Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Гость
-1
|28 Окт 2010
0

Мартина, эка Вас понесло. Это Вы что-ли "враг"? Мне, по большей степени, Ваше существование вообще безразлично. А вот деятельность развели какую-то странную, я бы даже сказал, нечистоплотную.

Не стоит передергивать и подменять понятия. Чтобы стать моим врагом, надо хотя бы вызвать отрицательные эмоции. Пока что Вы вызываете у меня только брезгливость.

Гость
-1
|28 Окт 2010
1
Цитата Мартина
Задаю встречный вопрос отчитайтесь Вы , что конкретно сделано Вами для защиты интересов потерпевших , и как дальше на каком основании вы собираетесь отстаивать их интересы в суде .

Как бы Вам объяснить, так чтобы не обидно было? Я ведь никого на деньги не разводил, никому не обещал отстаивать ничьи интересы в суде. Но это не значит, что буду стоять в сторонке, когда Вы будете людей банально разводить на (возможно, последние) деньги.

 

Цитата Мартина
А вы извините , кто , что я должна перед вами олтчитываться ??????

Я же Вас не заставляю. Но сам факт отказа показателен, более чем. :)

Гость
-1
|28 Окт 2010
0
Цитата lasto4ka
А то вывешу ваши посты Мартина на всех юридических форумах. Пусть професионалы дают оценку вашим действиям.

согласна вывешивайте .

Моральные качества и устои ваши известны. что же  Вы , уважаемый адвокат в прошлом следователь , не боролись так рьяно за права вкладчиков  ,, когда готовили договора , помагая некоторым лицам нажиться  на стариках , детях , бедных , инвалидах.???7 Это вы делали совершенно бессплатно ???, не получая абсолютно никакой оплаты за свой доблесный труд.

Почему Вас так встревожило , что я вывесила списки потерпевших. ????????

Вы же сами вкинули в эту компанию денег , наверное для благотворительности , а не с целью получить прибыль. Вы же  альтруист??!

А когда представляли на определенном этапе следствия , бандурченко , наверное тоже совершенно бессплатно в порядку благотворительной помощи?????

Или же сейчас работаете тоже так сказать , ради того чтобы занять себя чем нибудь. Не смешите людей.....

Так что лейте грязь сколь угодно , что можно ожидать от человека не имеющего никаких моральных принцыпов.

дорогу одолеет идущий
Гость
-1
|28 Окт 2010
0
Цитата Мартина
Почему Вас так встревожило , что я вывесила списки потерпевших. ????????

Снова передергиваете. Все благодарны Вам за списки.

Встревожило то, что Вы тут же прилепили свой телефон и попросили звонить по нему.

Это называется "реклама", и само по себе ничем плохим не является. Однако тот сценарий, который последует за звонком Вам, уже известен и настораживает. Разводняк же, ну. :)

Гость
-1
|28 Окт 2010
0

Мартина, я не против того что вы вывешали списки. Ни в одном посте я об этом не говорю. Спасибо что вы это сделали. Но я утверждаю, что списки не полные.

Гость
-1
|28 Окт 2010
0
Цитата XeXe
Пока что Вы вызываете у меня только брезгливость.

Не имея никаких деловых отношений со мной?,по крайней мере странно .но это опять всего лишь Ваша эмоция.

 

Цитата XeXe
Но это не значит, что буду стоять в сторонке, когда Вы будете людей банально разводить на (возможно, последние) деньги.

Слишком громко заявлено . не имея представления о проделанной работе . приглашаю в гости к нам в офис , где и поговорим и расставим все точки над І,

залазить комуто в карман и считать чужие деньги спрятавшись за монитором очень легко . Так что жду в гости . адресс вам  оставлю в личном сообщении , чтобы опять не было расценено как реклама.

дорогу одолеет идущий
Гость
-2
|28 Окт 2010
0
Цитата Мартина
Дело будет в производстве одно и по гривневых и по доларовых вкладах.

Мартина, болдьшое спасибо за Вашу помощь в освещении событий вокруг КК. Сообщите пожалуйста, если в курсе. когда будет судебное заседание? Меня и мою семью интересует гривневые вклады.

Гость
-1
|28 Окт 2010
0
Цитата Мартина
Не имея никаких деловых отношений со мной?,по крайней мере странно .но это опять всего лишь Ваша эмоция.

У меня достаточно информации о том, как Вы разводили и разводите людей, чтобы испытывать брезгливость. Эмоцией это сложно назвать. Вот Вы, например, испытываете эмоции к навозным мухам?

 

Цитата Мартина
Слишком громко заявлено . не имея представления о проделанной работе . приглашаю в гости к нам в офис , где и поговорим и расставим все точки над І,

Ничего принципиально нового Вы мне, к Вашему сожалению, сообщить не сможете. Да и мое время стоит значительно дороже Вашего. С чего Вы взяли, что я внезапно прыгну в самолет и полечу в Киев, поддавшись на Вашу беззастенчивую провокацию? :) Понимаю, что Вы привыкли иметь дело с менее искушенными людьми... Ну, ничего, это пройдет. Каждый должен набить свою шишку.

Гость
-1
|28 Окт 2010
0
Цитата XeXe

Встревожило то, что Вы тут же прилепили свой телефон и попросили звонить по нему.

тел. был оставлен для тех потерпевших . у которых есть дополнительные вопросы. РАЗЪЯСНЕНИЯ ДАЮТСЯ БАССПЛАТНО. Оставьте свой , буду очень благодарна , если вы возьмете на себя эту часть работы . Сэкономите  мое время которое уйдет на ознакомление с делом.. Удачи и найлучших пожеланий. Жду в гости.

дорогу одолеет идущий
Гость
-1
|28 Окт 2010
0
Цитата VALENTIN
Мартина, болдьшое спасибо за Вашу помощь в освещении событий вокруг КК. Сообщите пожалуйста, если в курсе. когда будет судебное заседание? Меня и мою семью интересует гривневые вклады.

часть дела связанная с гривневыми вкладами будет идти в суд вторым этапом . Более подробную информацию со списком  оставлю как только следователь ознакомит нас со списками потерпевших в этой части уг. дела.

дорогу одолеет идущий
Удален
Xm
|28 Окт 2010
0
Цитата lasto4ka
Согласна с ХеХе мне просто неприятно наблюдать, как разводят людей и без того пострадайших. Особенно рекламируют свои услуги и сшибают деньги там где можно их сэкономить или вообще не платить.
Цитата XeXe
У меня достаточно информации о том, как Вы разводили и разводите людей, чтобы испытывать брезгливость. Эмоцией это сложно назвать. Вот Вы, например, испытываете эмоции к навозным мухам?
Цитата Мартина
А то, что Вы стараетесь посеять у потерпевших недоверие в нужности адвокатов с их стороны, то мотив один, чтобы на суде потерпевшие не могли в полной мере защитить свои и, соответственно развалить дело в суде, никому ничего не возместив.

Батюшки вы мои!!! вот и разберись попробуй, у кого какой мотив... вот попадалово... бедные люди

Гость
-2
|28 Окт 2010
0

Выскажу своё мнение,хотя возможно оно не всем понравится.

Я конечно не знаю причин столь резкой пикировки между юристами-учасниками этой ветки форума,но если это то о чём думаю я-то это ,если писать красиво,просто неэтично.Люди ждут каких-то результатов. а читают флуд по принципу,,сам дурак,,.Ведь если у ВАс одна цель-то надо наоборот обьеденить усилия,а не выяснять профпригодность на страницах форумов.Если бы я был юристом-сделал бы так.

Мартине спасибо за список,хотя у меня и гривневые договора,но надеюсь он поможет другим.

Ласто4ка если список неполный-помогите коллеге,дополните.

Мартина,с нетерпением ждём списки по гривневым договорам,т.к. считаю что лучше один человек получит списки и разместит здесь чем 5000 позвонит следователю и спросит-если я в списке? тогда мы и через 10 лет следствие не закончим.Думаю что у следователя не только наше дело и если все будут отвлекать то так и будет 100%.

Гость
-1
|28 Окт 2010
0

Мартина, объясните пожалуйста, по гривневым вкладам будут те списки, которые мы направляли в хоз. суд через Серпутько, или речь идет о других списках и мы чего-то недоделали?

Гость
-1
|28 Окт 2010
0

Нет, это разные дела ,уголовное и хозяйственное , Списки я вывешиваю по уголовному делу .

Если вы обращались в милицию с заявлением, есть вероятность быть и в списках по гривневым вкладам.

дорогу одолеет идущий
Гость
-2
|28 Окт 2010
0

есть списки по хозяйственному суду.Обращайтесь.

Гость
-1
|29 Окт 2010
0

Мартина, в милицию не обращались, только в хоз суд. Это разные дела?, и возмещение ущерба в связи с уголовным делом на всех обвиняемых будет происходить отдельно и другим путем? Объясните, пожалуйста, я думаю очень многие не знают этого момента. Спасибо заранее.

Гость
-1
|29 Окт 2010
0

Аатолий Иванович, куда обращаться? Дайте сноску или другой адрес, пожалуйста.

Гость
-1
|29 Окт 2010
0

В хозяйственном деле - ликвидируется ( банкротство ) юридическое лицо  ТОВ КК, в уголовном обвиняются физические лица- руководители компании и причастные к нанесению ущерба потерпевшимлица.

Информацией по хоз. делу не владею ,так как не участвуем в этом деле . Знаю лишь то что имущества в ( ликвидационной массы ) в данном деле нет , соответственно и выплат быть не может.

В уголовном деле есть арестованные денежные средства, земельные участки , недвижимость , транспортные средства  и др. личное имущество обвиняемых по делу. После вынесения приговора будет возмещение ущерба потерпевшим , путем продажи имущестенной массы через исполнительную службу.

дорогу одолеет идущий
Гость
-2
|29 Окт 2010
0

Среда,16.00 час.приемная  Хрещатик 36. Сейчас желательно Ф.И.О. на букву "А". Другого помещения нет.

Ссреда,18.00 выход метро "Театральная" подземный переход улиц. Уточнения подавших в хозяйственный суд

по просьбе  пострадавших, даже тех, кто обо мне не очень хорошо отзывается.

Коротко и без ошибок. Благодарю ,что не "забанили".

Писатель
+46
|29 Окт 2010
1

Рад приветствовать в наших рядах Анатолия Ивановича Бесаренка.))) Я смотрю, что Вы не просто уже читаете форум как раньше, НО И УЖЕ НАУЧИЛИСЬ САМИ ПИСАТЬ....

Список 88 человек на 10.11.2010г. и 88 чел. на 16.11.2010г. и т.д. в хоз. суд буду вывешивать на сайте ИГ http://initgroup.kingscapital.net/news.php с понедельника. Это список тех вкладчиков которых вызывают в хоз. суд для утверждения реестра. Правильно я говорю Anatoly Ivanovich?

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Гость
-1
|29 Окт 2010
0

Мартина, добрый вечер. Большое спасибо за ответ. Еще два вопроса по существу. Еще можно отправить заявление и копию своего договора в МВД и если это еще возможно, по какому адресу, так мы иногородние. Спасибо за помощь.

Гость
-2
|29 Окт 2010
0

   На Ваш сайт я зайти уже не могу (HTTP-403-запрещено). Был вопрос- что было на обсуждении в суде?.        В основном обговаривались организационные вопросы приема судьей подавших заявления в суд.

Согласно списка реестра, составленного в алфавитном порядке, пострадавшие получат письмо с уведомлением когда (число,месяц) необходимо прибыть в суд (адрес) для сверки с оригиналами поданых копий документов. Также был вопрос о валютных договорах и другие вопросы. Суд продолжает принимать документы, судья будет их рассматривать. В период приема в суде пострадавших появятся ответы на другие возникающие у нас вопросы. Реестр будет утвержден судом, когда будет закончена процедура сверки документов. Неприбывшие вовремя будут приняты в конце всего списка. Особое внимание обратите на точность вашего адреса. Работы по реестру очень много. Вам желательно до того все уточнить, чтобы процесс шел быстрее, да и судье будет легче работать. Есть желающие помоч не словом -делом, не откажусь.

Гость
-2
|30 Окт 2010
0

Вопрос от вкладчиков с Крыма к юристам,пишущим на этом форуме. Нас сгрупировалось 10 человек вместе со мной,девять дали мне доверенности представлять их интересы.Фамилии естественно от А до Ш.Кому написать письмо с просьбой принять меня одного со всеми документами?Или список приёма утверждён и изменить его нельзя? У меня есть адрес хоз.суда(Хмельницкого 44-б),кто сейчас судья,так-же Чеберяк П.П.? Заранее спасибо за конструктивные ответы.

Гость
-1
|31 Окт 2010
0
Цитата гость 1
Мартина, добрый вечер. Большое спасибо за ответ. Еще два вопроса по существу. Еще можно отправить заявление и копию своего договора в МВД и если это еще возможно, по какому адресу, так мы иногородние. Спасибо за помощь.

Нужно приехать самостоятельно , Вас опросят под протокол , примут документы и вынесут постановление о признании Вас потерпевшим и гражданским истцом./Иначе нет гарантии в том , что ваши документы , отправленные почтой будут вовремя рассмотрены и присоеденены к делу без опроса вас лично.

Адресс , ул. Курская 4 "Б"  , г. Киев. ехать от ж/д со стороны ( Пивденного) тролл. № 17, 8 , до остановки ул. Курская.

дорогу одолеет идущий
Гость
-1
|31 Окт 2010
0
Цитата shulz
Вопрос от вкладчиков с Крыма к юристам,пишущим на этом форуме. Нас сгрупировалось 10 человек вместе со мной,девять дали мне доверенности представлять их интересы.Фамилии естественно от А до Ш.Кому написать письмо с просьбой принять меня одного со всеми документами?Или список приёма утверждён и изменить его нельзя? У меня есть адрес хоз.суда(Хмельницкого 44-б),кто сейчас судья,так-же Чеберяк П.П.? Заранее спасибо за конструктивные ответы.
Вам нужно, взяв оригиналы документов лиц которых вы представляете + доверености от каждого лица в отдельности , заверенные нотариально , явиться в суд лично . Заявить в суде ходотайство о допуске Вас в качестве представителей кредиторовк участию в процессе , о чем судья должен вынести определение допустив вас к представительству.
дорогу одолеет идущий
Гость
-2
|31 Окт 2010
0

Спасибо,только непонятно как мне теперь напроситься к судье на приём?Да и кто судья все-таки?

Может телефон секретаря дадите,что-бы можно было согласовать какие то вопросы удалённо,ту-же дату приёма и т.д.

Извините за напряги.Спасибо за помощь.

Гость
-1
|31 Окт 2010
1

Мартина, большое спасибо за конструктивные ответы на все вопросы. Приятно читать вменяемые ответы, слава Богу за вас.

Гость
-1
|31 Окт 2010
0
Цитата shulz
Спасибо,только непонятно как мне теперь напроситься к судье на приём?Да и кто судья все-таки? Может телефон секретаря дадите,что-бы можно было согласовать какие то вопросы удалённо,ту-же дату приёма и т.д. Извините за напряги.Спасибо за помощь.

Прежде всего приехать в Киев с документами.,  узнав номер дела написать как ,я ВАм писала Выше  , через канцелярию подать ходотайство о допуске Вас в качестве представителя.

дорогу одолеет идущий
Гость
-2
|31 Окт 2010
0

Судья тот-же.                                                                                                                                                        Я не юрист а всего лиш один из  доверенных лиц иницирующего кредитора участвующего в суде.

  Могу ответить только на вопросы в котоых не сомневаюсь. На некоторые вопросы могу ответить                      по телефону 093 0775907 с 10.00 до 11.00 или при личной встрече. Некоторую инфрмацию и списки постараемся разместить на нашем сайте " www.kk.at.ua       Распорядитель майна (суд считает .что майно все-таки есть) Серпутько Г.М. во время заседания в суде обещала передать на электронные адреса двум доверенным от иницирующего кредитора составленные ею списки(реестр) в электронном виде. Это бы ускорило подготовку людей на прием в суде. Работа по уточнению данных согласно поданых заявлений уже идет. Задавайте ваши вопросы. На очередной встрече с судьей постараемся получить ответы и если не "забанят" меня и на этом сайте доведем достоверную информацию до потерпевших вкладчиков.

Старожил
+103
|1 Ноя 2010
0

Заарештовано майна керівників Kings Capital на 150 мільйонів гривень
http://gazeta.ua/index.php?id=359598

Наверно не все вошло в эту сумму, напимер 60 Га в конче заспе куда то отсюда делось, но и эта цифра хоть что то да весит.

Кстати про землю в обухове и макарове наверно не совсем правильно журналисты написали - это земля КК покупалась за деньги клиентов КК и служит даказательством того что деньги влкдывались в реальные активы(до прихода Г и К) а не тому в чем следствие меня пытается обвинить)

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.