Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Гость
3

Простого смертного посадили б на 8 лет, а тут Аум! к Сандею спешил, оправдывает...

Старожил
+135
|4 Дек 2011
1
Цитата Витус
http://iriney.ru/sects/50/news056.htm

"Сектантам нельзя слушать
какую-либо музыку кроме «церковной», смотреть телевизор.
Можно смотреть только трансляции служений и те новости,
которые разрешит пастор. Все сектантки носят кольца на
безымянном пальце левой руки. Это значит, что они являются
«невестами Бога», то есть воздерживаются от половой жизни до
брака. По мере внедрения в секту, человеку следует оставить
свой привычный круг общения и даже работу".

                         Читайте этот бред и будет вам счастье.              

Старожил
+135
|4 Дек 2011
2

Парень решил подсказать нам где по близости
можно купить таблеточек, которые нам уж точно помогут (сами
сектанты поговаривают о том, что «богоподобный Сандей» начал
приторговывать некими «волшебными» веществами прямо в
«церкви», а после наладил целую дистрибьюторскую сеть).

…И последнее. По сведениям одного из пасторов - половина
покинувших секту сейчас находится на лечении в
психиатрических больницах "

    Меня давно терзали смутные сомненья. Ну-ка признавайтесь, кто из форумчан находится в психиатрической.

Старожил
+317
|4 Дек 2011
2

Нам то счастье, а что зазомбированным адептам ПБ, которые должны все это исполнять?

И при этом исправно вносить деньги на пасторские нужды?!

Старожил
+135
|4 Дек 2011
1

" По мере внедрения в секту, человеку следует оставить
свой привычный круг общения и даже работу
".

     Особенно, когда им рекомендовано оставить работу.

Старожил
+317
|4 Дек 2011
1

Правда, изверги

Старожил
+1834
|4 Дек 2011
4
Цитата start
Читайте этот бред и будет вам счастье.
Это же такой самый  бред, как стороительство дома для всех наров.***15И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница,суть люди и народы, и племена и языки.***Потому, что для избранных дом и отечество есть Бог.А вместо того, чтобы обкрадателям покаяться и отречься серебра неправедного, они ещё и надмеваються над теми, кого преступно обобравли, и опять призывают льстиво расширять ПБ, потому, сластолюбие привысило любовь к Богу и ближнему своему. Или дальних лишили денег и квартир? "Без лоха и жизнь плоха". Посмееваеться на судом и раскаяться таковому не позволяет гордость. Пусть журналисты и врут, ибо природа бездны такова у них, но когда Бог выносит тайное из сердца нигерийского "козака", то не только СМИ заговорит, но и ослица. А люди причастны ко Христу, должны ли вратьине боясь Его? А впрочем тема была за Черновецкого, который обобрал Киевлян и являеться другом Сандея, который обобрал христиан-киевлян. Вот такой на ваше заступническое расуждение, этот столичный тендем.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+135
|4 Дек 2011
0
Простого смертного посадили б на 8 лет, а тут Аум! к Сандею спешил, оправдывает...

               Маленькая ремарка, он ехал не к Сандею, а от Сандея.

Все ребята, спешу на поезд, командировка.

Удален
SHanell
|4 Дек 2011
2

Старт, Вы такой же старообрядец, как Костян баптист?

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Писатель
+85
|4 Дек 2011
5

Позавчера услышала,что основателю,финансовой пирамиды у нас в стране дали приговор,4 года условно.

Эта пирамида  особенно имела успех среди харизматов с теологией преуспевания,среди них

больше всего пострадавших.Хотели быстро обогатится,как учило их лжеучение.

Это не только проблема ПБ,но и всех организаций с теологией преуспевания во всем мире.

Это учение больше всех нанесло урон   Церкве, своей  лживой теологией.У нас они вытеснили из

из молитвенных домов,тех,ко не принимал эту ересь.Результат- молитвенные дома теперь пустые.Даже сами они,теперь редко появляются на собрании.Началось великое отступление по всему миру.

Как в Писании сказано,что в последнее время  это произойдет.Вот почему лукавый очень активно

подбрасывает такие "живые" лжеучения. В таких "церквах" БОЛЬШИНСТВО невозрожденные,только

небольшая часть заблудших. Даже уходя оттуда невозрожденными они становятся еще хуже,чем

вообще неверущие,они становятся циничными и холодными к Духу Святому.

Что и надо лукавому,он больше всего боится верущих исполненными Духом Святым,ему они не угодны.

Пусть будут хоть миллиарды"христиан",поклонятся Богу,но не в ДУХЕ и ИСТИНЕ,это лукавому абсолютно

не мешает,он этого только и желает,уводя людей от истиного Бога,подбрасывая всякие подделки, и чудеса,что бы верили.

Читала св-во одного ,который  вышел из "новой эры",так их специально засылали в церкви,что бы насаждать смуту изнутри,они притворялись  христианами и подстекали саботировать против Слова,молодежь особенно попадала под их влияние. Так,что все эти новые течения в церкви,это не что иное,как провокация пока нам неизвестных оккультных организаций,такой я сделала вывод из

св-ва этого брата.

Это все ведет к всеобщей экумении,и подготовки даже считающих себя христианами поклонится

лжехристу .Вот и ПБ,просто одно из небольших звеньев к захвату власти лжехристом.

Старожил
+940
|4 Дек 2011
2
Цитата paralipomenon
а бесплатно сделать женщине ремонт слабо? Сделайте ж....

А заплатить мастеру за ремонт сестры слабо ? Заплатите ж...

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|4 Дек 2011
3
Цитата kostyan
А заплатить мастеру за ремонт сестры слабо ? Заплатите ж...

- а "ремонт сестры" был качественный?

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
+940
|4 Дек 2011
0
- а "ремонт сестры" был качественный?

Во первых, не был а будет, а во вторых - зависимость качества от цены прямо пропорциональна. Так во всех церквях у всех святых.

Удален
paralipomenon
|4 Дек 2011
7
Цитата kostyan
А заплатить мастеру за ремонт сестры слабо ? Заплатите ж

она одна, а вы ж строитель. У неё ребенок на руках, а вам слабо помочь? Давайте, покажите уровень вашей духовности. Вы ж христианин? Или вы просто оболтус?

 

Цитата kostyan
Так во всех церквях у всех святых.

в церквях у всех святых, особенно у баптистов, одиноким сестрам помогали в строительстве и ремонтах - бесплатно! Но это советские баптисты. Сейчас всё по-другому.

Баптисты все уезжают в США. Пятидесятники, которых гнобили при СССР тоже все стараются выехать туда же.

А люди остаются в недоумении. Когда убивали за Христа, то их старшие показывали себя с лучшей стороны, и никогда не оставляли без помощи слабого и слабую.

А сейчас не убивают за Христа, так понадевали богатые одежды, сели в богатые машины, и всем по сути наплевать, что женщина одна и с ребенком, не может ремонт сделать, не может что-то докончить в жизни. Плевать, главное, чтобы их не трогали.

Кто может рвет когти в богатые страны, а оттуда приезжает иногда, чтобы поучить нас, сирых.....

И друг друга называют героями веры.

А веры по сути в них нет, а в женщине слабой и беспомощной есть. Она одна противостоит всему на свете. Только Господь с ней.

Мужики же в спортивках ходют по кабинетам размазанников, и выделываются пред ними.

Предлагая помощь в строительстве башни вавилонской. И ещё радио....

назовите вашу волну -" круг вавилона". И будет вам щастье.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|4 Дек 2011
0
Цитата paralipomenon
Давайте, покажите уровень вашей духовности. Вы ж христианин?

Так а я за шо ? Заплатите за ремонт, покажите уровень Вашей духовности. Ибо слышим глаголы истины : Мал.3:5 "И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев и тех, которые клянутся ложно и удерживают плату у наемника, притесняют вдову и сироту, и отталкивают пришельца, и Меня не боятся, говорит Господь Саваоф".

Удален
paralipomenon
|4 Дек 2011
4
Цитата kostyan
Заплатите за ремонт, покажите уровень Вашей духовности.

если бы были деньги на ремонт, то в вас нужды бы не было, разбойники ограбили и физически, и духовно, и душевно несчастного человека, а проходит мимо некий книжник и талдычит фразы из Библии.

 

Цитата kostyan
Мал.3:5 "И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев и тех, которые клянутся ложно и удерживают плату у наемника, притесняют вдову и сироту, и отталкивают пришельца, и Меня не боятся, говорит Господь Саваоф"

нужно просто самарянина дождаться. Он всё за свой счет сделает, и ещё напоследок благословит.

 

Цитата kostyan
удерживают плату у наемника,

а я думала, что вы баптист, а вы просто наемник.

Всё! Прокололся окончательно костян! Он наемник.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|4 Дек 2011
0
Цитата paralipomenon
если бы были деньги на ремонт, то в вас нужды бы не было,

Мы говорим о Ваших деньгах, а не о её. Или Вы хотите быть христианкой за чужой счёт ?

Удален
сальво
|4 Дек 2011
4
Цитата paralipomenon
нужно просто самарянина дождаться. Он всё за свой счет сделает, и ещё напоследок благословит.

Да а Костян наверное обыскал бы карманы нашел деньги .....Эх недостаточно для оказания помощи (((( .....Ну ладно они тебе все равно теперь не к чему ... забрал и ушел

Костян это наверное ваш сценарий ????

Удален
paralipomenon
|4 Дек 2011
6
Цитата kostyan
Мы говорим о Ваших деньгах, а не о её. Или Вы хотите быть христианкой за чужой счёт ?

а у меня денег нет. И помочь ей не могу, так как с Казахстана доехать проблема - это раз, у меня сломан позвоночник, и мне более пяти кг поднимать не рекомендуется, и ремонтник поэтому я никакой - это два. Я - домохозяйка 47 лет, это три. А муж мой обеспечивает нашу семью, учеба в высших учебных заведениях в нашей стране платная, даже при высоком балле выпускного экзаменационного теста нашего дитя, и поэтому есть, куда деньги вкладывать - это четыре.

У вас же проблем, как я поняла, нет. Раз штаны просиживали в офисе СА, предлагая свою помощь.

Вот и покажите ж, на что вы способны. Что вам до моих денег?

Вы тут хвалились своим опытом в строительстве. Примените его в конце концов.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+85
|4 Дек 2011
4
Цитата paralipomenon
в церквях у всех святых, особенно у баптистов, одиноким сестрам помогали в строительстве и ремонтах - бесплатно! Но это советские баптисты. Сейчас всё по-другому

Так было раньше,а сейчас по другому.Даже,те кто когда-то почитал все за мусор,ради познания

Христа,сегодня гоняются за материальным мусором с таким же интересом,как и весь этот мир.

Помню во время перестройки,приезжали наши братья из СНГ на плохенких жигуленках,с пламенным

сердцем,собирали деньги на молитвенные дома,на библии,на нужды церкви,и Господь давал

все ,братья и сестры делились. Сейчас на хороших тачках,иногда лучше,чем у нас ,теперь больше о

своих личных  нуждах говорят,чем о нуждах церкви.Их больше стали волновать сборы от собраний,чем

сами собрания.

Это еще говорит,что последнее время.Все по плану: охладеют, любви не будет,появится

сребдолюбие и т.д и т.п.

Давид Вилкерсон,когда в последний раз был у нас сказал:Что материальное благополучие это,

то что охладит любовь к Богу в этой стране.И еще сказал,что многие ждут огромного пробуждения,

но этого не будет,будет великое отступление,повсеместно.

Так и случилось,большинство наших молитвенных домов полупустые.

Где любовь Костяна? Вон Костян торгуется,а ведь мог бы помочь .Чем сестра Шанель хуже,чем СА?

Ведь он ему готов,сделать бесплатно даже ДК,т.е посмотреть за подрячиками строющими ДК или что-то такое,ведь это в миру тоже оплачиваемое.         Два года назад была на Родине,

нужно было сделать ремонт,попросила братьев,думала,если платить,то заплатить лучше им,чем

фирме.Но они загнули цену дороже,чем фирмы.И мои родные брат и сестра,отказались,потом укоряли

их в жадности.Сказали,вот ваши верущии какие.Стыдно стало за  них.

А радио Костяна,так это будет смесь-перемесь истукана,который видел Даниил. То там того,там другого,

пока не грохнется.

Старожил
+940
|4 Дек 2011
0
Цитата сальво
Костян это наверное ваш сценарий ????

 Нет.

 

Цитата svea
Где любовь Костяна? Вон Костян торгуется,а ведь мог бы помочь .Чем сестра Шанель хуже,чем СА?

 Вы забываете, что мы не слышали саму Шанель. Когда у одного брата одалживали деньги, он всегда спрашивал, зачем ? Когда у него спрашивали, зачем ему это знать, он отвечал : "А, может, мне нужнее ?"

Видите ли, Свеа, ситуация такова, что многие люди в данный момент времени нуждаются в моей помощи, как финансовой, так и физической. С моей стороны требуется мудрость, чтобы помогать истинно нуждающимся. Не берём Шанель, берём абстрактный пример. Человек тратит деньги на излишества в одежде, косметике, бижутерии, пище, развлечениях и т.д. либо просто ленится лишний раз потрудиться для зарабатывания денег и называет себя нуждающимся. Я всегда всесторонне стараюсь вникаю в ситуацию, чтобы потом не оказаться в роли тех, кто давал деньги на строительство Центра, а сейчас жалеют об этом.

 

Цитата svea
Ведь он ему готов,сделать бесплатно даже ДК,т.е посмотреть за подрячиками строющими ДК или что-то такое,

 Кто Вам сказал, что бесплатно ? Так рождаются недопонимания. Вы дофантазировали себе и вся Ваша дальнейшая логическая цепь выводов строится на этой фантазии.

 

Цитата paralipomenon
Вот и покажите ж, на что вы способны. Что вам до моих денег?

Зачем мне показывать и кому ? Мне нет никакого дела до Ваших денег, я отвечаю на Ваши советы. Вы пытаетесь отстоять совершенно небиблейскую точку зрения, да к тому же за спиной Шанель. Вы думаете, она не может сказать за себя ?

Удален
талмид
|4 Дек 2011
6
Цитата start
Маленькая ремарка, он ехал не к Сандею, а от Сандея

помазание принял? Сандей тоже почетный директор своего банка. Ученик Корейко. Давать в рост посвященное Богу, присвоив его себе - вот бизнес план одного из двух почетных в миру ростовщиков. 

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|4 Дек 2011
0
Цитата svea
А радио Костяна,так это будет смесь-перемесь истукана,который видел Даниил. То там того,там другого, пока не грохнется.

Я думаю, что у Вас будет возможность изменить своё мнение. Мы будем вещать и в он-лайн. Это просто.

Удален
paralipomenon
|4 Дек 2011
5
Цитата kostyan
Зачем мне показывать и кому ?

затем, что написать какую нибудь умность легче легкого, а вот реально помочь слабому, и недалеко живущему - начинает с меня деньги требовать.

Если всё так запущено, то и радио ваше отдыхает. Хоть онлайн, хоть оффлайн.

 

Цитата kostyan
Мне нет никакого дела до Ваших денег, я отвечаю на Ваши советы.

нет уж. Вы спросили, я дала отчет о своем финансовом и территориальном положении.

А вы теперь скажите, когда ремонт начнете?

 

Цитата kostyan
Вы пытаетесь отстоять совершенно небиблейскую точку зрения, да к тому же за спиной Шанель.

да что вы? Она небиблейская в том, что прошу вас помочь бесплатно, как для Господа? Или вы и с Господа за все свои услуги деньги требуете?

И, кстати, она - Шенел.

 

Цитата kostyan
Вы думаете, она не может сказать за себя ?

я много чего думаю, но не смогу вам всего озвучить, не войдет в формат форума.

И спрашиваю вас я. Не за неё. А просто я.

Когда начинаете ремонт?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Milena
|4 Дек 2011
7
Цитата kostyan
Вы забываете, что мы не слышали саму Шанель. Когда у одного брата одалживали деньги, он всегда спрашивал, зачем ? Когда у него спрашивали, зачем ему это знать, он отвечал : "А, может, мне нужнее ?" Видите ли, Свеа, ситуация такова, что многие люди в данный момент времени нуждаются в моей помощи, как финансовой, так и физической. С моей стороны требуется мудрость, чтобы помогать истинно нуждающимся.

Костян, я посты SHanell читала в вдругих темах. Ей реальна неужна помощь. Женщина живет одна с малым ребенком, т.к. ее муж христианин-алкаголик издевался над ней по полной так, что житья уже не было просто. Квартира просто развалюха. SHanell работает, и кое-как пытается хоть что-то залатать.

Если ты можешь помочь, но выяснить: истинно ли она нуждается, то это сделать просто. Подъехать к ней домой, посмотреть на условия, в которых они живут, а так же молиться Богу и просить той мудрости от Него, о какой ты пишешь. Хотя я знаю, что другие просто, видя нужду, уже без молитвы помогают.

Когда-то я была в крайне ужасной ситуации, просто в безвыходности. Думала, что не выдержу уже. И мне помогли люди, верующие, пасторы обеспеченные денежно, т.к. имеют свой бизнес давно, которые видели меня всего пару раз. И не раз помогли. Они даже не тревбовали, чтобы я посещала именно их служения. Плюс ко всему что помогли мне, обеспечили для меня дорогое лечение и пребывание в больнице для моего близкого человека, который умирал. Хотя они догадывались, что она не выживет. И когда она умерла, то еще и захоронение оплатили, т.к. у меня не было возможности. А чтобы я совсем не потерялась, взяли к себе на работу тогда. И все. Я всю жизнь буду помнить их помощь мне и благодарить Бога за этих людей.

Старожил
+940
|5 Дек 2011
0
Цитата paralipomenon
Когда начинаете ремонт?

 Как только Шанель получит от Вас деньги на ремонт. 

 

Цитата paralipomenon
да что вы? Она небиблейская в том, что прошу вас помочь бесплатно, как для Господа?

 А если я Вас прошу помочь, то это не считается ? Матф.10:10 "ни сумы на дорогу, ни двух одежд, ни обуви, ни посоха, ибо трудящийся достоин пропитания".

 

Цитата paralipomenon
нет уж. Вы спросили, я дала отчет о своем финансовом и территориальном положении.

 Да уж. Где гарантия, что это реальный отчёт, а не попытка съехать с темы ? Кто хочет помочь - ищет возможности, кто не хочет помочь - ищет, на кого бы свалить вину.

 

Цитата paralipomenon
затем, что написать какую нибудь умность легче легкого, а вот реально помочь слабому, и недалеко живущему - начинает с меня деньги требовать.

 Вот именно. Вам написать легко, а реально Вы не хотите помочь - говорите, нет денег. Да просто нет желания, нет расположения сердца. Конечно, проще обвинить меня или СА, или ещё кого-нибудь.

 

Цитата paralipomenon
я много чего думаю, но не смогу вам всего озвучить, не войдет в формат форума.

Вот это и печально. Земля и все дела на ней сгорят, а Ваши мысли навсегда останутся с вами и там, где Вы будете с этими мыслями. Это главное.

Удален
SHanell
|5 Дек 2011
8
Цитата kostyan
Вы пытаетесь отстоять совершенно небиблейскую точку зрения, да к тому же за спиной Шанель. Вы думаете, она не может сказать за себя ?

Конечно, могу. Я специально не вмешивалась в диалог, а просто наблюдала и еще раз прославила Бога за Его величие и за Его уроки мудрости, которые он преподносит мне. Это было — без преувеличения — великолепно! Вы думаете, мне нужно, чтобы именно Вы сделали мне бесплатный ремонт? Конечно, мне нужна была бы  помощь, но у меня есть Бог,  и у меня будет и ремонт, и все, что нужно для жизни и служения, будет. И людей Он мне даст — это будут люди от Него, которые прославят Его в своих делах, а не самозванцы и не наемники.

Дело не в ремонте. Он стал всего лишь лакмусовой бумагой в проверке, извините за примитивную лексику, на вшивость. Я наблюдала, как Вас бесят посты паралипоменон, как Вы моментально начинаете торговаться — замечу, торгуетесь Вы так же, как и троллите. Непревзойденно. Браво. Только не забывайте о том, что товар, если на него цена неоправденно высока, никто не купит. А поскольку в этом мире все тленно, то он сгниет, так и не выполнив свое предназначение, и его выкинут на помойку. Где плач и скрежет зубов таких же вот товаров.

Дело, повторяю, не в ремонте, а в том, как в простой форумной, ни к чему не обязывающей плевой ситуации Вы с пол-оборота повелись, и в Ваших ответах обнажилась вся Ваша сущность. Иисус сказал, что нет больше той любви, как положить душу за товарищей своих. Какая "душа", какое "положить"! Такая ДОРОГОценная душа... Да и что проку от добрых дел? Как там пела старуха Шапокляк: "Кто людям помогает, тот тратит время зря: хорошими делами прославиться нельзя" — и, добавлю, денег заработать тоже.

Впрочем, о переспективе товаров по завышенным ценам я уже написала.

А ремонт... Бог силен мне дать заработать столько, что мне хватит сделать ремонт себе и еще пятерым и послужить людям не пустозвонным радиоВЕЩАНИЕМ имени себя, А РЕАЛЬНЫМ ДЕЛОМ. И люди прославят Отца моего Небесного.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+940
|5 Дек 2011
0
Цитата Milena
Хотя я знаю, что другие просто, видя нужду, уже без молитвы помогают.

 Вот именно, видя нужду. Всё немного сложнее, чем кажется на первый взгляд. У меня перед глазами есть примеры, когда христианам помогали и со временем они начинали воспринимать это как должное, понимаешь ? А потом обижались, когда кто-то пытался скорректировать их отношение к труду и распоряжение финансами. Их позиция сейчас : вы все мне должны.

 

Цитата Milena
Если ты можешь помочь, но выяснить: истинно ли она нуждается, то это сделать просто. Подъехать к ней домой, посмотреть на условия, в которых они живут,

Если ты не заметила, я ей так и написал.

Старожил
+940
|5 Дек 2011
0
Цитата SHanell
ни к чему не обязывающей плевой ситуации

 Нет таких ситуаций. Важно всё. Мы живём в мире причинно-следственных связей.

 

Цитата SHanell
Это было — без преувеличения — великолепно!

Я рад, что Вам понравилось. 

 

Цитата SHanell
И людей Он мне даст — это будут люди от Него, которые прославят Его в своих делах, а не самозванцы и не наемники.

Моё дело - предложить, а Вы - как знаете.

 

Цитата SHanell
Вы думаете, мне нужно, чтобы именно Вы сделали мне бесплатный ремонт?

 Нет, не думаю, Вы же так не писали. Так писала Паралипоменон. Вот и беседовал с ней.

Удален
талмид
|5 Дек 2011
8
Цитата kostyan
Мы живём в мире причинно-следственных связей.

следствие выясняет причины хищения посвященного Богу. Посвященное Богу и посвященное Олорубо из села Идомила - не одно и то же. 

Знаю еще троих собиравших на храмъ. Один харизмат, другой назвался евангелистом. Деньги собирались, а разрешения, якобы, не дали. Храмъ не построен. Клон храма, ибо храм в Иерусалиме разрушен один. Таких уже трое. Люди не требуют отчет за посвящаемое Господу.

15 И не требовали отчета от тех людей, которым поручали серебро для раздачи производителям работ, ибо они действовали честно.
(4Цар.12:15)

Олорубо с костяном пусть строят в Идомиле ДК, а не точку для обирания нуждающихся. Долго ждать костяну, пока перестанет аккумулировать его шеф.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.