Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Старожил
+949
|1 Дек 2011
7
Цитата Наставник
Авторитет п.Сандея не возможно такими гадостями запятнать.

Авторитер Сандея загажен не *Федоровым* Ютубом, а Сандеемыв не желанием разрешать эту проблему с *Федоровым* на церки или в суде.

.

Апостол Павел, не позволял позорить свое имя помните как он потребовал публичного извинения когда его побили. Или суда кесаря, когда его ложно обвинили.

Апостол Павел обличал апостола Петра.

Брат *Федоров* обличил самозавнного апостола Саднея. На такое обличение надо иметь мужество. Потому что это уже апостольские дела.

.

А вот показывать нам тут на форуме ролики прельщенных Сандеем людей , это одностороннее свидетельсово расчитанно на дешевую рекламу Сандея.

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|1 Дек 2011
9
Цитата Наставник
Если не принимаете п.Сандея как лидера Украинского народа

- Не позорьте Украинский народ! Сало на бананы менять не будем!

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
-253
|1 Дек 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
Сначала послужите и поживите,как я жил все годы пребывания в ПБ.А потом только комментируйте мои действия. Когда я говорю о Сандее, то знаю о чём говорю.А вы не можете знать его,кроме как на сцене.

Павел не хочу Вас обижать и выставлять на показ.

Вы хорошь пример для отступивших от Слова Божьего и истины и когда вы жили и служили в ПБ многие годы добровольно, тогда вам незачем жаловаться. Если не были согласны, то зачем там служили?

Может Вас насильно насильно поработили и связали страхом вашу свободу?

А может быть что-то другое, о чем вы здесь не говорите..?

В момент роста ПБ вы везде хотели быть первыми и так рьяно защищали благословенного, а в момент утверждения и укоренения вы, вдруг, сбежали поджав хвост. И не просто поджали, а скавуча с визгом и криками пытались все представить так, как буд-то вас насильно удерживали в церкви, оправдывая свою несостоятельность.

Я не хочу вас давить обличениями потому что,  Петр тоже пасовал перед трудностями.

Я по вам вижу, что такие действия для вас нормалы, когда тяжело.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|1 Дек 2011
0
Цитата Restorer
Или суда кесаря, когда его ложно обвинили.

Суд, наконец-то решился изучить дело.

П.Сандей ни когда не боялся суда кесаря. До этого дела уже было более 20 защищенных дела в судах.

Это нормально, когда на тебя пытаются повесить ложь, а ты ее через суд сбрасываешь.

.

Вы, дорогой, так пенитесь, что мне показалось, не заболели ли вы или терпение закончилось, дождаться Божьей правды.

Хочу напомнить обвинителям, что п.Сандей не брал и копейки с КК за их деятельность.

Они это знают и никак не могут согласиться с этим.

По этому вопросу невозможно протолкнуть лож, она очень видна для всех.

С уважением к Вам, Ваш друг ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+85
|1 Дек 2011
3
Цитата Milena
Ох, Свеа, рассказала бы я Вам про художества верующих женихов/мужей

Ой,я не поняла,про развод,думала,что просто за неверущего.Но ,тот кто  будучи неверущим разошелся,то кто запретит,ведь и этот грех Господь простил.

Да,есть такие "верущие" мужья,но скорее всего притворщики,хуже неверущих,не спорю.

Но это не в тему,отступление такое,а то надоело наставнику-автоответчику,отвечать.

И Костяну, его ЛЮБВИОБИЛЬНОе сердце охлаждать здравыми  довыдами и доказательствами. Костян,наверно будет очень хорошим женихом и мужем,

всех и всея  любит,всех понимает.Золото,да и только,а точнее бриллиант.

Сестры,не замужние возьмите на заметку.Да и на фото,он не совсем плохо выглядит,если конечно

он свободен.

Костян,так для меня подрячик и кто смотрим за подрядчиком,одно и тоже,в таких делах не понимаю

какая у них разница. Если у них разные

функции,то извините,что приняла Вас за подрядчика.

Но Вы,все равно рассчитываете,каким -то боком поучавствовать  в строительство КЦ? Если у Вас там

интерес я не знаю,но ведь Вы сами своими  глазами читаете,св-ва вышедших,что они прошли в ПБ

и игнорируете из опыт .

Я видимо не прочитала ,раньше,что Вы говорили про участие в чем-то в ПБ и получившим,что-то,только

поняла,что встреча была и прошла на высшем уровне.

Так ,как на просто при небольшой встрече,пусть дельной,вы делаете поверхностное мнение о СА,что

он настоящий праведный христианин,хотя факты говорят разное.

Мне тоже пресвитера не конечный авторитет,но все же я ради своего  блага прислушаюсь к их совету.

Притом нас Писание учит об этом.

Удален
Fedorov Pavel
|1 Дек 2011
1
Цитата Наставник
Я вам не примере показал (Павла Федорова) как человек может быть двоедушным и лукавым.

Докажите конкретно.Где факты?

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
сальво
|1 Дек 2011
4
Цитата поиск77
ты начал делать то о чем я говорил ранее, а имено выкручиваться и уходить от прямого ответа!

Постоянно это делает Я уже начинаю думать уж не робот на том конце....Стоит там бездушная машина и тиражирует свои лозунги в эфир

Наставник если ты живой человек то давай переходи от формы монологов к общению  расскажи для начала про кол ну  и все что с ним связано ПЛИЗ!!!!

Старожил
+949
|1 Дек 2011
2
Цитата Наставник
Вы, дорогой, так пенитесь, что мне показалось, не заболели ли вы или терпение закончилось, дождаться Божьей правды.

Да не бойтесь Вы моего кипятка.

А лучше дайте отчет в Вашем уповании на Сандея.

Это значит, что не называйте мои вопросы кипятком, а просто в кротости на них ответьте.

Удален
Fedorov Pavel
|1 Дек 2011
1

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
-253
|1 Дек 2011
0

Дорогой.

Я вам уже на ваши вопросы ответил.

 

Цитата Наставник
Хочу напомнить обвинителям, что п.Сандей не брал и копейки с КК за их деятельность.

С уважением ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Fedorov Pavel
|1 Дек 2011
10
Цитата Наставник
Цитата Наставник Хочу напомнить обвинителям, что п.Сандей не брал и копейки с КК за их деятельность.

И даже деньги там не проворачивал?А договора по вкладам на имя его жены и детей, наверное марсиане подложили? И главное,так вовремя вытащили назад с прибылью. Не то что алчные и глюпие овечьки.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
поиск77
|1 Дек 2011
4
Цитата Наставник
Хочу напомнить обвинителям, что п.Сандей не брал и копейки с КК за их деятельность. С уважением ...

Итак вы готовы поручиться что Сандей таки не участвовал ни словом ни делом в К К ? Вы соглашаетесь потерять все,  если это не так!

Старожил
+949
|1 Дек 2011
4
Цитата Наставник
Дорогой Restorer Я вам не примере показал (Павла Федорова) как человек может быть двоедушным и лукавым.
 Двоедушный человек это тот, кто в одно и тоже время занимает двойную позицию.

В нашем случае, что бы у Вас были факты на такой вывод, то ***Федроров Павел*** должен  в одно и тоже время между друзьями Сандея  восхвалять Сандея, а между врагами Сандея, осуждать Сандея.

Насколько мне известно, то ***Федоров Павел *** такого не делает.

.

Значит ::: Вы  сплетник и наговорщик. От таких библия учит удаляться

Удален
талмид
|1 Дек 2011
3

Цитата
Стоял перед кассой, женщина проверяла купюры. Вспомнил о начертании зверя. За деньги ничего не будет покупаться без начертания. Евангелисты процветания. сборщики монет чем будут расплачиваться и что собирать? Начертание? 10ину с него?

Что будут делать идомильские ( и прочие) сборщики монет? Главное мероприятие в собрании потеряет смысл. Собирать без начертания зверя они не смогут.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+18
|1 Дек 2011
3
Цитата Наставник
Такое мышление было и у тех, кто сажал Иисуса на кол.

ну   это    уже   финиш.   наставник  -   ????    о  чем  еще   можно  разговаривать то?   с  вами?

Все будет хорошо!!!
Старожил
+317
|2 Дек 2011
3
Цитата Наставник
Тогда дождитесь завершения его. Не спешите бежать впереди Господа.

Как обычно пбшные сплетники пытаются научить всех о Господе, сами ничего не понимая.

Старожил
+317
|2 Дек 2011
4
Цитата Наставник
Павел не хочу Вас обижать и выставлять на показ.

А на что вы вообще способны, кроме идолополонничества?

Обидеть он кого-то собрался. 

Старожил
+940
|2 Дек 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
Когда я говорю о Сандее, то знаю о чём говорю.

В первом ролике или во втором ?

Старожил
+940
|2 Дек 2011
0
Цитата svea
Но Вы,все равно рассчитываете,каким -то боком поучавствовать в строительство КЦ? Если у Вас там интерес я не знаю,но ведь Вы сами своими глазами читаете,св-ва вышедших,что они прошли в ПБ и игнорируете из опыт .

 Мне брат-пятидесятник звонил и информировал, что когда начнут, предложит мне поучаствовать. Что касается опыта, тут очень просто. Свидетельства вышедших построены на том, что сначала они сотворили себе кумира, потом стали так же сильно ненавидеть того, кого раньше так же сильно боготворили. Изначально они неправильно относились к нему, разбаловали его, поэтому теперь такой опыт. Мне проще. Гал.2:6 "И в знаменитых чем-либо, какими бы ни были они когда-либо, для меня нет ничего особенного: Бог не взирает на лице человека".

 

Цитата svea
Так ,как на просто при небольшой встрече,пусть дельной,вы делаете поверхностное мнение о СА,что он настоящий праведный христианин,хотя факты говорят разное.

Я говорил, что он простой, прямой, открытый и доверчивый брат. Ситуация с КК, например, ошибка это или злой умысел ? Достоверной информации у меня нет, но думаю, что он не настолько глуп, чтобы не просчитать такую простую двухходовку и потерять многое ради немногого. Как Вы думаете, в ситуации с КК он больше выиграл или проиграл ? Я думаю, что проиграл. Он не глуп, чтобы так подставиться. Какая-то нестыковка получается.

Удален
Fedorov Pavel
|2 Дек 2011
8
Цитата kostyan
В первом ролике или во втором ?

С вами всё нормально?Может хотите встретися?Обьясню вам раз и навсегда,что бы в последствии не было вопросов.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
талмид
|2 Дек 2011
5
Цитата kostyan
разбаловали его

Повиновавшиеся его повелению заложить квартиры. Поклонявшиеся на колена пред благовестником не Павлова благовестия.

 

Цитата kostyan
Я говорил, что он простой, прямой, открытый и доверчивый брат

Прямо лжепророчествовал о квартирах, доверчиво обирал нуждающихся на небиблейские 10ины, открыто насмехался над обманутыми им.

 

Цитата kostyan
Он не глуп, чтобы так подставиться

дела его говорят об обратном. Жадность и глупость, желание обогащаться "без комплексов" завели одного из двух мудрых в своих глазах в бедствие и пагубу. Грабить нуждающихся - "не глуп"?

14 Этот путь их есть безумие их, хотя последующие за ними одобряют мнение их.
15 Как овец, заключат их в преисподнюю; смерть будет пасти их, и наутро праведники будут владычествовать над ними; сила их истощится; могила - жилище их.
(Пс.48:14,15)

 

Цитата kostyan
Я думаю, что проиграл

Для кого-то вавилонская башня была выгодным заказом. Имена обманутых спонсоров на прахе.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|2 Дек 2011
4

Когда мы встречаем злодея и ненавидим его грех, нам легче возненавидеть грех в себе. Ненависть уже есть ко греху. Страдающий перестает грешить.

11 Болота его и лужи его, которые не сделаются здоровыми, будут оставлены для соли.
(Иез.47:11)

Убить в себе дела одного из двух должен каждый из нас, каждый пастор и каждый христианин. Кто в аду грешнее, если они туда попали?  Когда я писал об обогащении "без комплексов", вспомнил объявление о приеме блудниц и увидел, что слово есть меч обоюдоострый. Сандей пойдет в свое место. а нам нужно покаяние, чтобы не стать его соседями по печи. Человек обречен и обличать его велено со страхом и в кротости. Принимать обличение не одному ему, но проблема у многих, что не является поводом к оправданию греховных дел наших или его.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|2 Дек 2011
6
Цитата
протолкнуть лож, она очень видна для всех
Цитата
п.Сандей не брал и копейки

Когда вы пишете "п. Сандей", как это произносить?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+949
|2 Дек 2011
4
Цитата kostyan
В первом ролике или во втором ?

Чо то Вы лукавите. Он как знал так и говорил и в первый и во второй раз.

Христос пришел, что бы слепые прозрели, вот Павел и прозрел.

Удален
SHanell
|2 Дек 2011
5
Цитата kostyan
Я говорил, что он простой, прямой, открытый и доверчивый брат. Ситуация с КК, например, ошибка это или злой умысел ? Достоверной информации у меня нет, но думаю, что он не настолько глуп, чтобы не просчитать такую простую двухходовку и потерять многое ради немногого. Как Вы думаете, в ситуации с КК он больше выиграл или проиграл ? Я думаю, что проиграл. Он не глуп, чтобы так подставиться.

Так он и не подставлялся! И он действительно не глуп: посмотрите — столько людей обобрано, а он на свободе! Не глуп — криминальный талант, гений!

Костян, Вы выше написали, что так вот простецки относитесь к СА потому, что для Вас он, мол, просто "брат" (хотя какой он может быть христианину брат), а мы вот сотворили себе из него кумира. И последовательно на протяжении последних страниц проводите эту мысль. Но, к примеру, для меня, ни СА, ни кто другой из людей кумиром никогда не был.

Вы как баптист, что, не видите, что СА никакой не брат? Вы что, не в курсе, что было решение не общаться с ним как с братом? Посмотрела я на фотки Ваши. Знаете, это форум. Я тоже могу вытянуть любое фото из Нета, вставить в пост и сказать, что это, мол, я. Детский сад.

Но даже если Вы ходите к баптистам... В нашу тоже ходит лет 10 человек, который три года с моей соседкой сожительствовал будучи сам в полуразводе. Об этом в церкви никто, я так понимаю, не знает. И ходит такой себе баптист. Есть пара - сожители, в церкви три года, водное крещение приняли, стали членами. Баптисты. Бог, конечно, видит, да и таких людей тоже видать, если Духа имеешь, - ведь не штамп в пасторте брачный важен, а плоды в конце концов (хотя штамп тоже плод - как поступок, свидетельствующий о послушании).  Так что Вы можете даже быть в братском совете. Это ничего не значит. Вы не обличаете грех, а покрываете дешевыми оправданиями в духе новомодных церквей, где нет четкой библейской доктрины.  Это, по сути, и есть защита кумира, т. к. библейская любовь непримирима к греху.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
-253
|2 Дек 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
Цитата kostyan
В первом ролике или во втором ?
С вами всё нормально?Может хотите встретися?Обьясню вам раз и навсегда,что бы в последствии не было вопросов.

Постарайтесь объяснится здесь, для всех, чтобы не только истинные видели вашу сущность, но и другие могли оценить ваши противоречия.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|2 Дек 2011
0
Цитата Ivan
Цитата Наставник
Тогда дождитесь завершения его. Не спешите бежать впереди Господа.
Ваня: Как обычно пбшные сплетники пытаются научить всех о Господе, сами ничего не понимая.

Не понимали бы, то не было бы в 45 странах мира прогрессирующей церкви распространяющая ЦБ до конца земли имеющая более 230 реабилитационных центров, где более 15 тыс людей полностью освободились от нарко- и алкозависимости.

С уважением к Вам....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
paralipomenon
|2 Дек 2011
4
Цитата талмид
Когда вы пишете "п. Сандей", как это произносить?

а так и произносите - пэ Сандей 

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Стучащий
|2 Дек 2011
4
Цитата Наставник
45 странах мира прогрессирующей церкви распространяющая ЦБ

Сетевой маркетинг с % прибылью стекающейся к "платиновому""лидеру".

 

Цитата Наставник
15 тыс людей полностью освободились от нарко- и алкозависимости.

Иисус сказал:когда делаешь добро не труби перед собой.В ПБ любят трубить кто,что сделал,чтобы прославиться и ну содрать 10%налог с прихожан.А вообще если посмотреть в корень,то добро ли это,когда человек освобождаясь(хотя это тоже вопрос)от одной зависимости впадает в другую,не чем не лучшую,становиться зомби поклоняясь и прославляя одного из двух,а потом когда разочаровывается увидев его гнусные дела-уходит в мир и с ним случается еще хуже чем было.У вас есть статистика сколько людей ушло соблазнившись?Вы же учет ведете или вы любите называть только цифры,которые в вашу "пользу"?

Писатель
+18
|2 Дек 2011
5

у  меня   простой  вопрос.   За  столько  лет,  почему  ПБ  не  приобрели  себе  хоть  какойте  админ.   корпус  здание?   На  сколько  я знаю  офис  постоянно   арендовался.  Если   есть   т.ск.   дальние  планы     на  служение  в  Киеве,  логический  вывод  купить   хоть  какой-то  админ.   недвижимость.   Многие  киевские   церкви    имеют   свое  хоть небольшое  офисное   помещение.  Пб  -   только   арендовали.  Не хотели  имидж  свой  умалять.....  если   здание,  так   сразу  ух   с   размахом??

Все будет хорошо!!!

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.