Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
Milena
|1 Дек 2011
1

Если та сестра с детства в Господе, я предполагаю, что она - дочь одного из служителей. Поэтому и разрешили. А мой вопрос такой: всех ли сочетают ваши пресвитеры так (не только приближенных)?

Старожил
+940
|1 Дек 2011
0
Цитата Milena
А мой вопрос такой: всех ли сочетают ваши пресвитеры так (не только приближенных)?

Я не знаю, на моей памяти это первый случай. В других церквях такие вопросы возникали и решались по-разному. Кто как понимает.

Гость
+14
|1 Дек 2011
2
Цитата kostyan
Вы же не думаете, что во всём виновен только СА ?

я не могу судить кто насколько виноват и почему центр ещё не построен, для чего нужен был такой размах и насколько это нужно Богу. Вернее не хочу. Конечно, мнение у меня на этот счет есть: жаль обе стороны. Знаю, что в Германии добровольно-принудительно собирали пожертвование на строительство Украинского Центра. В течении года каждая семья должна была сдать 1000 евро. Сколько в итоге собрали без понятия так как мне всё равно. Наверное, потому как в акции не участвовала. А участвовала, было б интересно куда ушли МОИ деньги сданные на строительство.

Старожил
+949
|1 Дек 2011
1
Цитата Наставник
Дорогие. Не хотелось бы обижать многих правдой, но от нее все равно ни куда не денешься, если вы не то за кого себя здесь представляете. А теперь давайте послушаем того же самого оппонента, но только через некоторое время спустя. Где из двух настоящие? Кто возьмется ответить на этот вопрос. Где человеку открыта истина? Здесь

C Вашего позволения, можно я отвечу...

Истину читайте ниже....

*Федоров Павел* уже понял что истины в Сандее нет.

*Kostyan*,  тоже начал писать умные вещи ( к примеру, что вся проблема из за отсутсвия контроля денег).

Уважаемый *Наставник*, наступает Ваша очередь прозреть на истину.

Если Вы конечно не зазомбированы Сандеем.
Но даже если и так, то не беда, мы все Вам поможем.

Старожил
+949
|1 Дек 2011
3
Цитата kostyan
В том то и проблема. Павел изменил своё мнение, а должен был измениться сам !

И где Вы тут проблему увидели?

Или Вам все что против Вашего идола, то плохо ?

Удален
талмид
|1 Дек 2011
3
Цитата Модератор
Цитата Restorer

Хотелось бы услышать ответ Гриши, для чего он оправдывает неправого и обвиняет обманутых его товарищем Олорубо? Нехорошо быть лицеприятным. Называет братками епископов и других непосольцев, опровергающих лжеучения, списанные у грабителей бедного, благвоествующих не то, что Павел благовествовал. Есть посланники Христа, а есть посланники сатана. К кому он относит себя и повелевшего от имени Бога заложить квартиры?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
-253
|1 Дек 2011
0
Цитата Restorer
Федоров Павел уже уже изменил свои мнения.

Дорогой

Вам не нужно сердится.

Павел будет менять каждый раз свои мнения пока не познает Господа и бежать "к лучшей жизни" пока Он ему не будет открыт. Все остальное пустые слова.

.

 

Цитата осень
А смысл? Иисус запрещает судить-первое, второе- призывает вначале своё бревно вынуть.

Это здравые слова и я их полностью поддерживаю.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Fedorov Pavel
|1 Дек 2011
8
Цитата Наставник
Дорогой Вам не нужно сердится. Павел будет менять каждый раз свои мнения пока не познает Господа и бежать "к лучшей жизни" пока Он ему не будет открыт. Все остальное пустые слова. .

Сначала послужите и поживите,как я жил все годы пребывания в ПБ.А потом только комментируйте мои действия. Когда я говорю о Сандее, то знаю о чём говорю.А вы не можете знать его,кроме как на сцене.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+949
|1 Дек 2011
1
Цитата Наставник
Дорогой Вам не нужно сердится. Павел будет менять каждый раз свои мнения пока не познает Господа и бежать "к лучшей жизни" пока Он ему не будет открыт. Все остальное пустые слова.

Павел меняет свои мышления о человеке, по имени Сандей.

Судить о познании Господа может только сам человек за себя.

.

Вы познали Господа или Сандея ?
Если только Сандея, то мне Вас жаль.

Покрайней мере я вижу, что Вы проповедуете здесь не о Христе,    а  о    Сандее.

Или я ошибся ?

Удален
Стучащий
|1 Дек 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
.А вы не можете знать его,кроме как на сцене.

Они не видят,что и со сцены он несет ересь и грабит народ,или не хотят видеть.

 

Цитата Наставник
Павел будет менять каждый раз свои мнения пока не познает Господа

Апостол Павел тоже поменял свое мнение,когда Господь ему открыл-поэтому такие резкие перемены,когда человек  быв в неведении говорил и делал одно,а когда Господь открыл глаза-говорит другое-является свидетельством прозрения.

Старожил
+949
|1 Дек 2011
1
Цитата Наставник
Цитата ***осень***   А смысл? Иисус запрещает судить-первое, второе- призывает вначале своё бревно вынуть.
***Наставник*** Это здравые слова и я их полностью поддерживаю. С уважением к Вам ....

Наставник, так Вы оказывается были двояшником в школе.

Вы смотрите, что Вы согласились со словами, котрые против Вашего призыва судить где ***Павел Федоров*** говорит истину.

Удален
IBagira
|1 Дек 2011
5
Цитата Наставник
Павел будет менять каждый раз свои мнения пока не познает Господа и бежать "к лучшей жизни" пока Он ему не будет открыт. Все остальное пустые слова.

Наставник, вы просто ПБшный сплетник. И это ваши слова пустые... Вы пользуетесь тем, что вас не видно и нет возможности  опознать. Поэтому лжёте самозабвенно. Так нормальные, честные  люди не разговаривают.И методы ваши устарели. На дворе 21 век, а вы всё славословите неудачника. Всё нимб ему напяливаете.

А о Павле Фёдорове не волнуйтесь. Лучше поразмышляйте о себе.

Старожил
+949
|1 Дек 2011
4
Цитата Наставник
Цитата осень        А смысл? Иисус запрещает судить-первое, второе- призывает вначале своё бревно вынуть.
Это здравые слова и я их полностью поддерживаю.

Вот смотрите где Ваша ложь сокрыта.

Вы согласны не судить Сандея,

а тут же сами судите его обличителей.

.

Так ?
.

Если так, то значит Вы согласны только на 50%, а не полностью

Удален
IBagira
|1 Дек 2011
2
Цитата Restorer
Вот смотрите где Ваша ложь сокрыта.

Да это же наёмник. Да ещё не самый умный и честный. Что с него взять, кроме анализов :))))

Старожил
+949
|1 Дек 2011
1
Цитата IBagira
Что с него взять, кроме анализов :))))

Давате призовем его к покаянию за отречение от Христа  и следовании за Сандеем и его учении о процветании.

Писатель
+85
|1 Дек 2011
4
Цитата kostyan
недавно ими был благословлён повторный брак с нерождённым свыше человеком сестры,
Цитата Milena
ну это хорошо, значит, не религиозники )

У меня очень,близкие сестры вышли замуж за неверущих,смотрю на них и жалко.Подождали бы от

Господа себе любимого.Помню,как тоже они в упрямстве выходили замуж.Не против,там любовь

и притяжение к друг другу были,да и сестры были в таком возрасте,что лучше замуж выйте,чем

потом взять и согрешить.

Ничего из этого путнего не вышло.Сейчас одна разводится с двумя малыми на руках,после очередного

запоя мужа и побоев.Другой приходится терпеть все выходки мужа,его курение и выпивки,а так

они надеялись,что их мужья уверуют,но их вера у самих от этого пострадала.

Сестра,которая с малышами осталась,даже от их отца не получает никакой материальной поддержки.

Она сама мне призналась,что надо было подождать именно своего от Бога.

Пока в круге своих не знаю счастливых в таком браке,да и не много таких.Обычно  мои знакомые

сестры отказывают неверущим.Иногда до тех пор пока,тот  не уверует .А что ради любви не сделаешь?

Один  сидел и молился в церкви ради любимой до тех пор пока не покаялся,только потом ссыграли свадьбу.

Молился,что бы покаятся,потому,что знал,что та,которую он любит(они допокаяния сестры встречались собираясь женится,но когда она уверовала,она отказала ему),любит Христа больше,чем его.Как говорится очень серьезный соперник появился,перепугался и сам захотел узнать этого Соперника.

Так,что сестры не спешите,а если Вас и действительно любят,то уверуют и до свадьбы.Не испытывайте судьбу,это совет не из религиозности,а как апостол Павел сказал,что просто жалко, потому,что будут страдать по плоти.

Старожил
-253
|1 Дек 2011
1
Цитата Restorer
Цитата осень А смысл? Иисус запрещает судить-первое, второе- призывает вначале своё бревно вынуть.

Дорогой Restorer

Я вам не примере показал (Павла Федорова) как человек может быть двоедушным и лукавым.

Я ничего своего не придумал. Если вас обличил Дух Святой и показывает, что так, как Павел, делать не нужно, то и не делайте, не нападайте на Его сына и апостола на Украине.

Если у вас есть столько фактов против п.Сандея,то почему вы не дождетесь результата суда, чтобы признать, что он виновен. Вы должны знать законодательную базу в Украине.

Человек не может считаться виновным пока не доказано на суде обратное.

Если вы говорите о суде Божьем, тогда вам надо и его дождаться.

Если думать, что Бог его будет судить, даже если мирской суд оправдает, то вы должны помнить, что вы также подлежите суду и у вас на руках лежат свои преступления, которые только Господь знает. Я же вам на них не указывал, не правда ли?

.

Я полностью поддерживаю, что не нужно судить Его праведников и апостолов посланных для нас и вас. Не отвергайте Его милости и благодати.

Если не принимаете п.Сандея как лидера Украинского народа, тогда вы не должны с этим воевать. Будьте в другой церкви и тихонько сидите там, ожидая нашего Господа и Спасителя.

.

Вопрос: Почему вы уверовали в Иисуса если ему были предъявленны такие обвинения, за которые Его распяли. Почему вы уверовали тогда в Него не смотря на эти обвинения (Там весь народ возмутился, неужели это показатель???)?

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
поиск77
|1 Дек 2011
3
Цитата Наставник
Дорогой Restorer Я вам не примере показал (Павла Федорова) как человек может быть двоедушным и лукавым.

Это значит что "человек" ну тот самый один из двух ,стал виден нам на примере Федорова! я правильно вас понял?  То что я понял ,это вы определенно боитесь правды!  ВЫ уверены что Сандей не прикарманил ни копейки из активов Кингс кепитал? если вы уверены ? вы можете под клятвой -потерять саму свою жизнь. поручиться в этом перед всем форумом ? Итак  покажите народу какой вы не двоедушный и как вы верите своему боссу. Путь очень простой ! Если вы действительно верите в то ,что говорите на этом форуме ,то вы под клятвой потерять свою жизнь скажите что Сандей не прикарманил ни  цента из активов кингс кепитал ! Ежели вы лицемер и не верите в то что говорите ,то вы начнете выкручиваться дабы избежать подобного свидетельства !  Итак покажите КТО ВЫ????? чтобы всем стало ясно кто лицемер ,а кто пострадавший !

Писатель
+119
|1 Дек 2011
2
Цитата Наставник
Если вы говорите о суде Божьем, тогда вам надо и его дождаться.

Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. (От Иоанна 3:19-21)

Суд Божий уже совершается.

Старожил
-253
|1 Дек 2011
0
Цитата Эксплорер
Суд Божий уже совершается.

Тогда дождитесь завершения его. Не спешите бежать впереди Господа.

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Стучащий
|1 Дек 2011
4
Цитата Наставник
Если не принимаете п.Сандея как лидера Украинского народа

Ты в своем уме?

Старожил
+259
|1 Дек 2011
3
Цитата Стучащий
Ты в своем уме?

Он питается вашими эмоциями, не обращайте внимания просто.

Старожил
-253
|1 Дек 2011
1
Цитата поиск77
Цитата Наставник
Дорогой Restorer Я вам не примере показал (Павла Федорова) как человек может быть двоедушным и лукавым.

Почему я назвал Павла Федорова человеком двоедушным и лукавым?

Если иследовать жизнь его тески, то можно видить в нем здравость, а не лукавство.

Он был насколько ревностным, что уничтожал Его церковь. А потом вдруг у него глаза прозрели после встрече с Иисусом, он не пошел обличать своих предводителей, а пошел исполнят волю Господа.

Я не видел, чтобы он плохо отзывался о фарисеях, хотя знал, что они заблудились.

.

Если Федоров уверен в заблуждении апостола Сандея, тогда почему он не поступает как поступил Савл???

Почему Федоров вдруг нашел "факты", которые только он знает или несколько человек, обидившиеся на пастора?

Савл так не поступил. У него чистая душа и он это доказал.

Павел Федоров так хотел, чтобы его приняли определенные люди в свое лоно, что начал "сливать"  ложную информацию, обманывая народ Божий. Так делать не нужно, да еще и записи свои запускать на Ютуб.

Это не порядочно. Авторитет п.Сандея не возможно такими гадостями запятнать.

Плоды любви и истины говорят сильнее, чем то что пытаются ему навязать, обвиняя в тех делах, которые не возможно доказать. Суд в этом убеждается.

.

Много таких "чесных" людей появилось. Еще например Черепейников - заблудшая душа. Человек не плохой, но это как ветер, куда подует - там и будет.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+744
|1 Дек 2011
4
Цитата Наставник
Вопрос: Почему вы уверовали в Иисуса

Наставник,а расскажика нам про своего иисуса ,посаженного на кол.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
поиск77
|1 Дек 2011
7

итак наставник !ты перед лицом форума и перед лицом Господа отказываешся дать свое слово в поручительство в том что Аделаджа не брал ни цента с активов кинс кепитал? ты начал делать то о чем я говорил ранее, а имено выкручиваться и уходить от прямого ответа! Ну что ж может это и правильно как написано :"не поручайся за долги другого " ты очевидно Хочешь сохранить свою жизнь?  выбор очевидно верный ! да вот только участь лицемеров в озере горящем огнем и серой! Понимаешь ? если ты говоришь одно а думаешь другое -ты лицемер ,если ты лицемер и не можешь четко  (под клятвой потерять жизнь )сказать  что Сандей не причастен к собиранию денег с адептов посольства и что он не взял ни цента с этих денег ,тогда на что ты рачитываешь? на те жалкие гроши ? Да "НАдежда лицемера тщетна "речет писание и выхода у тебя нет кроме  как прекратить делать то в чем сомневаешься

Удален
поиск77
|1 Дек 2011
7

Наставник , теперь ты видишь кто лицемер? Форум ,теперь вы видите кто лицемер? Наставник!! Все так просто? не правда ли? Ты лицемер , ты боишься потерять жизнь- которую ты и так топишь в своем же лицемерии, скажи. кому нужны твои двоедушные посты? тебе?  они губят тебя ,они тебе не нужны! форуму? они не нужны и форуму ,ибо как верить тому кто сам не верит в то о чем говорит? Ты хочешь чтобы мы верили в то во что ты сам давно не веришь ! Покайся

Удален
Milena
|1 Дек 2011
3

Ох, Свеа, рассказала бы я Вам про художества верующих женихов/мужей, да тема не та просто....... Вы по другим веткам этого форума пройдитесь, почитайте случаи людей....

Я про нерелигизников написала, т.к. во многих церквях сестрам/братьям, которые по молодости развелись, а потом к Богу пришли, не могут до старости жениться, т.к. в церкви им запрещают это делать. Один чел так и сказал: можешь тут на земле замуж выйти, нагуляешься вдоволь. Только потом небеса для тебя навсегда закрыты будут.

Поэтому в некоторой степени для меня лично (мое субъективное мнение) религизоность/нерелигиозность служителей я могу видеть и по таким вопросам: как их решают пасторы или пресвитеры.

Удален
Milena
|1 Дек 2011
4
Цитата svea
а если Вас и действительно любят,то уверуют и до свадьбы

позвольте мне не согласиться с Вами.....

Ко Христу приходят не по большой любви к невесте. Ведь потом любовь к ней может поостыть или вовсе исчезнуть, вместе с любовью к Господу, т.к. истинного покаяния у человека то и не было. Мотивы были не те.

Надеюсь, посты, которые не потеме, не удалят ))

Удален
Milena
|1 Дек 2011
3
Цитата Стучащий
Ты в своем уме?

в ПБ за людей думают их лидеры )))

Удален
ЛВ
|1 Дек 2011
3

Хочу заступиться за Грышу. У него  нет никакого кола в голове, колу попросту  не за что было бы там зацепиться. Голова у Грыши для того , чтобы ею кушать, а уши  - чтобы проповеди Сандея слушать. Так вот когда  ему не очень удачно  поставили  клизму, в этой самой голове  все перемешалось и перепуталось. Он  подумал , что этот дискомфорт и есть страдания за веру .  Грыше  не полезно во время клизмы много думать , потому  что он приходит  к видениям и откровениям о коле в нижней части туловища и о кале в  верхней его части.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.