Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Старожил
+940
|22 Ноя 2011
0
Это только в кругах лжеучителей и христиан, обольщенных учением о материальном процветании, о нем говорили позитивно.

 Вы, на мой взгляд, в плену стереотипов. У каждого человека есть положительные и отрицательные качества.

Кстати, в теме о строительстве у Вас ни одного вопроса о строительстве. Вам интересен СА. Следовательно, он популярен, как бы Вы не пытались это отрицать. 

 

когда я говорил со служителями о чем-нибудь, связанным с С.А.,

 Это и есть известность.

 

всегда плохо кончает.

Это ещё не конец.

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|22 Ноя 2011
3
Цитата kostyan
Вам интересен СА. Следовательно, он популярен, как бы Вы не пытались это отрицать.

- Сатан тоже популярен. Кто же будет отрицать его популярность?

 

Цитата kostyan
Это ещё не конец.

- Согласен. Это только начало конца.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
+949
|22 Ноя 2011
1
Цитата kostyan
Вам не понятен сам механизм контроля движения материальных средств в мегаорганизации или снова двухходовки ?

Вы обвинили обличителей в отстутствии контроля.

Я не спрашиваю как это делается.

Я проду это сделать хотя бы сегодня, что не наступать на теже грабли настоящим членам ПБ.

Старожил
+940
|22 Ноя 2011
0
Кто же будет отрицать его популярность?

 Вы :

 

Не в первый раз, когда я говорил со служителями о чем-нибудь, связанным с С.А., меня переспрашивали: а кто это такой?
Цитата Milena
А ведь Иисус повелел ученикам служить людям, а не искать полезных себе.

Я же писал : "Бог посылает", а в твоём вопросе "искать". "Посылает" и "искать" - немного разные понятия. 

 

Цитата Milena
членом какой дочерней церкви ПБ ты являешься?

 

Удален
Milena
|22 Ноя 2011
3

Костян, 

Удален
талмид
|22 Ноя 2011
4

Судя по хохочущему на полу это речники, но не пытайтесь вразумлять лицеприятного. Жертва напрасно взывает к преступнику. На то он и злодей. Взывать можно только к Богу. Речь не о засланных "баптистах" и настырниках, а о Библейском взгляде на проворовавшихся. Если к вам приходит селянин из Идомилы, или кто другой и объявляет сбор Богу, эти деньги закляты. Посвящены. Он посвятил их. Если же этот селянин, или еще кто, дерзнет своровать хоть копейку, то он взял заклятое. Пожирать жертву он не должен. Брать от нее - воровство. Павел брал от приносимого ему на нужду. У него и колесницы не было. Жаркое по рецепту двух сынов Илия помните? Вот его и ест один из двух.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|22 Ноя 2011
4

Имеют ли право селяне из Идомилы требовать ДЕНЕЖНЫЕ 10ины С НУЖДАЮЩИХСЯ? Павел не благовествовал этого, равно как и не благовествовал строительство культурно-развлекательных клубов, но предал анафеме благовествующих иное. Один из двух ЛЖЕПРОРОКОВ ПОВЕЛЕЛ от имени Бога заложить квартиры. Послы его уверяют, что одному из двух лжепророков и грабителей бедного завидуют. Кто нибудь завидует Чекатило? Но и он не грабил церковь Божию. Кто из них двух ругается Христу?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|22 Ноя 2011
2
Цитата Restorer
Вы нашли ошибки обвинителей ?Я например нашел, это в тех кто  в глаза Сандею не говорили, а вот на форуме пишут.

хотите, чтобы все уединились с Сандеем или одного достаточно? Написать ему лично - не то же? Если не согласны - езжайте к нему, уединяйтесь и говорите. Если не так, не пишите ничего, а говорите всем в лицо. Послания Павла читали, а лица его не видели.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|22 Ноя 2011
4
Цитата Fedorov Pavel
http://fff1964.livejournal.com/159244.html Обращение Владимира Высоцкого к прихожанам "Посольства Божьего"

Выродков нужно не терпеть, позволяя им на себя кричать. Выродков, отрекшихся от Христа и прожегших совесть, нужно ставить на место.

Удален
сальво
|22 Ноя 2011
7

ИЗВЕСТНОСТИ !!!!! Известность сего делателя такова что слыша его имя совсем не хочется говорить что я христианин ПОЗОР Сандею Аделадже!!!

 

Цитата kostyan
Я думаю, его авторитету и известности, тому, что много тех, которые его любят. Для начала как-то так... По-этому своим хвастовством даже в теме о строительстве Вы пытаетесь привлечь на себя частицу вышеизложенного.
Старожил
+949
|22 Ноя 2011
1
Цитата Ivan
... отрекшихся от Христа и прожегших совесть, нужно ставить на место.

Вы готовы это сделать?
Вы знаете как это сделать ?

Я тоже согласен, что их надо ставить на место, но пока они нас ставят в стойло, а мы только защищаемся.

Пора наступать на всю вражью силу, правда, если есть силы у самих, а то побъют.

Удален
Fedorov Pavel
|22 Ноя 2011
6
Цитата kostyan
Я немножечко знаю некоторых, которые ушли. Некоторые открылись, уходя... Ещё больше полюбил СА.

Вы так же немножечко знаете и Сандея. Вы какойто поверхностный человек, а предендуете на истину.А оказывается это только ваша эмоция. По стилю вы похожи на лукавого человека, а говорите о своей искренности. Какая то искренняя лукавость.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+949
|22 Ноя 2011
1
Цитата Fedorov Pavel
Какая то искренняя лукавость.

Я с Вами согласен.

Давай вместе согласимся с апостолом Павлом и... будем исправлять такового...

.

"1 Братия! если и впадет человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости, "

Старожил
+135
|22 Ноя 2011
2
Цитата SHanell
Старт, Вы вообще соображаете о чем-то, размещая клип Бужинской? Каким боком эта ... женщина относится к христианству?

Я даю Ретро, то что было хорошее, а то что позже с людьми происходит, это вопрос не ко мне, а к ним.   Ковбои.

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|22 Ноя 2011
1
Цитата start
Я даю Ретро, то что было хорошее, а то что позже с людьми происходит, это вопрос не ко мне, а к ним. Ковбои

- Святой Яхве не может быть их Отцом. " Не всякий, говорящий: Господи, Господи..."

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
-253
|22 Ноя 2011
0
Святой Яхве не может быть их Отцом. " Не всякий, говорящий: Господи, Господи..."

Плодов ПБ даже правительство со всеми ложными обвинениями, через подставу Бандурченко, не может отрицать силу и действенность плодов народа Божьего.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+234
|22 Ноя 2011
6
Цитата start
Ковбои.
Цитата start
даю Ретро, то что было хорошее,

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|22 Ноя 2011
3
Цитата Наставник
Плодов ПБ даже правительство

- "Прелюбодеи и прелюбодеицы!

не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу" Иак.4:4

"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей" 1Ин.2:15

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
Стучащий
|22 Ноя 2011
3
Цитата start
Я даю Ретро, то что было хорошее,

А,что там хорошего?

Удален
SHanell
|22 Ноя 2011
8
Цитата start
Я даю Ретро, то что было хорошее, а то что позже с людьми происходит, это вопрос не ко мне, а к ним.

Если с людьми происходит то, что происходит, то какое же это ХОРОШЕЕ?

А вообще эти пляски выглядят 100%-ным кощунством. Мирское шоу. Христа здесь нет.

В церкви все должно быть благопристойно и чинно - писал Павел. Не вижу ни капли ни того, ни другого. Когда я выходила из ПБ, то покаялась, за то, что участвовала в таком разврате.

Сейчас мне омерзительно смотреть н такие вещи, когда вместо поклонения Богу и прославления его заводят зал дешевые шоумены со всеми со всеми соответствующими примочками.

Какое уж там благородство. И Один из двух орет "аллилуйя" — ну точно как на сатанинском шабаше. Не вижу отличия от роликов Бужинской, которые я выложила выше. Так там она хоть не лицемерит и не прикрывает, как здесь, свое духовное бесстыдство именем Христа, подобно тому как причинное место прикрывают фиговым листом.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Milena
|22 Ноя 2011
3

Оливия, за видео +1000.

Очень ценны слова, дай Бог, чтобы до нас всех дошло

Удален
paralipomenon
|22 Ноя 2011
3
Цитата Наставник
Плодов ПБ даже правительство со всеми ложными обвинениями, через подставу Бандурченко, не может отрицать силу и действенность плодов народа Божьего.

надо же. Бандурченко оказался сильней всей общины ПБ с кучей народа, благодарящего СА за жизнь, сильней Федура, сильней СА и Боси.

Может Бандурченко и есть Бог? Так переметывайтесь с СА, на Б. И пойте хвалы ему...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
-253
|22 Ноя 2011
0

Дорогой Ю.Кудлаев

 

- "Прелюбодеи и прелюбодеицы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу" Иак.4:4 "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей" 1Ин.2:15

Хороший стих, только он не относиться к труженникам на ниве Божьей и которых сейчас испытывают, чтобы увидеть чистоту и святость народа Божьего и убедиться в истинности Слова Божьего и действенность Живого Бога.

Если вы считаете правительство миром, тогда у вас сильный перекос в здравости. Обзывать правительство миром, а идущим в политику братьям запрещать туда сунуть нос, потому что это мир. Тогда почему вы не измените этот мир на Царсто Божье и не повлияете своей праведностью на народ. Моисей это сделал, Бог был с ним. Не решая проблемы своей страны говорит о том, что нет с вами Бога, а одно набожье не имеющие силы.

В правительстве должны быть верующие люди, и управлять народом должны праведные граждане нашей страны.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+379
|22 Ноя 2011
5
Цитата заставник
к труженникам на ниве Божьей и которых сейчас испытывают

Хорош Роман Трохин труженик - отобрал деньги у фонда инвалидов! А фонд инвалидов возьми да и расскажи, как Трохин на КИнгс кепитале заработал, да от Голованова и Колесникова джип получил!А так соловьем заливался, что один Бандурченко деньги собирал, а вся посольская пасторская кучка ни при чем!

Правда выходит наружу, как бы ее не прятали и не прикрывали. скоро узнаем, сколько и Белоножко на этом заработал.

Удален
Дия
|22 Ноя 2011
6
Цитата kostyan
А я шо делаю на этом форуме ?

Давно не участвовала в разговоре. но тут захотелось Вам ответить. По-моему Вы на форуме просто любуетесь собой. То снисходительно поучаете, то ненавязчиво даете понять, как близки Вы к ПБ, пасторам и прихожанам, то вставляете смайлики-хохотунчики, подчеркивая смехотворность аргументов собеседников. Помните. как говаривал незабвенный Станиславский - "Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве". Перефразируя автора, хочу сказать, что у меня сложилось впечатление, что Вы изо всех сил любите себя в Боге, а не Бога в себе. Извините, ничего личного.  Это всего лишь мое частное мнение. Но Вы так много времени проводите на форуме. что должны быть готовы к тому, что Ваше поведение будут оценивать другие форумчане.

Старожил
+949
|22 Ноя 2011
1
Цитата Дия
Но Вы так много времени проводите на форуме. что должны быть готовы к тому, что Ваше поведение будут оценивать другие форумчане.

Не только оценивать....

Удален
ЛВ
|22 Ноя 2011
4

Грыша , слухайся врача :  иды  вже  делать укол  и смотреть мультик "Адажио" перед сном. 

Старожил
+940
|22 Ноя 2011
1
Цитата Дия
Но Вы так много времени проводите на форуме.

Сейчас занят. Просто любуюсь собой.

Удален
Дия
|22 Ноя 2011
1
Цитата kostyan
Сейчас занят. Просто любуюсь собой.

Если Вас интересует мое мнение, то я даже рада за Вас. Любуйтесь на здоровье! Ви цього варті! Говорю абсолютно искренне.

P.S. А и правда! Ну кого интересует какое-то там строительство?!

Старожил
+940
|22 Ноя 2011
0
Цитата Дия
P.S. А и правда! Ну кого интересует какое-то там строительство?!

 Так а я за шо ! Всем интересен СА, а как тему назови - не важно. Вон, в теме о КК - мёртвый штиль, "Помощь пострадавшим" - никому не интересно. Вот где-то так...

 

Цитата Дия
Говорю абсолютно искренне.

Я знаю.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.