Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как я стал атеистом :)

Удален
afrak
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Дарвин,а как вы относитесь к сверхьестественным явлениям?например,когда некий электрический аппарат начинает работать без сети и аккумулятора?дело в том,что я свидетель этому,свидетелей не было,я был 1 в помещении
Удален
egojaduch
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Miha Я отвечал Светлане про дом на камне, про песок я и не думал!! Есть люди, которые в своих глазах самоправедные чем я, и разве хвастался я этим и говорил что лучше всех на форуме, Да я не в лучшем состоянии, чем даже тот Роман Но в одном вы правильно сказали: У вас все еще впереди, дорогой мой! SvetlanA Вы поддерживаете Миху, а я поддерживаю ГОСПОДА, т.е. ЕГО я воин Простите если это снова эйфория!!!
Удален
Darvin
|6 Сен 2009
0 Цитировать
afrak ***Дарвин,а как вы относитесь к сверхьестественным явлениям?например,когда некий электрический аппарат начинает работать без сети и аккумулятора?*** Это же проще простого, ангелы имеют мощныйлектрический потенциал, поэтому прикасаясь к любому агрегату, могут заставить его работать :))) Ну а если серьезно. Вы знаете в позапрошлом веке сверхестественным явлением считали само электричество. А радиацию считали чем-то мистическим. Но наука не стоит на месте и мы ухнали что электричество это поток заряженых частиц, а ридиация продукт распада изотопов. Пройдет время и мы узнаем почему произошло и ваше загадочное явление. Я лишь не понял вы этим как бы хотели доказать что есть таки на свете Бог? Так я должен вас огорчить Его так нет. :)))
Удален
Gor-
|6 Сен 2009
0 Цитировать
***Всегда одно и тоже, тупое цитирование Библии, не подкрепленное никакими практическими делами. Скажу в тысячный раз если ваша Библия не работает в практическом аспекте с чего вы решили что она работает в духовном?*** практические дела: Прит.30:33 потому что, как сбивание молока производит масло, толчок в нос производит кровь, так и возбуждение гнева производит ссору. Так что, Библия не работает в практическом аспекте? У Вас Roman_m перевернутый разум. Вы раб своей свободы! Рим.6:20 Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности.
Удален
Miha
|6 Сен 2009
0 Цитировать
egojaduch ...Я отвечал Светлане про дом на камне, про песок я и не думал... Друг мой, у вас амнезия? Цитирую вашими же словами: Miha ...Дом на песке у вас А у меня на камне, да к тому же ДРАГОЦЕННОМ!!!... Т.е. другими словами я понял так: это у тебя Миха, дела плохи, а вот я суперсвятой, не то, что некоторые грешники! Слава Богу за этот форум, что написано, то уже не исправишь :)
Удален
afrak
|7 Сен 2009
0 Цитировать
дарвин,тогда может пройдёт некоторое время и наука придёт к заключению о существовании Бога,также как и обьяснит и появление этого загадочного явления ?
Гость
-2
|7 Сен 2009
0 Цитировать
сказал БЕЗУМЕЦ в сердце своём "Нет Бога..."
Гость
-2
|7 Сен 2009
0 Цитировать
Оставьте его. Пусть он СПОЛНА пожнёт плоды своего БЕЗУМСТВА.
Удален
afrak
|7 Сен 2009
0 Цитировать
и чем хуже учёные-креационисты других,мирских учёных?они могут быть не правы с вашей точки зрения,а обьективно-может и правы.сейчас я пишу,поставив себя на место обычного мирского человека
Удален
Чaдo
|7 Сен 2009
0 Цитировать
Дарвин, вы уверены что вы говорите свои мысли ? Один совет, подойдите к зеркалу и посмотрите себе в глаза. Я думаю, что там в глубине вы увидите личность, но это будете НЕ ВЫ, ув. Дарвин (бывш Роман, бывший пастор),,, В оличие от _slavko (да и меня пожалуй) Иисус вас не оставит и будет ждать вашего искренннего покаяния.Не будьте марионеткой Дарвин, иначе вы останетесь одним из миллиардов слепцов, хотя вы были избраны на лучшую участь. Печально... Но выход есть...пока...
Удален
egojaduch
|7 Сен 2009
0 Цитировать
Miha Извини! я просто пропусти твой пост, а начал отвечать Светлане. Зачем мне в твои дела то лезть?? У меня своих хватает!! Ты думаешь брат, что у святых по вере в Бога нет проблем??? Скажу : У нас их даже больше!!! Удачи в твоих делах. пока.
Удален
Miha
|7 Сен 2009
0 Цитировать
egojaduch Ну да, у вас, святых, точно проблем хватает, не то, что у нас, грешников :)
Удален
SvetlanA-
|9 Сен 2009
0 Цитировать
egojaduch, Читая посты и время их написания и последовательность, легко убедится, что отвечали Вы не мне, а Miha. Так, что зря Вы тут выворачиваетесь! Я ответила Вам на 1,5 часов позже Вашего написания Miha. Или это то же через Вас кто то говорит? ))) И Вы тут не причем? Сегодня через Вас Бог Отец говорит в каждом Вашем слове и грехов у Вас нет, оказывается (как Вы утверждаете). )) Про завтра лучше не домысливать..
Удален
Matilda-Ivanovna
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Roman_m Вы очень хорошо познали структуру той церкви, где служили, а вот Бога так и не познали. Кто куда пойдет, в рай или ад, это не вам решать, а Богу. Вы пытаетесь все рассудить своим пониманием и ставите Бога в какие-то свои придуманные рамки. Вы думаете, вы только один видете несовершенство церквей и что многие так и не познали Бога. Пусть Господь откроет ваши глаза, и вы увидете, что тех, кто за Него больше тех, кто против Него. Если вы до сих пор здесь, значит Иисус стучит в ваше сердце. Отдайте эту горечь Господу, смиритесь. Я понимаю, что ни мои слова. ни слова других христиан не вернут вас ко Христу, но я верю, что Дух Святой работает в вас.
Удален
Matilda-Ivanovna
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Darvin Я вам посоветую всю вашу жизнь положить на то, чтобы доказать, что Бога нет и христианство - выдумка. При этом, советую детально изучить Библию, а также все исторические, археологические и другие объективные факты За и Против Бога и христианства. Я на полном серьезе. Только делайте это скрупулезно и серьезно. Не ленитесь перелопатить библиотеки и другие источники. Если вы это действительно сделаете, я обещаю, что вы в конце придете к выводу, что Бог есть. А если вы откажетесь сделать то, что я вам советую, то вы наглый лгун, так как ваши псевдо доказательства основаны на выдумке и собственных фантазий, что Бога нет. Хотите опровергнуть меня, начните изучать этот вопрос детально, как я писала выше, а не языком трепать.
Удален
Miha
|23 Сен 2009
0 Цитировать
Да, не в обиду прочим, но если бы некоторые на этом форуме промолчали, то это было бы лучшим свидетельством для Ромы, что Бог есть...
Удален
cлoн
|1 Окт 2009
0 Цитировать
хм, интересно, всё очень интересно...
Удален
skeptik
|2 Окт 2009
0 Цитировать
Roman_m Я начал читать Вашу историю и уже спешу сказать Вам: Вы молодец. Если появитесь опять в этом топике рад буду с Вами пообщаться.
Удален
skeptik
|2 Окт 2009
0 Цитировать
Перечитал все сообщения Roman_m-Darvin Жму руку! Жалею что пропустил тему когда в ней кипели такие страсти.
Удален
afrak
|2 Окт 2009
0 Цитировать
просто он не в той церкви оказался и сделал неверные выводы,особенно смешно читать когда он пишет ,как ему обьяснили кто окажется в раю. ему сказали что только протестанты-смех не палочке
Удален
leo-
|2 Окт 2009
0 Цитировать
А я думал,только харизматы))))
Удален
afrak
|2 Окт 2009
0 Цитировать
ещё смешнее
Удален
Miha
|2 Окт 2009
0 Цитировать
А разве есть Та церковь?
Удален
afrak
|2 Окт 2009
0 Цитировать
miha.о чём ты?
Удален
Miha
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Некто утверждал, что, дескать, Рома попал не в Ту церковь.
Удален
afrak
|3 Окт 2009
0 Цитировать
я имею ввиду что спасение человека не зависит от того к какой конфессии он относится,а от того возрождённый он или нет,возрождённые есть и православные,и католики,и баптисты,и пятидесятники,и харизматы,так же как и невозрождённые есть во всех вышеперечисленных конфессиях
Удален
afrak
|3 Окт 2009
0 Цитировать
и вообще,судя по рассказам романа,большое сомнение вызывает ,возрождённые ли были те,с кем он общался в церкви, братья рассказывали что в начале 90 х далеко не самые лучшие миссионеры хлынули в Россию и на территорию бывшего ссср,что и видно по рассказам романа
Удален
egojaduch
|3 Окт 2009
0 Цитировать
Роман отзовись !!! Как там поживает отец твоей сотрудницы ???
Удален
Cвятoшa
|6 Окт 2009
0 Цитировать
Миха , а мне интересна твоя позиция к Богу... Читая твои посты около года назад, убеждался , что ты верующий. А сейчас вот, чего-то не совсем пойму, в каком ты лагере? (можно я на Ты? )
Удален
babochka
|6 Окт 2009
0 Цитировать
05-08-2009 02:44 Roman_m штрафной для Heмкa ***Разочаровали Вы меня*** Если бы я до сих пор угождал людям то не был бы свободным. Я как хирург режу по вашим больным местам оттого в этой теме и кипят эмоции, потому как я режу больно. Pochozhe kogo-to muchaet sovest" vot oni i pitayutsya delati "DOBRIE DELA" chtobi imet vnutrenee udovletvorenie ili opravdanie ... )))))))

Как я стал атеистом :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы