Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
SHanell
|3 Дек 2011
12

Старт, дорогой, где Вы такие перлы нарываете? :)))

По прошествии достаточного количества времени после счастливого исхода из ПБ многое видится иначе. Объективнее. Восприятие очищается от влияний, эмоциональной накачки, и вот уже видишь все в действительности, а не так, как кем-то преподносится, навязывается. Вот последний год смотрю ролики ПБ и обращаю внмание на Потопаеву. Ничего к ней не имею, более того, мне ее жаль, т.к. я считаю, что она, в отличие от большинства подельников на духовной ниве Одного из двух, искренна в своей вере и в любви к нему, и в ее собачьей преданности сколько ни старалась, я не смогла усмотреть корысти (да, это привело к беде, но я сейчас не о том). Понимаю ее очень хорошо, т. к. сама из той же — богемной — среды, и была зависима так, как бывют зависимы только в этой среде. Богема — особая статья, там все очень мутно замешано. Я понимаю ее восторг, который испытала она. В богемной среде завязать практически невозможно. За Наталью всегда была досада, что-то было жалкое в ее раболепии перед СА... И вот смотрю ролики ПБ (а Потопаева везде) и вижу: не свободна она! Везде одинаково орет на молитве, и вообще всегда орет, на нерве, на грани срыва — такая интонация у тех, кто хочет себе и окружащим что-то доказать, переубедить в том, что все не так, как есть на самом деле... Потопаева, я верю почему-то, искренна, но зависима от СА, а потому нет плода. Если на Украине память об эмоциональном подъеме 1993-2000 гг. срабатывает, то поездка в Германию показала все как есть.

Как горько... Я была в таком же обольщениии. Помню страх (не очень-то в это верила, но все же): уйдешь из ПБ - так говорили - снова окажешься на свалке. Но это никакая не свобода, т. к. Бог везде, а не только в ПБ. Это зависимость, причем двойная: и от алкоголя, и от ПБ.

Когда меня освободил Бог, то стало все окончательно ясно... И как бы я хотела, чтобы Потопаева познала истинную свободу...

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+317
|3 Дек 2011
1
Цитата SHanell
(да, это привело к беде, но я сейчас не о том)
Цитата SHanell
Если на Украине память об эмоциональном подъеме 1993-2000 гг. срабатывает, то поездка в Германию показала все как есть.

И что там с ней случилось, бедняжкой?

Старожил
+7473
|3 Дек 2011
11
Цитата Наставник
Я знаю, что п.Сандей не брал ни копейки с КК и не нужно его привязывать к делам Бандурченко, который повкладывал деньги в разные дела и все застряло. Ему же надо, как-то защищать свою шкуру ивыкрутится от тюрмы. Лучше пусть праведник пострадает, чем неудачный бизнесмен.

Менеджеры КК свидетельствовали, что Босе, супруга СА, вкладывала в КК 20 тыс.дол., за несколько месяцев до краха КК, забрала весь вклад с процентами, так что неправда ваша, Наставник. Надеюсь по наивности и незнанию. Мы не дети, понимаем, что раз КК был пирамидой, то все полученные до краха КК проценты, есть живые деньги, вложенные другими вкладчиками, наивно полагающие, что кто-то умно управляет их деньгами и они приносят реальный доход. Легковерные у нас люди, доверяет словам человека и липовой презентабельности офисов, компьютеров и вышколенных консультантов, обученных убеждать людей распроститься со своими денюжками. Босе подала своим вкладом пример сомневающимся. После этого люди особенно активно стали нести деньги. Как же, если сам СА и его супруга доверяют свои активы, то простым смертным, не имеющим за душой ничего, кроме заложенных квартир и негустых денежных накоплений, надо брать пример со своих учителей.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Дек 2011
5

Те же менеджеры свидетельсвовали о срочном совещании, созванном СА в офисе, где напрямую было озвучено, что КК - пирамида, но надо далее и больше привлекать людей, чтобы было чем отдавать тем, кто сдал свои деньги раньше, чтобы не было паники и краха КК. СА надеялся на какое-то чудо, которое поможет выкрутиться из прорвы, но тут, не спросясь, пришел мировой кризис, и задумка рухнула с ним.

Не было бы никакого бы смысла в этом совещении, если бы он не призывал людей вкладывать средства в КК и не нахваливал это "прогрессивное" финансовое учреждение и его "благословенных" директоров. А так надо было как-то обезопасить себя хоть на время. Слава Богу, время очень укоротилось, так что правда вышла на свет, но пострадавших от гипноза учения о процветании оказалось так много, и такой мощный был понесенный ущерб, что скрыть свою моральную отвественность стало невозможно.

Оскомина у народа Божьего уже три года и конца и края ей пока не видно.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
SHanell
|3 Дек 2011
4

Иван, я написала, что слепое поклонение Сандею привело  к беде, имея в виду КК: она ведь тоже агитировала людей. И ей многие верили еще больше, чем Сандею, между прочим. Просто этим я хотела сказать, что не хочу своим постом разворачивать дискуссию о ее роли в том, что многие заложили квартиры и попали в беду: мой пост был о другом, о ней самой. И размышления о нет приводят к обощенным выводам, гнораздо более глубоким, она — и как отправная точка, и как пример. Вы же знаете, как на форуме:  пишешь одно, но иногда люди видят не это, а то, что хотят видеть, или то, что им кажется более важным. Я же просто хотела обратить внимание не на последствия любви Потопаевой к Сандею для других, а на нее саму. Только и всего. Опять же: трудно на форуме бывает излагать так, чтобы быть понятым именно так, как нужно (во тетка завернула — простите, пожалуйста, мне не до стилистической точности )). Только-только с сыном вернулись домой — 9 часов по Киеву гуляли. Счастливые и уставшие безмерно :)) — так что мозг отказывается проявлять филологическое усердие).

Ну а в Германии Вы же сами, наверное, знаете, что у нее служение не пошло. То есть когда она ехала, то все думали в ПБ, что она "взорвет" Германию и будет такое же движение, как и в начале "Слова веры", но ничего подобного не произошло. Вот только и всего, Иван, ничего нового, это были мои просто, так сказать, мысли вслух. ))

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
ЛВ
|3 Дек 2011
2

Наставник

"Вам нельзя было поддаваться лжи и обману, на которую многие бросились, как на кость, обсмактывая заказные статьи для наивных и неукоренненых чад Божьих. Вам нужно было себя показать зрелым верующим."

Зачем же ты ,Грыша ,  будучи не силен умом от природы,  решил  "поддаваться лжи и обману, на которую многие бросились, как на кость" .  Который год  строчишь тут  записки  сумасшедшего ,не разумея того что ты , Грыша , не  Гоголь ,а примитивный  неуч.  Сколько  можно гадить ,Грыша  ," обсмактывая заказные " ролики " для наивных и неукоренненых чад Божьих"? Да будет тебе по словам твоим и по делам твоим : пусть обберут тебя до нитки мошенники, а моральные  выродки  пусть глумяться над твоей бедой . 

 Не пора  ли ,Грыша , распять  свою плоть со страстями и похотями на  коле ,о котором ты пишешь?  Осиновом.

Старожил
+135
|3 Дек 2011
1
Цитата SHanell
Вот последний год смотрю ролики ПБ и обращаю внмание на Потопаеву.

Что касается Потопаевой, то она в отличие от других помнила, что Сандей сделал в ее жизни, сколько он усилий приложил, чтоб ее вытащить из ямы. Она об этом не раз говорила. Ей не пришло в голову говорить, что Сандей не причем, все сделали другие люди и Бог, а Сандей так прогуляться вышел. Как ей служить дальше это ее выбор. Н.Потопаева.13 лет назад

Удален
Галя
|3 Дек 2011
4
Цитата SHanell
Ну а в Германии Вы же сами, наверное, знаете, что у нее служение не пошло. То есть когда она ехала, то все думали в ПБ, что она "взорвет" Германию и будет такое же движение, как и в начале "Слова веры", но ничего подобного не произошло.

И слава Богу, что не произошло.

Кстати, здесь с ней еще один подрывник "служит". апостол Топе :).

По идее должно было быть: "Один прогоняет тысячу, а двое - десятки тысяч", но увы..  Не оправдали надежды своего духовного пахана.

Хотя деньги на храм собирают (осень писала уже об этом) :))).

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
SHanell
|3 Дек 2011
5
Цитата start
Ей не пришло в голову говорить, что Сандей не причем, все сделали другие люди и Бог, а Сандей так прогуляться вышел.

А что, Сандей освобождает? Сандей исцеляет? Сандей возрождает?

Бред еретический.

Павел писал, что он раб ничего не стоящий. Если бы Сандей был раб Божий, то он не развел бы всю эту гнусотень поклонения себе.

А что до Потопаевой — то Вы абсолютно правы:

 

Цитата start
Как ей служить дальше это ее выбор.
Так она и выбрала служить Сандею. О чем я, собственно, и написала. С чем Вы не согласны? Вам куда ни кинь — всюду клин.
Но не дождетесь того, чтобы кто из вменяемых верующих признал, что можно служить и Сандею, и Богу. или что одно равнозначно другому. Эти сказки расскажите тем, кто еретиков за братьев держит...
Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|3 Дек 2011
6
Цитата Галя
Не оправдали надежды своего духовного пахана.

Ну я так еще поняла, что они туда не только освобождать Германию от наркомании поехали, но и бабла подгрести. Потому что первый год церковь ходила в удручении по поводу "очень тяжелого начала служения Натальи Потопаевой" в Германии и молились постоянно за нее. А главной неудачей были (это они ж сами со сцены и озвучили) финансовые трудности. Сама Наталья сетовала, что пришлось работать. А коль работать отучились (а кто и не умел никогда), то могу себе представить, какие это были таки да трудности.  Сандей даже для своей самой верной ученицы пожлобился дать с барского плеча нормальную сумму для ее миссии.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
IBagira
|3 Дек 2011
5
Цитата SHanell
Сандей даже для своей самой верной ученицы пожлобился дать с барского плеча нормальную сумму для ее миссии.

Так её заслали оттуда бабла присылать, а не ей давать.. :))) То что попало Сандею в карман, даже случайнр, уже не вытащить никакими силами :))

Удален
SHanell
|3 Дек 2011
4

start, ай Вы умница какя! Таким роликом мне оппонируете! — вот уж действительно, от слов своих осудишься. Класс! Вы свою Потопаеву и потопаете. Она прочитала отрывок из Тимофея, который прекрасно характеризует Сандея, и последние слова отрывка "Таковых удаляйся".

Она что, удалилась?

Вот то-то и оно.

И вот об этом я и написала.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Галя
|3 Дек 2011
3
Цитата SHanell
А коль работать отучились (а кто и не умел никогда), то могу себе представить, какие это были таки да трудности.  Сандей даже для своей самой верной ученицы пожлобился дать с барского плеча нормальную сумму для ее миссии.

О, да!

Начинать работать - это трудно и очень грустно становится от таких трудностей.  А для некоторых - это как возвращение в египетское рабство и атака дъявола .

Все церкви, которые открывались здесь - они обязаны были тут же платить десятину "одному из на Украине". Хотя обычно все наоборот должно происходить: новое начало поддерживают какое-то время.

Я помню, когда меня (мои друзья, как мне казалось) попросили поучавствовать в открытии церкви (вышли из баптистов и тут же стали под покровительство ПБ), то все было более-менее хорошо несколько недель. Потом сразу же (пока народ в состоянии первой любви к Богу находился) начали всех учить о десятинах, пожертвованиях, о сеянии в пасторов +  зарплате пастору и т.д.

Вы правы:

 

Цитата SHanell
Ну я так еще поняла, что они туда не только освобождать Германию от наркомании поехали, но и бабла подгрести.
Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
SHanell
|3 Дек 2011
6
Цитата IBagira
Так её заслали оттуда бабла присылать, а не ей давать.. :)))

О, тут есть особая. изощренная подстава. Не все так просто — с СА действительно не соскучишься.

Когда Один из двух решил, что "нивы побелели", что пора начинать "мировую жатву" и собирать в "житницы" валюту других государств силами верных рабов, то решено было, что финансировать их будет не церковь, а евангелизационный отдел. Я могу ошибиться в названии, но суть в том, что это было отдельное подразделение ПБ, которое имело свои какие-то финансы - собирали отдельные пожертвования. Но, конечно, закрома этого подразделения по сравнению с церковными были смехотворны. Так вот. В отношении финансирования миссий Один из двух последовательно придержвался следующего принципа. Отъезжающим жнецам давать из посольской казны минимум: чтобы, мол, не жировали там на церковные (читай, сандеевы) денежки, а усиленно трудились-постились-молились, чтобы церковь там, на месте, росла и обеспечивала приезжих жнецов, ну и Одному из двух чтоб поскорее наладился канал перекачки местных дензнаков — ему, как мы знаем, нужно было к 40 годам стать миллионером и доказать тем самым Босе, кто есть ху и что она не зра за него вышла замуж. Так было с Коршуновой в Арабских Эмиратах, так было с Михайликом и его женой в Индии (на удивление: Михайлик — еще один верный пес раб Одного из двух, и, кажется, остается им до сих пор, во всяком случае, я не знаю иных сведений) — заметьте, в одних из самых трудных и опасных для распространения Евангелия странах — так оказалось и с Потопаевой.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Галя
|3 Дек 2011
1
Цитата SHanell
О, тут есть особая. изощренная подстава. Не все так просто — с СА действительно не соскучишься.

Так верно и с юмором все расписали  (хотя если быть серьезным, то все это печально до слез :(((

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
SHanell
|3 Дек 2011
8
Цитата Галя
Так верно и с юмором все расписали

Это печально и даже трагично, но знаете... Смех сквозь слезы; но как же без юмора — а скорее, скептической иронии — если они сами в игры играют? В азартные игры самые настоящие, да не с кем-нибудь, а с Самим Богом. Так хоть игры были бы серьезные — а то так, на уровне дешевых провинциальных вокзальных наперсточников. А самое смешное начинается, когда все всё знают, но строят физию кирпичом, делают вид, что тайна велика есть и начинают крутить хвосты (вернее, думают, что крутят) нечистой силе рыкающими вскриками на неведомых языках. И уверены, главное, что все вокруг дураки, ничего не видят, в том числе лапши на своих ушах.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|3 Дек 2011
6
Цитата SHanell
но строят физию кирпичом, делают вид, что тайна велика есть и начинают крутить хвосты нечистой силе рыкающими вскриками на неведомых языках

- в одно собрание, где христиане прыгали как козлы и орали до хрипоты под рок-музыку: "Сатана! Мы топчем тебя"  вошел брат и увидел видение: на головах этих христиан пляшут и ликуют черти.

В другом собрании такие же христине орали неистово: "Сатана! Мы тебя связываем в нашем городе!". Так они орали каждое воскресение, и создавалось впечатление, что этот сатана, связанный в одно воскресение, к следующему развязывался, прямо как Гарри Гудини. И такое вот происходит у них уже более 10 лет.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
+317
|4 Дек 2011
3

Какой кошмар.

А все потому что люди соглашались верить прославляемым кем-то авторитетам и не хотели думать самостоятльно.

Удален
IBagira
|4 Дек 2011
4
Цитата SHanell
И уверены, главное, что все вокруг дураки, ничего не видят, в том числе лапши на своих ушах.

Вот поэтому и Наставник, яркий представитель "умника из палатки", не видя дальше своего носа, думает, что ветвистыми речами тут помогает своему культу из далёкой Нигерии :)))) А на самом деле делает это всё таким гротескным, что диву даёшся и возникают большие сомнения в здоровье этого добровольца :))))

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|4 Дек 2011
5
Цитата Ivan
Какой кошмар. А все потому что люди соглашались верить прославляемым кем-то авторитетам и не хотели думать самостоятльно.

- Совершенно верно! Эти авторитеты напридумывают учений, якобы очень духовных, слуху льстящих тех, кто  своими мозгами отвык или не хочет думать, а после народ Божий пожинает реальное духовное поражение. Кстати, в той же церкви, о которой я писал выше, связывали ещё конкретно дух алкоголизма в этом же городе, так в скором времени в этой церкви некоторые бывшие алкоголики вновь запили. 

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
+135
|4 Дек 2011
2

Не забывайте, тема - Духовный Центр. Все остальное от лукавого.

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|4 Дек 2011
7
Цитата start
Не забывайте, тема - Духовный Центр. Все остальное от лукавого.

- СА, ПБ, КК и Ваши ролики? Согласен.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
SHanell
|4 Дек 2011
8
В другом собрании такие же христине орали неистово: "Сатана! Мы тебя связываем в нашем городе!". Так они орали каждое воскресение, и создавалось впечатление, что этот сатана, связанный в одно воскресение, к следующему развязывался

Вот-вот.

А знаете, когда я чуть ли не впервые задумалась, а все ли в "Слове веры" (ПБ) в порядке? Через три с чем-то года плотного пребывания в сей организации Господь решил позаботиться о том, чтобы  я не увлеклась ересью типа  "Слово веры" - оно же ПБ -  "самая правильная, сбалансированная и самая крутая в мире церковь" и познакомил с 50-ками — не с новомодными, которые полухаризматы, а с теми, которые в лесу еще каких-нибудь 25-30 лет назад собирались. Но впечатлили меня не обязательные платки у женщин на головах и не периодическое омовение ног (предупреждаю сразу: я об этом упомянула для создания картины, а не как повод для дальнейшей дискуссии ;-)) ). Я к этим штукам по сей день спокойно отношусь, т. к. это не имеет значения для спасения как такового. Да, так вот, сразу заметила, что они молятся активно, но сатану не гоняют никогда, т. е. того, что называют "молитва брани", когда орут кто во что горазд, наивно думая, что можно этим испужать сатану, у них нет (а я сама всегда противилась этим "молитвам"- уж очень небожеский вид принимали молящиеся при этом акте гонЯния сатаны).

Я спросила об этом пастора. Он серьезно посмотрел на меня и сказал: "Даже тогда, когда сатана начинает уж слишком настырно требовать моего внимания, я не даю ему ни одного шанса и продолжаю взирать на Христа. Сатане до лампочки наши вопли — Крест, Кровь Иисуса, вот что меня хранит, и я не собираюсь тратить ни секунды времени на общение с сатаной. Уделить ему внимание — это значит признать, что он одержал победу!"

Потом мы немало беседовали, и мне открывалось многое...

И теперь, когда я вспоминаю об этом пасторе, у меня всегда теплеет на сердце...

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|4 Дек 2011
5
Цитата IBagira
Вот поэтому и Наставник, яркий представитель "умника из палатки", не видя дальше своего носа, думает, что ветвистыми речами тут помогает своему культу из далёкой Нигерии :)))) А на самом деле делает это всё таким гротескным, что диву даёшся и возникают большие сомнения в здоровье этого добровольца :))))

А Вы знаете, мне до сих пор подчас кажется, что человек под ником Наставник — приколист. Сунет стеб в виде очередного ролика или витиеватого поста (ну не пишут так здоровые молодые люди в наше время) — и сидит кайф гоняет, наблюдая, как иные рефлексируют. Потом рефлексия, как полагается, угасает, и он опять — вжик! — новый ролик или новую пайку словесной пачкотни. А ему самому и мы, и ПБ, по сути, до лампочки — ему бы постебаться-поприкалываться там себе втихаря.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
ЛВ
|4 Дек 2011
3

start 

"Не забывайте, тема - Духовный Центр. Все остальное от лукавого."

  Кто тебя поставил здесь надсмотрщиком? И кому интересны  твои реплики пустые ? Поднапрягся бы да послушал ,что  умные люди говорят. Может и стартанул из  нигерийского д-ма ,в  которое  вляпался.  А то глотаешь его и думаешь ,что мед.

Удален
IBagira
|4 Дек 2011
4
Цитата SHanell
А Вы знаете, мне до сих пор подчас кажется, что человек под ником Наставник — приколист.

Я тоже так думаю... Такую чушь в здравости не пишут :)))) Как из прошлого века...

Гость
2

Деньги деньги дребеденьги, позабыв покой и лень, делай деньги, делай деньги, а остальное все дребедедень. Корень всех зол, сребролюбие. Вот и Сандей на это клюнул. Соблазн велик, дело то житейское, зато всю семью обеспечил на многие годы, а на остальных плевать, он то знает что Бог их обеспечит. А может он и хотел как лучше, но получилось то как всегда, короче лузер он, не уважаю...

Удален
ЛВ
|4 Дек 2011
4

Пишущие  под ником "наставник" - это так называемые агенты  влияния, которые  работают на то , чтобы : 1.уже пойманные ,но  еще  не ограбленные, адепты не покидали  лохотрон  ;2. чтобы этот лохотрон пополнялся новыми жертвами.

Надеюсь уже почти не осталось людей , вышедших из ПБ , которые думают , что  такие  масштабные аферы СА крутил один , без покровительства  кого- то сверху.  Надеюсь все ( по крайней мере живущие в  нашей стране ) понимают , что  огромные  средства оседали не  только в карманах СА. Плюс  зазомбированных адептов можно легко  использовать в политических играх. Думаю , ему дают  шанс опять мощно поднятся. Но ,этому  уже не бывать.  Возможно  даже кто-то пытался , и даже построит    развлекательный центр и гостинницу, под которую  изначально и выделена была земля. А адепты и ПБ  - для прикрытия и отмывания  денег.

Но...над земной силой и властью есть сила и повыше. Вот пример  СА: упаковался на Украине под завязку , уже и адептов подготовил  что его , посла , зовет бок Америку  спасать.  Понесся  стон и плач адептовский над всею украинской землею, возрыдали зомби :" Бок наш  и цар  , "комбат-батяня" наш  сильно загоревший ,как мы  без тебя ?  Думать мы не умеем ,только твоими установками руководствуемся, разговаривать кто не умел , кто разучился , в голове - токмо цитаты из твоих учений. Как же нам  адептам теперь адаптироваться во вражьем мире ? "

Удален
ЛВ
|4 Дек 2011
5

продолжение.

И тут на тебе -  не выпускают ! Снял тогда апостол твердою рукою оранжевую шапочку ,  надел бело-голубой шарфик и прокричал в духовный мир :" шика-раба-баба-кака! " ...Не помогает ! Наморщил свой загорелый лоб и страшная догадка осенила потомка нигерийских "дворян" : "эти жадные украинцы хотят экспроприировать дэнги ,нажитые тяжким непосильным трудом в течение 15 лет  странствий  вне нигерийской  цивилизации !"  

Да ,так о "наставниках". Пока Грыня находится в харизматической нирване на подзарядке  или лечится , пишут те кто Библию и  в руках не держал , а должен был бы в связи со  спецификой работы . Отсюда и откровения о колах.  

Старожил
+1834
|4 Дек 2011
4

http://iriney.ru/sects/50/news056.htm

Печально известный чернокожий «пастор» Сандей Аделаджа и его секта «Слово веры» уже давно заручились поддержкой влиятельных политиков (как известно, одним из лоббистов «мессии» является почетный президент «Правекс-банка», депутат Леонид Черновецкий) и, кажется, надолго пустили свои корни в Украине.Усердно делая вид, что выслушала наши проблемы, лидер группы - Юля - тут же принялась промывать наши одурманенные мозги. Не обошлось и без «политической клизмы». Пополам со скипидаром в нас заливали светлыйликЛеонидаМихайловичаЧерновецкого. «Скоро грядут выборы и куда бы Леонид Михайлович не подался, мы будем голосовать (на выборах мэра Киева - авт.) за него. Он божий человек и очень помогает нашей церкви», - сказала Юля. Тут мы, приняв недоуменный вид, возопили: «Но этот «божий человек» сбил человека на смерть. И не остановился даже». На что Юля резонно заметила, что в тот день Леонид Михайлович очень спешил к своему духовному наставнику - Сандею.

………………………………………………………………………………………………………….

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.