Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как я стал атеистом :)

Удален
laur
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
yakov_r: Этим видео удивляться не надо- Исайя 3:4. Придет время, когда ОБОЛЬЩЕНИЕ не только через ИСЦЕЛЕНИЕ будет, но и через УБИЙСТВА, совершаемые детьми (Марк 13:12).
Удален
admin
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
Убедительная просьба к общающимся в теме не нарушать правило форума № 3.
Гость
-1
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
22-11-2009 10:04 ***Aгpиппинa*** У кого есть опыт в данном вопросе, поделитесь. С чем пришлось столкнуться и вообще. 22-11-2009 10:35 oкyнь Есть небольшой опыт... в православие перешел не сразу , несколько лет изучал православное учение, просто ходил в храм иногда , знакомился с людьми, со священниками , я даже и не хотел бросать свою протестантскую церковь, просто Господь так устроил что со временем она сама развалилась (теперь тут на форуме наш бывший пастор Роман доказывает как класно быть атеистом)).В 2 х словах всего не перескажешь может у вас будут какие то конкретные вопросы ?
Удален
oкyнь
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
anatoly, только не надо думать что к православию меня подтолкнул Роман, он то как раз на тол время был хорошим пастором, ну не самым крутым конечно , но вполне нормальным. Я от его церкви поехал учиться в Киев в библейском колледже, пока я там был Роман уехал, оставив церковь на одного брата, абсолютно к этому неподготовленного, когда американцы увидели что эта церковь больших плодов не приносит то прекратили финансирование, на этом собственно все и закончилось... У Романа были свои причины , я его не виню и обид на него не держу, жаль что он остановился в поисках Бога, но кто знает, как бы все сложилось без него , видать был на то Божий план что бы все так случилось...
Гость
-1
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
oкyнь_да,какой Божий план? ты понимаешь вообще что говоришь? Бог хотел чтобы Роман стал Его врагом и людей соблазнял уводя от Христа? Ты вообще что говоришь-то? Ты Бога с сатаной не перепутал? И вот ты лично...плод вашего пастора Романа. Ты в православие уйти хочешь.Так скажу тебе,какого ты духа...религиозного.Верующий искренне в Иисуса,не будет в православии или другой какой секте....лучше уж одному как в пустыне,чем с теми кто Христа выдаёт за лжеца.Нужны объяснения? Объясню. Только ответы твои должны быть конкретными "да,да","нет,нет",как Иисус говорил.....согласен познакомиться с тем духом который руководит твоим сердцем? А сколько таких как ты ещё из вашей церкви? Закончилось финансирование,закончилась и церковь.....это вера чтоли? Нет! Это бизнес...работа. Наш пастор работает и ни от кого ничего не ждёт.И никакого финансирования нет....это и есть служение Богу.
Удален
Miha
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
oкyнь А вообще-то, Анатолий добрый. Просто у него, как у почтальона Печкина нехватало велосипеда, чего-то нехватает. Мы с ним уже почти друзья :) Кстати, Анатолий, может у вас какие финансовые проблемы? Высылайте счет вашей банковской карты, поможем :)
Удален
oкyнь
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
anatoly, не стал бы я на вашем месте делать столь поспешные выводы, вы мою жизнь не знаете, и всех ньюнстов этой истории тоже.... Просто я хотел сказать что все в нашей жизни не случайно, знал ли Бог что Роман станет атеистом ? конечно знал, мог ли он использовать будущего атеиста для своих целей ? конечно мог... но не стоит забывать о том , что Роман ещё молодой человек, вся жизнь впереди , кто щнает что с ним произойдет в будущем? может он ещё изменит свою точку зрения ( Роман не отпирайся, сам подумай как бы ты отнесся если бы ктото 10 лет назад сказал что ты станешь атеистом)))) так что в этой истории эпилог ещё не написан. Жизнь покажет кто из нас был прав.
Гость
-1
|26 Ноя 2009
1 Цитировать
oкyнь "так что в этой истории эпилог ещё не написан" И я тоже мнения ,я верю что он не останется атеистом,он ушел не от Бога ,а из религии. Если Бог в сердце ,то от себя не уйдешь.А если Бог еще не пришел к нему ,то вспомните Павла ,Бог может сделать также. Я не знаю этого человека,так пару постов написала,но уверена что точку ставить рано.
Гость
-1
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
Miha_ой,Миха.....я смеялся...по доброму...от радости......конечно есть проблемы финансовые.....думаю,что Господь разрешит их...даже если через тебя.Прикольно? А не хватает мне знаний. ;) oкyнь_вместо поучений,ты бы прочитал всё что я говорил о Романе. Я знаю,что он верующий,и предполагал о возможности его обращения......чего и вам желаю.
Удален
oкyнь
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
anatoly, спасибо за добрые пожелания, на самом деле мне ваша точка зрения близка , лучше уж быть убежденым протестантом , чем всеядным либералом.
Гость
-1
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
oкyнь_сейчас скажу не тайну.Я не протестант. И вам не советую быть протестантом....вы ведь даже не понимает о чём говорите.Протестанты-это лютеране.Баптисты,пятидесятники, харизматы-не протестанты.Они более реформаторы-кальвинисты,нежели протестанты-лютеране. Так вот: ..хоть как бы не называлось учение -само название уже не от Господа..некая гордость житейская в этих названиях..типа мы вот отличаемся в учении,мы более правы....на самом деле,так поступают плотские христиане,и об этом пишет ап.Павел. Хотите быть Господним,не называйтесь никак кроме того,как Бог определил..."дал власть быть чадами Божиими" и учителей себе не выбирайте кроме Христа(это уже заповедь). Отсюда имеем,что всякий духовный ,не будет именоваться никаким именем кроме Христова.
Удален
oкyнь
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
""Я не протестант. И вам не советую быть протестантом....вы ведь даже не понимает о чём говорите.Протестанты-это лютеране.Баптисты,пятидесятники, харизматы-не протестанты.Они более реформаторы-кальвинисты,нежели протестанты-лютеране."" anatoly, я прекрасно знаю историю протестантизма, и говоря " протестант" я вложил в это понятие более широкий смысл,т.к под этим словом часто понимают не только лютеран и и все церкви и деноминации которые вышли из протестантизма, вообще конечно дело не в названиях, они более нужны для удобства в общении, т.к. сейчас под словом " просто христиане " могут скрываться кто угодно, например, секта "Семья " которая пратикует педофилию...А так вообще Христианами стали называться ученики в Антиохии, самое поразительное что эта церковь существует и до сих пор , собирается на том же месте как и 2000 лет назад, и эта церковь -Провославная.
Гость
-1
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
oкyнь_смысл в том,что я отвергаю всякое человеческое учение,а с ними и названия.Знаю,что поступаю правильно,потому что Иисус так заповедал.Для меня сущестсвует только учение Иисуса Христа и Апостолов...учение которое учит следовать Христу,а соответственно приближаться к Богу,учение в святом Духе,а не по разумению человеческому.Я очень глубоко уверен,что все конфессии от глупости человеческой,от плоти. И уж никак не соглашусь с вами что сказав "просто христианин",человек скрывается от кого-то.Если уж сказал христианин,значит последователь Христа.Этими "конфессиями/сектам"и люди ослабили влияние церкви на мир..поэтому и педофилы стали называть себя христианами.А если бы все христиане говорили одно и именно Христово,что было бы тогда? Не этого ли хотел Иисус? Значит кто так не делает,тот и не исполняет воли Божей! Это факт.Всё служение у них надумано....люди остановились на спасении....поэтому и написано,что кто-то малым наречётся в Царствие Бога,а кто-то большим.Иисус будет смотреть как мы передавали истину евангельскую. Не смотрите до горизонта и за горизонт,на земле правды нет,обратите свои глаза к Господу-на Небо...там есть все ответы.
Удален
yakov-r
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Верю что этот научный семинар расставит всё на свои места Это настолько здорого, мудро и т.д. что просто нет слов!!!! Я в связи со своей занятостью почти каждый день по 10-12 часов что то слушаю(аудио книги, проповеди семинары) ТАКОГО я еще не слушал. Я бы сравнил эти семинары с большим чемоданом бесценных брильянтов. Каждый просто обязан это послушать Папочка, спасибо тебе за это все!!!!! вот ссылка jesus.my1.ru/load/92-1-0-18108
Гость
-1
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
yakov_r_твои обольстительные речи очень похожи на "идите к нам у нас Христос лучше,чем у них"
Удален
yakov-r
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
Та ты шо?!...я разве куда то кого то звал?!....а я и не заметил... Толя, спрячь зубы....не на того скалишься
Гость
-1
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
yakov_r_тебе лучше знать.
Удален
Apceний
|3 Дек 2009
0 Цитировать
А мне Бог часто приходит и Иисус и заботятся,воспитывают ,а так я незнаю чтобы было.Я вижу недостатки церкви ,но также и Христа ,это дает силы улучшать церковь собой чтоли)
Удален
миpянин
|8 Дек 2009
0 Цитировать
Роман_м Проникаюсь все больше к тебе уважением за то, что не бросаешь полемику и продолжаешь общение... Именно таких открытых "бесед" и не хватает современному "потестантизму". Я уверен, что многим эти дисскусии пойдут на пользу, как и первым христианам...
Удален
wow
|8 Дек 2009
0 Цитировать
...gde Roman_m?tema ne zakrita,prodolzenie....
Удален
GukZiLLA
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Roman_m - я тебя поддерживаю, несмотря на то, что тебя удалили :) видел всё то же самое и слышал те же кухонные разговоры и прочие мерзости мало того - в современных религиозных церквях применяются методы НЛО - нейро лингвистического программирования и гипноз - в прямом смысле этих слов
Удален
GukZiLLA
|11 Дек 2009
0 Цитировать
НЛО - я имел ввиду НЛП - очепятался просто
Удален
yakov-r
|11 Дек 2009
0 Цитировать
вот атеисты, кушайте на здоровье www.youtube.com/watch?v=BEP0khMOufs исцеление от горба www.youtube.com/watch?v=YEQhMSUfRwk исцеление от спида www.youtube.com/watch?v=aC0GSie9DAY реальная сила Живого Бога www.youtube.com/watch?v=0ELEYVeS-8Y исцеление порализованной женщины с 5-и летним стажем www.youtube.com/watch?v=VbkfnerfY5M исцеление от диабета www.youtube.com/watch?v=ISenfxDW6aQ исцеление от скалиоза. www.youtube.com/watch?v=4xJ4YWIRF9M смотрите до конца, мужик прямо раковые опухоли из тела вытаскивает www.youtube.com/watch?v=kJiW5ATbjDM&feature=related www.youtube.com/watch?v=wzxw__vnYU0 свидетельство бывшего экстросенса www.youtube.com/watch?v=xATPGUHj-j4&NR=1 Я служил сатане(свидетельство экстросенса)
Удален
Acтpaп
|11 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r Ты издеваешься? Из всего перечисленного, только исцеление горба могло бы быть доказательством, но дело в том, что само исцеление в кадр не попало. Только крики о горбе с рождения и прочее.)))))))))))))))
Удален
Ингpaдиeнт
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Предлагаю название этой темы - в соответствии с Пс.13:1 - переименовать : "Как я стал безумцем"...
Удален
yakov-r
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Астрап, согласись что факты этого исцеления можно только проверить проведя частное журналистское расследование....т.е. поехать в Днепропетровск, найти этих людей, и т.д. Если если ты убедишься что исцеления не липовые, тебе будет этого достаточно чтобы поверить в Иисуса. Если да, езжай, это вопросы твоей жизни и смерти. Только не надо говорить что у Кашпировского тоже самое... У него действительно тоже самое с точностью до наоборот...спросите его какой силой он это делает, кто покровительствует ему?
Удален
Acтpaп
|11 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r А почему, если исцеление настоящее, его не сняли на камеру? Ответь на этот вопрос прямо.))))))))))))) Не поеду, ибо если бы бог существовал и хотел публичных исцелений, то давно уже об этом бы трубили, но так никто и не предоставил доказательств. так что...если бог не заинтересован в публичности, то расследовать бесполезно.))))))))))))) Знаешь, ещё очень давно, когда Кашпировского крутили по первому каналу, всег его действия не вызывали у меня ничего, кроме ухмылки. Многие иллюзионисты показывают те же самые фокусы.)))))))))))))))
Удален
yakov-r
|11 Дек 2009
0 Цитировать
как не сняты, это же я нарезал некоторые части конференций, могу дать сслыку на всю конференцию. --- кстати вот тебе и исцеления снятые на камеру, но ведь ты же скажешь что это фото-монтаж. смотрите до конца, мужик прямо раковые опухоли из тела вытаскивает www.youtube.com/watch?v=kJiW5ATbjDM&feature=related ------ только мне вот интересно, как на суде ты будешь выкучиваться..
Удален
Acтpaп
|11 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r Ты лучше нареж именно ту часть, когда горб пропадает, или когда у кого-то конечности отрастают(есть такое видео?).)))))))))))))) Ага. Смотрел недавно документальный фильм про филиппинских хилеров. Там показывали человека, который рискнул испытать на себе. Знаешь, что самое странное? Хилеры никогда не отдают окровавленные бинты пациентам. Но этот товарищ, закоренелый скептик, всё-таки стащил один бинт - оказалось, что кровь-то куриная!))))))))))))))) Никак не буду выкручиваться. Если бог добр, то будет судить по делам моим, а если нет, то смысл молиться?)))))))))))))
Удален
yakov-r
|11 Дек 2009
0 Цитировать
А ты знаешь, библия учит что делами ни оправдается никакая плоть... Вот представь, приводят тебя на простой, юридический суд и выдвигают тебе в обвинение ну скажем кражу гос. имущества. и давай предположим что наказание за хищение это вышка...расстрел. И давай предположим что ты пршёл на суд без адвоката. И вот значит ты начинаешь грузить судью, мол понимаешь, да, я вор...но я такой хороший друг, отец, сын...а давайте вы меня не будете расстреливать...так вот машина закона тупая, относительно совершенная и безкомпромисная И без адвоката никто с тобой даже разговаривать не станит....ну максимум дадут 2-3 пожизненных ...если у судьи настроение хорошие будет. Но ты спросишь, а как же с теми кто не имел реальной возможности покаяться?......Так с них и спрос другой Даже в мирском суде человек который не в состоянии предъявить адвоката имеет право на общественного юриста. Ну а человек который реально отрёкся от адвоката.... сам понимаешь ---- Библия говорит что Иисус это и есть тот самый адвокат..те. цена заплаченная за наши преступления. Кроме этого дети Божьи на суд вообще не приходят... Наш Папа Бог работает Судьёй и Царём,ну так Его жизнь заставила...но в первую очередь Он наш Папа

Как я стал атеистом :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы