Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
IBagira
|6 Дек 2011
1
Цитата Наставник
Повторюсь: п.Сандей честный и порядочный человек, до которого многим еще расти и расти.

Хорошо, наставник, не рвите душу свою. Берегите все аргументы для суда. Там ваше красноречие будет более уместно...

Какая вам разница, что думают люди? Отчитывайтесь перед Богом. Хотя.... Его не проведёшь.

Удален
IBagira
|6 Дек 2011
0
Цитата Наставник
Повторюсь: п.Сандей честный и порядочный человек, до которого многим еще расти и расти.

А вы, наставник? Тоже честный и порядочный?

Старожил
-253
|7 Дек 2011
0

Дорогие

Давайте еще раз посмотрим на религиозных людей убивающих Его посланников.

Что такое религия? Почему гонят праведников?

На все эти вопросы вы получите прекрасный ответ в небольшом фильме от Гарри Бардина.

Любите Бога, а не себя. Полюбите жизнь, чтобы жить.

С уважением к Вам и добрыми пожеланиями ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
поиск77
|7 Дек 2011
1
Цитата Наставник
Читайте ответ выше все было уже сказано.

А уж если быть совсем точным то вы отказались поручиться за одного из двух                                                                    Из сказанного выше делаю вывод  что вы отрабатываете деньги своего босса на остальное вам совершенно наплевать !  Думаю надо сообщить Сандею какие у него апологеты.  Вам предлагалось просто поручиться ,стать под клятву , "что Сандей не участвовал в КК и что он не призывал вкладывать деньги в КК"я уже смягчил условие предлагая вам условия более гуманные к Лжецу , а именно "АРхангел Михаил отсечет вашу руку, если вы пишите неправду." но увы вы и руку боитесь потерять!  И вместо того чтобы показать свое доверие к Своему Пастырю и просто подтвердить да или нет ручаетесь  или не ручаетесь . вы продолжаете шланговать, и выкручиваться !  будьте же мужчиной или женщиной ! не знаю кто вы там или как вас там много Если вы вы действительно верите в То что Сандей ни коим образом не участвовал в КК  все что вам надо Это просто поручиться за него под вышеупомянутой мной клятвой И пусть тогда рассудит Бог , если же вы не верите в то во  что говорите   ?  тогда ведите себя так как вели до сих пор ,! Только уж для форума в который раз это будет знаком вашей продажности и вашего неверия СА

Старожил
-253
|7 Дек 2011
0
Цитата поиск77
А уж если быть совсем точным то вы отказались поручиться за одного из двух Из сказанного выше делаю вывод что вы отрабатываете деньги своего босса на остальное вам совершенно наплевать ! Думаю надо сообщить Сандею какие у него апологеты. Вам предлагалось просто поручиться ,стать под клятву , "что Сандей не участвовал в КК и что он не призывал вкладывать деньги в КК"я уже смягчил условие предлагая вам условия более гуманные к Лжецу , а именно "АРхангел Михаил отсечет вашу руку, если вы пишите неправду." но увы вы и руку боитесь потерять! И вместо того чтобы показать свое доверие к Своему Пастырю и просто подтвердить да или нет ручаетесь или не ручаетесь . вы продолжаете шланговать, и выкручиваться ! будьте же мужчиной или женщиной ! не знаю кто вы там или как вас там много Если вы вы действительно верите в То что Сандей ни коим образом не участвовал в КК все что вам надо Это просто поручиться за него под вышеупомянутой мной клятвой И пусть тогда рассудит Бог , если же вы не верите в то во что говорите ? тогда ведите себя так как вели до сих пор ,! Только уж для форума в который раз это будет знаком вашей продажности и вашего неверия СА

Дорогой.

Найдите сначала доказательства вины п.Сандея, уже 3 года ищут и никак не могут найти, тогда и поговорим об ангелах и других духовных существах.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
ЛВ
|7 Дек 2011
3

Нельзя Грышу сейчас напрягать. У него сильный стресс.  Вот знайте : если он вместе с вами хочет  снова посмотреть свой  любимый мультик - значит обострение.

Удален
поиск77
|7 Дек 2011
0
Цитата Наставник
Дорогой. Найдите сначала доказательства вины п.Сандея, уже 3 года ищут и никак не могут найти, тогда и поговорим об ангелах и других духовных существах. С уважением к Вам ....

НО вы то располагаете достаточными доказательствами его невиновности! так же !?? или вы допускаете что он мог солгать! украсть и призывал вкладывать  деньги в кк ?  если допускаете что он мог сделать подобное то тогда другой разговор !  Итак  ВЫ Ручаетесь  или нет !??? Поставьте конец сомниниям

Старожил
-253
|7 Дек 2011
0
Цитата поиск77
НО вы то располагаете достаточными доказательствами его невиновности! так же !?? или вы допускаете что он мог солгать! украсть и призывал вкладывать деньги в кк ? если допускаете что он мог сделать подобное то тогда другой разговор ! Итак ВЫ Ручаетесь или нет !??? Поставьте конец сомниниям

То что я распологаю этими даными, не дает мне право вас судить.

Люди сами убедятся в них, через некоторое время, когда пройдет определенная эйфория заказов и люди начнут думать своей головой и сопоставлять факты.

Вы знаете, как Иисуса распяли.

Главное для фарисеев было бросить вердикт, "виновен", а "виновен" или не виновен уже проверять никто не будет. Такая политика была разработана дьяволом, чтобы гнать Его народ, завидуя всему доброму, что этот народ производит. Консерватизм и застой в духовных вопросах опасен.

С уважением к Вам ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
поиск77
|7 Дек 2011
0
Цитата Наставник
То что я распологаю этими даными, не дает мне право вас судить.

Я и не пршу вам чтобы вы меня судили!  я Хочу услышать от вас два слова,  которые вы ,как я предполагаю не скажите,так как сами не верите в невиновность Сандея  Два слова "ВЕРЮ РУЧАЮСЬ"  "НЕ верю и не могу поручиться"   Ответьте мне прямо ручаетесь или нет ?

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|7 Дек 2011
3
Цитата Наставник
Что такое религия?

- Религия – сл. В. Даля – вера, духовная вера, исповеданье, богопочитание, или основные духовные убеждения.

Насколько мне известно, в Ваших кругах принято отрекаться от духа религии. Впрочем, отрекаясь от Христовой религии, Ваши хозяева создали новую религию, антихристову: жить за чужой счет и обирать доверчивых.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
-253
|7 Дек 2011
0
- Религия – сл. В. Даля – вера, духовная вера, исповеданье, богопочитание, или основные духовные убеждения.

Набожность тоже характеризуется как религия. Фарисеи были очень набожными людьми, но это их не привело к познанию Всемогущего, а наоборот завело их в глубокую яму заблуждения. Сейчас тоже есть очень набожные люди, которые повторяют опыт своих отцов распявших Христа.

Таким браткам Иисус говорил следующее:

29 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,
30 и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в [пролитии] крови пророков;
31 таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков;
(Матф.23:29-31)

Эти же сыновя смотря на отцов, осуждали их действия, потому что они не разглядели кого убивали.

А убивали они, как потом выяснили их же сыновя, пророков Божьих и давай все дружно строить гробницы и отмаливать грехи отцов.

А тем временем Бог посылает к "раскаявшимся праведникам" современных пророков предупредить их и увести их с пути заблуждения, в которое они попали, как и в прошлом отцы их:

34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
35 да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
(Матф.23:34,35)

Они так старались служить Богу, и осуждали отцов за их невнимательность к Божьим посланникам, что стали подобны им. Бог это доказал и показал им в их жизни своим примером. Они не смогли, как и их отцы распознать Христа, убив Его на кресте.

С уважением к Вам и тонкими, подробными объяснениями Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|7 Дек 2011
5
Цитата Наставник
Таким браткам Иисус говорил следующее:

- Таким браткам как Вы, Иисус говорил следующее:

"Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут" Мф.6:19

"даром получили, даром давайте" Мф.10:8

Таким браткам как Вы, апостол Павел говорил следующее:

"Великое приобретение — быть благочестивым и довольным.  Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него.  Имея пропитание и одежду, будем довольны тем" 1Тим.6:6-8

Такие братки как Вы, обычно находятся либо в тюрьмах, либо под следствием.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
paralipomenon
|7 Дек 2011
2
Цитата Наставник
Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;

а что,СА уже били в его синагоге?

 

Цитата Наставник
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,

а если украсили не памятник, а СА - венком и конем - горе это, или счастье?

 

Цитата Наставник
таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков; (Матф.23:29-31)

так его били, или нет?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
-253
|7 Дек 2011
0

...

Сейчас новое время и новые фарисеи, сыновя своих отцов судят действия лицемеров, но Бог приводит еще пророков и апостолов Своих и тут эти дельцы уже подняли камни, чтобы з"ащитить веру евангельскую" как они любят это говорить, продолжая убивать помазанников Божьих сегодняшнего дня.

П.Сандей есть Божий помазанник, как и многие другие, которых не может принять лукавое сообщество. Бог  не влазит в их рамки самообразования. У них крыша слетает, когда они не поступают, как их предшественники, гнавшие пророков, Христа, а сейчас - апостолов Божьих.

Тьма покрыла их сердца. Они идут своим путем. И этот путь для них печальный.

Следите за своими сердцами.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Fedorov Pavel
|7 Дек 2011
2

http://www.segodnya.ua/news/14317774.html Аделаджа впервые признал, что может сесть в тюрьму, а от него массово уходят прихожане

Поддержать Сандея под судом приходит вдвое меньше людей, чем на первых заседаниях.

http://fff1964.livejournal.com/174979.htmlАделаджа обложил прихожан новой данью

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
-253
|7 Дек 2011
0

Уважаемые

Аделаджа не видит повода паниковать. «От нас не уходят, наоборот. В последнее воскресенье столько людей было в церкви... Я за последние 5 лет столько не видел. С чем связано? Сам удивляюсь. Меня со всех сторон «мочат» и бьют, оскорбляют. Откуда люди берутся? Но, конечно, есть люди, которые уходят», — рассказал нам Сандей.

Не нужно ходить по слухам.

Учитесь доверять Богу и втрудные моменты жизни.

С уважением к Вам ....


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14317774.html">Источник</a>

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+119
|7 Дек 2011
1

а что, действительно уже залили фундамент культурно-духовного?

Удален
IBagira
|7 Дек 2011
3

"Я гражданин другой страны и могу уехать, но я останусь, чтобы доказать — я не мошенник. Даже если мне дадут срок и я сяду, истина восторжествует», — заявил пастор.

Ложь....Пусть попробует уехать :)  На то и делают подписку о невыезде, чтобы подозреваемый не мог уехать. Зачем всё время врать и держать всех за дураков? Патологический врунишка..

А на счёт, что истина восторжествует, на сей раз не соврал :))), молодец.

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|7 Дек 2011
4
Цитата IBagira
А на счёт, что истина восторжествует, на сей раз не соврал :))), молодец.

- конечно, истина восторжествует, и не обязательно в суде человеческом, ведь  скоро грядет главный Суд, Суд нелицеприятный и неподкупный,  где уже никакие прихлебатели и подхалимы  не помогут, но будут осуждены вместе со  своими идолами.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
поиск77
|7 Дек 2011
4

Наставник очевидно вы боитесь поручиться так как знаете что это чревато последствиями! Ну что ж доказывайте собой ,своим присутствием на форуме что  все можно купить за деньги только не совесть!  Увы совести вы не имеете так как поступает вопреки своей совести. не веря в невиновность оправдываете его !

Старожил
-253
|7 Дек 2011
0

Уважаемые оппоненты.

Слушайте истинных людей служащих Ему.

Думайте и размышляйте.

С уважением к Вам, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|7 Дек 2011
0

Уважаемые.

Бондарук уже будет пить теперь свою чашу за клевету, которую он пытался навязать обществу.

"Мэр Киева Леонид Черновецкий подал в суд на известного адвоката – Ивана Боднарука.

В своем иске Леонид Михайлович требует взыскать с адвоката 300 тысяч гривен в качестве морального ущерба, сообщает корреспондент НБН. Моральный ущерб нанесен адвокатом тем, что он распространил о г-не Черновецком «порочащую его честь информацию», а именно – о бракоразводном процессе мэра Киева, о том, что он, якобы, имеет любовницу (Елену Савчек), которая, якобы, ждет от него ребенка и которой он, якобы, уже купил квартиру и прочие детали личной жизни. Эту информацию НБН подтвердил лично адвокат Боднарук."

Дела прекрасты, Бог всех поймал на наживку, как в свое время дьявол соблазнился на Христа и теперь ждет своего суда.

Полюбите истину и у вас все будет хорошо.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|7 Дек 2011
0
Цитата поиск77
Наставник очевидно вы боитесь поручиться так как знаете что это чревато последствиями! Ну что ж доказывайте собой ,своим присутствием на форуме что все можно купить за деньги только не совесть! Увы совести вы не имеете так как поступает вопреки своей совести. не веря в невиновность оправдываете его !

Я занимаюсь любым делом, когда знаю его справедливость и правдивость и под которым можно подписаться.

То, что сфабриковали дело КК под п.Сандея это было видно и невооруженным взглядом, которое из-за слепоты в своем сердце, не разглядели, попавшись на удочку сатаны. Вам бы выпутаться из его сетей, да разум уже в рабстве и не свободен здраво мыслить. Нужна для таких людей сила Божья, чтобы освободить от глубокого заблуждения.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
поиск77
|7 Дек 2011
0
Цитата Наставник
Я занимаюсь любым делом, когда знаю его справедливость и правдивость и под которым можно подписаться. То, что сфабриковали дело КК под п.Сандея это было видно и невооруженным взглядом, которое из-за слепоты в своем сердце, не разглядели, попавшись на удочку сатаны. Вам бы выпутаться из его сетей, да разум уже в рабстве и не свободен здраво мыслить. Нужна для таких людей сила Божья, чтобы освободить от глубокого заблуждения.

я понимаю вас! видите как много слов вы употребляете только для того чтобы скрыть ваше неверие Сандею , а ведь как просто доказать то что вы хотите якобы доказать! дайте ваше слово -под клятвой !и все ! но вы опять будете болтать о некой невиновности , но там где дело касаеться вашей ответствености вы промолчите !  Это для того ,чтобы все на форуме видели цену вашей верности сандею  ествественно ваше лицемерие просматриваеться насквозь Это напоминает мне ситуацию в суде ,когда свидетеля просят дать слово под клятвой ,что он говорит только правду , так вот вы отказываетесь дать это слово ,после этого надеетесь что вам кто-то будет верить?

Старожил
-253
|7 Дек 2011
0
Цитата поиск77
я понимаю вас! видите как много слов вы употребляете только для того чтобы скрыть ваше неверие Сандею , а ведь как просто доказать то что вы хотите якобы доказать! дайте ваше слово -под клятвой !и все ! но вы опять будете болтать о некой невиновности , но там где дело касаеться вашей ответствености вы промолчите ! Это для того ,чтобы все на форуме видели цену вашей верности сандею ествественно ваше лицемерие просматриваеться насквозь Это напоминает мне ситуацию в суде ,когда свидетеля просят дать слово под клятвой ,что он говорит только правду , так вот вы отказываетесь дать это слово ,после этого надеетесь что вам кто-то будет верить?

Вы сами себе противоречите говоря, что в суде дают клятву.Показывая свою осуждаемость. Вы должны пересмотреть свое сердце и не судить прежде времени святых и праведных людей.

11 Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья.
12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?
(Иак.4:11,12)

Вы показываете свое лукавство.

О чем это говорит.

Не судите да не будете судимы, как говорил наш Учитель нам, но вижу, что не вам. Для вас написана, наверное другая книга, например перевод нового мира свидетелей Иеговы с вырезками и добавлениями.

Подумайте над своим состоянием сердца и просите Бога об очищении себя от прежних грехов.

Поверьте в Его милость и Он простит вам, ваши прегрешения, как и всем противостоящим движению Божьему.

Праведность чистых людей не возможно запятнать "судьями" противостоящих Богу.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+102
|7 Дек 2011
3

посмотрел сюжет, классно))), что и требовалось доказать, я пару месяцев назад сказал, что не осудят Сандея, более того, он получит такой пиар, Нельсон Мендела отдыхает))))). И вот неправедно, обвинённый лидер, и оправданный, становится уже легитимно вождём. Вот и гадайте это с Неба, или такие змеинномудрые имиджмейкеры????.

Ну а для сильнопорицающих его хочу сказать, это не только антиевангельски, но и по человечески противно, если даже светский суд признаёт презумцию невиновности. Никто, я повторяю никто, не может сказать, что человек виновен, кроме как решение суда.

Ну а кивающие на Суд Божий, во-первых Всевышний многомилостив, во-вторых, кто без греха......., в-третьих, Сандей, как раб перед своим Господином встаёт и падает, ему и даст ответ, ну и в-четвёртых исторические церкви (католицизм и православие) живут уж 2 тыс. лет. Жонглируют млрд. долларов, судьбами стран и континентов и иногда ох как не красиво и в ущерб большинству делали, и ничего Бог их не испепелил.

Так что спокойно не в пылу страсти поспорить делайте выводы, аочтенные Дамы и Господа!!

Удален
SHanell
|7 Дек 2011
4

И все же его самоалюбленная пыхатая манера говорить о себе в третьем лице говорит о многом и отвратительна до крайности.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|7 Дек 2011
7
Смотрел ролик

- Врёт Сандей в наглую... а глаза добрые-добрые

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
Fedorov Pavel
|7 Дек 2011
2

http://nbnews.com.ua/news/21505/

</htmlНБН | На адвоката Боднарука напала охрана пастора Аделаджи

nbnews.com.ua
Перед началом судебного заседания по «делу Аделаджи» перед зданием Днепровского районного суда Киева защитники пастора Аделаджи (прихожане его церкви) набросились с кулаками на адвоката пострадавших от деятельности Аделаджи – Ивана Боднарука, передает корреспондент НБН.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+940
|7 Дек 2011
1
Цитата TEИCT
Никто, я повторяю никто, не может сказать, что человек виновен, кроме как решение суда.

 Я бы добавил, что мы должны осуждать грех и любить даже грешника (действительно, кто из нас без греха ?).

 

Смотрел ролик - этот Сандей аферист ещё тот. Он лжет, что может свободно уехать в любое время, ибо находится под следствием. Находящиеся под следствием дают подписку о не выезде.

 Не хочется тебя, брат, огорчать, но я думаю, что в нашей стране ситуация такова, что если бы он захотел уехать, то уехал бы в любое время. Хоть сегодня. 

 

Цитата paralipomenon
так его били, или нет?

Да, били. Матф.5:28 "А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем". Достаточно, что акт избиения произошёл в сердце оппонентов СА.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.