церквах), так как они являются отражением той рыбы, которая гниет с головы, являются теми "состоявшимися" и "самореализовавшимися" и "самоутвердившимися" личностями "без трусов", о которых пытался сказать "рассудительный" последователь "христианской лохосистемы" под ником lifetua.

Еще раз повторюсь КК - это слепое и зарвавшееся безумие, точнее сказать, только часть безумия под наванием ИМПЕРИЯ ПБ, которое Бог перестал терпеть и начал открывать и судить ПУБЛИЧНО И ОТКРЫТО, что сегодня "обнаруживается перед всеми" (2 Тим. 3:6-9).

Это есть выражение Его истинной любви, в которой также присутствует ненависть к определенным вещам: см. Причти 16:6 - и далее, а также многие другие места Писания.

Писатель
+46
|7 Ноя 2010
0

Список приглашонных кредиторов в хоз. суд на 10.11.2010.г. и на 16.11.2010 г. на сайте ИГ. http://initgroup.kingscapital.net/news.php Посмотрите пожулуйста может вы кого то знаете ПЕРЕДАЙТЕ!

Спасибо.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+317
|7 Ноя 2010
1
Цитата Паладин
если суд признает меня невиновным
Цитата Паладин
это или явная провокация или абсолютное непонимание ситуации. Мотив данных постов мне непонятен

Мотив простой: перестаньте подражать Сандею, высказывая предположения что суд признает вас невиновным.

 

Цитата Паладин
"Даже если он и ничего не делал, а только тратил чужие деньги," - я конечно понимаю что предубеждение штука сильная, но просто так забыть про 150 Га земли которые были куплены под моим руководством для увеличения капитализации( и которую  даже сейчас оценивают в 100 млн грн это уже после того как она подешевела в 4 раза

Вы, конечно можете рассказать какой вы хороший. Но тут же не про ваши качества идет речь, а про то что вы не выполнили взятые на себя обязательства.

Гость
-1
|7 Ноя 2010
0

Леонид, подскажите, пожалуйста, если человек не явится в хоз суд, он будет вычеркнут из списка кредиторов? Вижу фамилии людей из нашей церкви, но они вообще не знают этой информации, да к тому же издалека иногородние, нужно только на дорогу грн. 400. даже этого не все могут себе позволить. Будьте добры, ответьте.

Старожил
+317
|7 Ноя 2010
1

Кошмар. Им предлагали обеспечить себя на всю жизнь, а теперь у них нету даже денег на дорогу

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.