Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Старожил
-253
|28 Ноя 2011
1

...

Чтобы попасть на главную страницу одного из ведущих журналов необходимо заплатить от 10 000 до 20 000 $ . Как вы думаете, неужели сам пастор Сандей заказал про себя негативные статьи и проплатил их? Звучит нелогично, не правда ли?  

Однажды я зашел по одной из ссылок на очередном портале, где освещались новости про пастора Сандея. Наряду с этой статьей Googl выделил еще около 40000 статей на эту тематику. Вы представляете?! 40 000 статей!!! Ведь их кто-то пишет, исправляет ошибки, собирает материал.

А ведь для того, чтобы написать статью, заслуживающую внимания, необходимо потратить несколько часов, а иногда и дней! Я далек от мысли, что это благотворительный взнос добросовестных журналистов в дело украинской демократии.

Тогда давайте зададим себе вопрос: кто за это заплатил и кому это выгодно?  
8 ноября в Киев с концертной программой приезжал всемирно известный гомосексуалист, певец и композитор Элтон Джон.

Эта новость звучала на радио, телевидении, была разафиширована в газетах и других источниках, весь город  испещрен его фотографиями, в центре столицы - на самых дорогих бигбордах. Раскуплены все билеты!

Мир перевернулся. Мы живем в стране, в которой осуждают праведников и прославляют  извращенцев!
Мы в ответе  за то, какую страну мы передадим последующим поколениям.

Основным достоянием любой страны является ее народ, его культурное, духовное наследие и уровень моральности. Давайте будем активными гражданами нашей страны. Пусть праведность станет снова в моде!
Украина- территория жизни!

Виктор Ривута. Ноябрь 2011

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+949
|28 Ноя 2011
1
Цитата Наставник
Так, давайте зададим себе вопрос, почему мы готовы проглотить любые новости, услышанные по телевидению, прочитанные в бульварной прессе или интернете, даже не задумываясь о том, какого качества эта информация, достоверна ли она, актуальна ли она, кто стоит за ее изготовлением? Нельзя позволить кому-то, превратить нашу голову в мусорное ведро с волосатой крышкой!

Давайте проверим все слухи....

Удален
заступник2
|28 Ноя 2011
6
Цитата Наставник
Информация очень похожа на пищу. Если она хорошая, достоверная, основана на фактах, тогда это может принести нам пользу, помочь справиться с жизненными ситуациями, заработать денег, сохранить жизнь и так далее. Но если информация лживая, недостоверная, или устаревшая, она может иметь негативные последствия для жизни

А достоверную информацию о том, какую пользу принесла людям та информация, которую преподнес старший пастор ПБ и его сообщники, Вы можете предоставить? О том, сколько поверившие  ихним наставлениям овцы заработали денег и какие последствия это имело для их жизни Вы можете поведать, основываясь на фактах, - на свидетельствах тех людей, которые им доверяли и поступали так, как они учили? 

Удален
талмид
|28 Ноя 2011
3
Цитата ник
Мир перевернулся. Мы живем в стране, в которой осуждают праведников и прославляют  извращенцев!

Кто сегодня в наряде стоит на тумбочке? Защищает одного из двух мифических праведников.

 

Цитата ник
С уважением к Вам ....

Этот уже не пишет, что "наш". Какая у вас должность в отряде революционера?

Позвонил как-то в Слово Веры Сандею, на друом конце провода ответили: капитан такой-то. Какая должность у старшего революционера? Пастор? Восстание пасторов? Разве он еще в детстве мечтал сделать революцию, не важно, какого цвета и в какой стране?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+119
|28 Ноя 2011
4
Цитата Наставник
Все замерли в ожидании вынесения вердикта судьи: виновен или невиновен.

А речь ведь даже больше не о том, виновен ли Сандей перед украинским правосудием и законами государства, а о том, виновен ли он перед теми людьми, которые обнищали (а некоторые и погибли) при, пусть даже косвенном, участии и влиянии на них гражданина Аделаджи.

Удален
SHanell
|28 Ноя 2011
1
Цитата Стучащий
Кстати,если человек без страха оббирает людей,то напрашивается вопрос:верит ли он вообще в Бога?

Как! Вы еще сомневаетесь??? По-моему, ответ очевиден и абсолютно однозначен.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Иеремия1
|28 Ноя 2011
2
Цитата Наставник
Все замерли в ожидании вынесения вердикта судьи: виновен или невиновен.

Вы что с луны свалились??? Украинское насквозь пропитанное коррупцией судопроизводство является для вас мерилом??? И не чего что это мирской не Духовный суд???

Ересь не судится мирским судом. Богохульство тоже. Господь Един Законодатель и Судья. Все мы перед Ним Одним дадим отчёт. Чего мы искали божьего или своего??? Своекорыстие,мирская похвала,почести,власть,влияние,похоть плоти,похоть очей,богатство и т д.

Убеляйте хоть до потери пульса беззакония СадаЛажи. Плоды его антихристианского ""служения"" вопиют до Небес. И если он не раскается в страхе и трепете,не отречётся от всей той лжи и богохульства, не оставит всё сомнительночестно нажитое "богатство" до последней копейки и т п. Гореть ему там где будет плач и скрежет зубов. Можно обдурить меня,тебя, "100000" ПБшников, наивных украинцев и россиян,но Господь Творец вселенной всё ведает и всё знает и дал нам Слово Божье которое есть меч обоюдоострый.

И многие скажут в тот день: "Господи! Господи!....." ....делающие беззаконие. Итак всякого кто слушает Слова Господа и исполняет... Исполняет так как написано. а не извращает и исполняет извращённое антихристианство, где момона друг и брат и поиск славы земной и прелестей земных добродетель и т п.

Да помилует Господь всех попавшихся на удочки лжепророков последнего времени. Да отвратяться они от лжи и обратяться к истине.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Старожил
-253
|28 Ноя 2011
0

Дорогие

У вас нет шанса на ваши надежды, хотя все знают, что надежда умирает последней.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|28 Ноя 2011
0

Уважаемые

Запоминайте героев веры, которые победили лукавого и не возлюбили свои души, но полностью посвятили их для Бога.

Размышляйте над своей жизнью. Правильные выводы - хорошая жизнь.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+940
|28 Ноя 2011
1
Цитата Restorer
Костя, вы не пытались ???

Нет, не пытаюсь. В феврале-марте 2012 Бог может благословить лицензией на радиовещание. Сейчас все силы - туда. Это - главное моё служение.

 Тогда, в 2003, я параллельно занимался решением вопросов по строительству для пятидесятников и СА спрашивал, готов ли я параллельно радио помогать и в строительстве Центра ? Я ответил, что готов, но мне радио гораздо интереснее, так как процесс радиовещания для меня нов и я совсем его не знаю. Где-то год назад мне звонил мой старый друг и брат - пятидесятник и сказал, что его приглашают для подготовки документации на строительство и он мне предлагает поработать (снабжение, аудит субподрядчиков), как только начнётся строительство. Я сказал : "Звони, как появится конкретика". Пока тихо.

 

Цитата Milena
Ты был только раз на служении в 2008 году, поэтому твоя точка зрения на ситуацию крайне необъективна. Я была в Центральной Цервки ПБ 7 лет и сложила свое мнение по поводу и строительства этого, и учения ПБ в целом....

 Нет, гораздо раньше, где-то, думаю, в 2003-2004. Об учении ПБ - ближе к ночи и в другой теме. А о строительстве - это же форум, его формат таков, что каждый высказывает свою субъективную точку зрения. Количество проведённых в ПБ лет ни о чём не говорит, потому-что на твоё мнение может влиять груз этих лет, как позитивный, так и негативный. Если мы какого-то человека воспринимаем негативно, мы будем воспринимать в основном негативно всё, что исходит от него. И наоборот...

 

Цитата Milena
Если тебе, Костянчик, все понятно, чего ты так доооолго говоришь о строительстве здесь?

 Пытаюсь обрисовать вероятные ответы на стандартные вопросы. 

 

Цитата Milena
ты сам себя так позиционируешь ))) ИМХО

Так обидно меня на этом форуме ещё никто не оскорблял...

Удален
заступник2
|28 Ноя 2011
3
Цитата Наставник
Дорогие У вас нет шанса на ваши надежды
Цитата Наставник
Уважаемые Запоминайте героев веры

А для любимых и обожаемых у Вас нет той достоверной информации, о которой я у Вас спрашивал?

Удален
Fedorov Pavel
|29 Ноя 2011
8

Ретрит "Познать сердце пастора Сандея" очень заинтересовал кардиологов. Проктологи тоже интересуются, будет ли организован рерит и по их профилю. Особым терпением запасаются патологоанатомы, но верят, что дождутся.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|29 Ноя 2011
8
Цитата Наставник
Все замерли в ожидании вынесения вердикта судьи: виновен или невиновен.

- Вердикт на этой земле: "виновен" или "не виновен", должны выносить братья и сестры, которых этот аферист разорил.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
Milena
|29 Ноя 2011
2
Цитата kostyan
Так обидно меня на этом форуме ещё никто не оскорблял... 

Ок, Костян (ИМХО)......зачет !!!! Ты - не серьезный мээээн 

Удален
Стучащий
|29 Ноя 2011
5
Цитата Fedorov Pavel
Ретрит "Познать сердце пастора Сандея"

Надо им познать Истину и Истина сделает их свободными от лукавого и сребролюбивого сердца Сандея.

От избытка сердца говорят уста...оно себя уже выдало,что там им его еще познавать..

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|29 Ноя 2011
5
Цитата Fedorov Pavel
"Познать сердце пастора Сандея"

- кто познал сердце Христа, те пребывают в учении Его и истинных апостолов, а не клоунов-имитаторов, желающих обогащаться за счет доверчивых христиан:

 

 «Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,  но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,  ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» Мф.6:19-21

«Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие» Мк.10:25

«Великое приобретение — быть благочестивым и довольным...  Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.     А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.       

Ты же, человек Божий, убегай сего» 1Тим.6:6-11

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть» Евр.13:5

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
+940
|29 Ноя 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
Особым терпением запасаются патологоанатомы, но верят, что дождутся.

Если тебя так Сандей воспитал, значит, он действительно виновен !!!

Удален
paralipomenon
|29 Ноя 2011
6
Цитата kostyan
Тогда, в 2003, я параллельно занимался решением вопросов по строительству для пятидесятников и СА спрашивал, готов ли я параллельно радио помогать и в строительстве Центра ? Я ответил, что готов,

я нашла виновного в том, что центр так и не построен!

 

Цитата kostyan
но мне радио гораздо интереснее, так как процесс радиовещания для меня нов и я совсем его не знаю.

а азбуку морзе не пробовали применять?

 

Цитата kostyan
Я сказал : "Звони, как появится конкретика". Пока тихо.

и только эхо переносит шепот опавших листьев.....и тишинаааа.....

Так когда ж будет построен центр?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|29 Ноя 2011
8
Цитата kostyan
Сандей воспитал

Юрий верно написал, что братья, обманутые одним из двух (сами знаете кого), свидетельствуют о его злых делах. Если в местах служения Юрия что-то съедал "крысис", ждали ли с нетерпением решения суда его товарищи? Павла невиновного осуждали многократно на узы. Разве вердикт суда кесарева что-то менял в служении Павла? Если бы суд Пилата оправдал одного из двух злодеев, висящих по правую и левую сторону, того, кто не покаялся так, чтобы перестать делать злое, а подобно меняющему окрас революционеру злословил страдающего от беззаконных, сделало бы решение такого суда черное белым или белое черным? Воспитанники, питомцы, вкушающие его не Павлово благвоестие, кричат по примеру народа. Помните: отпусти нам Сандея Варавву. Они кричат против потерпевших.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|29 Ноя 2011
8

14 Александр медник много сделал мне зла. Да воздаст ему Господь по делам его!
15 Берегись его и ты, ибо он сильно противился нашим словам.
(2Тим.4:14,15)

Иисус отвечал сам и Павел, а сделавший много зла многим противится здесь, посылая питомцев. Какие расценки на противление, что платит писателям сделавший много зла многим? Откуда деньги на адвокатов? Будут ли они защищать его на небесном суде, если он поделится с ними? Написано:

Да воздаст ему Господь по делам его!

Берегись его и ты, ибо он сильно противился нашим словам.

О каком покаянии речь? Вы познали ныне, что сердце Сандея нераскаянное, он сильно противится словам вразумления, посылает верующих в его не Павлово благовестие сынов противления.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+949
|29 Ноя 2011
2
Цитата kostyan
Нет, не пытаюсь.  ......     .....  .....    ....  мне предлагает поработать (снабжение, аудит субподрядчиков), как только начнётся строительство. Я сказал : "Звони, как появится конкретика". Пока тихо.

Цитата Restorer

       Вот только сдается мне, что у Сандея нет никого, кто бы мог его контролировать и подсказывать на ошибки.

Костя, вы не пытались ???

.

То есть Вы согласны проводить аудит субподрядчиков и не пытаетесь проводить аудит Гензаказчика ???

Старожил
+949
|29 Ноя 2011
1
- Вердикт на этой земле: "виновен" или "не виновен", должны выносить братья и сестры, которых этот аферист разорил.

*kostyan* Я с этим вердиктом не согласен, это не по слову да и похоже на самосуд.

По слову подозреваемого во грехе или в "афере" должна судить церковь где этот подозреваемы во грехе находится.

Думаю, что Вы как раз та фигура, которая имеет полномочия от Бога решать вопросы аудита такого рода. Почему, думаю, да потому что я не знаю являетесь ли Вы членом церкви в ПБ.

.

Какой будет Ваш ответ???

Вот два варианта:

""""Это не мое дело или я не член этой церкви.""""

Старожил
-253
|29 Ноя 2011
0
- Вердикт на этой земле: "виновен" или "не виновен", должны выносить братья и сестры, которых этот аферист разорил.

Такое мышление было и у тех, кто сажал Иисуса на кол.

Только за этим стояли люди, которые направляли этими "братьями"  и "сестрами" в свою волю и как потом оказалось, что прошли против Бога и Творца Вселенной.

Заблудились. Много ненависти было, чтобы здраво рассуждать.

С уважением к Вам и скорой помощью ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
талмид
|29 Ноя 2011
5

1 Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?
2 Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные [дела]?
3 Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более [дела] житейские?
4 А вы, когда имеете житейские тяжбы, поставляете [своими судьями] ничего не значащих в церкви.
5 К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими?
6 Но брат с братом судится, и притом перед неверными.
7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?
8 Но вы [сами] обижаете и отнимаете, и притом у братьев.
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
(1Кор.6:1-11)

Первым делом нужно прекратить давать ему наличность и не слушать его проповеди с не Павловым благовестием. С одной стороны, бывший студент списал у придумавших 1000 способов отъема денег у верующих им, а с другой - столько обманутых. Петр называет ереси пагубными. а не безобидными.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|29 Ноя 2011
3

Щукарь менял фуражку - то белый, то красный, но не возглавлял демонстрации от имени Христа.  Что говорит один из двух изменивших цвет? Какой еще директор строительной фирмы, своровавший деньги на здание, продолжает собирать неизвестно по какому кругу?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Стучащий
|29 Ноя 2011
3
Цитата Наставник
Такое мышление было и у тех, кто сажал Иисуса на кол.

Ты думаешь,что пишешь?

Старожил
+744
|29 Ноя 2011
7
Цитата Наставник
Такое мышление было и у тех, кто сажал Иисуса на кол.

Моего Иисуса на кол не сажали,а Он добровольно отдал себя себя в жертву за грех всех живущих и принял смерть на кресте.

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную"(Ин.3:16)

.

А если ты Сандея сравниваешь с кем то,кого  насильно посадили на кол,то флаг тебе в руки.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+949
|29 Ноя 2011
1
Цитата Наставник
Заблудились. Много ненависти было, чтобы здраво рассуждать. С уважением к Вам и скорой помощью ....

Вы себя заблудшим кончно же не слитаете, поэтому я могу надеяться на здравое рассуждение и скорую помощь.

Исходя их этого прошу Вашего подтверждения о Вашем согласии помочь брату Кудлаеву Юрию.

Удален
IBagira
|29 Ноя 2011
7
Цитата Наставник
Такое мышление было и у тех, кто сажал Иисуса на кол.

Это у вас в голове кол торчит.... :)))

Старожил
+1834
|29 Ноя 2011
5

20 ИбО ЧТО ЗА ПОХВАЛА, ЕСЛИ ВЫ ТЕРПИТЕ, КОГДА ВАС БЬЮТ ЗА ПРОСТУПКИ?

НО  ЕСЛИ,  ДЕЛАЯ ДОБРО И СТРАДАЯ, ТЕРПИТЕ, ЭТО УГОДНО БОГУ.

 

Цитата Наставник : Есть о чём ещё поразмышлять:

: :   Цитата ЮрийКУДЛАЕВА желающие обогащаться впадают в искушение и в $еть и во многие безрассудные и вредные похоти , которые погружают людей в пагубу и бедствие;

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.