Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
талмид
|5 Дек 2011
8

Иуда воровал посвященное Господу, но приобрел кладбище посмертно. Сандея это не пугает. Аккумулирует без тормозов.

Посвященное Богу принадлежит нуждающимся в церкви, а не Олорубе и не зданию. Павел собирал исключительно нищим верующим, апостолы восполнили все нужды ЦЕРКВИ из сбора. Они не купили бумажные цветы и кимвалы громогласные, не выстроили из глины храм. И не было у них нуждающихся. Олорубо рассказывает басни и аккумулирует посвященное Богу, прибавляет грех ко греху.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|5 Дек 2011
8
Цитата Наставник
Многие начали понимать, но некоторым приходится как Юле и Юрию на своей шкуре прочувствовать Его всемогущество и справедливость

Многие, но не уроженец села Идомила. Ему не дано понять, что Бог нелицеприятен. Валтасар был царем и взял посвященные сосуды. Сандей, не царь, пришлец, простер свою руку на посвящаемое Господу. Не себе клянчил. Говорил: вы Богу даете. Это не просто мошенничество, он Господа Бога обокрал.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
paralipomenon
|5 Дек 2011
8
Цитата kostyan
А если я Вас прошу помочь, то это не считается ? Матф.10:10 "ни сумы на дорогу, ни двух одежд, ни обуви, ни посоха, ибо трудящийся достоин пропитания".

а вас Иисус послал? Или вы, как многие прошлые ораторы, Его Слово на себя берете, без подтверждения?

Вы не трудящийся. И ваши радиопроповеди я уж точно слушать не буду. Так как они - ноль. Поэтому хоть берите суму, хоть нет, вы не достойны пропитания. Работать пора, работать.

 

Цитата kostyan
Да уж. Где гарантия, что это реальный отчёт, а не попытка съехать с темы ? Кто хочет помочь - ищет возможности, кто не хочет помочь - ищет, на кого бы свалить вину

ну и показали бы пример самим собой, чтобы мне, обманщице, стало стыдно...

Да только вы себя уже показали лживым, так что нечего увиливать.

Телефон дали липовый и ещё посмеялись. Над Ресторером смеялись непристойно. И поэтому вы и не верите всем вокруг, так как сам лжец и обманщик.

Каждый судит по себе.

 

Цитата kostyan
Вот именно. Вам написать легко, а реально Вы не хотите помочь - говорите, нет денег. Да просто нет желания, нет расположения сердца. Конечно, проще обвинить меня или СА, или ещё кого-нибудь.

что СА насобирал средств и стал вдруг белым и пушистым, что вы вдруг превратились в того, кого гонят беднягу, а вы всего лишь радиво хотели открыть для нас, сирых...

Действительно, вас лучше не пускать на территорию своей квартиры, чтобы не осквернить её. Лучше Шенел пусть неверующих наймет, они дешевле берут, и не пустозвонят.

 

Цитата kostyan
Вот это и печально. Земля и все дела на ней сгорят, а Ваши мысли навсегда останутся с вами и там, где Вы будете с этими мыслями. Это главное.

мои мысли все находят применение на земле. Так как я живу не форумом, у меня в реальности очень насыщенная жизнь, и есть что и кому говорить, и кого послушать. А вот ваши лжедела действительно сгорят.

Они уже даже  здесь сгорают, в формате форума, что уж говорить о том, когда пред Отцом предстанете?

Ваш троллинг провален. Вы очень печальный тролль...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|5 Дек 2011
8
Цитата Наставник
России не долго осталось ждать движения Господа. Оно приближается. Ждите его. С уважением к Вам

ужас, вы даже не представляете себе, что произойдет с вами, наставник, когда вы на Россию приедете.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
SHanell
|5 Дек 2011
6
SHanell Вы думаете, мне нужно, чтобы именно Вы сделали мне бесплатный ремонт?
Нет, не думаю, Вы же так не писали. Так писала Паралипоменон. Вот и беседовал с ней.

Проверку на вшивость Вы не прошли. Впрочем, у меня и сомнений не было в том, что Вы номинальный христианин. Почему? В процитированном выше посте Паралипоменон все сказано.

 

Цитата SHanell Это было — без преувеличения — великолепно!
Цитата kostyan Я рад, что Вам понравилось.

Вы не только непревзойденно ТОРГУЕТЕСЬ и троллите, но и манипулируете словами. Даже в этой мелочи натура сказывается — увильнуть, показаться лучше чем есть, перекрутить слова, замазать правду.  Отвечая мне на эту часть поста и цитируя меня, Вы выкинули самое главное в цитате - слово ТОРГУЕТЕСЬ. И слова я эти сказала с иронией. (У Вас таки да после 21.00 с юмором проблема. Впрочем, я немного потерла глянец чистенького номинального христианина — тут и вправду не до юмора).

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|5 Дек 2011
6
Цитата paralipomenon
в церквях у всех святых, особенно у баптистов, одиноким сестрам помогали в строительстве и ремонтах - бесплатно! Но это советские баптисты. Сейчас всё по-другому. Баптисты все уезжают в США. Пятидесятники, которых гнобили при СССР тоже все стараются выехать туда же. А люди остаются в недоумении. Когда убивали за Христа, то их старшие показывали себя с лучшей стороны, и никогда не оставляли без помощи слабого и слабую. А сейчас не убивают за Христа, так понадевали богатые одежды, сели в богатые машины, и всем по сути наплевать, что женщина одна и с ребенком, не может ремонт сделать, не может что-то докончить в жизни. Плевать, главное, чтобы их не трогали. Кто может рвет когти в богатые страны, а оттуда приезжает иногда, чтобы поучить нас, сирых..... И друг друга называют героями веры. А веры по сути в них нет, а в женщине слабой и беспомощной есть. Она одна противостоит всему на свете. Только Господь с ней. Мужики же в спортивках ходют по кабинетам размазанников, и выделываются пред ними. Предлагая помощь в строительстве башни вавилонской. И ещё радио.... назовите вашу волну -" круг вавилона". И будет вам щастье.

Плюс миллиард.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
талмид
|5 Дек 2011
5

Мерзость это пред Господом.

15 Оправдывающий нечестивого и обвиняющий праведного - оба мерзость пред Господом.
16 К чему сокровище в руках глупца? Для приобретения мудрости [у] [него] нет разума.
(Прит.17:15,16)

Они делают и то и другое. Хищение посвященного Господу Богу в особо крупных рамерах.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
paralipomenon
|5 Дек 2011
5
Цитата талмид
Мерзость это пред Господом

троллить темку и ржать непристойно над теми, кто страдает и морально и физически от лжестроительства лжездания.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+317
|5 Дек 2011
3

Ха-ха-ха, kostyan уже просит деньги.

Недолго музыка играла

Удален
талмид
|5 Дек 2011
7

Одесятинить нуждающегося могут. Пожизненно. Их господин давать не умеет, только украсть. Считают, что блаженнее воровать, чем разделять посвященное Богу нуждающимся.

Радио Олорубо или его единоверца костяна. Гебельс имел радио, коммунисты, муннисты. Поставить глашатая на стене - еще не христианство. Построить точку для сбора небиблейских денежных 10ин с нуждающихся - еще не христианство. Тиражировать автора не Павлова благовестия  - еще не христанство. Молиться по молитвослову Олорубину - еще не христианство. Приобретать сокровище на земле - еще не христианство. Быть последователем лжеапостола - еще не христианство. Покупать Олорубины гибельные речи - еще не христианство. Лжепророчествовать и повелевать от имени Господа Бога о закладывании квартир - еще не христианство.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
SHanell
|5 Дек 2011
7
Цитата kostyan
Вот именно, видя нужду. Всё немного сложнее, чем кажется на первый взгляд. У меня перед глазами есть примеры, когда христианам помогали и со временем они начинали воспринимать это как должное, понимаешь ? А потом обижались, когда кто-то пытался скорректировать их отношение к труду и распоряжение финансами. Их позиция сейчас : вы все мне должны.

Да, Костян, Вы, видать по всему, из тех примазавшихся христианчиков, лицемеров, которые говорят "грейтесь и питайтесь", а сами вкладываете финансы (такие вот, как Вы, мудрецы от новомодного лжеевангелия произхносят это слов со священным трепетом, немного в нос и растягивая звук "А", причем именно финансы, а не деньги, — потому, наверное, что слово финансы как-то благороднее, звучит) в проекты типа христианского радио. Молодцы, ребята. И служение громкое, у всех на виду, и перед Богом можно гоголем ходить — мол, вот какой я великий служитель. На весь мир радио звенит и эхо несется  по всем местам (помните — медь звенящая, кимвал звучащий?), чтоб все услышали. А что толку от таких служений.

В Библии нигде не сказано, Костян, чтобы мы помогали тем, кого мы считаем нуждающимися. Он сказал, чтобы мы помогали нуждающимся. Точка. Все остальное - домыслы от лукавого.

Иисус сказал: "Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся". Он не говорил, что при этом нужно с мудростью (и тут опять у Вас манипуляция) проводить анализ социального и финансового положения просящего.

Иисус сказал: "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки". Когда Вам будет трудно, Костян, к Вам придут мудрецы и скажут, чтобы Вы грелись и питались "как Бог даст" и оставят Вас в Вашей проблеме, а сами пойдут создавать радиостанцию "Голос Вавилона".



Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|5 Дек 2011
5

Иисус сказал: "Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их. Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие".

Радио не оправдаетесь. Богу нужно сердце, а не прагматизм, которым сатана сегодня сковал христианский мир (и об этом, повторю, замечательно написала сестра паралипоменон).

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|5 Дек 2011
5

Иисус сказал:

31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.

Самое интересное знаете что? Тем, кому нужна помощь, Бог в конце концов даст ее и найдет ОВЕЦ, если те, кому он поручил послужить людям, оказались КОЗЛАМИ.

Но вот КОЗЛАМ в конечном итоге уже не поможет никто.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|5 Дек 2011
4

Для себя я ставлю точку в этом диалоге — а чтобы предупредить бросание камней тех, кто решил, что у меня есть личная заинтересованность в вопросе, а потому предвзятость неизбежна, скажу, что ни в одном моем посте не было ни капли личного — ситуацию с необходимостью сделать мне ремонт я рассматривала только как умозрительную, как пример из задачника по математике с абстрактным поездом, следующим из абстрактнго пункта А в не менее абстрактный пункт В.

Зато как много мы узнали и как же было интересно! ;-)

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+317
|5 Дек 2011
5
Цитата SHanell
Вы не только непревзойденно ТОРГУЕТЕСЬ и троллите, но и манипулируете словами. Даже в этой мелочи натура сказывается — увильнуть, показаться лучше чем есть, перекрутить слова, замазать правду.  Отвечая мне на эту часть поста и цитируя меня, Вы выкинули самое главное в цитате - слово ТОРГУЕТЕСЬ.

Не надо с бесами заигрывать, они и не будут торговаться.

Удален
SHanell
|5 Дек 2011
4
Цитата Ivan
Не надо с бесами заигрывать, они и не будут торговаться.

Ну на этот раз общение с высокопрофессиональным троллем было очень назидательным. )))

А торгуется он не на форуме — он по жизни себе цены сложить не может и все боится продешевить.   Такие товары сами проятся на витрину, но, как я уже писала, их никто не покупает по причине неоправданной дороговизны. Поначалу их все видят и даже восхищаются их качествами, но не покупают. Так они и лежат на свету. Потом под воздействием света (имею в виду не только солнечный свет ;-) )  и от неприменения по назначению приходят в непригодность. А еще потом ценник убирают, товар выбрасывают, витрину меняют. Раб оказался лукавым и ленивым. Се ля ви!

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Иеремия1
|5 Дек 2011
2
Цитата Наставник
России не долго осталось ждать движения .... Оно приближается. Ждите его.

А что там тоже разоблачили аферистов прикрывающихся религией??? Или новую пирамиду там только затеваете???

А если вам станет когда-нибудь интересно настоящее движение Господне в России, поинтересуйтесь жизнью Ивана Федотова. Особенно его книгой "Встать суд идёт". Вот выдержки из неё: http://perchatkin.com/perchatkin/?p=4175

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Старожил
+940
|5 Дек 2011
0
Цитата SHanell
Зато как много мы узнали и как же было интересно! ;-)

 Я рад за Вас. То ли ещё будет, когда 1Кор.13:12 "Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан".

 

Цитата SHanell
Он не говорил, что при этом нужно с мудростью (и тут опять у Вас манипуляция) проводить анализ социального и финансового положения просящего.

 Как же, как же, а, например : Иуд.1:22 "И к одним будьте милостивы, с рассмотрением",
 

 

Цитата SHanell
Иисус сказал: "Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся".

 Верно, Вы же не собирались просить, не так ли ? А Паралипоменон решила блеснуть. Я такой же - ответил.

 

Цитата SHanell
В Библии нигде не сказано, Костян, чтобы мы помогали тем, кого мы считаем нуждающимися.

 Как же, как же, вот, например, Павел учит, кому помогать, а кому нет: 1Тим.5:11 "Молодых же вдовиц не принимай, ибо они, впадая в роскошь в противность Христу, желают вступать в брак. 12 Они подлежат осуждению, потому что отвергли прежнюю веру; 13 притом же они, будучи праздны, приучаются ходить по домам и [бывают] не только праздны, но и болтливы, любопытны, и говорят, чего не должно".

 

Цитата Ivan
Ха-ха-ха, kostyan уже просит деньги.

 А ты к тому же и не внимателен. Прошу-то для Шанель.

 

Цитата paralipomenon
И поэтому вы и не верите всем вокруг, так как сам лжец и обманщик.

 Так вот почему Вы не верите СА...

 

Цитата paralipomenon
Или вы, как многие прошлые ораторы, Его Слово на себя берете, без подтверждения?

 Нет, это Вы говорите только слова, а когда доходит до дела, то это должен делать я ?

 

Цитата paralipomenon
Работать пора, работать.

Вот именно. Работать и помочь Шанель. А Вы не хотите.

Удален
IBagira
|5 Дек 2011
6

ЭЭЭЭ, граждане форумчане. Что-то вас не туда занесло. Никто не имеет права никого раскручивать на помощь кому-бы то нибыло. Это дело добровольное, во-первых. Если кто-то хочет помочь, надо жертвовать своими ресурсами, а не учить кого-то, как надо..

Удален
SHanell
|5 Дек 2011
1

Костян, мой ник SHanell, кириллицей — Шенел. Если Вы еще раз напишете Шанель, я пожалуюсь админу за нарушение правил форума.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+940
|5 Дек 2011
0
Цитата SHanell
Костян, мой ник SHanell, кириллицей — Шенел.

Как Вам будет угодно, если для Вас это так важно.

Удален
paralipomenon
|6 Дек 2011
2
Цитата kostyan
Нет, это Вы говорите только слова, а когда доходит до дела, то это должен делать я ?

да, именно вы. Вы же тут хвастаться начали самим собой, в ваших познаниях в строительстве.

Мы в нашей местности помогаем друг другу, кто чем может. Поэтому и к вам обратилась, думала, что в церкви у всех святых так же....

А вы только говорите.

 

Цитата IBagira
Это дело добровольное, во-первых. Если кто-то хочет помочь, надо жертвовать своими ресурсами, а не учить кого-то, как надо

конечно добровольное! Но столько начитались здесь от него поучений, как правильно вести себя в этой ситуации с ПБ, что захотелось хоть какого нибудь конструктива....

Хотя главное есть. Это его реакция на это.

 

Цитата kostyan
Вот именно. Работать и помочь Шанель. А Вы не хотите.

так бы сразу и сказали, что вы чей-то клон

А работать я не буду. Не дождетесь. 

Да и Шенел тоже без вас справится.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Галя
|6 Дек 2011
3
Цитата paralipomenon
так бы сразу и сказали, что вы чей-то клон. А работать я не буду. Не дождетесь.

Ну правильно, зачем работать, когда язык неслабо чешет .

На форумах можно иногда такие суммы зарабатывать языком, что людям и не снились.

И таких клонов неработающих намного больше, чем поучающих.

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
paralipomenon
|6 Дек 2011
5

Галя. Я работала с 16 лет. Никогда не бухала и не болталась без дела. Училась и работала всегда.

Потом по специальности работала, и по вечерам работала. Потом оставшись одна с ребенком в развал союза, я вообще работала где могла, могла и не кушать сутками, не замечая этого, главное, чтобы ребенок был сытым,потом мы уверовали, и Бог восстановил мою семью.

Потом, когда муж стал пастором, а работ уже не было, я не чуралась никакой работы.  Двое детей было у меня. Заметь, маленьких, и поэтому трудно было работать, например почтальоном, ведь малышку ни на кого не оставишь, так я её сажала на велосипед впереди себя, и ездила по городу часами с ней впереди. И я работала и уборщицей подъездов, лишь бы вытянуть. И вытягивали. вместе с мужем всё пережили и вытянули.

Потом, когда его послали на учебу на год, я осталась одна и с отцом, и с двумя детьми, и я работала и по специальности, и просто по договоренности. И муж накопил сумму некую, чтобы выжили мы без него.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|6 Дек 2011
4

(продолжение) И мы выжили, хотя время в стране было нелегкое. Отец ксожалению, пил, и поэтому Бог дал мне квартиру в отсуствие мужа, и мы с детьми перебрались туда. Квартира моего деда оказалась моей.

А я работала, как заведенная. И позже, став служителем, спала всего по три часа в сутки, так как в остальное время так же работала и в церкви, и дома, и на миссии, везде, куда посылали,везде работала.

Никогда не стонала и не выдрючивалась своей умностью. Правда постарела очень в те годы. И пришел момент разрешения,когда теперь я могу сидеть спокойно дома. У меня трудовая заполнена, и поэтому мне не страшно  сидеть просто так дома. Не на твоей шее. А на шее моего мужа.Хотя бывают сложные периоды.Но они,слава Богу, разрешаются.

И детей сами вытянули. И образование с Божьейпомощью старшей дали, и она сейчас очень хорошо устроилась по специальности и по призванию. У неё карьерный рост и зарплата хорошая, и зарубежные командировки. А образование платное было, если что. И младшей даем платное образование. Правда цены подскочили вдвое,по сравнению с прошлыми годами, но вытягиваем.

Нас Бог благославляет. И это самая большая ценность. А то,что ты пишешь обо мне, это ложь, и меня она не задевает.Так как благословение все равно будет от Господа, а вот от лжи обычно скатываются в яму.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Галя
|6 Дек 2011
0
Цитата paralipomenon
Не на твоей шее.

не хватало, чтобы вы еще И на моей шее сидели .

 

Цитата paralipomenon
Так как благословение все равно будет от Господа, а вот от лжи обычно скатываются в яму.

Конечно-конечно.. я в этом и не сомневаюсь, что будет все... .

И про ложь - тоже правильно: рано или поздно скатываются в яму.

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Fedorov Pavel
|6 Дек 2011
4

http://www.segodnya.ua/news/14317424.html Сегодня Аделадже зачитают обвинения: ему грозит 12 лет тюрьмы

По данным следствия, Сандей вместе с руководством «Кингз Кэпитал» обманным путем завладел более 50 миллионами гривен
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
-253
|6 Дек 2011
0

Дорогие

Вы не должны впадать в панику и заблуждаться.

Прочтите прекрасную статью, для вашего развития.

Сандей Аделаджа решил отдать себя на народный суд
(открытое заявление Сандея Аделаджа)

Наблюдая за информационными событиями последних месяцев, можно увидеть, что заказчики уголовного дела, открытого против меня, усомнились в возможности убедить грядущий суд в моей виновности. Судя по всему, при отсутствии реальных фактов в обвинениях, они пытаются любыми способами притянуть меня за руку к этому делу, не брезгуя даже дешевыми интернет ресурсами.

Около недели назад в новостных строчках интернета появились «сенсационные» новости о миллионах Сандея Аделаджа в иностранных банках, основанные на откровениях «безымянного источника».
...
Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|6 Дек 2011
0

....

Сообщения о том, что у меня есть миллионные счета в UBS, JP Morgan Chase & Co, Goldman Sachs и пр. банках, заставили меня рассмеяться, – согласитесь, неплохая находка в условиях кризиса в стране! Какая же грязная и ничтожная ложь нынче называется новостями! Неудивительно, что под нею не подписался ни один журналист.

4 сентября 2011 года в 16:44 так называемое «информационное агентство» «Гражданская прокуратура» опубликовало новость: «Почти пятнадцать миллионов долларов США находятся на счетах Сандея Аделаджи в пяти иностранных банках …». Эту же новость ретранслирует другое «информационное агентство» «Регион Киев медиа» с ссылкой на «Гражданскую Прокуратуру», но вопреки законам физики делает это в 13:46 того же дня, т.е. на три часа раньше, чем первоисточник, а в 13:50 эта новость появилась на «Глобалисте», – что ж, такой оперативности журналистской работы можно только поаплодировать!

....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|6 Дек 2011
0

...

Думаю, любому здравомыслящему человеку понятно, о чем говорят изложенные выше факты. Неудивительно, что в этих публикациях они якобы ссылаются на безымянные источники, в том числе среди правоохранительных органов и даже прихожан церкви Посольства Божьего. Я не удивлюсь, если в следующих сюжетах они укажут, что «тайным поставщиком» информации для них стал я сам! По понятным причинам ни один уважающий себя журналист не назовет эти «агентства» источником! Наверное, именно поэтому такая смехотворная ложь не рецитировались ни одним из приличных изданий.

Но для меня это очередная хорошая новость. Заказчик понимает, что уголовное дело, к которому меня так усиленно в течение нескольких лет хотят притянуть за руку, выглядит весьма неубедительно перед судом, и осознает, что теряет шанс через суд запачкать мою репутацию, и поэтому идет самым дешевым методом, – покупает «желтые» «информационные агентства». Как сильно нужно желать меня распять, чтобы использовать такие грязные технологии?

...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.