Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
FatalitY
|1 Ноя 2011
1

да не в этом дело. смысл информации - мол, бедный адвокат КК будет слишком занят другим делом (отвечать по иску Черновецкого), так что не обессудьте. сама подача материалла сделана так, чтобы увязать КК и Черновецкого. хотя я вижу другое - миссия "адвоката" выходит за рамки дела КК - он не о вкладчиках заботится, а выполняет более обширный полит. заказ.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
+135
|1 Ноя 2011
3
Цитата FatalitY
он не о вкладчиках заботится, а выполняет более обширный полит. заказ

На то он и АКАДЕМИКК.

Старожил
+940
|1 Ноя 2011
0
Цитата FatalitY
миссия "адвоката" выходит за рамки дела КК - он не о вкладчиках заботится, а выполняет более обширный полит. заказ.

Ясное дело.

Старожил
+507
|1 Ноя 2011
2

Лёня с дамой, Алина  подала на развод, раздала интервью, а виноват-то кто? Бондарук!!!

Армянское радио? Нет! Украинские новости...

Старожил
+317
|1 Ноя 2011
1
Цитата FatalitY
а выполняет более обширный полит. заказ.

Уже и Черновецкого заказали. Да кому он нужен, ваш Черновецкий, после того, как открылась правда о его негитянском гуру?

И после того, как он сам на всю страну показал, как выглядят зомбированные в сектах?

Старожил
+507
|1 Ноя 2011
1

Черновецкий таким образом помогает Са, отвлекает удар. Думаю, что и Жукотанская этим довольна. Наказать Бондарука за открывшуюся инфу наверняка хотела тоже. Так что Черновецкий угодил всем,  и Бондаруку пиара прибавил, и себе тоже.

Старожил
+940
|1 Ноя 2011
0
Цитата Cестра
Лёня с дамой, Алина подала на развод, раздала интервью, а виноват-то кто? Бондарук!!!
Цитата Cестра
Наказать Бондарука за открывшуюся инфу

Вы определитесь. То Бондарук не виноват, то уже виноват.

Писатель
+46
|4 Ноя 2011
2

"Суд в деле компании «Кингс Кепитал» придерживается «избранного» курса" http://www.godembassy.org/ukrainskoe-pravosudie-byt-ili-ne-byt/item/1360-суд-в-деле-компании-кингс-кепитал-придерживается-избранного-курса.html

По ходу обвиняемые Колесников и Голованов сами типа "потерпевшие", такие бедные и несчастные...

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+317
|4 Ноя 2011
0

Множество наглых лжецов прикрывалось верой для хищений. ПБшники не первые.

Писатель
+119
|4 Ноя 2011
3

Характерная опечатка на сайте ПБ:

2 ноября, состоялось очередное заседание по делу компании «Кинс Кепитал». Несмотря на пасмурную погоду, возле здания суда было тепло и уютно: члены церкви «Посольство Божье» как всегда приехали, чтобы выразить пастору Сандею Аделаджа свою поддержку и уважение, а также проявить активную гражданскую позицию и продемонстрировать веру в справедливость украинского правосудия и оправдание доброго имения пастора.

http://www.godembassy.org/ukrainskoe-pravosudie-byt-ili-ne-byt/item/1360-%D1%81%D1%83%D0%B4-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%81-%D0%BA%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0.html

Удален
SHanell
|4 Ноя 2011
1
Цитата Эксплорер
Характерная опечатка на сайте ПБ:  оправдание доброго имения пастора.

А может, это совсем и не опечатка...

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
IBagira
|5 Ноя 2011
2
Цитата Эксплорер
оправдание доброго имения пастора.

Именно поэтому поводу и весь сыр-бор :))))) Так что это не опечатка, а та редкая правда, которую с трудом разыщешь на страницах этого сайта :))))

Старожил
+317
|5 Ноя 2011
0

Ну бес, хвалится, не может сдержаться.

Гость
0
|6 Дек 2011
1

Сегодня Суд  был над аделанжей ! Показывали по ТВ (интер )!Сказали что , если дело будет идти также то лет пять только длиться будет суд по этому эпизоду !

Писатель
+46
|7 Дек 2011
7

Всем добрый день.

Может кому что не понятно, хочу прояснить...

1. Пока в суде расматревают первую часть дела по КК в которой 300 томов и 618 человек.

2. С Нового года должны в суд передать вторую часть УГ дела по КК в котором еще 700 томов и около 2000 вкладчиков.

3. Сейчас только 9-ое заседание, идет предварительное слушание, даже еще не начали по сути... Только обвинительный приговор на 21 томов и его будут зачитывать как по мне то месяц (если не будут снова переносы суда).

4. Потом всех допросить, потом от фигурантов жалобы, претенции, запереченя и т.д.))) Потом когда это уже через 3-5 лет ВСЕХ допросят, ТОЧНО и среди 7-ми фигурантов и среди потерпевших будут не согласны и будут подавать на Апеляцию..., потом на Касацию и так можно и до Верховного и Европейского суда))) А это десяток лет, нужно реально смотреть на эти вещи!

5. Поэтому, ко мне часто звонят и спрашивают почему мы не собираемся под судом людей и не митенгуем как это делают ПБожники?! Я уже устал отвечать, отвечаю публично: Я не вижу смысла каждую неделю на протяжении многих лет собирать потерпевших и что то там кричать, это ничего не даст. Я всем говорю, что если будет реальная угроза фальсыфикации, подкупа и закрытия дела... то мне сразу сообщат за ранее и я БУДУ ПОДНИМАТЬ НАРОД!

6. Посольские приходят и тратят время, силы, деньги и т.д. и уже начало приходить меньше))) А скоро все устанут ходить годами, а мне жалко простых, бедных людей выматывать на то что постоянно суд переносится да и стоять на улице пока там зачитывают 21 том обвинительного приговора НЕ ВИЖУ СМЫСЛА!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|8 Дек 2011
1

Кто еще не успел влаживайте свои денюшки! http://rutube.ru/tracks/958068.html

http://rutube.ru/tracks/958178.html

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|9 Дек 2011
11

Может кому будет интересно:

Абоседе Аделаджа положила 03.09.2006 г. 12 000 у.е. 03.10.2006 еще 700 евро. под 5% на карточку Приват 6762 4620 0790 4060

Аделаджа Перл, Зоя, Перез - на всех 11.02.2007 г. 15 000 у.е. под 5% в месяц.

Абоседе Аделаджа положила 24.10.2006 г. 100 000 + 3 000 у.е под 84% годовых

Аделаджа Перлина 24.02.2007 100 000 у.е. под 5% в месяц. и т.д.

ВСЕ вклады были сняты весной 2007 г. в тот момент когда Сандей поставил управлять финансами компании КК - Голованова и Колесника, и начал рекламировать КК как надежную компанию!

Кто сомневается тот может проверить по карточки Приват-Банка о начислении процентов. Могу еще даже номера платежек писать, но будет очень много)))

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
поиск77
|10 Дек 2011
1
ВСЕ вклады были сняты весной 2007 г. в тот момент когда Сандей поставил управлять финансами компании КК - Голованова и Колесника, и начал рекламировать КК как надежную компанию!

Да Леонид !!! спасибо за эту инфу . представьте Его Амереканские активы неплохо с акумилировал как для пастыря

Писатель
+46
|15 Дек 2011
3

Вот интересная статья:http://fff1964.livejournal.com/183734.html

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Гость
0
|13 Янв 2012
4
Вот интересная статья:http://fff1964.livejournal.com/183734.html

А это кто-нибудь откомментирует?

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Внимание! Опасно! "Pallada" - новый проект продвигаемый "Посольством Божьим".

На форуме христианского мега портала "Инвиктори" в разделе "Работа и бизнес" есть, как минимум, две закрытые темы:"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?", "pallada - "лохотрон"? - За! Против!"

Граждане ознакомтесь с содержимым форума! И будьте бдительны! Не дайте себя обольстить! Сандей Аделаджа предлагает наступать верующим на те же грабли, от которых уже пострадали тысячи людей. В этот раз грабли модернизированы, на их другом конце ...

Старожил
+940
|16 Янв 2012
1
Цитата diadre
Для всех тех, у кого нет мира в сердце, т.е. пострадавших от ПБ и СА. Сегодня встречалась с группой людей, у которых банки забирают квартиры и у которых есть должники из ПБ. Мы выработали стратегию как спасти жилье. Если вам нужна моральная, психологическая помощь или просто вы не знаете, что делать, пишите в личку. Обьединение - это один из нескольких шансов, которые надо использовать. К сожалению, тема о пострадавших закрыта, поэтому пишу здесь.
Старожил
+940
|17 Янв 2012
1

И вот, кстати, тоже интересно, как Фёдоров говорил со сцены рядом с СА. У кого есть желание, посмотрите, будет интересно сравнить : http://www.youtube.com/watch?v=RQe-jFYQeHM&feature=related

Судя по дате, это было больше, чем за год до краха КК. Больше, чем за год, СА предупреждал неоднократно. Не послушали. А теперь - он виноват ?

Старожил
+317
|17 Янв 2012
3

Виноват Сандей Аделаджа.

Старожил
+940
|17 Янв 2012
0
Цитата Ivan
Виноват Сандей Аделаджа.

А где он был ? В книгохранилище или за травяным холмом ?

Старожил
+379
|20 Янв 2012
2

в своем кабинете снимал проценты. Все намного произаичней. И в Кингс Кепитал он был, и напрямую, и через посредников. Не так смешно, правда?

Гость
0
|23 Янв 2012
1

Совсем никак не смешно, правда. Людей жалко.

Старожил
+317
|23 Янв 2012
1

Костянам не жалко. Костяны любят деньги, которые им дает Аделаджа.

Удален
IBagira
|23 Янв 2012
2
Цитата Ivan
Костяны любят деньги, которые им дает Аделаджа.

Сомневаюсь я в том, что Аделаджа кому-то чего-то даёт :))) У него с этим плохо... А вот залапшить и довести адепта до дебилизма, это он всегда пожалуйста. Изменение мозгов и отморозка души входит в явное "достоинство" этого сына своей страны :))))

Старожил
+317
|23 Янв 2012
3

Когда в тюрьму не хочется, таки приходится что-то отдавать.

Писатель
+260
|24 Янв 2012
3

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.