Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Старожил
+940
|7 Дек 2011
1
Цитата SHanell
И все же его самоалюбленная пыхатая манера говорить о себе в третьем лице говорит о многом и отвратительна до крайности.

Зато он не говорит о Вас так, как Вы о нём.

Писатель
+70
|7 Дек 2011
1
Цитата kostyan
Не хочется тебя, брат, огорчать, но я думаю, что в нашей стране ситуация такова, что если бы он захотел уехать, то уехал бы в любое время. Хоть сегодня.

Если бы кабы дабы то сам понимаешь во рту вырослиб Грыбы )))) кОнстан !!   хтож убываеть курыцу которая несет золотые яйца ??????? Он же не сАмашечий

Старожил
+940
|7 Дек 2011
1
Цитата севильяно
кОнстан !! хтож убываеть курыцу которая несет золотые яйца ???????

Дело не в этом. Вопрос был в том, соврал он или нет на счёт возможности уехать в любое время. Я думаю, что он сказал правду.

Удален
Fedorov Pavel
|7 Дек 2011
2
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
Fedorov Pavel
|7 Дек 2011
3

http://tbnnews.org/mnogie-li-gotovy-prostit-pastoru-sandeyu-adeladzhe-finansovye-grexi/

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
Fedorov Pavel
|7 Дек 2011
2

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
Fedorov Pavel
|8 Дек 2011
1

Наставник, как этот овощь.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
поиск77
|8 Дек 2011
4
Цитата TEИCT
Ну а кивающие на Суд Божий, во-первых Всевышний многомилостив, во-вторых, кто без греха......., в-третьих, Сандей, как раб перед своим Господином встаёт и падает, ему и даст ответ, ну и в-четвёртых исторические

вы это скажите тем кто лишился жизни, кто лишился близких и квартиры  , а  ну ка вложите тысячу другую в пострадавших тогда поговорим о невиновности или виновности !

*///*

Удален
paralipomenon
|8 Дек 2011
4
Цитата kostyan
Да, били. Матф.5:28 "А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем". Достаточно, что акт избиения произошёл в сердце оппонентов СА.

значит мало били, так как вранье продолжается....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|8 Дек 2011
7

Два "посла" на одном из форумов оправдывают вора. Гнусное дело, но у них нет стыда, как и у их кумира. Что их загнало в сеть? Серебрянники из награбленного или одержимость? Беспредел в церкви.

Сандей обложил вдову данью. 6 лепт ежемесячно пожизненно.  Три дневных пропитания в месяц - 36 в год. 36 дней вдова должна не есть, чтобы заплатить послу села Идомила. 10ина. Бомжи должны ему от начатков из баков. При том, грабителя бедного считают благодетелем. Падши кланяются пред ним на колена.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+102
|8 Дек 2011
1
Цитата поиск77
вы это скажите тем кто лишился жизни, кто лишился близких и квартиры , а ну ка вложите тысячу другую в пострадавших тогда поговорим о невиновности или виновности ! *///*

ну давайте повесьте на него, ещё голод всех детей Африки, мол , что он там не остался, поднимать Африку, а на Украину приехал, ваше высказывание, просто кликушество, такое было 300-400 лет назад, пошуметь, раззадорить толпу и задавить оговоренного "преступника". Сейчас слава Богу, не так даже в светском мире, правда, что творится на форуме, как огульно могут хулить, просто диву даёшься.

Да и потом, представьте хоть на 1 минуту, что он не виновен, что это работа спецслужб, в большей степени ФСБ. У них богатый опыт, устраивать расколы у баптистов, пятидесятников. А тут купель всего славянского православия- великий Киев, в руках сатанистов Сандея и мэра Черновицкого - они РПЦ, прямо называла сатанистами, шпионами англо-саксонского мира.

Ну а тут и сильно стараться не пришлось, ПБ, наследила хорошо, наделало ошибок, так всю картину выставили, что другие соперники - евангелисты - харизматы, прямо руки стали потирать, такая акула свергнута. Пнуть Сандея, стало прямо хорошем тоном.

Я уже вижу, в какой грязной помойке, под ярлыками клеветников, переносчиков и прочее, окажутся те, когда его судом оправдают.

Удален
талмид
|8 Дек 2011
6

Один из двух, воруюущих посвященное Богу хищников, не смог, по этой причине, построить дом торговли не Павловым благовестием и дом обирания неимущих. На Христа кричали: распни, - а разбойника и вора защищали с кулаками. Варавву им отпусти. Христос помогал нищим, Варавва же был разбойник, как один из двух, висевших на крестах, слева и справа от раздающего нищим Сына Божьего.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
поиск77
|8 Дек 2011
6
Цитата TEИCT
Я уже вижу, в какой грязной помойке, под ярлыками клеветников, переносчиков и прочее, окажутся те, когда его судом оправдают.

даже если бы суд и оправдал Аделаджу , то существует праведный суд Божий   Который невозможно подкупить! Хотя для меня невиновность Сандея вызвала сомнение именно  тогда когда я услышал от него что он не знаком с учередителями КК ,  ясно что это было ложью , с самого начала Сандей знал кто такой Сафонов и Бандурченко , только вот зачем врал?? это вопрос, второе  Откуда у этого Господина взялись деньги на открытие банка в нигерии с капиталом 1,5 мл доларов?  более того за год капитализация банка увеличилась в два раза до 3,5 мл ,теист теперь вы скажите как можно будучи пастором "с акумулировать"  эти деньги? ведь именно так обьяснил Сандей происхождение капитала в нигерийском Банке Теист  только обьясните нам четко  и ясно как в то время когда Кк рассыпалось в Нпигерии открылся банк  как имущество простого пастыря оценилось в 6 милионов? и это только то что известно , а сколько домов и участков он имеет в США?  В то же время в неизвестность канули все сбережения за десяток лет собираемые на строительство здания ,а это милионы зеленых ! Я готов прекратить полемику если наставник поклянется в невиновности Сандея , но увы и наставник не верит в его невиновность .а отрабатывает заказ своего боса, он не верит сам но хочет чтобы мы верили? странно да?  Теист .Бог милостив ! по сей причине и обличает заблудшего пастыря

Писатель
+102
|8 Дек 2011
1

никогда не состоял и не поддерживал ПБ, но когда началась заваруха эта, внимательно выслушав, множества свидетельств, большинство которые против его были. У меня например сложилось впечатление, что Шидловский и всё, кто Иудову дорожку выбрал - они воры и клеветники, да знаю Сандей не подарок, я и раньше и сейчас никогда в евангелие процветание не верил, но Сандей, сто первый, тлт двести второй пастор процветания, по таким же лекалам успешно и сейчас живут  пастора, масштабы может другие, поэтому судить за это?? глупо, они и паства верят в это.

А про преступление, я повторю, назвать виновным может только суд...., не верите мирскому суду, отдайте всё Богу и забудьте тогда его, а то он бедный наверно икает беспрерывно...))

Старожил
+250
|8 Дек 2011
5
а глаза добрые-добрые

Привет брат!
Помню этот анекдот. 

Сравнение с "вождём" подходящее, надо сказать...

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+102
|8 Дек 2011
1
Цитата Fedorov Pavel
Фантазируя, вы клевещите. Причина скандала Сандей Аделаджа, его ложь и манипуляции. К тому же он просто вор.

воля ваша и реплика ваша, с вас и спрос., конечно Сандей не чист, как ап. Павел и тем более Христос, но и к разбойникам и к кому и их только не причисляли...... поливайте дальше, скок вам влезет, я не собираюсь с вами как три бабуси на базаре сидеть и судачить, зайду в тему, через месяц , другой тогда и в суде кое что прояснится..))))))))))))))))

я не сторонник его поверьте, и призываю во свидетельство Небо, ни копейки не проплачен, просто скажу вам, если и вы хоть 10 минут у работодателя в жизни своей воровали, вы тоже вор и судя другого вора, вы и себе уже выносите приговор, так повествуют Святые Тексты...

Старожил
+441
|8 Дек 2011
2

TEИCT  да не тратьте Вы на них время и силы. Я пару лет назад писал в этих ветках про Сандея и ПБ то же ,что и Вы сейчас пишите, но народ тут не пробиваемый.
Просто посмотрите кто тут тусуется: тролли, которые не то что к ПБ и Сандею, даже к Украине отношения не имеют, и те которые с Сандеем во всех делах участвовали, а потом первые с корабля. Не трате сил и времени ...

Удален
SHanell
|8 Дек 2011
9
Цитата kostyan
Зато он не говорит о Вас так, как Вы о нём.

Во-первых, я сказала не о нем, а о его манере. Во-вторых, он меня назвал "балластом" — всех, кто выходил из этой интихристианской структуры он назвал балластом, от которого освобождается церковь, и что свято место (вот богохульник!) пусто не будет. Для него люди - мусор, так было с самого начала. Костян, я очень хорошо знаю Сандея и знаю о чем говорю. И знаю, как он уничтожал — морально и духовно — людей и как учил этому других. Я уже писала на форуме, как он делил людей по категориям, повторяться нет времени.

А знаете, тот, у кого совесть чиста, не будет прятаться от людей за высокими заборами и за охранниками. Не будет оправдываться. Он вообще будет себя вести абсолютно иначе. На всех роликах он и ведет себя и говорит как человек, который попался, но держит хорошую мину. Он негодяй каких мало.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+259
|8 Дек 2011
2
Цитата SHanell
Я уже писала на форуме, как он делил людей по категориям, повторяться нет времени.

Есть люди с бессовестными глазами, надменными устами, наглой манерой речи. Вы им боль души - они вам плевок в лицо... Здесь есть такая групка людей, не сыпьте перед ними бисер...

Писатель
+46
|8 Дек 2011
3

Всем привет. Вообщето о суде КК и ролики нужно выдладывать сюда http://www.invictory.org/forum/subject-6195-job-business.html?page=75, там же люди смотрят и ждут!  Ну или на сайт потерпевших по делу КК http://initgroup.kingscapital.net/news.php

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Иеремия1
|8 Дек 2011
7
Цитата TEИCT
такая акула свергнута

Не свергнута, а явила своё истинное акулье лицо. По плодам их узнаете их. Проповедь поклонения момоне, поклонение миру(похоть очей,похоть плоти,гордость житейская) и другая ересь. И как результат тысячи одураченых антихристианскими байками. Сотни конкретно обворованных людей на миллионы долларов. Могло ли такое произойти в церкви Христовой??? Где глава Христос который говорит не любите мира... не собирайте себе сокровища на земле... а собирайте сокровища на Небе.

Много ещё будут в наше и последнее время лжепророков и лжепомазанников(помазанник с греческого =христос) которые дадут великие чудеса и знамения,чтобы прельстить,если возможно,и избранных. И за то что многие не приняли любви истины для своего спасения(Слова Божьего так как написано,а не вырванных мест из контекста и надуманных теорий) пошлёт им Бог действие заблуждения,так-что они будут верить лжи. Как "Свидетели Сандея" верят что Сандей не призывал вкладывать в КК и не был причастен к организации и управлению КК. Хотя я как и многие выходцы из этой организации тому свидетели. Были призывы и были Добруля и Пирский на сцене на помазании и Сандей говоривший что он их послал проверить компании и в КК вкладывать можно как в наших братьев. Многой очевидной лжи они верят.Чему мы и свидетели на этом форуме.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Старожил
-253
|8 Дек 2011
0
Цитата Иеремия1
По плодам их узнаете их

Я хотел бы посмотреть где вы выступаете против католиков, православных и других конфессий, которые во многом не приносят плода угодного Богу.

Покажите ваши двойные, лукавые, стандарты.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+744
|8 Дек 2011
3

Наставник,ты увильнул от ответа про иисуса посаженного на кол.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+317
|8 Дек 2011
4
Цитата TEИCT
никогда не состоял и не поддерживал ПБ, но когда началась заваруха эта, внимательно выслушав, множества свидетельств, большинство которые против его были.

Вот, почти все защитники Аделаджи так говорят. Странное это дело, что никто из своих его не поддержиает. 

Старожил
-253
|8 Дек 2011
0
Цитата Sakari
Наставник,ты увильнул от ответа про иисуса посаженного на кол.

Дорогой.

Слава Богу, что проснулись, а то такую глупость утверждаете, а писание должно лежать за пределами досягаемости.

Но так не должно быть. Вы всегда должны проверять по Слову свои убеждения и умозаключения, которые не соответствуют основанию во Христе.

Спасибо что различили, что Иисус все таки висел на кресте.

С уважением к Вам ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+744
|8 Дек 2011
6
Цитата Наставник
Иисус все таки висел на кресте.

висят на виселице,а Иисус был РАСПЯТ на кресте.

учи мат.часть.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Иеремия1
|8 Дек 2011
6
Цитата Наставник
Я хотел бы посмотреть где вы выступаете против католиков, православных и других конфессий, которые во многом не приносят плода угодного Богу. Покажите ваши двойные, лукавые, стандарты. С уважением к Вам ....

Вашим ответом вы признаёте что Сандей не далеко отошёл от православия и католиков??? Так же как и они часто Сандей не приносит хорошего плода??? Хочу с вами поспорить католики с их инквизицией и индульгенцией и православные с их жёстоким насильственным крещением Киевской Руси, антисимитизмом и т д всё же опережают организацию "Свидетели Сандея" в масштабе беззакония и не добрых дел. Так что "Свидетели Сандея" это мелкая маргинальная авторитарная организация распространившая свои ереси и антихристовы учения только на тысячи людей.

Против католиков и православных не выступаю по причине того что я не был правоверным католиком или посвящённым православным. А вот членом "Свидетелей Сандея" был. И имею право свидетельствовать о том что я видел и слышал.

В лукавстве вы сами себя обвиняете каждый раз уходя от прямого ответа вот уже долгое время здесь на форуме. Вам постоянно задают вопросы. Ну хотябы ответьте мне было ли то служение где Сандей выведя на сцену Пирского и Добрулю рекомендовал КК как надёжную проверенную(Пирским и Добрулей по его указанию) компанию куда можно вкладывать??? Было ли то что Неведомая Ольга(сейчас уже Шубина) была поставлена как служитель церкви распространяющий КК по всем дочерним церквям по приказу ПБ, а курировал её "пастор" Эдуард???

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Писатель
+46
|8 Дек 2011
5

http://rutube.ru/tracks/1351374.html ой как же это Сандей же не знает пастора Сафонова!?)))

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+940
|8 Дек 2011
0

Сначала Вы говорите :

 

Цитата SHanell
Во-первых, я сказала не о нем, а о его манере.
А потом, в этом же посте :
Цитата SHanell
Он негодяй каких мало.

 Зачем тогда пытались оправдаться, если и одного поста не выдержали, чтобы снова не перейти на личность и не оскорбить его ?

 

там же люди смотрят и ждут! Ну или на сайт потерпевших по делу КК

Ты так ничего и не понял. Активным форумчанам-оппонентам СА нет никакого дела до КК, пострадавших от тоталитарных сект, им интересен только СА, с которым они сводят личные счёты, прямые или косвенные, или второго порядка.

Старожил
+940
|8 Дек 2011
1
ой как же это Сандей же не знает пастора Сафонова!?)))

А почему ты об этом говоришь в теме о строительстве, а не в соответствующей теме ?

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.