Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как я стал атеистом :)

Удален
pleroma
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Miha - Плач и скрежет зубов совсем не одно и тоже, что черти и сковородки. - Черит и сковородки? Это вы вообще откуда взяли? Повторю свой вопрос - как или из каких источников вы узнаёте о Боге?
Удален
Miha
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
pleroma Так это, по-моему, вы верите в чертей со сковородками? Или уже не верите? Из каких источников? В последнее время я не доверяю никаким источникам, кроме своего разума. Вот разум-то и подсказывает мне о наличии некоего объекта, который может стоять за всеми событиями, происходящими с нами здесь на этой планете. Но это всего лишь догадки, не более. Спешу вас огорчить, советы типа: "Вам надо родиться свыше" не пройдут, т.к. по всем классическим синдромам рождения свыше в современном протестантском мире я уже был рожден свыше.
Гость
-1
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Miha_у тебя есть мать? Если есть,посмотри как ты отрекаешься от неё.Ты погряз во лжи.Очнись! Уже не в первый раз говорю тебе об этом. А желаю я тебе,чтобы ты примирился с Богом и оставил мысли,которые ты принял от дьявола.И благословлять ты не умеешь,а злословишь,потому что от дьявола говоришь.Благословлять-говорить благо(добро).Благословение-говорить доброе,Божие.А Божие можно узнать только через Христа. Родившись от Бога,не будешь хулить Его и тем более Христа. А ты Христа делаешь лжецом,называя Бога садистом...хотя понимаю кто так говорит...Бога называют садистом,враги Христа....возможно только в этом понимании его можно так назвать...хотя враги Христа получат именно по своим заслугам,так как всякий не раскаявшийся грешник противостоит Богу,делая зло и отвергая добро. Ещё раз говорю.Прекрати ты своё противостояние Богу,противишься добру,не злу. Тебя не разум обманывает ,а сатана. Ты ведь читаешь Библию.
Удален
Acтpaп
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
anatoly От матери отрекаешься ты. Вспомни слова Иисуса о том, что принёс он меч, дабы живущие оставили родных своих и следовали за ним.))))))))))))))))))
Удален
Roman-m
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
anatoly, "И скажет им, идите от Меня в огонь Вечный уготованный дьяволу и ангелам его". Кто, согласно этого места писания отправляет людей в геену? Бог, не так ли? Значит Он- садист. В чем же ложь? Объясните, где вы увидели какую-то ложь? Все по писанию. Я понимаю что больно признавать Существо, которое ты считал идеалом любви, милосердия и человеколюбия - садистом, но ведь слов из песни не выкинешь, то бишь написаное из библии не вырвешь. Так где же ложь? Где я или Миха, сказали неправду? Ведь обвиняя нас во лжи, которую мы не говорили вы сами становитесь лжецем, а участь всех лжецев вы знаете где :)
Удален
Miha
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
anatoly В чем моя ложь? Перестаньте клеветать...Ах да, забыл. Это ваша сущность, легче Анатолию прожить без воздуха, чем без клеветы. Ладно, если вам от этого легче, то с облегчением вас! На счет благословений я убедился, что вы, как представитель христианства, способны только проклинать, а такие вещи, как извинения и желание добра для вас очень низки. Но я все равно благословляю вас, и не желаю вам ничего из того, что вы желаете мне.
Удален
pleroma
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
anatoly - Молодец брат, что объективно высказываешься в адрес этой компании "мудрецов и лже-гуманистов" а именно, Acтpaп, Roman_m и Miha. Их объединяет одна черта - они экс-верующие, по-крайней мере, они так говорят. Но они полностью правы во всём, что говорят. Почему? Потому, что они хотят знать и быть уверенными в том, что они знают и верят. Они напоминают самоучек, которые самостоятельно начали учить иностранный язык и кое-что узнали и так возгордились своими знаниями, что не хотят даже слушать носителей языка. Почему? Потому что если они примут ещё знания, то им придётся перестраивать всю свою систему и мировозрение, которую они сами придумали. А им просто лень, что-то менять. Acтpaп выбрал себе роль жизнерадостного баловня. Роману ближе амплуа гуманиста-спасителя несущего бескомпромиссную истину прозрения. Миха "косит" под впечатлительного интеллигента. Их можно и нужно только жалеть. Они ничего не смогли противоставить тому, что сказано в Евангелиях, они требуют знамений и доказательств, в то время как у самих нет тени убедитльных фактов. Они так и остались ВЕРУЩИМИ, просто поменяв СИМВОЛ ВЕРЫ. Они пытаются всё понять головой и забыли, что и голову им дал Бог. Это их выбор.
Гость
-1
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Miha_так ты лично отрекаешься от добра. pleroma_книжники,фарисей и садукеи тоже требовали от Иисуса знамений.Эти "красавчики" настолько заврались и залюбовались собой,что не ивдят как уже стали похожими на своего отца-дьявола.Тот тоже собой залюбовался.Как Иисус сказал тогда своим врагам -"вы дети дьявола",так и я повторю" кто против Христа,тот дитя сатаны"
Удален
Acтpaп
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
pleroma А какие факты тебе нужны?)))))))))))))))))))))
Гость
-1
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Miha_я не могу понять тебя.Ты настолько заврался,что трудно определить твою позицию. Ты любо ищешь Бога,либо воюешь с Ним,либо ещё что-то. Ты то,нападаешь,сейчас начал благословлять. В общем ложь присутствует. Одним словом -манёвры. Ты можешь искренне сказать,что ты хочешь от Бога. И своей головой думай..... Видимо ты не понимаешь,что мы носители не своих мыслей. Наши мысли к нам пришли,от кого-то и откуда-то.С эти нужно разобраться.Мы принимаем лишь те мысли которые нам нравятся,а те,которые -не нравятся-отвергаем. Из личного опыта скажу,не всё что я когда-то любил оказалось добрым на самом деле,и не всё что я когда -отвергал оказалось злым.Я изменился,изменился мой внутренний,моё мировозрение.Не торопись хулить Бога и принимать сторону богохульников....всё может измениться в любой момент.
Удален
Miha
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Анатолий Видимо, еще раз нужно вас благословить. Благословляю вас всяческим благословением земным и в небесах. Да призрит на вас Господь светлым лицом своим, и далее по тексту...
Удален
laur
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: "Ваше писание абсолютно бесполезно и недейственно." Ответ: Для тебя да! Оно действительно БЕСПОЛЕЗНО и БЕЗУМНО (1 Кор 1:18), ибо Писание действует только в тех, которые Его принимают как СЛОВО БОЖИЕ (1 Фес 2:13). " Или вы можете доказать обратное?". Ответ: А ты спроси это у бывших ХРОНИЧЕСКИХ алкоголиков, наркоманов, тюремщиков и т.д., которые сейчас ПРОПОВЕДУЮТ о Христе. Поробуй им сказать, что Евангелие Благодати НЕДЕЙСТВЕННО. Так что не чеши всех под ОДНУ гребенку. Если оно в тебе не действовало-да и как оно могло БЕЗ ВЕРЫ (Евр 4:2)- это не значит, что теперь Евангелие БЕЗДЕЙСТВЕННО. С такой логикой ты так и умрешь НЕ ДОСТИГШИ мудрости (Иов 4:21!!!!!!). "Все ваши фантазии основаны на фантазиях других людей, а нафантазировали они на целых 4 евангелия и кучу посланий ". Ответ: Ничего страшного. Когда то СМЕЯЛИСЬ над такими фантастами как Жюль Верн, Герберт Уэллс. А сейчас эти люди-если бы были в живых- были бы сами ОСМЕЯНЫ. Когда то смеялись над Откр 11:7-10-"мол как так..события происходят на земле и ВСЯ земля наблюдает за этим???". Но пришла спутниковая связь и мы уже не смеемся над этим.
Удален
laur
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: Когда то смеялись над Иов 38:35- "мол как МОЛНИЯ может говорить". Но вот..появился телевизор и уже больше никто не смеется. Так что смотрите, "Roman_m"- СМЕХ НАД ВАМИ еще ожидает Вас (Притчи 1:26, Псалом 2:4!!!). Что же касается вообще темы "Фантазия"- то у меня к Вам вопрос. О чем Вы будете фантазировать, когда скажем к примеру в Вашей жизни случиться так, что Вы окажетесь в ситуации, когда к Вашему виску подставят ствол и Вам останется жить ОДНА МИНУТА. Хотел бы я посмотреть на Ваше лицо тогда-фантазер Вы наш. Будете ли Вы тогда думать об исследовании Вселенной, о недостигнутых целях в жизни..ставить себе вопрос, есть Бог или нет? Или скажете-нет.. Бога нет, потому что существует ад (оказывается в это ВЫ ВЕРИТЕ..ну надо же?), потому что в церкви ВСЕ лицемеры и обманщики и потому что "laur" только на словах герой (об этом мы еще поговорим дальше). Ну это еще ладно. Когда пуля пройдет Ваш висок-Вы вдруг увидите, что оказывается еще существуете и все ФАНТАЗИИ Евангелия оказывается РЕАЛЬНОСТЬ (Луки 16:23-24). Я думаю среди Ваших ЗЕМНЫХ достижений-это будет САМОЕ ТЯЖКОЕ поражение, потому что на исправление уже шанса НЕ БУДЕТ (Луки 16:26, Евр 9:27).
Удален
laur
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: "Или может проверим как оно (Писание) работает? Или слабо? На словах и в догмах вы вроде как герой, хоть куда:) А на практике как?" Ответ: Давай проверим. Задавай вопросы-и посрамишься еще раз. И наперед тебе совет-никогда не вызывай на дуэль человека, ЖИЗНЬ которого ты не знаешь. Ну жду. "я даже знаю какими местами из библии вы накормите меня в слудующий раз". Ответ: Не смеши. Как я понял из нашего разговора-ты за 12 лет в харизматике похоже НИ РАЗУ Библию не открывал. Так что перестань слюной брызгать. Говори дело! "Да, кстати а какую такую награду вы хотите получить за свою "верность"? Чем будете заниматься в вечности? Что вас прельщает? Власть, богатство, 70 девственниц? Какая награда заставляет вас пресмыкаться перед Великим Садистом? К чему вы стремитесь в идеале?" Ответ: А ты мне тоже ответь, изучающий Вселенную, из какого материала состоит грунт ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДЫ? Или СКОЛЬКО Галактик и АСТЕРОИДОВ во ВСЕЛЕННОЙ? Какой состав внутри у самой яркой планеты Сириус?
Удален
laur
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: Что касается Великого Садиста..так тут как посмотреть. Садист вообще то мучает жертву ВОПРЕКИ ее ЖЕЛАНИЮ. А ты то вот ДОБРОВОЛЬНО в ад идешь. Как быть та? Да и вообще, я как спасенный благодарен Богу, что Он избавит меня в ВЕЧНОСТИ от таких ПОРОЖДЕНИЙ ЕХИДНЫ типа тебя (Матф 23:33). Не хватало еще, чтобы СЛАВНУЮ ВЕЧНОСТЬ разделяли со мной НАСИЛЬНИКИ, УБИЙЦЫ и т.д.(Откр 21:8). Так что Слава Богу-Он и об этом позаботился. Поэтому для меня ЕДИНСТВЕННЫЙ отголосок АДА-это здесь на ЗЕМЛЕ. А вот для тебя здесь на ЗЕМЛЕ-это последний отголосок НЕБА, а также милости и ЛЮБВИ Бога.
Удален
laur
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Miha: "И еще, говорить хорошо, но лучше показать делами то, о чем вы утверждаете". Ответ: Во-первых, как я тебе их покажу? А во-вторых я не любитель хвалиться, иначе только ТУТ получу награду (Матф 6:1-2). "В последнее время я не доверяю никаким источникам, кроме СВОЕГО разума." Ответ: А кто влияет на ВАШ разум? Есть категория людей у которых УЖЕ ОТВЕРГНУТ РАЗУМ (1 Кор 1:19), есть категория людей, у которых ПОМРАЧЕН и ОСЛЕПЛЕН Разум (Еф 4:18, 2 Кор 4:4). А есть категория людей у которых Разум от БОГА (1 Иоан 5:20, 1 Кор 2:16).
Удален
pleroma
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Miha - "Ну раз уж вы не умеете следить за своим языком, то с облегчением и вас! Желаю также от всего сердца вам добра, мира и взаимопонимания. Может научитесь делать добро от детей дьявола, раз не научились это делать, будучи детьми Христа." - Миха, любезный друг, а кто здесь дитё дьявола? Неужели вы? А чему от вас можно научиться? Лести? Спасибо, не нужно. Да и чего вас мой язык забеспокоил, у вас свой есть, вот о нём и пишите. Я вообще-то и не напрягался, чтобы чувствовать облегчение, мой вы положительный благодетель с кондовою куртуазностью)))
Удален
Roman-m
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
laur, не в облом было столько по клаве лупить? Вы там вроде как грозились мне доказать что ваше писание типа работает? Вперед Лаура. Христос сказал "Верующий в меня дела, которые я творил и он сотворит". Помниться Иисус расказал о прошлом женщине у колодца, самаритянке. Пусть ваш Бог,Лаур, шепнет вам имена моих детей и даты их рождения, это будет несомненным доказательством что Он с вами разговаривает, а для меня свидетельством истинности ваших заявлений. Но, естественно вы съедете, потому что вы - полный ноль на практике. Да, и перестанте отвечать вопросом на вопрос, это по-крайней мере невежливо. И, еще, лучше находится в аду с убийцами и насильниками, чем быть в раю в вашей милой компании. ***Садист вообще то мучает жертву ВОПРЕКИ ее ЖЕЛАНИЮ*** написали вы. А вы думаете что все те миллиарды людей (мусульмане и буддисты и другие исты) ЖЕЛАЮТ чтобы их мучил ваш христианский Бог? Как же вы жалки оправдывая вашего Бога-садиста. Вы гораздо страшнее и опаснее любого земного маньяка и преступника. И какой смысл в том что вы спасаете наркоманов и преступников если вы впоследствии делаете из них чудовищ, потерявших человеческий облик подобно вам.
Удален
Miha
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
laur Своими постами вы показываете полное неуважение к своим собеседникам. Да, я знаю, в христианстве это не важное. Главное - это выставить себя крутым, а других унизить. Да к чему вообще-то я это? Разве христиане способны выслушать обличение? Это же пуп земли, а остальные-второй сорт, низшая раса. Да христиане лучше умрут, чем попросят прощения или начнут уважать собеседника. Или найдут тысячи отговорок, но признать свое несовершенство-ни за что, это слишком низко. pleroma Ваш язык наполнен ядом и клеветой, не надо жалить всех направо и налево.
Удален
laur
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: Во-первых, Вы не ответили на мои несколько вопросов по поводу ПУЛИ в ВИСОК и по поводу строения некоторых объектов Вселенной. Далее. "Пусть ваш Бог,Лаур, шепнет вам имена моих детей и даты их рождения". Ответ: А что мне до них, если даже Вам до них нет дела? "Да, и перестанте отвечать вопросом на вопрос, это по-крайней мере невежливо." Ответ: Зато по Библейски- Луки 20:2-4. "А вы думаете что все те миллиарды людей (мусульмане и буддисты и другие исты) ЖЕЛАЮТ чтобы их мучил ваш христианский Бог? Как же вы жалки оправдывая вашего Бога-садиста" Ответ: А зачем мне задаваться таким вопросом-как Бог будет решать судьбу миллиардов людей? Кстати..что-то Вы с числом немного поуменьшили. За всю историю человечества больше людей прошло. И не моя это ЗАДАЧА-думать о том, как Бог поступит с тем или с тем. Я знаю ОДНО-Бог со всеми поступит СПРАВЕДЛИВО (Откр 20:11-12, Рим 3:4, Псалом 118:137). Зачем мне решать задачи за ТОГО, пред лицем Которого не то что дейсвтия, но даже МЫСЛИ и тех, кто уже отошел в вечность и тех, кто еще живет и тех, кто еще придет в этот мир. Не ограничивайте ВОЗМОЖНОСТИ Бога, своим НАДМЕННЫМ ПЛОТСКИМ умом (Кол 2:18).
Удален
laur
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: Бог уже определил ДЕНЬ, в который будет ПРАВЕДНО судить Вселенную (Деян 17:31). Поэтому ни мне дана такая задача-СУДИТЬ, да еще и ПРЕЖДЕ ВРЕМЕНИ (1 Кор 4:5). Моя задача-быть СОУЧАСТНИКОМ Евангелия (1 Кор 9:23), чтобы благовествовать ПРИМИРЕНИЕ С Богом (2 Кор 5:20). "потерявших человеческий облик подобно вам." Ответ: Может расплачишься еще....???. Или ты хотел, чтобы я тебя по головке погладил, сказал, что ты прав (Притчи 24:24)? Есть категория людей, вроде тебя, которым нужно УСТА ЗАГРАЖДАТЬ (Титу 1:11). Скажи спасибо, что я еще в руки БИЧ не взял (Иоан 2:15), а то похоже папа твой в детстве мало по жопе бил тебя, вопреки Притчи 22:15, 23:13-14. И самое главное- мы..в том числе и обращенные наркоманы и преступники ведем войну не против ТЕБЯ ЛИЧНО, а против ДУХА, который стоит за тобою и действует В ТЕБЕ (Еф 6:12, 2:2). И наше оружие не только ОБУВЬ для благовествования или щит веры для ОТРАЖЕНИЯ, но и МЕЧ для ПРОНЗАНИЯ (Еф 6:14-17, Судей 3:16-22!!!!!).
Удален
laur
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Miha: "Своими постами вы показываете полное неуважение к своим собеседникам." Ответ: Это не просто собеседник. Если бы он был просто атеистом или МОИМ личным врагом-это одно. Но он называет БОГА "садистом". И это уже не просто атеист. Это АНТИХРИСТ (1 Иоан 2:18). И я не могу его в этом поддержать или говорить с ним ласково (2 Пар 19:1-2!!!! Псалом 138:21-22!!!!!!). Что касается признания МОЕГО НЕСОВЕРШЕНСТВА-мной был дан Вам твердый ответ на это в посте от 16-11-2009 11:54. Если Вам лень посмотреть привожу некоторые цитаты из него- "....я ГРЕШНИК из грешников, чадо гнева и можно сказать ДЬЯВОЛЬСКОЕ отродие (1 Иоан 3:8, Иоан 8:44, Еф 2:3). Поэтому я ПРОЩЕННЫЙ и СПАСЕННЫЙ грешник, задача которого не давать места ВЕТХОМУ ЧЕЛОВЕКУ (дьяволу-Еф 4:27), а жить победной жизнью ДУХОВНОГО человека (Гал 5:16-17, Рим 6:12-13, Еф 4:21-24, Кол 3:8-15)." Думаю этим все сказано.
Гость
-1
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
laur_нормально. Roman_m_ты как пёс смердящий....от тебя воняет уже нечистотами.Дух весь твой прогнил. Хулишь Бога.Сделал выбор.Умрёшь значит.Бог не станет более терпеть твои насмешки над своими детьми. Miha_ты последуешь за Романом....путь у вас один,значит и наказание одно будет. До встречи на суде.Когда встанешь перед Судьёй праведным,за его спиной увидишь тех,кого ты здесь пытался от Христа увести.
Удален
Roman-m
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
laur, давайте по-порядку Во-первых по-поводу пули в висок. Плакаться не буду, пуля так пуля. Или вы уже размечтались что пистолет будет в ваших руках? Оставим в покое моих детей :) У моей сотрудницы отец ослеп. Сделайте его зрячим и я поверю в вашего Бога-садиста. ***А зачем мне задаваться таким вопросом-как Бог будет решать судьбу миллиардов людей? *** действительно, зачем это вам, вы свою шкуру спасаете, какое вам дело до остальных, обреченных на геену. Мда, вы - монстр покруче Плеромы, ваш убийца и садист Бог сделал из вас отменное чудовище. *** Я знаю ОДНО-Бог со всеми поступит СПРАВЕДЛИВО *** - вот только понятие справедливости у большинства людей отличаются от понятий справедливости у вашего Бога. Для Него человеческая жизнь никогда не стоила ни гроша. Он уничтожал наш род миллионами (потоп, избиение первенцев, уничтожение народов хананских Иисусом Навиным, санкционированное вашим Великий Убийцей). А в будущем ваш Садист Бог собирается ВЕЧНО мучить миллиарды людей. Ваш Бог, Лаур, самое зверское чудовище вл всей вселенной. Нерон, Торквемада, Гитлер и Сталин младенцы по сравнению с ним. Вы сами стали чудовищем, вы полны ненависти и злобы.
Удален
Roman-m
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Ответ: А ты мне тоже ответь, изучающий Вселенную, из какого материала состоит грунт ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДЫ? Или СКОЛЬКО Галактик и АСТЕРОИДОВ во ВСЕЛЕННОЙ? Какой состав внутри у самой яркой планеты Сириус? Отвечаю по-порядку. У полярной звезды нет грунта :) Галактик - 10567834587 штук. Астероидов - 58737652245593475 штук. Состав ядра Сириуса - 30%- Азот, 45% - водород, 25%-фтор. Еще вопросы будут? Или захотите опровергнуть мои данные?
Удален
Miha
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Анатолий Еще раз благословляю вас, и не желаю вам ничего из того, что вы желаете мне :)
Удален
Miha
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
laur "Садизм (от имени маркиза де Сада) — в широком смысле — склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других." Информация с Википедии. Никого не напоминает? Правда, не знаю, Бог, в которого вы верите, с удовольствием мучает грешников, или для него это рутина?
Удален
laur
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: "Плакаться не буду, пуля так пуля". Ответ: Это ты сейчас так говоришь. Посмотрю я на тебя, когда это действительно случится -Иов 2:4!!!!!!. "Сделайте его зрячим и я поверю в вашего Бога-садиста". Ответ: А это ты спроси тысячи рожденных СВЫШЕ Христиан, почему Бог при рождении свыше не вернул им ФИЗИЧЕСКОЕ зрение, не восстановил им ноги или руки-одна сестра во Христе не имея рук и ног рисует РТОМ рисунки на христианскую тему. Почему у нас брат в церкви уже 20 лет прикован к постели, будучи рукоположенным дьяконом? Почему в лепрозорее в Казахстане ПРОКАЖЕННЫЕ христиане проповедуют Евангелие Благодати? Почему АПОСТОЛ ПАВЕЛ до конца дней своих не избавился от болезни глаз (Гал 4:15) и не смог исцелить своего сотрудника Епафродита болевшего ПРИ СМЕРТИ (Фил 2:25-27)? Ты бы лучше этого человека ко ХРИСТУ привел. А Он уже решит-давать зрение или нет. И запомни. Это дьявол ставит ПЛОТЬ выше ДУШИ. А у Бога другое мнение на этот счет (Марк 9:43-48). Кроме того есть много других ПЕРСОНАЛЬНЫХ причин, по которым могут прийти те или иные болезни. И эти причины известны только Богу.
Удален
Roman-m
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
laur, ну вот видите Лаур. Вы - полный ноль, как я и говорил. Все ваши отговорки ничего не стоят. Есть Марка 16 глава. Изучите ее, а то видать вы библию последний раз в руках держали когда с нее пыль стирали пару лет назад :) Вы годны только на то чтобы чесать языком, имеющий вид благочестия СИЛЫ же его отрекшийся :) Но этого мало. Вы полны ненависти и жестокости, как и ваш любимый Бог. Если бы вам только дать власть вы бы начади жечь на кострах всех, кто не желает пресмыкаться перед Великим Садистом. Лаур, людей нужно не приводить ко Христу, а уводить от Него, чтобы они не становились подобно вам, жестокими и полными ненависти к другим людям существам. Ваш Бог делает из нормальных, гуманных, здарвомыслящих людей - зомьированных чудовищ, которым становиться плевать на всех, кроме себя, которые занимаются СВОИМ спасением и зарабатыванием награды для СЕБЯ ЛЮБИМОГО. Вы готовы жечь миллиарды в геенне, чтобы наслаждаться раем в числе "малого стада". Вы жаждете власти, вы хотите стать царями в Его царстве садизма и жестокости. Вы перестали быть людьми.
Удален
laur
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: "действительно, зачем это вам, вы свою шкуру спасаете, какое вам дело до остальных, обреченных на геену" Ответ: Вот чудак человек. Ты в своей злобе даже не видишь, что пишешь или точнее не видишь, что тебе пишут. Я тебе написал о том, что не МНЕ судить остальных (буддистов, мусульман и т.д.). И в этом я не задаю даже вопросов таких, потому что Я не знаю жизнь этих людей. Именно в этом каждый ЗА СЕБЯ даст отчет Богу (Рим 14:12). Но свидетельствую о СПАСЕНИИ я каждому, потому что мне не безразлична УЧАСТЬ этих людей. Но эту УЧАСТЬ я не решаю и не МУЧАЮ себя вопросом- а спасутся ли они? Мое дело БЛАГОВЕСТВОВАТЬ (1 Кор 9:16). Своей философией Вы мне напоминате Никодима. Он тоже спросил Христа о том, как ДРУГИМ спастись, забывая про СЕБЯ!!!! - ведь его вопрос Христу был "как может ЧЕЛОВЕК родиться....?". Он не спросил Христа- "как МНЕ родиться..."!!!!!! Так что Вам есть о чем подумать.

Как я стал атеистом :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы