Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Писатель
+70
|8 Дек 2011
7
Цитата Кот
Просто посмотрите кто тут тусуется: тролли, которые не то что к ПБ и Сандею, даже к Украине отношения не имеют, и те которые с Сандеем во всех делах участвовали, а потом первые с корабля. Не трате сил и времени ...

Срочно смени ник на СВИН это болше соответствует твой сути

Удален
Галя
|8 Дек 2011
2
Цитата севильяно
Срочно смени ник на СВИН это болше соответствует твой сути

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Mark
|8 Дек 2011
8
Цитата Наставник
П.Сандей есть Божий помазанник, как и многие другие, которых не может принять лукавое сообщество

Не напрягайся, Наставник, Божьи помазанники другие. Они себя не оправдывают потому, что Христос их оправдание. А таким самоправедникам, как твой кумир и наставник СА во тьме внешней. Но Господь благ, можно всегда воспользоваться.

 

Цитата Наставник
Мэр Киева Леонид Черновецкий

Второй после СА вор под прикрытием Библии. Настоящий вор хотя бы это не скрывает, а эти говорят о Боге и праведности.

 

Цитата Наставник
Сейчас новое время и новые фарисеи

Да, сейчас даже новая религия, религия Сандея, Ледяева и др.

 

Цитата Наставник
То, что сфабриковали дело КК под п.Сандея это было видно и невооруженным взглядом

Не вооруженным взглядом видно, что Сандей основал дело КК, но просчитался, т.к. не знает Бога. Настоящие служителя Божьи ведут жизнь тихую и безмятежную, их жительство на Небесах и здесь они прохожие. Твой Сандей решил прославить себя любимого и конечно потерпел сокрушительное поражение. Даже если его не посадят, он поражен и как трава засох. Норальная участь всякой человеческой славе. Так, что, наставник, будешь продолжать в том же духе, тоже засохнишь.

Гость
+29
|8 Дек 2011
6

Троллик Костян,во-первых ) ,-  Леонид Черепейник,да и др.форумчане , с Вами ,мало того,что  поросят не пасли ,но  и из  Вашего любимого корыта не ели.
И обращайтесь и  к др.форумчанам на "Вы"
На "ты" Вам обращаться  непозволительно,по соответствующим причинам
Ибо Вы,банданистый наш,"брат" мошеннику Сандею.
А не другим людям,которым мошенник Сандей,далеко не брат.
  И,во- вторых.)
  Самым, не очень далёким людям понятно, тем паче таким ушлым ,как Вы,
 что к теме  "Строительство  Духовно-Культурного Центра ПБ" лидер религиозно-мошеннического сообщества ПБ Сандей Аделаджа (Олорубо)) имеет непосредственное отношение! Ибо он,посредством нлп методов и разных др. религиозных манипуляций и мошеннических инсинуаций обобрал тех прихожан,которые именно отдавали его  организации финансы под мотивацию "Строительства Духовного Культурного Центра ПБ".
Есть и в-третьих и в-червертых,но не хочется на Вас ,и не Вашу гнусненькую миссию тратить слова.
http://video.mail.ru/mail/petit67/bisnovaniagharizmatbisi/11682.html

http://video.vefire.ru/Lzhehristy_(ch_4_2)-v301860768.html  (с 9 минуты сразу курсором для троллей,-остальные знают )

Гость
+29
|8 Дек 2011
2

И кому,как не вам,троллики знать,что  "разные схемы бывают !"
http://rutube.ru/tracks/2858551.html?v=384426bc167599fdabc4345e412ead9d

Писатель
+70
|8 Дек 2011
7
Цитата севильяно
Срочно смени ник на СВИН это болше соответствует твой сути

Ну ладно ладно Сдаемсу))))) Согласен на КотоСвин А то разбушевался минусов наставил ))))

Удален
IBagira
|8 Дек 2011
6
Цитата севильяно
Согласен на КотоСвин А то разбушевался минусов наставил ))))

Да пусть себе ставит минусы молча :)))) Для этого много мозгов иметь не надо. Это лучше, чем когда он пытается чего-то сказать :)))

 

Цитата kostyan
Активным форумчанам-оппонентам СА нет никакого дела до КК, пострадавших от тоталитарных сект, им интересен только СА, с которым они сводят личные счёты, прямые или косвенные, или второго порядка.

Вот уже хорошо, что вы согласны, что есть пострадавшие от тоталитарной секты :)))

А с СА никто счёты не сводит. Зачем? Он пожинает, что посеял. И не важно уже сколько у него защитников или противников. Мне лично с детства говорили, что врать не хорошо. Я в это свято верю. А вот Сандей не поверил. Теперь им можно детей пугать :)))

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|8 Дек 2011
8
Цитата Наставник
Я хотел бы посмотреть где вы выступаете против католиков, православных и других конфессий, которые во многом не приносят плода угодного Богу.

- аферистов и лжеучителей хватает в любой деноминации. Но у каждого афериста и лжеучителя есть свой уровень. Уровень Вашего идола  очень высок, никто с этим не спорит. Пора уже переименовывать вашу секту из ПБ в СС (Свидетели Сандея), господин эСэСовец.

 

Цитата Наставник
Спасибо что различили, что Иисус все таки висел на кресте.

- хорошо что хоть Библию в руки взяли, а то так и не узнали б, как был распят тот, от имени которого вы людей дурите.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
IBagira
|8 Дек 2011
8
Цитата IBagira
Да пусть себе ставит минусы молча :))))

Вот наш Котофей сразу последовал моей рекомендации. За ним минус не заржавел :))))))

Желчь же должна куда-то выходить. В коммуналках такие в суп соседям плевали... А этот тут минусами силён :)))

Удален
IBagira
|8 Дек 2011
7
- хорошо что хоть Библию в руки взяли, а то так и не узнали б, как был распят тот, от имени которого вы людей дурите.

Ну это сменьщик пришёл более продвинутый. А тот, у которого Иисус на коле, наверное получил не слабые взыскания,:))) Может быть даже уволен без выходного пособия. Или в должности понижен. Например, стоит и машет опахалом над своим гуру, мух отгоняет :)))

Удален
Milena
|8 Дек 2011
10
Цитата kostyan
Активным форумчанам-оппонентам СА нет никакого дела до КК, пострадавших от тоталитарных сект, им интересен только СА, с которым они сводят личные счёты, прямые или косвенные, или второго порядка.

И тебе, Костян, доброго вечера ))). А с чего ты взял, что нет дела до пострадавших то? Я вот она самая и есть: пострадавшая от тоталитарной секты ПБ. И у меня нет личных счетов с СА, хотя я и пишу  на этой теме. Я пострадавшая овечка, которую пастор (наемник точнее) не пас, не защитил и волкам отдал. Вот так

Старожил
+441
|9 Дек 2011
1
Цитата IBagira
В коммуналках такие в суп соседям плевали... А этот тут минусами силён :)))

У меня наверное не такой большой опыт жизни в коммуналках, как у Вас.....

Поэтому обхожусь минусами, был бы опыт побольше, наверное бы как и Вы годами наполнял темы о Сандее разными интересными и полезными вещами.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
IBagira
|9 Дек 2011
6
Цитата Кот
У меня наверное не такой большой опыт жизни в коммуналках, как у Вас..... Поэтому обхожусь минусами,

Да ладно, не скромничайте :)))) А минусы ставьте сколько влезет. Всегда пожалуйста. А то не ровен час заболеть можете :)))

 

Цитата Кот
наверное бы как и Вы годами наполнял темы о Сандее разными интересными и полезными вещами.

Ну для этого интелект у вас слаб :))))))) А харизматия скоро и остатки последнего выветрит...

Старожил
+441
|9 Дек 2011
1
Цитата IBagira
Ну для этого интелект у вас слаб :))))))) А харизматия скоро и остатки последнего выветрит...

А у Вас как долго выветривался ? Больно не было ?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
IBagira
|9 Дек 2011
4
Цитата Кот
А у Вас как долго выветривался ? Больно не было ?

Гуляй, котик... :)))

Старожил
-253
|9 Дек 2011
0
- аферистов и лжеучителей хватает в любой деноминации. Но у каждого афериста и лжеучителя есть свой уровень. Уровень Вашего идола очень высок, никто с этим не спорит. Пора уже переименовывать вашу секту из ПБ в СС (Свидетели Сандея), господин эСэСовец.

Вы бы историю изучали и не поддавались панике.

Учеников Христовых так и называли "Всесветние возмутители" или еще по другому СС - "Секта Света".

Но ученики претерпевали все, как и сейчас, чтобы и до России дошло пробуждение.

С уважением к Вам и подробными разьяснениями....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
IBagira
|9 Дек 2011
4
Цитата Наставник
чтобы и до России дошло пробуждение

Наставник, вы уже не первый раз тут заботу о России проявляете :))) Пробуждение в России, вы вероятно, соотносите со снятием запрета въезда в Россию Сандея? Что его там привлекает? Хорошие цены на недвижимость? :))))

Но лучше не надо. Там с ним долго церемониться не будут. И никакая охрана не поможет. :))

Удален
IBagira
|9 Дек 2011
5

Ой, это ж надо? Наш снежный король, или отмороженный, Наставник вдруг очнулся. Какие-то эмоции появились. Минус мне поставил. Урааааа.... Живой курилка!!!Рада от всей души..

Или новенький дежурный?

Удален
талмид
|9 Дек 2011
8
Цитата ник
еще по другому СС - "Секта Света"

19 Варавва был посажен в темницу за произведенное в городе возмущение и убийство.
(Лук.23:19)

Возмущение было. Восстание Сандея. Некто Сандей вывел на улицы, по примеру попа Гопона, сотни людей, платящих ему 10ины.

Убийство. Среди поверивших его лжепророчеству о квартирах есть погибшие.

Сандей, где деньги на "храмъ"? Ты украл их, Сандей? Ответь, не прячься за затылками неправедно подвизающихся за тебя соучастников. Если промолчишь, значит сказать нечего.

Интернет-охрана одного из двух, собравших на "храмъ" и ничего не построивших, не спит, как положено, по ночам. Режим работы круглосуточный. Варавва избежал наказания. О такой судьбе мечтает один из двух мечтателей. Как нужно исхищряться против народа Божия. чтобы столько собрать с нуждающихся?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
paralipomenon
|9 Дек 2011
4
Цитата Наставник
Но ученики претерпевали все, как и сейчас, чтобы и до России дошло пробуждение.

это случайно не то прбуждение, участники которого ушли под землю, и ждали конца света?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|9 Дек 2011
4
Цитата paralipomenon
это случайно не то прбуждение, участники которого ушли под землю, и ждали конца света?

- нет, не то пробуждение и не те участники - те были порядочные: дурили только себя.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
-253
|9 Дек 2011
0
Цитата талмид
19 Варавва был посажен в темницу за произведенное в городе возмущение и убийство. (Лук.23:19) Возмущение было. Восстание Сандея. Некто Сандей вывел на улицы, по примеру попа Гопона, сотни людей, платящих ему 10ины.

Дорогой талмид.

В ваших словах хотелось бы найти здравые суждения, а не набор слов идущих в разрез с историей.

Выдумывать историю не надо.

Батюшка Гапон вывел народ и его расстреляли. Божий народ не был расстрелян, а сместил правление современных буржуа без крови. Юля это хорошо понимает, но не допонимает, как это могло с ней случиться с "православной" в православной стране??? Или народ не рассмотрел в ее лице мессию?

 

Цитата талмид
Убийство. Среди поверивших его лжепророчеству о квартирах есть погибшие.

Вообще, в кризис погибло много людей, тяжелое время, на кого бы списать?

Перед кризисом, так хотелось быстрой наживы, что и квартиру можно было заложить, а две получить.

За быстрое стремление к обогащению приходит расплата.

Бандурченко и КК забрали у людей деньги и гуляют, а что там такого??? Не важно сколько людей погибло из-за их деятельности.

Правда, много и поправили свое состояние, некоторые заработали по 2-3 квартиры от вкладов и не пролители. Вовремя остановились. Не поддались быстрой наживы, как некоторые. В такие моменты нужно больше слушать Бога, а не свою плоть, которая говорит "давай"-"давай".

 

Цитата талмид
Сандей, где деньги на "храмъ"? Ты украл их, Сандей? Ответь, не прячься за затылками неправедно подвизающихся за тебя соучастников. Если промолчишь, значит сказать нечего.

Я хочу вас перенаправить и нужно говорить Бандурченко и Сафонов, где деньги? Вы же их брали у доброго народа, а когда возвращать будете. Подписи-то ваши.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+259
|9 Дек 2011
2
Цитата Наставник
Иисус все таки висел на кресте.

Нет, опять двойка. Он был распят а не повешен

Удален
SHanell
|9 Дек 2011
5
Цитата kostyan
Зачем тогда пытались оправдаться, если и одного поста не выдержали, чтобы снова не перейти на личность и не оскорбить его ?

1. Я не пыталась оправдаться — я вообще стараюсь не оправдываться и активно этому учусь. И как сказал выше брат, действительно, хватит уже метать бисер.

2. Я не переходила на личности и не оскорбляла. Негодяй — это не оскорбление, а характеристика.

3. Дискутировать я с Вами по поводу Сандея не буду. Троллей, какие бы они ни были распрекрасные, я не кормлю и не скрываю этого. Вы в этой теме — классический тролль, к тому же участвуете в форуме только в этой теме. Вы и Наставник — два сапога пара. И не нужно рассказывать басни о своей баптизме. Ходите хоть во все церкви ХВЕ мира, но по сути — судя по Вашему здесь общению — Вы апологет безбожника Сандея Аделаджи. Меня же интересуют в этой жизни только апологеты Христа.

4.  До свидания.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Иеремия1
|9 Дек 2011
7
Цитата Наставник
С уважением к Вам ....

И где же ваше уважение наш...??? Вы обвинили меня в лукавстве не объяснив на каком основании. Я же показал ваше лукавство тем что вы не отвечаете на простые прямые вопросы. Так где же ответы??? Где ваше диклорируемое постоянно уважение???

Я задал вам конкретный вопрос постом ранее было или не было ответьте пожалуйста. Про Сандея на помазании с Добрулей и Пирским на сцене и рекламой КК. И про Невидомую которую поставили служителем от ПБ распространяющим КК как церковное служение.

Подтвердите или опровергните ваше лукавство с вашим уважением.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Гость
0
|9 Дек 2011
3

Самое страшное,что страдают люди!Люди поверившие,уверовавшие,доверившие!Сегдня ними,их сознанием и душами человеческими манипулируют все в этой печальной истории!Все от Сандея и его сообщников до адвоката потерпевших Боднарука,который на беде этой паствы делает себе имя,пиарится,устраивает и провоцирует скандалы,распространяет сам о себе информацию в СМИ,в Интернете.Сегодня он защищает,якобы,бескорыстно потерпевших,а кто будет защищать тех ,кто стал жертвами его действий и манипуляций со всеми этими общественными организациями!?Прикрываясь благими намерениями,под видом современного Робин Гуда,одев костюмчик,повязав галстучек,застегнув запоночки,он с деловитым ,сочувствующим видом на всех встречах с людьми,начинает свой спитч с рассказа о Флетчере,Аделаджи,потом в эту канву вплетает якобы личное знакомство с влиятельными людьми из органов власти,не стыдясь и не краснея упоминает фамилии Литвина,Ахметова и др.При этом акцентирует,что материальный вопрос его мало интересует ,главное дело правое.А потом маленькими траншами ,по-тихонечку,выманивает у людей деньги!Ладно бы результат его "трудов"был,увы!Наверное он считает ,что воры и мошеники лишь те,кто оперирует миллионами,а маленькие сумы,это не в счёт!Г-н Боднарук,всё в счёт!Так же как "раб верный в малом,верен и в большом",так же и мошеник, и вор!Завуалированный вор куда страшнее вора без маски!ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ!Смотрите не на внешнюю оболочку и антураж,смотрите в корень!А журналистам не мешало бы провести журналисткое расследование!Не напоминает ли эта история с учёными степенями разгоревшийся скандал о лжепрофессоре Андрее Слюсарчуке,он же Доктор Пи?Боднарук в своей биографии даже годы армейской службы указал,просканировал и выложил все награды,а вот об образовании,где и когда учился,где защищался,ни о темах научных работ-ни слова,так обтекаемо.Не слишком ли часто мы стали доверять визиткам?

Старожил
-253
|9 Дек 2011
0
Цитата Иеремия1
И где же ваше уважение наш...??? Вы обвинили меня в лукавстве не объяснив на каком основании. Я же показал ваше лукавство тем что вы не отвечаете на простые прямые вопросы. Так где же ответы??? Где ваше диклорируемое постоянно уважение??? Я задал вам конкретный вопрос постом ранее было или не было ответьте пожалуйста. Про Сандея на помазании с Добрулей и Пирским на сцене и рекламой КК. И про Невидомую которую поставили служителем от ПБ распространяющим КК как церковное служение. Подтвердите или опровергните ваше лукавство с вашим уважением.

Вам может на ваши вопросы хорошо ответить одна из ваших обвинителей братьев наших, клеветавших перед Богом день и ночь.

 

Цитата SHanell
2. Я не переходила на личности и не оскорбляла. Негодяй — это не оскорбление, а характеристика.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Иеремия1
|9 Дек 2011
5
Цитата Наставник
Вам может на ваши вопросы хорошо ответить одна из ваших обвинителей братьев наших, клеветавших перед Богом день и ночь.

Вот теперь вижу ваше лукавое уважение во всей красе. Вместо прямого ответа на вопрос несуразные обвинения. Вы олицетворяете достойного ученика вашего еретического учителя. Вместо ответа за свои дела и учения лукавые увёртки,обвинения обличителей,махровая ложь,манипуляция фактами и т д.

Очень благодарен вам за то что вы присутствуете здесь на форуме и показываете многим истинное лицо адептов "Свидетелей Сандея".

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Старожил
-253
|9 Дек 2011
1
Цитата rebirth
Нет, опять двойка. Он был распят а не повешен

39 Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас.
(Лук.23:39)

Их было трое повешенных на крестах. Иисус был повешен на своем кресте.

Вам бы изучить Писание и тогда у вас бы на многое открылись глаза.

Удачи вам в изучении.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|9 Дек 2011
0
Цитата Иеремия1
Вот теперь вижу ваше лукавое уважение во всей красе. Вместо прямого ответа на вопрос несуразные обвинения. Вы олицетворяете достойного ученика вашего еретического учителя. Вместо ответа за свои дела и учения лукавые увёртки,обвинения обличителей,махровая ложь,манипуляция фактами и т д. Очень благодарен вам за то что вы присутствуете здесь на форуме и показываете многим истинное лицо адептов "Свидетелей Сандея".

Вы очень красиво написали. Но сами в вашем положении зависли на многие года, веря во всякую чушь, прикидываясь мстителями за истину. Дело в том, что обвинив праведника апастола Божьего, не могут найти никак доказательств своим обвинениям, прося у судей переносить засидания, тем самым растягивая это дело на года. Думайте про людей, а не чтобы отпустить основателей КК на свободу, которые пообещали "сотрудничать" с правоохранительными органами. Вы сами то верите, что помазанник причастный к этой компании? Или вам можно было легко, детально "объяснить" пошумев без фактов в интернете, чтобы вы поверили лжи, как и многие другие, полюбившие мамону, а теперь за нее и списать готовы на пророков Божьих. А почему, да потому, что рядом стоял.

Так мыслить нельзя. За все нужно отвечать не только перед Богом, но и перед людьми.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.