Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как я стал атеистом :)

Удален
skeptik
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
@Кстати, Свидетели Иеговы решили проблему о которую споткнулся Roman_m, они говорят, что ада не будет и все недостойные буду уничтожены. Интересно, если это правда, какие обвинения в этом случае предоставит наш псевдо-гуманист Roman_m?)))@ Ну конечно Библию можно подчистить так что Яхве получиться "белый и пушистый", и даже ошибки библейские можно убрать, и даже вложить в уста Иисуса Христа пророчество о Мировом Финансовом кризисе и о Windovs 7. Только вот проблемка остаёться как уничтожить все улики и свидетелей :)))
Удален
pleroma
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
skeptik вы были в аду? Или о каких свидетелях вы говорите?
Удален
Acтpaп
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Aйpa 75694 Извини, это тема не расчитана на людей, страдающих расслаблением сознания.)))))))))))))))))
Удален
Дaниил
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Приветствую Вас Братья и Сестры ! Ниже письма слишком умного человека,который искренне поклонялся Богу,глубоко познавал Слово.Но теперь не верит в Библию. Помогите пожалуйста переубедить и спасти его.. Соединение эволюции и Библии противоречит последней, c христианской т.зр. www.christiananswers.net/q-aig/aig-c015.html Единственный способ разрешить это противоречие - сказать, что Библия - книга метафор. Но тогда что - не метафора, и по какому критерию? Судя по всему, исход - определенно метафора, поскольку за сотню лет исследований ни еврейские, ни другие ученые не нашли НИЧЕГО, абсолютно ничего подтверждающего эту историю. Только массу свидетельств против, и еще много чего интересного касательно источников божьих имен. Христос - классный человек, согласна. По крайней мере, по тому, что о нем написано. Но то что нравится, и то что правда - не всегда одно и то же. Кроме того, этот дружелюбный человек уже (допустим) послал и еще пошлет большую часть человечества на вечные пытки. Этот же дружелюбный человек повелевал израильтянам убивать всех, включая младенцев, только девственниц оставлять для размножения. Или забивать камнями непослушного р 21-09-2009 01:42 Дaниил
Удален
pleroma
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Дaниил Это Божье дело спасать, твоё дело молиться и сказать ему то, что считаешь нужным. Но никому невозможно помочь спасти его, если он сам не сделает этого.
Удален
Дaниил
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
skeptik -вы не выполнили обещание .После ссылки дам адрес церкви. Кидайте ссылочку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "эл.адрес: 102@live.ru Перепоночку Бог дал?Да вы что? Сообщите адрес церкви! Имя счасливчика! У меня есть пару знакомых глухонемых могу их всех к Вам направить.Кстати с таким чудом Вы реально можете решить финансовые вопросы свои и Вашей общины. Есть премии одна из них 2000000 долларов. Вы им чудо, они Вам деньги! Заинтересуетесь кину ссылку, куда нужно ехать- чудо показывать.Кстати почитайте
Удален
Miha
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Даниил Не пытайтесь переубедить человека, в чем сами не уверены. И правило №2. Не все то, в чем вы уверены, так и есть.
Удален
pleroma
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Даниил Не пытайтесь переубедить человека, в чем сами не уверены. И правило №2. Не все то, в чем вы уверены, так и есть. ____________ Miha а вы уверены в том, в чём не уверены?)))
Удален
VyacheslavM
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m Как я стал атеистом :) В Библии есть ответ - ты безумец! То есть туп и туп. Написано "сказал безумец в сердце своём - нет Бога" А я верю в Бога и общаюсь с Ним, это так радостно и приятно!
Удален
Дaниил
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Бог стал другим? Но ведь вам было обещано что вы возлодите руки на больных и они будут здоровы? Только честно, сколько человек стали здоровы когда вы возложили на них руки? Только я не имею ввиду головную боль :) Сколько прозрело? Сколько раковых опухолей исчезло?32322332233232 МНОГО,НЕ СЧИТАЮ И ГОТОВ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАШУ СОСЕДКУ ЧТОБЫ вы уверовали. Мой емайл выше.Пришлите свой телефон,лучше по скайпу,и она встанет. Ну что Роман? Мой Бог всемогущий,и без Иисуса Хритса человек не может быть счастлив.Например моя жена даже мысли недопустит изменить ,а ваша хотя бы в мыслях обязательно вам изменяет!!!!!!!!!!!! У меня есть соседка - женщина парализована вот уже несколько лет, без надежды на выздоровление. Скажите же слово, как это было со слугой сотника, чтоб она выздоровела, а я честное слово, признаю здесь что был неправ. Но дело в том, что этого не произойдет, потому как вы не верите в Него на самом деле, для вас религия- просто возможность убежать от реалий жизни. Мне жаль вас, ваша жизнь скучна и однообразна, заключена в коробку название которой "религия".
Удален
Roman-m
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Дaниил. У меня нет скайпа. Да и не нужен он для исцеления. Пусть она встанет, а я обещаю что ен скрою сего факта от вас. Да и зачем скрывать. Если она встанет значит я неправ и ваш Бог-садист действительно существует, и значит нет мне смысла "отягащать" свою участь. Вперед, Даниил. Расстояния для Бога не имеют значения. И время кстати тоже. Но если она не втсанте через 24 часа, то я, вполне обоснованно назову вас - мечтателем и полным нулем в плане ваешй веры. Кстати а вы что мысли читаете? Откуда вам известно что думает ваша жена? Блаженны верующие :))))
Удален
Miha
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
VyacheslavM Если вы общаетесь с Богом, пусть Бог оветит на один важный для меня вопрос. Мне и другим Он не хочет отвечать.
Удален
pleroma
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m Откуда вам известно что думает ваша жена? - сказал Роман, точно зная очём думает его жена.))) Ведь он и сам думал о том же.......
Гость
-1
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Darvin_ прикольно тебе? Смешно? Только раздражая верующих,ты собираешь себе угли на голову....понял о чём говорю? Хочешь поближе к дьяволу в аду место занять,к своему духовному папе? Для чего ты избрал путь быть врагом Богу?Всякий противник Христа будет в аду.И если бы ты знал разницу ,между христианином и верующим во Христа,думаю,ты бы не спорил.
Гость
-1
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Дaниил_я лично знаком с человеком,живет в Москве...у него был рак горла. Я сам лично исцелён от тяжёлой пожизненной болезни. И знаешь,что говорят врачи? Сначала говорят,что болезнь серьёзная,нужна операция,что жить осталось несколько месяцев...а потом,когда Господь исцеляет...говорят....не издевайтесь над нами,вы абсолютно здоровы.Это говорили,тому москвичу с раком. Лично мне поставили диагноз,и тогда я обратился к Господу за исцелением и Он исцелил. Врачи же собрали анализы снова,и когда всё оказалось чисто....сказали,что "это была ошибка.Придите через 2 недели"..пришёл,снова анализы,снова здоров,снова придите через месяц....снова-эдоров .....и снова -это была ошибка. Знаю,человек ломал руку,один врач говорит,готовимся к операции,люди молились-Бог ответил...врач аж разозлился,говорит-идите отсюда и не морочьте мне голову,такого не может быть. Ну,как ты это объяснишь?Сначала они утверждают,что "всё пропало,вы больны,вас надо лечить",а потом,"идите отсюда,этого не может быть"
Удален
Roman-m
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
anatoly. Так вам и карты в руки :) Вы же можете убедить всех в то что ваш Бог существует. Начните с онкологического отделения городской больницы. Заходите в палату и начинайте исцелять всех наложением рук. Уверяю вас в городе начнется пробуждение. За чем же дело стало? Разве это не будет реальным вспоможением евангелию? И разве тысячи исцеленных людей не пойдут за Христом? А также их родственники и друзья. Вы же тут трындите что ваш Бог живой и Он исцеляет и что у вас есть вся власть и сила и победа. Так вперед Анатолий, каждый день промедления уносит в ад новые души. Неужели вам их не жалко? Получается что вы имея все ключи от цартсва небесного зажали их у себя и не желаете чтобы кто-либо вошел. Сидите здесь на форуме, вместо того чтобы благовествовать евангелие, исцелять больных и воскрешать мертвых. Россия умирает в наркотическом и алкогольном дурмане, а вы имея власть изнонять бесов воюете с атеистом на форуме в бесцельных словесных баталиях. И как мне кажется ваш Бог осудит Вас гораздо более чем меня :) Ведь кому много дано от того много и потребуют. А с меня взятки гладки :) У вас ТАКАЯ СИЛА есть во Христе, а страна задыхается во грехе. Наверное вы фарисей?
Удален
pleroma
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m а чего вы набросились на anatoly? Может ему ещё и покаяться за всех?
Гость
-1
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m_ у меня нет дара исцеления от болезней,и нет дара говорения на иных языках.....я обычный верующий во Христа.Я не имею дара,чтобы исцелять,но имею дар говорить о Своём Спасителе,поддерживать слабых и тех кто борется с грехом.Так же могу в собрании развратителей отстаивать свою веру.Господь не творит через меня чудеса,но я рассказываю о Нём.Хотя духовные дары у меня есть...но не те о которых ты говоришь. Теперь о тысячах,якобы уверующих через чудеса. Ты искушаешь малодушных,не укреплённых и новообращённых верующих...и они могут тебе поверить,если не увидят в Евангелии,что не все кто был исцелён Иисусом,кто ел хлеба,и видел многие чудеса уверовали в Него...а кто-то и судил Его потом и ряспял, сказав,что силою князя бесовского Он творит чудеса.Было ведь такое. Так и теперь. Когда при мне один брат положил руку на голову одной женщине по причине того,что даже лекарства не помогали от головной боли.....только сказал,"закройте глаза,мы помолимся"...помолились...она открывает глаза,и я вижу как разочарование изменилось на удивление.."ой!Как это?Голова не болит"....и её сестра следом "таблетки подействовали"....уверовала она? Хотя ходила плакала несколько дней от боли...таблетки ?
Гость
-1
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m_теперь о тех кто погибает и к кому я не иду. Я к тебе пришёл,и к тебе стучусь,и я верю что это не бесцельно и не бесполезно. К тому же Бог не будет судить меня,Он меня оправдывает.Против меня только дьявол который клевещет на меня перед Богом и день и ночь..а Бог не слушает его и не будет,потому что за мои грехи уже уплачена цена и в подтверждение этому-ВОСКРЕСШИЙ ХРИСТОС!!! Он же умер за мои грехи и я Ему верю...и за твои,только тебе нужно это принять. А судить Он будет,тех кто не принял Его и кто противился Ему и враждовал с Ним.И "горе тому,кто соблазнит одного из малых сих"-это как раз к твоим словам относится...ты пытаешься соблазнить верующих в Иисуса.Говорю же,покаяться тебе нужно.
Гость
-1
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m_теперь о тех кто погибает и к кому я не иду. Я к тебе пришёл,и к тебе стучусь,и я верю что это не бесцельно и не бесполезно. К тому же Бог не будет судить меня,Он меня оправдывает.Против меня только дьявол который клевещет на меня перед Богом и день и ночь..а Бог не слушает его и не будет,потому что за мои грехи уже уплачена цена и в подтверждение этому-ВОСКРЕСШИЙ ХРИСТОС!!! Он же умер за мои грехи и я Ему верю...и за твои,только тебе нужно это принять. А судить Он будет,тех кто не принял Его и кто противился Ему и враждовал с Ним.И "горе тому,кто соблазнит одного из малых сих"-это как раз к твоим словам относится...ты пытаешься соблазнить верующих в Иисуса.Говорю же,покаяться тебе нужно.
Удален
нeлл
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
вы глупы, спросите, где вы, кто вы. Вспомните что значит похоть плоти, похоть очей и гордость житейская. Прекратите умничать, взгляните на Небо и ищите любви Спасителя. Ваши споры и рассуждения вас не спасут!
Удален
Aйpa-75694
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Все ответы в вас самих. Ждите.
Удален
Roman-m
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Анатолий, мы мастерски умеете обманывать себя самого, только вот зачем вам это нужно я не понимаю. О каких таких особых дарах вы говорите? В Марка 16 главе ЯСНО написано "ВЕРУЮЩИХ В МЕНЯ будут сопровождать знамения... возложат руки на больных и будут здоровы". Так верующий в Него или нет? Если верующий значит имеет власть исцелять наложением рук. А если у вас это не получается значит одно из двух: либо вы - неверующий. Либо Библия лжет. Больше вариантов нет. И еще вопрос. А зачем дьяволу клеветать на вас перед Богом если Бог его не слушает? У него что дел других нет? Кроме того с чего вы взяли что он клевещет именно на вас? Вы как раз не представляете для него никакой опасности. В мире живут миллионы христиан, если дьяволу нужно клеветать на всех (а он ведь не всемогущий) то понадобиться такая уйма времени, которую даже представить трудно. Или вам льстит что дьявол лично занимается вашей персоной? Он выбрал вас из миллионов христиан и строит вам козни? Не живите иллюзиями, Анатолий. А впрочем как хотите :)
Удален
Matilda-Ivanovna
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m, зачем вы ищете чуда??? Сколько атеисту не доказывай, что Бог есть, сколько бы чудес ему Бог не показывал, он все равно не поверит. Если этот человек будет исцелен, вы ведь скажете, что это просто совпадение. Я вообще не понимаю, что вы тут хотите доказать? Не верите в Бога, ну и не надо, живите себе как хотите, что хотите, то и делайте. Еще пару лет и вы сами все поймете, кто был прав, а кто нет, есть ли Бог или нет. Когда умрете, вы точно это поймете. Но если вы тут рисуете Бога таким злым, а себя (атеистов) выставляете такими правильными, что же вы тогда беситесь-то от такой злобы? Прям все нервы себе истрепали, доказывая то, чего сами не понимаете)))))))) Если вы считаете себя мудрым, что же вы тут связываетесь с нами, "тупыми"? Идите общайтесь в своем "религиозном кругу атеистов", общение здесь все равно останется бесплодным. Идите и займитесь лучше полезным делом, а сюда больше не суйтесь, вам же лучше будет)))))))))
Удален
pleroma
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Из всего сказанного Roman_m очевидно только, одно, что он "баянист" и млеет от лести в свой адрес, но так как никто ему не льстит, то этим он занимается самостоятельно.... Бывшей паствы уже нет, а творческий "гонор" остался, вот и приходиться искать свободные уши, так сказать, искать новую аудиторию. Сцена это тоже наркотик. Ну и что, что виртуальная, ну и что, что аудитория не велика, это всёравно лучше, чем прозябать в безмолвии - считает Roman_m. Здесь он наставляет заблужших, борется с коварными зомбированными хриситианами, реализует свой творческий потенциал. Короче, воюет с ветряными-мельницами. ))) Жаль только одного, он в цирковом учился на акробата, а стал клоуном)))
Гость
-1
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
нeлл_ты обратился ко всем и назвал глупцами.Ты считаешь,что если верующий желает привести неверующего к Господу,поступает глупо? Ты называешь слова Иисуса Христа глупостью?Так понимать твои слова?
Гость
-1
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m_ а ты видимо не читал 1 Послание Коринфянам гл.12,где написано,что не у всех один и тот же дар,и что Бог каждому даёт по Своему усмотрению.Даром служат церкви и Богу. Думаю,что у кого-то есть и такие о котором говоришь ты. насчёт дьявола. Рома и его я знаю...лично. Не знаю,как моя персона,но он мне такое устраивал,чтобы отвратить от Господа,так что твои слова....пшик по сравнению с его словами.Ты уловлен малым вообще..по сравнению с тем что он предлагал мне.А если дьявол предлагает,значит у него есть на это основания,значит что-то больше дано от Бога,значит что-то хочет украсть.К тому же дьявол всегда лжёт и если даёт что-то,то забирает потом больше.Вот как у тебя.Сначала он тебя обманул,а теперь ты исполняешь его волю,хуля Господа и соблазняя других,чтобы отреклись от Господа.Вот тебе,явные дела дьявола в твоей жизни и моей.Я его побеждаю,силой Христа,ты побеждён им. Знаешь Роман.Я не знаю причины твоего отступничества.Но тебя дьявол на чём-то подловил и ты согласился с ним.Возможно были трудности в твоей жизни и он подсунул тебе что-то.Я не знаю что.Но говорю.Не бойся дьявола.Господь победил его,именно там,где дьявол и не думал....через смерть.
Гость
-1
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
pleroma_ Рома верующий человек,только дьявол его обманул.Может Рома и не хотел быть противником Бога когда поверил дьяволу,но мы е знаем кто такой сатана и чего он добивается. В данный момент,дьявол хочет убить и погубить Романа..и "обляпать" это так,как будто Бог его убьёт.Неужели вы не видите очевидного? Дьявол уже нарисовал Бога кровожадным убийцей,и Рома поверил ему. Роме нужно просто покаяться и противостать дьяволу...твёрдой верой. Роман? Реально тебе говорю.Обратись к Господу.Дьявол тебе ничего не сможет сделать,никакого вреда,ты будешь под защитой Господа!!! Бог-есть любовь и ненавидит исключительно грех!!! Он любит грешников и спасает и очищает их. Я уже достаточно с тобой пообщался,чтобы понять.Тебе больно.Больно,что Бог на что-то тебе не ответил.Но это не правда.Бог дал ответ,но ты не принял его,не смирился...и тут же дьявол обманул тебя. Остановись,не просто я прошу,любовью Господа прошу.Честно.Он тебя любит.Знаю,что говорю. И знаю,что для тебя ничего не потеряно.Ты же не хулил Святого Духа,а всякая хула на Отца и Сына простятся...так Иисус сказал. Бог любит тебя и желает тебя спасти.
Удален
ypaфa
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m ВОТ ТАК ТЫ СТАЛ АТЕИСТОМ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Принесите ордена , да побольше!!! Лучший АТЕИСТ форума!!!!!
Удален
Miha
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Анатолий Лично знакомы с дьяволом? Может он вам автограф свой оставил? Да, по вашему учению Бог любит грешников. Особенно любит содрать с них шкуру, намазать смолой и поджечь.

Как я стал атеистом :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы