Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
поиск77
|2 Дек 2011
7
Цитата Наставник
Не понимали бы, то не было бы в 45 странах мира прогрессирующей церкви распространяющая ЦБ до конца земли имеющая более 230 реабилитационных центров, где более 15 тыс людей полностью освободились от нарко- и алкозависимости. С уважением к Вам....

господин Лицемер, вы стараетесь незамечать и увиливаете от ответа по заданному мной вам вопросу??

Не врите вы хоть за "ЦЕРКВИ" которых давно уже нет !  Я хорошо знаком и С Василием Билецким также не плохо знаю некоторых бывших пастырей из Амереканской П Б , смею вас уверить нет тут уже ничего кроме десятка другого "верных" да и те держаться по" своим " причинам ! Так что господин врун  вынужден повториться:Итак вы готовы поручиться что Сандей таки не участвовал ни словом ни делом в К К ? Вы соглашаетесь потерять все,  если это не так!

Удален
Стучащий
|2 Дек 2011
2
Цитата Imir
у  меня   простой  вопрос.   За  столько  лет,  почему  ПБ  не  приобрели  себе  хоть  какойте  админ.   корпус  здание?

Ответ тоже простой.Потому что деньги собранные с прихожан организации ПБ оседали на счетах одного из двух и превращались в роскошную недвижимость.

Удален
Fedorov Pavel
|2 Дек 2011
7
Цитата Наставник
Не понимали бы, то не было бы в 45 странах мира прогрессирующей церкви распространяющая ЦБ до конца земли имеющая более 230 реабилитационных центров, где более 15 тыс людей полностью освободились от нарко- и алкозависимости.

Вы это проверте самостоятельно,может тогда убедитесь,что вас жестоко дурачат. Вся статистика в ПБ была изначально враньём.Каюсь,сам приложил к этому руку.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
SHanell
|2 Дек 2011
10
Цитата Наставник 15 тыс людей полностью освободились от нарко- и алкозависимости.

Пару раз хотела уйти с форума - но читаю такие реплики и невозможно уйти! Смотрю, в ПБ осталось немного со стажем более 5 лет, а тех, кто пришел в 90-х, наверное, вообще никого. Вот и сандеевы слуги и порят блажь полную. Невозможно уйти — ну должен же кто-то говорить, что они говорят ложь. Какие 15 тысяч? Вы белены объелись? Их уже нет давно, многие опять по реабцентрам сидят, кто помер или за решеткой. Немногие спасены относительно того количества, которым вы бравируете, и то не благодаря, а вопреки. И их число так мало, что вам бы всем постыдиться называть тысячи. Какие тысячи?

Они не свободны. Даже если не пьют (не колются). Остановиться и не пить - это еще не значит быть свободным во Христе, как вы врете с кафедр. Истинную свободу дает познание Божьей истины (так написано), а у вас ее не было в помине — у вас "истина" плотская, земная, надуманная, основанная на извращенном понимании Слова и на желании поставить Слово на службу плоти. Но такая "истина" не освобождает.

Посему пусть даже сто тысяч пройдут через ПБ и перестанут пить/колоться, то это абсолютно не означает, что они возрожджены, прощены, свободны от зависимости от греха исовершают свое спасение. Для этого нужно здравое библейской учение — а где оно у вас?

Вон Костян, как настоящий баптист здесь на форуме, может подтвердить. Уж ему-то как баптисту хорошо должно быть известно не понаслышке, что такое настоящее богословие.  ;-))

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|2 Дек 2011
4
Цитата Imir
у  меня   простой  вопрос.   За  столько  лет,  почему  ПБ  не  приобрели  себе  хоть  какойте  админ.   корпус  здание?   На  сколько  я знаю  офис  постоянно   арендовался.

А чтобы в случае чего не к чему было придраться. Тут все продумано до мелочей "простым, прямым, открытым и доверчивым братом" (по выражению Костяна) Сандеем Аделаджей.


Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|2 Дек 2011
10
Цитата SHanell
Какие 15 тысяч? Вы белены объелись? Их уже нет давно, многие опять по реабцентрам сидят, кто помер или за решеткой. Немногие спасены относительно того количества, которым вы бравируете, и то не благодаря, а вопреки. И их число так мало, что вам бы всем постыдиться называть тысячи. Какие тысячи?

- К сожалению, это горькая правда. Я занимаюсь вопросами реабилитации 19 лет и подписываюсь под каждым словом всего поста сестры, за исключением дифирамбов баптистам. К сожалению, подавляющее число так называаемых реабцентров - это потемкинские деревни, широко рекламируемые для поиска спонсоров. Эти центры, как правило - проходные дворы с огромной текучкой. Старшие реабцентров, как правило, едва бросившие пить и колоться, к самостоятельной жизни и к работе не приученные. Какое там богословие и богопознание? -  так, верхушек нахватаются и ведут слепые слепых, пока вместе в яму не упадут.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
-253
|2 Дек 2011
0
Цитата Стучащий
Иисус сказал:когда делаешь добро не труби перед собой.В ПБ любят трубить кто,что сделал,чтобы прославиться и ну содрать 10%налог с прихожан.А вообще если посмотреть в корень,то добро ли это,когда человек освобождаясь(хотя это тоже вопрос)от одной зависимости впадает в другую,не чем не лучшую,становиться зомби поклоняясь и прославляя одного из двух,а потом когда разочаровывается увидев его гнусные дела-уходит в мир и с ним случается еще хуже чем было.У вас есть статистика сколько людей ушло соблазнившись?Вы же учет ведете или вы любите называть только цифры,которые в вашу "пользу"?

Вы друг не очень смыслите в истинах Божьих. Это ваше дело. Вы сами будете перед творцом давать отчет за свою жизнь, когда вы противостояли Ему нападая на Его слугу и помазанника, апостола Божьего  Сандея Аделаджу исполняющего Его волю.

Пастор Сандей это Божья свеча поставленная Богом на Украине и ее не нужно гасить, как и другие свечи поставленные Богом. Просто некоторые свечи так попрятались от "осквернения от мира", что их невозможно найти.

Друзья. Не прячте то, что Бог сделал в вашей жизни и не думайте, что это должно быть где-то в углу. Не унижайте себя и не думайте что вы никто. Вы становитесь никто, только тогда, когда противостоите Божьим принципам и истинам. Не будьте эгоистами. Живите для других людей.

Иисус учил, чтобы мы не прятали то, что Он включил для всех народов.

Свечу не нужно прятать под одеяло или подушку, которая горит в Посольстве Божьем, а ставить ее нужно там, чтобы где будет светить во всем доме.

Наш дом земля и потому Царство Божье должно быть по всей земле и прятать свечу не нужно в своих кладовых, для себя, как эгоисты.

Любите Бога и людей.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|2 Дек 2011
7
Цитата Наставник
Иисус учил, чтобы мы не прятали то, что Он включил для всех народов.

- Иисус вот чему учил:

"Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,  но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,  ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше" Мф.6:19-21

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
-253
|2 Дек 2011
1
Цитата Fedorov Pavel
Вы это проверте самостоятельно,может тогда убедитесь,что вас жестоко дурачат. Вся статистика в ПБ была изначально враньём.Каюсь,сам приложил к этому руку.

Если вы в своем реабилитационном центре лгали, когда говорили об освобожденных, тогда вам действительно покаяться нужно в этом. После вас уже все было заново пересчитано и проверено. Вы не должны думать, что без вас работе не будет Богом делаться. Не мните о себе.

.

 

- К сожалению, это горькая правда. Я занимаюсь вопросами реабилитации 19 лет и подписываюсь под каждым словом всего поста сестры, за исключением дифирамбов баптистам. К сожалению, подавляющее число так называаемых реабцентров - это потемкинские деревни, широко рекламируемые для поиска спонсоров. Эти центры, как правило - проходные дворы с огромной текучкой. Старшие реабцентров, как правило, едва бросившие пить и колоться, к самостоятельной жизни и к работе не приученные. Какое там богословие и богопознание? - так, верхушек нахватаются и ведут слепые слепых, пока вместе в яму не упадут.

Вы должны знать некоторые вещи, что в ПБ освободившихся 15 000 человек, а не тех которые прошли. Прошло на много больше, к сожалению. Но это нормально, когда более 50% остаются. Хотелось бы больше...

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|2 Дек 2011
7
Цитата Наставник
Вы должны знать некоторые вещи, что в ПБ освободившихся 15 000 человек, а не тех которые прошли. Прошло на много больше, к сожалению. Но это нормально, когда более 50% остаются. Хотелось бы больше... С уважением к Вам ....

- Ну то, что в ПБ находится 15000 освободившихся из мест лишения свободы поверить можно. Но вот что в этих центрах родились свыше 15000 бывших наркоманов, алкоголиков и преступников - это сказки, точнее ложь. Впрочем, прошу прощения, ведь Вы и не писали, что они свыше родились.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
-253
|2 Дек 2011
0
- Иисус вот чему учил: "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше" Мф.6:19-21

Сокровище это люди. Почему в ПБ более 100 тысяч только на Украине.

Через пару лет будет до 1 миллиона. Истинные люди поняли это давно, когда спасают грешных людей и обучают их принципам ЦБ.

Если для вас это не открыто, тогда пусть откроется побыстрее.

С уважением к Вам ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Milena
|2 Дек 2011
3
Цитата kostyan
В первом ролике или во втором ?

да, Костян... а я то думала....... а ты......... притворялся что ли все время?

Удален
SHanell
|2 Дек 2011
6
подписываюсь под каждым словом всего поста сестры, за исключением дифирамбов баптистам.

Издержки форумного общения. :) К г-ну Костяну я обратилась с иронией, а вот что касается баптистов... Не знаю, где Вы увидели в посте дифирамб :), из меня вообще дифирамбописец скверный. На сегодняшний день убеждена  (в других темах я писала об этом), что идеальных конфессий нет. И я никогда не обольщалась на сей счет. Но как бы ни было, богословие, которое изучается в баптизме (подчеркиваю: изучается!), в общем и целом наиболее сбалансированное из всего, что имеем сегодня. Во всяком случае, то, что я получаю в баптистской церкви, для меня стало той здоровой пищей, которой не было раньше. Понятно, что и в этой пище есть консерванты. Но ароматизаторы и усилители вкуса сведены к минимуму, что уже здОрово, и сама пища в основе представляет собой не синтетический суррогат, а натуральный продукт. Да, от человеческого фактора нигде никуда не уйти. Но мне нравится то, что в баптистской среде все же стремятся к чистоте Слова. Пусть это стремление имеет разное выражение, разное влияние человеческого фактора. В конце концов практическое выражение уже зависит от самого верующего. Если мясо есть, а кости выбрасывать, то получается очень славно. По моему опыту, меньше всего костей все же в баптизме (я беру в самом широком смысле). При всем при этом не могу назвать себя ни баптистской, ни пятидесятницей, ни... — какие там еще есть течения? Бог научил, что все нужно проверять Словом . И вот когда сравниваю со Словом, то склоняюсь к баптистам. Вообще-то, если следовать за Словом и иметь статус верующего в Иисуса Христа, то все равно где быть, в какой общине, сообществе и проч. Но нужно получать духовную пищу, и я считаю баптизм оптимальным вариантом. При этом понимаю, что человеческий фактор будет в той или иной степени иметь место везде.

Насчет дифирамбов я немного приврала. Я пою, конечно дифирамбы, песнопения, славословия и прочие оды и здравицы  — Господу, Отцу моему.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|2 Дек 2011
2
Цитата SHanell
Уж ему-то как баптисту хорошо должно быть известно не понаслышке, что такое настоящее богословие.

- Дорогая сестра! Вы уж на меня не обижайтесь, я вовсе не хотел Вас задеть или обидеть. Это была лишь ремарка. Сначала хотел написать, что подписываюсь под всеми Вашими словами, но со своей совестью не стал идти на компромисс. Я очень хорошо знаю учение этой деноминации, но не хотел бы его здесь обсуждать.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
SHanell
|2 Дек 2011
2
Я очень хорошо знаю учение этой деноминации, но не хотел бы его здесь обсуждать.

Ок. Согласна. Думаю, что мы друг друга поняли.  ;-))))))

Кстати, ирония моя относилась и к словам настоящее богословие.

В общем, все в кедах. )))

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|2 Дек 2011
2
Цитата Наставник
Сокровище это люди.

- Конечно, сокровище - это люди, и сокровища есть  у людей, которые Ваш идол обирал на протяжении многих лет и таким как Вы кости со своего барского стола подбрасывал. Пойте ему гимн хвалы, пойте,  может ещё подбросит.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
-253
|2 Дек 2011
0
Цитата Imir
у меня простой вопрос. За столько лет, почему ПБ не приобрели себе хоть какойте админ. корпус здание? На сколько я знаю офис постоянно арендовался. Если есть т.ск. дальние планы на служение в Киеве, логический вывод купить хоть какой-то админ. недвижимость. Многие киевские церкви имеют свое хоть небольшое офисное помещение. Пб - только арендовали. Не хотели имидж свой умалять..... если здание, так сразу ух с размахом??

Вам этого не понять.

С уважением к Вам ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Milena
|2 Дек 2011
4
Цитата Наставник
Вам этого не понять.

Представила такие ответы СА на вопросы в суде по делу КК 

Или на вопрос: "Где деньги на строительство УКДЦ", прозвучит все та же фраза: "Вам этого не понять" 

Наставник, Вы нашли наконец-то короткий ответ вашего автоответчика на все вопросы людей. )))

Писатель
+85
|2 Дек 2011
4
Цитата kostyan
. Свидетельства вышедших построены на том, что сначала они сотворили себе кумира, потом стали так же сильно ненавидеть того, кого раньше так же сильно боготворили.

Возможно и есть в этом доля правды,так почему сотворили?Взгляни не наставника,у него кумирСА,выше

Бога.Он просто неадекватен,пишет всякую ерунду и радуется,что своего "святого" защищает,

У СА в его же "трудах",в его проповедях и поведение,все направлено на то,что бы поставить себя

в  ранг "святых",особенно приближенным  к Богу и получившему некие полномочия от Бога,что бы

возглавлять эту толпу поклонников.Каким гипнозом он это делал?А именно,своей простотой и открытым

на первый взгляд поведением.Конечно,можно сказать,а что они сами сидели и ушами хлопали,так они христианством это считали,очень уж многообещающие речи для человеческой души лились с кафедры.

Такие полупроповеди-лозунги,как в СССР"Вперед к победе комуннизма ",а в ПБ заменено"победе

христианства". СА все слизал оттуда,как и Ленин  многое из христианства.Но коммунизм и

хрисианство не возможно смешать,это не смешаемое. Такие утопичные вещи:что все кто по заветам и

учению СА живет,добъется всех благ и земных,а небесных тем более,будет счастлив и свободен.

Так этого не вышло,а вышло КК и все от этого последствия.

Через мельницу ПБ прошло множество людей,так и не увидевшие счастья обещанные их кумиром,

но самое страшное, многие ушли в мир,озлобившиеся на Бога.Другие пошли к другим кумирам и "святым",потому,что по инерции ищут путеводителей к Богу,по ПБой привычки.

Удален
поиск77
|2 Дек 2011
4

наставник я правильно вас понял?  То что я понял ,это вы определенно боитесь правды!  ВЫ уверены что Сандей не прикарманил ни копейки из активов Кингс кепитал? если вы уверены ? вы можете под клятвой -потерять саму свою жизнь. поручиться в этом перед всем форумом ? Итак  покажите народу какой вы не двоедушный и как вы верите своему боссу. Путь очень простой ! Если вы действительно верите в то ,что говорите на этом форуме ,то вы под клятвой потерять свою жизнь скажите что Сандей не прикарманил ни  цента из активов кингс кепитал ! Ежели вы лицемер и не верите в то что говорите ,то вы начнете выкручиваться дабы избежать подобного свидетельства !  Итак покажите КТО ВЫ????? чтобы всем стало ясно кто лицемер ,а кто пострадавший !

Гость
+14
|2 Дек 2011
3
Цитата kostyan
Ситуация с КК, например, ошибка это или злой умысел ? Достоверной информации у меня нет, но думаю, что он не настолько глуп, чтобы не просчитать такую простую двухходовку и потерять многое ради немногого. Как Вы думаете, в ситуации с КК он больше выиграл или проиграл ? Я думаю, что проиграл. Он не глуп, чтобы так подставиться. Какая-то нестыковка получается.

Ошибка  является следствием причастия. Я не могу создать авартйной ситуации если не стану участником дорожного движения. Так по Вашему он всё же причастен?

У Вас есть точные данные сколько было потеряно и сколько приобретено? Данные в студию!

Корень обоих слов "игра". Неужели Вы позиционируете его как игрока, который лишь проиграл совершив ошибку несмотря на то что , что очень умен и это было лишь простой двухходовкой на первый взгляд?

Я в недоумении, или что-то не так поняла (((

Удален
Стучащий
|2 Дек 2011
1
Цитата поиск77
То что я понял ,это вы определенно боитесь правды!  ВЫ уверены что Сандей не прикарманил ни копейки из активов Кингс кепитал?

Сам пан Черновецкий признал,что Сандей крал,мягко,гладко,но признал  http://gazetavv.com/analytics/public/print:page,1,31174-chernoveckiy-uveren-chto-adeladzha-kral-po-oshibke.html

Старожил
-253
|2 Дек 2011
0
Цитата поиск77
наставник я правильно вас понял? То что я понял ,это вы определенно боитесь правды! ВЫ уверены что Сандей не прикарманил ни копейки из активов Кингс кепитал? если вы уверены ? вы можете под клятвой -потерять саму свою жизнь. поручиться в этом перед всем форумом ? Итак покажите народу какой вы не двоедушный и как вы верите своему боссу. Путь очень простой ! Если вы действительно верите в то ,что говорите на этом форуме ,то вы под клятвой потерять свою жизнь скажите что Сандей не прикарманил ни цента из активов кингс кепитал ! Ежели вы лицемер и не верите в то что говорите ,то вы начнете выкручиваться дабы избежать подобного свидетельства ! Итак покажите КТО ВЫ????? чтобы всем стало ясно кто лицемер ,а кто пострадавший !

Наблюдайте за искренними и честными людьми, чтобы научиться мудрости и не быть обманутыми наивными, а часто глупыми людьми.

Я знаю, что п.Сандей не брал ни копейки с КК и не нужно его привязывать к делам Бандурченко, который повкладывал деньги в разные дела и все застряло. Ему же надо, как-то защищать свою шкуру ивыкрутится от тюрмы. Лучше пусть праведник пострадает, чем неудачный бизнесмен.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+119
|2 Дек 2011
2
Цитата SHanell
Пару раз хотела уйти с форума

Зачем Вы хотите уйти? Чтобы здесь осталось меньше нормальных и адекватных людей? Не уходИте... Просто более спокойно реагируйте на всякие провоцирующие слова...

Писатель
+119
|2 Дек 2011
3
Цитата Наставник
Цитата Эксплорер Суд Божий уже совершается.
Тогда дождитесь завершения его.
Уважаемый Наставник! Божий суд закончится после окончания земной истории, а некоторые его аспекты и последствия будут продолжаться вечно. При этом и Вас и меня это тоже не минует. Но пока мы живем на земле, можно повлиять на свою судьбу в вечности, подумайте об этом.
Если же Вы призываете дождаться окончательного решения Божьего суда, я призываю Вас сделать то же самое, и, стало быть, не говорить ни плохого, ни хорошего о Сандее. Бог разберется.
Удален
талмид
|2 Дек 2011
3
Цитата
Я знаю, что п.Сандей не брал ни копейки

На строительство брал? 10% с бедствующих брал? Банк в Нигерии брал?

Народная примета: если Сандей  забирает деньги из своей каки, значит это деньги вкладчиков. Джентльмены так не поступают. Если, по свидетельствам очевидцев, он украл деньги одного из его служений маммоне, то забрать у самого себя вклад может только патологически жадный человек. Кто забрал вклады, на том и шапка горит.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
SHanell
|2 Дек 2011
2
Цитата Эксплорер
Зачем Вы хотите уйти?

Это я раньше хотела, давно, когда новый формат форума ввели. Меня тогда доставали многие штуки, но потом я смирилась и привыкла. Как там у Сан Сергеича Пушкина: привычка свыше нам дана, замена счастию она. :)) Сейчас меня такие мысли не посещают (об уходе), ибо дороги стали моему сердцу форумчане, это как церковь такая вот... межденоминационная. ;-)

Хотя с отсутствием реально функционирующей кнопки ИГНОР до сих пор мирюсь с трудом и даже иногда выхожу за рамки праведного гнева. ))))

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
талмид
|2 Дек 2011
2

Опроверг ли один из двух, саккумулировавших посевы нуждающихся у себя в кармане, свое собственное интервью по поводу открытия банка? Подал ли на себя заявление за свои ответы нигерийским журналистам?

Куда девается повященное Богу, деньги, приносимые еженедельно?  Сандей не умеет вкладывать. Он приобретает себе сокровища на земле. Писание называет таких неосновательными и неразумными.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|2 Дек 2011
0
Цитата SHanell
Знаете, это форум. Я тоже могу вытянуть любое фото из Нета, вставить в пост и сказать, что это, мол, я. Детский сад.

 Как сказал бы Черепейник : "Вот, фантазёры!" Ну ладно, как тебе будет угодно. Когда надумаешь-таки ремонт делать, дай знать, может, договоримся..

 

Цитата SHanell
Вы что, не в курсе, что было решение не общаться с ним как с братом?

 Вы, наверное, имеете ввиду открытое письмо ? Они решили - пусть не общаются, это их решение. Церковь - не армия. Это в армии приказы не обсуждаются, а выполняются. Вы пишите, что люди для Вас не кумиры, но даже здесь Вы предпочитаете переложить ответственность на авторов этого решения и стать под их авторитет.

 

Цитата SHanell
Вы как баптист, что, не видите, что СА никакой не брат?

 На сегодняшний день не вижу.

 

Цитата Fedorov Pavel
С вами всё нормально?Может хотите встретися?Обьясню вам раз и навсегда,что бы в последствии не было вопросов.

А что, неудобные вопросы ? Хочешь встретиться, звони О95-21О-98-99, Костя. А я на форуме напишу о результатах личной беседы или встречи. Чтобы ни у кого не было вопросов.

 

Цитата Restorer
Чо то Вы лукавите. Он как знал так и говорил и в первый и во второй раз.

Вот именно. А где гарантия, что в третий раз он не скажет, что все его беды из-за Ресторера ? Это очень слабый психологически, душевно и духовно человек, который мечется из стороны в сторону, желая быть значимым среди людей. Видишь, дошёл до того, что пытается мне угрожать на христианском форуме. Это было бы очень смешно, если бы ни было так печально.

Удален
SHanell
|2 Дек 2011
3
Цитата kostyan
Когда надумаешь-таки ремонт делать, дай знать, может, договоримся..

О, вот это разговор, это дело, я понимаю.

ОК, заметано. ;-)

Хотя на ты мы все же не переходили.

Пояснб: для меня обращение на вы - знак особого уважения к собеседнику.

 

Цитата kostyan
Хочешь встретиться, звони О95-21О-98-99, Костя.

О, тут и телефончик есть в открытом, так сказать, доступе.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.