Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Гость
-3
|7 Ноя 2010
0

88 человек ? а где остальные которые осенью прошлого года приезжали в киев и подавали документы ?

Христианских форумов несуществует.
Писатель
+46
|7 Ноя 2010
0

Суд начинается в 9.30 и до 16.00 (на 88 чел.) Адрес, тот же: г. Киев, ул. Б. Хмельницкого 44-б. судья Чеберяк.
Поступил вопрос: что будет если люди из списка не явятся на суд!? Отвечаю: точно не скажу, так как все будет ясно на 1 заседании 10.11.2010 г. но в любом случаи по валютным и КС будет отказ (не зависимо от того пришел или нет человек на суд). По гривневым договорам сначала перенесут, их приглосят еще раз, а потом уже арбитражная будет просить за них, чтобы включили их так как она принимала заявление и видела ОРЕГИНАЛЫ договоров, и квитанций. Поэтому с собой иметь паспорт, и все оригеналы, копию заявления в суд с отметкой арибитражной.

А 88 чел. это на один день, так как судья выделяет на КК один день в неделю, то будет принимать по 88 чел. 1 заседание 10.11.2010, потом 16.11. и т.д. Всего по хоз. суду около 5000 чел. (это вместе с валютойи Кредитными Союзами, на сумму 150 мил. грн и 25 мил. дол.) Но денег по банкротству НОЛЬ! Так что делить нечего!(((

Надежда осталась на уголовное дело и на конфискацию имущества. А если то что говорила Мартина, что фигурантам УГ дела по КК хотят инкременировать уже не мошейничество, а превышение должностных объязаностей и растрата денег не по назначению... (по моему 191 ст.) так там и строк по меньше и еще не факт, что вообще конфискуют имущество фигурантов, что арестованно! Видно не безплатно МВД меняют статью на более легче и еще без конфискации.... Типа, ну не получилось хоз. деятельность, да еще земля упала в цене...(которая кстати под залогом у КС с нотариальной надписю). и т.д. ИМХО

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
FatalitY
|7 Ноя 2010
0
Цитата гость 1
нужно только на дорогу грн. 400

это откуда?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
SHanell
|7 Ноя 2010
0

Из Мариуполя, к примеру, плацкарт стоит около 138 грн (я зашла на первый открывшийся сайт http://www.bilet.kh.ua/ticket.html). Туда и обратно - 276 грн. Предположим, постель брать придется. Это еще плюс 50 грн туда и 50 грн. обратно (хотя, я думаю, сейчас больше). 376 грн. Остается 124 грн. День провести в Киеве - это хотя бы 30 грн (минимум) придется потратить на еду. 406 грн. Плюс проезд в городком транспорте - 20 грн. Итого 426. А если придется оплачивать какие-то пошлины и пр., да плюс переночевать (а это значит, что нужно будет еще раз хоть что-то съесть), то оставшихся 74 грн не хватит ни за что на свете — разве только ночевать на улице.

Даже если постель включена в стоимость билета или даже ессли ее вообще не брать, то и тогда не хватит, если с ночевкой.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
-1
|7 Ноя 2010
0

А почему денег по банкротству ноль ? Были-же какието счета КК арестованы .... Или я неправильно понимаю...

Старожил
+317
|7 Ноя 2010
0
Но денег по банкротству НОЛЬ! Так что делить нечего!(((

Если НОЛЬ, то зачем Паладин себя тут хвалил?

Гость
-3
|7 Ноя 2010
0

в октябре паборы платили ,на дорогу потратили теперь недождетесь ,год назад уже ясно было ,что при наилучшем раскладе 10% денег при (наилучшем).

Христианских форумов несуществует.
Удален
FatalitY
|7 Ноя 2010
0
Цитата SHanell
Даже если постель включена в стоимость билета или даже ессли ее вообще не брать, то и тогда не хватит, если с ночевкой

да, Мариуполь - особый вариант. Вы специально такой выбрали?

Но речь была только о дороге. А все остальное... дома разве деньги не тратят на еду и прочее?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-3
|7 Ноя 2010
0

может Вы Леонид специально говорите ,что денег НОЛЬ шобы Вам больше досталось ?

Христианских форумов несуществует.
Гость
-1
|8 Ноя 2010
0

Какая все таки перспектива у валютных вкладов на данном этапе вырисовывается ?

Кто-то может быть уже ориентируется в этом вопросе, ? Как никак, а в уе самые большие вклады были....

Тут говорили о БМВ КК, что передали водителю, это конечно нечестно, по отношению к другим вкладчикам, и на суде нужно сказать об этом.... И вернуть машину или деньги.... Квартиры у многих заложены, и водитель ничем не лучше любого другого вкладчика...

Гость
-2
|8 Ноя 2010
0

Кто не явится в назначенный день в хозяйственный суд, будет перенесен на повторную явку в конце срока сверки документов всех подавших, перечисленных в списке. Насчет активов пусть ответят на вопросы юристы,  разбирающиеся в хозяйственных вопросах. Особенно, почему перешли на общую процедуру и назначили распорядника майна(в каких случаях это делается). О валютных  инвесционных договорах получите ответ от двух учредителей КК поставивших свои подписи под "ДОГОВОР О СОВМЕСНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"(название не исправляю,пишу с документа) от 05.12.2007 года между ТОВ " КК"   и   JC & KKL"на основании протокола № 9 от 03. 12.2007 года.  У КОГО оригиналы этих документов очень нужных для некоторой категории пострадавших инвесторов и все ли подписи поставили под ним учредители. Что означает п. 3.3. "возместить убытки Клиентам Исполнителя .........." Повод для пояснений грамотным юристам ,а такие кажется на форуме имеются особенно кто учавствовал в составлении проектов этих договоров(супер грамотные не в нашу пользу). И просьба не употреблять слово "как-бы".Пример: мы(овцы) в КК стали" как-бы милионерами ".Нас (овец), как-бы не постригли. Мы как-бы опять обрастем.(у кого банки не снимут три шкуры за невозвращенные кредиты.)

Писатель
+46
|8 Ноя 2010
0
Цитата Landins
А почему денег по банкротству ноль ? Были-же какието счета КК арестованы .... Или я неправильно понимаю...

Ландин, вы же ДЕД уже этого форуму, кому как не вам знать, что на счетах КК НОЛЬ!!! А счета и майно "финансистов" к банкротству КК никакого отношения НЕ ИМЕЮТ!

 

Цитата Ivan
Если НОЛЬ, то зачем Паладин себя тут хвалил?

Это вопрос не ко мне, но по моему даже Паладин писал, что надежда только на УГ дело и майно Колесникова и Голованова. И уже сама Серпунько не скрывает, что по банкротству, никто кроме КС 13 ЗП (которые заберут все земли) ничего не получат.

 

Цитата Pit-Trader
в октябре паборы платили ,на дорогу потратили теперь недождетесь

Мало того ко мне снова обращаются с прозьбой и Серпунько и ИГ, что мол нужно срочно деньги... Только на конверты с уведомлением каждому вкладчику по 2 грн. на 5000 чел. уже 10 000 грн. Я ответил, что не копейки не дам и не буду собирать с вкладчиков, не вижу дальше смысла.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|8 Ноя 2010
1
Цитата Pit-Trader
может Вы Леонид специально говорите ,что денег НОЛЬ шобы Вам больше досталось ?

не смешите меня! Я говорю, то что думаю и не скрываю этого. Я даже вышел из ИГ потому что меня "просили" не говорить вам вкладчикам всю правду. Мол если убью в них надежду, то самоубиства и инсульты будут на моей совести. Но я так не могу врать и лицемерить... И тем более дальше собирать на нужды ИГ и Серпунько деньги с вкладчиков!

А мне на самом деле денег достаточно, если вы не знаете, то я ни в чем не нуждаюсь, дякуючи Богу. И если бы мне было всеравно или тем более как вы говорите " шобы мне больше досталось" то зачем мне всех о бо всем инф. списки, график на сайте ИГ выкладывать!?

 

Цитата Landins
Какая все таки перспектива у валютных вкладов на данном этапе вырисовывается ? Кто-то может быть уже ориентируется в этом вопросе, ? Как никак, а в у.е. самые большие вклады были....

ТОЧНО ВАМ НИКТО НЕ СКАЖЕТ, ТАК ОЧЕНЬ БОЛЬШЫЕ СУМЫ ЗАНОСЯТСЯ В ... ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА И УЖ ТОЧНО НЕ В ПОЛЬЗУ ВКЛАДЧИКОВ. А суд у нас и так был продажный, а с новой властью СТАЛ ВООБЩЕ ТОЛЬКО "КТО БОЛЬШЕ ДАСТ, ТОТ И ПРАВ"! А вкладов в КК на 25 мил. в валюте и 150 мил. грн.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|8 Ноя 2010
0
Цитата anatoly ivanovihc
Насчет активов пусть ответят на вопросы юристы, разбирающиеся в хозяйственных вопросах. Особенно, почему перешли на общую процедуру и назначили распорядника майна(в каких случаях это делается).

Я не юрист и пока есть минутка попробую вам ответить! Мы шли по 52 ст. банкротства за отсуствием ответчика за юр. адресом и исполнительная служба НЕ СМОГЛА стягнути борг. Во время процедуры банкротства КК Арбитражный выявыв майно (ЗЕМЛЯ 110 га.!!! что под описью и под залогом у КС), поэтому так как есть хоть какоето имущество судья объязан перейти на общие основания в процедуру ликвидации и продажа майна! НО В ЧЬЮ СТОРОНУ??? ИМХО

 

Цитата anatoly ivanovihc
О валютных инвесционных договорах получите ответ от двух учредителей КК поставивших свои подписи под "ДОГОВОР О СОВМЕСНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"(название не исправляю,пишу с документа) от 05.12.2007 года между ТОВ " КК" и JC & KKL"на основании протокола № 9 от 03. 12.2007 года.

Что касается "договора о совместной деятельности" то мое мнение такое, что это не в нашу пользу, так как если и еще валютные договора и Белизкую компанию признают банкротом, а НЕ МОШЕЙНИКОМ, то на что нам тогда вообще рассчитывать??? Анатолий Иванович, вы то хоть сами верите в то что пишите, что и еще валютные договора и через банкротство ТОВ КК, хоть что то получат? Вы и ваша КО свою работу сделали на 5+, все в пользу КС! 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Гость
-1
|8 Ноя 2010
0

Черепейник, внимательно прочитайте ст.191 УК , а потом пишите, тем более что эту статью добавили еще дополнительно  в уг.дело.

ст 191 ч.5"Действия, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, если они совершены в особо крупных размерах или организованной группой, - наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией имущества". А организованная группа и есть все мошенники и фигуранты уг.дела по КК.

А если вы много еще знаете так напишите нам всем - чтобы и мы про это знали.

Удален
SHanell
|8 Ноя 2010
0
Цитата FatalitY
да, Мариуполь - особый вариант. Вы специально такой выбрали? Но речь была только о дороге. А все остальное... дома разве деньги не тратят на еду и прочее?

Не было в посте указано, какой город, и я привела возможный пример. А когда собираются в дорогу, то нормальный человек исчисляет все издержки, а не только цену за проезд в транспорте, и говоря "мне нужно на дорогу 400 грн", имеет в виду все эти издержки. Неужели непонятно? Вы что, когда едете куда-то, то покупаете билет и больше ни копейки с собой не берете? Разве что карточку банка - но у вкладчиков КК таких карточек нет, а еслои бы были, то проблемы о 400 гривнах бы не было.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Писатель
+46
|8 Ноя 2010
0
Цитата Лара
Черепейник, внимательно прочитайте ст.191 УК , а потом пишите, тем более что эту статью добавили еще дополнительно  в уг.дело.

Не собираюсь вникать, так как есть для этого адвокаты, и я указал от куда у меня такая инф., кто мне сказал "

 

А если то что говорила Мартина, что фигурантам УГ дела по КК хотят инкриминировать уже не мошенничество, а.....

Читайте внимательно, мне это было сказано при 3 свидетелях. Тем более, что дальше я подчеркнул, что это мое ИМХО и на истину не претендую. Я даже статью по памяти сказал (не уверен, что это она или мне именно ее говорили).

 

Цитата Лара
А если вы много еще знаете так напишите нам всем - чтобы и мы про это знали.

А тут НЕТ! Так как я смотрю вы и сами очень умные и имеете своих юристов и адвокатов. Узнавайте сами, копайте глубже! Я уже 2 года хожу по всем инстанциям и судам! Я вам ничего не должен и не обязан. 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Гость
-1
|8 Ноя 2010
0

Ну были же деньги на счетах в каком-то банке ( не помню название) 1млн гривен якобы от торговли на бирже и еще какие-то счета КК , Паладин сам об этом говорил на форуме ...

Еще непойму, если КК привлекало очень дорогие деньги,( сначала 60%!!!, а компании они обходились еще дороже...) , зачем нужно было отвалить сразу 150 000 уев, этих дорогущих денег, когда БМВ можно было взять в кредит... Это нужно или совсем глупым быть, или сделать это специально по определенным мотивам.... ???

Старожил
+317
|8 Ноя 2010
0
Паладин писал, что надежда только на УГ дело и майно Колесникова и Голованова.

Паладин писал, что не понимает претензий в свою сторону, потому что под его руководством была куплена земля, которая получается отойдет "13 зарплате". Мда... а Сандей говорил, что не понимает претензий в свою сторону потому, что спас множество людей... Просто идентично! 

Гость
-1
|8 Ноя 2010
1

Ну вот , опять за рыбу гроши. Все имущество находится под арестом в уг. деле, для удовлетворения исков потерпевших , как сказал следователь ,должно хватить.Земля так же , откуда она в деле по банкротству????, не совсем верная информация.

Что касается переквалификации статей , так с этой частью дела ( гривневые вклады) еще придется не раз оспаривать в судебном порядке и рано говорить по каким пунктам ст. 191 УК что и как будут инкриминировать . Во всяком случае мы настроены на оспаривание после ознакомления с обвинительным заключением. после ознакомления с материалами дела открылось много очень интересного, и самое главное доказуемого в пользу потерпевших.  Так что будем бороться до конца. И не нужно унывать , не все судьи  и следователи продажные  , есть много порядочных людей.

То что все обвиняемые не считают себя виноватыми , так это в порядке вещей . Кто ж хочет за решетку. Только ведь у Бандурченко была возможность не допустить до всего этого ( если кто-то лез в ваш бизнес к которому не имел никакого отношения , что вам мешало обратиться в милицию и не дать добро на беззаконие????????????, а теперь и я не я и хата не моя , только вот обвинение на 500 страницах говорит совершенно противоположное.)

дорогу одолеет идущий
Гость
-1
|8 Ноя 2010
1

и самое найлучшее решение для проблемы потерпевших , так это всем адвокатам потерпевших объедениться и выработать общую концепцию защиты , пока с нами в паре рабатает только Боднарук ( если не на телевиденье) а остальные где , что так громкотут кричали . Ордера вложены в дело  на представительство только Каминского В.В. и Боднарука И.М. , Адвокаты  ААУУУУУУУ!!!, отзовитесь !

Двум адвокатам + прокурор , на стороне потерпевших против 13 со стороны обвиняемых очень тяжело .

дорогу одолеет идущий
Старожил
+317
|8 Ноя 2010
1

Здравая мысль. "Хороших людей больше, чем плохих, просто хорошие люди слабо организованы" - так кажется говорится.

Старожил
+317
|9 Ноя 2010
0

Сандей Аделаджа исчез. http://www.segodnya.ua/news/14192882.html

 

Цитата:
ПРИХОЖАНЕ. Увидеть пастора в церкви нам тоже не удалось. Как нам сказали по телефону, Аделаджа бывает на общем служении только раз в месяц. «Он был вчера — в первое воскресенье месяца. Я сам его видел. Если не верите, можете видео на нашем сайте посмотреть. И теперь он будет в декабре», — заявил пастор церкви Игорь. Прихожанин Роман по секрету сказал нам, что Аделаджа нынче ведет крайне уединенный образ жизни, очень мало общается, его почти не видят, но «он точно в стране».

Хочет сбежать потихоньку перед рассмотрением уголовных дел?

Удален
SHanell
|9 Ноя 2010
0
Цитата Ivan
Хочет сбежать потихоньку перед рассмотрением уголовных дел?

А почему бы и нет? ;-)

Неужели все же откупится?

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
-2
|11 Ноя 2010
0

Всё зависит от ЧЕСТНОСТИ судей и следователей,настырности адвокатов,т.к. ИМХО-и так всё ясно!!!

Старожил
+172
|11 Ноя 2010
0

На 16 число пришло приглашение в суд, поеду, что узнаю, отпишусь.

Гость
-1
|11 Ноя 2010
1

Да. Побывав на заседании хоз.суда и общаясь после него с другими потерпевшими и слушая их,  я честно говоря был в шоке после всего увиденного и услышенного ими и мною, а также то как себя вела и что говорила на нем Серпутько, которая практически не слушала потерпевших и не обращая внимание на предоставленные ими документы и договора полностью встала на бок КК, "отметая" при этом долги ТОВ КК перед потерпевшим мотивируя что все это мошенничество и ТОВ КК мне и другим ничего по банкротству, кроме моего вознаграждения, якобы не должен и такую позицию передавала другим присутствующим на заседании суда. А то что КК должен мне еще возвратить мои целевые взносы по договорам, то это вообще никакого отношения к банкротству КК не имеет. Вот это да- весело закручен сюжет. Я всего мог ожидать но чтобы такое, несмотря на четкое прописание возврата мне целевого вклада и обязанностей КК передо мной в заключенных мною договорах с КК.  Даааа - сейчас я понял очень многое, что меня очень поразило. Честно говоря неожидал я да и многие другие, которые присутствовали на заседании хоз.суда,  такого поворота событий. Ну ничего поборемся и за это и правда будет на моей стороне, тем более что договора которые подписаны КК они уже не переделают. А там написано все очень четко и "черным по белому" -только вот не все хотят это читать и тем более признавать свои долги передо мной да и перед другими - потому что наверное им так выгодно, чем меньше сумма долга КК  перед потерпевшими тем..........

Гость
-1
|11 Ноя 2010
0

Конечно печально . Но разве можно было предполагать что произойдет чудо и ликвидатор станет на сторону потерпевших?????? Практика показывает , что ликвидаторы всегда действуют заодно с руководителями компаний которые банкротятся , это их ( ли квидатора) зароботок и скажем прямо не маленький . И вся это компания по банкротству всего лишь для того чтобы отмазаться от уголовной ответственности. Какова там ликвидная масса????, что остаеится для удовлетворения требований кредиторов , которые всего лишь в четвертой очереди по востребованию , в первую очередь  ликвидатор со своими затратами ( зарплата  в 15 000 гр в месяц за все время работы , умножте , получится очень интересная сумма) и другие издержки ) так что вывод напрашивается сам . Когда я раньше об этом писала никто не хотел задуматься , сейчас факт налицо. Так что лучше готовьтесь к судебным заседаниям по уголовному делу , где есть имущество за счет которого можно вернуть утраченное, нацельтесь на непростую борьбу с обвиняемыми и их защитниками .

дорогу одолеет идущий
Гость
-1
|11 Ноя 2010
0

А как "красиво" тут некоторые писали, говорили, доказывали и т.д.  да и на других форумах также, а на самом то деле все далеко не так. И в этом  я и многие другие потерпевшие вкладчики убедился вчера. Я только скажу одно, что предела их возмущения не было, но самое главное и приятное, что очень многие вкладчики, в том числе и я, будут идти до конца отстаивая свои интересы. Делайте выводы господа  сами и не давайте себя обманывать и дальше. Для себя выводы я уже сделал.  Очень многое хочется написать и сказать, но здерживаюсь, чтобы не наговорить лишнего,  потому что это только на руку КК и отдельным лицам.

Гость
-1
|12 Ноя 2010
0

На суде ситуация по гривневым договорам была следующая. Одни варианты договоров признавали, а другие ( 13 зп в частности ) нет. Я как понял, что последние договора были составлены так хитромудро, опытным юристом, что с правовой точки зрения претендовать можно только на вознаграждения....Это было сделано специально(такие варианты договоров) , чтобы в будущем избежать возможной ответственности в случае возникших проблем...

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.