Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Старожил
+135
|23 Ноя 2011
0
Цитата SHanell
А еще им сказали, что тот, кто так НЕ ДЕЛАЕТ (не прыгает, не пляшет, не кричит "Вау!"), - это плохой христианин, у него, мол, нет Духа, или он духовно слаб, он теплый, никакой,

Разве эти люди похожи на прыгающих по приказу ? Смешно право. Я знаю только одно, что музыка без эмоций никому не нужна, ни Богу, ни человеку. Она должна будить души прекрасные порывы, в этом предназначение всякого искусства, особенно если оно служит прославлению Творца.                Вот еще более спокойная.

Гость
+29
|23 Ноя 2011
3
+3
|1 мин. назад
0 0
Сообщено
Цитировать    
Цитата start

Вот еще ретро. Спящим верующим не рекомендуется

Замечательная группа "Открытое небо",-моё мнение !
Но,очень жаль,что действительно хороший,поступательный порыв людей к духовности и БОГУ, махинаторы и напёрсточники от  духовных практики и  от религии,- использовали для своего личного обогащения.
Предав и продав при этом тысячи  людей,свою паству в т.ч. 
Разменяв свой талант,и людей ,порученных им БОГОМ, на мамону и антураж,-квартиры,дома,машины,банки,внешний лоск и раболепный почёт . Показав всем своё продажное нутро,коича при этом до сих пор ,что они лидеры христианского движения.
Не переставая при этом, лукаво обманывать людей до сих пор.

Удален
Milena
|23 Ноя 2011
2

Start, знакомый чел на видео :) за кулисами во Дворце Спорта видела его звездность :)

Удален
Fedorov Pavel
|23 Ноя 2011
4
Цитата Milena
Start, знакомый чел на видео :) за кулисами во Дворце Спорта видела его звездность :)

Церковь не театр. А ПБ это театр. Кстати,вы поинтересуйтесь, где сейчас этот певец и чем занимается?Через ПБ транзитом много людей прокачано. Чем же гордится?Тем,что вокзал хотят строить (УДКЦ).

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+135
|23 Ноя 2011
0

Кто такой ?

Писатель
+85
|23 Ноя 2011
8

Люцефер,до падения был ангелом прославления,он был приближен к Богу и возгордившийся захотел

был подобен Творцу.Уже много лет в христианстве,протаскивают такую мысль,что только под воздействием особенных песен,спетых с особенным "одухотворением" Дух Святой придет на эту поющею толпу.

Но так ли?Не на все музыку прославления это распространяется. Поклонение должно быть в Духе и Истине!

А не в чувственных ощущениях.Возможно такие песни и дают чувство доброты и умиления,но резудьтаты,

то есть плоды плачевны.Просто по моим наблюдениям за свою жизнь в Боге,наблюдала,что такие,христиане,которые про любовь говорят ,после таких приливов во время чувственного поклонения,

как правила холодные в своих проявлениях любви.В таких церквах больше разводов и внутри церкви

разборки. Там большая текучесть паствы,сегодня кричат и хлопают в ладоши,а завтра ругают верущих

и Бога.

И чем громче скачут и орут,то холоднее становятся.Потому,что не Богу поклоняются,а другому.

Удален
Fedorov Pavel
|23 Ноя 2011
2
Цитата start
Кто такой ?

Владимир Бугай из Тольятти. группа "Открытое Небо".

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+949
|23 Ноя 2011
1
Цитата kostyan
Сейчас занят. Просто любуюсь собой.
Цитата svea
Люцефер,до падения был ангелом прославления,он был приближен к Богу и возгордившийся захотел был подобен Творцу.

*kostyan*, смотри не перелюбуйся собой, а то гордыня появится и тогда мы не сможем оказать помощь обличителям "праведника" Сандея.

Писатель
+85
|23 Ноя 2011
8

Вобще-то ,таких,как Костян,вообще невозможно нам направить или исправить.Сначала Церкви ,такие были

между братьми,в посланиях о них говорится,апостол Иуда ,посвятил о таких людях свое

послание. Они всегда были и будут еще пиршествовать с нами.Как сказал Господь про плевелы,пусть

растут до жатвы.

Хоть,Рестотер и призывает в кротости исправлять брата,а что ,если он не брат?Они встречаются редко,

но симптомы у них одни,они всегда со всеми  яко бы дружны,любят быть на виду,для этого они

создают себе имидж всезнающего человека.Часто их принимают за братьев.Но спасение они не

имели,хотя они сами думают,что имеют,не только спасение,но и все дары духовные и могут учить

других,как быть христианином.

Старожил
+949
|23 Ноя 2011
1
Цитата Restorer
и тогда мы не сможем оказать помощь обличителям "праведника" Сандея.

Тогда будет другая картина,                                                                  ОБЛИЧИТЕЛИ и я

будем помогать Вам  избаляться от годыни и самолюбования.

Старожил
+949
|23 Ноя 2011
2
Цитата svea
Как сказал Господь про плевелы,пусть растут до жатвы.     Хоть,  Рестотер и призывает в кротости исправлять брата,а что ,если он не брат?

Это еще проще, начните его исправлять как брата, а он тогда может исправиться, а может как Адам в кусты убежать, и нам никого не придется вырывать как плевела.

Сами убегут.

Писатель
+85
|23 Ноя 2011
3
Цитата Restorer
Это еще проще, начните его исправлять как брата,

Но его ,как брата исправляли многие на этом форуме.Он исправлению,по мнению уже не подлежит.

Про таких сказано,что жестоковыйные,то есть с толстой непробиваемой шеей,которая перед

Богом не гнется. Если вы сломите,эту шею и он преклонится перед Богом,а не перед человеком,

тогда все мое уважение,за Вашу кроткость,которая и железо может сломать.

Старожил
+949
|23 Ноя 2011
1
Цитата svea
Но его ,как брата исправляли многие на этом форуме.Он исправлению,по мнению уже не подлежит.

Можно я попробую применить свою двуходовку ?

Старожил
+135
|23 Ноя 2011
0

Ретро №3. 1997г. Служение покаяния. Видео для полуночников (2ч).

http://video.yandex.ua/users/olstart/view/3/#

Старожил
+940
|23 Ноя 2011
0
Цитата Restorer
Теперь мы с Вами соработники у Бога, Вы согласны

Все христиане соработники. В той или иной степени, сколько каждому Бог дал.

Удален
Дия
|23 Ноя 2011
5
Цитата kostyan
как Вы думаете, таков был изначально план СА

Честно говоря, ответить трудно, хотя  я не раз над этим размышляла. Первое время я думала, что он просто заблуждается, а сейчас я все больше склоняюсь к мысли, что его евангелие процветания - это плод его любви к роскоши и власти над людьми. Он, подтасовывая Слово, обманывает и себя, и нас, чтобы оправдать эту свою любовь. Я думаю, что, например, даже сама идея строительства ДКЦ такого масштаба говорит о стремлении к показухе, к количественным показателям. Это как если бы хирург стремился сделать как можно больше операций, абсолютно не думая об их результатах. Ну, подумаешь, что-то не то отрежет или не до конца зашьет! Главное - огромное количество больных прооперировано. А  для СА главное - охватить огромное количество людей и трубить об этом на весь мир. А ведь люди - это не материал для обрабатывания, это человеки, каждый из которых нуждается в любви, заботе и поддержке.  Но я не претендую на истинность своего суждения.

Старожил
+940
|23 Ноя 2011
1
Цитата Restorer
Можно я попробую применить свою двуходовку ?

 А, кстати, пишется с двумя буквами "х".

А в теме о строительстве вопросы о строительстве будут ?

Старожил
+940
|23 Ноя 2011
0
Цитата Дия
А для СА главное - охватить огромное количество людей и трубить об этом на весь мир.

 Я тоже думаю, что это в нём есть. Как, впрочем, в той или иной степени или пропорционально в каждом пасторе любой поместной церкви.

 

Цитата Дия
это плод его любви к роскоши и власти над людьми.

Этого не заметил. Он умеет делегировать полномочия.

Мне интересен момент его власти над людьми. Рим.6:16 "Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или [рабы] греха к смерти, или послушания к
праведности?" Вот здесь, например, говорится о том, что люди сами себе выбирают, под чей властью им находиться. И это правда. Никто не будет иметь над тобой духовной власти, пока ты этого не захочешь. Я всё больше прихожу к выводу, что его разбаловали члены ПБ. Если бы он видел к себе адекватное отношение, то вёл бы себя по-другому. Он простой человек, а теперь ему выдвигают сверхтребования. Знаете, когда я с ним общался, я пришёл к нему в спортивных штанах и бандане, в кабинете бандану положил на стол. Общался просто и он был простым, открытым и доступным. Может, когда приходят к нему с восторженным почитанием, ему приходится вести себя соответственно ?  И если так, то разве только он в этом виноват ?  

Гость
+29
|24 Ноя 2011
1
Цитата Костян
Знаете, когда я с ним общался, я пришёл к нему в спортивных штанах и бандане

А, кстати, пишется с двумя буквами "х".

Чтобы охарактеризовать Ваше лукавство и  Ваши человеческие качества ,для Вас и одной буквы  х  в слове хватит, граматей Вы  спортивно- форумный. (

Старожил
+940
|24 Ноя 2011
0
Цитата Milena
а ты к СА, да в офис к нему в таком виде

Так он и бровью не повёл, дал очень много информации,  все, нужные мне, документы, устав церкви и т.п., сказал : "Разберёшься с вопросом радиовещания, вернёшь". Хоть видел меня первый раз и я пришёл не от кого-то, а просто позвонил, записался на приём и пришёл. 

Удален
Дия
|24 Ноя 2011
2

Делегирование полномочий - это не то, о чем я говорила. Если бы он только делегировал полномочия, это было бы нормально и хорошо. Ведь никто не может все делать один. А те,  кому он их делегировал, действительно, должны были бы в смирении эти полномочия подхватить. Но речь вовсе не об этом. А по поводу сверхтребований, я не согласна совсем. Да, требования высокие, но он не просто человек. Он пастор, на его попечении люди. Он сознательно сделал свой выбор. Разве человек, который баллотируется, к примеру,  в президенты, не должен быть готов к тому, что должность принесет ему не только привилегии, но и огромную ответственность? Да и требования хоть и высокие, но им соответствовать не так уж сложно - просто быть честным перед Богом и паствой.  И еще одно. Все-таки сложно класть на весы впечатление от поведения СА человека, который всего лишь короткое время с ним общался, и людей, которые пробыли членами этой церкви (скорее - организации) по несколько лет.

Удален
Milena
|24 Ноя 2011
4
Цитата kostyan
Так он и бровью не повёл, дал очень много информации,  все, нужные мне, документы, устав церкви и т.п., сказал : "Разберёшься с вопросом радиовещания, вернёшь". Хоть видел меня первый раз и я пришёл не от кого-то, а просто позвонил, записался на приём и пришёл.

:)) канешна....... ты ж в спортивках, да еще и бандану на стол перед ним положил))). Как он тебе еще ключи от сейфа, где деньги лежат, не отдал с перепугу.... 

Старожил
+940
|24 Ноя 2011
0
Цитата rokod
граматей

А здесь - через "о".

Старожил
+940
|24 Ноя 2011
0
Цитата Дия
просто быть честным перед Богом и паствой.

 Мы не знаем его сердце.

 

Цитата Дия
людей, которые пробыли членами этой церкви

 Я общаюсь в реальной жизни с такими вот уже около 10-11 лет. Они до сих пор его поддерживают. Я же не черпаю информацию только на форуме.

 

Цитата Milena
ключи от сейфа, где деньги лежат,

Я ждал, когда в сейфе побольше денег будет.

Удален
Milena
|24 Ноя 2011
2

ГнамОтей - от слова грамОтный

Грамматей - от слова ГраммАтика

А что, так важно, какие обшибки у людей в написании слов? Не все верующие во Христа получали "отлично" по русскому языку. Были и те, кто еле-еле школу окончили.

Старожил
+940
|24 Ноя 2011
0
Цитата Milena
А что, так важно, какие обшибки у людей в написании слов?

 Иногда одна запятая стоит жизни, иногда одна буква стоит спасения. Слово - самое мощное оружие. А им палят куда попало....

 

Цитата Milena
Были и те, кто еле-еле школу окончили.

 Учиться никогда не поздно.

 

Цитата Milena
Грамматей - от слова ГраммАтика

Но у него одна буква "м" !!! Ч.т.д.

Удален
Milena
|24 Ноя 2011
3

Ой, сколько грамматеев в аду без Христа сейчас..........

Разве важно для жизни с Богом, сколько человек делает ошибок в написании слов? Тем более исправлять, если брату 62 года, и он нам в папы годится, а таким как Наставник - так в дедушки )))


Старожил
+940
|24 Ноя 2011
1
Цитата Дия
но он не просто человек. Он пастор,

Пастор - тоже человек. Обычный.

Старожил
+940
|24 Ноя 2011
0

Не у меня, а у нас. Аналог "Эммануила", только будет у пятидесятников сначала в Донецкой области, потом - Украина и весь мир (спутник, интернет).

Старожил
+949
|24 Ноя 2011
1
Цитата kostyan
А в теме о строительстве вопросы о строительстве будут ?

Надеюсь чистота души ценее строительства, так Вы согласны продолжить тем чем Вы уже занимались в этой теме, это вразумлением Садеяновских обличителей.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.