Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как я стал атеистом :)

Удален
laur
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: "вот только понятие справедливости у большинства людей отличаются от понятий справедливости у вашего Бога. Ответ: Это НИЧЕГО не меняет. Человек в его сегодняшнем состоянии-это порождение дьявола (1 Иоан 3:8), мертвый по своим грехам и преступлениям, чадо ГНЕВА (Еф 2:1-3, Иоан 3:36, Рим 3:10). Если бы Бог истребил ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО и всю Вселенную(Матф 26:53)- и тогда Он был бы ПРАВ (Рим 3:19), потому что МЫ-ГЛИНА, а он горшечник (Ис 29:16). И горе тому ЧЕРЕПКУ, который перепирается, с этим горшечником (Ис 45:9). "Для Него человеческая жизнь никогда не стоила ни гроша. Ваш Бог, Лаур, самое зверское чудовище вл всей вселенной. Нерон, Торквемада, Гитлер и Сталин младенцы по сравнению с ним." Ответ: Я наверное не правильно Вас понял. О каком "БОГЕ" Вы говорите-1 Кор 8:5? Я та Вам про Бога -Отца Господа нашего Иисуса Христа (2 Кор 11:31)..а Вы похоже про БОГА ВЕКА СЕГО (2 Кор 4:4, Иоан 14:30). Да..Гитлер, Сталин и т.д. действительно НИЧТО по сравнению с этим "богом". Этот "бог" действительно тиран. И что Сталин, что и ВЫ ему хорошо послужили и СЛУЖИТЕ. Ответ:
Удален
Miha
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Ответ: Гитлеру и Сталину никогда не удалось бы реализовать самый жестокий и ужасный план Бога, в которого вы верите, по уничтожению человечества.
Удален
laur
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: "У полярной звезды нет грунта :)" Ответ: Во как. А ты был там? "Галактик - 10567834587 штук. Астероидов - 58737652245593475 штук. Состав ядра Сириуса - 30%- Азот, 45% - водород, 25%-фтор" Ответ: Не..это все ТВОИ ФАНТАЗИИ и фантазии тех, кто тебя научил. Более того, это данные ОТКРЫТЫХ галактик и асетроидов. А сколько еще НЕ ОТКРЫТЫХ. Еще ответы будут.
Удален
Roman-m
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
laur написал ***)..а Вы похоже про БОГА ВЕКА СЕГО *** Нет, Лаурчик, вы все правильно поняли. Я именно про вашего Бога, Иисуса Христа все это написал. В Библии, дорогой Лаур нет НИ ОДНОГО места писания где бы было написано что дьявол убил какого-то определенного человека или группу людей. Но есть МНОЖЕСТВО мест писания где БОГ, ваш БОГ, УБИВАЕТ ЛИЧНО множество людей. Ва наивны, Лаур и судя по вашим вопросам вы НЕ ЗНАЕТЕ своего Бога. НО в вас есть что-то что меня заинтерисовало и я прошу прошения если каким-либо эпитетом оскорбил вас. У меня сложилось впечатление что вы еще не совсем зомбированы, что вы готовы мыслить самостоятельно, хотя мозги вам промыли порядочно. Лаур, согласно вашего Писания "Все согрешили и ЛИШЕНЫ славы Божией". А это означает, что все те кто по каким-либо причинам не захотел принять план спасения вашего Бога подлежит осуждению в геене. Лаур, я задаю этот вопрос всем. Вы способны наслаждаться раем ЗНАЯ что миллиарды живым существ мучаются в геене? Вы способны лично издеваться над живым существом? А если способны на сколько долго? Мы - ЛЮДИ, мы в большинстве своем гуманны. Ваш Бог - жесток и полон ненависти. Неужели вы неспособны это понять?
Удален
laur
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: Не буду цитировать Ваш огромный текст. Начну так отвечать. Ха!-Ха! Марк 16 глава-любимый текст ХАРИЗМАТОВ. Ох если бы Вы знали, сколько этих харизматов я образумел. Ну начнем. Вы процитировали Марк 16 главу, а точнее стихи 17-18. Во-первых ЦИТИРОВАТЬ Писание может и ДЬЯВОЛ (Матф 4:6) и Вы, естественно водимый его духом это также делаете. Единственное, что Вы не можете ОБА (что дьявол, что Вы)-это ставить стих В КОНТЕКСТ Писания. А контекст Писания таков-РЕЧЬ Христа была обращена к АПОСТОЛАМ. Обозначенные чудеса сопровождали АПОСТОЛОВ ТОЛЬКО временно, пока не был составлен Новый Завет и имели место в присутствии ИУДЕЕВ, ибо Иудеи ищут чудес (Деяния 2:43, 5:15-16, 1 Кор 1:22). И чтобы Иудеи поверили ПРОПОВЕДИ апостолов об Иисусе Христе, Бог дал им на тот момент силу ЧУДЕС, как Бог дал силу чудес Моисею, чтобы ему ПОВЕРИЛ Израиль (Исх 4:30-31). Поэтому знамения были даны на время для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СЛОВА, которое говорили апостолы (Марк 16:20). Надо быть последним ДУРАКОМ, чтобы не видеть разницу в способности Павла исцелять платками и опоясаниями (Деян 19:11-12) и ПОТОМ его неспособность исцелять болезни его сотрудников (Фил 2:25-28, 1 Тим 5:23, 2 Тим 4:20).
Удален
Miha
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Бог когда-то говорил: "Суд без милости, не оказавшему милость". Представьте картину:ад, горят миллиарды людей, страдая самыми страшными муками. Естественно, в таких условиях не один будет взывать о милости к Богу, осознавая свои ошибки. Но какая реакция Бога? Холодное молчание, в лучшем случае, в худшем-добавка температуры огня и очередная утонченная пытка. Ни о какой милости речь уже не идет. Кстати, а почему бы в церкви на детских служениях не провести тему: "Давайте придумаем, как лучше Иисусу издеваться над грешниками в аду"? Конкурс рисунков, какими бы дети хотели видеть ад.
Удален
laur
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: Можно было бы еще много написать на эту тему-но смысл та какой. Вы же все равно только всегда учитесь, и так и не можете достичь познания ИСТИНЫ (2 Тим 3:7). "В Библии, дорогой Лаур нет НИ ОДНОГО места писания где бы было написано что дьявол убил какого-то определенного человека или группу людей." Ответ: А если я приведу..что делать та будешь тогда? Опять в пузырь полезешь?
Удален
laur
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: "А это означает, что все те кто по КАКИМ-ЛИБО причинам не захотел принять план спасения вашего Бога подлежит осуждению в геене. Вы способны наслаждаться раем ЗНАЯ что миллиарды ЖИВЫМ существ мучаются в геене". Ответ: Спрошу и я Вас. По каким это "КАКИМ-ЛИБО" причинам? И что же это за ЖИВЫЕ существа в АДУ? Меня всегда удивляет, что Вы вместе с "Miha" говорите-"ад....миллиарды ЛЮДЕЙ горят". Где в Писании говорится, что в аду ЛЮДИ?
Удален
Miha
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
laur Не умничайте, какая разница, как называется то место, где Бог будет вечно издеваться над своим творением? Ну, как истинный баптист, назовите это озером огненным, это что-то изменит?
Удален
laur
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Miha: "Суд без милости, не оказавшему милость". Ответ: А почему Вы стих не закончили, а вырвали его из контекста? Там дальше стоит- "милость превозносится НАД СУДОМ". Как видите и тут Бог дает возможность человеку на спасение. И с чего вы взяли, что ЛЮДИ будут взывать к Богу в аду? Где это написано? Да и еще и про ЛЮДЕЙ В АДУ? Смешные Вы. Понастроили себе картинок в голове и высокомудрствуете. "где Бог будет вечно издеваться над СВОИМ творением?" Ответ: Где? Где Бог издевается над СВОИМ творением? ЕГО творение-это рожденные СВЫШЕ люди (Еф 2:10, 4:24), а точнее тот внутренний человек, о котором я писал выше, если помните. И этому творению Бог дает ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ (Иоан 10:28). Все остальное ТВОРЕНИЕ ДЬЯВОЛА, ибо рождено от его семени, к которому у Бога теперь ВРАЖДА- Бытие 3:15!!!! 1 Иоан 3:8, Иоан 8:44, Деян 13:10!!!!!
Удален
Miha
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
laur Ну теперь, как истинный баптист, отвечайте, где написано, что дьявол творил человека? Хотя, что я спрашиваю, вы ничем не лучше нацистов и фашистов, которые поделили мир на "хороших людей" и отбросы. Для вас за счастье видеть, как миллиарды живых существ будут вечно терпеть мучения, вы-типичный извращенец.
Удален
laur
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Miha: "Ну теперь, как истинный баптист, отвечайте, где написано, что дьявол творил человека?" Ответ: А вы внимательно прочитайте приведенные места Писания, тогда все поймете. А то как то надоело Вам все разжевывать и в рот ложить. Вы же не сосунки в конце концов. "Хотя, что я спрашиваю, вы ничем не лучше нацистов и фашистов, которые поделили мир на "хороших людей" и отбросы" Ответ: Кто делит та? Писание говорит, что ВСЕ отбросы (выражаясь Вашим языком-Рим 3:10,23). Просто одни осознали это и поспешили исправить свое положение ПРЕД БОГОМ (Луки 15:17-18, 18:13), а другие так и ОСТАЮТСЯ в этом положении ОТБРОСОВ по своему УПОРСТВУ (Иуда 1:11, 1 Пет 2:8) и самое главное НЕВЕРИЮ (Иоан 16:9), что отличает ИМЕННО ВАС. Так что пример с фашистами как та не подходит. Те истребляли отбросов. А Бог сделал ВСЕ, чтобы ОТБРОСЫ СПАСТИ (Луки 19:10, Иоан 3:16).
Удален
Roman-m
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
laur. Беру назад свои слова о вашей способности мыслить. Вы говорите штампами, а данном конкретном случает баптисткими :) Приведите мне места Писания где дьявол лично кого-то убивает. Буду ждать с нетерпением :) Насчет Марка 16, написано "УВЕРОВАВШИХ в меня будут сопровождат сии знамения". Вы уверовавший или нет? Вы смешны в своем невежестве и передергивании своего же Писания :))) ***Да и еще и про ЛЮДЕЙ В АДУ*** "И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.". Как я уже писал Лаур вы невежда, вы не знаете собственное вероучение :) Срочно читайте библию, а то вы так, батенька будете не только меня смешить но и своих братьев по вере. К сожалению серьезно вас воспринимать я уже не могу :) Уровень у вас слабоват.
Удален
pleroma
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m с вами тоже было бы интереснее общаться если бы вы хоть что-то могли, не то что доказать, а хотя бы сказать, не на основании Библии. Напишите Библию атеиста. А то вы просто берёте Библию и рассказываете нам свои субъективные взгляды и переживания, которые вы получили читая Библию. Это не интересно. Вы даже на атеиста не тяните, как впрочем и на верующего. Вы некий гибрид. Должен констатировать факт, что ваши утверждения ни уму ни сердцу. Вы и филосов никудышний, вы просто вечный дилетант. Забавляйтесь дальше со своими мыслями-бирюльками.
Удален
laur
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: Вы вообще хоть немного СПОСОБНЫ слушать собеседника? Думаю, что нет (Евр 5:11). Поэтому ШТАМПАМИ говорите ВЫ. Ибо только такой человек ПРОПУСКАЕТ все, что ему говорят. Я же как видите веду с Вами беседу ССЫЛАЯСЬ на Ваши цитаты. А они таковы: "УВЕРОВАВШИХ в меня будут сопровождат сии знамения". Вы уверовавший или нет?" Ответ: А Вы до конца прочитали мое объяснение Марка 16? Или Вам как упрямой ТЕЛИЦЕ (Ос 4:16) все ОПЯТЬ разжевывать надо? Хорошо, разжую. Марк 16:14-"... и упрекал ИХ (апостолов).." и Марк 16:15- "И сказал ИМ (апостолам)....." Вам ни о чем не говорит? Так вот Вам БЕЗРАССУДНОМУ (1 Кор 15:36) отвечу. Я-УВЕРОВАВШИЙ. Но я -НЕ АПОСТОЛ. И те чудеса, которые Вы приписываете КАЖДОМУ УВЕРОВАВШЕМУ или лучше сказать ожидаете от КАЖДОГО УВЕРОВАВШЕГО-это ПРИЗНАКИ АПОСТОЛОВ (2 Кор 12:12), к которым я не имею никакого отношения. Причем признаки, которые были даны АПОСТОЛАМ НА ВРЕМЯ, пока не появился Новый Завет в рукописном виде.Или Вы считаете НЕСПОСОБНОСТЬ апостола Павла исцелить его сотрудников ОТСУТСТВИЕМ у него ВЕРЫ? У него, который как раз таки веру СОХРАНИЛ до конца (2 Тим 4:7)? Да...печально..печально.
Удален
laur
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: Печально, что Вы теперь из каждого верующего хотите сделать АПОСТОЛА. Ну впрочем нам этот дух ЗНАКОМ, и он лишь еще одно подтверждение ВАШЕЙ к нему ПРИЧАСТНОСТИ (2 Кор 11:13-15). "И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное" Ответ: А кто был брошен? Люди что-ли? Ну неужели я так ослеп? Взял лупу..подсветил фонариком..нет.... слова "ЛЮДИ" не нашел!!!! А Вам на размышление вопрос. Если ЧЕЛОВЕК умирает физически (Евр 9:27) и это первая смерть, то что же тогда подразумевается под ВТОРОЙ смертью? И что-же это за ЧЕРВЬ, который НЕ УМИРАЕТ (Марк 9:44)? Так что отвечаю Вам Вашими же словами с небольшим исправлением- "Срочно читайте библию, а то вы так, батенька будете не только меня смешить но и своих братьев по НЕ вере".
Удален
Miha
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Aйpa 75694 А что нужно делать, чтобы не попасть на второй срок?
Удален
Roman-m
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
laur. мда, Не думал, что мне, атеисту придется спорить на теологические темы. Итак, я все еще жду ссылки где дьявол лично и по своей инициативе кого-то убивает. Помниться вы обещались предоставить :) Лаур. если обращаюсь к вам и говорю "Лаур, передай всем, что уверовавшие в эволюцию будет воскрешать мертвых и исцелять больных". Я про вас говорил или про уверовавших по вашему слову? Вы извращаете свое же писание, но на мне это начхать. И где библейское подтверждение что ПРИЗНАКИ были даны на время, как вы там пишите, пока не появилось записаанное Слово? Ссылочки пожалуйста. *** кто был брошен? Люди что-ли? *** А кого записывают или не записывают в книгу жизни, зверушек или инопланетян? Как же вы смешны, Лаур. Сколько вам лет если не секрет? Судя по вашим детским постам не более 14-ти.
Удален
laur
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: Если бы Вы были атеистом? Ха! Чудик..Вы даже не поняли свою поднаготнюю. А она такова. Вы когда то говорили на ЯЗЫКАХ, причем даже сами не понимали ЧТО говорили. А это один из признаков ОДЕРЖИМОСТИ (1 Кор 14:23). Теперь Вы понимаете, ЧТО говорите, так как теперь говорите на Вашем родном языке. Да вот проблема в том, что ОДЕРЖИМОСТЬ та осталась. Однажды попав в ловушку к бесам-хотите Вы этого или нет- без покаяния Вы теперь в их власти. И им поверьте все равно, в какой роли Вы теперь выступаете, будьто атеист или философ и т.д. Свое дело они делают-подвигая Вас к нарушению САМОЙ НАИБОЛЬШЕЙ ЗАПОВЕДИ в законе-"ВОЗЛЮБИ Господа Бога твоего всем сердцем и всею душею....." (Матф 22:37). Вы тут, слюной брызгаете, что теперь СВОБОДНЫ от всех и всего и обещаете эту СВОБОДУ другим, но на самом деле являетесь РАБОМ ТЛЕНИЯ. Ибо кто кем ПОБЕЖДЕН, тот тому и РАБ (2 Пет 2:19!!!!!). А побеждены Вы, тем духом, которым когда то-бормотали себе под нос неизвестно что и сами того не понимали, что этим хулили Бога. Впрочем этот дух Вас немного исправил. Вы теперь понимаете, что БУБНИТЕ, да вот тема БОРМОТАНИЯ не поменялась.
Удален
laur
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: А теперь перейдем к Вашим вопросам. Сразу хочу сказать, что у баптистов, к которым Вы меня так приписываете, Вы такие ответы не получите. Так что успокойтесь и не показывайте ОПЯТЬ наружу свое неудачное ПРЕДВИДЕНИЕ, ослепленной психолог "Зигмунд Фрейд"! И если начали сами тему Библейского Исследования, так отвечайте по существу, а не произносите НАДУТОЕ ПУСТОСЛОВИЕ (2Пет 2:18). А то Вашим детям обидно за папу будет. "Итак, я все еще жду ссылки где дьявол лично и по своей инициативе кого-то убивает." Ответ: Бытие 3:1, Иов 1:12-19, Исх 12:23 (обратите внимание на слово "ГУБИТЕЛЬ" в этом стихе, а то я уже предвижу у Вас пену изо рта), Исайя 14:15-17, Дан 8:24, Откр 6:9, 11:7!!!!!! 13:15 "Вы извращаете свое же писание, но на мне это начхать." Ответ: На тему знамений и чудес был дан ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ выше. Ваш лукавый дух, который хочет из всех уверовавших сделать АПОСТОЛАМИ, мы знаем (2 Кор 11:13-14, Откр 2:2). Или Вы еще потребуете от нас ВОСКРЕШЕНИЯ МЕРТВЫХ, как это делали апостолы (Матф 10:8, Деян 9:40, 20:9-10)? Поэтому чихаю я на ВАС, как на того, который 12 лет (когда был ЯКОБЫ верующим) так и не смог дойти до познания этой простой истины (2 Тим 3:7).
Удален
laur
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: "А кого записывают или не записывают в книгу жизни, зверушек или инопланетян? Как же вы смешны, Лаур" Ответ: Сразу не отвечу Вам..а то иначе Вы будете выглядеть СОСУНКОМ, то есть ребенком, которому надо все разжевать и в рот положить. Вы же не хотите так выглядеть? А чтобы разобраться кого записывают в книгу, а кого нет, я поэтому Вам и задал наводящие вопросы. А Вы их опять проигнорировали в своей ЗЛОБЕ (Еф 6:12). Так вот повторяю эти вопросы- "Если ЧЕЛОВЕК умирает физически (Евр 9:27) и это первая смерть, то что же тогда подразумевается под ВТОРОЙ смертью? И что-же это за ЧЕРВЬ, который НЕ УМИРАЕТ (Марк 9:44)?". Или помочь Вам? Хорошо натолкну на мысль. Вы тут про зверюшок напомнили. И правильно сделали. Ибо между ЧЕЛОВЕКОМ и ЧЕРВЯКОМ есть разница!
Удален
laur
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: "Судя по вашим детским постам не более 14-ти." Ответ: Я человек не гордый, так что меня такими ухмылками не возьмешь. Пусть для Вас я буду 14-летний- Матф 21:16, Луки 10:21!!!!!!
Удален
Roman-m
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Лаур, спасибо за веслое время которое я провел читая ваши посты. Настолько извращать писание не удавалось на этом форуме еще никому :))). Как я и сказал мне лично на это наплевать, так как я не виерб ни в Библию, ни в черта, ни в Бога. И спорить со мной на теологические темы абсолютно бесполезно, НО меня удивило другое. Ваша как видимо безграничная вера во всю ту чушь, которую вы с таким упорстовом печатаете. Вы знаете да вас, я считал, что Плерома и Анатолий являются примерами наивысшей промыки мозгов в христианстве, НО вы доказали мне что я ошибался. И еще меня поразило то с какой злобой и ненавистью вы обрушиваетесь на своих оппонентов. Я не говорю о себе лично. Мне по большему счету начхать на ваши закатывания глазок и размахивание ручек :) Но могу себе представить ваши общения в других темах :))) Пролистал я ваши ссылки про дьявола. Но как видно в школе вы закончили класса три, а потому русский язык понимаете с трудом. Я просил привести вас ссылки где бы было написано как дьявол ЛИЧНО кого-то убивает. Например что-то типа такого "И наслал дтявол мор на семейство такое-то и окочурилось семейство". Так понятно или еще разжевать? Мне чисто для себя ..поржать.
Удален
laur
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: "спасибо за ВЕСЛОЕ время которое я провел читая ваши посты." Ответ: Да Вас ВЕСЛАМИ никто не бил вообще-то...... "Настолько извращать писание не удавалось на этом форуме еще никому .." Ответ: Вы хотите сказать, что просто Вы НЕ МОЖЕТЕ ЭТО ВМЕСТИТЬ (Иоан 16:12). "Как я и сказал мне лично на это наплевать, так как я не виерб ни в Библию, ни в черта, ни в Бога." Ответ: А как же быть с Богом-садистом? И чем же Вы вдохновлялись ГОВОРЯ НА ЯЗЫКАХ? "И спорить со мной на теологические темы абсолютно бесполезно." Ответ: А Вы не единственный, кто читает нашу переписку. Более того, Вам я пишу это не для Вашего СПАСЕНИЯ, а для СВИДЕТЕЛЬСТВА (Деян 22:18), чтобв Вы потом не сказали Богу, что Вам не говорили. Можете поржать над этой мыслей (Деян 17:32). "наивысшей промыки мозгов в христианстве" Ответ: Да наши та мозги ПРОМЫТЫ (Еф 5:26), а вот Ваши ослеплены и ПОВРЕЖДЕНЫ (2 Кор 4:4, 1 Тим 6:5). "И еще меня поразило то с какой злобой и ненавистью вы обрушиваетесь на своих оппонентов. Я не говорю о себе лично". Ответ: Зато я так говрю С ВАМИ ЛИЧНО. И причину этого я объяснил выше.
Удален
laur
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Roman_m: "Мне по большему счету начхать на ваши ЗАКАТЫВАНИЯ ГЛАЗОК и размахивание ручек". Ответ: А ты как себя вел, когда на языках говорил? "Но могу себе представить ваши общения в других темах :)))" Ответ: А зачем представлять? Ты возьми да почитай. "Я просил привести вас ссылки где бы было написано как дьявол ЛИЧНО кого-то убивает." Ответ: А чего ты ДУРОЧКУ та включаешь? Когда я дьвола БОГОМ ВЕКА СЕГО назвал согласно 2 Кор 4:4, тогда ты меня понял. А в местах Писания, где дьявол назван ЗМЕЕМ или ЗВЕРЕМ или губителем и уж тем более САТАНОЮ-тут у тебя вдруг мозг отключился или лучше сказать ОТКЛЮЧИЛИ (сам знаешь кто). Постыдился бы своего ЛУКАВСТВА (Луки 11:29), или уж хотя бы не так открыто показывал его.
Удален
yakov-r
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=CPrVgG5EltY
Гость
-1
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Miha_в смысле,ты не желаешь в Царствие Божие войти.Я тебе желаю этого,и желаю назвать тебя братом во Христе.А от ада пытаюсь уберечь. И ещё вопрос? Вот ты про Маркиза Де Сада упомянул....а ты его читал? Я читал.Вот у Романа мысли именно как в рассказах ДеСада...про Бога,что он убийца и прочее....Де Сад тоже придавался рассуждениям о Боге,как о великом злодее.Да и насилия не особо-то в его рассказах...не понимаю,почему его имя стало нарицательным...Роман более подходит под определение садист...то,есть ученик Де Сада.Может и начитался его.
Удален
Miha
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Анатолий Желать можно по-разному. Например, можно двумя способами предложить человеку покушать: 1. На, жри, собака!!! (И подумать, чтоб ты подавился) 2. Кушайте, на здоровье, приятного аппетита!!! Вот так и мы предлагаем евангелие и пытаемся уберечь от ада.
Удален
Aйpa-75694
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Новый цикл для Ерла 95687 - Папуа-Новая Гвинея. Родится девочкой в очень бедной семье. Уже было сказано, что делать. Два раза не повторяем - шестое правило Вселенной. Первый этап подготовлен к началу. Ждите.
Гость
-1
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Miha_кушай на здоровье,и приятного тебе аппетита,только смотри что ешь и прожёвывай внимательно иначе поперхнёшься,и ни дай Бог подавишься. Вот как я с тобой.;) Aйpa 75694_ты когда в последний раз и Иисусом разговаривал?

Как я стал атеистом :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы