Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
NATALY-M
|25 Фев 2010
0 Цитировать
опачки,так оказывается А.Л. сатанист. раз так четко пересказывает текст сатанинских молитв.А ты сам был там?)_
Удален
Argentum-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Агния, рисуйте дизайн, а кому шить найдется. Скооперируйтесь для начала с любым портным-домашником, таких в любом городе полно, можно по объявлению найти. А с депрессняком просто надо бороться)) Все получится, не опускайте руки ))) Мне просто как предпринимателю бывает тяжело смотреть, как люди буквально ходят по своим деньгам)))
Удален
Aгния
|28 Фев 2010
0 Цитировать
В том-то и дело, что для Вас они очевидны, а для других - недостижимы. Всё зависит не только от менталитета, а ещё от здоровья, деловой хватки, умения продать своё творчество. Но, как показывает практика, одни творят, а другие продают. Такова "се-ля-ви"!
Гость
-2
|10 Мар 2010
0 Цитировать
16-02-2010 01:22 Taнюшкa - откуда Вы знаете, о чём молятся сатанисты? - Слышал свидетельство.
Удален
Taнюшкa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Какое ещё свидительсво и где Вы что слышали? Вы сами присутсвовали на их молитвах? Правильно говрит Агния "когда не хватает аргументов на запреты и традиционные деноминационные рекомендации (платочки, косметику, молитва на языках, длина волос и прочее), в ход идут такие приёмы как "об этом сатанисты молятся", "сестре Моте снился сон с особым значением...", и "одному брату Христос явился и сказал" и т.д. и т.п.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Танюшка! Браво!
Удален
Argentum-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
"Слышал свидетельство" Тому, кто такой бред свидетельствует, посоветуйте либо сменить дилера, либо укротить свою буйную фантазию. Повторю, знакомых сатанистов с утверждения, что они кому-то о женских брюках молятся, хохот душит :))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Во-во! Хихи-хаха ещё та!:)))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Вот удивляюсь, порой, откуда у христиан столько ТУПИЗНЫ?! Вроде бы Бог должен мудрости добавлять, а, видимо, религия её напрочь отнимает!
Удален
NATALY-M
|22 Мар 2010
0 Цитировать
это из серии "вижу 7 ангелов в зеленых трусах в горошек...и на лыжах...а вот истолкование-Иисус придет зимой...")))))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
давайте лучше вернёмся к теме:)))))
Гость
-2
|29 Мар 2010
0 Цитировать
11-03-2010 05:20 Taнюшкa - Какое ещё свидительсво - Свидетельство одной сестры, которая была словесно атакована сатанистами, но Б-г хранил её. Но вы, думаю, всё равно этому не поверите.
Удален
Argentum-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
"Свидетельство одной сестры, которая была словесно атакована сатанистами" Ага, и аццкие сцотонисты при ней молитвы возносили, да? И еще зарезали стопицот кошек на центральной площади города, нарисовав на ней кровавую пентаграмму. Как-то так? Или атаковали эту сестру, молясь при ней, чтоб она надела брюки? Вам самому не смешно с таких баек, а? :))))))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Мне очень жаль таких "АэЛов", которые вместо того, чтобы взять всё полезное: - пережить рождение свыше и возрождение в духе во Иисусе Христе; - крещения Святым Духом и получения от него сверхъестественной мудрости и водительства, и это многократно превосходнее интуиции и предвидения во всех смыслах; - принять дар вечной жизни без осуждения за грехи, так как Иисус за них заплатил своей жизнью и кровью; - приобрести драгоценный молитвенный опыт, когда любую проблему можно ликвидировать ещё до её начала, а большинство нерешённых проблем решать сверхъестественными Божьими методам; только и научились всякой религиозной бредятине, запретам, забобонам и духовным извращениям Живого Писания, и читают Его для информпации, а не для откровения духа! А потом ещё всякой доктринальной бредятины (платочки, брюки, косметика, "да молчание", "женщина не служитель" и почти не человек, и прочее...) Очень жаль!!!!!!!!!!! Мне кажется, им уже не поможешь, они с этим согласны всю жизнь жить, вместо живого общения с Богом!
Гость
-2
|31 Мар 2010
0 Цитировать
30-03-2010 07:24 пpoницaтeльный взгляд - получения от него сверхъестественной мудрости - Вы полагаете, что вам эта сверхмудрость повелевает произносить такие слова как "бредятине", "забобонам"? Можно согласиться, что это мудрость, но только бесовская. Увы... 30-03-2010 05:35 Argentum - Или атаковали эту сестру, молясь при ней, чтоб она надела брюки? - Нет, молились они не при ней, но они ей это сказали сами. И не о ней конкретно они молились, но о всех женщинах, как можно понять из свидетельства.
Удален
Argentum-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
"Нет, молились они не при ней, но они ей это сказали сами. И не о ней конкретно они молились, но о всех женщинах, как можно понять из свидетельства." Я Вас и ее расстрою... ее довольно примитивно разыграли, пошутили над ней, а она всерьез восприняла... Ой, какие люди наивные еще встречаются, я думал, такие уж перевелись ))))))))))))))))))
Удален
Mиpиaм
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Думаю, в нашей культуре когда-то и были брюки вызовом, бунтом против мужской власти над женщинами, достаточно вспомнить хотя бы Вяземскую из "Собачьего сердца". Но это время уже давно прошло, и действительно - многие брюки выглядят более целомудренно, чем юбки, и не в одежде дело. Вот интересно, что А,Л, нисколько не заботит насилие над женщинами...если посмотреть темы, в которых он учавствует, то складывается жуткое впечтление: женщина должна молчать, одеваться как скажет мужчина, не служить, думаю, можно добавить сюда рожать сколько получится и не докучать мужу своими проблемами. А,Л, - это ислам, а не христианство! Римских христиан гнали за то, что они своих жен любили...
Удален
Taнюшкa
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Свидительство какой-то чокнутой сестры для меня не является весомым аргументом. Аргументом для меня может являться лишь Библия. А там нигде не сказано, что брюки есть только мужская одежда, а также - трусы, носки, пальто, перчатки и т.д. :)))
Гость
-2
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Эх товарищи-ребята... У нас в Сыктывкаре пол года нестерпимые морозы. Какие же юбки носить, под пол и из шерсти?.... Кто на юге живёт они и без всяких заповедей в юбках. потому что это красиво. А нам холодно - во первых, спортом можно не заниматься если хорошо трудишься, а вот на уроки физкультуры ходить надо, а для этого юбочек не предусмотрено. Библия ведь не свод правил, а канонная книга, произведение искусства) Поэтому не стоит там искать чёткий список "недозволенного" ... ИМХО брюки не грех, а приспособление человека к обстоятельствам. На север бог людей не селил, они сами туда перебрались. Я в этом не виновата - родилась на севере, и уж извините всю зиму придётся жить "в грехе брюк", иначе застужу всё что можно и не можно и потом не смогу детей иметь :)
Удален
NATALY-M
|31 Мар 2010
0 Цитировать
представляю ,урок физ-ры вшколе-все девушки в штанах,а мега-верующая-в юбке...бедная...что с ней потом парни сделают..
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Да, представляю идиотческую картину: Стоит тётя в брюках, подходит к ней толпа (не 1 и не 2) и ни с того, ни с сего, и вежливо так говорят хором : "Разрешите представиться, мы - сатанисты! Вы - ответ на наши молитвы (кому?), чтобы все христианки одели брюки! Мы решили, по брюкам, что вы - христианка!" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Да грех это страшный брюки на женщине.
Удален
Юля-Ш-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
а еще ни в коем случае, ни в коем, ни в коем нельзя на каблуках ходить - ведь каблук острый, врезается в землю, как стрелы огненные и может вообще разрушить все христианство - в библии женщины вообще не знали, что такое обувь на каблуках и ходили в сандалиях... так что, вот например Пандоре, которая живет на севере, как раз хорошая возможность попрактиковаться в смирении плоти и страдании ради Христа )) - ходить только в сандалиях... а еще, ну (понятно, мы все согласны, что в брюках нельзя ходить ни в коем случае - это страшнейший грех, больше чем хула на Духа Святого) ни в коем случае нельзя одевать юбку выше пят - где-нибудь в Библии говорилось о юбках по колено, например?? конечно, нет! так вот только юбки до пят - чтобы братьев не соблазнять ... а еще чтобы не соблазнять можно и лицо закрыть - уж слишком некоторые сестры красивые... а еще нельзя пояса носить - это вообще признак рабства - поясом себя окрутить!!! где это видано, чтобы настоящий христианин пояс носил! - это все происки лукавого и его попытки пленить детей Божьих...
Удален
Юля-Ш-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
ну а про косметику я вообще молчу, ведь все знают, что если женщина пользуется косметикой, она пренебрегает Творцом и не доверяет работе рук Божьих, которые ее соткали такой, какая она есть еще в утробе матери... косметика уничижает величие и совершенство дел Творца... ))) и этот весь бред можно так людям вдалбливать, основываясь на вырванных из контекста местах писания, что аж страшно становится, куда можно прийти... Иисус дал нам поручение идти и научить все народы, чему Он нас учил, а не решать такие важные вопросы, как "христианка и брюки", "можно ли верующему ходить на пляж" или в бассейн и т.д. :)
Гость
-2
|3 Апр 2010
0 Цитировать
31-03-2010 04:12 Argentum - Я Вас и ее расстрою... ее довольно примитивно разыграли, пошутили над ней, а она всерьез восприняла... - Думаю, что напротив - это мне придётся вас огорчить. И ещё, если бы вы оказались на её месте, то это не показалось бы вам шуточкой...
Удален
admin
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Танюшка, за унижение собеседников, даже если их реплики некорректны в Вашем понимании, - Вам штрафной (правило № 4). Реплики удалены.
Удален
Argentum-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Aл. Л., Вы слышали свидетельство, то бищь информацию из вторых рук. Мои даныне основаны на личном общении с сатанистами, каковые имеются среди друзей и знакомых, а также на изучении сатанизма во время учебы в универе. Хотите дальше верить сказкам - верьте, дело Ваше :)
Удален
cpu-fan
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Aл. Л. ответьте пожалуйста, это влияет на спасение? Только прямо: да,да - нет, нет.
Гость
YEP
-2
|5 Апр 2010
0 Цитировать
ТУПАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ,...ГГГ...БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ ХРИСТИАНАМ НЕЧЕМ...ЭХ...ВСЯ ЖИЗНЬ ПРОЙДЕТ ЗА ЭТИМ ДЕЛОМ...ОЧНИТЕСЬ ХРИСТИАНЕ, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ТАКОВЫЕ, И ПОСМОТРИТЕ НА МИР, СКОЛЬКО ТАМ ЛЮДЕЙ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ, И БОГЕ, НУ НЕ ХОЧЕШЬ НОСИТЬ ШТАНЫ ИЛИ ЮБКУ, ТАК ОТДАЙ ИХ ТОМУ, КОМУ НЕЧЕГО ОДЕТЬ...БРЕД ТУТ РАЗВОДЯТ СИДЯТ...
Удален
Taнюшкa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Я хочу носить штаны или юбку, по моему выбору, как мне удобнее, по сезону. И не хочу, чтобы всякие разные А.Л. указывали, что мне носить, приводя при этом совершенно дурацкие аргументы, буквально из пальца высосанные.

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы