Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
яcя
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Ал.Л. это он....женщина бы не лезла с юбками :)))),а вот мужчине интересней
Удален
Pasta
|19 Янв 2010
0 Цитировать
А может это ОНО и брюк вообще, ни мужских ни женских не носит?:))))))
Гость
-2
|30 Янв 2010
0 Цитировать
19-01-2010 07:23 й acпeкт - По поводу таких вот спорных моментов есть хороший стих:[Рим.14:23] А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере; а все, что не по вере, грех. - Использование этого стиха подразумевает наличие совести у человека, т.к. некоторые почитают за норму и вовсе без одежды ходить. 19-01-2010 08:39 W3llm4n - Да будет известно, что на Ближнем Востоке и в Азии женщины носят брюки, начиная с древних времен - Откуда вам это известно, ведь вы тогда не жили. - И в настоящее время брюки - обязательный религиозный атрибут женской одежды на Востоке. - Но к христианкам это не относится, так же, как ношение чадры. - Носят брюки под платьем, они заменяют нижнее белье. - Это другой разговор. Нижее бельё это всё-таки не верхняя одежда. Улавливаете разницу? Нормальные люди по улицам в нижнем белье не ходят. Посему нижнее бельё это не брюки. К тому же псевдохристианки носят брюки не под платьем. Иными словами, если эти брюки, которые они носят, принимать за нижнее бельё, то они ходят по улицам в нижнем белье, что есть безумие.
Гость
-2
|30 Янв 2010
0 Цитировать
19-01-2010 08:39 W3llm4n - покажи где в библии запрещено женщинам носить брюки! Мужскую одежду - да, есть такое. И это правильно. Также как мужчинам - женскую. Ты же не носишь женские кружевные трусики - Спрошу и я вас, как бы в безумии: покажите мне, где в библии запрещено мужчинам носить кружевные трусики? Могу и ответить - нигде. Потому, что сам здравый смысл подсказывает, что кружевные трусики это - женская одежда, а брюки - мужская.
Удален
Aгния
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Мужские брюки - это мужская одежда. Женские брюки - женская одежда. Было бы смешно, если б Вы пошли гулять по улице в женских розовых капри, а я, например, в мужских клетчатых брюках для старичков на подтяжках! Вот было бы не по-библейски, да и не по-мирски тоже, а "по-приколу", как говорит неверущая молодёжь! А так никто ничего не нарушает! Кстати, классические чёрные женские брюки - вовсе не мужские брюки, и покрой там другой, и лекала мужские не подходят. Кстати, даже джинсы есть и мужские и женские модели. Они по-разному кроятся, и мужские джинсы женщинам с нормальной, женственной, фигурой, просто неудобно носить. Это я вам как портниха говорю. Их приходится перешивать на "женские"! Просто Вы не в курсе таких подробностей.
Удален
jurks
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Моё мнение,что брюки брюкам рознь.Есть женские брюки и есть мужские брюки.В этом и есть вся разница.Как же банально...Согласитесь? Кто такой интересный,кто утверждает,что грех то,если женщина в брюках для женщин? На мой мужской взгляд грех для женщины,если она в очень короткой юбки находится в окружении братьев...Грех потому,что даёт повод для эротических фантазий мужчинам.Это в Библии не написано,но такова природа мужчин...Я по себе это знаю...Нету повода для соблазна-нету и греха...А какой соблазн несут женские брюки-не понятно?Может кому то и несут?
Удален
Aннeмoнa
|31 Янв 2010
0 Цитировать
Вот-вот, короткая расклешённая юбочка более неприлично для христианки, чем классические тёмные брюки, да ещё под тунику с широким поясом, как сейчас модно - ничего не видно, но очень элегантно.
Гость
-2
|31 Янв 2010
0 Цитировать
31-01-2010 08:02 Aгния - как портниха говорю - Тогда ответьте мне пожалуйста, как портниха: зачем на брюках, которые носят женщины, устанавливается гульфик?
Удален
миpкa
|2 Фев 2010
0 Цитировать
гульфик для того чтобы легче было одеть, ведь брюки не тянутся, а ее тот же гульфик как вы сказали есть на юбках, которые тоже не тянутся, и что? у меня юбка есть по самые пяты, расклешенная книзу от начиная чуть выше бедра, ну прям как раньше носили, так прикольно, ах, ляпота, иду как плаваю в ней, все так и обворачиваются... но у нее есть етот гульфик, потому что без застежи ее просто надеть невозможно, ткань не тянется
Удален
admin
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Реплики не по теме удалены.
Удален
Aгния
|3 Фев 2010
0 Цитировать
***- Тогда ответьте мне пожалуйста, как портниха: зачем на брюках, которые носят женщины, устанавливается гульфик?*** Это портняжий способ вставить молнию так, чтобы не деформировать шов, учитывая многократное расстёгивание. На женские изделия молнию вставляют в любой шов, но боковые деформируют изделие, а молния в задний шов мешает сидеть. Традиционный мужской гульфик на пуговицах в женских изделиях не применяется. Да и мужские давно уже делают на молнии. А что, гульфик - это грех?:) И какое отношение это имеет к нерекомендованым пожеланиям Библии. Ведь речь в ней идёт о том, что неприлично быть женщине одетой как мужчина, а мужчина не должен быть одет как женщина. Все мы итак видим, что все эти гей-шоу, где мужчины корчат из себя красоток, выглядят отвратительно. Равно как и женщины, которые одеты по-мужицки, и, встречая таких, мы всматриваемся и гадам "мужик-или-баба?" Вот о таких вещах даже и спорить никто не станет. А при чём тут мужские и женские брюки?! Никак не могу понять! Женские халаты произошли тоже от восточных мужских одежд и прижились в нашем быту. Но никто не поднимает эту тему на форуме. А ещё есть футболки и шорты "унисекс", которые подходят по крою всем!
Удален
mirgen
|3 Фев 2010
0 Цитировать
нельзя носить. но я ношу. и если выйду замуж, и муж запретит- буду послушна и подчинюсь ему как Госоподу.
Удален
Live-to-Bless-others
|3 Фев 2010
0 Цитировать
как всегда больной (его никак никогда не вылечят наконец!!) вопрос.... случайно не братья задали?
Удален
Taнюшкa
|4 Фев 2010
0 Цитировать
А кто же ещё, как не братья? И про этот гульфик А.Л. уже несколько раза задавал вопрос. Ему отвечали. Но всё равно он никак не успокоится. Всё хочет нам доказать, что женских брюк не существует, отрицая очевидное и все разумные доводы.
Удален
Aннeмoнa
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Ну любят некоторые товарищи собственные заблуждения больше, чем Истину.
Удален
Aгния
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Для отдалённых жителей Чукотки и всем отсталым перчисляю те швейные изделия, которые относятся только к категории "женские брюки": леггинсы (они же лосины, в более обтянутом варианте), капри, в том числе и джинсовые, длина колеблется от колена до середины икры, на них ещё похожи брюки78 рейтузы (нижние женские подштаники), чаще тёплые, на фланелевой основе, женские джинсы, джинсовые леггинсы с поясом на резинке, без гульфика, трикотажные велотреки (треники), женские шорты (разной длины), женские брюки неполной длины - 34, 78, и др. - выше колена, по колено, выше щиколотки, до середины икры. классические женские брюки, с застёжкй на "женскую" сторону, приталенные. спортивные брюки (от спортивного костюма) традиционные женские штаны (пояс на резинке, без молнии) и другие. Мужики, не носите наши брюки, это грех! :)))))))
Удален
Live-to-Bless-others
|4 Фев 2010
0 Цитировать
мнда интересно в чемс состоит главная проблемма.... лично мне брюки удобно... особенно скини-джинс..... но если это кого-то задевает можно и без того обойтиесть.... не беда.. у нас не только есть брюки, но и платья, юбки, туники, леггинс..... в чем проблема девушки? платье ингода даже круче и красивее чем брюки..... лично у меня целая коллекция разновидностей, так что зачем раздражать братьев?
Гость
-2
|7 Фев 2010
0 Цитировать
01-02-2010 22:47 миpкa - у нее есть етот гульфик - Вы уверены, что это гульфик, а не просто застёжка? 03-02-2010 10:57 Aгния - А ещё есть футболки и шорты "унисекс", которые подходят по крою всем! - В том-то и вопрос, что сатана хочет сделать из человека "онесекс". Б-г говорит что есть мужская и женская одежда, а сатана говорит - нет. Б-г говорит, что есть мужчина и есть женщина, а сатана говорит - нет разницы. Эта линия прослеживается и в вопросе одежды, и в вопросе брака, в вопросе поведения в церкви. Aгния -
Удален
NATALY-M
|7 Фев 2010
0 Цитировать
у нас все сестры из прославления в джинсах))и лидер тоже)) и никого это не парит вообще-когда все в духе и славе Бога поклоняются Ему.
Удален
Pasta
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Одежда на помазание служителей и на отношения с Богом не влияет, если состояние сердца нормальное. А если нет - то хоть Ал. Л. оденет "пинжачок с карманами", хоть шорты "унисекс" - ничего не меняется - махровая религия!!!
Удален
Taнюшкa
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Б-г говорит что есть мужская и женская одежда, а сатана говорит - нет. Нормальные люди говорят, что есть мужские и женские брюки, А.Л. говорит, что нет.
Гость
-2
|14 Фев 2010
0 Цитировать
13-02-2010 13:20 DemSmense - Позор - Мне кажется вам тоже должно быть стыдно за высказывания. И как это относится к теме? Что, эта самая Памела в брюках вышла? 07-02-2010 09:10 NATALY-M - у нас все сестры из прославления в джинсах - Во и вопрос: кого они прославляют? Если сатанисты молились о том, чтобы женщины брюки носили, то выходит, что они одному и тому же поклоняются и прославляют. 07-02-2010 16:04 Pasta - Одежда на помазание служителей и на отношения с Богом не влияет, если состояние сердца нормальное. - А если ненормальное, то это выражается и в одежде. 08-02-2010 02:00 Taнюшкa - Нормальные люди говорят - Это вы о сатанистах? 04-02-2010 14:27 Aгния - Для отдалённых жителей Чукотки - Вы предлагаете всех христианок желающих носить брюки сослать туда?
Удален
Aгния
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Вы наверное баптист, это у вас ходит такой анекдот, что сатанисты молятся о том, чтобы христианки ходили в брюках:))) Сами сатанисты с этого постулата ржут больше всего! На форуме читала. Знаете, это напоминает один анекдот Идёт Ангел, смотрит - кто-то сидит горько рыдает, подходит, смотрит, сатана рыдает. Ты чего: "Меня христиане обвиняют в том, чего я не только не делал, а даже и не догадывался! Гады! Самого меня превзошли!"
Удален
yпc-
|16 Фев 2010
0 Цитировать
агния, ну я тоже баптистка, ну и? ношу прекрасно женские брюки, джинсы и т.д., могу одеть юбку выше колена и в обтяжку, могу одеть и до пят.. ..по настроению... зачем же камень бросать в огород всех баптистов и приписывать маразм одного всем? а анекдот прикольнул :))
Удален
Taнюшкa
|16 Фев 2010
0 Цитировать
А.Л., откуда Вы знаете, о чём молятся сатанисты? Вы, случайно, не являетесь одним из них? Другого вывода здесь быть не может.
Удален
Aгния
|16 Фев 2010
0 Цитировать
yпc..., да что Вы! У меня друзья из разных конфессий, да и прославителей обучала из практически всех церквей, в том числе и пресвитерских детей на гитаре и на ф-но. Просто от них же наслышана, что когда не хватает аргументов на запреты и традиционные деноминационные рекомендации (платочки, косметику, молитва на языках, длина волос и прочее), в ход идут такие приёмы как "об этом сатанисты молятся", "сестре Моте снился сон с особым значением...", и "одному брату Христос явился и сказал..." А сатанисты постятся за разобщение в церквях, в христианских семьях, за нашу духовную слепоту и незнание силы Бога в нас, и о медженоминационных конфликтах - это правда. И мы результат видим, увы!
Удален
yпc-
|16 Фев 2010
0 Цитировать
у меня тоже друзья из разных конфесий, даже церкви одой конфесии ой как могут сильно отличаться! поэтому всегда осторожна приписывать отдельное человеческое мнение или мнение определенной группы людей - всей конфесии в целом! а "индивидумы" встречаются везде. даже в моей родной церкви были открытые свободные люди и замкнутые религиозники... но мне это никогда не мешало! всегда была свободна в выборе своей женской одежды :)))
Удален
Aгния
|18 Фев 2010
0 Цитировать
**- Одежда на помазание служителей и на отношения с Богом не влияет, если состояние сердца нормальное. - А если ненормальное, то это выражается и в одежде.** Лично для меня одежда - не способ самовыражения, а, скорее, отражение моей бедности, особенно ветхое осенне пальтишко зимой. Хотя когда я делаю трикотажный дизайн - то это творческое самовыражение, а не христианское мировоззрение. Но всё в пределах приличного, нравится и своим в церкви, и мирские просят: "Продай!"
Удален
Argentum-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
"Хотя когда я делаю трикотажный дизайн - то это творческое самовыражение, а не христианское мировоззрение. Но всё в пределах приличного, нравится и своим в церкви, и мирские просят: "Продай!" Вам Бог в руки дает способ заработать, и, возможно неплохо. Зачем упускать? Продавайте - глядишь, к следующей зиме будете уже в дубленке ходить. Прикидывайте стоимость материалов на каждую вещь, она наверняка невысока, накрутку процентов 100-200, но чтоб в итоге было дешевле, чем аналог в магазине, и вперед - если просят продать, спрос будет. Пойдет дело, так и раскрутиться можно... Я знаю хозяйку 5 (пяти!!) ателье, у нее с того же начиналось все в конце 90-х, была бедная учительница, блузки знакомым шила дома. Потом заказы по объявлению в газете, потом своя точка торговая в магазине и так далее... Не упускайте такой шанс, попробуйте хотя бы начать.
Удален
Aгния
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Argentum Пробовала, покупают. Но массово - не получится, зрение плохое, да и в депрессии не работаю творчески. Купить просто зимнее не так просто, люблю дорогие шубы и качественные дизайнерские дублёнки, и ещё проблема с размером - у меня 7-й размер бюста - "радость мужа" называется, а мне одна морока.

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы